Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сны

, ваши сны
МэНдИ
Відправлено: Nov 2 2006, 18:45
Offline

†...ПсИх АдИнОчКа...†
*****
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 318
Користувач №: 19517
Реєстрація: 3-August 06





а мне вот последнее время часто моя смерть снится...как будто я во сне погибаю, и вижу себя со стороны...ужасное зредище...
^
Se_PIa
Відправлено: Nov 3 2006, 09:51
Offline

Все мысли о смерте нужны для жизни...
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 62
Користувач №: 21572
Реєстрація: 3-October 06





Мне редко сняться сны,вернее запоминаются.
Но если уж запомнилось что-то,то это всё время связано с моими переживаниями,проблемами...И почему-то во снах я решаю эти проблемы...И все те переживания которые я испытываю в реале,улитучиваются во снах.
Не раз видела бой на мечах,и сама учавствовала в бою...
А иногда снились вещие сны.Которые потом,до мельчайших деталей,сбывались...
Ну а парадоксом было то,когда две ночи мне снился один и тот же сон,но с разными концовками...
^
Обморок
Відправлено: Nov 3 2006, 13:44
Offline

Милый звернышЪ
****
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 283
Користувач №: 9469
Реєстрація: 15-November 05





А мну снился сон про то, что я на каком-то конкурсе рисования...у всех мольберты...и листы бумаги А4...там все выбирали рисунки(что бы срисовывать)платьев уже кем-то нарисованные...все это было на время...а мне не хватило мольберта, я рисовала на стене...бумагу не могли порезать пополам и мне достался А4 с половинкой другого их отделяла линия(отметина где резать) а на той половинке цветочек нарисованый простым карандашом 5-им ребенком...я кого-то искала...то ли друга или еще кого-то...и у меня остовалось 15 минут что бы намалюваты 4 рисунка...а я еще не выбрала что именно... ВООБЩЕМ МУРА!!!:)

В основном мне редко снятся сны. А если снятся то это какая-то мура или какой-то детектив, или еще что-то. У мя склероз поэтому я их не запоминаю!
^
ВишнЯ
Відправлено: Nov 3 2006, 18:18
Offline

aka Sehmet
******
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 674
Користувач №: 11048
Реєстрація: 29-December 05







снятся часто, страшные.. однажды даже получилось ОС
опять же искуственно


^
Гомес Аддамс
  Відправлено: Nov 4 2006, 08:04
Offline
Профессионал
****
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 150
Користувач №: 22059
Реєстрація: 20-October 06





сны бывают разные чёрные белые красные
^
Falecitas
Відправлено: Nov 25 2006, 02:22
Offline

Поцелуй – двое вдыхают друг друга душу
******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 978
Користувач №: 21182
Реєстрація: 19-September 06





Доброго времени суток! :)

Если у кого-то было то, о чем вы прочитаете ниже, напишите мне в личку, плиз.

Мне часто снятся очень красивые и интересные сны. Был бы художником, стал бы миллионером ))) А теперь серьезно.

1. Несколько раз во сне я ПОНИМАЛ, что сплю и пробовал изменить окружающую обстановку, пробовал летать и т.п. Другими словами, я экспериментировал, пытался контролировать то, что мне снится. И самое главное, тама во сне, я анализировал то, что делал.
Например, летать можно как угодно, как хочется.
А вот когда я пытался изменить окружающую сцену, то резко оказывался где-то в новом сюжете.

Вывод, к которому я пришел:
Так или иначе, сон можно контролировать, НО в определенных рамках. Кто или что задает "коридор" сна, это уже отдельная тема.

2. Несколько раз я встречал людей *во сне* и, когда мы начинали разговаривать, я говорил, что это мой сон и т.п. И тут прикол :) мне чел отвечает, что это ЕГО сон, что это я ЕМУ снюсь. Вот такой маленький спор вышел. При попытке выяснить детали или продолжить разговор на эту тему, сюжет сна резко менялся!

В Москве есть НИИ, где изучают сны. Там был зафиксирован случай, когда два совершенно не знакомых человека встретились во сне. Первый был мальчик 5 лет, сын одного из ученых этого института, второй - взрослый мужчина (детали не помню, т.к. о нем упоминали очень мало). Как выяснилось позже, у мальчика подобных снов было много. За ним ведут наблюдение.

Действительно я встретил чела из реала или это были персонажи из моих снов, я не знаю.

Что скажете? Кто-то сталкивался с подобным?
^
Pal
Pal
Відправлено: Nov 25 2006, 06:52
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5725
Користувач №: 16196
Реєстрація: 6-May 06





Совсем недавно у меня был странный сон. Я очутился на дворе старой школы в которую я ходил 2 года назад(я уже студент 2 курса). Вот хожу я по двору и передо мной не знаю откуда появилась одна девушка(в реале я ее часто вижу, она студентка 1 курса, и она мне нравицца). Так она подходит ко мне и говорит, что та типа «- Дестин с тобой больше не будет разговаривать, ты знаешь почему»(Ну я сначала неврубался, и еще откуда она знает Дестин она же с Рос. А сон проходит в Укр. И я еще Дестин нираз, не выдал, и она с ГП, ник я не буду называть). Я тогда сказал что не уявляю о чом она говорит, а она мне типа не придуривайся, ты отлично знаешь про шпиона…(там были еще какие то слова которые я уже не помню). И начала уходить куда то а я за ней и пробую выяснить в чем дело. А патом я вспоминаю что знаю про шпиона(сам не знаю откуда). А патом появляетцца мой бывший сокласник (уже тоже сидит на ГП). И с ним тож о чем то на эту тему базарим, но не помню о чём, что та типии в него инеета нет, а патом оказываецца что на самом деле есть. Короче, мы много базарили и выясняли есть ли в него инет, и патом…

Срабатывает будильник и я встаю.
Странный однако сон.
^
Nigel
Відправлено: Nov 25 2006, 10:46
Offline
Avatarus Sharpen
Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





да сны ..загадка человечества почему они.......... но это факт что они снятся.......парой страшные.которые запоминаются...а порой нормальные но не запонинаются...... а парой снится один человек которого нет рядодм но хочется чёб был................
^
Мет Асакура
Відправлено: Nov 25 2006, 10:47
Offline

Хроническое восполение мозга.©
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1842
Користувач №: 18366
Реєстрація: 28-June 06





мне вот уже неделю мерзкие акулы сняться....я отних не высыпаюсь
^
Sway
  Відправлено: Nov 25 2006, 11:38
Offline

Что лучше заставить Бояться или Уважать,а может все вместе!
*******
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1569
Користувач №: 13343
Реєстрація: 21-February 06





Последнее время "приятные кошмары"
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1071 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:21:34, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP