Модератори: Эфридика.

Сторінки: (55)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Скинхеды

, Обсуждаем!
Lovenkrantz
Відправлено: May 27 2008, 10:49
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Цитата (RudeBoy @ May 27 2008, 10:32)
Критик - ты или строиш из себя дурачка, или просто таким есть) Трудно что-то доказать скептически настроеным людем, которые не признают ничьей правды кроме своей.

А самое обидное - на него ж даже не пожалуешься в темке про ВП на Слизерине... приходится ныть в сторонке... =smile_cry=
^
Darra
Відправлено: May 27 2008, 10:51
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





critic, я никого не делю. =) я сама прилично пробегала в скинах.
не путайте наше белорусское быдло проплаченное со скинами.
когда скины у нас потеряли все чеовеческое и всю идеологию, я от них ушла.

ни на кого счас в СНГ скины не делятся, многие называющие себя скинхедами вообще не в курсе, что скинхеды бывают разными. вот это бесит.
а на все остальное мне фиолетово уже давно. я только шмотки люблю, которые они носят. хотя многие опять же не в курсе, что и как. но все скинхеды. :D
^
RudeBoy
Відправлено: May 27 2008, 13:35
Offline

Полетіли в небо...
****
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 245
Користувач №: 29764
Реєстрація: 25-June 07





Ловенкранц, заглянь в личку, а то твой треп уже поднадоел)
^
silvestris
Відправлено: May 27 2008, 19:53
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Цитата (RudeBoy @ May 26 2008, 12:18)
Мне пофигу на прессу, на то что считают другие - я трад, я скинхед и я этим горжусь.

Вот это-то и вызывает у нас с Критиком сильные сомнения. Когда человеку все равно, считают его фашистом или нет - пусть и ошибочно - про этого человека начинаешь думать всякое-такое... ;)
Нацизм и все, что с ним ассоциируется - атрибутика, жаргон, имена - нормальный человек шарахается от этого, как от чумы. Надо объяснять, почему? Или любители исторического подхода сами сообразят?
Цитата (critic @ May 26 2008, 15:14)

Ты реальный скинхед? И ты всем вот так запросто говоришь, что ты скинхед? Или все же предпочитаешь говорить, что ты трад? :D

Да-да, я то же самое спросить хотела. :) В обществе малознакомых людей ты какое название предпочтешь? Или сразу вслед за словом "скинхэд" начнешь объяснять, что ты не наци?

Цитата (Lyonesse @ May 26 2008, 15:24)
Эээ... было бы неплохо, если бы Вы читали не фразы по отдельности, а весь коммент целиком. Настоящий не значит достойный, но чтобы понять, что такое настоящий, необходимо его отделить от всякой шелупони.

Ну вот Критик прав, как всегда. Семантика. Настоящий - шелупонь. Либо выражайтесь точнее, либо - тут опять противопоставление положительного отрицательному.
И во второй раз уже. Ну неспроста ведь, а? :D А то нам прям двоим все чудится что-то...
Цитата (Lyonesse @ May 26 2008, 15:24)
Кабзда.... и это человек мне говорит об извилинах.
А как же без исторического подхода? Разве это вообще возможно в какой либо области человеческой деятельности? Уж извините...

С историческим подходом тут плохи дела совсем не у нас. Историю немножко не там копать надо. ;) Прежде, чем возмущаться, что одного урода спутали с другим, потому что у него шнурки другого цвета, и иностранцев приезжих он предлагает не ногами бить, а в резервации сгонять, поинтересуйтесь, что общего, например, у средневековой христианской церкви с гитлеровской Германией. Ну так, для примера.
Цитата (Lyonesse @ May 26 2008, 15:24)
Кем и кому? Вот мне, например, известно обратное. Совершенно обратное. Достоверно известно. А Вам известна провокация.

Если бы в сети кто-то задумал провокацию - пустить слух, что любой пользователь с ником Felina является тайным сторонником нацизма, а ник - это у них пароль такой, чтобы своих узнавать... Угадай, сколько Фелин немедленно сменили бы ники? :lol: А сколько возмутились бы вслух везде, где только можно?
Почему-то не слышно возмущений скинов провокаторами.
"Традам" плевать? Я писала об этом выше.
Цитата (Lyonesse @ May 26 2008, 15:24)
А кого-то и Ваших членов семьи или близких друзей избивали? Вы снимали побои? Я не благоговею. Я пытаюсь показать настоящее положение вещей.

Да, скины избили мужа моей подруги, когда он заступился за кавказца. Он три недели лежал в больнице с переломами и повреждениями внутренних органов.
Опять бардак какой-то. Вы что, вообще отрицаете существование НС-скинхэдов? :lolblow:
Свои же Пе... то есть, Википедии почитайте.
Цитата (critic @ May 27 2008, 03:21)
Ты просто не понимаешь наши чувства. Это не лицемерие. Я, к примеру, не буду носить футболку со свастикой в любом случае. Хотя этот архаичный символ символизирует удачу, например. Надо объяснять почему я не надену такую футболку? :)
Так что никто тут ничего не корчит. Ты просто не так, как мы относишься к фашизму. Для тебя это просто несколько прочитанных страниц из учебника истории, а для нас это огромное и очень емкое понятие.

Это про исторический подход. :) Чтобы понять, что есть фашизм, и почему сегодня нельзя носить свастику и говорить, что это символ солнца, недостаточно прочесть учебник.

Додано через 3 хвилин
Цитата (Darra @ May 27 2008, 10:51)
когда скины у нас потеряли все чеовеческое и всю идеологию, я от них ушла.

Просвети про потерянную идеологию, плиз.
^
Шани
Відправлено: May 27 2008, 20:11
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Критик и Фелина, мне интересно, если все начнут говорить на рыбу - мясо, вы будете ее мясом считать или так как есть в реальности - рыбой?
^
RudeBoy
Відправлено: May 27 2008, 20:17
Offline

Полетіли в небо...
****
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 245
Користувач №: 29764
Реєстрація: 25-June 07





Хорошо, пример.
Около месяца назад, оборачиваюсь от вопроса "Вайт-па? Скин?"
Отвечаю "Скин, Трад", следующий обрывок разговора приводить не буду. Это был незнакомый мне человек. Еще раз повторюсь - мне пофигу на людей, которые при слове скин сразу считают меня фашистом, люди с которыми я общаюсь давно уже в теме и не задают глупых вопросов, люди же с которыми иногда пересекаюсь, но которые не в теме - доходчиво обьясню.
Каким это традам плевать? Если вы не знает про акции то это не означает что их нет. А то что вы верите СМИ - говорит само за себя про уровень вашего интелекта.

Насчет кавказцев - сам их не люблю, так как и цыган. У моего друга чечены изнасиловали двушку, очень много их ведет себя по хамски по отношению к другим девушкам, но в то же время один из лучших моих друзей - татарин.
Никто не отрицает существования НС-скинхедов, просто не надо утрировать, мол все скины плохие еще и без фактов. Скажите просто, что не хотите этого понять вот и все.
^
critic
Відправлено: May 27 2008, 22:27
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Darra @ May 27 2008, 10:51)
critic, я никого не делю. =) я сама прилично пробегала в скинах.
не путайте наше белорусское быдло проплаченное со скинами.
когда скины у нас потеряли все чеовеческое и всю идеологию, я от них ушла.

Наци это мировозрение, мироощущение. Убеждения. Симпатии и антипатии. Проплаченный фашист или не проплаченный не имеет значения. Он фашист. Нацист может иметь трехклассное образование, плеваться при разговоре, и пить дешевый самогон, а может быть высокообразованным, галантным, разговаривать о поэзии и играть на скрипке. Но не может один из них быть быдлом, а другой не быть. Они одинаковы, они оба исповедуют человеконенавистническую идеологию.

Цитата (RudeBoy @ May 27 2008, 10:32)
Критик - ты или строиш из себя дурачка, или просто таким есть) Трудно что-то доказать скептически настроеным людем, которые не признают ничьей правды кроме своей.

А тебе ничего и не надо доказывать людям, которые с тобой не спорят. Я читал Википедию и знаю, что скинхеды делятся по идеологиям. Просто я сомневался, что у нас есть разновидности. Но мне сказали, что есть, и привели тебя в качестве примера. Ты ведь Артем? :D

У меня нет причин сомневаться в ваших словах, товарищи. То что кажется сарказмом не всегда им является. :D

Цитата (Lovenkrantz @ May 27 2008, 10:49)
А самое обидное - на него ж даже не пожалуешься в темке про ВП на Слизерине... приходится ныть в сторонке...

Эта тема ещё существует? :D Надо же. Её кажется Годес создала.

Цитата (Felina @ May 27 2008, 19:53)
Прежде, чем возмущаться, что одного урода спутали с другим, потому что у него шнурки другого цвета, и иностранцев приезжих он предлагает не ногами бить, а в резервации сгонять, поинтересуйтесь, что общего, например, у средневековой христианской церкви с гитлеровской Германией.

Вот-вот. Мне как-то обидно даже. Те кто избивают людей на улицах это видите ли быдло. А те кто ничем не рискуя, цитирует Гитлера, развалившись на кожаных диванах, и мечтает о геноциде неарийцев это уже типа благороднейшие из людей.

Цитата (Холодильник @ May 27 2008, 20:11)
Критик и Фелина, мне интересно, если все начнут говорить на рыбу - мясо, вы будете ее мясом считать или так как есть в реальности - рыбой?

Мы тоже будем говорить на рыбу - мясо. Чтобы никого не запутать. Наименование - это всеобщая договоренность нечто называть определенным словом.
Рыбу могли назвать грибами, а грибы - скинами. :D
^
June Velet
Відправлено: May 27 2008, 23:41
Offline

I want to believe
*********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5338
Користувач №: 15641
Реєстрація: 23-April 06





Цитата (critic @ May 27 2008, 22:27)
Эта тема ещё существует? :D Надо же. Её кажется Годес создала.

Существует. И не только на Слизерине. На Равенкло подобная тема тоже имеется. Я вообще не понимаю, к чему здесь замечание господина Ловенкранца. Особенно учитывая, что Крайтен на Слизерине не появляется и слизеринцем является исключительно де-юро. Я вот грешным делом начну считать Ловенкранца националистом по цвету факультета.

И по теме, собственно говоря. Не люблю скинхэдов. Тут много говорили об идеологиях и прочем. Мне это не особо интересно. Просто мне не нравятся подобные люди и ничего с этим не поделать. Пусть они будут называть себя мирными, добрыми и пушистыми - мало что может от этого измениться. Для меня скинхэд - это в первую очередь националист, а я не делю людей по цвету кожи, я в первую очередь обращаю внимание на его так сказать душевные качества. Особенности воспитания у той или иной народности, традиций и среды обитания накладывают тот или иной отпечаток на поведение, однако это не повод утверждать, что кто-то ниже или выше других, проповедовать расистские и националистические идеи, а уж про воплощение их в жизнь я и вовсе умолчу.
^
Margot
Відправлено: May 28 2008, 00:44
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Гопотень и быдло есть гопотень и быдло. И мне наплевать, какими тырнутыми чужими идеями оно свое быдлячество прикрывает. А то, что чужие прутся, так это только подчеркивает созданный быдлообраз - ибо какие могут быть свои идеи и поступки, тем более положительного плана, коли нет мозгов? =drag=

А придурошные фаны - это просто тупое слабохарактерное быдло aka крупные рогатые животные в период спаривания. =eyebrows=
^
Крайтен
Відправлено: May 28 2008, 08:36
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Felina @ May 27 2008, 19:53)
Нацизм и все, что с ним ассоциируется - атрибутика, жаргон, имена - нормальный человек шарахается от этого, как от чумы.

Йа не шарахаюсь!
Цитата (critic @ May 27 2008, 22:27)
а другой не быть. Они одинаковы, они оба исповедуют человеконенавистническую идеологию.

Человеконенавистническая идеология - это интернационализм.
Додано через 2 хвилин
Цитата (June Velet @ May 27 2008, 23:41)
Крайтен на Слизерине не появляется и слизеринцем является исключительно де-юро.

я величайший слизеринец! У меня даже персонаж есть! Изначально я хотел стать убер-личем и поубивать всех нахрен, но потом побродил по темам, посмотрел на этих слащавых, ущербных людей, и понял, что вряд ли моим планам суждено сбыться.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (55)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1163 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:22:22, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP