Модератори: Эфридика.

Сторінки: (55)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Скинхеды

, Обсуждаем!
Шани
Відправлено: May 22 2008, 18:04
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Lyonesse написала то, что я хотела сказать))))
У меня есть белые шнурки к ботинкам, но я их не ношу. И кстати, ни разу не видела бона на белых шнурках в Киеве. Шифруются гады))))
Додано через хвилину
Понимаю, что для многих Википедия не аргумент и не авторитет, но эта статья самая доходчивая как по мне. Статья
^
Крайтен
Відправлено: May 22 2008, 19:37
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (critic @ May 22 2008, 17:04)
Не тот случай. Процесс был международного масштаба. Халтура не канает.

Очень даже канает. Историю пишут победили. Что хотят - то и пишут. А раздуть из ста тысяч евреев 6 миллионов - за нефиг баловаться.
Цитата (critic @ May 22 2008, 17:04)
Господи, "наши сотрудники" сами те еще наци. За шнурки в тюрьму не посадишь.

Не посадят. Но при желание приколупаться можно найти к чему.
Цитата (Холодильник @ May 22 2008, 18:04)
У меня есть белые шнурки к ботинкам, но я их не ношу. И кстати, ни разу не видела бона на белых шнурках в Киеве. Шифруются гады))))

Я видел. С прямой шнуровочкой.
^
Darra
Відправлено: May 23 2008, 09:30
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





фотки знаем, было такое. очередной оппозиционный марш быдловатой молодежи. причем тут скины вообще? в Беларуси все скины - это хулиганы и быдло. они даже толком идеологии не знают. еще когда я в незолотом своем детстве состояла в такой органицации, тогда были и порядки, и дисциплина, и уставы и прочее.
сейчас одни уроды да отморозки, да еще быдлота с окраин городских.
^
critic
Відправлено: May 23 2008, 09:31
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Крайтен @ May 22 2008, 19:37)
Очень даже канает. Историю пишут победили. Что хотят - то и пишут. А раздуть из ста тысяч евреев 6 миллионов - за нефиг баловаться.

А почему 100 тысяч? Почему бы вам не сказать, что всего 6 евреев? Откуда эти 100 тысяч? Из пальца? Ты провел исследование? Документы полистал? С тем же успехом вы можете любую цифру назвать и делать рожу кирпичом. :D

Цитата (Крайтен @ May 22 2008, 19:37)
Я видел. С прямой шнуровочкой.

И порадовался, наверное, что кого-то убили и этим защитили твою долбанную культуру.
Додано через 5 хвилин
Цитата (Darra @ May 23 2008, 09:30)
фотки знаем, было такое. очередной оппозиционный марш быдловатой молодежи. причем тут скины вообще? в Беларуси все скины - это хулиганы и быдло. они даже толком идеологии не знают. еще когда я в незолотом своем детстве состояла в такой органицации, тогда были и порядки, и дисциплина, и уставы и прочее.
сейчас одни уроды да отморозки, да еще быдлота с окраин городских.

Эта "быдлота" из организации "Белая воля". Вы уже скинов, как эмо, делите на позеров и тру. :D

Хулиганы не ходят на митинги, не кричат "Смерть либералам!"
^
Soul Harvester
Відправлено: May 23 2008, 13:20
Offline

Данил Булдаков
*******
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1172
Користувач №: 12658
Реєстрація: 5-February 06





ненавижу подобных ублюдков...(живу практически в провинции и такой заразы нету. но) в прошлом году кучу скинов попёрли из Донецка, и они в разье города области разьехались, в наш тоже немало приехало. Но благодаря хорошей организации (сам очень активно участвовал) првели рейд и за неделю хорошо помутузили этих уродов. их много- мы тоже не по одиночке ходим :D и не с пустыми руками. вобщем сейчас город практически чист, встречаются изредка кучки, но без наездов и своих идеологий.. просто бродят бритые убблюдки в берцах и с наколками в виде фашистских крестов. Чурок конечно тоже не одабриваю, но скиновские методы- тем более. так что могу смело сказать что сам являюсть афа(и активный мутузильщик скинов)
^
Greelant
Відправлено: May 24 2008, 13:03
Offline

To be or not to be?
***
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 39527
Реєстрація: 24-May 08





Вообще подобные субкультуры не вызнаю. Неохота бы повстречать их на уличке, или еще хуже во дворе ночью =)
^
Крайтен
Відправлено: May 24 2008, 17:10
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (critic @ May 23 2008, 09:31)
А почему 100 тысяч? Почему бы вам не сказать, что всего 6 евреев? Откуда эти 100 тысяч? Из пальца? Ты провел исследование? Документы полистал? С тем же успехом вы можете любую цифру назвать и делать рожу кирпичом.

Я для примера сказал. Может и 200 тысяч, модет 150... Мало ли. А документы есть.
Цитата (critic @ May 23 2008, 09:31)
И порадовался, наверное, что кого-то убили и этим защитили твою долбанную культуру.

Та да. Не сказал бы, что сильно расстроился. А быдлота тут лишь ты.
Цитата (critic @ May 23 2008, 09:31)
Хулиганы не ходят на митинги, не кричат "Смерть либералам!"

Отчего же не ходят? Хулы везде ходят.
Цитата (Ultasfen @ May 23 2008, 13:20)
просто бродят бритые убблюдки в берцах и с наколками в виде фашистских крестов. Чурок

Уже смешно). Клоун ты.
Цитата (Greelant @ May 24 2008, 13:03)
Неохота бы повстречать их на уличке, или еще хуже во дворе ночью =)

Та ладно. Ну повстречаешь и что? С чего им тебя трогать?
^
silvestris
Відправлено: May 25 2008, 19:10
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Цитата (Крайтен @ May 22 2008, 13:33)
Попытки очернить скинов перед людьми, которые их никогда толком не видели, уже порядком надоели.

Крайтен, ты хоть читай иногда, прежде, чем отвечать. Думать я тя уж не призываю. =lol= В чем очернение-то? Ты разбери на две кучки свое черное и белое. Таким, как ты, полагается бить, резать, уничтожать тех, кто вам не по нраву, в этом ваша идеология. Ты сам только что сказал
Цитата (Крайтен @ May 22 2008, 13:33)
Я не отрицаю подвиги скинов, я просто против всякой высосанной из пальца ерунды.

Определись, что ли - где подвиги, а где очернение, и чем одно отличается от другого.
Цитата (Lyonesse @ May 22 2008, 16:30)
Так ходили настоящие околофутбольщики и наци лет 5 назад. Сейчас так одеваются вшивые ублюдки, которые не становятся ни традами, ни наци, ни хулиганами. Они быдло

Цитата (Lyonesse @ May 22 2008, 16:30)
Чтобы носить такие шнурки, нужно убить расово-неполноценного. В марше таких человек 100. И что же? Они все убили кого-то? Просто позеры херовые.

Что-то мне в первой фразе почудилось осуждение, а во второй - некое благоговение перед "настоящими, кто достоин". =lolbuagaga= Вы когда-нить разберетесь в собственных клубках извилин?
Показати текст спойлеру
^
RudeBoy
Відправлено: May 25 2008, 20:21
Offline

Полетіли в небо...
****
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 245
Користувач №: 29764
Реєстрація: 25-June 07





Ой, пздц, прочитал я всю эту кипу постов. Мда, трезвомыслящих только пару и это тревожно... Неужели так трудно открыть гугл, википедию, еще всякую хрень прочитать разные определения слов скинхед, трад, бонхед, мод, рудбой, тедди, соулбои и все остальное связаное с скин культурой. Почитать про провокации нац фронта в британии, после чего все узколобые начали считать скинов расистами и фашистами. Зачем входить в дисскусию с этим полуумком Крайтеном. Он же очередной инет-пиздобол, руки в клаву, морду в монитор - и строчить посты с позицией истинного арийца (тьфу, аж противно).
У традов нет идеологии - хаха, просто робочим люди, которые учатся, работают от зари до зари, ходят на футбол, танцуют в пабах в свободное врямя под нормальную музыку, катаются на скутерах, и тд - не нужна идеология - как сделать хуже другим, у них идеология - как сделать лучше. Тут упоминалось про махачи - типа подрацца и напицца - никогда, не один нормальный хул, нормальный скинхед не придет на футбол, на махач пьяным. Да, после отдохнуть - это можно. И никогда они толпой не начнут делать 1-2 человек, без видимых на то причин.
Сейчас трудно разделить настоящих скинов и наци-бонов бла бла бла, но тем людям кто в теме - это легко, и дело тут вовсе не в белых шнурках и прямой шнуровке - это все бред. А насчет Белорусии, то там есть много отличных ребят-традов, которых там в принципе и большинство, а есть мрази, которые называют себя последователями Гитлера и делают гавно-акции. Но таких там быстро усмиряют. Европа от наци давно отказалась, даже в соседней Польше - около 80% скинхедов считают себя традами. Ну а нам все доходит лиш на третьи сутки - но я думаю дойдет.
Тем кто хочет более детально все это понять советую посмотреть фильм "Skinhead Attitude" и пошерстить сайт http://oioioi.ru,а детальнее http://oioioi.ru/history/oi/tradskins/articles.html найдете много чего полезного.

И еще, 2 Крайтен, если ты говориш что трады - это гавно, почему же твои любимые нацики ходят в тех шмотках, которые ввели в скин моду трады - Fred Perry, Lambretta, Ben Sherman, Levi`s? Почему они ходят на поддтяжках и Мартинах? Так удобней? Да, нифига - просто с3.14здили моду у традов. Потому что сами - убытки.
^
silvestris
Відправлено: May 26 2008, 05:44
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





RudeBoy, да читали уже давно. :) Я эту ссылку на Википедию давала не меньше года назад, по-моему - в этой же теме.
Тут же не исторические названия группировок обсуждают, а именно скинов-нацистов, или близких к нацистам по взглядам, про которых известно, что они есть в России.
Когда говорят, что у нас есть группировки, называющие себя скинхэдами, но не разделяющие ультраправых взглядов, мне как-то не верится. Уже настолько общеизвестно и общепринято, что скины = фашисты, что любая группа, не желающая, чтобы ее ассоциировали с фашистами, просто не будет себя так называть. В противном случае я предположу, что взгляды этой группы отличаются от нацистских "тонкими нюансами", которые волнуют только их. Из серии "не путай нацистов и фашистов" :lol: . А уж группировок, которые называют себя совсем иначе, но по сути являются нацистами, вообще миллион. Разбираться в них нет никакого интереса.
Додано через 4 хвилин
Скинхэды (post #463498)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (55)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2848 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:22:11, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP