Модератори: Эфридика.

Сторінки: (55)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Скинхеды

, Обсуждаем!
Soul Harvester
Відправлено: May 28 2008, 15:28
Offline

Данил Булдаков
*******
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1172
Користувач №: 12658
Реєстрація: 5-February 06





гы)) вот незнал что меня, такого примитивного сам Крайтен, придвидит. хотя это ,возможно, самый лу4ший способ реагировать на оскорбления.(видимо опыт) тут +5)
^
Крайтен
Відправлено: May 28 2008, 15:38
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Ultasfen, а вот не был бы примитивным - знал бы...
^
critic
Відправлено: May 28 2008, 16:02
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Крайтен @ May 28 2008, 14:57)
Ты глупый зануда. Я не собираюсь стопицот раз отвечать на вопросы, что имеют очевидные ответы. Не дано - так не дано.

Ты вообще не отвечаешь на вопросы, а просто нечто утверждаешь.

"Вымри" это твой самый сильный аргумент. Я тебя прямо спросил кого трогают интернационалисты? А ты как баба спрятался за негативную экспрессию. Зачем тебе сюда вообще заходить? Тут ПОЛЕМИЗИРУЮТ.

Твой прошлый ответ был из разряда левых уходов по левому кругу вилами по воде и с макаронами на ушах. Попроще себя веди.
Не можешь ответить, так подумай. А подумав скажи. Только в таком порядке, приятель. :D
Додано через 6 хвилин
Цитата (Ultasfen @ May 28 2008, 15:05)
вот не надо путать национализм со скинами, бонами и прочей нечитью. разные вещи.

Корни те же. Я интернационалист. Я ни у кого паспорт не спрашиваю, на национальность не смотрю. Дружески отношусь.

А кто такие националисты? Они смотрят сначала на нацию, потом слушают на каком языке ты говоришь, а потом быть может и посмотрят на человека.
^
Шани
Відправлено: May 28 2008, 16:35
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Цитата (Крайтен @ May 28 2008, 13:36)
Девушка, Вы хамка!


Конечно, хамка. Куда без этого сейчас?

Не совсем согласна с Критиком на счет национализма. Национализм присущ тем странам, где ну скажем так не все в порядке. Националисты не смотрят на то, кто ты по национальности, они просто свою страну, свои обычаи поддерживают. Скажем так, хорошее старое свое поддерживают, плохое новое чужое не берут. Хотя корни с нацизмом одни - проблемы в стране.

ПыСы. Я подумаю про Биг Бен.
^
critic
Відправлено: May 28 2008, 16:49
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Холодильник @ May 28 2008, 16:35)
Не совсем согласна с Критиком на счет национализма. Национализм присущ тем странам, где ну скажем так не все в порядке. Националисты не смотрят на то, кто ты по национальности, они просто свою страну, свои обычаи поддерживают. Скажем так, хорошее старое свое поддерживают, плохое новое чужое не берут. Хотя корни с нацизмом одни - проблемы в стране.

На этом форуме общаются люди разных национальностей. Но все они забывают о национальности при нормальном человеческом общении. А вспоминают только для того, чтобы унизить других или побахвалиться своей национальностью. Я таким не занимаюсь. Лучше буду бахвалиться чем-то личным. Это не так мелко и убого.
^
Крайтен
Відправлено: May 28 2008, 17:05
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (critic @ May 28 2008, 16:02)
Ты вообще не отвечаешь на вопросы, а просто нечто утверждаешь.

Я тебе ответил. Страницы две назад. Там же где про гуманизм. Проблемы твоей памяти - твои личные проблемы. Я попугаем не нанимался.
^
critic
Відправлено: May 28 2008, 17:11
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Крайтен @ May 28 2008, 17:05)
Я тебе ответил. Страницы две назад. Там же где про гуманизм. Проблемы твоей памяти - твои личные проблемы. Я попугаем не нанимался.

Вымри.

Показати текст спойлеру
^
RudeBoy
Відправлено: May 28 2008, 17:22
Offline

Полетіли в небо...
****
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 245
Користувач №: 29764
Реєстрація: 25-June 07





Короче критик, что тебе ботанику интрнетному доказывать. Сиди дальше - разводи дискуссии в нете. Это все на что ты способен.
^
Darra
Відправлено: May 28 2008, 17:41
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Цитата
Национализм присущ тем странам, где ну скажем так не все в порядке. Националисты не смотрят на то, кто ты по национальности, они просто свою страну, свои обычаи поддерживают. Скажем так, хорошее старое свое поддерживают, плохое новое чужое не берут. Хотя корни с нацизмом одни - проблемы в стране.


а если взять за пример так всеми любимую Америку. вот там у них вечно проблемы с неграми. простите, с афроамириканцами. скажите, белые американцы поддерживают свои обычаи? являются ли они нацией? и нацией чего? если учесть, что коренное население Америки - индейцы, которых почти всех истребили.
^
Шани
Відправлено: May 28 2008, 17:56
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Darra а причем тут Америка? Во-первых, у нее как раз очень большие проблемы, именно национальные и рассовые. В Америке не может быть нации (там только одна какая-то теория есть, по которой может, но я ее если честно не помню). Именно потому что Вы сказали.
Там есть патриотизм. Любовь к стране. Они исксственно навязывали и навязывают эту самую патриотичность. У них история очень короткая. Вот и пришлось сначала всяким авантюристам, шарлатанам, ворам и прочему взброду навязывать любовь к месту, где они тогда жили, а сейчас "ситим, пихатим американцям!(с). Кроме того, страна-то большая, обычаи, культура разная. Национализмом там и не пахнет, да и патриотизм сильно дутый. Там скорее пафос)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (55)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1069 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:40:29, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP