Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сны

, ваши сны
Narel
Відправлено: Dec 4 2006, 00:35
Offline

Фиолетовый монстер
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 130
Користувач №: 21106
Реєстрація: 17-September 06





Цитата (Мышельма @ Dec 1 2006, 20:55)
Много смотришь фильмов значит на эту тему.

Не знаю. Я вот если чего насмотрюсь, мне это ни при каких условиях не присниться, только смесь из разных фильмов может присниться. Да и то урывками: отдельные персонажи, предметы, сцены. Мне вот недавно вообще экшен приснился. Просто дикая смесь фантастики о будущем, боевика и американских мультиков. При чем в итоге из всей боевой группы из сна, в живых осталась только я одна :).
^
Ice passion
Відправлено: Dec 4 2006, 00:46
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 23036
Реєстрація: 13-November 06





О мне сегодня какая то жесть снилась!! Что я типа стою на стою на сцене и пою какие то рокерские песни, и вот пою я значит пою....долго так!!! Потом все резко обрывается и какие-то террористы пришли в заложники всех берут!!! А потом резко все меняется и я на какой-то яхте с Редклиффом тусуюсь потом я его кидаю на пол и начинаю пинать со всей силы пока он не захлебывается своей кровью!!! потом опять все меняется и я в какой-то комнате читаю книгу, а потом я просыпаюсь!!! Вот так то!!!
^
D-emon2006
Відправлено: Dec 7 2006, 16:14
Offline

Великий...
******
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 507
Користувач №: 20998
Реєстрація: 13-September 06





Дауж, ну и жесть, а мне обычно сниться Лувр, незнаю почему но очень часто причем один и тот же зал.....
^
Мышельма
Відправлено: Dec 7 2006, 16:48
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





О! Мне сегодня снились два великана, они из-за чего-то искали меня. И главное в квартиру нашу помещались, а выйдут из квартиры (исключительно через балкон) и становятся великанами. Как волшебство какое.
Но как всегда сон был с эротическим уклоном. Что делать??? Я себя сильно озабоченой чувствую.
^
Meteora_Kate
Відправлено: Jan 2 2007, 18:38
Offline

crazy
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1660
Користувач №: 15245
Реєстрація: 12-April 06





Я нее придаю снам великого значения, и сильно их не запоминаю!!!!!!!!!!!!!!!!
^
Haunted
Відправлено: Jan 2 2007, 19:18
Offline

†Мастер Смерти†
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 766
Користувач №: 22602
Реєстрація: 3-November 06





Хы! А мне сегодня снилось, что меня и всех моих знакомых от 13 и до 25 забрали в какую-то организацию, сделали из нас что-то вроде спецназа и поставили охранять какие-то коридоры с розетками и картинами. Некоторых забирали, если они плохо исполняли обязанности или были слишком любопытные. А когда нам всем исполнилось 25 лет (причем одновременно!), нас отпустили, потому что мы психологически не могли больше служить им! Ну не бред, а?!
^
Myo
Myo
Відправлено: Jan 3 2007, 10:40
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Наматывай на ус - не стоит совать пальци в розетки и стоять под картиной. Сон-то вещий =lol=
Мне обычно что-то забавное сниться. Все такое цветеое, интересное. Просыпаешься почти всегда с улыбкой - так приятно.
^
Meteora_Kate
Відправлено: Jan 3 2007, 19:51
Offline

crazy
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1660
Користувач №: 15245
Реєстрація: 12-April 06





Цитата
Наматывай на ус - не стоит совать пальци в розетки и стоять под картиной. Сон-то вещий =lol=
Мне обычно что-то забавное сниться. Все такое цветеое, интересное. Просыпаешься почти всегда с улыбкой - так приятно.

Везёт жешь некоторым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
^
Мышельма
Відправлено: Jan 3 2007, 20:34
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





=cry2= Я всю ночь во сне сексом занималась на балконе.... Ну не маразм ли?
^
Толиночка
Відправлено: Jan 4 2007, 15:20
Offline

Бландинка в законе!
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 24662
Реєстрація: 4-January 07





За ночь нам снится очень много снов. Но мы запоминаем только последние.А если сон снится несколька раз- он что-то значит и нам стоит о чем-то задуматься. ]:->
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0790 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:05:21, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP