Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сны

, ваши сны
Кабарга Элха_mult
Відправлено: Apr 6 2006, 02:19
Offline

А вас я попрошу отдаться!
****
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 293
Користувач №: 12384
Реєстрація: 28-January 06





High Voltage, не бойся. Мне несколько дней подряд снилось цунами и метеорит... Еще атомная война. Это вполне нормально. Просто может фильм посмотрела, и он тебя так впечатлил. Может просто глубоко в душу какой разговор запал...
Как ни странно, после таких снов у меня обычно начинался жизненный подъем. Чего и тебе желаю =apploud=

Quissenonego, спасибо большое за советы. Постараюсь их учесть.
Жаль только мне во снах про ГП трудно себя контролировать... Но иногда бывает классно колдую =biggrin=

Це повідомлення відредагував Кабарга Элха - Apr 6 2006, 02:21
^
Quissenonego
  Відправлено: Apr 6 2006, 14:42
Offline

ДебоширЬ Я... Расхитительница Аватар
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 9013
Реєстрація: 1-November 05





2 Кабарга Элха
Всегда пожалуйста :D Я тут в принипе для того и сижу...
Практика, практика и еще раза три практика - и все будет получаться: и колдовать и летать, и контролировать. Главное верить в то, что ты это можешь...
^
Кабарга Элха_mult
Відправлено: Apr 6 2006, 15:09
Offline

А вас я попрошу отдаться!
****
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 293
Користувач №: 12384
Реєстрація: 28-January 06





Quissenonego, это точно! =lol= С каждым следующим разом становится все интереснее и интереснее! И палочкой уже владею на уровне сквиб. 10 степень =biggrin=
^
critic
Відправлено: Apr 7 2006, 07:02
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Quissenonego,
а ты случайно Карлоса Кастанеду не читала? Там маги занимаются управлением сновидениями.

Они начинают практику с наблюдения за своими руками во сне.

И если им верить они во сне могут переноситься на огромные расстояния.
^
Quissenonego
Відправлено: Apr 7 2006, 09:27
Offline

ДебоширЬ Я... Расхитительница Аватар
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 9013
Реєстрація: 1-November 05





2 Кабарга Элха
:D

2 critic
Нет. У меня вот как-то так получаеться, что я всего, что умею "достигаю" сама, а потом оказываеться, что это все где-то написано или кто-то мне подобное скажет... Я уже не удивляюсь. Во сне можно делать все, что угодно, в том числе и переноситься на огромные растояния...
P/S А книга-то интересная?
^
critic
Відправлено: Apr 7 2006, 09:46
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Это целая куча книг о магии мексиканских индейцев. Там не только про сновидцев.
Этот автор был очень популярен в мире. Да и сейчас у него много последователей.
По своему интересно.

А вообще-то ночью надо спать. Если тебе что-то снится, то мозг напряженно работает и не отдыхает.

:)
^
Quissenonego
  Відправлено: Apr 7 2006, 10:04
Offline

ДебоширЬ Я... Расхитительница Аватар
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 9013
Реєстрація: 1-November 05





2 critic
Ну, автора я слышала, но если чесно, то существо я ужасно ленивое, и если че не интересно, то читать не буду. А что б начать читать или хотя б посмотреть что оно такое, надо его скачать, а на это ни денег ни желания... Но, куда я денусь? Скачаю как-нибудь :D
Цитата
Если тебе что-то снится, то мозг напряженно работает и не отдыхает.
Но если б оно не работал ночью, то такая б каша была в голове - ночью могз обрабатывает инфу полученнную за день. Есть две фазы сна, которые чередуються за ночь несколько раз. Одна фаза, когда мозг вырубаеться и человеку ничего не сниться и он ни о чем не думает, а вторая, как раз когда тебе что-то сниться - мозг выводит картинки. И вообще не может быть так, что бы мозг вообще не работал - нужно же "кому-то" отвечать за дыхание, сердце, циркуляцию крови и т.д.
^
critic
Відправлено: Apr 7 2006, 12:36
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Quissenonego, я имею ввиду мышление, а не ответственность за дыхание. Это вегетативная система она мозг не особо грузит.

А когда за тобой кто-то гоняется, как за Азазель, то мозгу работы хватает. Он работает точно так же как и в состоянии бодрствования.
Ты это прекрасно знаешь. И он не может отдохнуть по настоящему.

Да, сны означают что мозг работает и наводит порядок. Но человек должен навести этот порядок до того, как ложится спать.
Чтобы мозг отдохнул. Не надо смотреть телевизор на ночь :)). И мысленно подвести итог всему дню.

Тренироваться в сновидениях можно и днем - на уроках :D .

Це повідомлення відредагував critic - Apr 7 2006, 12:38
^
Leanna
Відправлено: Apr 7 2006, 19:51
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Ой ,мне ТАКОЙ сон приснился, я его мало помню, но одна часть мне очень хорошо запомнилась:
я иду по улице и на скамье сидят два парня, один на меня так смотрит... и я таю, он божественен, я его уже понимаю, столько чувств!!! Он как.... ( откуда он взялся??? я перед сном была злая и замученая, и на приятный сон не надеялась)))), он меня усадил в маршрутку... вроде у меня проблемы., а он меня обнял и мне так легко ( почему это был сон?????), чувство такое - будто он все мои проблемы решил, одним появлением. Утром проснулась - и светлая голова, будто весь мусор выдули (через уши)))).
Ну, что он говорит? Главное чтоб не мат, а остальное ладно. =biggrin=
^
Tora
Відправлено: Apr 7 2006, 20:01
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 14572
Реєстрація: 24-March 06





Кстати, на счет снов. Где-то года 2-3 назад я практиковала следующее - загадывала себе сны. На протяжении дня периодически повторяла - мне сегодня приснится классный сон, и он действительно снился. Потом приловчилась проблемы во сне решать. При этом я отлично отдыхала за ночь и прекрасно себя чувствовала. Жаль, сейчас так уже не получается - слишком уж моя жизнь размеренна( хотя, может это и к лучшему?)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0983 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:51:16, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP