Модератори: Эфридика.

Сторінки: (55)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (4)  1 2 [3] 4 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Скинхеды

, Обсуждаем!
Відправлено: Sep 14 2007, 17:23
Цитата (Волколак @ Sep 14 2007, 15:47)
Остается только решить, поддерживать НС или быть против.

Ты про себя что-ли? :D Сомневаешься? :D
Відправлено: Sep 15 2007, 09:03
critic, Запорожский Медицинский...
ненормального - то, что ведут себя слишком распущено, а наша администрация это поощряет... уже не раз были драки, когда пьяные иностранцы начинали, а выгоняли наших... они могли даже порезать, и им хоть бы хны... вот этот факт развязывает им руки. А еще многие поприехжали с Индии и остальных отсталых стран, а говорят, что Украина это гавно и если они здесь срут, то это нормально... блин сами из еще большей жопы приехали и рассказывают тут... Какого вы тогда сюда приезжаете учиться?
Цитата (critic @ Sep 14 2007, 15:11)

А иностранцам не страшно?! Не страшно жить в городе в котором их могут просто так избить?

они знали куда ехали и что их может здесь ждать =girl_devil=
Відправлено: Sep 15 2007, 10:53
alya_zirka, ты включи мозги, которые у тебя похоже в попке.
Приехала ты на учёбу в какие-нибудь Эмираты на учёбу. Приехала -и тут же начинают бить за то что ты иностранка. Это нормально?!
Додано через 2 хвилин
Крайтен, низачот. КГ\АМ!
Відправлено: Sep 15 2007, 12:13
Сёма Семёныч Снейп, смени тон, быдло. Везде себя нужно вести как человек, а не как скот, хотя для тебя это, видимо, пустые слова.
Відправлено: Sep 15 2007, 12:20
Крайтен, сам так же ведёшь, фашистская сволочь!
Відправлено: Sep 15 2007, 12:27
Ммм... соревнования на лучший моск года начались. Я скромно понаблюдаю со стороны, первое место мне все равно не занять, ведь здесь собраны лучшие умы человечества.
Відправлено: Sep 15 2007, 12:31
Цитата (alya_zirka @ Sep 15 2007, 09:03)
critic, Запорожский Медицинский...
ненормального - то, что ведут себя слишком распущено, а наша администрация это поощряет... уже не раз были драки, когда пьяные иностранцы начинали, а выгоняли наших... они могли даже порезать, и им хоть бы хны... вот этот факт развязывает им руки. А еще многие поприехжали с Индии и остальных отсталых стран, а говорят, что Украина это гавно и если они здесь срут, то это нормально... блин сами из еще большей жопы приехали и рассказывают тут... Какого вы тогда сюда приезжаете учиться?


"Запорожский Медицинский..." звучит также как "Марсианский Медицинский..." :D Проверить твою информацию затруднительно. Могу только сказать, что на пьяного соотечественника никто не обращает внимания. Зато каждый пьяный иностранец это как бельмо в глазу. Недаром на Западе всех "русских" считают пьяницами. Психологический эффект. Хамство с акцентом звучит намного неприятнее, чем без оного. Не думаю, что все две тысячи иностранных студентов твоего ВУЗа - асоциальные типы. :D


Цитата (alya_zirka @ Sep 15 2007, 09:03)
они знали куда ехали и что их может здесь ждать

Откуда им знать про Алию Зирку в своем Бангладеше? :D
Відправлено: Sep 15 2007, 13:05
нормальный народ...а я против чернокожих .... если они считают что украина полное дерьмо то нахрена им сюда ехать??
Відправлено: Sep 15 2007, 13:55
Цитата (Iron @ Sep 15 2007, 13:05)
нормальный народ...а я против чернокожих .... если они считают что украина полное дерьмо то нахрена им сюда ехать??

Когда они сюда ехали, они ничего не знали. Про дерьмо они узнают уже здесь. :D
Відправлено: Sep 15 2007, 15:02
Цитата (Волколак @ Sep 14 2007, 14:39)

Да есть нормальные, но знаешь ли, боевые организации не будут задаватся вопросом, вот этот вот арабик, что сейчас ночью по улице идет, нормальный и идет в магазин или в общагу,
или же несет нож с собой и ищет кого гопнуть или прирезать. Так что за вон то большенство, страдает меньшенство, и так было всегда, и ничего здесь удивительного тоже нет.

Вот именно. Потому-то я и не одобряю действия скинов. Они ведь намекают своими действиями на справедливость, наказывая людей и выгоняя их из своей страны. Но получается, что он них часто страдают ни в чем невинные люди.

Цитата (alya_zirka @ Sep 15 2007, 09:03)
они знали куда ехали и что их может здесь ждать =girl_devil=

Это-то да, но все же... Я бы не против сама поехать учиться за бугор. Не в Эмираты, конечно, но в какую-нибудь Европу - с удавольствием. Конечно, мне бы не понравилось, если бы на меня напали только потому, что я иностранка.
Відправлено: Sep 15 2007, 15:10
Сёма Семёныч Снейп, нда... я вообще-то, с тобой не разговаривала...
ото мне делать нечего ехать на учебу в какие-то Эмираты :-X :-X :-X
critic, а что я? я их не трогаю, брезгую :-X
Цитата (Iron @ Sep 15 2007, 13:05)
нормальный народ...а я против чернокожих .... если они считают что украина полное дерьмо то нахрена им сюда ехать??

потому что дешево и более менее качественно... в Европе с нашим дипломом считаются... а в их Марокко, Индии, Африке и т.д. и подавно =tableppp=
Цитата (critic @ Sep 15 2007, 13:55)

Когда они сюда ехали, они ничего не знали. Про дерьмо они узнают уже здесь.

не согласна, они ведь выбирают место учебы и должны ознакамливаться с плюсами и минусами данной страны, города... Потом, многие год учат русский язык в Харькове или в Крыму, так что он могут познакомиться с нашим менталитетом, правилами и многим другим...
Відправлено: Sep 15 2007, 17:11
Цитата (alya_zirka @ Sep 15 2007, 15:10)
не согласна, они ведь выбирают место учебы и должны ознакамливаться с плюсами и минусами данной страны, города... Потом, многие год учат русский язык в Харькове или в Крыму, так что он могут познакомиться с нашим менталитетом, правилами и многим другим...

Я не про менталитет.

Цитата
Людовик Муанда, помощник президента землячества Конго: «Мы дали им совет, что старайтесь, чтобы не по одному, чтобы хотя бы по два, по три, по четыре человека выходили. И старайтесь свои дела решать до шести, потому что зимой это уже ночь, и они могут на вас напасть».

Год назад Людовик хоронил земляка - студента, убитого скинхедами в Петербурге. В Харькове выходец из Конго живет больше 10-ти лет, и говорит, что до сих пор советовал землякам приезжать учиться в Украину.
http://news.mediaport.info/city/2007/40172.shtml
Теперь Людовик никого в Украину не зовёт.
Відправлено: May 11 2008, 20:21
Цитата (SCORPION (SR) @ Mar 4 2007, 19:15)
Скины лохи. Но их у нас в стране нету! А вот в России их ФСБ норм финансирует!

Поддерживаю такое мнение, потому что оно самое интересное и правильное, как для меня!
Відправлено: May 11 2008, 23:07
Показати текст спойлеру

вообще при обсуждении "скинхедов"=megalol=на Украине и в России нужно учитывать,что в Росси - это по большей части политическое движение,а у нас..ну..это хз что именно.хотя НТП тож есть)

ток вы тему переиминуйте как-то...
ибо skinheads это не нацисты,а то народ в заблуждении...
я ожидала увидеть одно,а тут нате)
Відправлено: May 13 2008, 08:12
Отличные ребята! Побольше бы таких.
Відправлено: May 13 2008, 10:29
Я понимаю людей, являющихся патриотами своей страны. Но. Я не понимаю когда мне, ребенку выросшему на рассказах, письмах и фотографиях времен войны, какой - то малолетний урод говорит в лицо, что Гитлер великий человек. Хочется в это лицо плюнуть. Таких скинов, двинутых на Гитлере я презираю и ненавижу. Давить их надо!!!
Відправлено: May 14 2008, 08:41
Урд, Гитлер - великий человек.
Бугага!
Відправлено: May 14 2008, 12:40
мммм... интересная темка))) Скинхеды - движение хаотичное и полностью безмозглое... Никого не хочу обижать - но это разве нормально, когда штыри по 15 лет считают себя последователями арийской культуры? фииии... Кучка, чуваков, которых в детстве часто били.. и чтобы защититься влезли в толпу таких же.. Когда насобиралось 20 человек - смелые.. по одиночке - зайцы... Было дело когдато.. у меня есть друг - негр из Африки. отличный малый, дружил с разными слоями.. так вот, его пришли метелить 5 скинов потому, что он их поздравил с праздником)))) я влез - получил)) пришлось тоже вызвать ребят - и те 5 смельчакоф, бившых себя пяткой в грудь, пускали сопли и просились, чтобы отпустили... ТОлько идиоты могут считать себя выше когото...
Відправлено: May 14 2008, 12:44
В Казахстане нет скинов и Слава Богу! Здесь слишком много народов проживает вместе и если провозгласят, что Казахстан только для казахов, то страна рухнет и начнется спад, как в экономике, так и во всех остальных отраслях. И не потому что русских, а вернее рускоговорящих очень много, а потому что все мы слишком крепко завязаны. Лично я метиска...полукровка - мой отец казах и мне больно слышать, когда говорят плохо о казахах, а мама у меня русская - и я не переношу, когда начинаются подобные разговоры в моем присутствии, а муж у меня тоже полуукраинец-полумордвинец и чхала я на все разговоры какая страна для кого. Люди, очнитесь! На дворе XXI век и скоро мы все будем говорить на английском...и границы становятся все прозрачнее и прозрачнее, потому что худой мир всегда лучше доброй ссоры.

По поводу неонази или фашистов, то совершенно согласна с мнением Урд - это люди, не знают собственной истории...стадо баранов, которые за гроши готовы отстаивать любую мало-мальски понятную им идею и если они существуют, то это кому-то надо
Відправлено: May 14 2008, 14:40
Как бесит, когда в теме про скинхедов 18 страниц трепа про нс... Мда.
Скины не пренадлежат к политическим и тем более расистским организациям. То что всякие называют себя скинами - еще не значит, что они ими являются. Скины - анти расисты и анти-фашисты. и пора это уже знать.
Відправлено: May 14 2008, 14:48
Крайтен, скормить зерлингам тебя надо! Гитлер наш общий народ истреблял, он бы и тебя, долбоёба убил, если бы не героическая Красная Армия!
Відправлено: May 14 2008, 14:51
У миня парень был "Скином"
Токо он не лысый...
Відправлено: May 14 2008, 14:56
Доооо.. и анти-расисты и анти-фашисты... и даже антисеммиты.. И вааще, скинхеды - золотые люди, интелектуалы и просто пай-мальчики... а то, что там иногда когото отметелят до смерти, так это так просто выражается братская любовь и взаимопонимание.
Відправлено: May 14 2008, 15:04
Доссена Джотто, не путай бонов и скинов. Это разые вещи. То, что русские нацисты стали называть себя скинами, совершенно не значит, что скины - нацисты.
Відправлено: May 14 2008, 15:16
FASHISTI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: May 14 2008, 15:27
И фашисты тоже. Даже я б сказала, тем более.
Відправлено: May 14 2008, 16:10
Бугага
Слава России
=D

учитесь видеть разницу между боньем и неонацизмом.
целее будете ;D
Відправлено: May 14 2008, 16:41
Цитата (RudeBoy @ May 14 2008, 14:40)
Скины - анти расисты и анти-фашисты.

Не пиши ерунды. Я традов даже за скинов не считаю.
Додано через 3 хвилин
Цитата (Доссена Джотто @ May 14 2008, 14:56)
Доооо.. и анти-расисты и анти-фашисты... и даже антисеммиты.. И вааще, скинхеды - золотые люди, интелектуалы и просто пай-мальчики... а то, что там иногда когото отметелят до смерти, так это так просто выражается братская любовь и взаимопонимание

Что за ерунда. С какой вселенской радости ты сопоставляешь совершенно разные, никак не контактирующие между собою вещи? Какое отношение имеет АФА, антирассизм и интисемитизм к интеллекту? Ну признаю, АФА - быдлота та еще, но в остальном... Ересь вы какую-то пишете.
Додано через 5 хвилин
Ту олл. Клоуны вы. Так посмотреть, так вас всех "гнусные скины" прямо таки целыми днями метелят. Не пишите ерунды, включите мозг.
Відправлено: May 14 2008, 17:33
Цитата (Крайтен @ May 14 2008, 16:41)
Какое отношение имеет АФА, антирассизм и интисемитизм к интеллекту?

А к чему имеют? Не, я допускаю, что они могут быть интеллектуалами. Но если человек считает себя выше кого-то всего лишь потому что у него другой цвет кожи или другая национальность, то что-то с ним не так.

Это всё равно что блондинов считать сверхрассой, а брюнетов не полноценными. Ну, бред же.
Відправлено: May 14 2008, 17:55
Фор спешел кидз, которые считают, все выше перечисленое о скинхедах - правильным. Они цветы не садят, бабушек через дорогу не переводят.. Некоторые считают геноциды Гитлера правильным. Другие кричат, что негров нужно выселить из страны. Третьи еще чтото считают правильным.

В данный момент, нахожусь заграницей. Здесь такого нет, хотя я отличаюсь и цветом, и религеей и всм, чем только можно. Никто не пытается както унизить. Для них это дико и неправильно.

Пы.сы. Мну никада не интересовался нацистским или скиновским движением. Поэтому, не нада тут тыкать мну, что я в чемто не разбираюсь. Я высказался, как и большинство. И, бай зе вей, клоуны в цырке и в политеке.

Писс, бро
Відправлено: May 14 2008, 19:39
Цитата (critic @ May 14 2008, 17:33)
А к чему имеют?

Тоже самое, что заявить, что все врачи - гомосексуалисты. Бредовое заявление, связывающее несвязываемое.
Цитата (critic @ May 14 2008, 17:33)
Но если человек считает себя выше кого-то всего лишь потому что у него другой цвет кожи или другая национальность, то что-то с ним не так.

Нормальный человек считает себя выше других, лишь потому, что он - это он. Так же, как он ставит свою семью выше других семей. Свою мать - выше других женщин. Так можно продолжать и прийти к нации, расе.
Відправлено: May 14 2008, 20:11
Российские скины это обычное быдло с убогой и примитивной идеологией . Не все . Но таких большинство . Эти " защитники земли русской " хвастают своими видео , где четверо таких " защитников " со спины нападают на дворника из ближнего зарубежья .
Проблемой нелигальной эмиграции должны заниматься высокие чины в своих кабинетах , а не те о ком я говорил выше .
Відправлено: May 14 2008, 20:46
Цитата (Крайтен @ May 14 2008, 19:39)
Тоже самое, что заявить, что все врачи - гомосексуалисты. Бредовое заявление, связывающее несвязываемое.

Ну, например. Все гомосексуалисты имеют одинаковую ориентацию. Есть же что-то характерное во всех фашистах. В их психике. Может врожденный дефект какой-то? :D А-а, я кажется понял. У них кругозор размером с пятачок. И эта ограниченность делает их тупыми. Хотя при этом они могут иметь хороший технический ум.

Цитата (Крайтен @ May 14 2008, 19:39)
Нормальный человек считает себя выше других, лишь потому, что он - это он. Так же, как он ставит свою семью выше других семей. Свою мать - выше других женщин. Так можно продолжать и прийти к нации, расе.

Тогда я предпочитаю быть ненормальным.
Відправлено: May 14 2008, 23:11
Крайтен, ты туговат, я вижу. Трады - это единственные кто может полностью назвать себя скином. А на то что ты считаеш, мне посрать) Так что иди пообщайся с бонами, нациками и тд. Они тебе еще много расскажут, кто скин, а кто нет)
Відправлено: May 15 2008, 08:35
Цитата (critic @ May 14 2008, 20:46)
Есть же что-то характерное во всех фашистах. В их психике. Может врожденный дефект какой-то? А-а, я кажется понял. У них кругозор размером с пятачок. И эта ограниченность делает их тупыми. Хотя при этом они могут иметь хороший технический ум.

Я бы сказал, что тупые скорее моралисты...
RudeBoy, о да. Быдлота в атрибутике, что жрет пиво с неграми и метелит все, что видит. Найдите три отличия от хулов.
Лишь НС могут называться скинами, остальное - гопота неразумная.
Відправлено: May 15 2008, 10:36
Да, хня в том что скин-культуру, придумали на Ямайке, где белых не очень много. Но человеку, который не знает что такое ска - -это неведомо.
Відправлено: May 15 2008, 15:48
RudeBoy, та мне пофигу, где ее придумали. Как и ваше ска.
Відправлено: May 15 2008, 17:00
Тогда завали кабину, и не хрюкай тут. Можеш идти слушать блэк, а не гнать в том, в чем не разбираешся.
Відправлено: May 15 2008, 19:56
RudeBoy, Ух-ты, какие мы злобненькие. Злобный ска-традик... бугога.
Відправлено: May 15 2008, 19:58
Цитата
Нормальный человек считает себя выше других, лишь потому, что он - это он. Так же, как он ставит свою семью выше других семей. Свою мать - выше других женщин. Так можно продолжать и прийти к нации, расе.

чем такие нормы, лучше быть ненормальным...
Відправлено: May 15 2008, 22:06
Ребят, что за фигню вы порите? Что за пустая, необоснованая болтовня? Зачем оно нужно? Почитайте сами идеи НС, а потом и спорьте, кто быдло!!!!!!!

Відправлено: May 16 2008, 01:36
Цитата (Dizee Slytherin @ May 15 2008, 22:06)
Ребят, что за фигню вы порите? Что за пустая, необоснованая болтовня? Зачем оно нужно? Почитайте сами идеи НС, а потом и спорьте, кто быдло!!!!!!!

Все эти идеи уже давно всем известны. И уже сто раз протухли.

Цитата (Крайтен @ May 15 2008, 08:35)
Я бы сказал, что тупые скорее моралисты...

Крайтен, я не моралист. Это ты моралист. Ты говоришь, что ты выше других людей, твоя нация выше других наций, твоя страна выше других стран. Это и есть мораль. Не христианская, не общепринятая, но тоже мораль.

А у меня нет никакой морали. Я не выше других потому что чувствую патологию такого состояния. Я ощущаю, что это безумие.

А ты просто повторяешь за фашистами, как попугай. Тебе понравилась эта идеология и ты стал её рабом. Это неумная идеология. Ведь из-за неё ты, Крайтен, рискуешь отправиться на войну. Я к тебе обращаюсь как к мыслящему существу, а не как христианский проповедник, который пытается затянуть в лоно своей церкви. Ты же по идее можешь осознавать причинно-следственные связи.

Тебе на всех плевать. Хорошо. Я же не говорю, чтобы ты стал добрым и хорошим. Я говорю подумай, Крайтен, о себе любимом. Чем для тебя лично может кончится фашизм. Если ты скажешь, что ничем, то нет вопросов. Значит ты не понимаешь, что война касается - всех. Ты ведь учил историю. Ну, так посмотри, чем кончил Гитлер и Муссолини. Они сами выбрали свою судьбу. Сталин умер своей смертью. Он тоже был фашистом по своей сути. Но он всю жизнь провел в страхе. Постоянно боялся покушения.

Ты хочешь жить в страхе? Я же не беру тебя на пушку. Я с тобой честно разговариваю. Никаких понтов. Если ты распространяешь идеологию насилия, то не плачь потом, когда это насилие коснется твоей семью или тебя лично.

То есть получается, что ты сам себе делаешь плохо. Ты создаешь предпосылки для своего несчастья. Но ты это поймешь только, если будешь рассматривать вещи целостно и в своем развитии. А не как зашоренный и зацикленный моралист, который стал заложником идеологии.
Идеологии создали дураки, и их принимают такие же дураки.

Вспомни, что у тебя есть тело, которое можно покалечить, что у тебя есть дом, который может быть разрушен, что у тебя есть близкие и друзья, которых могут убить. Так зачем тебе такая реальность?

Заметь. Я тебе ни разу не сказал - подумай о других. Я тебе сказал - подумай о себе, о своем благополучии. Если ты себе вредишь, то разве ты не глуп?
Но проблема в том, что ты этого не видишь. Ты вне реальности. С тем же успехом можно делать себе первый укол морфия и не понимать, что уже лежишь в гробу и забиваешь первый гвоздь в его крышку.
Відправлено: May 16 2008, 08:33

Цитата (critic @ May 16 2008, 01:36)
Крайтен, я не моралист. Это ты моралист. Ты говоришь, что ты выше других людей, твоя нация выше других наций, твоя страна выше других стран. Это и есть мораль. Не христианская, не общепринятая, но тоже мораль.

Вопросы терминологии меня мало волнуют. Если тебе угодно, можешь использовать любую терминологию. Можешь называть меня хоть христианином, хоть иудеем. дело такое.
Цитата (critic @ May 16 2008, 01:36)
Тебе понравилась эта идеология и ты стал её рабом. Это неумная идеология. Ведь из-за неё ты, Крайтен, рискуешь отправиться на войну.

Опять же, вопрос терминологии. Раб, последователь, проповедник. Ежели человеку нравится, отчего же нет). К тому же это не просто глупенькая идеология, а здоровая и верная контридеология. А насчет войны, в иделае пойти на нее в роли руководителя.
Цитата (critic @ May 16 2008, 01:36)
Тебе на всех плевать. Хорошо. Я же не говорю, чтобы ты стал добрым и хорошим.

Фигасе! Мне очень даже не на всех плевать. Мне плевать лишь на некоторые маловажные вещи.Большинство вещей меня очень даже волнуют. Скажем так, есть люди "хорошие", их большинство, а есть люди "плохие", их мало. Вот мне совсем не наплевать на этих самых "хороших" людей. Правда многим из них нужно сообщить, что они "хорошие", и что все вокруг "хорошие", наставить на пусть истинный, так сказать). А я уже добрый и хороший. Это христиане, гуманисты, интернационалисты, коммунисты злые и плохие. Но не я.

Чем для меня закончится фашизм? ХЗ, я еще не взялся за него всерьез. В нашей стране очень неблагоприятная для этого дела почва. Сейчас рано о нем думать, о национализме думать надо.
Цитата (critic @ May 16 2008, 01:36)
Если ты распространяешь идеологию насилия, то не плачь потом, когда это насилие коснется твоей семью или тебя лично.

Постараюсь сдержаться.
Цитата (critic @ May 16 2008, 01:36)
Идеологии создали дураки, и их принимают такие же дураки.

А то, что ты сам несешь христианскую идеологию направо и налево, тебя не волнует?

А вот вреда и самоуничтожения я не вижу в упор. А вот в идологии гуманизма, интернационализма, христианства этого самого самоуничтожения, мизантропии, - хоть ложкой кушай.
Myo
Відправлено: May 20 2008, 06:51
Цитата
Доооо.. и анти-расисты и анти-фашисты... и даже антисеммиты.. И вааще, скинхеды - золотые люди, интелектуалы и просто пай-мальчики... а то, что там иногда когото отметелят до смерти, так это так просто выражается братская любовь и взаимопонимание.

Скины-трады - рабочий класс. Мирно работающий и попивающий пиво. Ну, еще иногда между собой могут подраться. Спирит оф 69 - ну какие тогда неофашисты или национал-социалисты, последователи Гитлера. Война только закончилась. А Англия ведь против Германии воевала.
И никого они не метелят. Не надо путать скинов со всяким быдлом и дерьмом из УНТП.
Последние частенько, кстати себя бонами кличут. Хотя какой к черту бон из типа, который добровольно себя мойшей называет?
Цитата
Не пиши ерунды. Я традов даже за скинов не считаю.

Из-за того, что все сейчас не бояться того, что почти вся соя генетически модифицирована, полезнее она не стала. А трады нормальные ребята. Понят только не могу чего их бонье всякое галимое гасит. Скопом на одно, кстати.
Цитата
Не, я допускаю, что они могут быть интеллектуалами. Но если человек считает себя выше кого-то всего лишь потому что у него другой цвет кожи или другая национальность, то что-то с ним не так.

Это всё равно что блондинов считать сверхрассой, а брюнетов не полноценными. Ну, бред же.

Чет я непонял. Это было сказано о Фа или АФА?
Відправлено: May 20 2008, 09:08
Lyonesse, у традов нету идеологии. Чем они отличаются от банальных хулов - ХЗ.
Відправлено: May 20 2008, 19:45
Цитата (Крайтен @ May 16 2008, 08:33)
Опять же, вопрос терминологии. Раб, последователь, проповедник. Ежели человеку нравится, отчего же нет). К тому же это не просто глупенькая идеология, а здоровая и верная контридеология. А насчет войны, в иделае пойти на нее в роли руководителя.

Ну, ляжешь ты в гроб для руководителей. То же мне разница. :D

Цитата (Крайтен @ May 16 2008, 08:33)
А то, что ты сам несешь христианскую идеологию направо и налево, тебя не волнует?

А вот вреда и самоуничтожения я не вижу в упор. А вот в идологии гуманизма, интернационализма, христианства этого самого самоуничтожения, мизантропии, - хоть ложкой кушай.

Не помню такого. Я всего лишь пытаюсь здраво рассуждать.

Ну, не видишь так не видишь. В том то и проблема, что не видишь. А почему не видишь это вопрос насущный. Может просто не смотришь? :D

Цитата (Lyonesse @ May 20 2008, 06:51)
Чет я непонял. Это было сказано о Фа или АФА?

Это было сказано о Крайтенах. :D
Відправлено: May 20 2008, 20:08
Цитата (critic @ May 20 2008, 19:45)
Ну, ляжешь ты в гроб для руководителей. То же мне разница.

Может лягу. Может и нет. Может кого-то другого туда положу. Мало ли
Цитата (critic @ May 20 2008, 19:45)
Ну, не видишь так не видишь. В том то и проблема, что не видишь. А почему не видишь это вопрос насущный. Может просто не смотришь?

Хех, тоже я могу спросить и у тебя. Отчего же ты не видишь самоуничтожения в перечисленном мною?
Відправлено: May 20 2008, 21:08
Цитата (Крайтен @ May 20 2008, 20:08)
Может лягу. Может и нет. Может кого-то другого туда положу. Мало ли

Выходит ты псих. Видишь смысл жизни в том, чтобы кого-то в гроб уложить. Тебя для этого что-ли мама родила? Пришел в этот мир, чтобы людей гробить? :)

Цитата (Крайтен @ May 20 2008, 20:08)
Хех, тоже я могу спросить и у тебя. Отчего же ты не видишь самоуничтожения в перечисленном мною?

Как может в гуманизме и в интернационализме быть самоуничтожение? Ведь причина войны в их отсутствии. Про христианство я не возражаю. Все религии ведут к войнам. Я католик, а ты протестант, я мусульманин, а ты христианин... и пошла резня. История это видела и доказала.

Покажи мне чем гуманизм и интернационализм плох. Мне плевать кто напротиув меня по национальности. И поэтому я могу с ним нормально общаться. Как только не плевать, то тут же в моей голове опухоль возникает. Я уже смотрю на человека из подлобья. Я уже по сути психопат. Все националисты психопаты. Это полная дурка делить людей по национальностям. Это значит, не видеть человека. Смотреть и не видеть. Видеть только представителя чужой нации. И понятное дело, в таком случае, рука сама тянется к пистолету. Ведь он твой враг. Чужой.
Відправлено: May 20 2008, 22:13
Цитата (critic @ May 20 2008, 21:08)
Выходит ты псих. Видишь смысл жизни в том, чтобы кого-то в гроб уложить. Тебя для этого что-ли мама родила? Пришел в этот мир, чтобы людей гробить?

Нет. Пока война не началась, расслабся. В гроб тебя ложить сегодня никто не будет. Я так точно. Смысла жизни я не вижу пока, ибо если бы я его увидел - я бы его достиг. Хотя нет. Небольшой смыслик я себе уже нашел, но он пока труднодосягаем. Обидно, но бывает.
Цитата (critic @ May 20 2008, 21:08)
Как может в гуманизме и в интернационализме быть самоуничтожение?

Разве это не очевидно?
Гомосексуализм, веганство, легализация всякой фигни, переоценка ценностей - результаты гуманизма.
Уничтожение страны, нации, вместе с ее культурой и историей, что приведут к деградации личности - грядущие плоды интернационализма. Хотя для таких как вы наверняка предпочтительнее толпы дегродов зомби, однородного бурого цвета...
Цитата (critic @ May 20 2008, 21:08)
Все националисты психопаты. Это полная дурка делить людей по национальностям. Это значит, не видеть человека. Смотреть и не видеть.

Идиоты именно моралисты, ничтожные люди, жалкая быдлота, с мозгами промытыми настолько, что желание общаться со всем и вся переросло в эдакий комплекс. Грубо говоря, с кем пить пиво: с черным или с белым? Ответ - с черным, ибо если я пойду пить пиво с белым, то я стану гнусным "националистом" (смешно, да?) Причем личностные качества уже в рассчет не принимаются. Мозг сгнил. Вот оно, допрыгались.
Відправлено: May 20 2008, 23:50
Цитата (Крайтен @ May 20 2008, 22:13)
Нет. Пока война не началась, расслабся. В гроб тебя ложить сегодня никто не будет. Я так точно. Смысла жизни я не вижу пока, ибо если бы я его увидел - я бы его достиг. Хотя нет. Небольшой смыслик я себе уже нашел, но он пока труднодосягаем. Обидно, но бывает.

Война уже давно идет и никогда не прекращалась. Ты вытолкал негра из автобуса, это и есть военное действие. Ты не думаешь, что он чувствует. Ты вытер об него ноги и довольный собой идешь пить пиво.

Цитата (Крайтен @ May 20 2008, 22:13)
Разве это не очевидно?
Гомосексуализм, веганство, легализация всякой фигни, переоценка ценностей - результаты гуманизма.
Уничтожение страны, нации, вместе с ее культурой и историей, что приведут к деградации личности - грядущие плоды интернационализма. Хотя для таких как вы наверняка предпочтительнее толпы дегродов зомби, однородного бурого цвета...

Гомосексуалист это тоже человек между прочим. Мы говорим про Самоуничтожение всех людей, всего человечества, а не людей по твоему личному списку.
Легализация всякой фигни к гуманизму и интернационализму никакого отношения не имеет. Если ты про наркотики и порнографию.

Чем плоха переоценка ценностей? Ты постоянно вопишь про инквизицию, а сам тянешься в прошлое. Суды инквизиторов хочешь заменить судами фашистов.
Тебе не нравится Декларация о правах человека? Тебе не по душе Конвенция о защите женщин? Так кто ты такой после этого, как не атавизм средневековья? :D

Уничтожение шовинизма и национализма не путай с уничтожением культуры. Никто матрешки и балалайки не трогает. Вышиванки тоже.

Где ты видел толпы одинаковых космополитов? Нигде. Таких нет. Все они личности.

Зато толпы нацистов марширующих перед своими вождями с одинаково тупыми лицами - картина до боли знакомая. Хоть бы постеснялся говорить про зомби. Типа это гуманисты, как кликуши орут "Хайль!", сжигают книги и уничтожают всех, кто не их коричневого цвета.
Відправлено: May 21 2008, 07:38
Цитата (critic @ May 20 2008, 23:50)
Война уже давно идет и никогда не прекращалась. Ты вытолкал негра из автобуса, это и есть военное действие.

Дешевая какая-то война. Не солидная. Не признаем мы такой войны.
Цитата (critic @ May 20 2008, 23:50)
Гомосексуалист это тоже человек между прочим. Мы говорим про Самоуничтожение всех людей, всего человечества, а не людей по твоему личному списку.

Я говорю о деградации. Об самоуничтожении нации. Об уничтожении всего человечества речи не идет, оно просто деградирует, вот и все. Орды гомосексуалистов, наркоманов, одиинакового бурого цвета с атрофированным мозгом.
Цитата (critic @ May 20 2008, 23:50)
Легализация всякой фигни к гуманизму и интернационализму никакого отношения не имеет. Если ты про наркотики и порнографию.

Очень даже имеет. Ведь это же ЧЕЛОВЕК! Он же имеет ПРАВО! А на последствия всем плевать.
Цитата (critic @ May 20 2008, 23:50)
Чем плоха переоценка ценностей?

Тем, что в результате обществом ценится то, что ведет к самоуничтожению и деградации.
Цитата (critic @ May 20 2008, 23:50)
Уничтожение шовинизма и национализма не путай с уничтожением культуры. Никто матрешки и балалайки не трогает. Вышиванки тоже.

Какие мы наивные, страх просто. Открой границы, запусти орду негров и китайцев в страну - и увидишь, что останется лет эдак через 50. Какая культура нафиг... Слово такое люди забудут.
Цитата (critic @ May 20 2008, 23:50)
Где ты видел толпы одинаковых космополитов? Нигде. Таких нет. Все они личности.

Я ж и говорю, пока есть национализм, пока границы закрыты, пока еще люди не настолько отупели, чтобы принимать интернационализм - до тех пор не будет одиннаковых орд людей неясного цвета.
Цитата (critic @ May 20 2008, 23:50)
Зато толпы нацистов марширующих перед своими вождями с одинаково тупыми лицами - картина до боли знакомая. Хоть бы постеснялся говорить про зомби. Типа это гуманисты, как кликуши орут "Хайль!", сжигают книги и уничтожают всех, кто не их коричневого цвета.

А чем тебе Хайль не угодил? И кто тут книги сжигает? Воистину - век живи, век учись.
И не надо про нацистов счас песенки петь. Орды болванчиков-гуманистов, что как попугаи несут одно и то же, даже не потрудившись врубить свой жалкий мозг и подумать хоть чуть-чуть. Какие нацисты? Один человек их тысячи деградантов?
И еще, так умиляет, когда ты в ответ на пост о национализме, начинаешь включать свою избитую волынку об нацистах орущих "Зиг Хайль". Но утомляет, придумай уже что-нибудь новое.
Відправлено: May 21 2008, 08:20
Цитата (Крайтен @ May 21 2008, 07:38)
А чем тебе Хайль не угодил? И кто тут книги сжигает? Воистину - век живи, век учись.
И не надо про нацистов счас песенки петь. Орды болванчиков-гуманистов, что как попугаи несут одно и то же, даже не потрудившись врубить свой жалкий мозг и подумать хоть чуть-чуть. Какие нацисты? Один человек их тысячи деградантов?
И еще, так умиляет, когда ты в ответ на пост о национализме, начинаешь включать свою избитую волынку об нацистах орущих "Зиг Хайль". Но утомляет, придумай уже что-нибудь новое.

Читай историю, Крайтен.
Відправлено: May 21 2008, 09:14
Цитата (Крайтен @ May 20 2008, 22:13)
Гомосексуализм, веганство, легализация всякой фигни, переоценка ценностей - результаты гуманизма.

В результате переоценки возникают новые ценности. Общество развивается, Крайтен, я уже говорила - вам не выжить.
Цитата (Крайтен @ May 20 2008, 22:13)
Уничтожение страны, нации, вместе с ее культурой и историей, что приведут к деградации личности

Бред не городи. Если в будущем никому не придет в голову сохранять традиции, значит они не нужны. Если нужны, их будут сохранять. Это не деградация, а развитие. Хочешь продолжать тухнуть в средних веках - тухни дома. :D Не тащи тухлятину на улицу.
Чем дальше в прошлое, тем больше традиций. Самая древняя традиция - лупить друг друга по башке дубиной, выпучив глаза: за Родину, за стадо!!! :lol: Вай, в джунглях еще живут остатки тех, кто разделит твои взгляды и идеи. Правда, они уже в Международной Красной Книге. Поторопись, мы стараемся их сохранить, но они вымирают. Скоро ты сможешь присоединиться к ним только в зоопарке.
Цитата (Крайтен @ May 21 2008, 07:38)
Ведь это же ЧЕЛОВЕК! Он же имеет ПРАВО! А на последствия всем плевать.

Ты бы хоть разобрался, что такое либерализм. Человек свободен в своих действиях до тех пор, пока его свобода не наталкивается на свободу других.
Цитата (Крайтен @ May 21 2008, 07:38)
И еще, так умиляет, когда ты в ответ на пост о национализме, начинаешь включать свою избитую волынку об нацистах орущих "Зиг Хайль". Но утомляет, придумай уже что-нибудь новое.

Это ж надо до такой степени не понимать, о чем речь. Идеология нацистов тупа, но мне казалось, что они хотя бы последовательны.
Відправлено: May 21 2008, 09:41
Цитата (Felina @ May 21 2008, 09:14)
Скоро ты сможешь присоединиться к ним только в зоопарке.

Уже)) Почитай его страничку "вконтакте", и увидишь, что он уже нарыл стойбища (лежбища, пастбища) себе подобных. =lolbuagaga=
Цитата (Felina @ May 21 2008, 09:14)
В результате переоценки возникают новые ценности. Общество развивается, Крайтен, я уже говорила - вам не выжить.

В смысле? Я не согласен... Цирк без клоунов потеряет изрядную долю своей привлекательности... =smile_cry=
Цитата (critic @ May 21 2008, 08:20)
Читай историю, Крайтен

Это скучно. Лучше по пивасику, и вперёд - "блистать эрудицией", да Крайтен? :D
Myo
Відправлено: May 21 2008, 13:33
Цитата
Lyonesse, у традов нету идеологии. Чем они отличаются от банальных хулов - ХЗ.

А что такое идеология? Википедии не принимаются)
Відправлено: May 21 2008, 14:48
Цитата (Lyonesse @ May 21 2008, 13:33)
А что такое идеология? Википедии не принимаются)

Наличие идеи, так сказать, основной мысли.
. Идея "пить пиво и бить друг другу морды" - не катит.
Felina, Lovenkrantz, комментировать нечего, ибо глупость. Извиняйте уж.
Myo
Відправлено: May 21 2008, 15:06
Цитата
Наличие идеи, так сказать, основной мысли.

Ах вот оно что. Знаешь, в стол тоже заложена идея. Так что же у него есть идеология?
Відправлено: May 21 2008, 16:04
ненавижу...заняться больше нечем людям...
просто глупо и тупо...лучше бы свою агрессию приподержали! и вообще я не понимаю такой инфальтильности нашего правительства по отношению к этим убллюдкам!!! :-E :-E :-E
Відправлено: May 21 2008, 19:03
Цитата (Lyonesse @ May 21 2008, 15:06)
Ах вот оно что. Знаешь, в стол тоже заложена идея. Так что же у него есть идеология?

Может в него что-то там и заложено, но сам стол никакой идеи не несет, ибо ему нечем.
Додано через хвилину
Цитата (v.scor @ May 21 2008, 16:04)
и вообще я не понимаю такой инфальтильности нашего правительства по отношению к этим убллюдкам!!!

А тебе-то они чем не угодили?
Или очередная басня в духе естьподружка/знакомая у которой есть друг, троюродного брата которого убили скины?
Відправлено: May 21 2008, 23:38
Цитата (Крайтен @ May 21 2008, 19:03)
Или очередная басня в духе естьподружка/знакомая у которой есть друг, троюродного брата которого убили скины?

А если не брата и не убили, а просто избили. То что? Пожать им руки?
Відправлено: May 22 2008, 06:18
Цитата (critic @ May 21 2008, 23:38)
А если не брата и не убили, а просто избили. То что? Пожать им руки?

Тут дело не в убили/избили, а в очень уж малой вероятности существования подобного брата. Отчего-то скины никогда не бьют именно тебя. Чаще всего они бьют друзей/родственников твоих знакомых. Удивительно, правда?
Myo
Відправлено: May 22 2008, 07:14
Цитата
Может в него что-то там и заложено, но сам стол никакой идеи не несет, ибо ему нечем.

Ну, эт, Вы батенька зря. Разве он не несет идею сидения за ним? А что? 15 лет учебы вполне могут вызвать мысль о том, что стол несет в себе идею образования и светлого будещего. Правда, это бред. Но не больший, чем национал-социализм.
Відправлено: May 22 2008, 07:35
Цитата (Крайтен @ May 21 2008, 14:48)
комментировать нечего, ибо глупость. Извиняйте уж.

Не "нечего", а "нечем", Крайтен :D Для камментов мозг нужен...
Цитата (Крайтен @ May 22 2008, 06:18)
Удивительно, правда?

Да не говори... просто мистика :D
Цитата (Крайтен @ May 21 2008, 19:03)
Может в него что-то там и заложено, но сам стол никакой идеи не несет, ибо ему нечем

А если слово стол заменить словом "крайтен" - получается чуть ли не аксиома =lolbuagaga=
Відправлено: May 22 2008, 11:45
Цитата (Крайтен @ May 22 2008, 06:18)
Тут дело не в убили/избили, а в очень уж малой вероятности существования подобного брата. Отчего-то скины никогда не бьют именно тебя. Чаще всего они бьют друзей/родственников твоих знакомых. Удивительно, правда?

Кошельки тоже чаще всего воруют у друзей/родственников твоих знакомых. :D

Есть еще уголовные процессы, и статьи в прессе. Есть также фотографии на сайтах.
Відправлено: May 22 2008, 12:56
Цитата (Lyonesse @ May 22 2008, 07:14)
Ну, эт, Вы батенька зря. Разве он не несет идею сидения за ним? А что? 15 лет учебы вполне могут вызвать мысль о том, что стол несет в себе идею образования и светлого будещего. Правда, это бред.

Во-во. Бред. Дальше играть в дурачка мне не интересно.
Цитата (critic @ May 22 2008, 11:45)
Кошельки тоже чаще всего воруют у друзей/родственников твоих знакомых.

Кошельки это чуть не то.
Цитата (critic @ May 22 2008, 11:45)
Есть еще уголовные процессы, и статьи в прессе. Есть также фотографии на сайтах.

Ага. А немцы убили 6 миллионов евреев. Ну да.
Відправлено: May 22 2008, 13:26
Цитата (Крайтен @ May 22 2008, 12:56)
Кошельки это чуть не то.

Ладно. Не будем спорить. Ты считаешь все это враньем. Я нет. На этом и остановимся.

Но! Ты ведь за то, что бы они били людей! Тебя ведь это только порадует. Или нет? Или ты против избиений?

Я не пойму твою логику. Если ты всеми руками "за", то зачем же отрицать "подвиги" скинхедов? Ты в этих подвигах заинтересован или нет?


Цитата (Крайтен @ May 22 2008, 12:56)
Ага. А немцы убили 6 миллионов евреев. Ну да.

Тот же случай. Ты же антисемит. Это не раз проявлялось в твоих постах. То есть смерти евреев тебе по душе. Но ты отрицаешь холокост.
Спрашивается чего? Ведь есть куча доказательств. Это не просто с потолка взято. Изучено огромное количестов документов, еще больше записано свидетельств.

Я понимаю, если бы христиане отвергали факт инквизиции. Ведь это не согласуется с их моралью, с десятью заповедями.

Но у фашистов то все согласуется! Убить еврея для них - нормально. Так чего же начинается это виляние хвостами? Радуйтесь. Убили 6 миллионов евреев. Гордитесь этим.

Но выходит вам этого мало. Вам мало их убить. Мало говорить о том, что евреев надо убивать. Но вы еще при этом хотите выглядеть чуток более прилично перед мировой общественностью. Хотите всё свести к цифровой полемике. Чего спрашивается дергаться? Ведь это делает наци еще более отвратительными. :D
Відправлено: May 22 2008, 13:33
Цитата (critic @ May 22 2008, 13:26)
Я не пойму твою логику. Если ты всеми руками "за", то зачем же отрицать "подвиги" скинхедов? Ты в этих подвигах заинтересован или нет?

Хммм. Я не отрицаю подвиги скинов, я просто против всякой высосанной из пальца ерунды.
Попытки очернить скинов перед людьми, которые их никогда толком не видели, уже порядком надоели.
Цитата (critic @ May 22 2008, 13:26)
Тот же случай. Ты же антисемит. Это не раз проявлялось в твоих постах. То есть смерти евреев тебе по душе. Но ты отрицаешь холокост.
Спрашивается чего? Ведь есть куча доказательств. Это не просто с потолка взято. Изучено огромное количестов документов, еще больше записано свидетельств.

Ты чуток не понимаешь. Если чего-то не было, то кем бы я не был, этого изменить мне не в силах. Если холокоста не было, чему, опять же есть доказательства, как прямые, так и косвенные, то я с этим, увы, ничего поделать не могу.

Комментировать дальнейшее я не собираюсь, ибо ты глуп.
Відправлено: May 22 2008, 13:52
Цитата (Крайтен @ May 22 2008, 13:33)
Хммм. Я не отрицаю подвиги скинов, я просто против всякой высосанной из пальца ерунды.
Попытки очернить скинов перед людьми, которые их никогда толком не видели, уже порядком надоели.

Я их тоже лично не видел. Но вчера смотрел на сайте фотографии. Там один скин хватает девушку за волосы. Хотя ты, конечно, можешь сказать, что это фотошоп. :D

Цитата (Крайтен @ May 22 2008, 13:33)
Ты чуток не понимаешь. Если чего-то не было, то кем бы я не был, этого изменить мне не в силах. Если холокоста не было, чему, опять же есть доказательства, как прямые, так и косвенные, то я с этим, увы, ничего поделать не могу.

Над этим писакой, который опровергал холокост был суд. И на суде была такая кипа доказательств, что этого брехуна завалили ими с ног до головы. Даже родной брат назвал его лгуном.

Цитата (Крайтен @ May 22 2008, 13:33)
Комментировать дальнейшее я не собираюсь, ибо ты глуп.

Я не знаю, как называется человек, который свои утверждения позиционирует, как факты. Может болтун?
Відправлено: May 22 2008, 13:56
Ненавиджу скінів! Расизм і нацизм-це жахливо!
Відправлено: May 22 2008, 14:01
Цитата (critic @ May 22 2008, 13:52)
Там один скин хватает девушку за волосы. Хотя ты, конечно, можешь сказать, что это фотошоп.

Нет. Вероятнее,я скажу что это хул или афа.
Цитата (critic @ May 22 2008, 13:52)
Над этим писакой, который опровергал холокост был суд. И на суде была такая кипа доказательств, что этого брехуна завалили ими с ног до головы. Даже родной брат назвал его лгуном.

На Нюрнбергском процессе тоже была кипа доказательств. А тот факт, что в демократичной Европе, был суд над эти человеком, уже говорит об очень многом.
Цитата (Фред Уізлі @ May 22 2008, 13:56)
Ненавиджу скінів! Расизм і нацизм-це жахливо!

Да! Сжечь их!
Відправлено: May 22 2008, 14:24
Цитата (Крайтен @ May 22 2008, 12:56)
Во-во. Бред. Дальше играть в дурачка мне не интересно.

То есть - ты всё это время ПРИТВОРЯЛСЯ? И это не есть твоя истинная сущность??? :D
Цитата (Крайтен @ May 22 2008, 13:33)
омментировать дальнейшее я не собираюсь, ибо ты глуп.

=lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= Ой, держитеменясемеро... Нет, люди, ну это уж просто... ну я нинаю! И его ещё предлагали банить? Этого клоуна, обеспечивающего пол-форума ежедневной ржачкой? В цитатник: "критик - ты глуп" (с) Крайтен.
ыыыыы.... мастер камедии, млин :D
Цитата (Крайтен @ May 22 2008, 14:01)
Нет. Вероятнее,я скажу что это хул или афа.

А я скажу, что у тебя лисий хвост :D И что дальше? Он у тебя от этого появится?))
Відправлено: May 22 2008, 14:31
Lovenkrantz, 6 смайлов в одном посте выкрывают тебя с головой.
Myo
Відправлено: May 22 2008, 14:45
Цитата
Но вчера смотрел на сайте фотографии. Там один скин хватает девушку за волосы. Хотя ты, конечно, можешь сказать, что это фотошоп. :D

Уважаемый, а почему Вы решили (или поверили тому, кто так подписал фото), что это скин? И какой скин? Может, это вообще бон.
Цитата
Нет. Вероятнее,я скажу что это хул или афа.

И скажешь глупость. Потому что это, вероятно, позер-хул, которого никогда и не били-то. А афа вообще против насилия. Конечно, в драках с боньем участвуют, но лично я не помню, когда киевские афа последний раз провоцировали драку.
Відправлено: May 22 2008, 15:05
Цитата (Крайтен @ May 22 2008, 14:01)
Нет. Вероятнее,я скажу что это хул или афа.
Цитата (Крайтен @ May 22 2008, 14:01)
На Нюрнбергском процессе тоже была кипа доказательств. А тот факт, что в демократичной Европе, был суд над эти человеком, уже говорит об очень многом.

Это говорит, что этому суду можно верить. Ведь это происходило в демократической стране. А не в тоталитарной где суды просто обслуживают власть.

Цитата (Lyonesse @ May 22 2008, 14:45)
Уважаемый, а почему Вы решили (или поверили тому, кто так подписал фото), что это скин? И какой скин? Может, это вообще бон.

Цитата с сайта:
"Белые шнурки на высоких ботинках: это известный символ движениях наци-скинхэдов (т.н. «бонхэдов») в сочетанием курток в стиле «бомбер»."

Их все называют скинхедами. Это уже традиция.
Відправлено: May 22 2008, 15:20
critic, если их все так называют - это не меняет того, что скины - не нацисты и не избивают все что движется, а боны - это тупоголовые ублюдки.

ту Крайтен, у традов есть идеалогия. Средний класс, рабочие люди, их идеи более социальные, лучшие условия жизни и работы, меньше идеализма, больше действительности.
Додано через 4 хвилин
Цитата (critic @ May 22 2008, 15:05)


Фотки и комменты к ним


Судя по этим фоткам, осенью и зимой я великая скинхедо-боно-нацистка =lolbuagaga=
Відправлено: May 22 2008, 15:46
Цитата (Холодильник @ May 22 2008, 15:20)
critic, если их все так называют - это не меняет того, что скины - не нацисты и не избивают все что движется, а боны - это тупоголовые ублюдки.

Какая собственно разница как их называют? Скины в СНГ -- нацисты. Может в Британии скины не нацисты, может там они пацифисты, но мы-то говорим про наши края.

Цитата (Холодильник @ May 22 2008, 15:20)
Судя по этим фоткам, осенью и зимой я великая скинхедо-боно-нацистка

Ты тоже носишь белые шнурки?
Відправлено: May 22 2008, 15:50
Цитата (Холодильник @ May 22 2008, 15:20)
Средний класс, рабочие люди, их идеи более социальные, лучшие условия жизни и работы, меньше идеализма, больше действительности.

Мой отец был традом. Пойду ему сообщу. Все хотят лучших условий жизни,и трад, и хул, и мо и цивил. Это не идеология. это как заявления, что идиология эмо - эмоциональность.
Цитата (Lyonesse @ May 22 2008, 14:45)
Потому что это, вероятно, позер-хул, которого никогда и не били-то. А афа вообще против насилия. Конечно, в драках с боньем участвуют, но лично я не помню, когда киевские афа последний раз провоцировали драку.

Афа любят провокации устраивать. Зачастую под скинов косят, и устраивают непотребство.
Цитата (critic @ May 22 2008, 15:05)
Ведь это происходило в демократической стране. А не в тоталитарной где суды просто обслуживают власть.

В этой же демократической стране, человека упекли в тюрьму лишь из-за того, что он усомнился.
Цитата (critic @ May 22 2008, 15:05)
"Белые шнурки на высоких ботинках: это известный символ движениях наци-скинхэдов (т.н. «бонхэдов») в сочетанием курток в стиле «бомбер»."

Пффф. точно провокация. НС редко так ходят, ибо наши славные сотрудники давно раскусили данную тему.
Myo
Відправлено: May 22 2008, 16:30
Цитата
Цитата с сайта:
"Белые шнурки на высоких ботинках: это известный символ движениях наци-скинхэдов (т.н. «бонхэдов») в сочетанием курток в стиле «бомбер»."

Так ходили настоящие околофутбольщики и наци лет 5 назад. Сейчас так одеваются вшивые ублюдки, которые не становятся ни традами, ни наци, ни хулиганами. Они быдло, которое, когда играет гимн (даже фашистской Германии), стоят, засунув руки в карманы. За что соотвественно выгребают от действительно бонов и прочей херни. В таких демонстрациях, кстати, редко участвуют по-настоящему активные участники движа.
Цитата
Какая собственно разница как их называют? Скины в СНГ -- нацисты. Может в Британии скины не нацисты, может там они пацифисты, но мы-то говорим про наши края.

Фррр... У нас, между прочим, полно традов. Среди них один мой хороший знакомый, котрый, кстати, недавно попал в больницу после того, как его избили боны. Так по вышеуказанной теории, что наци бьют наци, коль все одинаковы?
Цитата
Ты тоже носишь белые шнурки?

Чтобы носить такие шнурки, нужно убить расово-неполноценного. В марше таких человек 100. И что же? Они все убили кого-то? Просто позеры херовые.
Цитата
Их все называют скинхедами. Это уже традиция.

Все думали, что СССР будет вечно. Даже в одной статье об экстрасенсе такое написали. Все думали, все так считали. Истина ли?

Фото посмотрела. Еще раз убедилась, что никаких традов, бонов, нс толковых там нету. Одни шмыги, карлы, ублюдки и убытки. Комменты даже не читала.
Гага, порадовали типы на клетчатом шарфе, дубленке и еще один на варенках. Где они таких берут? Специально выискивают?

Цитата
фа любят провокации устраивать. Зачастую под скинов косят, и устраивают непотребство.

Фррр... Вот это уже что-то левое. Про украинских точно. Опять таки, всяких уродов и скам я не учитываю.
Відправлено: May 22 2008, 17:04
Цитата (Крайтен @ May 22 2008, 15:50)
В этой же демократической стране, человека упекли в тюрьму лишь из-за того, что он усомнился.

Не тот случай. Процесс был международного масштаба. Халтура не канает.

Считалось, например, что в концлагерях из людей делали определенный сорт мыла. Израильский институт провел исследования и выяснил, что мыло как мыло.

Ну, то есть никто не заинтересован в подлоге. Тем более настоящие антифашисты. Ведь даже малейшая липа кинет тень на все факты.

Цитата (Крайтен @ May 22 2008, 15:50)
Пффф. точно провокация. НС редко так ходят, ибо наши славные сотрудники давно раскусили данную тему.

Господи, "наши сотрудники" сами те еще наци. :D За шнурки в тюрьму не посадишь. Ясное дело. что умные не носят атрибутику, чтобы не нарваться. Но на дело очень даже могут пойти по всей форме. Хотя, конечно, это еще тупее.

Цитата (Lyonesse @ May 22 2008, 16:30)
Так ходили настоящие околофутбольщики и наци лет 5 назад. Сейчас так одеваются вшивые ублюдки, которые не становятся ни традами, ни наци, ни хулиганами. Они быдло, которое, когда играет гимн (даже фашистской Германии), стоят, засунув руки в карманы. За что соотвественно выгребают от действительно бонов и прочей херни. В таких демонстрациях, кстати, редко участвуют по-настоящему активные участники движа.

А что небыдло стоит навытяжку, когда играет гимн фашистской Германии? :D
Ты хулиганов и наци противопоставляешь "вшивым ублюдкам"? Смешно звучит. :D
Твое возмущение не понятно.

Если они не принимают участие в демонстрациях, то они и не движение, а просто так. Собрались на кухне поболтать.

Цитата (Lyonesse @ May 22 2008, 16:30)
Фррр... У нас, между прочим, полно традов. Среди них один мой хороший знакомый, котрый, кстати, недавно попал в больницу после того, как его избили боны. Так по вышеуказанной теории, что наци бьют наци, коль все одинаковы?

Этих традов у вас что скинами называют?

Цитата (Lyonesse @ May 22 2008, 16:30)
Чтобы носить такие шнурки, нужно убить расово-неполноценного. В марше таких человек 100. И что же? Они все убили кого-то? Просто позеры херовые.

Там не у всех были белые шнурки. Может они никого и не убивали. Понты не отрицают принадлежность к движению.

Цитата (Lyonesse @ May 22 2008, 16:30)
Все думали, что СССР будет вечно. Даже в одной статье об экстрасенсе такое написали. Все думали, все так считали. Истина ли?

СССР называют СССР. Групки неонацистов называют скинхедами. Могли назвать "шнурками", но назвали скинхедами.

Цитата (Lyonesse @ May 22 2008, 16:30)
Фото посмотрела. Еще раз убедилась, что никаких традов, бонов, нс толковых там нету. Одни шмыги, карлы, ублюдки и убытки. Комменты даже не читала.
Гага, порадовали типы на клетчатом шарфе, дубленке и еще один на варенках. Где они таких берут? Специально выискивают?

Мда. "Трады, боны, толковые НС" Это вообще что такое? Выглядят, как Аполлоны? Пользуются дорогим одеколоном? Что это за такая часть человечества? Чем они такие особенные?
Відправлено: May 22 2008, 17:31
Даруйте, що я так вмішуюся, але у мене виникло декілька запитань:
1) Чим керуються скінхеди, коли обирають, кого бити, а кого ні?
2) Чим відрізняються скінхеди від бонхедів?
3) Що таке в біса той нео-фашизм??
Відправлено: May 22 2008, 18:04
Lyonesse написала то, что я хотела сказать))))
У меня есть белые шнурки к ботинкам, но я их не ношу. И кстати, ни разу не видела бона на белых шнурках в Киеве. Шифруются гады))))
Додано через хвилину
Понимаю, что для многих Википедия не аргумент и не авторитет, но эта статья самая доходчивая как по мне. Статья
Відправлено: May 22 2008, 19:37
Цитата (critic @ May 22 2008, 17:04)
Не тот случай. Процесс был международного масштаба. Халтура не канает.

Очень даже канает. Историю пишут победили. Что хотят - то и пишут. А раздуть из ста тысяч евреев 6 миллионов - за нефиг баловаться.
Цитата (critic @ May 22 2008, 17:04)
Господи, "наши сотрудники" сами те еще наци. За шнурки в тюрьму не посадишь.

Не посадят. Но при желание приколупаться можно найти к чему.
Цитата (Холодильник @ May 22 2008, 18:04)
У меня есть белые шнурки к ботинкам, но я их не ношу. И кстати, ни разу не видела бона на белых шнурках в Киеве. Шифруются гады))))

Я видел. С прямой шнуровочкой.
Відправлено: May 23 2008, 09:30
фотки знаем, было такое. очередной оппозиционный марш быдловатой молодежи. причем тут скины вообще? в Беларуси все скины - это хулиганы и быдло. они даже толком идеологии не знают. еще когда я в незолотом своем детстве состояла в такой органицации, тогда были и порядки, и дисциплина, и уставы и прочее.
сейчас одни уроды да отморозки, да еще быдлота с окраин городских.
Відправлено: May 23 2008, 09:31
Цитата (Крайтен @ May 22 2008, 19:37)
Очень даже канает. Историю пишут победили. Что хотят - то и пишут. А раздуть из ста тысяч евреев 6 миллионов - за нефиг баловаться.

А почему 100 тысяч? Почему бы вам не сказать, что всего 6 евреев? Откуда эти 100 тысяч? Из пальца? Ты провел исследование? Документы полистал? С тем же успехом вы можете любую цифру назвать и делать рожу кирпичом. :D

Цитата (Крайтен @ May 22 2008, 19:37)
Я видел. С прямой шнуровочкой.

И порадовался, наверное, что кого-то убили и этим защитили твою долбанную культуру.
Додано через 5 хвилин
Цитата (Darra @ May 23 2008, 09:30)
фотки знаем, было такое. очередной оппозиционный марш быдловатой молодежи. причем тут скины вообще? в Беларуси все скины - это хулиганы и быдло. они даже толком идеологии не знают. еще когда я в незолотом своем детстве состояла в такой органицации, тогда были и порядки, и дисциплина, и уставы и прочее.
сейчас одни уроды да отморозки, да еще быдлота с окраин городских.

Эта "быдлота" из организации "Белая воля". Вы уже скинов, как эмо, делите на позеров и тру. :D

Хулиганы не ходят на митинги, не кричат "Смерть либералам!"
Відправлено: May 23 2008, 13:20
ненавижу подобных ублюдков...(живу практически в провинции и такой заразы нету. но) в прошлом году кучу скинов попёрли из Донецка, и они в разье города области разьехались, в наш тоже немало приехало. Но благодаря хорошей организации (сам очень активно участвовал) првели рейд и за неделю хорошо помутузили этих уродов. их много- мы тоже не по одиночке ходим :D и не с пустыми руками. вобщем сейчас город практически чист, встречаются изредка кучки, но без наездов и своих идеологий.. просто бродят бритые убблюдки в берцах и с наколками в виде фашистских крестов. Чурок конечно тоже не одабриваю, но скиновские методы- тем более. так что могу смело сказать что сам являюсть афа(и активный мутузильщик скинов)
Відправлено: May 24 2008, 13:03
Вообще подобные субкультуры не вызнаю. Неохота бы повстречать их на уличке, или еще хуже во дворе ночью =)
Відправлено: May 24 2008, 17:10
Цитата (critic @ May 23 2008, 09:31)
А почему 100 тысяч? Почему бы вам не сказать, что всего 6 евреев? Откуда эти 100 тысяч? Из пальца? Ты провел исследование? Документы полистал? С тем же успехом вы можете любую цифру назвать и делать рожу кирпичом.

Я для примера сказал. Может и 200 тысяч, модет 150... Мало ли. А документы есть.
Цитата (critic @ May 23 2008, 09:31)
И порадовался, наверное, что кого-то убили и этим защитили твою долбанную культуру.

Та да. Не сказал бы, что сильно расстроился. А быдлота тут лишь ты.
Цитата (critic @ May 23 2008, 09:31)
Хулиганы не ходят на митинги, не кричат "Смерть либералам!"

Отчего же не ходят? Хулы везде ходят.
Цитата (Ultasfen @ May 23 2008, 13:20)
просто бродят бритые убблюдки в берцах и с наколками в виде фашистских крестов. Чурок

Уже смешно). Клоун ты.
Цитата (Greelant @ May 24 2008, 13:03)
Неохота бы повстречать их на уличке, или еще хуже во дворе ночью =)

Та ладно. Ну повстречаешь и что? С чего им тебя трогать?
Відправлено: May 25 2008, 19:10
Цитата (Крайтен @ May 22 2008, 13:33)
Попытки очернить скинов перед людьми, которые их никогда толком не видели, уже порядком надоели.

Крайтен, ты хоть читай иногда, прежде, чем отвечать. Думать я тя уж не призываю. =lol= В чем очернение-то? Ты разбери на две кучки свое черное и белое. Таким, как ты, полагается бить, резать, уничтожать тех, кто вам не по нраву, в этом ваша идеология. Ты сам только что сказал
Цитата (Крайтен @ May 22 2008, 13:33)
Я не отрицаю подвиги скинов, я просто против всякой высосанной из пальца ерунды.

Определись, что ли - где подвиги, а где очернение, и чем одно отличается от другого.
Цитата (Lyonesse @ May 22 2008, 16:30)
Так ходили настоящие околофутбольщики и наци лет 5 назад. Сейчас так одеваются вшивые ублюдки, которые не становятся ни традами, ни наци, ни хулиганами. Они быдло

Цитата (Lyonesse @ May 22 2008, 16:30)
Чтобы носить такие шнурки, нужно убить расово-неполноценного. В марше таких человек 100. И что же? Они все убили кого-то? Просто позеры херовые.

Что-то мне в первой фразе почудилось осуждение, а во второй - некое благоговение перед "настоящими, кто достоин". =lolbuagaga= Вы когда-нить разберетесь в собственных клубках извилин?
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 25 2008, 20:21
Ой, пздц, прочитал я всю эту кипу постов. Мда, трезвомыслящих только пару и это тревожно... Неужели так трудно открыть гугл, википедию, еще всякую хрень прочитать разные определения слов скинхед, трад, бонхед, мод, рудбой, тедди, соулбои и все остальное связаное с скин культурой. Почитать про провокации нац фронта в британии, после чего все узколобые начали считать скинов расистами и фашистами. Зачем входить в дисскусию с этим полуумком Крайтеном. Он же очередной инет-пиздобол, руки в клаву, морду в монитор - и строчить посты с позицией истинного арийца (тьфу, аж противно).
У традов нет идеологии - хаха, просто робочим люди, которые учатся, работают от зари до зари, ходят на футбол, танцуют в пабах в свободное врямя под нормальную музыку, катаются на скутерах, и тд - не нужна идеология - как сделать хуже другим, у них идеология - как сделать лучше. Тут упоминалось про махачи - типа подрацца и напицца - никогда, не один нормальный хул, нормальный скинхед не придет на футбол, на махач пьяным. Да, после отдохнуть - это можно. И никогда они толпой не начнут делать 1-2 человек, без видимых на то причин.
Сейчас трудно разделить настоящих скинов и наци-бонов бла бла бла, но тем людям кто в теме - это легко, и дело тут вовсе не в белых шнурках и прямой шнуровке - это все бред. А насчет Белорусии, то там есть много отличных ребят-традов, которых там в принципе и большинство, а есть мрази, которые называют себя последователями Гитлера и делают гавно-акции. Но таких там быстро усмиряют. Европа от наци давно отказалась, даже в соседней Польше - около 80% скинхедов считают себя традами. Ну а нам все доходит лиш на третьи сутки - но я думаю дойдет.
Тем кто хочет более детально все это понять советую посмотреть фильм "Skinhead Attitude" и пошерстить сайт http://oioioi.ru,а детальнее http://oioioi.ru/history/oi/tradskins/articles.html найдете много чего полезного.

И еще, 2 Крайтен, если ты говориш что трады - это гавно, почему же твои любимые нацики ходят в тех шмотках, которые ввели в скин моду трады - Fred Perry, Lambretta, Ben Sherman, Levi`s? Почему они ходят на поддтяжках и Мартинах? Так удобней? Да, нифига - просто с3.14здили моду у традов. Потому что сами - убытки.
Відправлено: May 26 2008, 05:44
RudeBoy, да читали уже давно. :) Я эту ссылку на Википедию давала не меньше года назад, по-моему - в этой же теме.
Тут же не исторические названия группировок обсуждают, а именно скинов-нацистов, или близких к нацистам по взглядам, про которых известно, что они есть в России.
Когда говорят, что у нас есть группировки, называющие себя скинхэдами, но не разделяющие ультраправых взглядов, мне как-то не верится. Уже настолько общеизвестно и общепринято, что скины = фашисты, что любая группа, не желающая, чтобы ее ассоциировали с фашистами, просто не будет себя так называть. В противном случае я предположу, что взгляды этой группы отличаются от нацистских "тонкими нюансами", которые волнуют только их. Из серии "не путай нацистов и фашистов" :lol: . А уж группировок, которые называют себя совсем иначе, но по сути являются нацистами, вообще миллион. Разбираться в них нет никакого интереса.
Додано через 4 хвилин
Скинхэды (post #463498)
Відправлено: May 26 2008, 08:07
Цитата (Felina @ May 26 2008, 05:44)
RudeBoy, да читали уже давно. Я эту ссылку на Википедию давала не меньше года назад, по-моему - в этой же теме.
Тут же не исторические названия группировок обсуждают, а именно скинов-нацистов, или близких к нацистам по взглядам, про которых известно, что они есть в России.
Когда говорят, что у нас есть группировки, называющие себя скинхэдами, но не разделяющие ультраправых взглядов, мне как-то не верится. Уже настолько общеизвестно и общепринято, что скины = фашисты, что любая группа, не желающая, чтобы ее ассоциировали с фашистами, просто не будет себя так называть. В противном случае я предположу, что взгляды этой группы отличаются от нацистских "тонкими нюансами", которые волнуют только их. Из серии "не путай нацистов и фашистов" . А уж группировок, которые называют себя совсем иначе, но по сути являются нацистами, вообще миллион. Разбираться в них нет никакого интереса.

Вот-вот. Спасибо, Фелина, что эту простоту всем объяснила. Ни одна ненацистская группа не будет называть себя скинхедами в наших краях. Чтобы не запачкаться. В прессе постоянно упоминаются скинхеды. И речь о наци, а не о ком-нибудь ещё. Только и читаешь: убили того, избили того... шнурки белые, головы бритые... скинхеды. Надо быть полным идиотом, чтобы после столь частого и столь определенного использования наименования "скинхеды", использовать его для самоназвания ненацистской группы. Лучше даже глистами назваться.

Цитата (Felina @ May 25 2008, 19:10)
Крайтен, ты хоть читай иногда, прежде, чем отвечать. Думать я тя уж не призываю. В чем очернение-то? Ты разбери на две кучки свое черное и белое. Таким, как ты, полагается бить, резать, уничтожать тех, кто вам не по нраву, в этом ваша идеология. Ты сам только что сказал

Вот именно. Сам себе противоречит.

Цитата (Felina @ May 25 2008, 19:10)
Что-то мне в первой фразе почудилось осуждение, а во второй - некое благоговение перед "настоящими, кто достоин". Вы когда-нить разберетесь в собственных клубках извилин?

Мне почудилось тоже самое. :D

Да, товарищи. Разберитесь в своих извилинах. А то уже надоело нам их за вас распутывать. Если вы благовеете перед всякими подонками избивающими людей, то так прямо и скажите. Нефиг вилять хвостами и сыпать пудру на фашистское гадство.

Спасибо, Фелина, за отличные посты. Сказала точно то, что требовалось в данный момент. Резюме подвели.
Відправлено: May 26 2008, 12:18
При чем сдесь википедия? Там доходчиво написаны ответы на все тупые вопросы, которые сдесь возникали. Мда, перестать называть себя скинхедом из-за того, что узколобые люди так называют наци, фа и бонов - это маразм. Мне пофигу на прессу, на то что считают другие - я трад, я скинхед и я этим горжусь. И при чем сдесь белые шнурки? Это очередной маразм тупых позеров.
Критик - в ваших краях - это где?
Відправлено: May 26 2008, 15:14
Цитата (RudeBoy @ May 26 2008, 12:18)
При чем сдесь википедия? Там доходчиво написаны ответы на все тупые вопросы, которые сдесь возникали. Мда, перестать называть себя скинхедом из-за того, что узколобые люди так называют наци, фа и бонов - это маразм. Мне пофигу на прессу, на то что считают другие - я трад, я скинхед и я этим горжусь. И при чем сдесь белые шнурки? Это очередной маразм тупых позеров.
Критик - в ваших краях - это где?

СНГ

Ты реальный скинхед? И ты всем вот так запросто говоришь, что ты скинхед? Или все же предпочитаешь говорить, что ты трад? :D

У нас с Фелиной большие сомнения, что все эти трады реально существуют в СНГ. Можно ссылку на их сайт? Чем они занимаются вообще? В кегли играют? Наци понятно, чем занимаются. Портят кровь иммигрантам. А чем заняты трады?
Myo
Відправлено: May 26 2008, 15:24
Цитата (Felina @ May 25 2008, 19:10)
Что-то мне в первой фразе почудилось осуждение, а во второй - некое благоговение перед "настоящими, кто достоин". =lolbuagaga= Вы когда-нить разберетесь в собственных клубках извилин?
Показати текст спойлеру

Эээ... было бы неплохо, если бы Вы читали не фразы по отдельности, а весь коммент целиком. Настоящий не значит достойный, но чтобы понять, что такое настоящий, необходимо его отделить от всякой шелупони. Что немногие здесь и пытаются сделать. Ибо говорить о позерах в теме про скинхэдов не имеет смысла.
А про достойных это вообще к Крайтену.
Цитата
Тут упоминалось про махачи - типа подрацца и напицца - никогда, не один нормальный хул, нормальный скинхед не придет на футбол, на махач пьяным.

Та ладно. Это не так давно в основе хохлов начали появляться схе. Курсы метана и всякой иной фармы, правда, раньше пошли (Балу, например). Ну, и махачи стали организованней: тренировки проводят, строем идут, за спину друг друга держат, удобные позиции занимают. А раньше-то... эх, красотища: весь ферстлайн пьяный, по колхозу ломится на противника и орет) правда, посторонних они никогда не трогали. Если кого и побили хулиганы (в смысле "просто так" побили), то это были не хулиганы, а шваль небитая в клетчатых кепках.
Цитата
А насчет Белорусии, то там есть много отличных ребят-традов,

А еще там много алко-веганов и крастеров) у нас я пока только одного такого крастера видела.
Цитата
Тут же не исторические названия группировок обсуждают, а именно скинов-нацистов, или близких к нацистам по взглядам, про которых известно, что они есть в России.
Когда говорят, что у нас есть группировки, называющие себя скинхэдами, но не разделяющие ультраправых взглядов, мне как-то не верится. Уже настолько общеизвестно и общепринято, что скины = фашисты, что любая группа, не желающая, чтобы ее ассоциировали с фашистами, просто не будет себя так называть. В противном случае я предположу, что взгляды этой группы отличаются от нацистских "тонкими нюансами", которые волнуют только их. Из серии "не путай нацистов и фашистов" :lol: . А уж группировок, которые называют себя совсем иначе, но по сути являются нацистами, вообще миллион. Разбираться в них нет никакого интереса.

Кабзда.... и это человек мне говорит об извилинах.
А как же без исторического подхода? Разве это вообще возможно в какой либо области человеческой деятельности? Уж извините...
Цитата
Когда говорят, что у нас есть группировки, называющие себя скинхэдами, но не разделяющие ультраправых взглядов, мне как-то не верится.

А трады не боги, чтобы в них верить. Они люди. Вполне реальные и именно такие, какими их описали Холодильник, Рудбой и я. Я с такими хорошо знакома.
Цитата
Уже настолько общеизвестно и общепринято, что скины = фашисты,

Кем и кому? Вот мне, например, известно обратное. Совершенно обратное. Достоверно известно. А Вам известна провокация.
Цитата
любая группа, не желающая, чтобы ее ассоциировали с фашистами, просто не будет себя так называть.

Единственное, что она (группа) не будет делать, так это называть себя тем, кем не является (речь не о позерах и убытках). Каким образом могли возникнуть фашисты в Британии 60-ых годов? Это же только после войны. Экономически и социально появление теддибоев, рудбоев и скинхэдов можно объяснить в основном только послевоенным тяжелым состоянием страны. Эти молодые люди видели войну и разруху в лицо. Как они могли стать наци?

Цитата
Чтобы не запачкаться.

Так и живем. Лицемерно, чтобы не запачкаться, чтобы кто чего не подумал. И аборты поэтому делаем, и замуж по расчету выходим, и благопочтенных граждан корчим, и под дождем бегать боимся, и смеяться громко, и говорить то, что думаем и знаем, а не то, что кто-то себе возомнил.
Цитата
Только и читаешь: убили того, избили того... шнурки белые, головы бритые... скинхеды.

А кого-то и Ваших членов семьи или близких друзей избивали? Вы снимали побои? Я не благоговею. Я пытаюсь показать настоящее положение вещей.
Додано через 6 хвилин
Цитата
У нас с Фелиной большие сомнения, что все эти трады реально существуют в СНГ. Можно ссылку на их сайт? Чем они занимаются вообще? В кегли играют? Наци понятно, чем занимаются. Портят кровь иммигрантам. А чем заняты трады?

Приведу небольшой пример из жизни Артемчика. Надеюсь, он не обидится. Артемчик работает, ходит на фрифайт, видится с друзьями (не пьет, кстати), катается на олдскул мопеде, носит футболки ВоркингКлэсс, ходит на хардкор концерты и помогает с их организацией, иногда участвует в афа акциях (хотя это неточный пункт, но я не знаю, как это по-другому назвать). Недавно его избили боны. Попал в больницу. Теперь нету зубика. Носит Левайсы, Мартинсы, ну и футболку ВоркингКлэсс) ну, и футбол и околофутбол проскакивает местами. Вообще, Артемчик очень хороший и веселый человек. Вот.
Відправлено: May 26 2008, 16:36
2 Критик, то что для тебя значит реальный скинхед - я уже понял по предыдущим постам. Тогда для тебя не реальный, но для знающих людей - все же реальный, хотя и не полностью ибо многое у меня переплелось с панк-культурой и хулсами, но как говорится Punx & Skins - United & Win=) Да я трад, для меня расизм и нацизм, а тем более фашизм - это дерьмо. Ссылку я тебе уже давал в предыдущем моем посте - почитай. Чем занимаюсь? Учусь, подрабатываю, играю панк, хожу на футбол, пью пиво с друзьми, хожу на сейшены, живу веселой жизнью, ношу Мартина, левайсы, Бен Шерман, мокасины, штаны ста-прест. Это так, без подробностей.
2 Лио=) та да) раньше махачи больше живее были=) все 3.14здюлей получали=) А щас фестлайн всех завалит - и все=) особенно хохловская фестлайн=) ыыыы. Бедные Каштанчеги=)) Но на самом деле - это у нас токо так, ну и в остальных старнах СНГ. В той же Польше такого нет и не было. Ниче, мы понемногу идем вперед=)
Myo
Відправлено: May 26 2008, 17:07
Цитата
та да) раньше махачи больше живее были=) все 3.14здюлей получали=) А щас фестлайн всех завалит - и все=) особенно хохловская фестлайн=)

Тю, а как тогда недавние с мясом, вторым составом? Хохлы, конечно, проиграли, но достойно. Радовало то, что мясо не добивало лежачих, если те не рыпались)
Вот смотрела я недавно вуек с кем-то (господи, даже е помню с кем), такое шо-то... побежали в разнобой, колхоз дикий, дерутся никак вообще, тактика нулевая. Фу
Додано через хвилину
А коней жиды погнали =lol=
Відправлено: May 26 2008, 17:37
Ну ты сравнила мясо, паровозы, бомжей еще сравни. Я имею ввиду в Украине, Раша нам пока дает форы... к сожалению(
Відправлено: May 27 2008, 03:21
Цитата (Lyonesse @ May 26 2008, 15:24)
Эээ... было бы неплохо, если бы Вы читали не фразы по отдельности, а весь коммент целиком. Настоящий не значит достойный, но чтобы понять, что такое настоящий, необходимо его отделить от всякой шелупони. Что немногие здесь и пытаются сделать. Ибо говорить о позерах в теме про скинхэдов не имеет смысла.
А про достойных это вообще к Крайтену.

Извини, но я понял точно также, как Фелина. И это естественно. Ты ведь противопоставила "быдлоту" "настоящим". Как это еще можно понимать? Быдлота это уничижительная характеристика, негативный эпитет. Противопоставление ему предполагает положительную характеристику. Ну, это особенности речи.

И к тому же ты просто сделала утверждение ни на чем не основанное. Наци есть наци. Что значит настоящие и не настоящие? Если есть какие-то наци, которые тихо сидят на кухне и никого не трогают, то скорее таких наци можно назвать ненастоящими. Они ведь не реализуют нацизм во всей своей красе. Реализуют те, кто бьет левых. Вот такие наци и есть самые 100% настоящие. По факту своего нацистского поведения.

Цитата (Lyonesse @ May 26 2008, 15:24)
А трады не боги, чтобы в них верить. Они люди. Вполне реальные и именно такие, какими их описали Холодильник, Рудбой и я. Я с такими хорошо знакома.

Ну, и как они себя называют эти трады? Кто-то из них говорит при знакомстве, что он скинхед?
Наверное, всё же предпочитают называться традами.

Цитата (Lyonesse @ May 26 2008, 15:24)
Кем и кому? Вот мне, например, известно обратное. Совершенно обратное. Достоверно известно. А Вам известна провокация.

Да всем. Почитайте эту тему. Почитайте газеты. Все скинов считают нациками. Это уже по умолчанию. Выйдите на улицу и спросите кто такие скины. Обычный человек не читает всю эту белеберду по истории движений. Обычный человек читает газеты. Берете газету и читаете: скинхеды то, скинхеды се.

Цитата (Lyonesse @ May 26 2008, 15:24)
Единственное, что она (группа) не будет делать, так это называть себя тем, кем не является (речь не о позерах и убытках). Каким образом могли возникнуть фашисты в Британии 60-ых годов? Это же только после войны. Экономически и социально появление теддибоев, рудбоев и скинхэдов можно объяснить в основном только послевоенным тяжелым состоянием страны. Эти молодые люди видели войну и разруху в лицо. Как они могли стать наци?

Боже. :D
Наци были до войны, во время и после. Нацизм процветает, как раз во времена кризисов. Это обусловлено психологической реакцией на стресс, желанием принадлежать к какой-то группе, которая защитит, которая решит все проблемы быстро и легко. Короче, это целый комплекс. Я уверен по этому поводу есть много трудов психологов.
Примитивные умы всегда реагируют примитивно. Решают проблемы насилием.

Цитата (Lyonesse @ May 26 2008, 15:24)
Так и живем. Лицемерно, чтобы не запачкаться, чтобы кто чего не подумал. И аборты поэтому делаем, и замуж по расчету выходим, и благопочтенных граждан корчим, и под дождем бегать боимся, и смеяться громко, и говорить то, что думаем и знаем, а не то, что кто-то себе возомнил.

Ты просто не понимаешь наши чувства. Это не лицемерие. Я, к примеру, не буду носить футболку со свастикой в любом случае. Хотя этот архаичный символ символизирует удачу, например. Надо объяснять почему я не надену такую футболку? :)
Так что никто тут ничего не корчит. Ты просто не так, как мы относишься к фашизму. Для тебя это просто несколько прочитанных страниц из учебника истории, а для нас это огромное и очень емкое понятие.

Цитата (Lyonesse @ May 26 2008, 15:24)
А кого-то и Ваших членов семьи или близких друзей избивали? Вы снимали побои? Я не благоговею. Я пытаюсь показать настоящее положение вещей.

Всех кого избили нацисты я считаю за близких. От аварца до африканца. Но вам это не понять.

Цитата (Lyonesse @ May 26 2008, 15:24)
Приведу небольшой пример из жизни Артемчика. Надеюсь, он не обидится. Артемчик работает, ходит на фрифайт, видится с друзьями (не пьет, кстати), катается на олдскул мопеде, носит футболки ВоркингКлэсс, ходит на хардкор концерты и помогает с их организацией, иногда участвует в афа акциях (хотя это неточный пункт, но я не знаю, как это по-другому назвать). Недавно его избили боны. Попал в больницу. Теперь нету зубика. Носит Левайсы, Мартинсы, ну и футболку ВоркингКлэсс) ну, и футбол и околофутбол проскакивает местами. Вообще, Артемчик очень хороший и веселый человек. Вот.

Понятно. Значит есть трады на самом деле. :D

Цитата (RudeBoy @ May 26 2008, 16:36)
2 Критик, то что для тебя значит реальный скинхед - я уже понял по предыдущим постам. Тогда для тебя не реальный, но для знающих людей - все же реальный, хотя и не полностью ибо многое у меня переплелось с панк-культурой и хулсами, но как говорится Punx & Skins - United & Win=) Да я трад, для меня расизм и нацизм, а тем более фашизм - это дерьмо. Ссылку я тебе уже давал в предыдущем моем посте - почитай. Чем занимаюсь? Учусь, подрабатываю, играю панк, хожу на футбол, пью пиво с друзьми, хожу на сейшены, живу веселой жизнью, ношу Мартина, левайсы, Бен Шерман, мокасины, штаны ста-прест. Это так, без подробностей.

Ну, уже верю, что ты реален. :D

А я играю в шахматы, ношу фетровую шляпу и пью апельсиновый сок.
Відправлено: May 27 2008, 10:32
Критик - ты или строиш из себя дурачка, или просто таким есть) Трудно что-то доказать скептически настроеным людем, которые не признают ничьей правды кроме своей.
Відправлено: May 27 2008, 10:36
Цитата (RudeBoy @ May 27 2008, 10:32)
Критик - ты или строиш из себя дурачка, или просто таким есть) Трудно что-то доказать скептически настроеным людем, которые не признают ничьей правды кроме своей.

Свершилось! До него дошло! Слава Богам!
Відправлено: May 27 2008, 10:49
Цитата (RudeBoy @ May 27 2008, 10:32)
Критик - ты или строиш из себя дурачка, или просто таким есть) Трудно что-то доказать скептически настроеным людем, которые не признают ничьей правды кроме своей.

А самое обидное - на него ж даже не пожалуешься в темке про ВП на Слизерине... приходится ныть в сторонке... =smile_cry=
Відправлено: May 27 2008, 10:51
critic, я никого не делю. =) я сама прилично пробегала в скинах.
не путайте наше белорусское быдло проплаченное со скинами.
когда скины у нас потеряли все чеовеческое и всю идеологию, я от них ушла.

ни на кого счас в СНГ скины не делятся, многие называющие себя скинхедами вообще не в курсе, что скинхеды бывают разными. вот это бесит.
а на все остальное мне фиолетово уже давно. я только шмотки люблю, которые они носят. хотя многие опять же не в курсе, что и как. но все скинхеды. :D
Відправлено: May 27 2008, 13:35
Ловенкранц, заглянь в личку, а то твой треп уже поднадоел)
Відправлено: May 27 2008, 19:53
Цитата (RudeBoy @ May 26 2008, 12:18)
Мне пофигу на прессу, на то что считают другие - я трад, я скинхед и я этим горжусь.

Вот это-то и вызывает у нас с Критиком сильные сомнения. Когда человеку все равно, считают его фашистом или нет - пусть и ошибочно - про этого человека начинаешь думать всякое-такое... ;)
Нацизм и все, что с ним ассоциируется - атрибутика, жаргон, имена - нормальный человек шарахается от этого, как от чумы. Надо объяснять, почему? Или любители исторического подхода сами сообразят?
Цитата (critic @ May 26 2008, 15:14)

Ты реальный скинхед? И ты всем вот так запросто говоришь, что ты скинхед? Или все же предпочитаешь говорить, что ты трад? :D

Да-да, я то же самое спросить хотела. :) В обществе малознакомых людей ты какое название предпочтешь? Или сразу вслед за словом "скинхэд" начнешь объяснять, что ты не наци?

Цитата (Lyonesse @ May 26 2008, 15:24)
Эээ... было бы неплохо, если бы Вы читали не фразы по отдельности, а весь коммент целиком. Настоящий не значит достойный, но чтобы понять, что такое настоящий, необходимо его отделить от всякой шелупони.

Ну вот Критик прав, как всегда. Семантика. Настоящий - шелупонь. Либо выражайтесь точнее, либо - тут опять противопоставление положительного отрицательному.
И во второй раз уже. Ну неспроста ведь, а? :D А то нам прям двоим все чудится что-то...
Цитата (Lyonesse @ May 26 2008, 15:24)
Кабзда.... и это человек мне говорит об извилинах.
А как же без исторического подхода? Разве это вообще возможно в какой либо области человеческой деятельности? Уж извините...

С историческим подходом тут плохи дела совсем не у нас. Историю немножко не там копать надо. ;) Прежде, чем возмущаться, что одного урода спутали с другим, потому что у него шнурки другого цвета, и иностранцев приезжих он предлагает не ногами бить, а в резервации сгонять, поинтересуйтесь, что общего, например, у средневековой христианской церкви с гитлеровской Германией. Ну так, для примера.
Цитата (Lyonesse @ May 26 2008, 15:24)
Кем и кому? Вот мне, например, известно обратное. Совершенно обратное. Достоверно известно. А Вам известна провокация.

Если бы в сети кто-то задумал провокацию - пустить слух, что любой пользователь с ником Felina является тайным сторонником нацизма, а ник - это у них пароль такой, чтобы своих узнавать... Угадай, сколько Фелин немедленно сменили бы ники? :lol: А сколько возмутились бы вслух везде, где только можно?
Почему-то не слышно возмущений скинов провокаторами.
"Традам" плевать? Я писала об этом выше.
Цитата (Lyonesse @ May 26 2008, 15:24)
А кого-то и Ваших членов семьи или близких друзей избивали? Вы снимали побои? Я не благоговею. Я пытаюсь показать настоящее положение вещей.

Да, скины избили мужа моей подруги, когда он заступился за кавказца. Он три недели лежал в больнице с переломами и повреждениями внутренних органов.
Опять бардак какой-то. Вы что, вообще отрицаете существование НС-скинхэдов? :lolblow:
Свои же Пе... то есть, Википедии почитайте.
Цитата (critic @ May 27 2008, 03:21)
Ты просто не понимаешь наши чувства. Это не лицемерие. Я, к примеру, не буду носить футболку со свастикой в любом случае. Хотя этот архаичный символ символизирует удачу, например. Надо объяснять почему я не надену такую футболку? :)
Так что никто тут ничего не корчит. Ты просто не так, как мы относишься к фашизму. Для тебя это просто несколько прочитанных страниц из учебника истории, а для нас это огромное и очень емкое понятие.

Это про исторический подход. :) Чтобы понять, что есть фашизм, и почему сегодня нельзя носить свастику и говорить, что это символ солнца, недостаточно прочесть учебник.

Додано через 3 хвилин
Цитата (Darra @ May 27 2008, 10:51)
когда скины у нас потеряли все чеовеческое и всю идеологию, я от них ушла.

Просвети про потерянную идеологию, плиз.
Відправлено: May 27 2008, 20:11
Критик и Фелина, мне интересно, если все начнут говорить на рыбу - мясо, вы будете ее мясом считать или так как есть в реальности - рыбой?
Відправлено: May 27 2008, 20:17
Хорошо, пример.
Около месяца назад, оборачиваюсь от вопроса "Вайт-па? Скин?"
Отвечаю "Скин, Трад", следующий обрывок разговора приводить не буду. Это был незнакомый мне человек. Еще раз повторюсь - мне пофигу на людей, которые при слове скин сразу считают меня фашистом, люди с которыми я общаюсь давно уже в теме и не задают глупых вопросов, люди же с которыми иногда пересекаюсь, но которые не в теме - доходчиво обьясню.
Каким это традам плевать? Если вы не знает про акции то это не означает что их нет. А то что вы верите СМИ - говорит само за себя про уровень вашего интелекта.

Насчет кавказцев - сам их не люблю, так как и цыган. У моего друга чечены изнасиловали двушку, очень много их ведет себя по хамски по отношению к другим девушкам, но в то же время один из лучших моих друзей - татарин.
Никто не отрицает существования НС-скинхедов, просто не надо утрировать, мол все скины плохие еще и без фактов. Скажите просто, что не хотите этого понять вот и все.
Відправлено: May 27 2008, 22:27
Цитата (Darra @ May 27 2008, 10:51)
critic, я никого не делю. =) я сама прилично пробегала в скинах.
не путайте наше белорусское быдло проплаченное со скинами.
когда скины у нас потеряли все чеовеческое и всю идеологию, я от них ушла.

Наци это мировозрение, мироощущение. Убеждения. Симпатии и антипатии. Проплаченный фашист или не проплаченный не имеет значения. Он фашист. Нацист может иметь трехклассное образование, плеваться при разговоре, и пить дешевый самогон, а может быть высокообразованным, галантным, разговаривать о поэзии и играть на скрипке. Но не может один из них быть быдлом, а другой не быть. Они одинаковы, они оба исповедуют человеконенавистническую идеологию.

Цитата (RudeBoy @ May 27 2008, 10:32)
Критик - ты или строиш из себя дурачка, или просто таким есть) Трудно что-то доказать скептически настроеным людем, которые не признают ничьей правды кроме своей.

А тебе ничего и не надо доказывать людям, которые с тобой не спорят. Я читал Википедию и знаю, что скинхеды делятся по идеологиям. Просто я сомневался, что у нас есть разновидности. Но мне сказали, что есть, и привели тебя в качестве примера. Ты ведь Артем? :D

У меня нет причин сомневаться в ваших словах, товарищи. То что кажется сарказмом не всегда им является. :D

Цитата (Lovenkrantz @ May 27 2008, 10:49)
А самое обидное - на него ж даже не пожалуешься в темке про ВП на Слизерине... приходится ныть в сторонке...

Эта тема ещё существует? :D Надо же. Её кажется Годес создала.

Цитата (Felina @ May 27 2008, 19:53)
Прежде, чем возмущаться, что одного урода спутали с другим, потому что у него шнурки другого цвета, и иностранцев приезжих он предлагает не ногами бить, а в резервации сгонять, поинтересуйтесь, что общего, например, у средневековой христианской церкви с гитлеровской Германией.

Вот-вот. Мне как-то обидно даже. Те кто избивают людей на улицах это видите ли быдло. А те кто ничем не рискуя, цитирует Гитлера, развалившись на кожаных диванах, и мечтает о геноциде неарийцев это уже типа благороднейшие из людей.

Цитата (Холодильник @ May 27 2008, 20:11)
Критик и Фелина, мне интересно, если все начнут говорить на рыбу - мясо, вы будете ее мясом считать или так как есть в реальности - рыбой?

Мы тоже будем говорить на рыбу - мясо. Чтобы никого не запутать. Наименование - это всеобщая договоренность нечто называть определенным словом.
Рыбу могли назвать грибами, а грибы - скинами. :D
Відправлено: May 27 2008, 23:41
Цитата (critic @ May 27 2008, 22:27)
Эта тема ещё существует? :D Надо же. Её кажется Годес создала.

Существует. И не только на Слизерине. На Равенкло подобная тема тоже имеется. Я вообще не понимаю, к чему здесь замечание господина Ловенкранца. Особенно учитывая, что Крайтен на Слизерине не появляется и слизеринцем является исключительно де-юро. Я вот грешным делом начну считать Ловенкранца националистом по цвету факультета.

И по теме, собственно говоря. Не люблю скинхэдов. Тут много говорили об идеологиях и прочем. Мне это не особо интересно. Просто мне не нравятся подобные люди и ничего с этим не поделать. Пусть они будут называть себя мирными, добрыми и пушистыми - мало что может от этого измениться. Для меня скинхэд - это в первую очередь националист, а я не делю людей по цвету кожи, я в первую очередь обращаю внимание на его так сказать душевные качества. Особенности воспитания у той или иной народности, традиций и среды обитания накладывают тот или иной отпечаток на поведение, однако это не повод утверждать, что кто-то ниже или выше других, проповедовать расистские и националистические идеи, а уж про воплощение их в жизнь я и вовсе умолчу.
Відправлено: May 28 2008, 00:44
Гопотень и быдло есть гопотень и быдло. И мне наплевать, какими тырнутыми чужими идеями оно свое быдлячество прикрывает. А то, что чужие прутся, так это только подчеркивает созданный быдлообраз - ибо какие могут быть свои идеи и поступки, тем более положительного плана, коли нет мозгов? =drag=

А придурошные фаны - это просто тупое слабохарактерное быдло aka крупные рогатые животные в период спаривания. =eyebrows=
Відправлено: May 28 2008, 08:36
Цитата (Felina @ May 27 2008, 19:53)
Нацизм и все, что с ним ассоциируется - атрибутика, жаргон, имена - нормальный человек шарахается от этого, как от чумы.

Йа не шарахаюсь!
Цитата (critic @ May 27 2008, 22:27)
а другой не быть. Они одинаковы, они оба исповедуют человеконенавистническую идеологию.

Человеконенавистническая идеология - это интернационализм.
Додано через 2 хвилин
Цитата (June Velet @ May 27 2008, 23:41)
Крайтен на Слизерине не появляется и слизеринцем является исключительно де-юро.

я величайший слизеринец! У меня даже персонаж есть! Изначально я хотел стать убер-личем и поубивать всех нахрен, но потом побродил по темам, посмотрел на этих слащавых, ущербных людей, и понял, что вряд ли моим планам суждено сбыться.
Відправлено: May 28 2008, 09:00
Критик: я не Артем.
Берсеркр: скажи это кому-то из нас в глаза, тогда я посмотрю какой ты храбрый в жизни, а не перед монитором.

С такими темпами я скоро скажу что самый трезвомыслящий человек сдесь Крайтен (Ни считая Лионесс и Холодильник, и тех кто не принимает активного участия в обсуждении темы)
Відправлено: May 28 2008, 09:14
RudeBoy, Крайтен есть образец абсолоютного трезвомыслия, но так как разум его и мудрость его столь необъятны, что некоторым просто не дано постичь всего его Величия...
Відправлено: May 28 2008, 09:22
Ну да, конечно. Запарил уже пафосом.
Відправлено: May 28 2008, 09:27
Цитата (RudeBoy @ May 28 2008, 09:22)
Ну да, конечно. Запарил уже пафосом.

Это не пафос, а единая абсолютная Уберистина.
Відправлено: May 28 2008, 12:23
Это флуд, извините.....

Цитата (Крайтен @ May 28 2008, 09:27)
Это не пафос, а единая абсолютная Уберистина.


Скорее это Даунистина.

Додано через 7 хвилин
Цитата (critic @ May 27 2008, 22:27)
Мы тоже будем говорить на рыбу - мясо. Чтобы никого не запутать. Наименование - это всеобщая договоренность нечто называть определенным словом.
Рыбу могли назвать грибами, а грибы - скинами. :D


Я не об этом. Если бы ты, предположим, 15 лет своей жизни знал, что рыба - это рыба, а на 16ом году все вокруг начали говорить, что это мясо. Слово скины не всегда ассоциировалось с наци. Это не изначальное значение слова.

Відправлено: May 28 2008, 13:36
Цитата (Холодильник @ May 28 2008, 12:23)
Скорее это Даунистина.

Девушка, Вы хамка!
Відправлено: May 28 2008, 14:51
Цитата (June Velet @ May 27 2008, 23:41)
Существует. И не только на Слизерине. На Равенкло подобная тема тоже имеется. Я вообще не понимаю, к чему здесь замечание господина Ловенкранца. Особенно учитывая, что Крайтен на Слизерине не появляется и слизеринцем является исключительно де-юро. Я вот грешным делом начну считать Ловенкранца националистом по цвету факультета.

Он имел в виду не Крайтена, а RudeBoy. :D

Цитата (Крайтен @ May 28 2008, 08:36)
Человеконенавистническая идеология - это интернационализм.

Не знал. А кого интернационалисты убивают-избивают и т.д. ?

Обычно в газетах пишут про националистов. Даже по мелким пакостям видна их недобрая натура. К примеру, закидали певицу яйцами за песню на русском языке... Офигеть чурки. Кидать в женщину яйцами может только истинный националист.

Короче, любви ближнему у них, как у ежа молока (ёж - самец).

Цитата (RudeBoy @ May 28 2008, 09:00)
Критик: я не Артем.

Значит сказ был не про тебя. :D

Цитата (RudeBoy @ May 28 2008, 09:00)
Берсеркр: скажи это кому-то из нас в глаза, тогда я посмотрю какой ты храбрый в жизни, а не перед монитором.

:D Я щас помру со смеху.

И что будет?

Цитата (RudeBoy @ May 28 2008, 09:00)
С такими темпами я скоро скажу что самый трезвомыслящий человек сдесь Крайтен (Ни считая Лионесс и Холодильник, и тех кто не принимает активного участия в обсуждении темы)

Ну вот, два скина признали друг друга. :D

Цитата (Холодильник @ May 28 2008, 12:23)
Я не об этом. Если бы ты, предположим, 15 лет своей жизни знал, что рыба - это рыба, а на 16ом году все вокруг начали говорить, что это мясо. Слово скины не всегда ассоциировалось с наци. Это не изначальное значение слова.

Я догадался. :D
Так мы и не спорим, что скины не всегда ассоциировались.

Но если на кошачьей выставке я скажу слово "британцы", то какие у тебя возникнут ассоциации? Ты подумаешь об англичанах или о кошках? :)

Так и в России. Если в газете пишут о скинхедах, то речь, как правило идет о наци. О традах нечего писать. Они ходят на футбол и пьют пиво.
Відправлено: May 28 2008, 14:57
Цитата (critic @ May 28 2008, 14:51)
Не знал. А кого интернационалисты убивают-избивают и т.д. ?

Ты глупый зануда. Я не собираюсь стопицот раз отвечать на вопросы, что имеют очевидные ответы. Не дано - так не дано.
Цитата (critic @ May 28 2008, 14:51)
Ну вот, два скина признали друг друга.

Вымри где-нибудь, пожалуйста.
Відправлено: May 28 2008, 15:05
Цитата
Человеконенавистническая идеология - это национализм.

вот не надо путать национализм со скинами, бонами и прочей нечитью. разные вещи.

Цитата (Крайтен @ May 28 2008, 09:14)
RudeBoy, Крайтен есть образец абсолоютного трезвомыслия, но так как разум его и мудрость его столь необъятны, что некоторым просто не дано постичь всего его Величия...


Крайтен есть образец абсолоютного тупоомыслия, но так как разум его и тупостьь его столь необъятны, что некоторым просто не дано постичь всего его Дибилизма...

з.ы. пиздобол
Відправлено: May 28 2008, 15:24
Ultasfen, бла-бла-бла. Ты предсказуем и примитивен. Скукота.
Відправлено: May 28 2008, 15:28
гы)) вот незнал что меня, такого примитивного сам Крайтен, придвидит. хотя это ,возможно, самый лу4ший способ реагировать на оскорбления.(видимо опыт) тут +5)
Відправлено: May 28 2008, 15:38
Ultasfen, а вот не был бы примитивным - знал бы...
Відправлено: May 28 2008, 16:02
Цитата (Крайтен @ May 28 2008, 14:57)
Ты глупый зануда. Я не собираюсь стопицот раз отвечать на вопросы, что имеют очевидные ответы. Не дано - так не дано.

Ты вообще не отвечаешь на вопросы, а просто нечто утверждаешь.

"Вымри" это твой самый сильный аргумент. Я тебя прямо спросил кого трогают интернационалисты? А ты как баба спрятался за негативную экспрессию. Зачем тебе сюда вообще заходить? Тут ПОЛЕМИЗИРУЮТ.

Твой прошлый ответ был из разряда левых уходов по левому кругу вилами по воде и с макаронами на ушах. Попроще себя веди.
Не можешь ответить, так подумай. А подумав скажи. Только в таком порядке, приятель. :D
Додано через 6 хвилин
Цитата (Ultasfen @ May 28 2008, 15:05)
вот не надо путать национализм со скинами, бонами и прочей нечитью. разные вещи.

Корни те же. Я интернационалист. Я ни у кого паспорт не спрашиваю, на национальность не смотрю. Дружески отношусь.

А кто такие националисты? Они смотрят сначала на нацию, потом слушают на каком языке ты говоришь, а потом быть может и посмотрят на человека.
Відправлено: May 28 2008, 16:35
Цитата (Крайтен @ May 28 2008, 13:36)
Девушка, Вы хамка!


Конечно, хамка. Куда без этого сейчас?

Не совсем согласна с Критиком на счет национализма. Национализм присущ тем странам, где ну скажем так не все в порядке. Националисты не смотрят на то, кто ты по национальности, они просто свою страну, свои обычаи поддерживают. Скажем так, хорошее старое свое поддерживают, плохое новое чужое не берут. Хотя корни с нацизмом одни - проблемы в стране.

ПыСы. Я подумаю про Биг Бен.
Відправлено: May 28 2008, 16:49
Цитата (Холодильник @ May 28 2008, 16:35)
Не совсем согласна с Критиком на счет национализма. Национализм присущ тем странам, где ну скажем так не все в порядке. Националисты не смотрят на то, кто ты по национальности, они просто свою страну, свои обычаи поддерживают. Скажем так, хорошее старое свое поддерживают, плохое новое чужое не берут. Хотя корни с нацизмом одни - проблемы в стране.

На этом форуме общаются люди разных национальностей. Но все они забывают о национальности при нормальном человеческом общении. А вспоминают только для того, чтобы унизить других или побахвалиться своей национальностью. Я таким не занимаюсь. Лучше буду бахвалиться чем-то личным. Это не так мелко и убого.
Відправлено: May 28 2008, 17:05
Цитата (critic @ May 28 2008, 16:02)
Ты вообще не отвечаешь на вопросы, а просто нечто утверждаешь.

Я тебе ответил. Страницы две назад. Там же где про гуманизм. Проблемы твоей памяти - твои личные проблемы. Я попугаем не нанимался.
Відправлено: May 28 2008, 17:11
Цитата (Крайтен @ May 28 2008, 17:05)
Я тебе ответил. Страницы две назад. Там же где про гуманизм. Проблемы твоей памяти - твои личные проблемы. Я попугаем не нанимался.

Вымри.

Показати текст спойлеру
Відправлено: May 28 2008, 17:22
Короче критик, что тебе ботанику интрнетному доказывать. Сиди дальше - разводи дискуссии в нете. Это все на что ты способен.
Відправлено: May 28 2008, 17:41
Цитата
Национализм присущ тем странам, где ну скажем так не все в порядке. Националисты не смотрят на то, кто ты по национальности, они просто свою страну, свои обычаи поддерживают. Скажем так, хорошее старое свое поддерживают, плохое новое чужое не берут. Хотя корни с нацизмом одни - проблемы в стране.


а если взять за пример так всеми любимую Америку. вот там у них вечно проблемы с неграми. простите, с афроамириканцами. скажите, белые американцы поддерживают свои обычаи? являются ли они нацией? и нацией чего? если учесть, что коренное население Америки - индейцы, которых почти всех истребили.
Відправлено: May 28 2008, 17:56
Darra а причем тут Америка? Во-первых, у нее как раз очень большие проблемы, именно национальные и рассовые. В Америке не может быть нации (там только одна какая-то теория есть, по которой может, но я ее если честно не помню). Именно потому что Вы сказали.
Там есть патриотизм. Любовь к стране. Они исксственно навязывали и навязывают эту самую патриотичность. У них история очень короткая. Вот и пришлось сначала всяким авантюристам, шарлатанам, ворам и прочему взброду навязывать любовь к месту, где они тогда жили, а сейчас "ситим, пихатим американцям!(с). Кроме того, страна-то большая, обычаи, культура разная. Национализмом там и не пахнет, да и патриотизм сильно дутый. Там скорее пафос)
Myo
Відправлено: May 29 2008, 07:22
Цитата
Ну, и как они себя называют эти трады? Кто-то из них говорит при знакомстве, что он скинхед?
Наверное, всё же предпочитают называться традами.

Нет. Трады называют себя скинхэдами, боны бонами, а НС... хрен их знает, я с такими людьми предпочитаю лично не знакомиться. Хотя и с бонами не особо по своей воле знакома. Такое.
Цитата
Да всем. Почитайте эту тему. Почитайте газеты. Все скинов считают нациками. Это уже по умолчанию. Выйдите на улицу и спросите кто такие скины. Обычный человек не читает всю эту белеберду по истории движений. Обычный человек читает газеты. Берете газету и читаете: скинхеды то, скинхеды се.

Ага. В газетах еще иногда пишут, что Земля круглая. И что, правду пишут?
Цитата
Так что никто тут ничего не корчит. Ты просто не так, как мы относишься к фашизму. Для тебя это просто несколько прочитанных страниц из учебника истории, а для нас это огромное и очень емкое понятие.

Я стараюсь учебники по истории, в которых всего несколько страниц о такой влиятельной идеологии, не читать. Просто я к политечским процессам отношусь более легко что ли. Открытия в биологии для меня намного интересней, нежели очередные выборы. Хотя в связи с определенными событиями приходиться интересоваться больше.
Цитата
Прежде, чем возмущаться, что одного урода спутали с другим, потому что у него шнурки другого цвета, и иностранцев приезжих он предлагает не ногами бить, а в резервации сгонять, поинтересуйтесь, что общего, например, у средневековой христианской церкви с гитлеровской Германией. Ну так, для примера.

Не надо искать в моих словах того, чего я не говорила.
Цитата
Если бы в сети кто-то задумал провокацию - пустить слух, что любой пользователь с ником Felina является тайным сторонником нацизма, а ник - это у них пароль такой, чтобы своих узнавать... Угадай, сколько Фелин немедленно сменили бы ники? :lol: А сколько возмутились бы вслух везде, где только можно?

В том-то и дело, что кто-то. Смотря кто. А вод если бы официальное заявление правительства. Многие бы засомневались, не так ли?
Цитата
Вы что, вообще отрицаете существование НС-скинхэдов? :lolblow:
Свои же Пе... то есть, Википедии почитайте.

Не отрицаю. Но призываю не путать их с другими и не называть тем, чем они не являются, а других приписывать к ним.
Кстати, сказать в рядах вот такого НС-быдла, которое на улицах к людям пристает и лже-демонстрации устраивает, частенько есть нацменьшинства. Вот так вот.
А я разве Википедию предлагала когда-либо?

Цитата
Наци это мировозрение, мироощущение. Убеждения. Симпатии и антипатии. Проплаченный фашист или не проплаченный не имеет значения. Он фашист. Нацист может иметь трехклассное образование, плеваться при разговоре, и пить дешевый самогон, а может быть высокообразованным, галантным, разговаривать о поэзии и играть на скрипке. Но не может один из них быть быдлом, а другой не быть. Они одинаковы, они оба исповедуют человеконенавистническую идеологию.

Не соглашусь. Ибо высокообразованный эту идеологию понимает. А плеваке это и не обязательно. Он не способен родить идеологию сам. Ровно как и поддерживать ее чистую, без обещаний политиков, без пропаганды, без преследования личной материальной выгоды. Ведь не все содаты Германии Гитлера ненавидели евреев и цыган. Но, тем не менее, они официально поддерживали идеологию своей страны (не факт, что добровольно) и расстреливали эти самый народы.

Цитата
А придурошные фаны - это просто тупое слабохарактерное быдло aka крупные рогатые животные в период спаривания. =eyebrows=

Ой, а Вы часом не ветеринар?

Цитата
Цитата (Холодильник @ Вчера, 16:23:06)
Скорее это Даунистина.

Девушка, Вы хамка!

А почему это? Вы не хотите себе лишнюю хромосому или идеальный музыкальный слух?
Цитата
:D Я щас помру со смеху.

И что будет?

сдержанная беседа с приведением аргументации против высказанного мнения. если оппонент начнет хамить и брызгать слюной от бессилия, то тогда получит по головушке, дабы успокоился.
Відправлено: May 29 2008, 07:25
К скинам я отношусь скорее положительно,чем отрицательно,ибо бываю и сама не далека от их мировоззрений)Но другое дело,что они с другой стороны как правило пьяные,лысые и немного туповатые люди,которые мочат не тех,кого надо,а жаль...
Відправлено: May 29 2008, 07:30
Цитата (Siline @ May 29 2008, 07:25)
пьяные,лысые и немного туповатые люди,которые мочат не тех,кого надо,а жаль...

Это уже не скины, а долбо*бы.
Відправлено: May 29 2008, 07:45
Dizee Slytherin, скины часто танцуют под дудку какого-то папика,который дает им деньги,обеспечивает их и дает указания,куда идти и что делать-это известный факт
Відправлено: May 29 2008, 08:40
Цитата (Lyonesse @ May 29 2008, 07:22)
Я стараюсь учебники по истории, в которых всего несколько страниц о такой влиятельной идеологии, не читать. Просто я к политечским процессам отношусь более легко что ли. Открытия в биологии для меня намного интересней, нежели очередные выборы. Хотя в связи с определенными событиями приходиться интересоваться больше.

Оно и видно, что для вас это "политические процессы". А для нас это насилие над человеком. И поэтому мы так резко реагируем на ваши слова. За которым чувствуется полная индифферентность к происходящему.

Цитата (Lyonesse @ May 29 2008, 07:22)
Не отрицаю. Но призываю не путать их с другими и не называть тем, чем они не являются, а других приписывать к ним.
Кстати, сказать в рядах вот такого НС-быдла, которое на улицах к людям пристает и лже-демонстрации устраивает, частенько есть нацменьшинства. Вот так вот.
А я разве Википедию предлагала когда-либо?

Никто ничего и не приписывал. :D Мы просто говорили про ассоциации возникающие при слове "скинхеды". :D И высказали мнение, что порядочные люди не хотели бы, чтобы с ними это ассоциировалось. Это наше мнение.

Цитата (Lyonesse @ May 29 2008, 07:22)
Не соглашусь. Ибо высокообразованный эту идеологию понимает. А плеваке это и не обязательно. Он не способен родить идеологию сам. Ровно как и поддерживать ее чистую, без обещаний политиков, без пропаганды, без преследования личной материальной выгоды. Ведь не все содаты Германии Гитлера ненавидели евреев и цыган. Но, тем не менее, они официально поддерживали идеологию своей страны (не факт, что добровольно) и расстреливали эти самый народы.

Да что там понимать? Ради бога. Вы меня уморите. "Бей жида, спаасай Рассею!" Сколько ума на это надо? :D
Трудно понять почему скинхеды бьют иммигрантов? Они вам это на пальцах объяснят. Любой объяснит... Крайтен объяснял уже сто раз. Крайтен, дружище, ау! :D
Что там в нацизме такого не понятного? Почитайте Майн Кампф. Гитлер сам был без высшего образования. Про рассовое превосходство не поймут? :D Ох, как они это понимают. Вам бы так это понимать. Они понимают всем сердцем то, что они выше всех прочих.

Солдаты вермахта это не нацисты! Это просто солдаты. Их послали, они пошли. Нацисты это штурмовики, которые громили левые редакции, убивали коммунистов и прочее в таком же духе. Читайте историю. Про пивной путч в Мюнхене, про поход Мусоллини на Рим. Эти парни и есть самые настоящие наци.

Цитата (Lyonesse @ May 29 2008, 07:22)
сдержанная беседа с приведением аргументации против высказанного мнения. если оппонент начнет хамить и брызгать слюной от бессилия, то тогда получит по головушке, дабы успокоился.

Рассмешила. Все видели, как данный трад ведет полемику. Накинулся на Крайтена. Какими только словами не обзывал бедного. :D

А насчет того, что "по головушке" и не сомневаюсь. Почему бы не ударить, когда сильней. :D

Сильных по голове не бьют. Бьют только слабых. А это значит, что бьют только подлецы. Когда споришь с боксером, то почему-то предпочитаешь словесные аргументы. :D
Відправлено: May 29 2008, 15:22
Цитата (critic @ May 27 2008, 22:27)
Мы тоже будем говорить на рыбу - мясо. Чтобы никого не запутать. Наименование - это всеобщая договоренность нечто называть определенным словом.
Рыбу могли назвать грибами, а грибы - скинами. :D

Критик, меня всегда поражало, как же точно ты можешь объяснить! :D
Именно. Если однажды наци назвали себя скинами, или скины назвали себя наци - не важно - не фиг путать людей. На кой надо одинаково называть группировки с противоположными взглядами, мне непонятно.
Цитата (critic @ May 28 2008, 17:11)
Вымри.

Показати текст спойлеру

Еще немного потерпи, уже скоро. :lol:

Цитата (Lyonesse )
Ага. В газетах еще иногда пишут, что Земля круглая. И что, правду пишут?

Нет, ну что ты. Всем здравомыслящим скинам давно известно, что она имеет форму цилиндра.

Цитата (Lyonesse )
Я стараюсь учебники по истории, в которых всего несколько страниц о такой влиятельной идеологии, не читать. ... Открытия в биологии для меня намного интересней, нежели очередные выборы.

Замечательно. Тогда поинтересуйся хотя бы не самыми последними открытиями в биологии - они очень наглядно объясняют, откуда взялась такая влиятельная идеология и что она из себя представляет.
Цитата
Кстати, сказать в рядах вот такого НС-быдла, которое на улицах к людям пристает и лже-демонстрации устраивает...

Опять. Почему "лже"? Вы, ребят, признаете их существование али нет? Если признаете, то демонстрации - это демонстрации. Никакие не лже.
Цитата
Ибо высокообразованный эту идеологию понимает. А плеваке это и не обязательно. Он не способен родить идеологию сам. Ровно как и поддерживать ее чистую, без обещаний политиков, без пропаганды, без преследования личной материальной выгоды. Ведь не все содаты Германии Гитлера ненавидели евреев и цыган. Но, тем не менее, они официально поддерживали идеологию своей страны (не факт, что добровольно) и расстреливали эти самый народы.

Капец. =megalol= Критик, а как они, сочувствующие, хорошо просматриваются, а? :D Как ни кричи, что НС-скины быдло и провокаторы, а кончику быть.
Lyonesse , высокообразованный человек прекрасно понимает эту идеологию. И пытается научить тебя. А ты не слушаешь. Будешь дальше такое писать, закончишь в рядах НС-скинов, бу! :lol:
И будет тебе там самая чистая квинтэссенция великой идеологии амеб.
Цитата
Сиди дальше - разводи дискуссии в нете. Это все на что ты способен.

ыыыыыыы!
Да уж, куда там интернет-дискуссиям Критика до
Цитата (RudeBoy @ May 26 2008, 16:36)
Чем занимаюсь? Учусь, подрабатываю, играю панк, хожу на футбол, пью пиво с друзьми, хожу на сейшены, живу веселой жизнью, ношу Мартина, левайсы, Бен Шерман, мокасины, штаны ста-прест. Это так, без подробностей.

Способностей тебе, Критик, не хватает, чтобы пиво пить. Знай вот. :lol:

Цитата (RudeBoy)
Берсеркр: скажи это кому-то из нас в глаза, тогда я посмотрю какой ты храбрый в жизни, а не перед монитором.

А чего ты вдруг обиделся? Тебе же все равно, кем считают скинов. :D

Myo
Відправлено: May 29 2008, 15:55
Цитата
Рассмешила. Все видели, как данный трад ведет полемику. Накинулся на Крайтена. Какими только словами не обзывал бедного. :D

А насчет того, что "по головушке" и не сомневаюсь. Почему бы не ударить, когда сильней. :D

Сильных по голове не бьют. Бьют только слабых. А это значит, что бьют только подлецы. Когда споришь с боксером, то почему-то предпочитаешь словесные аргументы. :D

Данный не значит все. Тем более, я его лично не знаю, потому каков он вообще из себя сказать не могу.
Эх. Опять таки. Тех, кто слабее, бьют только слабые, а сильные вообще стараются не бить или бить равных. Максимум - это защита или болевые, чтобы уж очень наглый слабый отстал.
На счет полемики: есть в рядах моих близких знакомых и лучших друзей моего парня такие вот личности: один сейчас готовиться к защите диплома на философском факультете в университета Шевченка (учится он отлично и не за взятки или по связям), другой уже получил высшее образование на одном из технических факультетов КПИ, диплом не красный только из-за того, что на защите парень послал преподов куда подальше и сказал им, что они идиоты; тем не менее, после окончания ВУЗа к нему поступило предложение работать в институте Патона при КПИ, сейчас он довольно таки крутой физик, пра. Стоит добавить еще кое-что: они оба в прошлом футбольные хулиганы из самой сильной фирмы киевского Динамо, втрой в бурной молодости бил хачей и китайцев. Думаю, они найдут достаточно разумных аргументов и беседу смогут действительно вести сдержанную, опять таки, если оппонент не окажется маленькой (не в плане физическом) наглой быдлотой. Вот вам и бывшие скинхеды.
Цитата
Нет, ну что ты. Всем здравомыслящим скинам давно известно, что она имеет форму цилиндра.

Ммм.. сарказм ужасного пошива, фе
Цитата
Тогда поинтересуйся хотя бы не самыми последними открытиями в биологии - они очень наглядно объясняют, откуда взялась такая влиятельная идеология и что она из себя представляет.

Это ты на головной закон намекаешь? Так это давно было...
Цитата
Опять. Почему "лже"? Вы, ребят, признаете их существование али нет? Если признаете, то демонстрации - это демонстрации. Никакие не лже.

Лже демонстрации на самом деле не представляют интересов общества (настоящих) и поддержки в обществе не находят, а являются политическими оплачиваеми акциями.
Цитата
Lyonesse , высокообразованный человек прекрасно понимает эту идеологию. И пытается научить тебя. А ты не слушаешь. Будешь дальше такое писать, закончишь в рядах НС-скинов, бу! :lol:

То, что я говорю, что такое имеет место быть, не значит, что я являюсь сторонником какой-либо идеологии вообще. Может, я действительно амеба, которая много знает, но которой все равно. И какие тут тогда могут быть восхищения сильными НС мира сего? Раз уж об амебах речь.
Цитата
Да что там понимать? Ради бога. Вы меня уморите. "Бей жида, спаасай Рассею!" Сколько ума на это надо? :D
Трудно понять почему скинхеды бьют иммигрантов? Они вам это на пальцах объяснят. Любой объяснит...

Типа занимают наши рабочие места и все такое? Хи... Бей жида... вот и вся идеология... да нет уж... вот такое понимание меня и пугает.
Відправлено: May 30 2008, 17:14
Цитата (Felina @ May 29 2008, 15:22)
Критик, меня всегда поражало, как же точно ты можешь объяснить!

Только точные объяснения остановят фашизм! :D

Цитата (Lyonesse @ May 29 2008, 15:55)
Данный не значит все. Тем более, я его лично не знаю, потому каков он вообще из себя сказать не могу.
Эх. Опять таки. Тех, кто слабее, бьют только слабые, а сильные вообще стараются не бить или бить равных. Максимум - это защита или болевые, чтобы уж очень наглый слабый отстал.

Побить, победить может только более сильный, более подготовленный. Вот что я хотел сказать.

Цитата (Lyonesse @ May 29 2008, 15:55)
На счет полемики: есть в рядах моих близких знакомых и лучших друзей моего парня такие вот личности: один сейчас готовиться к защите диплома на философском факультете в университета Шевченка (учится он отлично и не за взятки или по связям), другой уже получил высшее образование на одном из технических факультетов КПИ, диплом не красный только из-за того, что на защите парень послал преподов куда подальше и сказал им, что они идиоты; тем не менее, после окончания ВУЗа к нему поступило предложение работать в институте Патона при КПИ, сейчас он довольно таки крутой физик, пра. Стоит добавить еще кое-что: они оба в прошлом футбольные хулиганы из самой сильной фирмы киевского Динамо, втрой в бурной молодости бил хачей и китайцев. Думаю, они найдут достаточно разумных аргументов и беседу смогут действительно вести сдержанную, опять таки, если оппонент не окажется маленькой (не в плане физическом) наглой быдлотой. Вот вам и бывшие скинхеды.

Бил-бил китайцев, а потом пошел в университет на физика учится, и стал очень разумным и сдержанным. А он бы сдержался, если бы я его спросил почему он избивал ни в чем неповинных людей?

Цитата (Lyonesse @ May 29 2008, 15:55)
Ммм.. сарказм ужасного пошива, фе

Скины на самом деле думают, что Земля имеет форму цилиндра. И поэтому всё время ищут крайних.

Цитата (Lyonesse @ May 29 2008, 15:55)
Типа занимают наши рабочие места и все такое? Хи... Бей жида... вот и вся идеология... да нет уж... вот такое понимание меня и пугает.

Что значит "вся идеология"? Это просто одна из фишек.

Цитата
Идеология

Основная статья: Национал-социализм
Основная статья: Неонацизм

НС-скинхеды позиционируют себя как национально-освободительное движение и борются за идеи превосходства «белой», арийской расы, при этом стремясь к расовому сепаратизму. Под арийской расой подразумеваются далеко не все представители европеоидной расы, а только те кого нацисты считали такими, т.е. нордическая раса, альпийская раса и некоторые другие. НС-скинхеды — крайние расисты, антисемиты и ксенофобы, противники нелегальной иммиграции, смешанных браков и сексуальных девиаций, особенно гомосексуализма. В Англии предмет их неприязни — пакистанцы и бангладешцы, в России — кавказцы, цыгане, евреи, негры и тюрки.
НС-скинхеды считают себя защитниками интересов рабочего класса, в некоторых случаях мотивируя это тем, что приезжие занимают рабочие места. Этот пункт является далеко не самым важным в идеологии неонацистов вообще, и в частности НС-скинхедов, постепенно исчезая, так же как это было в НСДАП, где социалистическая часть идеологии постепенно отошла на второй план и позже полностью утратила значимость.
Особый культ у НС-скинхедов существует вокруг личности Гитлера и некоторых других выдающихся нацистов.
Почти все НС-скинхеды крайне негативно относятся к правительствам государств в которых находятся ячейки их движения, особенно это касается демократических, капиталистических и либеральных режимов. Иногда встречаются патриоты, шовинисты и безразлично относящиеся к правительствам.
Национализм в идеологии НС-скинхедов уступает первенство идеям расового превосходства, борьбы против остальных рас или изоляции от них. Тоже самое было в идеологии НСДАП, где считали что раса важнее нации, а нации в свою очередь составляют расу, в их случае арийскую, которые должны были объединиться и составить собой арийскую империю.
Фюрер-принципу германского авторитаризма некоторые НС-скинхеды противопоставляют принцип «сопротивления без лидеров» (вариант демократии «для белых»), но все таки большинство неонацистских организаций имеют своих фюреров.
Большинство НС-скинхедов против алкоголя, курения, наркотиков, неразборчивых половых связей и вообще за здоровый образ жизни, т.е. в какой-то степени близки к идеологии sXe.
Не существует чёткого определения «общепринятой» религии среди НС-скинхедов, как и какого-либо разделения среди них по религиозному критерию. Де-факто, многие НС-скинхеды являются агностиками или даже атеистами. Однако значительное число проявляет большой интерес к германо-скандинавской мифологии и язычеству, особенно к реконструированным языческим верованиям, в виде неоязыческих движений (например Асатру), а так же к оккультной стороне нацизма, включавшей в себя языческие элементы. Кроме этого, в России существуют небольшие группы НС-скинхедов исповедующих православие, как правило в форме учения Катакомбной церкви, остальные же являются крайними противниками христианства и православия в частности, поскольку Иисус Христос — еврей, а христианство зародилось в контексте мессианских движений иудаизма, что никак не может уживаться с нацистской идеологией, неотъемлемой частью которой является антисемитизм. В других странах НС-скинхеды поголовно выступают против христианства и причисляют его к так называемому иудео-христианству, выделяя таким наименованием непосредственную связь между иудаизмом и христианством.
Важное значение для НС-скинхедов играет образ эсэсовца, который частично повлиял на образ самих НС-скинхедов. Мистически в их движении воспринимается и сам «чёрный орден» СС, созданный в свою очередь по типу средневековых рыцарских орденов, главным образом тамплиеров[2].
Являясь праворадикальным движением, НС-скинхеды сторонники крайних мер с применением насилия (как правило в особо жестокой форме), что обычно трактуется как экстремизм. Многим из них близка идея революции, т. е. государственного переворота с целью установления национал-социалистического режима.
http://ru.wikipedia.org/wiki/НС-скинхеды

Так что все те парни с фотографий не настоящие НС-скинхеды по-вашему?
Myo
Відправлено: May 31 2008, 07:18
Цитата
Побить, победить может только более сильный, более подготовленный. Вот что я хотел сказать.

Так это же вполне естественно. Законы физики, конечно, иногда и другое предусматривают, но не для физических возможностей человека пока что.
Цитата
Бил-бил китайцев, а потом пошел в университет на физика учится, и стал очень разумным и сдержанным. А он бы сдержался, если бы я его спросил почему он избивал ни в чем неповинных людей?

Да нет. Он уже учился, но китайцев бил =lol= Вполне сдержался бы. Хотя скорее бы всего просто постебался.
Цитата
Скины на самом деле думают, что Земля имеет форму цилиндра. И поэтому всё время ищут крайних.

...
Цитата
Большинство НС-скинхедов против алкоголя, курения, наркотиков, неразборчивых половых связей и вообще за здоровый образ жизни, т.е. в какой-то степени близки к идеологии sXe.

Это что, тоже о наших? Ого, еще ни одного такого среди НС не встречала. И в сХе тусовке подобных личностей тоже. Если они тут подразумевают УНТП, то уж извините, там вообще домострой жуткий, сХе тут не при чем. Да в УНТП куче хлама всякого.
Цитата
Так что все те парни с фотографий не настоящие НС-скинхеды по-вашему?

Нет. Такие себе любители пива и подраться. Ну, поговорить много не в особо вежливой форме.
Цитата
Одежда торговой марки Lonsdale и Thor Steinar

Первая марка искренне насмешила. Сейчас за нее лошат всяких небитых мальчиков
Цитата
Короткие, чёрные и тёмно-зелёные куртки на «молнии» без воротника — «бомберы»,

Так ходили лет шесть назад.
Відправлено: May 31 2008, 15:44
Ребята, вы переходите на личности.
НС-скины есть, но это боны. И скорее ни один человек не сатнет себя боном называть, а скажет скинхед. От этого и проблемы.
Интересно, почему из всех перечисленых увлечений РудБоя вы выбрали пиво? Задело? Родители не разрешают?
И вобще, чтоб вести полемику(с)критик о скинах, нужно знать что-то кроме того что написано в вики, в газетах и по телеку показывают.
Відправлено: Jun 1 2008, 08:21
Цитата (Lyonesse @ May 31 2008, 07:18)
Да нет. Он уже учился, но китайцев бил Вполне сдержался бы. Хотя скорее бы всего просто постебался.

Тебе смешно. А вот девушке избитого китайца не до смеха.

Цитата (Lyonesse @ May 31 2008, 07:18)
Первая марка искренне насмешила. Сейчас за нее лошат всяких небитых мальчиков

И снова в твоих словах одобрение насилия.

Цитата (Lyonesse @ May 31 2008, 07:18)
Это что, тоже о наших? Ого, еще ни одного такого среди НС не встречала. И в сХе тусовке подобных личностей тоже. Если они тут подразумевают УНТП, то уж извините, там вообще домострой жуткий, сХе тут не при чем. Да в УНТП куче хлама всякого.

Это просто идеологическая фишка. Скорее для понта.
Они говорят, что борятся с наркоторговлей, например. Но понятно, что они просто избивают беспомощных нарков, а настоящего крупного наркоторговца они и пальцем не тронут. Ведь неохота связываться с парнями, которые могут приковать к батарее и утюг на спину поставить. Легче избить беззащитного иммигранта.

Цитата (Lyonesse @ May 31 2008, 07:18)
Нет. Такие себе любители пива и подраться. Ну, поговорить много не в особо вежливой форме.

НС-скинхеды и есть любители подраться! Подумай почему они бреют головы и почему у них такая амуниция.

Цитата (Холодильник @ May 31 2008, 15:44)
НС-скины есть, но это боны. И скорее ни один человек не сатнет себя боном называть, а скажет скинхед. От этого и проблемы.
Интересно, почему из всех перечисленых увлечений РудБоя вы выбрали пиво? Задело? Родители не разрешают?
И вобще, чтоб вести полемику(с)критик о скинах, нужно знать что-то кроме того что написано в вики, в газетах и по телеку показывают.

Вот мы и дискутируем с РудБоем. :D По-моему это его всё задевает.
Відправлено: Jun 2 2008, 18:55
Цитата (Lyonesse @ May 29 2008, 15:55)
Стоит добавить еще кое-что: они оба в прошлом футбольные хулиганы из самой сильной фирмы киевского Динамо, втрой в бурной молодости бил хачей и китайцев. Думаю, они найдут достаточно разумных аргументов и беседу смогут действительно вести сдержанную, опять таки, если оппонент не окажется маленькой (не в плане физическом) наглой быдлотой. Вот вам и бывшие скинхеды.

Lyonesse, critic не раз уже писал, и я напишу: понятие "быдло" ("НС-быдло") не определяется уровнем образования. И даже поведением. Я знаю малообразованных людей, которые никогда в жизни не примут идей нацизма. И у нас полно почетных академиков с фашистским сознанием.
Как твой знакомый будет вести дискуссию, значения не имеет. Никакого.
Цитата (Lyonesse @ May 31 2008, 07:18)
Это что, тоже о наших? Ого, еще ни одного такого среди НС не встречала.

Странно, а я как слышу эти фразы про здоровый образ жизни в качестве идеологической программы, сразу же настораживаюсь. :lol: Один из первых признаков.
Цитата (Lyonesse @ May 31 2008, 07:18)
Нет. Такие себе любители пива и подраться. Ну, поговорить много не в особо вежливой форме.

Ну да, среди наци просто не может быть таких. А тот знакомый, который китайцев бил, это фантом.
Цитата (Холодильник @ May 31 2008, 15:44)
Ребята, вы переходите на личности.
НС-скины есть, но это боны. И скорее ни один человек не сатнет себя боном называть, а скажет скинхед. От этого и проблемы.
Интересно, почему из всех перечисленых увлечений РудБоя вы выбрали пиво? Задело? Родители не разрешают?
И вобще, чтоб вести полемику(с)критик о скинах, нужно знать что-то кроме того что написано в вики, в газетах и по телеку показывают.

Мы ведем полемику о том, что знаем. А о том, чего не знаем, просто не говорим. Один из основных, тыскыть, пойнтов дискуссии - кто именно называет себя скинхедами и кого скинхедами принято считать. И что из этого вытекает.
Получается, что за сомнительное удовольствие называть себя этим словом борются как минимум две группировки, причем, если судить по высказываниям участников темы, их взгляды чуть ли не диаметрально противоположны. Лично я пытаюсь понять, в чем здесь кайф. :lol:
Если я правильно поняла некоторые другие высказывания, есть еще точка зрения, что НС-скины не существуют, а те, кто лупит и режет людей несоответствующих национальностей на улицах - это провокаторы Кремля или что-то в этом роде. Не совсем понятно, чем трады так задели Кремль, что он пошел на подобные меры, дабы их скомпрометировать. =lolbuagaga=
Еще в некоторых сообщениях вроде бы проскакивала мысль, что НС-скины - это некое быдло и хулиганы, компрометирующие светлые идеи нацизма. А небыдло и нехулиганы - это такие достойные люди, которые не будут ничего делать напоказ, а, принадлежа к кругу избранных нацистов, сумеют сдержанно вести дискуссию, а в случае особо важного дела тихо замочить какую-нибудь "черномазую сволочь", после чего им будет дозволено в этом избранном кругу носить белые шнурки. =megalol=
Ну, академики, о которых я писала, к теме скинов отношение, конечно, имеют, но речь о них пока не шла. :lol:

Цитата (Lyonesse @ May 29 2008, 15:55)
То, что я говорю, что такое имеет место быть, не значит, что я являюсь сторонником какой-либо идеологии вообще. Может, я действительно амеба, которая много знает, но которой все равно. И какие тут тогда могут быть восхищения сильными НС мира сего? Раз уж об амебах речь.

Прошу прощения, не сразу увидела сообщение.
Я вовсе не называла тебя амебой. Под идеологией амеб я подразумевала абсолютную, можно сказать - первозданную примитивность идеологии национал-социалистов и иже с ними. В отличие от многих других проявлений сложной психической деятельности человека, она очень легко объясняется самыми простыми инстинктами и даже рефлексами, присущими всем животным, в том числе и низшим.
Myo
Відправлено: Aug 25 2008, 20:18
Цитата
И скорее ни один человек не сатнет себя боном называть, а скажет скинхед.

Знаю по меньшей мере одного, который то, что его назвали скинхэд, исправил на бонхед.
Цитата
Странно, а я как слышу эти фразы про здоровый образ жизни в качестве идеологической программы, сразу же настораживаюсь. :lol: Один из первых признаков.

Не путайте схе и зож. в банде Боровикова тоже был зож, но схе изначально против насилия.
Відправлено: Aug 25 2008, 20:41
А я скажу так, что скины сделали для Украины? Луплят до полусмерти черных! И етим они делают Украину лучше? Нет, не для того наши полягли в борьбе с фашистами чтобы ихние внуки стали такими же фашистами!
Myo
Відправлено: Aug 25 2008, 20:53
Цитата
Нет, не для того наши полягли в борьбе с фашистами чтобы ихние внуки стали такими же фашистами!

А для чего позвольте поинтересоваться?
Відправлено: Aug 25 2008, 21:04
Цитата (Lyonesse @ Aug 25 2008, 20:53)
А для чего позвольте поинтересоваться?

за Сталина, епта =buba=
Відправлено: Aug 25 2008, 21:12
Для того чтобы мы их помнили! Незабывали ради чего они погибли.
А тут какие то ненормальные с бритыми головами,им все равно ради чего воевали наши солдаты!
Хочу подчеркнуть-скины слабаки!
Нападают на 5 человек толпой. Ето честно? И лупят они и простых людей тоже! Сам видел.
Відправлено: Aug 25 2008, 21:22
Цитата (Джейсон Малфой @ Aug 25 2008, 21:12)
Для того чтобы мы их помнили! Незабывали ради чего они погибли.
А тут какие то ненормальные с бритыми головами,им все равно ради чего воевали наши солдаты!
Хочу подчеркнуть-скины слабаки!
Нападают на 5 человек толпой. Ето честно? И лупят они и простых людей тоже! Сам видел.

Ты Сталина забыл упомянуть =tshhh=
Відправлено: Aug 25 2008, 21:26
За Сталина шли не все-их растреливали!
Ты бы воевал за какого то васюка в кителе,который сидит себе милионы считает или за родину?
Відправлено: Aug 25 2008, 21:41
Цитата (Джейсон Малфой @ Aug 25 2008, 21:26)
Ты бы воевал за какого то васюка в кителе,который сидит себе милионы считает или за родину?

Ну если Сталин приравнивается к "родину", то да.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (55)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (4)  1 2 [3] 4 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1894 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:18:59, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP