Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сны

, ваши сны
critic
Відправлено: Apr 7 2006, 20:27
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Зигмунд Фрейд пишут как-то решал проблемы своих пациентов с помощью сновидений.

Как он это делал ума не приложу. Кому охота читайте его "Толкование сновидений". Мне не охота :))).
Может чего полезное найдете. А потом расскажете всем )).
^
alya_zirka
Відправлено: Apr 8 2006, 07:13
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (critic @ Apr 7 2006, 20:27)
Кому охота читайте его "Толкование сновидений". Мне не охота :))).
Может чего полезное найдете. А потом расскажете всем )).
там букв много. =blink= читать долго =blink=
^
Bat
Bat
Відправлено: Apr 8 2006, 12:36
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





Мне почему-то постоянно всякая чушь снится. Из серии розовых слонов и гигантов-ежиков в ирокезом на макушке. К чему бы это?
^
Мрак_она_mult
Відправлено: Apr 8 2006, 12:41
Offline

Мудрец
*******
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1331
Користувач №: 11582
Реєстрація: 8-January 06





Цитата (Bat @ Apr 8 2006, 12:36)
Мне почему-то постоянно всякая чушь снится. Из серии розовых слонов и гигантов-ежиков в ирокезом на макушке. К чему бы это?
Наверное видишь жизнь в розовом цвете.!!! =biggrin=

А вообще если растолковать сон, можно увидить что будет завтра и.т.д
Проверенно!
^
Bat
Bat
Відправлено: Apr 8 2006, 12:42
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





Мракоборец_она, ко мне это точно не относится.
^
Quissenonego
  Відправлено: Apr 8 2006, 15:23
Offline

ДебоширЬ Я... Расхитительница Аватар
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 9013
Реєстрація: 1-November 05





2 critic
Цитата
Но человек должен навести этот порядок до того, как ложится спать.
Чтобы мозг отдохнул. Не надо смотреть телевизор на ночь ). И мысленно подвести итог всему дню.
Ну, не знаю, кому как. Как по мне, так если мне ничего не приснилось, значит, я не отдохнула как следует, да и тело иногда ломит. В общем сплю я хорошо, только когда мне что-то сниться. Хотя что я говорю?! Сниться нам что-то обязательно, в одной из фаз, мы просто забываем. А мозг отдыхает в "безсоновую" фазу...
Цитата
Тренироваться в сновидениях можно и днем - на уроках
Полность согласна, на истории или философии особенно... :D
Цитата
Как он это делал ума не приложу. Кому охота читайте его "Толкование сновидений". Мне не охота )).
Это возможно, но его способы трудновато читать, да и лень тоже... ;)

2 Tora
Если тебе это не нужно, то лучше не перетруждаться, все равно ничего не получиться...

2 Bat
Цитата
Мне почему-то постоянно всякая чушь снится. Из серии розовых слонов и гигантов-ежиков в ирокезом на макушке. К чему бы это?
Вот такая у тебя разнообразная жизнь. По-моему сны - что надо! Мне таие уже давно не сняться... Эх, непосредственность моя детская, где ты? ^_^
^
alya_zirka
Відправлено: Apr 9 2006, 08:28
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (Bat @ Apr 8 2006, 12:36)
Мне почему-то постоянно всякая чушь снится. Из серии розовых слонов и гигантов-ежиков в ирокезом на макушке. К чему бы это?
=lolbuagaga= супер. мне ежи с ирокезами не снились, хочуууу ежей с ирокезами!!!!
^
Quissenonego
  Відправлено: Apr 11 2006, 10:05
Offline

ДебоширЬ Я... Расхитительница Аватар
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 9013
Реєстрація: 1-November 05





Мой сон:
Я живу в каком-то общежитие с кучей хороших людей. Это все напоминает мне форум: здание имеет множество ответвлений, "кабинетов", "разделов".. Все время я хожу с каким-то парнем, я его не знаю, но знаю, что это мой хороший друг и опять же лицо... Раньше я его точно не видела, но оно мне знакомо и я опять начинаю видеть лица во сне. Он веселый, весьма симпотичный и со светлыми волосами(!) (знаете, сколько вообще существует белобрысых парней, которые бы вызывали у меня чувства симпатии и доверия? От силы человек пять!). Естественно сон волшебный (что б мои и без магии, это было бы смешно..), на некоей белой двери вывешивает свои сообщения отделение нареченное мною "темным" (вот уж не знаю почему...). Говорят они с другими отделениями, а меня называют Quissenonego.
Потом меня отправили на задание: ловить каких-то двух гадов. Они что-то сперли и поушибали много людей. Они на волге (ну, или жигули, я не оч в этом разбраюсь), вобщем машина серо-бело пошкарябанная, а я на каком-то мопеде. При чем мопед без тормозов, а дороги скользкие и виражи такие нужно выкладвать... (хотя что еще от меня можно ожидать?!) Я за нимим гоняюсь, и вдруг оказывыаеться - "догнала". Мы находимся на небольшом пустыре, похожем на мой огород. Одного вырубил мечем мой напарник - этот тот "знакомый друг-блондин". А второй наставил на меня пистолет. У меня тоже есть меч, но достать до противника я не успею- растояние довольно приличное, друг тоже далековато. Я вижу, что бандит не горит желанием стрелять, он боиться. Я хочу с ним заговорить, но он от испуга нажал на курок... Я же (ха-ха!) с молниеносной скоростью просчитываю куда попадет пуля - мне аккурат в середину грудной клетки, - и, отлично среагировав, хватаю пулю зубами (за чегодняшний день умираю в четвертый раз, рассказывая это...). Потом звучит второй выстрел, но и эта пуля не причиняет мне никакого вреда (впрочем, как и моим зубам :D ). Мой "напарник" уже добивает уголовника, как мы оказываемся снова в общаге. Там нас приветствуют как героев, задержавших особо опасных преступнико и т.д. и т.п. Читаю отзывы "темных" (вот уж не думала, что такие ребята похвалят чужих), мне приятно, хотя вроде ничего такого не сделала... Ходят шутки, про мои зубы, но я не обижаюсь - эка не видаль?!.
Потом меня пригласилина ДР. Именинница мне напоминает Джинни, ну, как я ее себе представляю. Только вот грустная она чего-то. Мать ее меня почему-то не долюбливает, так искоса на меня глядит. Подарок я купить не успела, и подарила свои браслеты, которые были у меня на руках (и которых я не видела, кстати, хотя девочке понравилось). Было много народа, все веселились, я должна была "знать" хотя бы половину из них, тут же был и белобрысый, я уже хотела расспросить, кто-что оно такое, как меня разбудили...



Вот такая мне хрень сниться. А перед этим ходила на психологическую драму между прочим... Там что-то про ДР тоже было, но не так совсем (ну, я ж не буду пьесу рассказывать...). В общем в этом сне было собрано куча деталей, о которых я думала за день: машины, как я хочу мопед, форум, да и маньяков мы с подругами поминали - домой поздно шли... Только вот белобрысых не помню. Вспоминала вожатого, тоже якобы блондина (выгоревшего), но тот на него совсем не похож...
^
alya_zirka
Відправлено: Apr 15 2006, 07:41
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





в последний раз мне снились котята, потом я их, случайно, утопила в ванне, чтобы это значило? =huh=
^
Serafima
Відправлено: Apr 15 2006, 14:45
Offline

а нафиг вообще здесь писать?
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 87
Користувач №: 15279
Реєстрація: 14-April 06





мне один раз приснилось, что у меня дома в селении в каждой комнате по трупу мужчины лежит, а гдето даже по два. (кажись какая то заворушка была). Страшно не было. Потом я с друзьями их закапывала около дороги где то по дороге ав селение. Потом пришла домой, сестре говорю все типа спать хочу (было где то 3 часа ночи), пошла в ванную умытся. и вижу два трупа. Кричу сестре: -Блин, мы забыли трупы из ванны, кухни и с чердака убрать!!! потом мы их вместе в гробик маленький укладывали (как они туда поместились!). и пошли закапывать. Вот и все! а еще по дороге жениха своей подружки видела Хотя в реальности такого не имеется:)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0830 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:06:01, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP