Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сны

, ваши сны
Averyel
Відправлено: Apr 28 2006, 16:08
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





А мне недавно приснилась, что нашу школу переделали, как дворец, Там красивые и высокие лестницы, но в них огромные провалы и я сижу на краю одного провала и плачу... =cry2=
^
Проходи в кухню
Відправлено: Aug 3 2006, 14:07
Offline

Осоголовый Бог
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1292
Користувач №: 15276
Реєстрація: 14-April 06





А мне уже месяц снится что приехала в санаторий9я там недавно была)и моя смена уехала...а я осталась.А еще очень часто волки снятся!
^
choco_late
Відправлено: Aug 3 2006, 18:22
Offline

fly in love
******
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 587
Користувач №: 18846
Реєстрація: 13-July 06





Natali Veres, скорей всего тебя преследует темное прошлое ввиде старухи... старуха - это что-то уже засохшое и ужасное...
Черные волосы - это то, что ты утратила как физическую, так и маральную форму... я тебе советую - нарви цветов, лучше желтых и синих побольше, и вдыхай аромат каждую ночь.. потом положи под подушку и ляг на конце другой кровати... - проверено! Никаких кошмаров.. разберись со своим прошлым.. подумай и все пройдет.. желаю удачи.
P.S. Никогда не добавляй в букет цветов синий и красный вместе... это усугубит твои сны!
Додано через 4 хвилин
Voltage Asakura, школа - это источник детских впечатлений и знаний.. дворец - это всегда что-то скрытное... сверху красиво, а внутри опасно.. пропасти.. это твои утери.. и ты плачешь, не можешь идти дальше потому что боишься, что твоя участь свалится в эту пропасть, а назад нельзя.. подумай, как закрыть свою проблему... Скорей дело в том, что ты боишься.. подумай над моими словами...
^
Walker
Відправлено: Aug 4 2006, 13:07
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05






Приснилось, что я проснулся, смотрю на левую руку, а там выступает коричневая кость, рука полугнилая...
когда проснулся, то обрадовался, что это был сон
^
Quissenonego
Відправлено: Aug 22 2006, 06:44
Offline

ДебоширЬ Я... Расхитительница Аватар
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 9013
Реєстрація: 1-November 05





вернулось я....отпишусь потом....21 день в лагере..надо отойти...сны наши - наша вторая реальность...если хотите удаляйте пост...
^
33 валенка
Відправлено: Aug 22 2006, 07:06
Offline

Пиратка (в душе)
******
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 916
Користувач №: 11921
Реєстрація: 16-January 06





Сны... мне недели 1,5 не снились сны, а иногда такие классные...Эх, иногда жалко, что это сон... А иногда ужасные, и когда просыпаешься радуешься, что это всего лишь сон...
^
pandor.a
Відправлено: Aug 22 2006, 15:55
Offline

хочу, чтоб ты наконец-то меня испугалась(с) Rosetau
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1357
Користувач №: 10208
Реєстрація: 10-December 05





Мне раз 6 снилось. что меня убивают. Я захожу в подъезд, а за мной прут две бабушки (причем совершенно одинаковые) со злорадными лицами и ухмылкой. иду я, а сверху еще три такие же бабки. Они меня зажимают в круг, достают ножи и начинают меня закалывать.
-----------------------------------------------------------
Еще иногда снится девочка изи фильма Звонок (никода не хочу его смотреть, но смотрю :) ). Она меня тоже убивает, причем долго и мучительно.
-----------------------------------------------------------
А так всяхая чехня снится
^
Averyel
Відправлено: Aug 22 2006, 17:31
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





Мне часто снится что-то депресивное, например что я призрак, и летаю по какому-то старому дому. =vampire=
^
Элизабет
  Відправлено: Aug 22 2006, 19:09
Offline

Нимфетка
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2140
Користувач №: 111
Реєстрація: 28-May 06





Мне часто снятся одни и те же сны... уже устала их смотреть. А еще мне очень, очень часто снится, что я падаю или в пропасть или выпрыгиваю из окна user posted image иногда даже, когда снится дурацкий сон, я специально ищу окно и выпрыгиваю из него, и просыпаюсь.... Может кто знает, что это значит?
^
moon_me
Відправлено: Aug 22 2006, 22:14
Offline

A mystery that holds its secret to the very end
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1524
Користувач №: 7510
Реєстрація: 7-September 05





А я нифига свои сны не запонимаю. Так обидно, помню, что сон был интересный, а, что именно снилось - не помню.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1163 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:03:46, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP