Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сны

, ваши сны
Капитан Африка
Відправлено: Aug 22 2006, 22:17
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Вчера всю ночь с кем то маался в переходе метро, при чем так яро махался что сам когда проснулся был жутко удивлен. =huh=
^
Проходи в кухню
Відправлено: Aug 23 2006, 02:32
Offline

Осоголовый Бог
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1292
Користувач №: 15276
Реєстрація: 14-April 06





А мне если снится кошмар то там обязательно меня кто то прследует!И почти во всех снах меня кто то преследует!Может у меня мания преследования?
^
Walker
Відправлено: Aug 23 2006, 10:54
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Сегодня я во сне разговаривал на немецком. Вчера на английском. Выходит, я в прошлой жизни был двойным агентом и работал то ли на немцев, то ли на англичан? =lolbuagaga=
^
Averyel
Відправлено: Aug 23 2006, 10:58
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





А мне снилось что я приютила дома 7 кошек и думаю, что с ними дальше делать, потому что вряд ли смогу за всеми следить! :)
^
Nekromonger
Відправлено: Sep 2 2006, 13:49
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 20441
Реєстрація: 29-August 06





Мне такая бурда приснилась, типа гуляю я спацанами по роще, возле школы (у нас рощица небольшая, на окраине школа стоит) и типа по всей рощи расскиданы какие то цветные шарики, размером между пулькой и эмэндэмсэм... и типа в роще ещё какие то олени ходят, помойму там был Драко Малфой и Крэбб с Гойлом (как щас помню) ну и типа мы с ним сражаемся как-то, и он уже типа какоето заклинание готовит жуткое, и я быстро собираю разных цветов эти шарики, потомучто собранныее воедино они дадут стопроцентную защиту...вот типа я собираю в ладонь красный зелёный жёлтый, все собрал и типа щит вокруг меня образовался....потом типа сон немного проматался...я уже иду по роще, рядом два другана Вадя и Лёха с палкой какойто, иду я и вижу среди всех этих шариков один белый лежит, я хова его беру и мне Вадя такой говорит, типа "теперь ты можешь воспользоватся посохом волхвов!" я хова такой у Лёхи беу его палку, и втыкаю в землю, типа заемля такая расходится радиусом сантов на 30, оттуда такое зелёное свечение, короче спецэффекты отдыхают, и потом (толи Вадя сказал толи я сам уже знал) что этот посох может превратить нас в любово животного, все такие стоят думают в кого превратится, ну я конечно сразу думаю что в птицу, чтобы полетать, потом смотрим по тропинке метрах в ста сидит саня фомин к нам спиной, ну мы хова-хова, решили превратится в волков и напугать его, возникла мысль что посох в это время надо куда то спрятать (тиха украинская ночь но сало надо перепрятать :D , даже во сне работает) ну мы его хова в траву закинули (посох), и я такой говорю "хочу стать волком" (или чо то такое) хова такой трансформироватся стал (прикольно было) вид от первого лица, тело начило сгибатся, руки стали становится в такое положение как когда мышцы качаешь (ну типа нижняя часть руки к верхней стала пригибатся) , и типа локоть стал лапой, и на землю опустился....смотрю друганы уже тоже превратились, ну мы типа подкрадыватся начали к толстому (кликуха сани фомина), ощущение прикольное было, на локтях скакать....ну вот мы всё сильней и сильней разгоняемся, метров 50, тут я не выдерживаю и от возбуждения начинаю выть по волчьи.....вот тут такое самое смешное....толстый сидит, в полуповороте на нас оглянулся, посмотрел, и дальше сидит, а потом такой в испуге как повернётся на 180, как вскочит, как чесанёт, в этот момент я просыпаюсь, смотрю в потолоки слышу дома такой страшный хохот....ещё сикунд пять сижу и просекаю что смеюсь - Я!!! смех тут же прекратился.... вот такой сон....
^
Том Реддл
Відправлено: Sep 10 2006, 18:00
Offline

Призрак дневника и будущий тёмный лорд
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 779
Користувач №: 19162
Реєстрація: 23-July 06





Мне постоянно снится всё разное. О чём я думаю перед сном то мне и снится.
^
Ian DaY
Відправлено: Sep 11 2006, 16:03
Offline

Read Only
*******
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 2215
Користувач №: 19511
Реєстрація: 3-August 06





Мне обычно сниться всякий бред.
^
Serna
Відправлено: Sep 11 2006, 16:05
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Мне снилось, что мне подвласна стихия воды. Что я и мои друзья берем штурмом какой-то замок, а рядом с замком море. И я должна вызвать гиганское цунами и свалить с помощью него замок. Я это делаю, но чувствую себя, как выжатый лимон.
^
Серогривая
Відправлено: Sep 20 2006, 07:57
Offline

она-Охотница...у ее жертв нет шанса.....
*****
Стать:
Чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 496
Користувач №: 18927
Реєстрація: 16-July 06





мда..а я летаю постоянно...или сама или откуда-то...или плавай...может я вообще не с этой планеты?
^
[DE]Noobsaibot
Відправлено: Sep 20 2006, 12:39
Offline

Спать будем на том свете
******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 738
Користувач №: 17804
Реєстрація: 14-June 06





Разные бывают, бывают страхи, бывают глюки, бывает ничего
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0971 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:04:54, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP