Модератори: Эфридика.

Сторінки: (55)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Скинхеды

, Обсуждаем!
alya_zirka
Відправлено: Sep 15 2007, 15:10
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Сёма Семёныч Снейп, нда... я вообще-то, с тобой не разговаривала...
ото мне делать нечего ехать на учебу в какие-то Эмираты :-X :-X :-X
critic, а что я? я их не трогаю, брезгую :-X
Цитата (Iron @ Sep 15 2007, 13:05)
нормальный народ...а я против чернокожих .... если они считают что украина полное дерьмо то нахрена им сюда ехать??

потому что дешево и более менее качественно... в Европе с нашим дипломом считаются... а в их Марокко, Индии, Африке и т.д. и подавно =tableppp=
Цитата (critic @ Sep 15 2007, 13:55)

Когда они сюда ехали, они ничего не знали. Про дерьмо они узнают уже здесь.

не согласна, они ведь выбирают место учебы и должны ознакамливаться с плюсами и минусами данной страны, города... Потом, многие год учат русский язык в Харькове или в Крыму, так что он могут познакомиться с нашим менталитетом, правилами и многим другим...
^
critic
Відправлено: Sep 15 2007, 17:11
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (alya_zirka @ Sep 15 2007, 15:10)
не согласна, они ведь выбирают место учебы и должны ознакамливаться с плюсами и минусами данной страны, города... Потом, многие год учат русский язык в Харькове или в Крыму, так что он могут познакомиться с нашим менталитетом, правилами и многим другим...

Я не про менталитет.

Цитата
Людовик Муанда, помощник президента землячества Конго: «Мы дали им совет, что старайтесь, чтобы не по одному, чтобы хотя бы по два, по три, по четыре человека выходили. И старайтесь свои дела решать до шести, потому что зимой это уже ночь, и они могут на вас напасть».

Год назад Людовик хоронил земляка - студента, убитого скинхедами в Петербурге. В Харькове выходец из Конго живет больше 10-ти лет, и говорит, что до сих пор советовал землякам приезжать учиться в Украину.
http://news.mediaport.info/city/2007/40172.shtml
Теперь Людовик никого в Украину не зовёт.
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: May 11 2008, 20:21
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





Цитата (SCORPION (SR) @ Mar 4 2007, 19:15)
Скины лохи. Но их у нас в стране нету! А вот в России их ФСБ норм финансирует!

Поддерживаю такое мнение, потому что оно самое интересное и правильное, как для меня!
^
Buffy
Відправлено: May 11 2008, 23:07
Offline

.
******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 868
Користувач №: 21934
Реєстрація: 14-October 06





Показати текст спойлеру

вообще при обсуждении "скинхедов"=megalol=на Украине и в России нужно учитывать,что в Росси - это по большей части политическое движение,а у нас..ну..это хз что именно.хотя НТП тож есть)

ток вы тему переиминуйте как-то...
ибо skinheads это не нацисты,а то народ в заблуждении...
я ожидала увидеть одно,а тут нате)
^
Крайтен
Відправлено: May 13 2008, 08:12
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Отличные ребята! Побольше бы таких.
^
Gangsta's Paradise_mult
Відправлено: May 13 2008, 10:29
Offline

**Thi$ i$ Gang$ta RaP Life**
****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 180
Користувач №: 36798
Реєстрація: 29-January 08





Я понимаю людей, являющихся патриотами своей страны. Но. Я не понимаю когда мне, ребенку выросшему на рассказах, письмах и фотографиях времен войны, какой - то малолетний урод говорит в лицо, что Гитлер великий человек. Хочется в это лицо плюнуть. Таких скинов, двинутых на Гитлере я презираю и ненавижу. Давить их надо!!!
^
Крайтен
Відправлено: May 14 2008, 08:41
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Урд, Гитлер - великий человек.
Бугага!
^
Кроля Джотто
Відправлено: May 14 2008, 12:40
Offline

А кто сказал, что я добрый и пушистый??
*****
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 498
Користувач №: 30684
Реєстрація: 24-July 07





мммм... интересная темка))) Скинхеды - движение хаотичное и полностью безмозглое... Никого не хочу обижать - но это разве нормально, когда штыри по 15 лет считают себя последователями арийской культуры? фииии... Кучка, чуваков, которых в детстве часто били.. и чтобы защититься влезли в толпу таких же.. Когда насобиралось 20 человек - смелые.. по одиночке - зайцы... Было дело когдато.. у меня есть друг - негр из Африки. отличный малый, дружил с разными слоями.. так вот, его пришли метелить 5 скинов потому, что он их поздравил с праздником)))) я влез - получил)) пришлось тоже вызвать ребят - и те 5 смельчакоф, бившых себя пяткой в грудь, пускали сопли и просились, чтобы отпустили... ТОлько идиоты могут считать себя выше когото...
^
Disha Giotto
Відправлено: May 14 2008, 12:44
Online

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12110
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





В Казахстане нет скинов и Слава Богу! Здесь слишком много народов проживает вместе и если провозгласят, что Казахстан только для казахов, то страна рухнет и начнется спад, как в экономике, так и во всех остальных отраслях. И не потому что русских, а вернее рускоговорящих очень много, а потому что все мы слишком крепко завязаны. Лично я метиска...полукровка - мой отец казах и мне больно слышать, когда говорят плохо о казахах, а мама у меня русская - и я не переношу, когда начинаются подобные разговоры в моем присутствии, а муж у меня тоже полуукраинец-полумордвинец и чхала я на все разговоры какая страна для кого. Люди, очнитесь! На дворе XXI век и скоро мы все будем говорить на английском...и границы становятся все прозрачнее и прозрачнее, потому что худой мир всегда лучше доброй ссоры.

По поводу неонази или фашистов, то совершенно согласна с мнением Урд - это люди, не знают собственной истории...стадо баранов, которые за гроши готовы отстаивать любую мало-мальски понятную им идею и если они существуют, то это кому-то надо
^
RudeBoy
Відправлено: May 14 2008, 14:40
Offline

Полетіли в небо...
****
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 245
Користувач №: 29764
Реєстрація: 25-June 07





Как бесит, когда в теме про скинхедов 18 страниц трепа про нс... Мда.
Скины не пренадлежат к политическим и тем более расистским организациям. То что всякие называют себя скинами - еще не значит, что они ими являются. Скины - анти расисты и анти-фашисты. и пора это уже знать.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (55)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0975 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:07:42, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP