Модератори: Эфридика.

Сторінки: (55)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Скинхеды

, Обсуждаем!
Myo
Myo
Відправлено: May 29 2008, 07:22
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
Ну, и как они себя называют эти трады? Кто-то из них говорит при знакомстве, что он скинхед?
Наверное, всё же предпочитают называться традами.

Нет. Трады называют себя скинхэдами, боны бонами, а НС... хрен их знает, я с такими людьми предпочитаю лично не знакомиться. Хотя и с бонами не особо по своей воле знакома. Такое.
Цитата
Да всем. Почитайте эту тему. Почитайте газеты. Все скинов считают нациками. Это уже по умолчанию. Выйдите на улицу и спросите кто такие скины. Обычный человек не читает всю эту белеберду по истории движений. Обычный человек читает газеты. Берете газету и читаете: скинхеды то, скинхеды се.

Ага. В газетах еще иногда пишут, что Земля круглая. И что, правду пишут?
Цитата
Так что никто тут ничего не корчит. Ты просто не так, как мы относишься к фашизму. Для тебя это просто несколько прочитанных страниц из учебника истории, а для нас это огромное и очень емкое понятие.

Я стараюсь учебники по истории, в которых всего несколько страниц о такой влиятельной идеологии, не читать. Просто я к политечским процессам отношусь более легко что ли. Открытия в биологии для меня намного интересней, нежели очередные выборы. Хотя в связи с определенными событиями приходиться интересоваться больше.
Цитата
Прежде, чем возмущаться, что одного урода спутали с другим, потому что у него шнурки другого цвета, и иностранцев приезжих он предлагает не ногами бить, а в резервации сгонять, поинтересуйтесь, что общего, например, у средневековой христианской церкви с гитлеровской Германией. Ну так, для примера.

Не надо искать в моих словах того, чего я не говорила.
Цитата
Если бы в сети кто-то задумал провокацию - пустить слух, что любой пользователь с ником Felina является тайным сторонником нацизма, а ник - это у них пароль такой, чтобы своих узнавать... Угадай, сколько Фелин немедленно сменили бы ники? :lol: А сколько возмутились бы вслух везде, где только можно?

В том-то и дело, что кто-то. Смотря кто. А вод если бы официальное заявление правительства. Многие бы засомневались, не так ли?
Цитата
Вы что, вообще отрицаете существование НС-скинхэдов? :lolblow:
Свои же Пе... то есть, Википедии почитайте.

Не отрицаю. Но призываю не путать их с другими и не называть тем, чем они не являются, а других приписывать к ним.
Кстати, сказать в рядах вот такого НС-быдла, которое на улицах к людям пристает и лже-демонстрации устраивает, частенько есть нацменьшинства. Вот так вот.
А я разве Википедию предлагала когда-либо?

Цитата
Наци это мировозрение, мироощущение. Убеждения. Симпатии и антипатии. Проплаченный фашист или не проплаченный не имеет значения. Он фашист. Нацист может иметь трехклассное образование, плеваться при разговоре, и пить дешевый самогон, а может быть высокообразованным, галантным, разговаривать о поэзии и играть на скрипке. Но не может один из них быть быдлом, а другой не быть. Они одинаковы, они оба исповедуют человеконенавистническую идеологию.

Не соглашусь. Ибо высокообразованный эту идеологию понимает. А плеваке это и не обязательно. Он не способен родить идеологию сам. Ровно как и поддерживать ее чистую, без обещаний политиков, без пропаганды, без преследования личной материальной выгоды. Ведь не все содаты Германии Гитлера ненавидели евреев и цыган. Но, тем не менее, они официально поддерживали идеологию своей страны (не факт, что добровольно) и расстреливали эти самый народы.

Цитата
А придурошные фаны - это просто тупое слабохарактерное быдло aka крупные рогатые животные в период спаривания. =eyebrows=

Ой, а Вы часом не ветеринар?

Цитата
Цитата (Холодильник @ Вчера, 16:23:06)
Скорее это Даунистина.

Девушка, Вы хамка!

А почему это? Вы не хотите себе лишнюю хромосому или идеальный музыкальный слух?
Цитата
:D Я щас помру со смеху.

И что будет?

сдержанная беседа с приведением аргументации против высказанного мнения. если оппонент начнет хамить и брызгать слюной от бессилия, то тогда получит по головушке, дабы успокоился.
^
Киммуриэль
Відправлено: May 29 2008, 07:25
Offline

коварная
*****
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 497
Користувач №: 14592
Реєстрація: 25-March 06





К скинам я отношусь скорее положительно,чем отрицательно,ибо бываю и сама не далека от их мировоззрений)Но другое дело,что они с другой стороны как правило пьяные,лысые и немного туповатые люди,которые мочат не тех,кого надо,а жаль...
^
Dizee Slytherin
Відправлено: May 29 2008, 07:30
Offline

Флудер дрєвній
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1126
Користувач №: 2988
Реєстрація: 14-February 05





Цитата (Siline @ May 29 2008, 07:25)
пьяные,лысые и немного туповатые люди,которые мочат не тех,кого надо,а жаль...

Это уже не скины, а долбо*бы.
^
Киммуриэль
Відправлено: May 29 2008, 07:45
Offline

коварная
*****
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 497
Користувач №: 14592
Реєстрація: 25-March 06





Dizee Slytherin, скины часто танцуют под дудку какого-то папика,который дает им деньги,обеспечивает их и дает указания,куда идти и что делать-это известный факт
^
critic
Відправлено: May 29 2008, 08:40
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Lyonesse @ May 29 2008, 07:22)
Я стараюсь учебники по истории, в которых всего несколько страниц о такой влиятельной идеологии, не читать. Просто я к политечским процессам отношусь более легко что ли. Открытия в биологии для меня намного интересней, нежели очередные выборы. Хотя в связи с определенными событиями приходиться интересоваться больше.

Оно и видно, что для вас это "политические процессы". А для нас это насилие над человеком. И поэтому мы так резко реагируем на ваши слова. За которым чувствуется полная индифферентность к происходящему.

Цитата (Lyonesse @ May 29 2008, 07:22)
Не отрицаю. Но призываю не путать их с другими и не называть тем, чем они не являются, а других приписывать к ним.
Кстати, сказать в рядах вот такого НС-быдла, которое на улицах к людям пристает и лже-демонстрации устраивает, частенько есть нацменьшинства. Вот так вот.
А я разве Википедию предлагала когда-либо?

Никто ничего и не приписывал. :D Мы просто говорили про ассоциации возникающие при слове "скинхеды". :D И высказали мнение, что порядочные люди не хотели бы, чтобы с ними это ассоциировалось. Это наше мнение.

Цитата (Lyonesse @ May 29 2008, 07:22)
Не соглашусь. Ибо высокообразованный эту идеологию понимает. А плеваке это и не обязательно. Он не способен родить идеологию сам. Ровно как и поддерживать ее чистую, без обещаний политиков, без пропаганды, без преследования личной материальной выгоды. Ведь не все содаты Германии Гитлера ненавидели евреев и цыган. Но, тем не менее, они официально поддерживали идеологию своей страны (не факт, что добровольно) и расстреливали эти самый народы.

Да что там понимать? Ради бога. Вы меня уморите. "Бей жида, спаасай Рассею!" Сколько ума на это надо? :D
Трудно понять почему скинхеды бьют иммигрантов? Они вам это на пальцах объяснят. Любой объяснит... Крайтен объяснял уже сто раз. Крайтен, дружище, ау! :D
Что там в нацизме такого не понятного? Почитайте Майн Кампф. Гитлер сам был без высшего образования. Про рассовое превосходство не поймут? :D Ох, как они это понимают. Вам бы так это понимать. Они понимают всем сердцем то, что они выше всех прочих.

Солдаты вермахта это не нацисты! Это просто солдаты. Их послали, они пошли. Нацисты это штурмовики, которые громили левые редакции, убивали коммунистов и прочее в таком же духе. Читайте историю. Про пивной путч в Мюнхене, про поход Мусоллини на Рим. Эти парни и есть самые настоящие наци.

Цитата (Lyonesse @ May 29 2008, 07:22)
сдержанная беседа с приведением аргументации против высказанного мнения. если оппонент начнет хамить и брызгать слюной от бессилия, то тогда получит по головушке, дабы успокоился.

Рассмешила. Все видели, как данный трад ведет полемику. Накинулся на Крайтена. Какими только словами не обзывал бедного. :D

А насчет того, что "по головушке" и не сомневаюсь. Почему бы не ударить, когда сильней. :D

Сильных по голове не бьют. Бьют только слабых. А это значит, что бьют только подлецы. Когда споришь с боксером, то почему-то предпочитаешь словесные аргументы. :D
^
silvestris
Відправлено: May 29 2008, 15:22
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Цитата (critic @ May 27 2008, 22:27)
Мы тоже будем говорить на рыбу - мясо. Чтобы никого не запутать. Наименование - это всеобщая договоренность нечто называть определенным словом.
Рыбу могли назвать грибами, а грибы - скинами. :D

Критик, меня всегда поражало, как же точно ты можешь объяснить! :D
Именно. Если однажды наци назвали себя скинами, или скины назвали себя наци - не важно - не фиг путать людей. На кой надо одинаково называть группировки с противоположными взглядами, мне непонятно.
Цитата (critic @ May 28 2008, 17:11)
Вымри.

Показати текст спойлеру

Еще немного потерпи, уже скоро. :lol:

Цитата (Lyonesse )
Ага. В газетах еще иногда пишут, что Земля круглая. И что, правду пишут?

Нет, ну что ты. Всем здравомыслящим скинам давно известно, что она имеет форму цилиндра.

Цитата (Lyonesse )
Я стараюсь учебники по истории, в которых всего несколько страниц о такой влиятельной идеологии, не читать. ... Открытия в биологии для меня намного интересней, нежели очередные выборы.

Замечательно. Тогда поинтересуйся хотя бы не самыми последними открытиями в биологии - они очень наглядно объясняют, откуда взялась такая влиятельная идеология и что она из себя представляет.
Цитата
Кстати, сказать в рядах вот такого НС-быдла, которое на улицах к людям пристает и лже-демонстрации устраивает...

Опять. Почему "лже"? Вы, ребят, признаете их существование али нет? Если признаете, то демонстрации - это демонстрации. Никакие не лже.
Цитата
Ибо высокообразованный эту идеологию понимает. А плеваке это и не обязательно. Он не способен родить идеологию сам. Ровно как и поддерживать ее чистую, без обещаний политиков, без пропаганды, без преследования личной материальной выгоды. Ведь не все содаты Германии Гитлера ненавидели евреев и цыган. Но, тем не менее, они официально поддерживали идеологию своей страны (не факт, что добровольно) и расстреливали эти самый народы.

Капец. =megalol= Критик, а как они, сочувствующие, хорошо просматриваются, а? :D Как ни кричи, что НС-скины быдло и провокаторы, а кончику быть.
Lyonesse , высокообразованный человек прекрасно понимает эту идеологию. И пытается научить тебя. А ты не слушаешь. Будешь дальше такое писать, закончишь в рядах НС-скинов, бу! :lol:
И будет тебе там самая чистая квинтэссенция великой идеологии амеб.
Цитата
Сиди дальше - разводи дискуссии в нете. Это все на что ты способен.

ыыыыыыы!
Да уж, куда там интернет-дискуссиям Критика до
Цитата (RudeBoy @ May 26 2008, 16:36)
Чем занимаюсь? Учусь, подрабатываю, играю панк, хожу на футбол, пью пиво с друзьми, хожу на сейшены, живу веселой жизнью, ношу Мартина, левайсы, Бен Шерман, мокасины, штаны ста-прест. Это так, без подробностей.

Способностей тебе, Критик, не хватает, чтобы пиво пить. Знай вот. :lol:

Цитата (RudeBoy)
Берсеркр: скажи это кому-то из нас в глаза, тогда я посмотрю какой ты храбрый в жизни, а не перед монитором.

А чего ты вдруг обиделся? Тебе же все равно, кем считают скинов. :D

^
Myo
Myo
Відправлено: May 29 2008, 15:55
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
Рассмешила. Все видели, как данный трад ведет полемику. Накинулся на Крайтена. Какими только словами не обзывал бедного. :D

А насчет того, что "по головушке" и не сомневаюсь. Почему бы не ударить, когда сильней. :D

Сильных по голове не бьют. Бьют только слабых. А это значит, что бьют только подлецы. Когда споришь с боксером, то почему-то предпочитаешь словесные аргументы. :D

Данный не значит все. Тем более, я его лично не знаю, потому каков он вообще из себя сказать не могу.
Эх. Опять таки. Тех, кто слабее, бьют только слабые, а сильные вообще стараются не бить или бить равных. Максимум - это защита или болевые, чтобы уж очень наглый слабый отстал.
На счет полемики: есть в рядах моих близких знакомых и лучших друзей моего парня такие вот личности: один сейчас готовиться к защите диплома на философском факультете в университета Шевченка (учится он отлично и не за взятки или по связям), другой уже получил высшее образование на одном из технических факультетов КПИ, диплом не красный только из-за того, что на защите парень послал преподов куда подальше и сказал им, что они идиоты; тем не менее, после окончания ВУЗа к нему поступило предложение работать в институте Патона при КПИ, сейчас он довольно таки крутой физик, пра. Стоит добавить еще кое-что: они оба в прошлом футбольные хулиганы из самой сильной фирмы киевского Динамо, втрой в бурной молодости бил хачей и китайцев. Думаю, они найдут достаточно разумных аргументов и беседу смогут действительно вести сдержанную, опять таки, если оппонент не окажется маленькой (не в плане физическом) наглой быдлотой. Вот вам и бывшие скинхеды.
Цитата
Нет, ну что ты. Всем здравомыслящим скинам давно известно, что она имеет форму цилиндра.

Ммм.. сарказм ужасного пошива, фе
Цитата
Тогда поинтересуйся хотя бы не самыми последними открытиями в биологии - они очень наглядно объясняют, откуда взялась такая влиятельная идеология и что она из себя представляет.

Это ты на головной закон намекаешь? Так это давно было...
Цитата
Опять. Почему "лже"? Вы, ребят, признаете их существование али нет? Если признаете, то демонстрации - это демонстрации. Никакие не лже.

Лже демонстрации на самом деле не представляют интересов общества (настоящих) и поддержки в обществе не находят, а являются политическими оплачиваеми акциями.
Цитата
Lyonesse , высокообразованный человек прекрасно понимает эту идеологию. И пытается научить тебя. А ты не слушаешь. Будешь дальше такое писать, закончишь в рядах НС-скинов, бу! :lol:

То, что я говорю, что такое имеет место быть, не значит, что я являюсь сторонником какой-либо идеологии вообще. Может, я действительно амеба, которая много знает, но которой все равно. И какие тут тогда могут быть восхищения сильными НС мира сего? Раз уж об амебах речь.
Цитата
Да что там понимать? Ради бога. Вы меня уморите. "Бей жида, спаасай Рассею!" Сколько ума на это надо? :D
Трудно понять почему скинхеды бьют иммигрантов? Они вам это на пальцах объяснят. Любой объяснит...

Типа занимают наши рабочие места и все такое? Хи... Бей жида... вот и вся идеология... да нет уж... вот такое понимание меня и пугает.
^
critic
Відправлено: May 30 2008, 17:14
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Felina @ May 29 2008, 15:22)
Критик, меня всегда поражало, как же точно ты можешь объяснить!

Только точные объяснения остановят фашизм! :D

Цитата (Lyonesse @ May 29 2008, 15:55)
Данный не значит все. Тем более, я его лично не знаю, потому каков он вообще из себя сказать не могу.
Эх. Опять таки. Тех, кто слабее, бьют только слабые, а сильные вообще стараются не бить или бить равных. Максимум - это защита или болевые, чтобы уж очень наглый слабый отстал.

Побить, победить может только более сильный, более подготовленный. Вот что я хотел сказать.

Цитата (Lyonesse @ May 29 2008, 15:55)
На счет полемики: есть в рядах моих близких знакомых и лучших друзей моего парня такие вот личности: один сейчас готовиться к защите диплома на философском факультете в университета Шевченка (учится он отлично и не за взятки или по связям), другой уже получил высшее образование на одном из технических факультетов КПИ, диплом не красный только из-за того, что на защите парень послал преподов куда подальше и сказал им, что они идиоты; тем не менее, после окончания ВУЗа к нему поступило предложение работать в институте Патона при КПИ, сейчас он довольно таки крутой физик, пра. Стоит добавить еще кое-что: они оба в прошлом футбольные хулиганы из самой сильной фирмы киевского Динамо, втрой в бурной молодости бил хачей и китайцев. Думаю, они найдут достаточно разумных аргументов и беседу смогут действительно вести сдержанную, опять таки, если оппонент не окажется маленькой (не в плане физическом) наглой быдлотой. Вот вам и бывшие скинхеды.

Бил-бил китайцев, а потом пошел в университет на физика учится, и стал очень разумным и сдержанным. А он бы сдержался, если бы я его спросил почему он избивал ни в чем неповинных людей?

Цитата (Lyonesse @ May 29 2008, 15:55)
Ммм.. сарказм ужасного пошива, фе

Скины на самом деле думают, что Земля имеет форму цилиндра. И поэтому всё время ищут крайних.

Цитата (Lyonesse @ May 29 2008, 15:55)
Типа занимают наши рабочие места и все такое? Хи... Бей жида... вот и вся идеология... да нет уж... вот такое понимание меня и пугает.

Что значит "вся идеология"? Это просто одна из фишек.

Цитата
Идеология

Основная статья: Национал-социализм
Основная статья: Неонацизм

НС-скинхеды позиционируют себя как национально-освободительное движение и борются за идеи превосходства «белой», арийской расы, при этом стремясь к расовому сепаратизму. Под арийской расой подразумеваются далеко не все представители европеоидной расы, а только те кого нацисты считали такими, т.е. нордическая раса, альпийская раса и некоторые другие. НС-скинхеды — крайние расисты, антисемиты и ксенофобы, противники нелегальной иммиграции, смешанных браков и сексуальных девиаций, особенно гомосексуализма. В Англии предмет их неприязни — пакистанцы и бангладешцы, в России — кавказцы, цыгане, евреи, негры и тюрки.
НС-скинхеды считают себя защитниками интересов рабочего класса, в некоторых случаях мотивируя это тем, что приезжие занимают рабочие места. Этот пункт является далеко не самым важным в идеологии неонацистов вообще, и в частности НС-скинхедов, постепенно исчезая, так же как это было в НСДАП, где социалистическая часть идеологии постепенно отошла на второй план и позже полностью утратила значимость.
Особый культ у НС-скинхедов существует вокруг личности Гитлера и некоторых других выдающихся нацистов.
Почти все НС-скинхеды крайне негативно относятся к правительствам государств в которых находятся ячейки их движения, особенно это касается демократических, капиталистических и либеральных режимов. Иногда встречаются патриоты, шовинисты и безразлично относящиеся к правительствам.
Национализм в идеологии НС-скинхедов уступает первенство идеям расового превосходства, борьбы против остальных рас или изоляции от них. Тоже самое было в идеологии НСДАП, где считали что раса важнее нации, а нации в свою очередь составляют расу, в их случае арийскую, которые должны были объединиться и составить собой арийскую империю.
Фюрер-принципу германского авторитаризма некоторые НС-скинхеды противопоставляют принцип «сопротивления без лидеров» (вариант демократии «для белых»), но все таки большинство неонацистских организаций имеют своих фюреров.
Большинство НС-скинхедов против алкоголя, курения, наркотиков, неразборчивых половых связей и вообще за здоровый образ жизни, т.е. в какой-то степени близки к идеологии sXe.
Не существует чёткого определения «общепринятой» религии среди НС-скинхедов, как и какого-либо разделения среди них по религиозному критерию. Де-факто, многие НС-скинхеды являются агностиками или даже атеистами. Однако значительное число проявляет большой интерес к германо-скандинавской мифологии и язычеству, особенно к реконструированным языческим верованиям, в виде неоязыческих движений (например Асатру), а так же к оккультной стороне нацизма, включавшей в себя языческие элементы. Кроме этого, в России существуют небольшие группы НС-скинхедов исповедующих православие, как правило в форме учения Катакомбной церкви, остальные же являются крайними противниками христианства и православия в частности, поскольку Иисус Христос — еврей, а христианство зародилось в контексте мессианских движений иудаизма, что никак не может уживаться с нацистской идеологией, неотъемлемой частью которой является антисемитизм. В других странах НС-скинхеды поголовно выступают против христианства и причисляют его к так называемому иудео-христианству, выделяя таким наименованием непосредственную связь между иудаизмом и христианством.
Важное значение для НС-скинхедов играет образ эсэсовца, который частично повлиял на образ самих НС-скинхедов. Мистически в их движении воспринимается и сам «чёрный орден» СС, созданный в свою очередь по типу средневековых рыцарских орденов, главным образом тамплиеров[2].
Являясь праворадикальным движением, НС-скинхеды сторонники крайних мер с применением насилия (как правило в особо жестокой форме), что обычно трактуется как экстремизм. Многим из них близка идея революции, т. е. государственного переворота с целью установления национал-социалистического режима.
http://ru.wikipedia.org/wiki/НС-скинхеды

Так что все те парни с фотографий не настоящие НС-скинхеды по-вашему?
^
Myo
Myo
Відправлено: May 31 2008, 07:18
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
Побить, победить может только более сильный, более подготовленный. Вот что я хотел сказать.

Так это же вполне естественно. Законы физики, конечно, иногда и другое предусматривают, но не для физических возможностей человека пока что.
Цитата
Бил-бил китайцев, а потом пошел в университет на физика учится, и стал очень разумным и сдержанным. А он бы сдержался, если бы я его спросил почему он избивал ни в чем неповинных людей?

Да нет. Он уже учился, но китайцев бил =lol= Вполне сдержался бы. Хотя скорее бы всего просто постебался.
Цитата
Скины на самом деле думают, что Земля имеет форму цилиндра. И поэтому всё время ищут крайних.

...
Цитата
Большинство НС-скинхедов против алкоголя, курения, наркотиков, неразборчивых половых связей и вообще за здоровый образ жизни, т.е. в какой-то степени близки к идеологии sXe.

Это что, тоже о наших? Ого, еще ни одного такого среди НС не встречала. И в сХе тусовке подобных личностей тоже. Если они тут подразумевают УНТП, то уж извините, там вообще домострой жуткий, сХе тут не при чем. Да в УНТП куче хлама всякого.
Цитата
Так что все те парни с фотографий не настоящие НС-скинхеды по-вашему?

Нет. Такие себе любители пива и подраться. Ну, поговорить много не в особо вежливой форме.
Цитата
Одежда торговой марки Lonsdale и Thor Steinar

Первая марка искренне насмешила. Сейчас за нее лошат всяких небитых мальчиков
Цитата
Короткие, чёрные и тёмно-зелёные куртки на «молнии» без воротника — «бомберы»,

Так ходили лет шесть назад.
^
Шани
Відправлено: May 31 2008, 15:44
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Ребята, вы переходите на личности.
НС-скины есть, но это боны. И скорее ни один человек не сатнет себя боном называть, а скажет скинхед. От этого и проблемы.
Интересно, почему из всех перечисленых увлечений РудБоя вы выбрали пиво? Задело? Родители не разрешают?
И вобще, чтоб вести полемику(с)критик о скинах, нужно знать что-то кроме того что написано в вики, в газетах и по телеку показывают.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (55)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1605 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:12:26, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP