Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (58)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (4)  1 2 [3] 4 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Сны

, ваши сны
Відправлено: Mar 25 2006, 20:04
Мне в последнее время стали сниться одни и те же сны... Сначала вижу лес, вхожу в какую то нору, спускаюсь по ступенькам... Точнее это скорее не сон,а погружение в него... потом уже чаще всего ничего не снится. :huh:
Відправлено: Mar 28 2006, 13:51
2 MAIKL
Какие сны сбывались? Символические или точь в точь?
Не пробовал менять "пророческие" сны, что бы потом реальность поменялась?

2 Виктори
Ну, все верно. Запомнилась, вот и приснилась. А где это у вас там учителя мертвые?

2 Герми II
Этот сон тебя о чем-то предупреждаает. Перестанет сниться либо когда произойдет то о чем сон тебя предупреждает, либо когда ты увидишь что было в конце, то бишь "пройдешь" сон как компъютерную игрушку. Можно конечно подождать и увидеть после чего сон перестал сниться - это и будет то о чем он предупреждает, но лучше "проходить" сны такого рода, что бы знать что тебя ждет...


Недавно виделась с одной старой подругой из лагеря. Она мне сказала, что ей приснилось, мол я и еще там одна девченка выходим замуж. При чем я выхожу за нашего вожатого бывшего. Сон досмотреть ей не дали (в школу разбудили), и что я ответила она не знает...
К чему бы все это?..
Відправлено: Mar 28 2006, 20:29
Цитата (Quissenonego @ Mar 25 2006, 14:45)
2 alya_zirka
Начинай с самого простого: изменить цвет чего-нибудь например. Только берись для начала за что-нибудь естественное. Главное поверить в то что ты это можешь и соответственно осознать, что ты во сне.
легко сказать, трудно сделать, я забіваю, чтоя во сне, т.е. не могу єто вспомнить, я просто наслаждаюсь сном и все.
Відправлено: Mar 29 2006, 09:01
2 Quissenonego
Цитата
Какие сны сбывались? Символические или точь в точь?


У меня тоже сбывались иногда сны... Один помню: приснилось, что к нам в четверг зашёл парень, которого выгнали год назад, и у него теперь длинные волосы. Было это после лета, он иногда заходил, но в том году. Сон снился в понедельник. В четверг он пришёл. И у него были ДЛИННЫЕ волосы - точно как во сне!!!! :urya:
Вот только как узнать - пророческий это сон или нет? :unsure:

Я согласна с alya_zirka - как вспомнить, что ты во сне? Иногда бывает, но спонтанно и независимо от меня...:(

Слушай, а обязательно ЗАПИСЫВАТЬ? Просто проговаривать про себя или вслух рассказывать кому-нибудь - не пойдёт? Писать лень... :unsure:

---------

А вот мне уже третью ночь снится, что я решаю квадратные уравнения и системы кв уравнений, но вместо х, у - имена двух парней: того, кот меня любит(я на него обычно сокращаю и решаю относительно второго), и того, кот Я люблю. Выматывает ужасно - мало того, что меня от алгебры тошнит, и от этих двоих тоже, так ещё и сны серые на сером фоне... И постоянная усталость от всего во сне... :( И после просыпания ощущение усталости остаётся ;(
Відправлено: Mar 29 2006, 13:19
2 alya_zirka
Цитата
легко сказать, трудно сделать, я забіваю, чтоя во сне, т.е. не могу єто вспомнить, я просто наслаждаюсь сном и все.
Ну, не знаю у меня просто такое отношение ко снам, что мне сниться что-то необычное, что легко отличить от реальности. Ты почаще, даже не во сне пробуй что-то делать необычное, может приучишься?

2 Мисс**
Цитата
Вот только как узнать - пророческий это сон или нет?
В пророческом сне очень трудно что-то поменять... А так, то я, например, это чувствую... Я же не доктор наук каких-то там ине знаю как это у других людей. Думаю у всех по-разному...
Цитата
Слушай, а обязательно ЗАПИСЫВАТЬ? Просто проговаривать про себя или вслух рассказывать кому-нибудь - не пойдёт? Писать лень...
Желательно. проссто в таком случае ты не довыдумываешь ничего нового и ничего уже не выкинешь. Потом, немного подучившись, ты сможешь переигрывать эти сны. Нужно их просто помнить точно.
Відправлено: Mar 29 2006, 18:50
Цитата (Quissenonego @ Mar 29 2006, 13:19)
[color=red]2 alya_zirka
Цитата
легко сказать, трудно сделать, я забіваю, чтоя во сне, т.е. не могу єто вспомнить, я просто наслаждаюсь сном и все.
Ну, не знаю у меня просто такое отношение ко снам, что мне сниться что-то необычное, что легко отличить от реальности. Ты почаще, даже не во сне пробуй что-то делать необычное, может приучишься?
например, что необычного?
Відправлено: Mar 30 2006, 19:29
А мне недавно снилось, что я вожу экскурсию для своего бывшего класса по КЛАДБИЩУ! (заброшеному) рассказываю им про могилы...
Причем я ничего такого не смотрела.)
Жду отзыва Доктора Снов Quissenonego.))
Відправлено: Mar 31 2006, 07:46
Serna, прикольные сны, что ж ты так свой предыдущий класс то не любишь? =huh=
Відправлено: Mar 31 2006, 11:48
2 alya_zirka
Ну, в жизни вы огонь руками зажигали, или там подымали грузовики? И это еще саое безобидное, что я могу во сне сделать "непроизвольно" (то бишь даже не осознавая, что я во сне). А еще в ваших снах тяжелые икарусы с пасажирами могут ехать по рельсам в сантиметрах от глубокой речки с крокодилами (при чем у нас нету таких речек, про крокодилов молчу) и при этом рельсы в некоторых местах делают поворот в 90 градусов...
Во как...

2 Serna
Интересно, можт действительно alya_zirka права и не весь свой класс ты обожаешь? Хотя, возможно, что ты скучаешь за ними (классом в смысле), али нравиться по экскурсиями с детьми таскаться? ))
Опиши, пожалуйста, сон поподробней. Все - от того, что ты говорила, до количества человек и могил, которые вы прошли...

Цитата
Доктора Снов Quissenonego.))
Во как мЯ обозвали! ^_^ Благодарю великодушно. :D Нада будет под аватарку засунуть эдакую надпись... И не смотрите на меня так - моя советь уехала на канары, как говориться, да еще и скромность с собой захватила...
Спасибо, что цените, обращайтесь ;)


Мне вот недавно приснилось (после дежурства на выборах), что мы дежурим опять, только уже вечер. В коридоре свет очень тусклый. Шагах в пяти от меня стоят девченки, болтают о чем-то, еще дальше пацаны наши. Все по форме - черныйниз-белыйверх, только я в чем-то другом, точно в чем не помню, но главное при галстуке.. черном... Передо мною висит зеркало из моей же прихожей. Как оно там взялось я не знаю, но меня это не волнует (это ж все-таки мой сон! че тут только не бывает). Я смотрю в это зеркало, и вижу в отражении - вокруг меня сгущаеться какой-то туманец. Потом приходит мой бывший вожатый, на ходу ложит мне на плечо правую руку и говорит таким тихим уставшим голосом: "Позвонишь..." Скорей не говорит, а шепчет, смысл я поняла по губам - он показал еще левой рукой у уха "трубку". И уходит. Я не шевелюсь, так же смотрю в зеркало и думаю: что он тут делает? Это ж не его избирательная точка, и живет он далеко. И тут до меня доходит, что я его проворонила: могла же остановить, если не усилием воли, то попробовать позвать во сне... могла обернуться, могла.. Оборачиваюсь к девченкам и вижу, что они никак не отреагировали на вожатого, да и вообще треплются попусту, непонятно о чем.

Я вот волнуюсь как бы че там с ним не случилось...
Відправлено: Mar 31 2006, 13:52
Мне часто снится конец света... Взрывы какие-то, пожары, наводнения, люди помирают. Я обычно в таких снах погибаю... и сразу просыпаюсь!
Интересно, что это значит?
Відправлено: Apr 1 2006, 11:44
Quissenonego, я догнала маршрутку :urya:
Відправлено: Apr 1 2006, 18:47
2 High Voltage
Значить может что угодно! Все зависит от контекста, некоторых деталей и жихзненных обстоятельств. А может вы втайне мечтаете спасти мир? ;)

2 alya_zirka
Гы... Я обычно от них убегаю! :D

Всех с Днем Смеха!!! Желаю повеселиться! (И за меня тоже...)
Смейтесь над собой в первую очередь - так жить легче. Сегодня обойдетесь без подкола, у мя бошка уже не варит. %)
Хороших снов! :D
Відправлено: Apr 2 2006, 07:16
По моему сегодняшнему сну можно фильм снимать)) Сначала меня какой-то злобный наркоман чуть не замочил, гоняясь за мной и втыкая в меня шприцы с какой-то дрянью. Зато потом стало интереснее. Я вдруг стала юношей и перенеслась в какую-тро безумно красивую деревеньку века этак 18 (причем явно не русскую))). Попала в какой-то дворянский дом и влюбилась в дочку какого-то снейпообразного господина - хозяина этого домика. Потом все было в лучших традициях жанра и в конце мы с этой девушкой поженились. В общем, чаще бы такие красивые сны снились.

Це повідомлення відредагував Азазель - Apr 2 2006, 12:17
Відправлено: Apr 2 2006, 07:30
Скажи спасибо наркоману, а точнее его шприцам! =megalol=
Если б не он - спать бы тебе и не видеть сны...
Відправлено: Apr 2 2006, 07:35
Цитата (Leanna @ Apr 2 2006, 07:30)
Скажи спасибо наркоману, а точнее его шприцам! =megalol=
Если б не он - спать бы тебе и не видеть сны...
Вооот, меня чуть не закололи, а вам хиханьки. ))) Не знаю-не знаю, есть ли в этом сне заслуга того самого бешенного наркомана, который меня по всему городу погонял, но только помню, что после его шприцев такая слабость была, то есть снилась. Вот ведь приснится же...
Відправлено: Apr 2 2006, 08:02
Если я ничего не путаю, то этот сон последствие каких-либо событий, в которых ты участвовала и имела главную роль. Тебя огорчили, расстроили, морально довели... После был фильм, или расказ друзей... новость...
Было такое? Или подобное?

Зы: мне как-то снилось что я с друзьями решили попробовать наркотики и все глотали по 4 таблетки Но-Шпы. =megalol= Кстати эфект - супер. Может она действительно так действует? =biggrin=
Відправлено: Apr 2 2006, 08:56
Цитата (Leanna @ Apr 2 2006, 08:02)
Тебя огорчили, расстроили, морально довели... После был фильм, или расказ друзей... новость...

Ну не знаю. Может и довели, у меня щас какое-то нервное состояние, что меня и доводить не надо, и так вся на нервах. А фильма или рассказа не припомню, хз, может что-то старое всплыло.
Відправлено: Apr 2 2006, 09:07
Вполне возможно.)))
Сегодня мне снился удивительный сон: ночь, темнота, тишина, никого ( даже меня нет))) , спокойствие и отдых... Как вам сон? Захватывает не так ли?
Відправлено: Apr 2 2006, 10:42
Leanna, мне такие сны, чуть ли ни каждую ночь снятся :)
Відправлено: Apr 2 2006, 18:23
2 Азазель
Цитата
Не знаю-не знаю, есть ли в этом сне заслуга того самого бешенного наркомана, который меня по всему городу погонял
Конечно есть. Тебе захотелось что-бы ситуация изменилась, вот она и изменилась. Точнее ты ее изменила, хоть и "спонтанно".
Цитата
помню, что после его шприцев такая слабость была, то есть снилась.
У меня к стати тоже такое было. В детстве снилось. После того как мне рассказывали о вреде наркомании, мне приснилось, что у меня во дворе оказалась горка такая деткая, может знаете в виде ракеты такие еще в детских садиках были? Так все боялись в нее заходить. А мы с подружкой осмелились, а там оказался штаб наркоманов. И главное, что наркоманы были во врачеббных белых халатах! :D В общем нас поймали, вкололи нам какую-то гадость, а подругу мою утащили куда-то, и я проснулась... Бредтина.
Цитата
снейпообразного господина
долго ухахатывалась. Ну, и как оно быть зятем "снэйпообразного"? ;) :D
Вот до чего доводит чтение Поттера на ночь! Ну, это я уже загнула... :)
А у вас там в школе на ОБЖ (или на каких там у вас уроках) не проходили наркоманию, ну, или вскользь упоминали?

2 Leanna
Цитата
все глотали по 4 таблетки Но-Шпы. Кстати эфект - супер. Может она действительно так действует?
Глотала, в реале, может и супер, но я не заметила, у меня живот болел очень. Просто мозг нам еще иногда выдает желаемое за действительное и даже не всегда во сне. Мы в лагере пробовали нюхать порошок из шипучек (конфеты такие, кто не знает, внутри которых едкий кислый порошок, который пенииться во рту). Высыпали на зеркальце, поделили по дозам, ну, как в кино (малые были, потом смеялись долго :D ) Нюхали через расвинченную ручку. Потом пробило ужасно на ха-ха. При чем смешно было из-за того что бы это вообще СДЕЛАЛИ, чем из-за какого-то действия этого "наркотика". Потом влетало нам от вожатого, который нас застукал. Представте: он на нас орет, а мы сидим, смотрим на него и ржем!! :D :D :D
Цитата
Сегодня мне снился удивительный сон: ночь, темнота, тишина, никого ( даже меня нет))) , спокойствие и отдых...
Может это то, что тебе нужно? Убежать от всех и от себя и выспаться, послушать тишину... (мечта моя...)
Відправлено: Apr 2 2006, 18:44
Quissenonego
Слухай, да ты моя родственная душа!!! =megalol= Приглашаю на чай(кофе,капучино))) в темку Психология, вижу у тебя талант.)))
Я бы не осмелилась нюхать Шипучки!!! =megalol= - я помню ощущения во рту... в носоглотке, я такого и представить не могу! Как вы это пережили! =megalol= Важатый наверное больше всего расстроился из-за того, что вы с ним не поделились))).
А я сейчас подумала, может у меня , когда я спала, болел живот? Тогда и появление Но-Шпы понятно...
Да, и последнее, то что ты написала - точность действительности!!! Я именно хочу: подальше от реальности, от людей, от обыденной жизни... убежать, спрятатся. Жду точки... скоро наступит момент, когда я не в силах буду управлять своими емоциями... забьюсь по-дальше в самый тихий, и темный угол, =cry2= наревусь в доволь, перебешусь... И все. Главное чтоб никто не видел....
Відправлено: Apr 2 2006, 19:27
Цитата (Leanna @ Apr 2 2006, 08:02)
Зы: мне как-то снилось что я с друзьями решили попробовать наркотики и все глотали по 4 таблетки Но-Шпы. =megalol= Кстати эфект - супер. Может она действительно так действует? =biggrin=
От но-шпы будешь очень вялой. Это спазмалитик. :)
Додано через хвилину
Цитата (Leanna @ Apr 2 2006, 18:44)
Quissenonego
Слухай, да ты моя родственная душа!!! =megalol= Приглашаю на чай(кофе,капучино))) в темку Психология, вижу у тебя талант.)))
Leanna,
кто из нас путеводная звезда после этого и занимается саморекламой? :D
Відправлено: Apr 2 2006, 19:47
А мне вобще сны 4 месяца не снятса
был давно сон типо я с пацанами катаюсь на велике ездим ездим и меня тачка сбивает


через неделю всё чуть чуть по другому ето сбылось катались мы и тут тачка бистро едет на меня ну я ушол круто в сторону ну увернулся и так упал с велика побился сильно до онемения рук и жуткои боли ног харашо что я с друз'ями ездил они меня конешно до дома тотащили велик довезли и потом я долго в зеленке ходил

Вот так
Відправлено: Apr 2 2006, 19:47
Цитата (critic @ Apr 2 2006, 19:27)
Цитата (Leanna @ Apr 2 2006, 08:02)
Зы: мне как-то снилось что я с друзьями решили попробовать наркотики и все глотали по 4 таблетки Но-Шпы. =megalol= Кстати эфект - супер. Может она действительно так действует? =biggrin=
От но-шпы будешь очень вялой. Это спазмалитик. :)
Цитата (Leanna @ Apr 2 2006, 18:44)
Quissenonego
Слухай, да ты моя родственная душа!!! =megalol= Приглашаю на чай(кофе,капучино))) в темку Психология, вижу у тебя талант.)))
Leanna,
кто из нас путеводная звезда после этого и занимается саморекламой? :D
Критик!!! Как не стыдно, если бы ты не сказал - никто бы не догадался! =biggrin=
Все, меня раскрыли.
Мне понравилось то, что пишет Quissenonego, у нее талант. И я рада буду влитию в наш коллектив новой крови ( да, Quissenonego возьми одноразовые перчатки, вату, спирт и 5 грн. на сдачу))))
Відправлено: Apr 2 2006, 22:43
Цитата (Leanna @ Apr 2 2006, 19:47)
Мне понравилось то, что пишет Quissenonego, у нее талант. И я рада буду влитию в наш коллектив новой крови

Leanna,
я тоже охотник за головами =biggrin= .

Но если это твоя первая добыча, то у меня на тамагавке уже сотня зарубок :) .

Це повідомлення відредагував critic - Apr 2 2006, 22:44
Відправлено: Apr 3 2006, 09:38
Цитата
я тоже охотник за головами .

Но если это твоя первая добыча, то у меня на тамагавке уже сотня зарубок .
мдя... єто мя зарубать тут хотят? :D Смешно, право слово...

2 Leanna
Цитата
Приглашаю на чай(кофе,капучино))) в темку Психология, вижу у тебя талант.)))
Спасибо, как-нить зайду. В этом же разделе темка?
Цитата
Я бы не осмелилась нюхать Шипучки!!! - я помню ощущения во рту... в носоглотке, я такого и представить не могу! Как вы это пережили!
К стати ничего особенного - я по крайней мере ничего не почувствовала...
Цитата
Жду точки... скоро наступит момент, когда я не в силах буду управлять своими емоциями... забьюсь по-дальше в самый тихий, и темный угол, наревусь в доволь, перебешусь... И все. Главное чтоб никто не видел....
Ник чему хорошему скрывания чувств не приведет. ИМХО По крайней мере для меня это опасно, точнее для окружающих. Потому, что я не прячусь а наоборот психую во всю, могу ненароком и задеть кого... Так что лучше психовать "по чуть-чуть"... Ну, если тебе, конечно, лучше спрятаться, что б никто не видел, то поступай как для тебя лучше...

2 Брайян О’Коннер
А вдруг вещий сон, а? Очень на то похоже, и благодаря ему ты избежал, возможно, худшего?
Відправлено: Apr 3 2006, 09:40
Цитата (Quissenonego @ Apr 2 2006, 18:23)
Ну, и как оно быть зятем "снэйпообразного"? ;)

А ничего так, миленько. Правда он не разрешал мне жить с его дочерью в одной комнате. Разъединил любящие сердца, мерзавец. :D А Поттера на ночь я не читаю, я его в последний раз в июле читала))
Цитата (Quissenonego @ Apr 2 2006, 18:23)
А у вас там в школе на ОБЖ (или на каких там у вас уроках) не проходили наркоманию, ну, или вскользь упоминали?
В моем универе нет ОБЖ))) И про наркоманию никто не упоминал. Я этому наркоману во сне машину разбила в хлам, вот он и окрысился. Так что может это и не от наркомании, а от ДД и иже с ним. )))

Відправлено: Apr 3 2006, 11:43
Цитата
2 Брайян О’Коннер
А вдруг вещий сон, а? Очень на то похоже, и благодаря ему ты избежал, возможно, худшего?

да бывает иногда я вабше уже забыл что такое сон я просто отрубаюсь и всё
Відправлено: Apr 3 2006, 11:47
Уффф...
Описываю тот сон подробнее...
Мне снилось, что прошлый мой класс (я щас учусь в другом городе) является моим нынешним классом...
Они приехали ко мне в гости (в мой родной город) и я показываю им его. Но, лежа в том, что на месте центрального парка (это правда!) раньше было польское кладбище... Там еще во время войны людей расстреливали... А потом сделали на том месте парк. Там до сих пор кое где могильные плиты остались... Это факт. Так вот, я им это все рассказываю, показываю, где эти плиты, и парк постепенно превращается в какое-то польское клаббище со склепами и прочими атрибутами и стоит уже ночь. Но никого это не смущат, все разговаривают, шутят, смеются...
Могил дофига. Одноклассники не все - моих хороших друзей оттуда не было.
А класс я свой недолюбливаю, но не на столько.)))))
Описываю еще два сна, которые приснились мне в одну ночь.
1. Я иду по жаркому, летнему лесу. Солнце светит сквозь листву. Я совсем одна иду по тропинке.
Как вдруг выхожу на поляну и там озеро... Сложно сказать, чистое оно или нет. Оно прнзительно голубого цвета. Вот, как бывает ядовито-салатовый, так то ядовито-голубой. Настолько яркий, что режет глаза. Я залезаю в него, начинаю плавать. И, хотя оно такое голубое, но ничего не видно - ни моих ног, ни рук под водой. Как будто это озеро из геля. И вдрг у меня такое ощущение, что это - последние минуты моей жизни, что еще 2-3 минуты и меня непременно убьют и это неотвратимо. И я смеюсь, хотя мне страшно, плескаюсь в воде...
Потом просыпаюсь
Заснула...
Сон №2
Я в своей квартире. Где-то 6 часов вечера. Лето. У нас дома какие-то странные, отвратительные неоново-синие шторы (и чего это мне этот синий цвет прицепился!) Мама идет в гости к соседке, и говорит, что мне перезвонит, чтоб я успела сего-то там доделать и тоже приходила туда. Я еще почему-то должна с балкона приглядывать за соседским мальчишкой. Мама уходит из дома. И вдруг ни с того ни с сего шторы меняются на кроваво-красные и комп, телик, телефон не работают. На улице все застыло, дети по двору не бегают... Я начинаю маятся, нервничать. Что же это такое?! (Потом, знаете, есть такой заговор, если что-то пропадет в доме: ДОмовой, домовой, поиграй и отдай. Это надо повторить 3 раза, чтоб подействовало. Потом, если в доме что-то пропало, то обязательно найдется.) Так вот, у меня почему-то уверенность, что если я скажу этот заговор, все наладится. Я говорю один раз - нифига, второй - только слышно какое-то шуршание в другой комнате, но там никого нет. Я мечусь о квартире.... Потом я уже рассвирипела, меня получилось немного контролировать сони, и я вложила в этот заговор столько (как бы сказал Городецкий) Силы... Под стать магистру, короче..)))) С первого слова: "ДОМОВОЙ!!!" шторы опять сменились на эти синие, за окном Солнце уже село, разрывается телефон, а то мне мама звонит и говорит: "Я тебе уже 3 часа не могу дозвониться! Что Случилось? Иди в гости.."
Я просываюсь...
Мне, кажется, лечиться надо....
Додано через хвилину
Сорри за груз
Відправлено: Apr 4 2006, 15:30
2 Азазель
Цитата
не разрешал мне жить с его дочерью в одной комнате.
ГоспАде, что после свадьбы-то?? :o :D
Цитата
Я этому наркоману во сне машину разбила в хлам, вот он и окрысился.
Нефиг машины бить, даже в своем сне, если не можешь его контролировать ;)

2 Брайян О’Коннер
Цитата
просто отрубаюсь и всё
Устаешь видать очень, спешки в твоей жизни много... Сядь и расслабся, помечтай, помагает...

2 Serna
А давно узнала, что на месте парка раньше кладбище было? Может из-за этой "новости"? А ночь и склепы уже дорисовало твое воображение, т.к. парк не очень, конечно, соответствует представлениям о клабище...
Цитата
Я иду по жаркому, летнему лесу...
В этом сне причинно-следственная цепочка получаеться: жарко - тебе хочеться воды (не обязательно пить) - "появляеться" озеро - цвет "выплыл" из твоей жизни однозначно, потом он тебя насторожил, и ты подумала что умрешь. А смеешься и плескаешься ужо потому, что знаешь что это сон. А если и не знаешь, то сама подумай, что бы ты делала в последние момент жизни, если знаешь, что смерть неотвратима? Ну, не бежала и не кричала бы это точно... Страх перед смертью есстественнен. Кстати, когда его убивают, чаще всего человек просыпаеться. (У меня раз было так, что я проснулась из-за того что меня застрелили, а потом снова заснула и мне ужо снилось, что я расследую собственное убийство)
Цитата
Потом я уже рассвирипела, меня получилось немного контролировать сони, и я вложила в этот заговор столько (как бы сказал Городецкий) Силы... Под стать магистру, короче..))))
Вот вот - контроль снов. А заговор это ассоиации простейшие. Заклинания словесные ведь для чего придумывают, для тог8о что бы лучше запомнить, что нужно делать и о чем думать для получения эффекта. Так сказать обращают магию мысли в магию слова, т.к. первая гораздо сложнее второй. Но во сне достаточно лишь подумать, и совсем не нужно было прилагать таких усилий. Главное не испугаться и не удариться в панику, а там понять, что ты во сне, и все пойдет по маслу...
Цитата
Мне, кажется, лечиться надо....
Свет и Тьма (цитируя все того же Антона)! Да есть тебе лечиться, то что мне тогда делать-то??! :huh: :D
Відправлено: Apr 4 2006, 16:02
Цитата (Quissenonego @ Apr 4 2006, 15:30)
ГоспАде, что после свадьбы-то?? :o :D

Пуритане, что ж с них взять. Я сама во сне удивилась.))
Цитата (Quissenonego @ Apr 4 2006, 15:30)
Нефиг машины бить, даже в своем сне, если не можешь его контролировать ;)
Снами управлять не умею, поэтому машины бьются сами, без моего непосредственного контроля. А я только расплачиваюсь потом и хожу как ежик вся в шприцах. ((
Відправлено: Apr 4 2006, 16:20
Про кладбище на месте парка я знаю почти всю свою сознательную жизнь.)))
Відправлено: Apr 4 2006, 16:47
А какие сны могут сниться весной?...
Відправлено: Apr 4 2006, 16:49
Почитай мои - сплошные могилы.))
Відправлено: Apr 4 2006, 16:57
мне сница всякая фигня,обычно когда я просыпаюсь всегда болит голова))
Відправлено: Apr 5 2006, 05:29
2 Азазель
Цитата
без моего непосредственного контроля.
Благодаря твоему посредственному контролю... Стоит тебе иногда подумать: "только бы этого не произошло", или наоборот "что б это случилось", так "это" может произойти (первая формулировка исполняеться чаще - таков закон подлости)

2 Serna
Значит дал мозг волю этим твоим мыслям о кладбище, ну, или напомнило о нем что-то... (Мне вот сегодня идти в спортзал, а он за кладбищем находиться, интересно, что мне сниться будет?)

2 Agosfer
Пришла весна -
пора любви...
Да какая разница? Сны тебе какие угодно могут присниться - это ужо зависит от твоей жизни...

2 Beyonce
А почему болит не задумывалась? Можт не то что-то сниться?
Відправлено: Apr 5 2006, 10:43
А мне очень часто снится одно и то же здание. Оно то новое и красивое, то разрушенное какое-то.
Чаще новое и красивое.
Я по нему бегаю, от-кого-то скрываюсь, за кем-то гоняюсь... И все время оказываюсь у бассейна. И плаваю в нем. И всегда супер классно плаваю... Все сны такого типа я очень люблю, потому что они как правило очень интересные!

А еще бывают сны на тему Гарри Поттера. Но я в моих снах сквиб. Колдую редко и с трудом. Зато какие приключения! Если бы хоть десятую часть из них запоминала, написала бы потрясающе интересный фанфик!

А еще бывают сны =blush= ... Но это уже покрыто цензурой =biggrin=

Це повідомлення відредагував Кабарга Элха - Apr 5 2006, 10:44
Відправлено: Apr 5 2006, 17:54
2 Кабарга Элха
Цитата
одно и то же здание.
Что-то есть в этом здании, это что-то тревожит тебя или наоборот привлекает. Но явно одно - это самое здание "пытаеться" тебе что-то сказать. Это "что-то" ищи в своей жизни, даже в деталях. Во сне попробуй обходить здание больше, узнавать все получше...
"Второй дом"
Бассейн тоже что-то значит, но не обязательно искать значение в сонниках, т.к. не всегда люди правильно понимают толкование своих снов.
Цитата
Но я в моих снах сквиб.
Да благодаря владению снами ты запросто сможешь стать самим Дамблдором (извиняюсь, да не усохнут цветы на Белой Гробнице)! Только овладевание "владением" идет через запоминание снов, их понимания, а потом освоения и уже потом непосредственного управления ими...
Цитата
... Но это уже покрыто цензурой
Все что там покрыто связано с возрастом и абсолютно нормально...
Відправлено: Apr 5 2006, 17:59
А почему мне все время снится апокалипсис то есть конец света? Как будто все взрывается, горит, люди помирают а потом и я умираю и сразу же просыпаюсь...
Відправлено: Apr 5 2006, 18:10
2 High Voltage Смотрели в сонниках? Там можно искать, но лучше потом перепроверить...
Естественно это не значит, что скоро весь мир погрузнет во тьму :D . Может что-то случиться в твоей жизни...
Відправлено: Apr 6 2006, 02:19
High Voltage, не бойся. Мне несколько дней подряд снилось цунами и метеорит... Еще атомная война. Это вполне нормально. Просто может фильм посмотрела, и он тебя так впечатлил. Может просто глубоко в душу какой разговор запал...
Как ни странно, после таких снов у меня обычно начинался жизненный подъем. Чего и тебе желаю =apploud=

Quissenonego, спасибо большое за советы. Постараюсь их учесть.
Жаль только мне во снах про ГП трудно себя контролировать... Но иногда бывает классно колдую =biggrin=

Це повідомлення відредагував Кабарга Элха - Apr 6 2006, 02:21
Відправлено: Apr 6 2006, 14:42
2 Кабарга Элха
Всегда пожалуйста :D Я тут в принипе для того и сижу...
Практика, практика и еще раза три практика - и все будет получаться: и колдовать и летать, и контролировать. Главное верить в то, что ты это можешь...
Відправлено: Apr 6 2006, 15:09
Quissenonego, это точно! =lol= С каждым следующим разом становится все интереснее и интереснее! И палочкой уже владею на уровне сквиб. 10 степень =biggrin=
Відправлено: Apr 7 2006, 07:02
Quissenonego,
а ты случайно Карлоса Кастанеду не читала? Там маги занимаются управлением сновидениями.

Они начинают практику с наблюдения за своими руками во сне.

И если им верить они во сне могут переноситься на огромные расстояния.
Відправлено: Apr 7 2006, 09:27
2 Кабарга Элха
:D

2 critic
Нет. У меня вот как-то так получаеться, что я всего, что умею "достигаю" сама, а потом оказываеться, что это все где-то написано или кто-то мне подобное скажет... Я уже не удивляюсь. Во сне можно делать все, что угодно, в том числе и переноситься на огромные растояния...
P/S А книга-то интересная?
Відправлено: Apr 7 2006, 09:46
Это целая куча книг о магии мексиканских индейцев. Там не только про сновидцев.
Этот автор был очень популярен в мире. Да и сейчас у него много последователей.
По своему интересно.

А вообще-то ночью надо спать. Если тебе что-то снится, то мозг напряженно работает и не отдыхает.

:)
Відправлено: Apr 7 2006, 10:04
2 critic
Ну, автора я слышала, но если чесно, то существо я ужасно ленивое, и если че не интересно, то читать не буду. А что б начать читать или хотя б посмотреть что оно такое, надо его скачать, а на это ни денег ни желания... Но, куда я денусь? Скачаю как-нибудь :D
Цитата
Если тебе что-то снится, то мозг напряженно работает и не отдыхает.
Но если б оно не работал ночью, то такая б каша была в голове - ночью могз обрабатывает инфу полученнную за день. Есть две фазы сна, которые чередуються за ночь несколько раз. Одна фаза, когда мозг вырубаеться и человеку ничего не сниться и он ни о чем не думает, а вторая, как раз когда тебе что-то сниться - мозг выводит картинки. И вообще не может быть так, что бы мозг вообще не работал - нужно же "кому-то" отвечать за дыхание, сердце, циркуляцию крови и т.д.
Відправлено: Apr 7 2006, 12:36
Quissenonego, я имею ввиду мышление, а не ответственность за дыхание. Это вегетативная система она мозг не особо грузит.

А когда за тобой кто-то гоняется, как за Азазель, то мозгу работы хватает. Он работает точно так же как и в состоянии бодрствования.
Ты это прекрасно знаешь. И он не может отдохнуть по настоящему.

Да, сны означают что мозг работает и наводит порядок. Но человек должен навести этот порядок до того, как ложится спать.
Чтобы мозг отдохнул. Не надо смотреть телевизор на ночь :)). И мысленно подвести итог всему дню.

Тренироваться в сновидениях можно и днем - на уроках :D .

Це повідомлення відредагував critic - Apr 7 2006, 12:38
Відправлено: Apr 7 2006, 19:51
Ой ,мне ТАКОЙ сон приснился, я его мало помню, но одна часть мне очень хорошо запомнилась:
я иду по улице и на скамье сидят два парня, один на меня так смотрит... и я таю, он божественен, я его уже понимаю, столько чувств!!! Он как.... ( откуда он взялся??? я перед сном была злая и замученая, и на приятный сон не надеялась)))), он меня усадил в маршрутку... вроде у меня проблемы., а он меня обнял и мне так легко ( почему это был сон?????), чувство такое - будто он все мои проблемы решил, одним появлением. Утром проснулась - и светлая голова, будто весь мусор выдули (через уши)))).
Ну, что он говорит? Главное чтоб не мат, а остальное ладно. =biggrin=
Відправлено: Apr 7 2006, 20:01
Кстати, на счет снов. Где-то года 2-3 назад я практиковала следующее - загадывала себе сны. На протяжении дня периодически повторяла - мне сегодня приснится классный сон, и он действительно снился. Потом приловчилась проблемы во сне решать. При этом я отлично отдыхала за ночь и прекрасно себя чувствовала. Жаль, сейчас так уже не получается - слишком уж моя жизнь размеренна( хотя, может это и к лучшему?)
Відправлено: Apr 7 2006, 20:27
Зигмунд Фрейд пишут как-то решал проблемы своих пациентов с помощью сновидений.

Как он это делал ума не приложу. Кому охота читайте его "Толкование сновидений". Мне не охота :))).
Может чего полезное найдете. А потом расскажете всем )).
Відправлено: Apr 8 2006, 07:13
Цитата (critic @ Apr 7 2006, 20:27)
Кому охота читайте его "Толкование сновидений". Мне не охота :))).
Может чего полезное найдете. А потом расскажете всем )).
там букв много. =blink= читать долго =blink=
Bat
Відправлено: Apr 8 2006, 12:36
Мне почему-то постоянно всякая чушь снится. Из серии розовых слонов и гигантов-ежиков в ирокезом на макушке. К чему бы это?
Відправлено: Apr 8 2006, 12:41
Цитата (Bat @ Apr 8 2006, 12:36)
Мне почему-то постоянно всякая чушь снится. Из серии розовых слонов и гигантов-ежиков в ирокезом на макушке. К чему бы это?
Наверное видишь жизнь в розовом цвете.!!! =biggrin=

А вообще если растолковать сон, можно увидить что будет завтра и.т.д
Проверенно!
Bat
Відправлено: Apr 8 2006, 12:42
Мракоборец_она, ко мне это точно не относится.
Відправлено: Apr 8 2006, 15:23
2 critic
Цитата
Но человек должен навести этот порядок до того, как ложится спать.
Чтобы мозг отдохнул. Не надо смотреть телевизор на ночь ). И мысленно подвести итог всему дню.
Ну, не знаю, кому как. Как по мне, так если мне ничего не приснилось, значит, я не отдохнула как следует, да и тело иногда ломит. В общем сплю я хорошо, только когда мне что-то сниться. Хотя что я говорю?! Сниться нам что-то обязательно, в одной из фаз, мы просто забываем. А мозг отдыхает в "безсоновую" фазу...
Цитата
Тренироваться в сновидениях можно и днем - на уроках
Полность согласна, на истории или философии особенно... :D
Цитата
Как он это делал ума не приложу. Кому охота читайте его "Толкование сновидений". Мне не охота )).
Это возможно, но его способы трудновато читать, да и лень тоже... ;)

2 Tora
Если тебе это не нужно, то лучше не перетруждаться, все равно ничего не получиться...

2 Bat
Цитата
Мне почему-то постоянно всякая чушь снится. Из серии розовых слонов и гигантов-ежиков в ирокезом на макушке. К чему бы это?
Вот такая у тебя разнообразная жизнь. По-моему сны - что надо! Мне таие уже давно не сняться... Эх, непосредственность моя детская, где ты? ^_^
Відправлено: Apr 9 2006, 08:28
Цитата (Bat @ Apr 8 2006, 12:36)
Мне почему-то постоянно всякая чушь снится. Из серии розовых слонов и гигантов-ежиков в ирокезом на макушке. К чему бы это?
=lolbuagaga= супер. мне ежи с ирокезами не снились, хочуууу ежей с ирокезами!!!!
Відправлено: Apr 11 2006, 10:05
Мой сон:
Я живу в каком-то общежитие с кучей хороших людей. Это все напоминает мне форум: здание имеет множество ответвлений, "кабинетов", "разделов".. Все время я хожу с каким-то парнем, я его не знаю, но знаю, что это мой хороший друг и опять же лицо... Раньше я его точно не видела, но оно мне знакомо и я опять начинаю видеть лица во сне. Он веселый, весьма симпотичный и со светлыми волосами(!) (знаете, сколько вообще существует белобрысых парней, которые бы вызывали у меня чувства симпатии и доверия? От силы человек пять!). Естественно сон волшебный (что б мои и без магии, это было бы смешно..), на некоей белой двери вывешивает свои сообщения отделение нареченное мною "темным" (вот уж не знаю почему...). Говорят они с другими отделениями, а меня называют Quissenonego.
Потом меня отправили на задание: ловить каких-то двух гадов. Они что-то сперли и поушибали много людей. Они на волге (ну, или жигули, я не оч в этом разбраюсь), вобщем машина серо-бело пошкарябанная, а я на каком-то мопеде. При чем мопед без тормозов, а дороги скользкие и виражи такие нужно выкладвать... (хотя что еще от меня можно ожидать?!) Я за нимим гоняюсь, и вдруг оказывыаеться - "догнала". Мы находимся на небольшом пустыре, похожем на мой огород. Одного вырубил мечем мой напарник - этот тот "знакомый друг-блондин". А второй наставил на меня пистолет. У меня тоже есть меч, но достать до противника я не успею- растояние довольно приличное, друг тоже далековато. Я вижу, что бандит не горит желанием стрелять, он боиться. Я хочу с ним заговорить, но он от испуга нажал на курок... Я же (ха-ха!) с молниеносной скоростью просчитываю куда попадет пуля - мне аккурат в середину грудной клетки, - и, отлично среагировав, хватаю пулю зубами (за чегодняшний день умираю в четвертый раз, рассказывая это...). Потом звучит второй выстрел, но и эта пуля не причиняет мне никакого вреда (впрочем, как и моим зубам :D ). Мой "напарник" уже добивает уголовника, как мы оказываемся снова в общаге. Там нас приветствуют как героев, задержавших особо опасных преступнико и т.д. и т.п. Читаю отзывы "темных" (вот уж не думала, что такие ребята похвалят чужих), мне приятно, хотя вроде ничего такого не сделала... Ходят шутки, про мои зубы, но я не обижаюсь - эка не видаль?!.
Потом меня пригласилина ДР. Именинница мне напоминает Джинни, ну, как я ее себе представляю. Только вот грустная она чего-то. Мать ее меня почему-то не долюбливает, так искоса на меня глядит. Подарок я купить не успела, и подарила свои браслеты, которые были у меня на руках (и которых я не видела, кстати, хотя девочке понравилось). Было много народа, все веселились, я должна была "знать" хотя бы половину из них, тут же был и белобрысый, я уже хотела расспросить, кто-что оно такое, как меня разбудили...



Вот такая мне хрень сниться. А перед этим ходила на психологическую драму между прочим... Там что-то про ДР тоже было, но не так совсем (ну, я ж не буду пьесу рассказывать...). В общем в этом сне было собрано куча деталей, о которых я думала за день: машины, как я хочу мопед, форум, да и маньяков мы с подругами поминали - домой поздно шли... Только вот белобрысых не помню. Вспоминала вожатого, тоже якобы блондина (выгоревшего), но тот на него совсем не похож...
Відправлено: Apr 15 2006, 07:41
в последний раз мне снились котята, потом я их, случайно, утопила в ванне, чтобы это значило? =huh=
Відправлено: Apr 15 2006, 14:45
мне один раз приснилось, что у меня дома в селении в каждой комнате по трупу мужчины лежит, а гдето даже по два. (кажись какая то заворушка была). Страшно не было. Потом я с друзьями их закапывала около дороги где то по дороге ав селение. Потом пришла домой, сестре говорю все типа спать хочу (было где то 3 часа ночи), пошла в ванную умытся. и вижу два трупа. Кричу сестре: -Блин, мы забыли трупы из ванны, кухни и с чердака убрать!!! потом мы их вместе в гробик маленький укладывали (как они туда поместились!). и пошли закапывать. Вот и все! а еще по дороге жениха своей подружки видела Хотя в реальности такого не имеется:)
Відправлено: Apr 16 2006, 10:16
2 alya_zirka
Может упустила шанс с кем-то познакомиться?

-_- А у меня котята умерли... Такие хорошие были и умерли :( :( :( :angry:

2 Serafima
Может проблемы какие-то устраняли? Ну, в жизни, в смысле...
Відправлено: Apr 16 2006, 10:39
Quissenonego, котята это знакомство? =huh=
Відправлено: Apr 16 2006, 22:58
Часто снятся волки бегущие сквозь ночной лес под чудесное сияние луны и я вместе среди них. Бывает ощущение, будто я и вправду ощущаю запах травы, дуновение ветра...
Відправлено: Apr 17 2006, 11:42
2 alya_zirka
Может быть, а может и не быть... Все зависит от того как ты поймешь сон. А все гадаки-предсказательницы только исковеркать сны могут, профессионал всегда сам подталкивает клиента к решению сна...

2 Ninel-Wolf
Желание твое? Любишь волков, вот и сняться... :)
Відправлено: Apr 17 2006, 21:05

  i  

Перенесено в Свободные темы

Lyo
Відправлено: Apr 17 2006, 21:09
Мне часто такие плохие сны снятся, что настроение после них портится на недели. Всякие войны, смерти близких мне людей и меня в том числе =resent=
Відправлено: Apr 20 2006, 10:47
2 Феникс
Это ровным счетом ничего не значит...
Чтобы разгаать такие сны надо обратить внимание на детали, в том числе и часто повторяющиися. Если сможешь описать свой сон поподробней, я его и обьяснить смогцу :)
Відправлено: Apr 28 2006, 12:21
Мне недавно какая-то картинка всю ночь снилась. Я себя вижу толи в чёрной комнате, толи на чёрном плакате, толи вообще нигде. У меня во сне чёрные волосы(на самом деле светлые), чёрные глаза и губы. А я сама бледная с синеваным оттенком, как труп, и улыбаюсь....


Когда была маленькая, на ночь наслушалась страшилок про соседку, типа она злая ведьма и забирает маленьких детей к себе и там убивает. Мне лет 6-7 было. Сниться мне, что бегу по улице а за мной эта сумасшедшая старуха. Щас может и смешно, но мне было очень очень страшно. Я как бы от части понимаю что это сон, но не могу проснуться. Я кричу во сне и руками(!) себе глаза открыла =blink= , потому что сама проснуться не смогла....
Bat
Відправлено: Apr 28 2006, 13:30
Я свои сны очень плохо помню, но вот недавно снилось что-то про Адольфа Гитлера Гарри Поттера, их трудное детство и бар "Бэла"... Я, как третье лицо, разгуливала по мрачному, превратившемуся в руины городу и залядывала туда.
Во сне, кажется, Поттер был потомком Гитлера.
Это шизофрения или еще не совсем?
Відправлено: Apr 28 2006, 14:03
А мне сегодня приснился колбасный фотоапарат :lol:
Відправлено: Apr 28 2006, 16:08
А мне недавно приснилась, что нашу школу переделали, как дворец, Там красивые и высокие лестницы, но в них огромные провалы и я сижу на краю одного провала и плачу... =cry2=
Відправлено: Aug 3 2006, 14:07
А мне уже месяц снится что приехала в санаторий9я там недавно была)и моя смена уехала...а я осталась.А еще очень часто волки снятся!
Відправлено: Aug 3 2006, 18:22
Natali Veres, скорей всего тебя преследует темное прошлое ввиде старухи... старуха - это что-то уже засохшое и ужасное...
Черные волосы - это то, что ты утратила как физическую, так и маральную форму... я тебе советую - нарви цветов, лучше желтых и синих побольше, и вдыхай аромат каждую ночь.. потом положи под подушку и ляг на конце другой кровати... - проверено! Никаких кошмаров.. разберись со своим прошлым.. подумай и все пройдет.. желаю удачи.
P.S. Никогда не добавляй в букет цветов синий и красный вместе... это усугубит твои сны!
Додано через 4 хвилин
Voltage Asakura, школа - это источник детских впечатлений и знаний.. дворец - это всегда что-то скрытное... сверху красиво, а внутри опасно.. пропасти.. это твои утери.. и ты плачешь, не можешь идти дальше потому что боишься, что твоя участь свалится в эту пропасть, а назад нельзя.. подумай, как закрыть свою проблему... Скорей дело в том, что ты боишься.. подумай над моими словами...
Відправлено: Aug 4 2006, 13:07

Приснилось, что я проснулся, смотрю на левую руку, а там выступает коричневая кость, рука полугнилая...
когда проснулся, то обрадовался, что это был сон
Відправлено: Aug 22 2006, 06:44
вернулось я....отпишусь потом....21 день в лагере..надо отойти...сны наши - наша вторая реальность...если хотите удаляйте пост...
Відправлено: Aug 22 2006, 07:06
Сны... мне недели 1,5 не снились сны, а иногда такие классные...Эх, иногда жалко, что это сон... А иногда ужасные, и когда просыпаешься радуешься, что это всего лишь сон...
Відправлено: Aug 22 2006, 15:55
Мне раз 6 снилось. что меня убивают. Я захожу в подъезд, а за мной прут две бабушки (причем совершенно одинаковые) со злорадными лицами и ухмылкой. иду я, а сверху еще три такие же бабки. Они меня зажимают в круг, достают ножи и начинают меня закалывать.
-----------------------------------------------------------
Еще иногда снится девочка изи фильма Звонок (никода не хочу его смотреть, но смотрю :) ). Она меня тоже убивает, причем долго и мучительно.
-----------------------------------------------------------
А так всяхая чехня снится
Відправлено: Aug 22 2006, 17:31
Мне часто снится что-то депресивное, например что я призрак, и летаю по какому-то старому дому. =vampire=
Відправлено: Aug 22 2006, 19:09
Мне часто снятся одни и те же сны... уже устала их смотреть. А еще мне очень, очень часто снится, что я падаю или в пропасть или выпрыгиваю из окна user posted image иногда даже, когда снится дурацкий сон, я специально ищу окно и выпрыгиваю из него, и просыпаюсь.... Может кто знает, что это значит?
Відправлено: Aug 22 2006, 22:14
А я нифига свои сны не запонимаю. Так обидно, помню, что сон был интересный, а, что именно снилось - не помню.
Відправлено: Aug 22 2006, 22:17
Вчера всю ночь с кем то маался в переходе метро, при чем так яро махался что сам когда проснулся был жутко удивлен. =huh=
Відправлено: Aug 23 2006, 02:32
А мне если снится кошмар то там обязательно меня кто то прследует!И почти во всех снах меня кто то преследует!Может у меня мания преследования?
Відправлено: Aug 23 2006, 10:54
Сегодня я во сне разговаривал на немецком. Вчера на английском. Выходит, я в прошлой жизни был двойным агентом и работал то ли на немцев, то ли на англичан? =lolbuagaga=
Відправлено: Aug 23 2006, 10:58
А мне снилось что я приютила дома 7 кошек и думаю, что с ними дальше делать, потому что вряд ли смогу за всеми следить! :)
Відправлено: Sep 2 2006, 13:49
Мне такая бурда приснилась, типа гуляю я спацанами по роще, возле школы (у нас рощица небольшая, на окраине школа стоит) и типа по всей рощи расскиданы какие то цветные шарики, размером между пулькой и эмэндэмсэм... и типа в роще ещё какие то олени ходят, помойму там был Драко Малфой и Крэбб с Гойлом (как щас помню) ну и типа мы с ним сражаемся как-то, и он уже типа какоето заклинание готовит жуткое, и я быстро собираю разных цветов эти шарики, потомучто собранныее воедино они дадут стопроцентную защиту...вот типа я собираю в ладонь красный зелёный жёлтый, все собрал и типа щит вокруг меня образовался....потом типа сон немного проматался...я уже иду по роще, рядом два другана Вадя и Лёха с палкой какойто, иду я и вижу среди всех этих шариков один белый лежит, я хова его беру и мне Вадя такой говорит, типа "теперь ты можешь воспользоватся посохом волхвов!" я хова такой у Лёхи беу его палку, и втыкаю в землю, типа заемля такая расходится радиусом сантов на 30, оттуда такое зелёное свечение, короче спецэффекты отдыхают, и потом (толи Вадя сказал толи я сам уже знал) что этот посох может превратить нас в любово животного, все такие стоят думают в кого превратится, ну я конечно сразу думаю что в птицу, чтобы полетать, потом смотрим по тропинке метрах в ста сидит саня фомин к нам спиной, ну мы хова-хова, решили превратится в волков и напугать его, возникла мысль что посох в это время надо куда то спрятать (тиха украинская ночь но сало надо перепрятать :D , даже во сне работает) ну мы его хова в траву закинули (посох), и я такой говорю "хочу стать волком" (или чо то такое) хова такой трансформироватся стал (прикольно было) вид от первого лица, тело начило сгибатся, руки стали становится в такое положение как когда мышцы качаешь (ну типа нижняя часть руки к верхней стала пригибатся) , и типа локоть стал лапой, и на землю опустился....смотрю друганы уже тоже превратились, ну мы типа подкрадыватся начали к толстому (кликуха сани фомина), ощущение прикольное было, на локтях скакать....ну вот мы всё сильней и сильней разгоняемся, метров 50, тут я не выдерживаю и от возбуждения начинаю выть по волчьи.....вот тут такое самое смешное....толстый сидит, в полуповороте на нас оглянулся, посмотрел, и дальше сидит, а потом такой в испуге как повернётся на 180, как вскочит, как чесанёт, в этот момент я просыпаюсь, смотрю в потолоки слышу дома такой страшный хохот....ещё сикунд пять сижу и просекаю что смеюсь - Я!!! смех тут же прекратился.... вот такой сон....
Відправлено: Sep 10 2006, 18:00
Мне постоянно снится всё разное. О чём я думаю перед сном то мне и снится.
Відправлено: Sep 11 2006, 16:03
Мне обычно сниться всякий бред.
Відправлено: Sep 11 2006, 16:05
Мне снилось, что мне подвласна стихия воды. Что я и мои друзья берем штурмом какой-то замок, а рядом с замком море. И я должна вызвать гиганское цунами и свалить с помощью него замок. Я это делаю, но чувствую себя, как выжатый лимон.
Відправлено: Sep 20 2006, 07:57
мда..а я летаю постоянно...или сама или откуда-то...или плавай...может я вообще не с этой планеты?
Відправлено: Sep 20 2006, 12:39
Разные бывают, бывают страхи, бывают глюки, бывает ничего
Відправлено: Sep 20 2006, 13:14
Давеча приснилось, что ко мне подошел какой-то мужик в угольно-черных шароварах, сидящих так, что создавалсь впечатление, что у мужика козлиные ноги. Я во сне отчетливо поняла, что это дьявол. Он улыбался и весело говорил мне, что теперь все змеи - мои друзья. Дабы продемонстировать это, он подвел меня к морю, где вокруг меня обвилась змея и начала тереться об меня, и облизывать, как преданная собака.
На этом месте этот кусок сна закончился и начался другой, в котором половину улицы захватили какие-то не то психи с капающей слюной и бессмысленными глазами, не то зомби. Но это уже не интересно)))
Відправлено: Sep 20 2006, 15:00
Мне вобще тупизна всегда снится. Приснилось сьодня что ко мне в окна какой то мужик в черном плаще лез. o_O
Відправлено: Oct 24 2006, 14:24
А мне атомная война снилась. И как у людей глаза из орбит вытекали, и кожа слазила, и т.д.. А я в гигантском сугробе укрылась, а потом по городу ходила. Уже постапокалиптическому, фактически =)
Відправлено: Oct 24 2006, 14:30
а мне сегодня снился брат... я с ним 3 месяца не виделась... мы собирались ехать в- Питер -на пару дней погулять... а потом я проснулась :(
значит, я ужасно соскучилась, вернись, братишка :( ;(
Відправлено: Oct 24 2006, 15:34
Интересно, к чему туалет снится))) Пригрезилось, что сижу в туалете и какой-то молодой человек тоже туда ломится по той же надобности. Потом подходит еще один и они уже вместе танцуют под дверью. :D Ужасть.
Відправлено: Oct 24 2006, 15:53
а мне кролики рыжые периодически сняться ... =sad= они все быстрее и быстрее грызут сочные капустные листы.........а потом начинается кроличья оргия... =resent=
Відправлено: Oct 25 2006, 12:44
А мне один раз такой яркий сон про инопланетян приснился!Как они Землю захватывали!
Відправлено: Oct 27 2006, 13:24
в последний раз мне приснилось,что настал конец света
Відправлено: Oct 29 2006, 13:21
В детстве мне регулярно снились два кошмара. Один о том, что меня приковывают к какому-то стулу и я вижу как пытают и издеваются над моими родственниками, а ничего не могу сделать....это просто ужасно.
Другой кошмар о том, будто я младенец и бегу по пустыне, а песок всё раскаляется и раскаляется, самое стрёмное, что я чувствую что мои ступни горят во сне. Один раз я проснулся после такого кошмара - и у меня действительно оказались обожжённые ступни.....эточитсая правда, я не вру.
Відправлено: Oct 30 2006, 09:58
Последний год ничего не сницца. o_O
Только бывает(оч редко), что смотрю на один предмет, и мне кажецца, что я его видела там, где он не должен быть.И что этод момент в памяти у меня плохо записался или не в том месте записался. =lolbuagaga= (кто понял этод бред - герой) %)
Відправлено: Nov 2 2006, 18:45
а мне вот последнее время часто моя смерть снится...как будто я во сне погибаю, и вижу себя со стороны...ужасное зредище...
Відправлено: Nov 3 2006, 09:51
Мне редко сняться сны,вернее запоминаются.
Но если уж запомнилось что-то,то это всё время связано с моими переживаниями,проблемами...И почему-то во снах я решаю эти проблемы...И все те переживания которые я испытываю в реале,улитучиваются во снах.
Не раз видела бой на мечах,и сама учавствовала в бою...
А иногда снились вещие сны.Которые потом,до мельчайших деталей,сбывались...
Ну а парадоксом было то,когда две ночи мне снился один и тот же сон,но с разными концовками...
Відправлено: Nov 3 2006, 13:44
А мну снился сон про то, что я на каком-то конкурсе рисования...у всех мольберты...и листы бумаги А4...там все выбирали рисунки(что бы срисовывать)платьев уже кем-то нарисованные...все это было на время...а мне не хватило мольберта, я рисовала на стене...бумагу не могли порезать пополам и мне достался А4 с половинкой другого их отделяла линия(отметина где резать) а на той половинке цветочек нарисованый простым карандашом 5-им ребенком...я кого-то искала...то ли друга или еще кого-то...и у меня остовалось 15 минут что бы намалюваты 4 рисунка...а я еще не выбрала что именно... ВООБЩЕМ МУРА!!!:)

В основном мне редко снятся сны. А если снятся то это какая-то мура или какой-то детектив, или еще что-то. У мя склероз поэтому я их не запоминаю!
Відправлено: Nov 3 2006, 18:18


снятся часто, страшные.. однажды даже получилось ОС
опять же искуственно


Відправлено: Nov 4 2006, 08:04
сны бывают разные чёрные белые красные
Відправлено: Nov 25 2006, 02:22
Доброго времени суток! :)

Если у кого-то было то, о чем вы прочитаете ниже, напишите мне в личку, плиз.

Мне часто снятся очень красивые и интересные сны. Был бы художником, стал бы миллионером ))) А теперь серьезно.

1. Несколько раз во сне я ПОНИМАЛ, что сплю и пробовал изменить окружающую обстановку, пробовал летать и т.п. Другими словами, я экспериментировал, пытался контролировать то, что мне снится. И самое главное, тама во сне, я анализировал то, что делал.
Например, летать можно как угодно, как хочется.
А вот когда я пытался изменить окружающую сцену, то резко оказывался где-то в новом сюжете.

Вывод, к которому я пришел:
Так или иначе, сон можно контролировать, НО в определенных рамках. Кто или что задает "коридор" сна, это уже отдельная тема.

2. Несколько раз я встречал людей *во сне* и, когда мы начинали разговаривать, я говорил, что это мой сон и т.п. И тут прикол :) мне чел отвечает, что это ЕГО сон, что это я ЕМУ снюсь. Вот такой маленький спор вышел. При попытке выяснить детали или продолжить разговор на эту тему, сюжет сна резко менялся!

В Москве есть НИИ, где изучают сны. Там был зафиксирован случай, когда два совершенно не знакомых человека встретились во сне. Первый был мальчик 5 лет, сын одного из ученых этого института, второй - взрослый мужчина (детали не помню, т.к. о нем упоминали очень мало). Как выяснилось позже, у мальчика подобных снов было много. За ним ведут наблюдение.

Действительно я встретил чела из реала или это были персонажи из моих снов, я не знаю.

Что скажете? Кто-то сталкивался с подобным?
Pal
Відправлено: Nov 25 2006, 06:52
Совсем недавно у меня был странный сон. Я очутился на дворе старой школы в которую я ходил 2 года назад(я уже студент 2 курса). Вот хожу я по двору и передо мной не знаю откуда появилась одна девушка(в реале я ее часто вижу, она студентка 1 курса, и она мне нравицца). Так она подходит ко мне и говорит, что та типа «- Дестин с тобой больше не будет разговаривать, ты знаешь почему»(Ну я сначала неврубался, и еще откуда она знает Дестин она же с Рос. А сон проходит в Укр. И я еще Дестин нираз, не выдал, и она с ГП, ник я не буду называть). Я тогда сказал что не уявляю о чом она говорит, а она мне типа не придуривайся, ты отлично знаешь про шпиона…(там были еще какие то слова которые я уже не помню). И начала уходить куда то а я за ней и пробую выяснить в чем дело. А патом я вспоминаю что знаю про шпиона(сам не знаю откуда). А патом появляетцца мой бывший сокласник (уже тоже сидит на ГП). И с ним тож о чем то на эту тему базарим, но не помню о чём, что та типии в него инеета нет, а патом оказываецца что на самом деле есть. Короче, мы много базарили и выясняли есть ли в него инет, и патом…

Срабатывает будильник и я встаю.
Странный однако сон.
Відправлено: Nov 25 2006, 10:46
да сны ..загадка человечества почему они.......... но это факт что они снятся.......парой страшные.которые запоминаются...а порой нормальные но не запонинаются...... а парой снится один человек которого нет рядодм но хочется чёб был................
Відправлено: Nov 25 2006, 10:47
мне вот уже неделю мерзкие акулы сняться....я отних не высыпаюсь
Відправлено: Nov 25 2006, 11:38
Последнее время "приятные кошмары"
Відправлено: Nov 25 2006, 12:30
блин... я этот сон никогда не забуду...
Снится мне, что я плыву на какой-то маленькой лодочке по очень-очень широкой реке... но берега видно (чуть-чуть так..) и откуда не возмись передомной огомный лайнер.. типа "УкрФерри" ... и идёт прямо на меня... непонятный звон какого-то стекла, посуды...

Проснулась я от того, что разбудила меня мама... с криками бегом на улицу... я вначале не врубилась, но когда уже выбежала, то поняла, что такое... оказывается было довольно таки сильное землятрясение - и звон, который мне снился был звоном в шкафу где стояли стаканчики и всякая остальная фигня...

Пыталась потом сон свой расшифровать - но так и ничего не получилось =( ... что бы он мог означать?
Відправлено: Nov 25 2006, 16:41
Сегодня приснилось, что я на каком то острове в море плаваю...
Відправлено: Nov 27 2006, 02:41
Ех. А вот мне как-то временами, то снятся сны - то не снятся.
Но когда сняться, это просто очень реальные записки из сумасшедшего дома.
Вот, например, однажды мне приснилось что кто-то пас верблюдов на снегу во время дождя, а рядом с верблюдами был Титаник, на котором проходила распродажа осенней одежды. И мне сниться обычно все в таком роде. Я даже иногда беру из снов сюжеты для своей книги. Потому что лучшего бреда, чем мне приснилось нарочно не придумаешь. :)
Відправлено: Nov 27 2006, 18:18
Цитата (Monsoro Black @ Nov 25 2006, 12:30)
оказывается было довольно таки сильное землятрясение - и звон, который мне снился был звоном в шкафу где стояли стаканчики и всякая остальная фигня...

Когда это у нас было землетрясение?? =blink=
Відправлено: Nov 29 2006, 11:04
кашмары паганые наф: ужо мичтайу, шоп пару дней вапще нифига ни снилась ;(
Відправлено: Nov 29 2006, 19:19
Мне каждую ночь снится война,ктотрой руковожу Я!
Море крови,трупы,все ходят и убивают.
Убивают всех-и женшин,и детей,и стариков,И ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ.
Круто!

А еще там всякие каты,палачи...
Відправлено: Nov 29 2006, 20:20
А у меня почти все сны какие-то эротические... Вот даже сегодня... У меня прямо какая-то сномфомания. =blush=
Во ВСЕХ снах непременно присутствует эротика. Может в силу возраста такое? Но остальные в 18 видят почему-то несколько иные сны... может я ненормальная?
Відправлено: Nov 29 2006, 20:31
Хм, мне обычно снятся странные сны, и что самое страшное, вполне реальные...Вот буквально недавно мне снилось как я сижу в каком-то доме, с потолка капает черная вода, везде темно а из окна напротив льется холодный лунный свет..Мои сни реальны тем, что наполнены они мельчайшими деталями и ощущениями..Чквство холода, холод метала, даже холод света ощущается, звуки воды, мельчайшие блики, ощущение текстур и что самлое ужасное...В снах иногда познаются весьма странные ощкщения которых нет в реальном мире, я не знаю как это описать, но такого в жизни не почувствуешь...
Відправлено: Nov 29 2006, 20:43
Цитата (L.Ner`a @ Nov 29 2006, 20:31)
Мои сни реальны тем, что наполнены они мельчайшими деталями и ощущениями..
У меня тоже самое.
Только чаще всего связанные с эротикой. Хотя иногда и такие приключения вижу, что просто дух захватывает. Причем иногда я в нескольких лицах во сне участвую. Таксказать, управляю всем сном. А иногда как одно лицо, но тогда от меня мало как зависит ход сна.

особенно я люблю сны про море. Оно всегда чистое, кругом чистейший мелкий песочек, вода ярко-голубая, кругом солнце. Обожаю! Такие сны жду с нетерпением.
А еще почему-то часто вижу одно и то же место, которое в реальности никогда не видела...
Вообще как будто цикл каких-то снов в нескольких местах, как будто мое сознание регулярно может проникать в некоторые реальности постоянно, а не на одну ночь.
Відправлено: Nov 29 2006, 21:40
Каждый раз, по разному. Чаще всего, ничего не сниться. Люблю кошмары.
Відправлено: Nov 29 2006, 22:24
А вот у мня прикольные сны... Я всегда во сне осознаю, что это сон, я всегда знаю, что в любой момент могу открыть глаза. Такое прикольное чувство - сначала открываешь свои "виртуальные" глаза - потом чувствуешь, как открываются настоящие. Прикольно!
еще я могу сама придумывать и менять сон. О чем только не подумаешь - оно сразу же появляется. Вечно пытаюсь не думать о чем-то ужасном, но в конце концов оно появляется, и я открываю глаза... прикольно! Это как пишешь книгу, реалити-шоу. :P
Відправлено: Nov 29 2006, 23:34
в последнее время я сама выбираю себе сны)))
Відправлено: Dec 1 2006, 09:57
Бывает иногда вижу такие сны, что просыпаться жалко...
Ах, если бы жизнь была как сон...
Відправлено: Dec 1 2006, 10:00
Вообще не всегда запоминаю сны, но бывают очень яркие, красочные и запоминающиеся. Некоторые прям как фильм смотрю, с интересом и становится очень обидно, когда просыпаюсь, так и не досмотрев "очередную серию".
Последние дни какие-то странные сны снятся...с каким-то скрытым смыслом...
Відправлено: Dec 1 2006, 14:05
А мне снттся постоянно что-то новое. То драка вампиров с оборотнями, то еще что.
Відправлено: Dec 1 2006, 20:55
Цитата (Шагающая во Тьму @ Dec 1 2006, 14:05)
А мне снттся постоянно что-то новое. То драка вампиров с оборотнями, то еще что.
Много смотришь фильмов значит на эту тему.

Вампиры это не круто. А вот путешествие по какой-то волшебной стране, где на каждом углу опасность - рулит!

Кстати, однажды я видела цикл снов о цунами. К чему бы?
Відправлено: Dec 3 2006, 07:26
Сегодня такой бред прснился, но такой классный! %)
Значит я была переодета в мужскую одежду, и один парень незаметил что я девушка (вот глазной %) ) Ну так когда мы начали драться, он меня можно сказать не щадил. Пытался зачастую ударить со всей дури, но я как-то уворачивалась, зато какие я приемчики во сне умела делать, я сама аж в шоке! =-O В итоге когд я его уронила на пол (пол был мраморный, предпологаю, ему было очень больно) так он уже наверна точно собирался меня убить, как я сбрасываю шапку (и почему именно шапка? -_- ) и перед ним оказывается девушка. =girl_werewolf= Ах, как он был шокирован, бедный! Еще бы, его так лупила обычная девушка! :D Ну а потом подругая меня повела куда-то, искать мне женскую одежду :P ...а дальше уже больший бред который не имеет смысла вам пересказывать.

Вывод....нужно что ли на какую-то борьбу ходить? -_- А то мне так понравилось драться... =starwars=
Відправлено: Dec 3 2006, 18:40
Цитата (Helli @ Dec 3 2006, 07:26)
Сегодня такой бред прснился, но такой классный! %)
....
Вывод....нужно что ли на какую-то борьбу ходить? -_- А то мне так понравилось драться... =starwars=

Бред ржачный! Ходить? Пока желание есть, пойди. Но не факт, что сразу все дастся.

Однажды во сне девку, которая меня в школе все время доставала, я так опустила, что когда проснулась, в полной решимости ее опустить явилась в школу.
Но все пошло не так, и в итоге я, просто подзаряженная сном, молча набила ей морду. =rolleyes= Правда и она тоже умела драться, но я, подзаряжаемая энергией от сна, ее побила.
Відправлено: Dec 3 2006, 19:59
О да, а вот мой сон:
Лагерь на берегу моря. Я с подругой(первый раз ее вижу) лезу через балконы к своему парню(откуда он у меня в лагере?), за нами бежит охраница, но догнать не может...Вот мы вбегаем к нему в комнату ну и он нас прячет...
Вдруг я оказываюсь в военном лагере, море, параходы, военные(чем-то напоминает местность в Vice City). Я уже с другой подругой - Ангелиной. Рядом стоит половина нашего класса, все мы стоим в каком то месте, напоминающем подземный переход. Класс выходит на берег моря... и их расстреливают военные...
Мы с Ангелиной прячемся. Решаем убежать..выходим, но военные нас не замечают, вдруг идет екмскурсия с детьми(в военном лагере!?), ну мы тип екскурсия...а дети слишком быстро идут и мы от них отстаем. Вдруг дети пропадают, они ползут под песком(интересно чем оно дышут?)...короче мы приходим к грузовику, садимся и приезжаем на метро Дорогожичи, заходим и встречаем там Еще одну подругу - Оксану, едем в метро, а они вдруг проезжают метро Лукьяновская, выбегают, а вместо них заходят другие подруги с Конных(я внатуре занимаюсь конным спортом)- Альона и Юля.
Юля: Я тебе купила недоуздок за 20 гривен(это ооочень дешево), примерь его на лошадь.
В вагоне метро появляется лошадь...
Я надеваю на нее недоуздок
Альона: Сядь на него(коня, причем уже почему то поседланого).
Я сажусь....и прoсыпаюсь.

Ну и как этот бред разьяснить?





Відправлено: Dec 4 2006, 00:13
Цитата (Черная киска @ Dec 3 2006, 19:59)
Я тебе купила недоуздок за 20 гривен(это ооочень дешево), примерь его на лошадь.
В вагоне метро появляется лошадь...
Я надеваю на нее недоуздок
Альона: Сядь на него(коня, причем уже почему то поседланого).
Я сажусь....и прoсыпаюсь.
В Асатру ведьма может становиться лошадью и проникать в сны. И убивает во сне... Мало ли как мог обернутся сон не проснись ты.
С другой стороны это просто фольклор.

А вообще сон страшный (читать жутковато), но от опасностей спаслась, это есть гут.

И постарайся избегать в снах одиноких лошадей в неуместном мммм... месте.

А я во сне в говне однажды плавала. :-X
Відправлено: Dec 4 2006, 00:35
Цитата (Мышельма @ Dec 1 2006, 20:55)
Много смотришь фильмов значит на эту тему.

Не знаю. Я вот если чего насмотрюсь, мне это ни при каких условиях не присниться, только смесь из разных фильмов может присниться. Да и то урывками: отдельные персонажи, предметы, сцены. Мне вот недавно вообще экшен приснился. Просто дикая смесь фантастики о будущем, боевика и американских мультиков. При чем в итоге из всей боевой группы из сна, в живых осталась только я одна :).
Відправлено: Dec 4 2006, 00:46
О мне сегодня какая то жесть снилась!! Что я типа стою на стою на сцене и пою какие то рокерские песни, и вот пою я значит пою....долго так!!! Потом все резко обрывается и какие-то террористы пришли в заложники всех берут!!! А потом резко все меняется и я на какой-то яхте с Редклиффом тусуюсь потом я его кидаю на пол и начинаю пинать со всей силы пока он не захлебывается своей кровью!!! потом опять все меняется и я в какой-то комнате читаю книгу, а потом я просыпаюсь!!! Вот так то!!!
Відправлено: Dec 7 2006, 16:14
Дауж, ну и жесть, а мне обычно сниться Лувр, незнаю почему но очень часто причем один и тот же зал.....
Відправлено: Dec 7 2006, 16:48
О! Мне сегодня снились два великана, они из-за чего-то искали меня. И главное в квартиру нашу помещались, а выйдут из квартиры (исключительно через балкон) и становятся великанами. Как волшебство какое.
Но как всегда сон был с эротическим уклоном. Что делать??? Я себя сильно озабоченой чувствую.
Відправлено: Jan 2 2007, 18:38
Я нее придаю снам великого значения, и сильно их не запоминаю!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Jan 2 2007, 19:18
Хы! А мне сегодня снилось, что меня и всех моих знакомых от 13 и до 25 забрали в какую-то организацию, сделали из нас что-то вроде спецназа и поставили охранять какие-то коридоры с розетками и картинами. Некоторых забирали, если они плохо исполняли обязанности или были слишком любопытные. А когда нам всем исполнилось 25 лет (причем одновременно!), нас отпустили, потому что мы психологически не могли больше служить им! Ну не бред, а?!
Myo
Відправлено: Jan 3 2007, 10:40
Наматывай на ус - не стоит совать пальци в розетки и стоять под картиной. Сон-то вещий =lol=
Мне обычно что-то забавное сниться. Все такое цветеое, интересное. Просыпаешься почти всегда с улыбкой - так приятно.
Відправлено: Jan 3 2007, 19:51
Цитата
Наматывай на ус - не стоит совать пальци в розетки и стоять под картиной. Сон-то вещий =lol=
Мне обычно что-то забавное сниться. Все такое цветеое, интересное. Просыпаешься почти всегда с улыбкой - так приятно.

Везёт жешь некоторым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Jan 3 2007, 20:34
=cry2= Я всю ночь во сне сексом занималась на балконе.... Ну не маразм ли?
Відправлено: Jan 4 2007, 15:20
За ночь нам снится очень много снов. Но мы запоминаем только последние.А если сон снится несколька раз- он что-то значит и нам стоит о чем-то задуматься. ]:->
Відправлено: Jan 4 2007, 15:31
Сегодня во сне беседовала с Димой Биланом. Очень мы с ним в хороших были отношениях - приятно так пообщались, прямо аж умиление взяло. :D
Відправлено: Jan 6 2007, 11:50
А мне последнее время форум снится...
Відправлено: Jan 6 2007, 12:05
Цитата (Азазель @ Jan 4 2007, 15:31)
Сегодня во сне беседовала с Димой Биланом. Очень мы с ним в хороших были отношениях - приятно так пообщались, прямо аж умиление взяло. :D

Мне тож такое снилось! Я его Димочкой называла... ля-ля-ля.. фу, аш самой тошнит))
Відправлено: Jan 8 2007, 11:19
Цитата (Полусвет @ Jan 6 2007, 12:05)
Мне тож такое снилось! Я его Димочкой называла... ля-ля-ля.. фу, аш самой тошнит))


а я думала, что МНЕ кошмары снятся! =megalol=
Відправлено: Jan 10 2007, 19:01
Мне вообще много чего снится, пару раз даже форум снился...
И даже некоторые форумчане в отдельности.
Но пару дней назад кошмар приснился, как один человек с этого форума (неважно кто) делает мне плохо и больно. Причем тот человек, которого я очень люблю и уважаю. Вод так. :(
Но часто конечно и хорошие сны мне сняться))
Відправлено: Jan 12 2007, 13:00
Мне постоянно какаято абстракция снится..=\ какие-то лесницы без ступенек...сегодня какие-то лабиринты...иногда такой маразм...аж страшно...
Pal
Відправлено: Jan 14 2007, 04:55
А я рЕдко помню свои снЫ((( =cryyy= =cryyy= =cryyy= =cryyy=

Це повідомлення відредагував Hammy - Jan 14 2007, 04:56
Відправлено: Jan 15 2007, 16:16
Привет Азазель! Чо делаешь????
Відправлено: Jan 16 2007, 15:22
мои сны бывают разные чёрные белые красные
Відправлено: Jan 17 2007, 10:08
А мне каждый день погони снятся.За мной.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (4)  1 2 [3] 4 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2597 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:15:04, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP