Модератори: Эфридика.

Сторінки: (55)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Скинхеды

, Обсуждаем!
Lovenkrantz
Відправлено: May 22 2008, 14:24
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Цитата (Крайтен @ May 22 2008, 12:56)
Во-во. Бред. Дальше играть в дурачка мне не интересно.

То есть - ты всё это время ПРИТВОРЯЛСЯ? И это не есть твоя истинная сущность??? :D
Цитата (Крайтен @ May 22 2008, 13:33)
омментировать дальнейшее я не собираюсь, ибо ты глуп.

=lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= Ой, держитеменясемеро... Нет, люди, ну это уж просто... ну я нинаю! И его ещё предлагали банить? Этого клоуна, обеспечивающего пол-форума ежедневной ржачкой? В цитатник: "критик - ты глуп" (с) Крайтен.
ыыыыы.... мастер камедии, млин :D
Цитата (Крайтен @ May 22 2008, 14:01)
Нет. Вероятнее,я скажу что это хул или афа.

А я скажу, что у тебя лисий хвост :D И что дальше? Он у тебя от этого появится?))
^
Крайтен
Відправлено: May 22 2008, 14:31
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Lovenkrantz, 6 смайлов в одном посте выкрывают тебя с головой.
^
Myo
Myo
Відправлено: May 22 2008, 14:45
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
Но вчера смотрел на сайте фотографии. Там один скин хватает девушку за волосы. Хотя ты, конечно, можешь сказать, что это фотошоп. :D

Уважаемый, а почему Вы решили (или поверили тому, кто так подписал фото), что это скин? И какой скин? Может, это вообще бон.
Цитата
Нет. Вероятнее,я скажу что это хул или афа.

И скажешь глупость. Потому что это, вероятно, позер-хул, которого никогда и не били-то. А афа вообще против насилия. Конечно, в драках с боньем участвуют, но лично я не помню, когда киевские афа последний раз провоцировали драку.
^
critic
Відправлено: May 22 2008, 15:05
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Крайтен @ May 22 2008, 14:01)
Нет. Вероятнее,я скажу что это хул или афа.
Цитата (Крайтен @ May 22 2008, 14:01)
На Нюрнбергском процессе тоже была кипа доказательств. А тот факт, что в демократичной Европе, был суд над эти человеком, уже говорит об очень многом.

Это говорит, что этому суду можно верить. Ведь это происходило в демократической стране. А не в тоталитарной где суды просто обслуживают власть.

Цитата (Lyonesse @ May 22 2008, 14:45)
Уважаемый, а почему Вы решили (или поверили тому, кто так подписал фото), что это скин? И какой скин? Может, это вообще бон.

Цитата с сайта:
"Белые шнурки на высоких ботинках: это известный символ движениях наци-скинхэдов (т.н. «бонхэдов») в сочетанием курток в стиле «бомбер»."

Их все называют скинхедами. Это уже традиция.
^
Шани
Відправлено: May 22 2008, 15:20
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





critic, если их все так называют - это не меняет того, что скины - не нацисты и не избивают все что движется, а боны - это тупоголовые ублюдки.

ту Крайтен, у традов есть идеалогия. Средний класс, рабочие люди, их идеи более социальные, лучшие условия жизни и работы, меньше идеализма, больше действительности.
Додано через 4 хвилин
Цитата (critic @ May 22 2008, 15:05)


Фотки и комменты к ним


Судя по этим фоткам, осенью и зимой я великая скинхедо-боно-нацистка =lolbuagaga=
^
critic
Відправлено: May 22 2008, 15:46
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Холодильник @ May 22 2008, 15:20)
critic, если их все так называют - это не меняет того, что скины - не нацисты и не избивают все что движется, а боны - это тупоголовые ублюдки.

Какая собственно разница как их называют? Скины в СНГ -- нацисты. Может в Британии скины не нацисты, может там они пацифисты, но мы-то говорим про наши края.

Цитата (Холодильник @ May 22 2008, 15:20)
Судя по этим фоткам, осенью и зимой я великая скинхедо-боно-нацистка

Ты тоже носишь белые шнурки?
^
Крайтен
Відправлено: May 22 2008, 15:50
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Холодильник @ May 22 2008, 15:20)
Средний класс, рабочие люди, их идеи более социальные, лучшие условия жизни и работы, меньше идеализма, больше действительности.

Мой отец был традом. Пойду ему сообщу. Все хотят лучших условий жизни,и трад, и хул, и мо и цивил. Это не идеология. это как заявления, что идиология эмо - эмоциональность.
Цитата (Lyonesse @ May 22 2008, 14:45)
Потому что это, вероятно, позер-хул, которого никогда и не били-то. А афа вообще против насилия. Конечно, в драках с боньем участвуют, но лично я не помню, когда киевские афа последний раз провоцировали драку.

Афа любят провокации устраивать. Зачастую под скинов косят, и устраивают непотребство.
Цитата (critic @ May 22 2008, 15:05)
Ведь это происходило в демократической стране. А не в тоталитарной где суды просто обслуживают власть.

В этой же демократической стране, человека упекли в тюрьму лишь из-за того, что он усомнился.
Цитата (critic @ May 22 2008, 15:05)
"Белые шнурки на высоких ботинках: это известный символ движениях наци-скинхэдов (т.н. «бонхэдов») в сочетанием курток в стиле «бомбер»."

Пффф. точно провокация. НС редко так ходят, ибо наши славные сотрудники давно раскусили данную тему.
^
Myo
Myo
Відправлено: May 22 2008, 16:30
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
Цитата с сайта:
"Белые шнурки на высоких ботинках: это известный символ движениях наци-скинхэдов (т.н. «бонхэдов») в сочетанием курток в стиле «бомбер»."

Так ходили настоящие околофутбольщики и наци лет 5 назад. Сейчас так одеваются вшивые ублюдки, которые не становятся ни традами, ни наци, ни хулиганами. Они быдло, которое, когда играет гимн (даже фашистской Германии), стоят, засунув руки в карманы. За что соотвественно выгребают от действительно бонов и прочей херни. В таких демонстрациях, кстати, редко участвуют по-настоящему активные участники движа.
Цитата
Какая собственно разница как их называют? Скины в СНГ -- нацисты. Может в Британии скины не нацисты, может там они пацифисты, но мы-то говорим про наши края.

Фррр... У нас, между прочим, полно традов. Среди них один мой хороший знакомый, котрый, кстати, недавно попал в больницу после того, как его избили боны. Так по вышеуказанной теории, что наци бьют наци, коль все одинаковы?
Цитата
Ты тоже носишь белые шнурки?

Чтобы носить такие шнурки, нужно убить расово-неполноценного. В марше таких человек 100. И что же? Они все убили кого-то? Просто позеры херовые.
Цитата
Их все называют скинхедами. Это уже традиция.

Все думали, что СССР будет вечно. Даже в одной статье об экстрасенсе такое написали. Все думали, все так считали. Истина ли?

Фото посмотрела. Еще раз убедилась, что никаких традов, бонов, нс толковых там нету. Одни шмыги, карлы, ублюдки и убытки. Комменты даже не читала.
Гага, порадовали типы на клетчатом шарфе, дубленке и еще один на варенках. Где они таких берут? Специально выискивают?

Цитата
фа любят провокации устраивать. Зачастую под скинов косят, и устраивают непотребство.

Фррр... Вот это уже что-то левое. Про украинских точно. Опять таки, всяких уродов и скам я не учитываю.
^
critic
Відправлено: May 22 2008, 17:04
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Крайтен @ May 22 2008, 15:50)
В этой же демократической стране, человека упекли в тюрьму лишь из-за того, что он усомнился.

Не тот случай. Процесс был международного масштаба. Халтура не канает.

Считалось, например, что в концлагерях из людей делали определенный сорт мыла. Израильский институт провел исследования и выяснил, что мыло как мыло.

Ну, то есть никто не заинтересован в подлоге. Тем более настоящие антифашисты. Ведь даже малейшая липа кинет тень на все факты.

Цитата (Крайтен @ May 22 2008, 15:50)
Пффф. точно провокация. НС редко так ходят, ибо наши славные сотрудники давно раскусили данную тему.

Господи, "наши сотрудники" сами те еще наци. :D За шнурки в тюрьму не посадишь. Ясное дело. что умные не носят атрибутику, чтобы не нарваться. Но на дело очень даже могут пойти по всей форме. Хотя, конечно, это еще тупее.

Цитата (Lyonesse @ May 22 2008, 16:30)
Так ходили настоящие околофутбольщики и наци лет 5 назад. Сейчас так одеваются вшивые ублюдки, которые не становятся ни традами, ни наци, ни хулиганами. Они быдло, которое, когда играет гимн (даже фашистской Германии), стоят, засунув руки в карманы. За что соотвественно выгребают от действительно бонов и прочей херни. В таких демонстрациях, кстати, редко участвуют по-настоящему активные участники движа.

А что небыдло стоит навытяжку, когда играет гимн фашистской Германии? :D
Ты хулиганов и наци противопоставляешь "вшивым ублюдкам"? Смешно звучит. :D
Твое возмущение не понятно.

Если они не принимают участие в демонстрациях, то они и не движение, а просто так. Собрались на кухне поболтать.

Цитата (Lyonesse @ May 22 2008, 16:30)
Фррр... У нас, между прочим, полно традов. Среди них один мой хороший знакомый, котрый, кстати, недавно попал в больницу после того, как его избили боны. Так по вышеуказанной теории, что наци бьют наци, коль все одинаковы?

Этих традов у вас что скинами называют?

Цитата (Lyonesse @ May 22 2008, 16:30)
Чтобы носить такие шнурки, нужно убить расово-неполноценного. В марше таких человек 100. И что же? Они все убили кого-то? Просто позеры херовые.

Там не у всех были белые шнурки. Может они никого и не убивали. Понты не отрицают принадлежность к движению.

Цитата (Lyonesse @ May 22 2008, 16:30)
Все думали, что СССР будет вечно. Даже в одной статье об экстрасенсе такое написали. Все думали, все так считали. Истина ли?

СССР называют СССР. Групки неонацистов называют скинхедами. Могли назвать "шнурками", но назвали скинхедами.

Цитата (Lyonesse @ May 22 2008, 16:30)
Фото посмотрела. Еще раз убедилась, что никаких традов, бонов, нс толковых там нету. Одни шмыги, карлы, ублюдки и убытки. Комменты даже не читала.
Гага, порадовали типы на клетчатом шарфе, дубленке и еще один на варенках. Где они таких берут? Специально выискивают?

Мда. "Трады, боны, толковые НС" Это вообще что такое? Выглядят, как Аполлоны? Пользуются дорогим одеколоном? Что это за такая часть человечества? Чем они такие особенные?
^
Houdini
Відправлено: May 22 2008, 17:31
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3107
Користувач №: 24132
Реєстрація: 14-December 06





Даруйте, що я так вмішуюся, але у мене виникло декілька запитань:
1) Чим керуються скінхеди, коли обирають, кого бити, а кого ні?
2) Чим відрізняються скінхеди від бонхедів?
3) Що таке в біса той нео-фашизм??
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (55)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1547 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:28:16, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP