Модератори: Эфридика.

Сторінки: (55)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Скинхеды

, Обсуждаем!
critic
Відправлено: Jun 1 2008, 08:21
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Lyonesse @ May 31 2008, 07:18)
Да нет. Он уже учился, но китайцев бил Вполне сдержался бы. Хотя скорее бы всего просто постебался.

Тебе смешно. А вот девушке избитого китайца не до смеха.

Цитата (Lyonesse @ May 31 2008, 07:18)
Первая марка искренне насмешила. Сейчас за нее лошат всяких небитых мальчиков

И снова в твоих словах одобрение насилия.

Цитата (Lyonesse @ May 31 2008, 07:18)
Это что, тоже о наших? Ого, еще ни одного такого среди НС не встречала. И в сХе тусовке подобных личностей тоже. Если они тут подразумевают УНТП, то уж извините, там вообще домострой жуткий, сХе тут не при чем. Да в УНТП куче хлама всякого.

Это просто идеологическая фишка. Скорее для понта.
Они говорят, что борятся с наркоторговлей, например. Но понятно, что они просто избивают беспомощных нарков, а настоящего крупного наркоторговца они и пальцем не тронут. Ведь неохота связываться с парнями, которые могут приковать к батарее и утюг на спину поставить. Легче избить беззащитного иммигранта.

Цитата (Lyonesse @ May 31 2008, 07:18)
Нет. Такие себе любители пива и подраться. Ну, поговорить много не в особо вежливой форме.

НС-скинхеды и есть любители подраться! Подумай почему они бреют головы и почему у них такая амуниция.

Цитата (Холодильник @ May 31 2008, 15:44)
НС-скины есть, но это боны. И скорее ни один человек не сатнет себя боном называть, а скажет скинхед. От этого и проблемы.
Интересно, почему из всех перечисленых увлечений РудБоя вы выбрали пиво? Задело? Родители не разрешают?
И вобще, чтоб вести полемику(с)критик о скинах, нужно знать что-то кроме того что написано в вики, в газетах и по телеку показывают.

Вот мы и дискутируем с РудБоем. :D По-моему это его всё задевает.
^
silvestris
Відправлено: Jun 2 2008, 18:55
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Цитата (Lyonesse @ May 29 2008, 15:55)
Стоит добавить еще кое-что: они оба в прошлом футбольные хулиганы из самой сильной фирмы киевского Динамо, втрой в бурной молодости бил хачей и китайцев. Думаю, они найдут достаточно разумных аргументов и беседу смогут действительно вести сдержанную, опять таки, если оппонент не окажется маленькой (не в плане физическом) наглой быдлотой. Вот вам и бывшие скинхеды.

Lyonesse, critic не раз уже писал, и я напишу: понятие "быдло" ("НС-быдло") не определяется уровнем образования. И даже поведением. Я знаю малообразованных людей, которые никогда в жизни не примут идей нацизма. И у нас полно почетных академиков с фашистским сознанием.
Как твой знакомый будет вести дискуссию, значения не имеет. Никакого.
Цитата (Lyonesse @ May 31 2008, 07:18)
Это что, тоже о наших? Ого, еще ни одного такого среди НС не встречала.

Странно, а я как слышу эти фразы про здоровый образ жизни в качестве идеологической программы, сразу же настораживаюсь. :lol: Один из первых признаков.
Цитата (Lyonesse @ May 31 2008, 07:18)
Нет. Такие себе любители пива и подраться. Ну, поговорить много не в особо вежливой форме.

Ну да, среди наци просто не может быть таких. А тот знакомый, который китайцев бил, это фантом.
Цитата (Холодильник @ May 31 2008, 15:44)
Ребята, вы переходите на личности.
НС-скины есть, но это боны. И скорее ни один человек не сатнет себя боном называть, а скажет скинхед. От этого и проблемы.
Интересно, почему из всех перечисленых увлечений РудБоя вы выбрали пиво? Задело? Родители не разрешают?
И вобще, чтоб вести полемику(с)критик о скинах, нужно знать что-то кроме того что написано в вики, в газетах и по телеку показывают.

Мы ведем полемику о том, что знаем. А о том, чего не знаем, просто не говорим. Один из основных, тыскыть, пойнтов дискуссии - кто именно называет себя скинхедами и кого скинхедами принято считать. И что из этого вытекает.
Получается, что за сомнительное удовольствие называть себя этим словом борются как минимум две группировки, причем, если судить по высказываниям участников темы, их взгляды чуть ли не диаметрально противоположны. Лично я пытаюсь понять, в чем здесь кайф. :lol:
Если я правильно поняла некоторые другие высказывания, есть еще точка зрения, что НС-скины не существуют, а те, кто лупит и режет людей несоответствующих национальностей на улицах - это провокаторы Кремля или что-то в этом роде. Не совсем понятно, чем трады так задели Кремль, что он пошел на подобные меры, дабы их скомпрометировать. =lolbuagaga=
Еще в некоторых сообщениях вроде бы проскакивала мысль, что НС-скины - это некое быдло и хулиганы, компрометирующие светлые идеи нацизма. А небыдло и нехулиганы - это такие достойные люди, которые не будут ничего делать напоказ, а, принадлежа к кругу избранных нацистов, сумеют сдержанно вести дискуссию, а в случае особо важного дела тихо замочить какую-нибудь "черномазую сволочь", после чего им будет дозволено в этом избранном кругу носить белые шнурки. =megalol=
Ну, академики, о которых я писала, к теме скинов отношение, конечно, имеют, но речь о них пока не шла. :lol:

Цитата (Lyonesse @ May 29 2008, 15:55)
То, что я говорю, что такое имеет место быть, не значит, что я являюсь сторонником какой-либо идеологии вообще. Может, я действительно амеба, которая много знает, но которой все равно. И какие тут тогда могут быть восхищения сильными НС мира сего? Раз уж об амебах речь.

Прошу прощения, не сразу увидела сообщение.
Я вовсе не называла тебя амебой. Под идеологией амеб я подразумевала абсолютную, можно сказать - первозданную примитивность идеологии национал-социалистов и иже с ними. В отличие от многих других проявлений сложной психической деятельности человека, она очень легко объясняется самыми простыми инстинктами и даже рефлексами, присущими всем животным, в том числе и низшим.
^
Myo
Myo
Відправлено: Aug 25 2008, 20:18
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
И скорее ни один человек не сатнет себя боном называть, а скажет скинхед.

Знаю по меньшей мере одного, который то, что его назвали скинхэд, исправил на бонхед.
Цитата
Странно, а я как слышу эти фразы про здоровый образ жизни в качестве идеологической программы, сразу же настораживаюсь. :lol: Один из первых признаков.

Не путайте схе и зож. в банде Боровикова тоже был зож, но схе изначально против насилия.
^
Rock-n-Roller
Відправлено: Aug 25 2008, 20:41
Offline

Чистокровный волшебник!
***
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 53
Користувач №: 41138
Реєстрація: 21-July 08





А я скажу так, что скины сделали для Украины? Луплят до полусмерти черных! И етим они делают Украину лучше? Нет, не для того наши полягли в борьбе с фашистами чтобы ихние внуки стали такими же фашистами!
^
Myo
Myo
Відправлено: Aug 25 2008, 20:53
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
Нет, не для того наши полягли в борьбе с фашистами чтобы ихние внуки стали такими же фашистами!

А для чего позвольте поинтересоваться?
^
Облачко
Відправлено: Aug 25 2008, 21:04
Offline

Профессионал
****
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 230
Користувач №: 20355
Реєстрація: 27-August 06





Цитата (Lyonesse @ Aug 25 2008, 20:53)
А для чего позвольте поинтересоваться?

за Сталина, епта =buba=
^
Rock-n-Roller
Відправлено: Aug 25 2008, 21:12
Offline

Чистокровный волшебник!
***
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 53
Користувач №: 41138
Реєстрація: 21-July 08





Для того чтобы мы их помнили! Незабывали ради чего они погибли.
А тут какие то ненормальные с бритыми головами,им все равно ради чего воевали наши солдаты!
Хочу подчеркнуть-скины слабаки!
Нападают на 5 человек толпой. Ето честно? И лупят они и простых людей тоже! Сам видел.
^
Облачко
Відправлено: Aug 25 2008, 21:22
Offline

Профессионал
****
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 230
Користувач №: 20355
Реєстрація: 27-August 06





Цитата (Джейсон Малфой @ Aug 25 2008, 21:12)
Для того чтобы мы их помнили! Незабывали ради чего они погибли.
А тут какие то ненормальные с бритыми головами,им все равно ради чего воевали наши солдаты!
Хочу подчеркнуть-скины слабаки!
Нападают на 5 человек толпой. Ето честно? И лупят они и простых людей тоже! Сам видел.

Ты Сталина забыл упомянуть =tshhh=
^
Rock-n-Roller
Відправлено: Aug 25 2008, 21:26
Offline

Чистокровный волшебник!
***
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 53
Користувач №: 41138
Реєстрація: 21-July 08





За Сталина шли не все-их растреливали!
Ты бы воевал за какого то васюка в кителе,который сидит себе милионы считает или за родину?
^
Облачко
Відправлено: Aug 25 2008, 21:41
Offline

Профессионал
****
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 230
Користувач №: 20355
Реєстрація: 27-August 06





Цитата (Джейсон Малфой @ Aug 25 2008, 21:26)
Ты бы воевал за какого то васюка в кителе,который сидит себе милионы считает или за родину?

Ну если Сталин приравнивается к "родину", то да.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (55)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1120 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:53:06, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP