Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сны

, ваши сны
Tinamer
Відправлено: Nov 29 2006, 22:24
Offline

предела нет
******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 610
Користувач №: 18768
Реєстрація: 10-July 06





А вот у мня прикольные сны... Я всегда во сне осознаю, что это сон, я всегда знаю, что в любой момент могу открыть глаза. Такое прикольное чувство - сначала открываешь свои "виртуальные" глаза - потом чувствуешь, как открываются настоящие. Прикольно!
еще я могу сама придумывать и менять сон. О чем только не подумаешь - оно сразу же появляется. Вечно пытаюсь не думать о чем-то ужасном, но в конце концов оно появляется, и я открываю глаза... прикольно! Это как пишешь книгу, реалити-шоу. :P
^
Black_Cocaine
Відправлено: Nov 29 2006, 23:34
Offline

[:Brainf*cking:]
*******
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1126
Користувач №: 15647
Реєстрація: 23-April 06





в последнее время я сама выбираю себе сны)))
^
Мышельма
Відправлено: Dec 1 2006, 09:57
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Бывает иногда вижу такие сны, что просыпаться жалко...
Ах, если бы жизнь была как сон...
^
Shelby
Відправлено: Dec 1 2006, 10:00
Offline

Придумайти сами
******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 867
Користувач №: 8457
Реєстрація: 12-October 05





Вообще не всегда запоминаю сны, но бывают очень яркие, красочные и запоминающиеся. Некоторые прям как фильм смотрю, с интересом и становится очень обидно, когда просыпаюсь, так и не досмотрев "очередную серию".
Последние дни какие-то странные сны снятся...с каким-то скрытым смыслом...
^
Мергиона
Відправлено: Dec 1 2006, 14:05
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





А мне снттся постоянно что-то новое. То драка вампиров с оборотнями, то еще что.
^
Мышельма
Відправлено: Dec 1 2006, 20:55
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Шагающая во Тьму @ Dec 1 2006, 14:05)
А мне снттся постоянно что-то новое. То драка вампиров с оборотнями, то еще что.
Много смотришь фильмов значит на эту тему.

Вампиры это не круто. А вот путешествие по какой-то волшебной стране, где на каждом углу опасность - рулит!

Кстати, однажды я видела цикл снов о цунами. К чему бы?
^
Shelby
Відправлено: Dec 3 2006, 07:26
Offline

Придумайти сами
******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 867
Користувач №: 8457
Реєстрація: 12-October 05





Сегодня такой бред прснился, но такой классный! %)
Значит я была переодета в мужскую одежду, и один парень незаметил что я девушка (вот глазной %) ) Ну так когда мы начали драться, он меня можно сказать не щадил. Пытался зачастую ударить со всей дури, но я как-то уворачивалась, зато какие я приемчики во сне умела делать, я сама аж в шоке! =-O В итоге когд я его уронила на пол (пол был мраморный, предпологаю, ему было очень больно) так он уже наверна точно собирался меня убить, как я сбрасываю шапку (и почему именно шапка? -_- ) и перед ним оказывается девушка. =girl_werewolf= Ах, как он был шокирован, бедный! Еще бы, его так лупила обычная девушка! :D Ну а потом подругая меня повела куда-то, искать мне женскую одежду :P ...а дальше уже больший бред который не имеет смысла вам пересказывать.

Вывод....нужно что ли на какую-то борьбу ходить? -_- А то мне так понравилось драться... =starwars=
^
Мышельма
Відправлено: Dec 3 2006, 18:40
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Helli @ Dec 3 2006, 07:26)
Сегодня такой бред прснился, но такой классный! %)
....
Вывод....нужно что ли на какую-то борьбу ходить? -_- А то мне так понравилось драться... =starwars=

Бред ржачный! Ходить? Пока желание есть, пойди. Но не факт, что сразу все дастся.

Однажды во сне девку, которая меня в школе все время доставала, я так опустила, что когда проснулась, в полной решимости ее опустить явилась в школу.
Но все пошло не так, и в итоге я, просто подзаряженная сном, молча набила ей морду. =rolleyes= Правда и она тоже умела драться, но я, подзаряжаемая энергией от сна, ее побила.
^
Ampata
Відправлено: Dec 3 2006, 19:59
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





О да, а вот мой сон:
Лагерь на берегу моря. Я с подругой(первый раз ее вижу) лезу через балконы к своему парню(откуда он у меня в лагере?), за нами бежит охраница, но догнать не может...Вот мы вбегаем к нему в комнату ну и он нас прячет...
Вдруг я оказываюсь в военном лагере, море, параходы, военные(чем-то напоминает местность в Vice City). Я уже с другой подругой - Ангелиной. Рядом стоит половина нашего класса, все мы стоим в каком то месте, напоминающем подземный переход. Класс выходит на берег моря... и их расстреливают военные...
Мы с Ангелиной прячемся. Решаем убежать..выходим, но военные нас не замечают, вдруг идет екмскурсия с детьми(в военном лагере!?), ну мы тип екскурсия...а дети слишком быстро идут и мы от них отстаем. Вдруг дети пропадают, они ползут под песком(интересно чем оно дышут?)...короче мы приходим к грузовику, садимся и приезжаем на метро Дорогожичи, заходим и встречаем там Еще одну подругу - Оксану, едем в метро, а они вдруг проезжают метро Лукьяновская, выбегают, а вместо них заходят другие подруги с Конных(я внатуре занимаюсь конным спортом)- Альона и Юля.
Юля: Я тебе купила недоуздок за 20 гривен(это ооочень дешево), примерь его на лошадь.
В вагоне метро появляется лошадь...
Я надеваю на нее недоуздок
Альона: Сядь на него(коня, причем уже почему то поседланого).
Я сажусь....и прoсыпаюсь.

Ну и как этот бред разьяснить?





^
Мышельма
Відправлено: Dec 4 2006, 00:13
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Черная киска @ Dec 3 2006, 19:59)
Я тебе купила недоуздок за 20 гривен(это ооочень дешево), примерь его на лошадь.
В вагоне метро появляется лошадь...
Я надеваю на нее недоуздок
Альона: Сядь на него(коня, причем уже почему то поседланого).
Я сажусь....и прoсыпаюсь.
В Асатру ведьма может становиться лошадью и проникать в сны. И убивает во сне... Мало ли как мог обернутся сон не проснись ты.
С другой стороны это просто фольклор.

А вообще сон страшный (читать жутковато), но от опасностей спаслась, это есть гут.

И постарайся избегать в снах одиноких лошадей в неуместном мммм... месте.

А я во сне в говне однажды плавала. :-X
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2525 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:20:03, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP