Модератори: Эфридика.

Сторінки: (55)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Скинхеды

, Обсуждаем!
Крайтен
Відправлено: May 22 2008, 06:18
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (critic @ May 21 2008, 23:38)
А если не брата и не убили, а просто избили. То что? Пожать им руки?

Тут дело не в убили/избили, а в очень уж малой вероятности существования подобного брата. Отчего-то скины никогда не бьют именно тебя. Чаще всего они бьют друзей/родственников твоих знакомых. Удивительно, правда?
^
Myo
Myo
Відправлено: May 22 2008, 07:14
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
Может в него что-то там и заложено, но сам стол никакой идеи не несет, ибо ему нечем.

Ну, эт, Вы батенька зря. Разве он не несет идею сидения за ним? А что? 15 лет учебы вполне могут вызвать мысль о том, что стол несет в себе идею образования и светлого будещего. Правда, это бред. Но не больший, чем национал-социализм.
^
Lovenkrantz
Відправлено: May 22 2008, 07:35
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Цитата (Крайтен @ May 21 2008, 14:48)
комментировать нечего, ибо глупость. Извиняйте уж.

Не "нечего", а "нечем", Крайтен :D Для камментов мозг нужен...
Цитата (Крайтен @ May 22 2008, 06:18)
Удивительно, правда?

Да не говори... просто мистика :D
Цитата (Крайтен @ May 21 2008, 19:03)
Может в него что-то там и заложено, но сам стол никакой идеи не несет, ибо ему нечем

А если слово стол заменить словом "крайтен" - получается чуть ли не аксиома =lolbuagaga=
^
critic
Відправлено: May 22 2008, 11:45
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Крайтен @ May 22 2008, 06:18)
Тут дело не в убили/избили, а в очень уж малой вероятности существования подобного брата. Отчего-то скины никогда не бьют именно тебя. Чаще всего они бьют друзей/родственников твоих знакомых. Удивительно, правда?

Кошельки тоже чаще всего воруют у друзей/родственников твоих знакомых. :D

Есть еще уголовные процессы, и статьи в прессе. Есть также фотографии на сайтах.
^
Крайтен
Відправлено: May 22 2008, 12:56
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Lyonesse @ May 22 2008, 07:14)
Ну, эт, Вы батенька зря. Разве он не несет идею сидения за ним? А что? 15 лет учебы вполне могут вызвать мысль о том, что стол несет в себе идею образования и светлого будещего. Правда, это бред.

Во-во. Бред. Дальше играть в дурачка мне не интересно.
Цитата (critic @ May 22 2008, 11:45)
Кошельки тоже чаще всего воруют у друзей/родственников твоих знакомых.

Кошельки это чуть не то.
Цитата (critic @ May 22 2008, 11:45)
Есть еще уголовные процессы, и статьи в прессе. Есть также фотографии на сайтах.

Ага. А немцы убили 6 миллионов евреев. Ну да.
^
critic
Відправлено: May 22 2008, 13:26
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Крайтен @ May 22 2008, 12:56)
Кошельки это чуть не то.

Ладно. Не будем спорить. Ты считаешь все это враньем. Я нет. На этом и остановимся.

Но! Ты ведь за то, что бы они били людей! Тебя ведь это только порадует. Или нет? Или ты против избиений?

Я не пойму твою логику. Если ты всеми руками "за", то зачем же отрицать "подвиги" скинхедов? Ты в этих подвигах заинтересован или нет?


Цитата (Крайтен @ May 22 2008, 12:56)
Ага. А немцы убили 6 миллионов евреев. Ну да.

Тот же случай. Ты же антисемит. Это не раз проявлялось в твоих постах. То есть смерти евреев тебе по душе. Но ты отрицаешь холокост.
Спрашивается чего? Ведь есть куча доказательств. Это не просто с потолка взято. Изучено огромное количестов документов, еще больше записано свидетельств.

Я понимаю, если бы христиане отвергали факт инквизиции. Ведь это не согласуется с их моралью, с десятью заповедями.

Но у фашистов то все согласуется! Убить еврея для них - нормально. Так чего же начинается это виляние хвостами? Радуйтесь. Убили 6 миллионов евреев. Гордитесь этим.

Но выходит вам этого мало. Вам мало их убить. Мало говорить о том, что евреев надо убивать. Но вы еще при этом хотите выглядеть чуток более прилично перед мировой общественностью. Хотите всё свести к цифровой полемике. Чего спрашивается дергаться? Ведь это делает наци еще более отвратительными. :D
^
Крайтен
Відправлено: May 22 2008, 13:33
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (critic @ May 22 2008, 13:26)
Я не пойму твою логику. Если ты всеми руками "за", то зачем же отрицать "подвиги" скинхедов? Ты в этих подвигах заинтересован или нет?

Хммм. Я не отрицаю подвиги скинов, я просто против всякой высосанной из пальца ерунды.
Попытки очернить скинов перед людьми, которые их никогда толком не видели, уже порядком надоели.
Цитата (critic @ May 22 2008, 13:26)
Тот же случай. Ты же антисемит. Это не раз проявлялось в твоих постах. То есть смерти евреев тебе по душе. Но ты отрицаешь холокост.
Спрашивается чего? Ведь есть куча доказательств. Это не просто с потолка взято. Изучено огромное количестов документов, еще больше записано свидетельств.

Ты чуток не понимаешь. Если чего-то не было, то кем бы я не был, этого изменить мне не в силах. Если холокоста не было, чему, опять же есть доказательства, как прямые, так и косвенные, то я с этим, увы, ничего поделать не могу.

Комментировать дальнейшее я не собираюсь, ибо ты глуп.
^
critic
Відправлено: May 22 2008, 13:52
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Крайтен @ May 22 2008, 13:33)
Хммм. Я не отрицаю подвиги скинов, я просто против всякой высосанной из пальца ерунды.
Попытки очернить скинов перед людьми, которые их никогда толком не видели, уже порядком надоели.

Я их тоже лично не видел. Но вчера смотрел на сайте фотографии. Там один скин хватает девушку за волосы. Хотя ты, конечно, можешь сказать, что это фотошоп. :D

Цитата (Крайтен @ May 22 2008, 13:33)
Ты чуток не понимаешь. Если чего-то не было, то кем бы я не был, этого изменить мне не в силах. Если холокоста не было, чему, опять же есть доказательства, как прямые, так и косвенные, то я с этим, увы, ничего поделать не могу.

Над этим писакой, который опровергал холокост был суд. И на суде была такая кипа доказательств, что этого брехуна завалили ими с ног до головы. Даже родной брат назвал его лгуном.

Цитата (Крайтен @ May 22 2008, 13:33)
Комментировать дальнейшее я не собираюсь, ибо ты глуп.

Я не знаю, как называется человек, который свои утверждения позиционирует, как факты. Может болтун?
^
Фред Уізлі
Відправлено: May 22 2008, 13:56
Offline

гииииииии......
*******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1030
Користувач №: 38483
Реєстрація: 28-March 08





Ненавиджу скінів! Расизм і нацизм-це жахливо!
^
Крайтен
Відправлено: May 22 2008, 14:01
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (critic @ May 22 2008, 13:52)
Там один скин хватает девушку за волосы. Хотя ты, конечно, можешь сказать, что это фотошоп.

Нет. Вероятнее,я скажу что это хул или афа.
Цитата (critic @ May 22 2008, 13:52)
Над этим писакой, который опровергал холокост был суд. И на суде была такая кипа доказательств, что этого брехуна завалили ими с ног до головы. Даже родной брат назвал его лгуном.

На Нюрнбергском процессе тоже была кипа доказательств. А тот факт, что в демократичной Европе, был суд над эти человеком, уже говорит об очень многом.
Цитата (Фред Уізлі @ May 22 2008, 13:56)
Ненавиджу скінів! Расизм і нацизм-це жахливо!

Да! Сжечь их!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (55)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0959 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:50:13, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP