Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (487)  % « Перша ... 53 54 [55] 56 57 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогвартское озеро

, Вода, пускающая блики...

Хогвартское озеро


Опис: Возле Хогвартса находится огромное озеро с кристально чистой водой. Вокруг него раскинулись широкие зеленые луга - излюбленное место отдыха учеников школы, как, впрочем, и некоторых учителей. В озере плавает огромный, но дружелюбный кальмар, а на его дне находится колония русалок. Одним своим краем озеро примыкает к Темному лесу, и иногда ночью можно увидеть единорога, вышедшего попить воды...©Smit
На поляне стоят лавочки, на которых ученики любят проводить свой досуг и отдыхать, наслаждаясь природой. Со стороны кажется, что метеорит, некоторое время назад сверзившийся с неба прямо в Озеро, никак не повлиял на него и оно как стояло, так и осталось. В солнечную погоду озеро просто излучает радость и манит к себе мимо проходящих учеников Хогвартса зайчиками, играющими на его поверхности.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Дорога к Озеру >> Берег Озера, Поляна рядом с Озером, Тропинка, ведущая к Лесу, Тропинка к Иве, Тропинка к оранжерее
[*] Берег Озера >> Песчаный пляж, Мелководье, Камышовые заросли
[*] Поляна рядом с Озером >> Лавочки на поляне
[*] Песчаный пляж >> Мелководье, Камышовые заросли
[*] Камышовые заросли >> Каменистая часть берега
[*] Мелководье >> Середина Озера
[*] Середина Озера >> Дно Озера
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Мікролокація: Поляна рядом с Озером (Неонила Карпентер, Люциана Мер, Лилиан Шейл), Берег Озера (Элизабет Дорсмит, Джуд Кэтчер, Фрейя Ваннадис, Алан Вайт, Николь Марье), Дорога к Озеру (Алиедора Рэйсс, Кристи Сварт, Юлиан Игнатьев, Валори Мид), Камышовые заросли (Венда Хикс), Мелководье, Середина озера, Дно озера (Дуэлянт), Песчаный пляж, Каменистая часть берега, Тропинка к Лесу, Лавочки на Поляне, Тропинка к Иве, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Эфридика
Фасфи
Відправлено: Mar 8 2011, 11:41
Offline

so just close your eyes
********
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4303
Користувач №: 56786
Реєстрація: 19-December 10





Берег озера

-Спасибо...
*Поблагодарив мистера Дейнза за наконец отданные коньки второкурсница поспешила надеть их.Натянув на себя коньки,Гермиона встала на лёд.*

На льду

*//Где же Брутус!Ну и долго он сюда добирается...//.Увидев Джинни,которая каталась неподалёку,слизеринка поспешила к ней.Доехав до хаффлпаффки довольно быстро,девочка поприветствовала её.*
-Привет ещё раз.//Интересно она знает куда мы ходили???//.
*Сделав круг вокруг подруги Гермиона снова подъехала к ней.*
^
Михаль Руэл Русь
Відправлено: Mar 8 2011, 12:00. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Раса: Чистокровный





*Михаль огляделся еще раз. Дети веселились, бегали вокруг, кто-то на берегу кажеться раздавал санки... А объект сидел на лавочках и дрыгал конькам и. Хорошо хоть не отбрасывал от возмущения. Михаль ухмыльнулся и пошел к Лавочкам на поляне завопив как последний придурок:*
Эй, Мэл! Замерзла небось!!!
Перешел из Тропинка к Лесу


--
Облик: Коротковолосый юноша в черной мантии с сумкой за спиной.
^
Элис Стелла Холивел
Відправлено: Mar 8 2011, 12:46. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13





*Элис молча идёт к озеру.*
// Что у меня с настроением? Дажет кататся не хочу. Куда испарилось моё настроение?//
*Элис и дальше тихо следовала за друзьями, не обращая внимания на разговоры друзей.*
Вышел из микролокации
^
Кейрос
Відправлено: Mar 8 2011, 12:53
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06






 M 

Элис Стелла Холивел, в нашей ролевой посты оформляются от 3-его лица, т.е.
- я скоро вернусь
*говорила Элис* - не правильно
- я скоро вернусь
*Сказала Элис* - правильно.

^
Элис Стелла Холивел
Відправлено: Mar 8 2011, 12:53. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13





*Наконец то Элис пришла к озеру и немного отвлеклась от своих друзей.*
// Наконец то пришли. О, Клиорт на льду. Что-то мы долго не виделись. Пойду ка я к ней, а то всё равно я здесь ка спящая красавица. //
-Я скоро вернусь.
*Сказала Элис приближаясь ко льду.*
^
По аве ясно же кто
Відправлено: Mar 8 2011, 13:30
Offline

It was the best day in my life (
*****
Стать:
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 337
Користувач №: 56789
Реєстрація: 19-December 10





На льду
*Джинни увидела подругу, подъехавшую к ней только что. //Ну наконец-то...// Хаффлпаффка повернулась к Гермионе.*
-Ну что ты так долго? Я уже тут загрустила без тебя.
*Второкурсница схватила слизеринку за рукав и потащила за собой, весело смеясь.*
^
Фасфи
Відправлено: Mar 8 2011, 14:25
Offline

so just close your eyes
********
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4303
Користувач №: 56786
Реєстрація: 19-December 10





На льду

-Джинни,стой!...Ты эммм Брутуса не видела?И где он?
*Сделав грустное выражение лица девочка покатилась за Уизли.*
-Вот где он?//Скучно...//.
*Оглянувшись назад,на мрачный лес,в котором слизеринка только что побывала,Гермиона осмотрела и поляну и лавочки на ней,а друга так и не увидела.Заострив внимание на девочке,Гермиона узнала в ней свою подругу Элис,стоящую у берега.Помахав ей рукой девочка поехала к ней,не забыв "захватить" с собой и Джиневру.*
^
По аве ясно же кто
Відправлено: Mar 8 2011, 14:29
Offline

It was the best day in my life (
*****
Стать:
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 337
Користувач №: 56789
Реєстрація: 19-December 10





На льду
//О боже!// *Второкурсница быстро догнала подругу и ехала рядом с ней.* //Зачем ей Брутус???// *Хаффлпаффка высвободила руку и начала стремительно обгонять Гермиону.*
-Догоняй, салага!!!
^
Элис Стелла Холивел
Відправлено: Mar 8 2011, 14:29. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13





*Элис увидела приблежающюеся подругу, и решила "пойти" ей на встречу.*
//Может веселей будет? А то что-то мне сего дня грусно. Хотя, было бы странно если бы мне было весело. Для писимистки это недопустимо.//

Вышел из микролокации
^
Фасфи
Відправлено: Mar 8 2011, 14:33
Offline

so just close your eyes
********
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4303
Користувач №: 56786
Реєстрація: 19-December 10





На льду

-Кто ещё салага!!!???
*Улыбнувшись Уизли,Гермиона доехала до неё,а через несколько секунд оказалась у берега,но по прежнему была на льду.Взяв Элис за руку,мисс Грейнджер покатилась по льду взяв за руку и Джинни.*
-Знакомьтесь!-*Весело улыбнулась слизеринка.*-Элис,это Джинни.Уизли,это Элис!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (487)  % « Перша ... 53 54 [55] 56 57 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1624 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:01:32, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP