Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сны

, ваши сны
none
Відправлено: Sep 20 2006, 13:14
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





Давеча приснилось, что ко мне подошел какой-то мужик в угольно-черных шароварах, сидящих так, что создавалсь впечатление, что у мужика козлиные ноги. Я во сне отчетливо поняла, что это дьявол. Он улыбался и весело говорил мне, что теперь все змеи - мои друзья. Дабы продемонстировать это, он подвел меня к морю, где вокруг меня обвилась змея и начала тереться об меня, и облизывать, как преданная собака.
На этом месте этот кусок сна закончился и начался другой, в котором половину улицы захватили какие-то не то психи с капающей слюной и бессмысленными глазами, не то зомби. Но это уже не интересно)))
^
Unusuall girl
Відправлено: Sep 20 2006, 15:00
Offline

below zero...
******
Стать:
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 585
Користувач №: 17657
Реєстрація: 11-June 06





Мне вобще тупизна всегда снится. Приснилось сьодня что ко мне в окна какой то мужик в черном плаще лез. o_O
^
Ion storM
Відправлено: Oct 24 2006, 14:24
Offline

ion_storm, Storminka, Ионька
********
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4354
Користувач №: 891
Реєстрація: 23-July 04





А мне атомная война снилась. И как у людей глаза из орбит вытекали, и кожа слазила, и т.д.. А я в гигантском сугробе укрылась, а потом по городу ходила. Уже постапокалиптическому, фактически =)
^
lawless
Відправлено: Oct 24 2006, 14:30
Offline

Ушла в реал...
****
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 19075
Реєстрація: 20-July 06





а мне сегодня снился брат... я с ним 3 месяца не виделась... мы собирались ехать в- Питер -на пару дней погулять... а потом я проснулась :(
значит, я ужасно соскучилась, вернись, братишка :( ;(
^
none
Відправлено: Oct 24 2006, 15:34
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





Интересно, к чему туалет снится))) Пригрезилось, что сижу в туалете и какой-то молодой человек тоже туда ломится по той же надобности. Потом подходит еще один и они уже вместе танцуют под дверью. :D Ужасть.
^
неожиданность
Відправлено: Oct 24 2006, 15:53
Offline

[Josef Vissarionovich Dzhugashvili]
*******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1146
Користувач №: 19760
Реєстрація: 10-August 06





а мне кролики рыжые периодически сняться ... =sad= они все быстрее и быстрее грызут сочные капустные листы.........а потом начинается кроличья оргия... =resent=
^
Kao13 Black
Відправлено: Oct 25 2006, 12:44
Offline

Белая,пуффистая и с бодуна
*****
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 482
Користувач №: 15345
Реєстрація: 15-April 06





А мне один раз такой яркий сон про инопланетян приснился!Как они Землю захватывали!
^
Dramma Queen
Відправлено: Oct 27 2006, 13:24
Offline

{Rawrrrrrrr}
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 757
Користувач №: 6843
Реєстрація: 15-August 05





в последний раз мне приснилось,что настал конец света
^
DE-RAIN
Відправлено: Oct 29 2006, 13:21
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





В детстве мне регулярно снились два кошмара. Один о том, что меня приковывают к какому-то стулу и я вижу как пытают и издеваются над моими родственниками, а ничего не могу сделать....это просто ужасно.
Другой кошмар о том, будто я младенец и бегу по пустыне, а песок всё раскаляется и раскаляется, самое стрёмное, что я чувствую что мои ступни горят во сне. Один раз я проснулся после такого кошмара - и у меня действительно оказались обожжённые ступни.....эточитсая правда, я не вру.
^
Aquatique
Відправлено: Oct 30 2006, 09:58
Offline

Гуру
********
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4959
Користувач №: 4718
Реєстрація: 13-June 05





Последний год ничего не сницца. o_O
Только бывает(оч редко), что смотрю на один предмет, и мне кажецца, что я его видела там, где он не должен быть.И что этод момент в памяти у меня плохо записался или не в том месте записался. =lolbuagaga= (кто понял этод бред - герой) %)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1085 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:41:47, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP