Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сны

, ваши сны
alya_zirka
Відправлено: Apr 1 2006, 11:44
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Quissenonego, я догнала маршрутку :urya:
^
Quissenonego
  Відправлено: Apr 1 2006, 18:47
Offline

ДебоширЬ Я... Расхитительница Аватар
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 9013
Реєстрація: 1-November 05





2 High Voltage
Значить может что угодно! Все зависит от контекста, некоторых деталей и жихзненных обстоятельств. А может вы втайне мечтаете спасти мир? ;)

2 alya_zirka
Гы... Я обычно от них убегаю! :D

Всех с Днем Смеха!!! Желаю повеселиться! (И за меня тоже...)
Смейтесь над собой в первую очередь - так жить легче. Сегодня обойдетесь без подкола, у мя бошка уже не варит. %)
Хороших снов! :D
^
none
Відправлено: Apr 2 2006, 07:16
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





По моему сегодняшнему сну можно фильм снимать)) Сначала меня какой-то злобный наркоман чуть не замочил, гоняясь за мной и втыкая в меня шприцы с какой-то дрянью. Зато потом стало интереснее. Я вдруг стала юношей и перенеслась в какую-тро безумно красивую деревеньку века этак 18 (причем явно не русскую))). Попала в какой-то дворянский дом и влюбилась в дочку какого-то снейпообразного господина - хозяина этого домика. Потом все было в лучших традициях жанра и в конце мы с этой девушкой поженились. В общем, чаще бы такие красивые сны снились.

Це повідомлення відредагував Азазель - Apr 2 2006, 12:17
^
Leanna
Відправлено: Apr 2 2006, 07:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Скажи спасибо наркоману, а точнее его шприцам! =megalol=
Если б не он - спать бы тебе и не видеть сны...
^
none
Відправлено: Apr 2 2006, 07:35
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





Цитата (Leanna @ Apr 2 2006, 07:30)
Скажи спасибо наркоману, а точнее его шприцам! =megalol=
Если б не он - спать бы тебе и не видеть сны...
Вооот, меня чуть не закололи, а вам хиханьки. ))) Не знаю-не знаю, есть ли в этом сне заслуга того самого бешенного наркомана, который меня по всему городу погонял, но только помню, что после его шприцев такая слабость была, то есть снилась. Вот ведь приснится же...
^
Leanna
Відправлено: Apr 2 2006, 08:02
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Если я ничего не путаю, то этот сон последствие каких-либо событий, в которых ты участвовала и имела главную роль. Тебя огорчили, расстроили, морально довели... После был фильм, или расказ друзей... новость...
Было такое? Или подобное?

Зы: мне как-то снилось что я с друзьями решили попробовать наркотики и все глотали по 4 таблетки Но-Шпы. =megalol= Кстати эфект - супер. Может она действительно так действует? =biggrin=
^
none
Відправлено: Apr 2 2006, 08:56
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





Цитата (Leanna @ Apr 2 2006, 08:02)
Тебя огорчили, расстроили, морально довели... После был фильм, или расказ друзей... новость...

Ну не знаю. Может и довели, у меня щас какое-то нервное состояние, что меня и доводить не надо, и так вся на нервах. А фильма или рассказа не припомню, хз, может что-то старое всплыло.
^
Leanna
Відправлено: Apr 2 2006, 09:07
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Вполне возможно.)))
Сегодня мне снился удивительный сон: ночь, темнота, тишина, никого ( даже меня нет))) , спокойствие и отдых... Как вам сон? Захватывает не так ли?
^
саша васильев
Відправлено: Apr 2 2006, 10:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1405
Користувач №: 12548
Реєстрація: 2-February 06





Leanna, мне такие сны, чуть ли ни каждую ночь снятся :)
^
Quissenonego
  Відправлено: Apr 2 2006, 18:23
Offline

ДебоширЬ Я... Расхитительница Аватар
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 9013
Реєстрація: 1-November 05





2 Азазель
Цитата
Не знаю-не знаю, есть ли в этом сне заслуга того самого бешенного наркомана, который меня по всему городу погонял
Конечно есть. Тебе захотелось что-бы ситуация изменилась, вот она и изменилась. Точнее ты ее изменила, хоть и "спонтанно".
Цитата
помню, что после его шприцев такая слабость была, то есть снилась.
У меня к стати тоже такое было. В детстве снилось. После того как мне рассказывали о вреде наркомании, мне приснилось, что у меня во дворе оказалась горка такая деткая, может знаете в виде ракеты такие еще в детских садиках были? Так все боялись в нее заходить. А мы с подружкой осмелились, а там оказался штаб наркоманов. И главное, что наркоманы были во врачеббных белых халатах! :D В общем нас поймали, вкололи нам какую-то гадость, а подругу мою утащили куда-то, и я проснулась... Бредтина.
Цитата
снейпообразного господина
долго ухахатывалась. Ну, и как оно быть зятем "снэйпообразного"? ;) :D
Вот до чего доводит чтение Поттера на ночь! Ну, это я уже загнула... :)
А у вас там в школе на ОБЖ (или на каких там у вас уроках) не проходили наркоманию, ну, или вскользь упоминали?

2 Leanna
Цитата
все глотали по 4 таблетки Но-Шпы. Кстати эфект - супер. Может она действительно так действует?
Глотала, в реале, может и супер, но я не заметила, у меня живот болел очень. Просто мозг нам еще иногда выдает желаемое за действительное и даже не всегда во сне. Мы в лагере пробовали нюхать порошок из шипучек (конфеты такие, кто не знает, внутри которых едкий кислый порошок, который пенииться во рту). Высыпали на зеркальце, поделили по дозам, ну, как в кино (малые были, потом смеялись долго :D ) Нюхали через расвинченную ручку. Потом пробило ужасно на ха-ха. При чем смешно было из-за того что бы это вообще СДЕЛАЛИ, чем из-за какого-то действия этого "наркотика". Потом влетало нам от вожатого, который нас застукал. Представте: он на нас орет, а мы сидим, смотрим на него и ржем!! :D :D :D
Цитата
Сегодня мне снился удивительный сон: ночь, темнота, тишина, никого ( даже меня нет))) , спокойствие и отдых...
Может это то, что тебе нужно? Убежать от всех и от себя и выспаться, послушать тишину... (мечта моя...)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0833 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:19:35, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP