Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Відправлено: Nov 24 2021, 17:52
Как в прошлый раз была мутная Прохожая с её вторым голосом, так в этот раз Пилат. Слив неплохо идёт)

Пост Квин похож на дружно составляемый всем мафочатом.
Відправлено: Nov 24 2021, 17:53
Читатель, куда хочешь голосовать?
Відправлено: Nov 24 2021, 17:54
Myasnoy, а ты чего так пассивно в петле болтаешься?
Відправлено: Nov 24 2021, 17:54
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 17:53)
Читатель, куда хочешь голосовать?

Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 17:53)
Читатель, куда хочешь голосовать?

Куда ты. Или просто)))
Відправлено: Nov 24 2021, 17:55
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 17:49)
Не знаю, но мне кажется, что если смотреть на теперешнюю картину, то Мясной отпирается слишком пассивно в этом плане. Скажем так, будь он мафом, то его бы уже в чате за все части тела дёргали и посты писали, чтобы он активно как-то оборонялся. Но я не знаю, что здесь как-то сказать, потому что в тройке Прохожая-Квин-Пилат один маф может быть, в принципе, но одноначно не все трое.

Да не факт.
Мне кажется, люди слишком переоценивают влияние мафского чата на игру. То "в чате пнули", то "дергали бы" и т.д.)

Если человек не знает, что ему делать, то остальные за него посты не напишут и тем более подставляться не станут. Убедительной аргументации я для себя не вижу от него.
Впрочем, возможно, ты и права, но что-то менять уже поздно. Дабл с Сектором делать или же его (Сектора) одного выводить – совсем глупо.
Відправлено: Nov 24 2021, 17:55
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 17:52)
Как в прошлый раз была мутная Прохожая с её вторым голосом, так в этот раз Пилат. Слив неплохо идёт)

Пост Квин похож на дружно составляемый всем мафочатом.

Вот по посту я сейчас согласна. Вообще создалось ощущение, что пост писался задолго до того, как он был выложен, а потому фактов из ситуаций, близких к тому моменту почти нет.
Это странно лично для меня.
Відправлено: Nov 24 2021, 17:56
простая прохожая, зачем с Сектором? С Долоховым или Пилатом =loly=
Відправлено: Nov 24 2021, 17:56
Читатель, голосуй, как думаешь. Потому что если пойдёшь голосом за мной, то есть риск, что сделают даббл.
Відправлено: Nov 24 2021, 17:56
Кстати, впервые не вижу Панду в теме под конец дня
Відправлено: Nov 24 2021, 17:57
Элизабет Грин, а мне кричать, истерить и сочинять чью-то мафиозность, если я ее не вижу?

Казнь первого дня это лотерея, и это как раз про набросы, эмоции и так далее. Казнить игрока, которого видите в первый раз и который "странно" пассивен - очень удобно, повторюсь. Мафия может хоть четыре в ряд долбить, но у меня комплекс Кассандры - ибо я веду себя "странно", а именно как неторопливый новичок в текстовых форумных мафиях.
Відправлено: Nov 24 2021, 17:57
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 17:56)
простая прохожая, зачем с Сектором? С Долоховым или Пилатом =loly=

А вообще не чересчур ли в первый день даббл?
Это вопрос не конкретно к Грин, а к тем, кто вообще за даббл в данной ситуации.
Відправлено: Nov 24 2021, 17:57
ребятки, я не для того в Сектора голосовал, чтобы потом даббл делали :morning:
Відправлено: Nov 24 2021, 17:57
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 17:55)
Вот по посту я сейчас согласна. Вообще создалось ощущение, что пост писался задолго до того, как он был выложен, а потому фактов из ситуаций, близких к тому моменту почти нет.
Это странно лично для меня.

Наконец мы нашли точки соприкосновения, именно заранее и недописанный до онгоинга)
Відправлено: Nov 24 2021, 17:57
Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 17:31)
Смотри, давай я попробую спокойно объяснить, а ты попробуешь меня услышать, потому что пока со стороны выглядит, что тебе очень понравился твой аргумент.. ты зажала пальцами уши и больше ничего не слышишь...

У меня целый ряд аргументов. Начнём с одного.
Есть факт! Все игры, это 5 или 6 подряд я был мирным игроком. Это может подтвердить Даяна. Могут отчасти подтвердить некоторые другие.
А теперь аргумент. Среди этих 6 игр, была ли ХОТЬ ОДНА ИГРА в которой я настоятельно говорил не проверять меня? Перечитай, подумай, спроси у Даяны, или она подтвердит сама.

Это всего лишь один из аргументов..


Ты мой голос на площади видел?
Следующий будет тоже не за тебя. Если я вообще эту ночь переживу. Ибо странный стиль или нет, но ты хорошо играешь, а я не хочу умирать от скуки на этой игре.
Потом ты активно поддерживаешь 4 игроков, маф будет поддерживать себя и кого-то одного, максимум двух. Это тебя оправдывает, по крайней мере в моих глазах (хотя тебе и остальным может показаться глупым).

Сейчас у меня сильные сомнения начал вызывать Семпай, сначала он высказывает в защиту Sector, потом отдельно мне в посте оставляет почему хочет, чтобы этот игрок сыграл и в итоге голосует за его повешение.
Хоть убейте, но я этого не понимаю.


Milissa и Roscanta остаются у меня под подозрением.
Відправлено: Nov 24 2021, 17:58
Время кончилось))))
Відправлено: Nov 24 2021, 17:59
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 17:58)
Время кончилось))))

Поэтому ты нашёл лучшую, самую подозрительную кандидатуру на последней минуте.
Відправлено: Nov 24 2021, 17:59
Цитата (The Queen of dark @ Nov 24 2021, 17:57)
Ты мой голос на площади видел?
Следующий будет тоже не за тебя. Если я вообще эту ночь переживу. Ибо странный стиль или нет, но ты хорошо играешь, а я не хочу умирать от скуки на этой игре.
Потом ты активно поддерживаешь 4 игроков, маф будет поддерживать себя и кого-то одного, максимум двух. Это тебя оправдывает, по крайней мере в моих глазах (хотя тебе и остальным может показаться глупым).

Сейчас у меня сильные сомнения начал вызывать Семпай, сначала он высказывает в защиту Sector, потом отдельно мне в посте оставляет почему хочет, чтобы этот игрок сыграл и в итоге голосует за его повешение.
Хоть убейте, но я этого не понимаю.


Milissa и Roscanta остаются у меня под подозрением.

так, я же написал, почему проголосовал(
Відправлено: Nov 24 2021, 18:00
Голос Читателя – лол)) Господи, будет хоть одна игра, где у меня с тебя не сгорит?))
Відправлено: Nov 24 2021, 18:01
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 17:57)
А вообще не чересчур ли в первый день даббл?
Это вопрос не конкретно к Грин, а к тем, кто вообще за даббл в данной ситуации.

Нам вообще по-хорошему даблы пока делать не стоит. Мб в критический момент игры, но не в первые дни.
Відправлено: Nov 24 2021, 18:02
The Queen of dark, тебе не кажется странным твой аргумент против Мясного? Он конкретно высказался, почему он не будет топить Милиссу, но ты не поменяла своего мнения и даже ничег оне ответила по этому поводу.
Я знала, что мой голос идёт вникуда, но часть твоего поведения для меня подозрительна. Некоторых моментов я, честное слово, не понимаю. Поэтому туда и голос.
Відправлено: Nov 24 2021, 18:02
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 17:55)
Вот по посту я сейчас согласна. Вообще создалось ощущение, что пост писался задолго до того, как он был выложен, а потому фактов из ситуаций, близких к тому моменту почти нет.
Это странно лично для меня.

Вы не рассматриваете, что человек просто тему читал и по мере чтения пост писал?) Я чаще всего так и делаю. Хотя бывает, что мне лень сразу цитаты собирать.

Відправлено: Nov 24 2021, 18:02
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 17:59)
Поэтому ты нашёл лучшую, самую подозрительную кандидатуру на последней минуте.

Нет))) Я просто скинул голос)))) Все равно уходит Мясной)))
Відправлено: Nov 24 2021, 18:03
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 17:57)
Наконец мы нашли точки соприкосновения, именно заранее и недописанный до онгоинга)

Хоть я и не очень разбираюсь, что такое онгоинг, но я тоже рада, что это случилось в первый день)
Відправлено: Nov 24 2021, 18:04
Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 18:02)
Вы не рассматриваете, что человек просто тему читал и по мере чтения пост писал?) Я чаще всего так и делаю. Хотя бывает, что мне лень сразу цитаты собирать.

Рассматриваю. Я тоже так обычно делаю. Но если судить по тому, какие именно посты обсуждались, то это было очень задолго до конца дня.
И то, что было после поста, даже не рассматривалось, как я поняла. Поэтому я жду деталей по этому поводу.
Відправлено: Nov 24 2021, 18:06
The Queen of dark*
Второй аргумент — тут опять придётся про себя и про моё самомнение, но по другому я не объясню.. поэтому вынужден.

Я считаю себя хорошим игроком. По статистике 6 игр сыграл мирным, все победы.. 100% винрейт. Это не я выиграл в одиночку игры конечно... я так не считаю, но определённый вклад, иногда значительный я вносил. Даже в прошлой игре для победы мирных я кое что сделал)).. и в один из критических кругов убедил проверенного Кейроса довериться мне и вынес мафа вперёд ногами.

Я считаю, со своей позиции, что меня могут убить ночью, может я ошибаюсь, но я в это искренне верю. Прохожая, вы обсуждали моё убийство в прошлой игре? Вроде было такое?..
Поэтому, как ты думаешь, с моей позиции, учитывая всё это, может ли мафия в меня стрелять и будет ли выгодно меня проверить?

Третий аргумент. Проверка по нормальной логике не идёт просто так.. особенно в игрока, которого много других игроков назвали мирным.

Четвёртый аргумент. Проверка часто должна идти в того, кто настоял или повлиял на повешение. Я сразу сказал. что я голосую вместе с прохожей, потому что её считаю точно мирной. Поэтому по игровой логике проверять меня не правильно.. я не считал Мясного мафом. Либо тогда Прохожу проверять, но тогда если она мирная надо верить её словам и на мой счёт, либо третьего.. кстати это ты).. Вот это более правильно будет. Но я бы проверял в сторону сейчас.

Пятый аргумент, уже послабее.. это то, что есть всё-таки игровые моменты и чат... и если попробовать почитать игру с позиции, что я писал и сравнить на какую карту это больше похоже, то мне кажется, можно увидеть, что я мирный... попробуй перечитать и возможно ты или другие увидят.
Відправлено: Nov 24 2021, 18:06
Вообще, как показывает практика, довольно часто аргументы из разряда "тебя в чатике пнули, etc" вбрасывают именно мафы)) Так что чот вы темните, дамы Даяна и Элизабет ))
Відправлено: Nov 24 2021, 18:06
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 18:04)
Рассматриваю. Я тоже так обычно делаю. Но если судить по тому, какие именно посты обсуждались, то это было очень задолго до конца дня.
И то, что было после поста, даже не рассматривалось, как я поняла. Поэтому я жду деталей по этому поводу.

И мы даже не узнаем кто такой Мясной...
Відправлено: Nov 24 2021, 18:07
Цитата (Семпай @ Nov 24 2021, 17:59)
так, я же написал, почему проголосовал(

Вообще то, если Sector не появится во второй день и не проголосует, его и так усыпят, смысл его валить за неактив сейчас?

Это очень странно. Серьёзно. Можно было вообще промолчать, если не определился с выбором. Но это по любому моё личное мнение.

Пойду зубы чистить, потом почитаю, почему Даяна Серж сделала такой интересный выбор в мою пользу.
Відправлено: Nov 24 2021, 18:07
Мясной, чистосердечное не забудь.

Відправлено: Nov 24 2021, 18:09
Цитата (The Queen of dark @ Nov 24 2021, 18:07)
Вообще то, если Sector не появится во второй день и не проголосует, его и так усыпят, смысл его валить за неактив сейчас?

Это очень странно. Серьёзно. Можно было вообще промолчать, если не определился с выбором. Но это по любому моё личное мнение.

Пойду зубы чистить, потом почитаю, почему Даяна Серж сделала такой интересный выбор в мою пользу.

Ну, вообще-то аргументация была не в том, что он неактивный и его за это нужно убить
А в том, что мне нужно слить голос, потому что явных кандидатов нет, и сливаю я в неактива, за которого явно не будет голосов. Если бы были голоса, я бы поменял свою кандидатуру
Відправлено: Nov 24 2021, 18:10
Цитата (The Queen of dark @ Nov 24 2021, 18:07)
Вообще то, если Sector не появится во второй день и не проголосует, его и так усыпят, смысл его валить за неактив сейчас?

Это очень странно. Серьёзно. Можно было вообще промолчать, если не определился с выбором. Но это по любому моё личное мнение.

Пойду зубы чистить, потом почитаю, почему Даяна Серж сделала такой интересный выбор в мою пользу.

Цитата (The Queen of dark @ Nov 24 2021, 18:07)
Вообще то, если Sector не появится во второй день и не проголосует, его и так усыпят, смысл его валить за неактив сейчас?

Это очень странно. Серьёзно. Можно было вообще промолчать, если не определился с выбором. Но это по любому моё личное мнение.

Пойду зубы чистить, потом почитаю, почему Даяна Серж сделала такой интересный выбор в мою пользу.

Я считаю что совсем без голоса не спортивно.
Відправлено: Nov 24 2021, 18:12
Pilat, а ты можешь объяснить, поч ты Эпи всеми силами покрывал в той игре?) Мне было очень забавно за этим наблюдать, когда мы ее заблочили и поняли, что она ман, скорее всего... ну или я поняла, остальные посчитали ее доком)

Обсуждали. Мы хотели убивать тебя или Сэмме, но посчитали, что кого-то из вас лечить будут и не стали рисковать. Впрочем, я не скажу, что это самое умное решение, потому что с той же логикой мы не стали потом валить Кейроса и по итогу просто уже не было подходящего момента, чтобы это сделать...)) Потому что все равно каждый день оставался хороший риск, что пойдут именно к активному мирному.

С другой стороны, сейчас я вижу, да, что таким макаром мы дали выжить мирному, который повел город и вытащил игру. Так что тут палка о двух концах =pardon=

Я бы в любом случае щас на месте мафии в сторону ходила) Либо рисковала и шла в очевидные активные мирные варики, но только если бы в мафии был опытный игрок, который хорошо просчитывает риски.
Відправлено: Nov 24 2021, 18:13
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 18:10)
Я считаю что совсем без голоса не спортивно.

Ага, а голос хз куда это прям верх спортивности )))
Відправлено: Nov 24 2021, 18:14
Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 18:13)
Ага, а голос хз куда это прям верх спортивности )))

Почемунерт? А голос должен быть обязательным)))
Відправлено: Nov 24 2021, 18:17
Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 18:12)
Pilat, а ты можешь объяснить, поч ты Эпи всеми силами покрывал в той игре?) Мне было очень забавно за этим наблюдать, когда мы ее заблочили и поняли, что она ман, скорее всего... ну или я поняла, остальные посчитали ее доком)

Обсуждали. Мы хотели убивать тебя или Сэмме, но посчитали, что кого-то из вас лечить будут и не стали рисковать. Впрочем, я не скажу, что это самое умное решение, потому что с той же логикой мы не стали потом валить Кейроса и по итогу просто уже не было подходящего момента, чтобы это сделать...)) Потому что все равно каждый день оставался хороший риск, что пойдут именно к активному мирному.

С другой стороны, сейчас я вижу, да, что таким макаром мы дали выжить мирному, который повел город и вытащил игру. Так что тут палка о двух концах =pardon=

Я бы в любом случае щас на месте мафии в сторону ходила) Либо рисковала и шла в очевидные активные мирные варики, но только если бы в мафии был опытный игрок, который хорошо просчитывает риски.

Ну маньяка определить сложно, когда он играет за город и делает всё для победы города)). Там очень много аргументов в том, что она не маф у меня было. И при этом для подозрений в маньячестве не было несостыковок, странностей.. нужно же на что-то опираться во время игры.. она рассуждала и делала больше, чем другие мирные)).
Відправлено: Nov 24 2021, 18:18
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 18:02)
The Queen of dark, тебе не кажется странным твой аргумент против Мясного? Он конкретно высказался, почему он не будет топить Милиссу, но ты не поменяла своего мнения и даже ничег оне ответила по этому поводу.
Я знала, что мой голос идёт вникуда, но часть твоего поведения для меня подозрительна. Некоторых моментов я, честное слово, не понимаю. Поэтому туда и голос.

Не, не кажется, последнее, что я читала внимательно было на 8-ой странице, потом делала вывод, а потом голосовала, а потом перевязки маме делала, и у меня не было времени читать посты.
если ты считаешь, что ответ в чате незнакомому игроку важнее, чем уход за инвалидом 1-ой группы, то да, я виновата.

Зашла на 11 страницу, увидела пост Пилата и ответила на него.
Будет свободное время, прочитаю с 8 страницы все посты и отвечу на вопросы.
Відправлено: Nov 24 2021, 18:19
Если меня убьют, я особо ничего в прощальном слове не оставлю.. Доктор, я в тебя верю) :ha_ha_no:
Відправлено: Nov 24 2021, 18:21
Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 18:06)
Вообще, как показывает практика, довольно часто аргументы из разряда "тебя в чатике пнули, etc" вбрасывают именно мафы)) Так что чот вы темните, дамы Даяна и Элизабет ))

В смысле? Человек утверждает, что играет второй (?) раз. Причем от первой игры помнится лишь её, собственно, наличие, а не грамотный и вдумчивый анализ.

И да, маленькое отступление для Квин. Пожалуйста, цитируй меня (да и остальных) от ника и не вырывай из контекста. Бегать перепроверять цитаты очень не хочется.
"Я помню, что ты не нуб" ="твоё присутствие в игре было отмечено". "Я не помню твою игру" = "в ней не было ничего выдающегося и особого"

Так вот, возвращаясь к Прохожей, на основании этих данных я сомневаюсь, что Квин писала пост сама. Возможно, все эти годы она тайно качала скилл на Гриффиндоре, но как минимум до разборок под конец дня там недочитано и это отмечаю не только я. Какой смысл выкладывать недоделанный анализ? Ну, конец дня, а обосновывать голос чём-то надо. Так что...
Відправлено: Nov 24 2021, 18:21
Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 18:06)
Вообще, как показывает практика, довольно часто аргументы из разряда "тебя в чатике пнули, etc" вбрасывают именно мафы)) Так что чот вы темните, дамы Даяна и Элизабет ))

Не знала о такой бытующей практике))
Да и я не вбрасывала, что Мясного всё-таки пнули в чатике. Просто на моей практике в большинстве случаев кого-то всё же дёргали за разные части тела в мафочате. И прикрывали получше, если уж мы с Грин мафия в трио с Мясным.

Просто тогда нам с ней, если мы обе мафии, ничего не стоило устроить даббл с кем угодно. Чтобы уж коль и вешать мафа в первый день, так хоть с мирным на крюке.

Цитата (The Queen of dark @ Nov 24 2021, 18:07)
Вообще то, если Sector не появится во второй день и не проголосует, его и так усыпят, смысл его валить за неактив сейчас?

Это очень странно. Серьёзно. Можно было вообще промолчать, если не определился с выбором. Но это по любому моё личное мнение.

Пойду зубы чистить, потом почитаю, почему Даяна Серж сделала такой интересный выбор в мою пользу.

Почитаешь) Надеюсь, что попробуешь понять, а нет - я попробую объяснить свою позицию.

Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 18:06)
И мы даже не узнаем кто такой Мясной...

Эге. Так что придётся отталкиваться от того, что было здесь за сегодня и будет завтра. Там можно попробоват ьвоспользоваться противовесом, но для этого надо ночь ещё пережить.

Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 18:12)
Обсуждали. Мы хотели убивать тебя или Сэмме, но посчитали, что кого-то из вас лечить будут и не стали рисковать. Впрочем, я не скажу, что это самое умное решение, потому что с той же логикой мы не стали потом валить Кейроса и по итогу просто уже не было подходящего момента, чтобы это сделать...)) Потому что все равно каждый день оставался хороший риск, что пойдут именно к активному мирному.

Вы бы его всё равно не убили. Он же был сыном мафии.

Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 18:12)
С другой стороны, сейчас я вижу, да, что таким макаром мы дали выжить мирному, который повел город и вытащил игру. Так что тут палка о двух концах =pardon=

Я бы в любом случае щас на месте мафии в сторону ходила) Либо рисковала и шла в очевидные активные мирные варики, но только если бы в мафии был опытный игрок, который хорошо просчитывает риски.

Со стороны мафии я бы, пожалуй, тоже. Здесь выгоднее идти в сторону, чем в Пилата, так как док, основываясь на его посте, пойдёт именно в него. Хотя я не знаю, что делала бы на месте дока. Есть ещё люди, которых надо полечить вполне, как по мне. Чёрт, опять эти палки с двух концов.
Відправлено: Nov 24 2021, 18:24
Цитата (The Queen of dark @ Nov 24 2021, 18:18)
Не, не кажется, последнее, что я читала внимательно было на 8-ой странице, потом делала вывод, а потом голосовала, а потом перевязки маме делала, и у меня не было времени читать посты.
если ты считаешь, что ответ в чате незнакомому игроку важнее, чем уход за инвалидом 1-ой группы, то да, я виновата.

Зашла на 11 страницу, увидела пост Пилата и ответила на него.
Будет свободное время, прочитаю с 8 страницы все посты и отвечу на вопросы.

Не говори ерунды, не считаю.

У тебя по сколько сообщений на странице?
Відправлено: Nov 24 2021, 18:24
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 18:21)
Там можно попробовать воспользоваться противовесом, но для этого надо ночь ещё пережить.

Узнала про противовес и теперь будешь лепить его везде по делу и без? =lolbuagaga=
Відправлено: Nov 24 2021, 18:26
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 18:21)
Не знала о такой бытующей практике))
Да и я не вбрасывала, что Мясного всё-таки пнули в чатике. Просто на моей практике в большинстве случаев кого-то всё же дёргали за разные части тела в мафочате. И прикрывали получше, если уж мы с Грин мафия в трио с Мясным.

Просто тогда нам с ней, если мы обе мафии, ничего не стоило устроить даббл с кем угодно. Чтобы уж коль и вешать мафа в первый день, так хоть с мирным на крюке.

Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 18:21)
Почитаешь) Надеюсь, что попробуешь понять, а нет - я попробую объяснить свою позицию.

Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 18:21)
Эге. Так что придётся отталкиваться от того, что было здесь за сегодня и будет завтра. Там можно попробоват ьвоспользоваться противовесом, но для этого надо ночь ещё пережить.

Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 18:21)
Вы бы его всё равно не убили. Он же был сыном мафии.

Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 18:21)
Со стороны мафии я бы, пожалуй, тоже. Здесь выгоднее идти в сторону, чем в Пилата, так как док, основываясь на его посте, пойдёт именно в него. Хотя я не знаю, что делала бы на месте дока. Есть ещё люди, которых надо полечить вполне, как по мне. Чёрт, опять эти палки с двух концов.

Если бы проголосовала пораньше мог бы быть дубль...
Відправлено: Nov 24 2021, 18:29
Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 18:24)
Узнала про противовес и теперь будешь лепить его везде по делу и без? =lolbuagaga=

Я про него давненько так узнала, юморист. Знал бы ты про него, не вешал бы меня в прошлой игре))
Відправлено: Nov 24 2021, 18:29
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 18:21)
В смысле? Человек утверждает, что играет второй (?) раз. Причем от первой игры помнится лишь её, собственно, наличие, а не грамотный и вдумчивый анализ.

И да, маленькое отступление для Квин. Пожалуйста, цитируй меня (да и остальных) от ника и не вырывай из контекста. Бегать перепроверять цитаты очень не хочется.
"Я помню, что ты не нуб" ="твоё присутствие в игре было отмечено". "Я не помню твою игру" = "в ней не было ничего выдающегося и особого"

Так вот, возвращаясь к Прохожей, на основании этих данных я сомневаюсь, что Квин писала пост сама. Возможно, все эти годы она тайно качала скилл на Гриффиндоре, но как минимум до разборок под конец дня там недочитано и это отмечаю не только я. Какой смысл выкладывать недоделанный анализ? Ну, конец дня, а обосновывать голос чём-то надо. Так что...

Ок, я тебя поняла. Перечитаю позже ее пост и посмотрю, что еще она напишет. Звучит резонно, хотя и на это я могу возразить, что точно так же лет 7 не играла в форумские мафии, а когда играла, для меня это фаном всегда было и я вообще не думала) А щас ниче так, выросла, заматерела)

Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 18:21)
Не знала о такой бытующей практике))
Да и я не вбрасывала, что Мясного всё-таки пнули в чатике. Просто на моей практике в большинстве случаев кого-то всё же дёргали за разные части тела в мафочате. И прикрывали получше, если уж мы с Грин мафия в трио с Мясным.

Просто тогда нам с ней, если мы обе мафии, ничего не стоило устроить даббл с кем угодно. Чтобы уж коль и вешать мафа в первый день, так хоть с мирным на крюке.

Да палевно как-то в первый день дабл делать, нет?) Как раз следующими бы и ушли. Тоже дабблом =lol=

Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 18:21)
Эге. Так что придётся отталкиваться от того, что было здесь за сегодня и будет завтра. Там можно попробоват ьвоспользоваться противовесом, но для этого надо ночь ещё пережить.

А кто противовес?
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 18:21)
Вы бы его всё равно не убили. Он же был сыном мафии.

Кейроса – да, но его можно было днем вынести попробовать. Та же Копи могла вместо Сэмме вынести именно Кейроса, если бы мы точно знали... Но мы ведь могли решить, что его док лечил.

Відправлено: Nov 24 2021, 18:30
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 18:26)
Если бы проголосовала пораньше мог бы быть дубль...

Какой дубль, ты чего добиться пытаешься, чтобы игра закончилась на третий день?)))
Відправлено: Nov 24 2021, 18:31
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 18:26)
Если бы проголосовала пораньше мог бы быть дубль...

В том и суть, что я его не хотела. Даббл гооду в такой ситуации невыгоден - попаст ьв двух мафов в первый день = сказка.
А была бы мафией - это был бы отличный и нетривиальный выход. Подвесить рядом какого-нибудь мирного по-типу, ну, если предположим, что Милисса или Долохов или та же Квин - мир, и спокойно выводить их двоих в петле. И вряд ли кто-то бы смог к такому придраться достаточно, потому что, как сказала Панда: "Почему нет?")
Відправлено: Nov 24 2021, 18:38
Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 18:29)
Да палевно как-то в первый день дабл делать, нет?) Как раз следующими бы и ушли. Тоже дабблом =lol=

Не палевно. Совсем нет. Если выбрать достойного кандидата, то вряд ли кто-то такому бы удивился.

Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 18:29)
А кто противовес?

Если рассуждать конкретно, то ты, Квин и Пилат. Пилат отпадает, потому что он голосовал за тобой, так как это было договорено заранее и прямо здесь. Ты конкретно выразила свои мысли, а Квин зацепилась, как по мне, за недостаточно убедительный аргумент и повела на виселицу. Мой выбор пока очевиден. Хотя и то, что ты как-то слегка прикрываешь Квин, выглядит странно. Но ты и так уже сказала Грин, что перечитаешь этот момент, а потому обсуждать пока это не вижу смысла.

Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 18:29)
Кейроса – да, но его можно было днем вынести попробовать. Та же Копи могла вместо Сэмме вынести именно Кейроса, если бы мы точно знали... Но мы ведь могли решить, что его док лечил.

Да, тут ситуация двоякая. Но я бы Кейроса, пожалуй, выносила в любом состоянии с игры. Особенно после того, как стало ясно, что Панда - ком, а Лис - её помощник. А это было ясно чуть ли не сразу после смерти Панды, если ей верить)) А вы-то могли как раз ей верить, потому что знали, что она не маф)
Но это уже такое, на авось. Игра всё равно интересная получилась и на тебя я как-то мафом не особо-то и думала) Паранойю не отбрасывала, но это святое дело)
Відправлено: Nov 24 2021, 18:39
Ладно, я пошла на боковую. Если убьют, то я уже всё сказала, что думала.
Если не убьют - скажу завтра.
Всем хорошего вечера и ночи.
Відправлено: Nov 24 2021, 18:40
Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 18:30)
Какой дубль, ты чего добиться пытаешься, чтобы игра закончилась на третий день?)))

))))) Почему нет?)) Бывало)))
Відправлено: Nov 24 2021, 18:42
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 18:31)
В том и суть, что я его не хотела. Даббл гооду в такой ситуации невыгоден - попаст ьв двух мафов в первый день = сказка.
А была бы мафией - это был бы отличный и нетривиальный выход. Подвесить рядом какого-нибудь мирного по-типу, ну, если предположим, что Милисса или Долохов или та же Квин - мир, и спокойно выводить их двоих в петле. И вряд ли кто-то бы смог к такому придраться достаточно, потому что, как сказала Панда: "Почему нет?")

Если б я не хотел дубля я бы ему помешал)))
Відправлено: Nov 24 2021, 18:43
А, кстати. Если предположить, что мафии среди тех, кто выводил Мясного нет и это была сугубо ошибка города, то тогда надо смотреть тщательнее по самой аргументации. И, если говорить совсем откровенно, то повес Мясного нам ничего толком не дал.
Так что тогда надо смотреть не туда. Ладно,утра вечера мудренее.
Відправлено: Nov 24 2021, 18:43
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 18:42)
Если б я не хотел дубля я бы ему помешал)))

А ты его не хотел?)))
Відправлено: Nov 24 2021, 18:43
Да, я тоже наверное буду спать. Возможно появлюсь в теме, чтобы сказать последнее слово, но не гарантирую этого.
Ориентируйтесь на мои дневные посты, если что)
Відправлено: Nov 24 2021, 18:54
Тут до конца ночи-то осталось времени... че все разбежались)
Відправлено: Nov 24 2021, 18:55
Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 18:54)
Тут до конца ночи-то осталось времени... че все разбежались)

Вот мнре тоже интересно))
Відправлено: Nov 24 2021, 18:57
снова тут
тоже подумал, что минут десять еще можно подождать :smile_ogo:
Відправлено: Nov 24 2021, 19:02
Цитата (Семпай @ Nov 24 2021, 18:57)
снова тут
тоже подумал, что минут десять еще можно подождать :smile_ogo:

Какой ты внезапный
Відправлено: Nov 24 2021, 19:06
Думается, Семпай – выстрел мафии, а вот Millissa может быть работой маньяка со стороны города... Ну, или для меня так логичней выглядит)
Відправлено: Nov 24 2021, 19:10
По-моему, тут из тех, кто мог знать Милиссу в старые времена, только ты и Сектор)
Так что фиг знает, ничего такого она не сказала, кажется. Потом ещё пробегусь по постам. Но могли и просто роль заподозрить, я тоже думала, что Юра ей дал.
Відправлено: Nov 24 2021, 19:11
Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 19:06)
Думается, Семпай – выстрел мафии, а вот Millissa может быть работой маньяка со стороны города... Ну, или для меня так логичней выглядит)

Почему? Я пока пойду почитаю обоих внимательней теперь)
Відправлено: Nov 24 2021, 19:12
Милиссы кстати нет совсем
Відправлено: Nov 24 2021, 19:15
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 19:12)
Милиссы кстати нет совсем


Уже пол дня почти нету)
Відправлено: Nov 24 2021, 19:16
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 19:15)
Уже пол дня почти нету)

Ага!
Відправлено: Nov 24 2021, 19:18
Кажется, хоккей забрал чуть больше времени, внимания и эмоций, че я предполагала...
Судя по голосованию и той легкости, с которой ушел Мясной, мафы скорее дали спокойно мирам слить мира. Не думаю, что среди этой тройки есть маф. Но пойду почитаю
Відправлено: Nov 24 2021, 19:25
Жду новой простыни от Квин наутро.
Відправлено: Nov 24 2021, 19:27
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 19:10)
По-моему, тут из тех, кто мог знать Милиссу в старые времена, только ты и Сектор)
Так что фиг знает, ничего такого она не сказала, кажется. Потом ещё пробегусь по постам. Но могли и просто роль заподозрить, я тоже думала, что Юра ей дал.

Я? Нет, я с ней не пересекалась, к сожалению) только слышала про нее, будучи на Раве)

Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 19:11)
Почему? Я пока пойду почитаю обоих внимательней теперь)

Семпая я в мирные записывала, вроде. По крайней мере, у него были структурированные рассуждения. Милисса же ну так, подозрительно отыгрывала. Мнения не давала, лишь задавала вопросы. На указание на это она просто пожимала плечами и говорила, что вот, прежде чем составить свое мнение, спрашивает о нем подозрительных и не очень игроков.

Опять же, я на свой список скорее опираюсь. Семпай у меня был миром, Милисса в красной зоне. Поэтому если ман ходил по моему списку, логично было выводить ее.

Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 19:18)
Кажется, хоккей забрал чуть больше времени, внимания и эмоций, че я предполагала...
Судя по голосованию и той легкости, с которой ушел Мясной, мафы скорее дали спокойно мирам слить мира. Не думаю, что среди этой тройки есть маф. Но пойду почитаю

Было бы очень странно впрягаться за Мясного... Были попытки продавить Долохова на казнь, но слабоватые. А больше кандидатов не было, Сектор – не варик, его толком не было, Пилат – активен и вносит мысли, тоже странным было бы его сливать в первый день.

Но рассматривать такой вариант мы определенно должны.
При самом худшем раскладе у нас 13 человек, из которых 4 мафа, 1 ман и 7 мирных. Мы можем позволить себе профукаться один раз (который уже мб произошел), но второй раз (особенно если ман тоже режет мирных) для нас критическим станет по идее.
Відправлено: Nov 24 2021, 19:52
Я вообще не понимаю как можено играть не зная роли?
Відправлено: Nov 24 2021, 19:57
Семпай
Цитата
Штош, мнение осталось тем же
Видимо, мафия решила не рисковать и устранить меня вместо Пилата. Ну, или ман, кто их знает.
Останься я в игре, я бы присмотрелся к Пилату, чуйка подсказывает, что не всё так просто.

Пилат :bla_bla: Пилат :bla_bla: Пилат :bla_bla: Пилат :bla_bla: =lolbuagaga=
Это забавно, как люди на меня реагируют.. Сэмме в прошлой игре.. я назвал его одного мирным уверенно, его выводят 5 рук, я его защищаю, он в завещании меня оставляет чуть ли не главным подозреваемым.. логика!))

Главное логично и тут. Он считает, что мафия вместо Пилата убивает его.. но Пилат что-то не то.. То, что Пилат, особенно для новых людей, кто со мной сталкивается «что-то не то» — это понятно.. а в игровом плане что?)) Может это маф? Чуйка... опять чуйка.. в 6 играх половина игроков меня подозревали по чуйке.. ты уже 36ой будешь)). Пока все мимо).
Відправлено: Nov 24 2021, 20:07
Блин, не туда пост отправила, засыпаю уже. В площадь для голосования закинула, простите.

Цитата
Игру покидают Семпай и Milissa.



Вот кто так делает? У меня были 2 подозрительных кандидата и их убили, так нельзя. Roscanta, конечно осталась, но у меня на неё ничего нет, кроме того, что она постоянно отвлекает всех моей ошибкой на "шерифство" Пилата. Ну, и сам Пилат постоянно поднимает эту тему со своим "мнимым" шерифством. Чего он так из-за этого психует? Забудь и успокойся. Ладно может это не в прочитанном мною написано. Но одно меня напрягло, перед голосованием появился его пост о просьбе доктора прийти именно к нему. Я бы тоже не отказалась от посещения врача, почему именно он такой особенный, потому что играет хорошо (да играет отлично, не спорю), но это не повод приглашать дока именно к себе.

А теперь про мёртвых: Если Милиссу убил маньяк, то вполне возможно она была мафией вместе с Myasnoy, а вот если убили мафиози, то вся моя теория про их виновность рассыпается как карточный домик. И это плохо, ведь получается, что я повесила мирного. Обидно, потому что я за победу мирных.
Ничего не понятно со смертью Семпая, за что и почему? Кого-то задел в постах? Или его голос кому то не понравился? Или просто маньяк так надо мной прикалыывается?
Мда, большая часть моих подозреваемых мертва, и не понятно кем они были - грустно.

Надеюсь, что хоть один из них был мафом, ибо вот так вот ткнуть в троих и сразу обломаться, это слишком для одного дня.


Пойду спать, завтра подумаю над списком новых подозреваемых.
Відправлено: Nov 24 2021, 20:40
Почитала все, что упустила и перечитала сообщения пилата, прохожей и даяны, и да, там только начало у Пилата было буйное, в его стиле, остальные были вполне адекватными, так что это из за невнимательности мне так днем показалось.

По итогу для мен пока мирные прохоая и даяна, мне их игра кажется довольно ровной не возникает никаких подозрений пока, в моих глазах выглядят как для мирные, пытающиеся затащить эту игру.

Пилат? Ну не знаю, он кажись спалил в своем стиле свою роль, если вспоминать о его предыдущих играх, где он так же делал, и тогда понятно, почему он не хочет чтобы к нему шел комиссар, но с другой стороны, а вдруг он ман в этот раз? и специально фишки с его мирной игры пытается сюда перенести, чтобы прикрыться?

Ньюман и Юрата для меня мафят, игра у них дольно странная, вроде бы логические размышления и все такое. но я в их сообщениях не увидела стремления всех мафов найти, как у прохожей той же, скорее игра, чтобы не спалить свою роль.

питатель как всегда прекрасен <3


The Queen of dark не знаю что о ней сказать, кажись в начале подозревала roscanta, и мне она тоже біла подозрительна, не знаю как обьяснить, но игра была очень осторожной, вроде бы и участвовала в обсуждениях и что то предполагала, но слишком мягко все это было, осторожно, еще не решила кто она, может там в начале и угадали о ее роли, но не знаю, пока еще думаю, что а вдруг ман/маф. Но при этом Queen of dark думала что семпай маф, а мне он наоборот мирным показался.

долохов - непонятно ничего по нем, для меня под вопросом, но при этом я не вижу в его постах чего прям на все 100% очерняющего его.
злой дм - почему то не запомнилась, кроме постов о перой пятерке отписавшихся. не знаю, еще одна осторожная мафия?
сектор - ?? кажись у него только одно сообщение было и такое странное, вообще не знаю что оно значит и что это за намеки. Пожет по фану решил отрыться, так как понимал, что вряд ли кто то за это зацепится?


может кого забыла, извините(
Відправлено: Nov 24 2021, 23:01
Всем привет, написанный с компьютера из дома в спокойной атмосфере!
Мои наспех отправленные сообщения и заход в тему в день, который



Відправлено: Nov 25 2021, 00:00
давно я длинопосты не писала... даже ноут включила для этого

начнем с выбывших
Мясной (посажен 3 голосами: Прохожая-Пилат-Квин) по-моему типичная игра новичка, который пытается понять, что тут вообще происходит и как в это играть. А доказать свою невиновность обычному тапку, еще и без опыта довольно сложно. Сама играла так же года два-три а на виселицу все еще так же ухожу =lol= но такого безжалостного слива новичка вижу впервые
и да, я по-прежнему считаю, что он был мирным. возможно даже посажен мирными (но к ним мы еще вернемся), потому что при таком количестве голосов его можно было вытащить
Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 19:27)
Было бы очень странно впрягаться за Мясного... Были попытки продавить Долохова на казнь, но слабоватые. А больше кандидатов не было, Сектор – не варик, его толком не было, Пилат – активен и вносит мысли, тоже странным было бы его сливать в первый день.

не обязательно даже впрягаться. Да, Пилат хорошо играет, но есть игроки, наверняка и среди мафии, которых раздражает его манера и может быть не понятной, на что можно сослаться и голоснуть вслед за Юратой. Не на последних минутах, конечно, но после ваших трех голосов прошел почти час до ночи, а то и раньше подстраховаться. Один такой голос + голос Мясного - уже даббл
Семпай подозревал Пилата, Даяну, Милиссу и Долохова. Перешел кому-то из них дорогу, или мафы(ны) действовали от противного? тоже считаю, что тут побывали мафы. более логичное сочетание двух смертей
Милисса кроме небольших подозрений Квин больше по другим игрокам практически ничего не говорила. Ее довольно активно подозревали, поэтому было бы странно выносить ее мафам, когда есть шанс посадить. Зато вполне логичный ход от мана, если он на данный момент играет за город. Жаль, что попал он или нет - мы узнаем скорее всего только в конце игры
Наверняка можно сказать, что в этой троице точно не было мана =lol=
вообще ждала, что минимум один труп будет из активов. но радует, что есть, с кем поиграть, а не выискивать в тихушниках

Далее по количеству сообщений в порядке убывания и голоса с временем до конца дня
Читатель (за 3 минуты голос в Лиса) больше всего постов, но все они ни о чем. подозревает меня и... все из того, что можно назвать игрой. спрашивал, обязательный ли голос, получил отрицательный ответ и все равно проголосовал в Лиса, о которой вообще почти никто не вспоминал.
Как я уже и говорила, мирный Читатель, которого я помню, принимает гораздо большее участие в обсуждении, больше кричит о своей мирности и постоянно призывает на разговор висящих в теме молчунов. Может, конечно, я ошибаюсь, и он на столько изменился за мое годовое отсутствие, но это больше похоже на его немирную игру
Даяна (за 5 секунд голос в Квин) неплохие рассуждения, обеляет Пилата. Довольно странно, что не пошла за ним на голосовании, если прекрасно знает, как он хорошо играет за город. Держала голос, "мало ли что", но как раз в данном случае предотвратил бы с большей вероятностью четвертый голос. В итоге он улетел в никуда без особых предпосылок.
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 18:31)
А была бы мафией - это был бы отличный и нетривиальный выход. Подвесить рядом какого-нибудь мирного по-типу, ну, если предположим, что Милисса или Долохов или та же Квин - мир, и спокойно выводить их двоих в петле. И вряд ли кто-то бы смог к такому придраться достаточно, потому что, как сказала Панда: "Почему нет?")

"мало ли что" не случилось, потому что вторым был Пилат?) помнится, есть фраза "в мирности игрока может быть уверен только маф" =lol=
и да, все же мое "почему нет?" не стало бы решающим голосом, в отличие от даббла =lol= в общем такое смутно-подозрительное, но скорее интуитивно
Пилат-Прохожая (за час с небольшим в Мясного) мне сложно разбирать их теперь отдельно друг от друга после их диалога, да еще и когда такая связка с голосованием случилась. Остается только надеяться на мирность обоих. Рассуждают хорошо оба. два мафа - вряд ли с таким актерским мастерством, противовес... возможно, но более вероятным мафом я вижу здесь Пилата, который отдал судьбу голосования Прохожей. Ведь если что - он тут практически не при чем, играл в команде. И все же больше видятся мирными
довольно неожиданный первоначальный выбор Прохожей в Мясного, все ж он не единственный подобный игрок, но уже что сделано
Долохов (-) собственно мое мнение не изменилось, разве что стал активнее принимать участие в обсуждениях, но я все еще вижу здесь мафа. из поста с аналитикой ничего конкретного сказать нельзя, кроме активных подозрений в сторону Милиссы Игра №2 (post #5080030) Собирался проголосовать за нее, но так и не появился в соседней теме. вообще такое ощущение, что в мафочатике решили с разных сторон попробовать вбросить с Милиссу (или кто-то подключился к подозрениям мирных), но что-то пошло не так. или вброс для создания противовеса, которого там нет?
ЭльГрин (-) мало Грин-игрока, много эмоций. Раз уж в кои то веке пережила первые сутки, спишем на работу и посмотрим, что будет на второй. ве-таки к вечеру появились интересные мысли
Квин (за 56 минут в Мясного) из-за начала "незнания правил" думала, что маф не будет изначально придумывать такое "алиби". Однако что-то заставляет меня в этом сомневаться. Зато за счет этого можно взять противовес Квин-Долохов. Вряд ли два мафа будут так дружно косить под дурака. а вот один из них вполне может быть. Против Мясного аргументация сильнее на мой взгляд, чем у Прохожей, но после того, как она весь день подозревала Пилата, она идет за ним голосовать решающим голосом, а не в него же и не в Милиссу (еще одни довольно серьезные подозрения без голоса в нее). Мутная
Росканта (-) немного споров о (лже-)комстве Пилата с Квин, о проверках кома, и, пожалуй, все. может быть как тихушником-мафом, так и тапком. не помню особо ее в принципе как активного игрока, больше как усыпленца. сложно что-то говорить
милосердная Волшебница (за 4,5 часа в Пилата) кратенький, скорее интуитивный пост с анализом. но уже что-то для ее активности (которой очень мало), немного размышлений в постах. но напрягает зацикленность на Пилате. Мутная с просветами %)
Дейна (-) извинения-извинения-игра Пилата-извинения-отсутствие голоса-пост с анализом. такие внезапные появления, конечно, достаточно подозрительны всегда и относятся к тихушникам-возможным мафам. но не всегда роль плохая. под большим вопросом
Лис и Сектор (-) слишком мало их. и если Лис вроде как особо не появлялась и можно списать на реал, о котором она упоминала, то Сектора тут видели не раз, в том числе и я. мутные, но пока не первые претенденты. может вообще усыпятся
Відправлено: Nov 25 2021, 00:00
Ну все, переволновался и отправил раньше времени, тысяча извинений. Теперь точно не смогу отмазаться. =smiles=

Так вот, мои наспех отправленные сообщения и заход в тему в день, который предшествовал (я подчеркиваю!) началу мафии, произвели такой фурор в шабаше, что Пилат может обзавидоваться. Читать вас было очень интересно. Прохожая и Элизабет - отдельное спасибо за то, что отстаивали мое честное имя, пока реал меня беспощадно поедал. Кем бы вы ни были. Вообще на будущее все же важно делать основные дни с максимальным количеством участников выпадающими на выходные. Вопреки моим ожиданиям будни все же остаются буднями. И не по той причине, что нет возможности всех поприветствовать, а лишь потому, что полноценное участие в игре и дискуссиях требует времени, много времени. Понимаю и разделяю подозрения в отношении меня со стороны большинства игроков, но, как я тут уже в предыдущем сообщении говорил, у меня карта обычного мирного жителя. Квин, вы меня с кем-то перепутали, когда делали здесь заявление о том, что я сидел в теме после старта игры 23 числа несколько часов. Это не так.

Теперь из того, что я увидел в теме.
С удовольствием отправил бы на эшафот Пилата по понятным большинству причинам, но когда я сюда зашел, чтобы вас прочитать - старина Пилат единственный продолжал мониторить тему даже спустя несколько часов отсутствия здесь постинга. Я замечал за ним подобные ночные посиделки наедине с любимой игрой и ранее, когда он являлся мирным жителем. Склонен ему пока верить, несмотря на некоторую токсичность. И не только по вышеуказанной причине.

Считаю, что Семпай вполне вероятно мог быть мафией, поскольку, как здесь уже указывали некоторые игроки, мне не совсем понятна его защита меня, далее уверенное голосование против меня, отказ считать меня мафией после и откровенно слабенькое последнее слово, из которого даже невозможно сделать вывод, ушел он мирным или не совсем. Если он маф, то маньяк - красавчик.

Честно признаться, я бы никогда не прикончил Милиссу на первом ходу при наличии большого количества окраснившихся жертв. Даже если бы был в мафиозной группировке. Кристина, я бы хотел с тобой поиграть и очень рад тебя видеть снова на нашем волшебном форуме. Как в доисторическом 2009 :lol:

Мне не нравится поведение Читателя. Скобки есть, азарта нет. Полагаю, это может быть связано с мирной семейной картой, поскольку на играх ранее ему почти всегда везло на хорошие роли. Но тем не менее, Читатель не Читатель без лидерских позиций по постингу. Наблюдаемое поведение сейчас все же вызывает подозрения.

Не нравится Даяна, но тут скорее реакция на мой пост и отчетливая картинка в моей памяти уютной выверенной простыни со своими подозрениями за 30 минут до того, как она напоролась на рикошета будучи боссом в одной из предыдущих партий. Еще понаблюдаю.

Пока верю Прохожей. Ну это по стандарту, тысяча лойсов за сообщение о постных мафиях, где город управляется несколькими конкретными игроками на протяжении всей партии. Не разделяю такой подход, пусть в мафии победит сильнейший, но через кровь, пот, жаркие споры и дискуссии. Если происходит иначе - считаю это пустой тратой времени.

Завтра буду весь день. Точно.
Тем, кто ложится спать - доброй ночи. Тем, кто проснулся - доброго утра.
Утром еще раз перечитаю и отпишусь детальнее.)
Відправлено: Nov 25 2021, 00:01
о, внезапный полуночный Сектор...
Відправлено: Nov 25 2021, 00:01
Злой ДМ, Пандыч, ты нарушила мой фэншуй. После моей неоконченной рукописи сразу должен был быть длиннопост. :gygy:
Відправлено: Nov 25 2021, 00:02
так, чот у меня очень долго получилось, пошла досыпать, сколько осталось =tenderness=
Відправлено: Nov 25 2021, 00:02
Sector, простите, я не слишком сонная, чтобы его соблюдать =lol=
Відправлено: Nov 25 2021, 00:05
Злой ДМ, я практически на всех мафиях в этом году появлялся во второй день.
Приехал домой в час ночи и тут же сел за чтение ваших околокриминальных похождений. =smiles=
Відправлено: Nov 25 2021, 03:30
Что ж, рассуждения Панды мне нравятся. Вижу то, что подмечала, но о чем не стала писать, но также вижу и какие-то новые факты со стороны.


Цитата (Злой ДМ @ Nov 25 2021, 00:00)
не обязательно даже впрягаться. Да, Пилат хорошо играет, но есть игроки, наверняка и среди мафии, которых раздражает его манера и может быть не понятной, на что можно сослаться и голоснуть вслед за Юратой. Не на последних минутах, конечно, но после ваших трех голосов прошел почти час до ночи, а то и раньше подстраховаться. Один такой голос + голос Мясного - уже даббл
Семпай подозревал Пилата, Даяну, Милиссу и Долохова. Перешел кому-то из них дорогу, или мафы(ны) действовали от противного? тоже считаю, что тут побывали мафы. более логичное сочетание двух смертей

Как я уже сказала, не исключаю что Мясной мог быть мирным. В таком случае это обоюдный косяк – наш, что мы его "затопили" и его самого, потому что не смог грамотно защититься. Но ведь мог быть и мафом, которого просто не стали спасать, потому что на этом этапе игры не было смысла в откровенном палеве + игрок сам слабо отбивается.

Даббла быть не могло, я все-таки считаю. Мы сейчас не в той стадии, когда дабблом надо ходить, а сама партия предполагает все-таки размеренное начало, потому что нам вообще ничего неизвестно.

У нас какая ситуация была: город вроде как верил мне, кто-то условно верил Пилату, который сказал, что пойдет за мной. Если бы кто-то начал топить в даббл без четкой аргументации внезапно, то следующим днем вполне логично было бы вешать тех, кто его устраивал.

Цитата (Злой ДМ @ Nov 25 2021, 00:00)

Далее по количеству сообщений в порядке убывания и голоса с временем до конца дня
Читатель (за 3 минуты голос в Лиса) больше всего постов, но все они ни о чем. подозревает меня и... все из того, что можно назвать игрой. спрашивал, обязательный ли голос, получил отрицательный ответ и все равно проголосовал в Лиса, о которой вообще почти никто не вспоминал.
Как я уже и говорила, мирный Читатель, которого я помню, принимает гораздо большее участие в обсуждении, больше кричит о своей мирности и постоянно призывает на разговор висящих в теме молчунов. Может, конечно, я ошибаюсь, и он на столько изменился за мое годовое отсутствие, но это больше похоже на его немирную игру
Даяна (за 5 секунд голос в Квин) неплохие рассуждения, обеляет Пилата. Довольно странно, что не пошла за ним на голосовании, если прекрасно знает, как он хорошо играет за город. Держала голос, "мало ли что", но как раз в данном случае предотвратил бы с большей вероятностью четвертый голос. В итоге он улетел в никуда без особых предпосылок.

Я не вижу особо отличающейся игры от Читателя, хотя он вполне мог учесть ошибки своей игры за мана, когда безбожно спалился серьезностью рассуждений. Голос его – отдельный вопрос. Была бы игра открытая, я бы тут же голосанула в него чисто потому, что его ходы и заученная до дыр фраза меня бесят)

С Даяной согласна – я хотела ей вчера написать то же самое, что четвертый голос как раз и пресек бы любую возможность дабла. Поэтому я рада, что ты на это указала, в моих глазах указание на этот микромомент тебя окрасняет.


Цитата (Злой ДМ @ Nov 25 2021, 00:00)

Пилат-Прохожая (за час с небольшим в Мясного) мне сложно разбирать их теперь отдельно друг от друга после их диалога, да еще и когда такая связка с голосованием случилась. Остается только надеяться на мирность обоих. Рассуждают хорошо оба. два мафа - вряд ли с таким актерским мастерством, противовес... возможно, но более вероятным мафом я вижу здесь Пилата, который отдал судьбу голосования Прохожей. Ведь если что - он тут практически не при чем, играл в команде. И все же больше видятся мирными
довольно неожиданный первоначальный выбор Прохожей в Мясного, все ж он не единственный подобный игрок, но уже что сделано

Ну сказали ж смотреть тихушников, я и посмотрела :lol: А если серьезно – ну действительно вызывает вопросы игра из двух постов с содержанием "я пока ничего не понимаю"... Тут никто ничего не понимает) Ну, Пилат разве что обратное иногда заявляет, но это я стебусь, если что))

Пилата я со счетов не списываю. Он предложил своих кандидатов на голосование, но не стал продавливать – созвал всех идти за мной. Я бы хотела послушать, чем его устроила кандидатура Мясного.

Как я уже говорила, если мы не всосем совсем безбожно, Пилата имеет смысл проверять/вешать в острой ситуации, сейчас, кем бы он ни был, он говорит разумные вещи, кто бы там что ни набрасывал.

К слову, стоит посчитать, кто там в Пилата топит, может, на составчик мафии наскребем?) Но если серьезно, вне зависимости от того, маф он или мир, среди этих людей реально с высокой вероятностью окажется один маф. =candy=

Цитата (Злой ДМ @ Nov 25 2021, 00:00)

Долохов (-) собственно мое мнение не изменилось, разве что стал активнее принимать участие в обсуждениях, но я все еще вижу здесь мафа. из поста с аналитикой ничего конкретного сказать нельзя, кроме активных подозрений в сторону Милиссы Игра №2 (post #5080030) Собирался проголосовать за нее, но так и не появился в соседней теме. вообще такое ощущение, что в мафочатике решили с разных сторон попробовать вбросить с Милиссу (или кто-то подключился к подозрениям мирных), но что-то пошло не так. или вброс для создания противовеса, которого там нет?
ЭльГрин (-) мало Грин-игрока, много эмоций. Раз уж в кои то веке пережила первые сутки, спишем на работу и посмотрим, что будет на второй. ве-таки к вечеру появились интересные мысли
Квин (за 56 минут в Мясного) из-за начала "незнания правил" думала, что маф не будет изначально придумывать такое "алиби". Однако что-то заставляет меня в этом сомневаться. Зато за счет этого можно взять противовес Квин-Долохов. Вряд ли два мафа будут так дружно косить под дурака. а вот один из них вполне может быть. Против Мясного аргументация сильнее на мой взгляд, чем у Прохожей, но после того, как она весь день подозревала Пилата, она идет за ним голосовать решающим голосом, а не в него же и не в Милиссу (еще одни довольно серьезные подозрения без голоса в нее). Мутная
Росканта (-) немного споров о (лже-)комстве Пилата с Квин, о проверках кома, и, пожалуй, все. может быть как тихушником-мафом, так и тапком. не помню особо ее в принципе как активного игрока, больше как усыпленца. сложно что-то говорить
милосердная Волшебница (за 4,5 часа в Пилата) кратенький, скорее интуитивный пост с анализом. но уже что-то для ее активности (которой очень мало), немного размышлений в постах. но напрягает зацикленность на Пилате. Мутная с просветами %)
Дейна (-) извинения-извинения-игра Пилата-извинения-отсутствие голоса-пост с анализом. такие внезапные появления, конечно, достаточно подозрительны всегда и относятся к тихушникам-возможным мафам. но не всегда роль плохая. под большим вопросом
Лис и Сектор (-) слишком мало их. и если Лис вроде как особо не появлялась и можно списать на реал, о котором она упоминала, то Сектора тут видели не раз, в том числе и я. мутные, но пока не первые претенденты. может вообще усыпятся

У Долохова хорошая позиция для того, чтобы слить голос хоть куда-то + про Милиссу это и я подмечала, в целом может сойти за игру неуверенного мирного, в открытых играх я в первый день так же порой делаю.

К Грин у меня будет вопрос, когда она появится)

Про Квин оч хорошо подмечено, я еще гляну ее сообщения, как обещала, но если это так, то игра нелогичная, ага. Разве что...

По остальным уже не буду писать, потому что пока мысли смешанные.

Но к тебе есть вопрос – смотри, ты расписала в основном тех, кто тебе подозрителен. Есть те, с кем ты готова играть вместе?
Відправлено: Nov 25 2021, 03:36
Цитата (Sector @ Nov 25 2021, 00:00)
Квин, вы меня с кем-то перепутали, когда делали здесь заявление о том, что я сидел в теме после старта игры 23 числа несколько часов. Это не так.

Считаю, что Семпай вполне вероятно мог быть мафией, поскольку, как здесь уже указывали некоторые игроки, мне не совсем понятна его защита меня, далее уверенное голосование против меня, отказ считать меня мафией после и откровенно слабенькое последнее слово, из которого даже невозможно сделать вывод, ушел он мирным или не совсем. Если он маф, то маньяк - красавчик.

Ну, несколько часов ты не висел, но мне тоже показалось, что ты мелькал довольно продолжительное время, т.е. читал тему. Тему читал, а пост оставил только после того, как тебя палочкой ткнули на предмет того, что ты в теме висишь)

Если Семпай был мафией, это несколько рушит мою картинку. Во-первых, у него хорошие посты были. Во-вторых, в этом случае получается, Милиссу убила мафия? Зачем? Она пока не вносила никакого вклада, только вопросы задавала, была хорошим кандидатом не виселицу... Личное? Я хз конечно, но я не слышала, чтобы у кого-то были с ней терки форумские))
Ну и в любом случае мне не видится это хорошим ходом для мафии, можно было убить кого-то из более активных.

Вот Семпай как выстрел мафии – да, хороший ход. У меня он, кстати, в зеленые был записан как раз. Спасибо, как говорится, сыночка ср... ))

Гм, не знаю, меня смущает пока твоя логика.)
Відправлено: Nov 25 2021, 04:34
Меня, если честно, настораживает прохожая. Пользуясь поддержкой Пилата, она выводит из игры игрока-тихушника. Хотя сама ещё вчера утром на чьё-то предложение присматриваться к тихушникам, говорила, что на это ещё будет время потом.
Вывод Мясного вообще не даёт никакой информации. Судя по его (её?) постам, там был мирный игрок. Ибо уходил он по классической картине ухода отчаявшегося тапка.

Парочку Даяна-Пилат надо разбивать. Даяна почему-то усиленно защищает Пилата, а тот в свою очередь постоянно её просит об этом. "Спросите у Даяны", "Даяна знает", "Даяна понимает"... Пилат, ты в курсе, что здесь есть другие игроки, которые, к слову, не обязаны верить ни тебе, ни Даяне?
Особенно сильно подгорает с попыток Пилата навесить на себя роль самого важного мира в этой игре и во всех предыдущих. Прости, а кого ты там вперёд ногами вынес? Проверенную меня или пропалившуюся на Сэмме Копи? Прошлую игру выиграл Кейрос. Ты бы её проиграл, если бы на тройке был вместо него.

Квин мне пока кажется нормальной.
Грин вижу мирной.
Відправлено: Nov 25 2021, 04:52
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 04:34)
Меня, если честно, настораживает прохожая. Пользуясь поддержкой Пилата, она выводит из игры игрока-тихушника. Хотя сама ещё вчера утром на чьё-то предложение присматриваться к тихушникам, говорила, что на это ещё будет время потом.
Вывод Мясного вообще не даёт никакой информации. Судя по его (её?) постам, там был мирный игрок. Ибо уходил он по классической картине ухода отчаявшегося тапка.

Парочку Даяна-Пилат надо разбивать. Даяна почему-то усиленно защищает Пилата, а тот в свою очередь постоянно её просит об этом. "Спросите у Даяны", "Даяна знает", "Даяна понимает"... Пилат, ты в курсе, что здесь есть другие игроки, которые, к слову, не обязаны верить ни тебе, ни Даяне?
Особенно сильно подгорает с попыток Пилата навесить на себя роль самого важного мира в этой игре и во всех предыдущих. Прости, а кого ты там вперёд ногами вынес? Проверенную меня или пропалившуюся на Сэмме Копи? Прошлую игру выиграл Кейрос. Ты бы её проиграл, если бы на тройке был вместо него.

Квин мне пока кажется нормальной.
Грин вижу мирной.

Тихушники в моем понимании совсем молчат и в теме не появляются. Таким образом, в Сектора я голосовать не хотела, к примеру.

Мясной же в теме был, читал и, как я и сказала, несколько раз написал: "ничего не знаю...". Оправдания тоже были ну такие, как по мне. Лапки свесил и дал себя повесить, под конец только потрепыхался чуток. Не исключаю, что там был мирный новичок, но =pardon=

Извини, конечно, но в первый день чисто из-за личного пытаться повесить Пилата – не шибко грамотный ход. Или же "вбросить и уйти", авось кто еще поддержит – тоже как-то не слишком умно. Поэтому нет, твои претензии с таким ходом я не принимаю.

Из остальных активных я не смогла определиться, в кого голосовать вчера. Все бултыхались. Мб Мелисса могла бы уйти или Долохов, в которого тоже можно было бы сходить за компанию и примерно по той же логике, что и к Мясному. Но Долохов в какой-то момент дал хоть какую-то аналитику. А Мелиссу убили ночью.

Чей вывод сейчас, по-твоему, даст нам инфу? И какую?
Відправлено: Nov 25 2021, 05:04
Да блин. =lol= Ну некогда мне вчера было после обеда нормально играть, к сожалению.
Відправлено: Nov 25 2021, 05:07
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 03:30)

К Грин у меня будет вопрос, когда она появится)

Давай! *рвет на груди тельняшку*

По факту прочитала все утренние/ночные длиннопосты, не понравилась Дейна (? с Даяной ее путаю), какая Ньюман, мысли путаются, не приходя в сознание, когда на ночь такое пишется. Не надо так (с)
Сектор неплох, но хотелось бы его побольше сегодня.

Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 04:34)

Грин вижу мирной.

Спасибо, это компенсация за прошлый слив в первую ночь хДДД
Відправлено: Nov 25 2021, 05:09
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 05:07)
Давай! *рвет на груди тельняшку*

Чуток попозже. Ты же тут будешь в течение дня?)

Я перечитала посты Квин и видела ее в теме несколько раз на протяжении утра. Мне бы хотелось послушать, что она скажет, а после я свое запощу)
Відправлено: Nov 25 2021, 05:23
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 05:09)
Чуток попозже. Ты же тут будешь в течение дня?)

Я перечитала посты Квин и видела ее в теме несколько раз на протяжении утра. Мне бы хотелось послушать, что она скажет, а после я свое запощу)


Квин скажет, что надо на работу идти устраиваться и документы для этого распечатывать + за анализами сбегать в город.

Я обязательно все перечитаю, потом напишу подробно.

Единственное по убитым могу сказать очевидное, никто из них не маньяк, и Милисса, кем бы она не была - точно не доктор и не шериф, ибо исчезла из темы (и форума) на всю ночь и появилась только сегодня утром.

Ну, насчёт того, что никто из убитых не был шерифом вообще 100% знаю.
Відправлено: Nov 25 2021, 05:45
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 05:09)
Чуток попозже. Ты же тут будешь в течение дня?)

Часов до четырех набегами, потом нормально, если не усну. Но на вопрос отвечу, не вопрос.
Відправлено: Nov 25 2021, 05:46
Хм, я начинаю понимать про пост...
Відправлено: Nov 25 2021, 06:27
Извините за Ньюман, просто они обе 'эли' вот и попутала)

А ещё не поняла что за вскрытия на второй день? Зачем это было сделано?
Либо мафы в словах убитых увидели что-то, чего мы не заметили, и убили шерифа, чтобы потом прикрываться этой ролью без страха, либо играть расхотелось?
Відправлено: Nov 25 2021, 06:32
Неожиданно появился Сектор однако...
Відправлено: Nov 25 2021, 06:35
Насчет Миллиссы. Мне кажется ее убил ман и его тоже не было ночью как и Миллиссы Потому что молчуна убивать не выгодно.
Відправлено: Nov 25 2021, 07:14
Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 06:35)
Насчет Миллиссы. Мне кажется ее убил ман и его тоже не было ночью как и Миллиссы Потому что молчуна убивать не выгодно.


Или Ман увидел в ней мафию и решил избавиться от угрозы, как вариант
Відправлено: Nov 25 2021, 07:18
И перед началом работы, все же скажу, что с Пилатом что-то не так
Сначала я не поняла что было в начале игры, когда он говорил, чтобы к нему шериф не ходил, но сейчас дошло, что он раньше похоже намекал на свою роль, осторожнее просто
Потому его крики о докторе, и он также делал, когда был доктором , намекая на свою роль

И не слишком ли много ролей он на себя применяет? Неужели а этот раз не мирный?
Відправлено: Nov 25 2021, 07:20
Мне очень не нравится, что Пилат так долго молчит. Действительно на мутные мысли наводит.

Пилат?
Відправлено: Nov 25 2021, 07:24
Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 07:18)
И перед началом работы, все же скажу, что с Пилатом что-то не так
Сначала я не поняла что было в начале игры, когда он говорил, чтобы к нему шериф не ходил, но сейчас дошло, что он раньше похоже намекал на свою роль, осторожнее просто
Потому его крики о докторе, и он также делал, когда был доктором , намекая на свою роль

И не слишком ли много ролей он на себя применяет? Неужели а этот раз не мирный?

Да. Подозрительно и те три голоса
Відправлено: Nov 25 2021, 07:24
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 04:52)
Тихушники в моем понимании совсем молчат и в теме не появляются. Таким образом, в Сектора я голосовать не хотела, к примеру.

Мясной же в теме был, читал и, как я и сказала, несколько раз написал: "ничего не знаю...". Оправдания тоже были ну такие, как по мне. Лапки свесил и дал себя повесить, под конец только потрепыхался чуток. Не исключаю, что там был мирный новичок, но =pardon=

Извини, конечно, но в первый день чисто из-за личного пытаться повесить Пилата – не шибко грамотный ход. Или же "вбросить и уйти", авось кто еще поддержит – тоже как-то не слишком умно. Поэтому нет, твои претензии с таким ходом я не принимаю.

Из остальных активных я не смогла определиться, в кого голосовать вчера. Все бултыхались. Мб Мелисса могла бы уйти или Долохов, в которого тоже можно было бы сходить за компанию и примерно по той же логике, что и к Мясному. Но Долохов в какой-то момент дал хоть какую-то аналитику. А Мелиссу убили ночью.

Чей вывод сейчас, по-твоему, даст нам инфу? И какую?

Не очень понятны твои тут оправдания. Не самый адекватный и подозрительный игрок в этой игре на тебя набрасывает, а ты оправдываешься..
Відправлено: Nov 25 2021, 07:24
Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 06:27)
Извините за Ньюман, просто они обе 'эли' вот и попутала)

А ещё не поняла что за вскрытия на второй день? Зачем это было сделано?
Либо мафы в словах убитых увидели что-то, чего мы не заметили, и убили шерифа, чтобы потом прикрываться этой ролью без страха, либо играть расхотелось?


А кто Ньюман?

Я в течении прошлых суток подозревала 6 человек, насколькообосновано, можно проверить по моим постам.
1. Сектор
2. Пилат
3. Roscanta
4. Myasnoy
5. Milissa
6. Семпай

Из них трое мертвы, я не знаю у кого как, но лично у меня к самой себе возникли вопросы. Как это вообще возможно? Чтобы вот так за раз половина из названных одним человеком умерла. Я считаю, что это из области фантастики. Причём к вечеру главными по списку у меня шли Myasnoy и Milissa, а потом Семпай со своим необычным голосом вклинился.

Я вот не знаю, что и как, но лично я себе сейчас кажусь идеальной жертвой на повешение. С таким то послужным списком убитых, поэтому да, мне нужно доверие города, чтобы перед ночью дать имя того, кому можно реально верить. Это при условии, что меня не казнят, если казнь состоится, то естественно имя я придержу. Ибо меня убьют жители, а проверенного мира ночью убьёт мафия.

Прохожая, я обязательно постараюсь оставить сегодня развернутый пост, но для меня сегодня это очень сложно сделать.
Відправлено: Nov 25 2021, 07:26
Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 07:18)
И перед началом работы, все же скажу, что с Пилатом что-то не так
Сначала я не поняла что было в начале игры, когда он говорил, чтобы к нему шериф не ходил, но сейчас дошло, что он раньше похоже намекал на свою роль, осторожнее просто
Потому его крики о докторе, и он также делал, когда был доктором , намекая на свою роль

И не слишком ли много ролей он на себя применяет? Неужели а этот раз не мирный?

Похоже.
Відправлено: Nov 25 2021, 07:27
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 07:20)
Мне очень не нравится, что Пилат так долго молчит. Действительно на мутные мысли наводит.

Пилат?

Я только встал... мыслей много... ну блин, ребята... вы определитесь... пишу много — подозрительно, не пишу — подозрительно.. и так по каждому пункту у вас.. голосую вслед — подозрительно, если сейчас проголосую первым — подозрительно..
Відправлено: Nov 25 2021, 07:28
Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 07:24)
Не очень понятны твои тут оправдания. Не самый адекватный и подозрительный игрок в этой игре на тебя набрасывает, а ты оправдываешься..

Я практически на каждый пост отвечаю в этой игре (в мою сторону), если ты не заметил)

The Queen of dark, учитывая, что было вскрытие, вопрос к Элизабет уже не имеет смысла и мои просьбы к тебе в принципе, ну, тоже...
В том плане, что уже с учетом вскрытия это не даст той инфы, которую я могла бы получить до него.

А развернутый пост при любом раскладе был бы неплох.
Відправлено: Nov 25 2021, 07:29
Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 07:27)
Я только встал... мыслей много... ну блин, ребята... вы определитесь... пишу много — подозрительно, не пишу — подозрительно.. и так по каждому пункту у вас.. голосую вслед — подозрительно, если сейчас проголосую первым — подозрительно..

Ну, может, ты, конечно, только встал, но я тебя как минимум последний час регулярно в теме вижу, а с ночи сообщений было пшик...
Відправлено: Nov 25 2021, 07:29
Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 07:18)
И перед началом работы, все же скажу, что с Пилатом что-то не так
Сначала я не поняла что было в начале игры, когда он говорил, чтобы к нему шериф не ходил, но сейчас дошло, что он раньше похоже намекал на свою роль, осторожнее просто
Потому его крики о докторе, и он также делал, когда был доктором , намекая на свою роль

И не слишком ли много ролей он на себя применяет? Неужели а этот раз не мирный?

Проснулся в хорошем настроении, и за один пост ты меня подожгла на полдня минимум теперь!!!
Відправлено: Nov 25 2021, 07:30
Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 07:29)
Проснулся в хорошем настроении, и за один пост ты меня подожгла на полдня минимум теперь!!!

Ну хоть согреешь меня, а то в Киеве холодновато:D :D :D
Відправлено: Nov 25 2021, 07:34
Читаю сообщение Квин, и оно звучит как угроза, ну да, она уже раскрыла свою роль
Но теперь хочет и ещё одну выдать? Чтобы мафии проще было? Что вообще происходит
Відправлено: Nov 25 2021, 07:36
Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 07:34)
Читаю сообщение Квин, и оно звучит как угроза, ну да, она уже раскрыла свою роль
Но теперь хочет и ещё одну выдать? Чтобы мафии проще было? Что вообще происходит

Или квин мафит?
Відправлено: Nov 25 2021, 07:37
Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 07:34)
Читаю сообщение Квин, и оно звучит как угроза, ну да, она уже раскрыла свою роль
Но теперь хочет и ещё одну выдать? Чтобы мафии проще было? Что вообще происходит

Ну проверку ж только, вроде? Но да, Квин, даже если там роль (у мирного) – пиши просто, что мир. А коли маф, то там и с конкретной ролью можно)

Пилат, я надеюсь, ты как проснешься, ответишь, почему ты поддержал кандидатуру Мясного и не настаивал на других.
Відправлено: Nov 25 2021, 07:38
Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 07:36)
Или квин мафит?

или ты?)
Відправлено: Nov 25 2021, 07:41
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 07:38)
или ты?)

Я точно нет))) но как играть в таких условиях я не понимаю.. Больше не записывайте меня на слепую мафию)))) Ничего не понимаю
Відправлено: Nov 25 2021, 07:42
Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 07:41)
Я точно нет))) но как играть в таких условиях я не понимаю.. Больше не записывайте меня на слепую мафию)))) Ничего не понимаю

=lol= так ты сам записался))
Відправлено: Nov 25 2021, 07:44
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 07:37)
Ну проверку ж только, вроде? Но да, Квин, даже если там роль (у мирного) – пиши просто, что мир. А коли маф, то там и с конкретной ролью можно)

Пилат, я надеюсь, ты как проснешься, ответишь, почему ты поддержал кандидатуру Мясного и не настаивал на других.

Я уже проснулся.. но да, иногда этого не достаточно в моём случае и я ещё какое-то время. Докладываю, я уже умылся, попил кофе, насыпал котам еды, налил воды, вынес лоток, просмотрел по работе состояние рынка по крипте, прочитал то, что мне написали за ночь в телеграме и там тоже ждут моего ответа)).. уже подозревают)).. теперь играю с собакой в мяч. :D :D
Відправлено: Nov 25 2021, 07:46
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 07:42)
=lol= так ты сам записался))

Я узнал что игра слепая в процессе игры))))
Відправлено: Nov 25 2021, 07:46
Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 07:44)
Я уже проснулся.. но да, иногда этого не достаточно в моём случае и я ещё какое-то время. Докладываю, я уже умылся, попил кофе, насыпал котам еды, налил воды, вынес лоток, просмотрел по работе состояние рынка по крипте, прочитал то, что мне написали за ночь в телеграме и там тоже ждут моего ответа)).. уже подозревают)).. теперь играю с собакой в мяч. :D :D

Офигенно ценная инфа, а главное, как здорово отвечает на поставленный вопрос... =megalol=
Відправлено: Nov 25 2021, 07:47
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 07:42)
=lol= так ты сам записался))

Хи.. Если там кто в резерве можно меня заменить?)))
Відправлено: Nov 25 2021, 07:48
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 07:46)
Офигенно ценная инфа, а главное, как здорово отвечает на поставленный вопрос... =megalol=

Проголосовать что ли?)))
Відправлено: Nov 25 2021, 07:50
Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 07:46)
Я узнал что игра слепая в процессе игры))))

Почему никто не читает правила ДО, а?
Відправлено: Nov 25 2021, 07:59
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 07:50)
Почему никто не читает правила ДО, а?

Хороший вопрос) Учитывая, что Читатель наблюдал за первой игрой, а она по тем же правилам была)
Відправлено: Nov 25 2021, 08:04
Доброе утро. Вчерашним вечером моему начальству очень захотелось поработать, поэтому пропустила голосование. Пока немного абстрактных мыслей по прочитанному. В развёрнутых дисскусиях между активами из-под карандаша то и дело уползают тихушники. Да, я в том числе.)

Хочу больше Читателя! Понимаю, что Читатель в своём стиле обладает неповторимым шармом, но в этой игре действительно тиховато. Тем более, выше говорили о том, что в прошлой игре Читатель маном выдавал вдумчивые рассуждения.

Рядом с Читателем поставлю Юрату-Волшебницу, Долохова, Лиса, и себя для справедливости.

Даяна. Я читала твои сообщения отдельно, и там 90% развёрнутых либо в ответ Пилату либо о Пилате. Котик, даже если ты абсолютно уверена в том, что Пилат мирный, неужели тебе так не хочется поиграть с другими? Даже в посте, где ты расписывала по никам, половина была отдана Пилату, остальное — фразам о том, что тебе хотелось бы услышать ещё что-то от Панды, Прохожей и других. И да, донство-коммство Пилата закончилось быстро, потом уже переходили на источников этих предположений.

Пилат. Ничего необычного для Пилата, интересные выкладки с рассуждениями по самой игре я заметила. Только вот ты сам говоришь, что последние 6 игр был с мирной ролью, значит, и мафом можешь вести себя так же.)

ЭльГрин. Твою игру сложно забыть, я ещё по 18 году помню.) Ты хорошо зашла с первыми постами по игрокам, не хочешь повторить сейчас с новыми данными?

Квин. Мне сложно увидеть картину в целом, поэтому цепляюсь к деталям. Если я не слишком обоснованно тебя задела, то извини. И да, я не боюсь проверки шерифа. Я просто объяснила, что Пилат может так кричать не только, потому что он маф. Даже если мы сограшаемся на том, что проверять активных потенциальных миров полезно, на проверки пальцем в небо времени всё равно особо нет.

Прохожая и Панда пока нравятся разборами игроков и самой игры. Дейна и Сектор отметились достаточно развёрнуто, было бы неплохо видеть их сегодня.


И маленький вопрос в воздух: ни к кого нет подозрений по поводу маньяка? Думается, ему легче всего мимикрировать под город. Не удивлюсь, если кто-то среди активов маньячит.
Відправлено: Nov 25 2021, 08:09
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 07:59)
Хороший вопрос) Учитывая, что Читатель наблюдал за первой игрой, а она по тем же правилам была)

наблюдал))) И там вроде писали что следующая будет по другим правилам. Или мне показалось))))
Відправлено: Nov 25 2021, 08:10
Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 08:09)
наблюдал))) И там вроде писали что следующая будет по другим правилам. Или мне показалось))))

не, там были уточнения только про то, что введут усыпления и подумают насчет удлиннения дней.
Відправлено: Nov 25 2021, 08:11
Цитата (Roscanta @ Nov 25 2021, 08:04)
Доброе утро. Вчерашним вечером моему начальству очень захотелось поработать, поэтому пропустила голосование. Пока немного абстрактных мыслей по прочитанному. В развёрнутых дисскусиях между активами из-под карандаша то и дело уползают тихушники. Да, я в том числе.)

Хочу больше Читателя! Понимаю, что Читатель в своём стиле обладает неповторимым шармом, но в этой игре действительно тиховато. Тем более, выше говорили о том, что в прошлой игре Читатель маном выдавал вдумчивые рассуждения.

Рядом с Читателем поставлю Юрату-Волшебницу, Долохова, Лиса, и себя для справедливости.

Даяна. Я читала твои сообщения отдельно, и там 90% развёрнутых либо в ответ Пилату либо о Пилате. Котик, даже если ты абсолютно уверена в том, что Пилат мирный, неужели тебе так не хочется поиграть с другими? Даже в посте, где ты расписывала по никам, половина была отдана Пилату, остальное — фразам о том, что тебе хотелось бы услышать ещё что-то от Панды, Прохожей и других. И да, донство-коммство Пилата закончилось быстро, потом уже переходили на источников этих предположений.

Пилат. Ничего необычного для Пилата, интересные выкладки с рассуждениями по самой игре я заметила. Только вот ты сам говоришь, что последние 6 игр был с мирной ролью, значит, и мафом можешь вести себя так же.)

ЭльГрин. Твою игру сложно забыть, я ещё по 18 году помню.) Ты хорошо зашла с первыми постами по игрокам, не хочешь повторить сейчас с новыми данными?

Квин. Мне сложно увидеть картину в целом, поэтому цепляюсь к деталям. Если я не слишком обоснованно тебя задела, то извини. И да, я не боюсь проверки шерифа. Я просто объяснила, что Пилат может так кричать не только, потому что он маф. Даже если мы сограшаемся на том, что проверять активных потенциальных миров полезно, на проверки пальцем в небо времени всё равно особо нет.

Прохожая и Панда пока нравятся разборами игроков и самой игры. Дейна и Сектор отметились достаточно развёрнуто, было бы неплохо видеть их сегодня.


И маленький вопрос в воздух: ни к кого нет подозрений по поводу маньяка? Думается, ему легче всего мимикрировать под город. Не удивлюсь, если кто-то среди активов маньячит.

Я просто серьехзно в прострации)) О чем говорить? Мы казнили мафа мана или мирного вчера? А ночью кого убили? прострация)))
Відправлено: Nov 25 2021, 08:11
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 08:10)
не, там были уточнения только про то, что введут усыпления и подумают насчет удлиннения дней.

значит показалось)))
Відправлено: Nov 25 2021, 08:11
Цитата (Roscanta @ Nov 25 2021, 08:04)

И маленький вопрос в воздух: ни к кого нет подозрений по поводу маньяка? Думается, ему легче всего мимикрировать под город. Не удивлюсь, если кто-то среди активов маньячит.

Думала на Милиссу, но увы)) А так есть вариант, но городу пока маньяк выгоден, так что смысл его палить? Впрочем, могу и со вторым своим вариантом ошибаться, маньяк в любом случае играет от города сейчас и его искать – просто рандомно тыкать, как мне кажется.
Відправлено: Nov 25 2021, 08:12
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 07:46)
Офигенно ценная инфа, а главное, как здорово отвечает на поставленный вопрос... =megalol=

Ну какие вопросы, такие и ответы.. я легко отвечаю на все вопросы и разбиваю либо игровыми аргументами, либо логическими, либо эмоциональными.. а твои комментарии максимально чёрные в этой игре.. а на вопрос я отвечу, так что ты только очернилась в очередной раз и показываешь не самые хорошие человеческие качества)..
Відправлено: Nov 25 2021, 08:13
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 08:11)
Думала на Милиссу, но увы)) А так есть вариант, но городу пока маньяк выгоден, так что смысл его палить? Впрочем, могу и со вторым своим вариантом ошибаться, маньяк в любом случае играет от города сейчас и его искать – просто рандомно тыкать, как мне кажется.

А почему увы? Она может быть и маньяком... Заранее можно же
Відправлено: Nov 25 2021, 08:16
Рано Квин спалилась, эх, рано)) Я хотела спросить у Грин, пошла ли бы она с Квин противовесом.
А сейчас уже ясен перец, в здравом уме никто в противовес не встанет)

Волшебница же Квин оправдывала... так же, как оправдывала шерифа-Панду в той игре. Неужели второй раз подряд таки вывалилась черная карточка?)

Активной игры я не вижу, поэтому странный вброс был... ну, подождем, как говорится...
Відправлено: Nov 25 2021, 08:17
Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 08:13)
А почему увы? Она может быть и маньяком... Заранее можно же

Если я не ошибаюсь, по порядку ходов она бы не смогла убить будучи маном.
Відправлено: Nov 25 2021, 08:17
простая прохожая, можно для отсталых: что такое противовес? Я успела осознать, что это связка из двух, где оба не могут быть одновременно мирными или мафами, но как в него самостоятельно идти?
Відправлено: Nov 25 2021, 08:19
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 08:17)
Если я не ошибаюсь, по порядку ходов она бы не смогла убить будучи маном.

мафия стреляет первой. Не смогла бы.
Відправлено: Nov 25 2021, 08:21
Цитата (Roscanta @ Nov 25 2021, 08:19)
мафия стреляет первой. Не смогла бы.

Хм...
Відправлено: Nov 25 2021, 08:22
Цитата (Roscanta @ Nov 25 2021, 08:17)
простая прохожая, можно для отсталых: что такое противовес? Я успела осознать, что это связка из двух, где оба не могут быть одновременно мирными или мафами, но как в него самостоятельно идти?

Ну типа "согласна идти на виселицу вместе с N". Или следом. В моем понимании это противовес.

Ну т.е. вот я сижу мирная, у меня нет роли или наоборот, я маф, но знаю кома. Вот я топлю в человека, в котором на 100% уверена, что он черный – и говорю, что согласна уйти с ним или следом за ним (днем), если ночью после всех выстрелов игра продолжится.

Игра вслепую – игра уравниваний. Т.е. если мы щас выгоняем мирного, следом должны пытаться найти мафию из тех, кто его топил, например. Сидим на двух стульях, короче, играем безопасно. Вот если щас уйдут Квин-комиссара днем, например, следом на виселицу идет тот, кто в нее топил. Чтобы уравнять.

И т.д. и т.п. Это так, поверхностно, но +- суть должна быть ясна. Наверное)
Відправлено: Nov 25 2021, 08:24
Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 07:44)
Я уже проснулся.. но да, иногда этого не достаточно в моём случае и я ещё какое-то время. Докладываю, я уже умылся, попил кофе, насыпал котам еды, налил воды, вынес лоток, просмотрел по работе состояние рынка по крипте, прочитал то, что мне написали за ночь в телеграме и там тоже ждут моего ответа)).. уже подозревают)).. теперь играю с собакой в мяч. :D :D

А, на вопрос-то про Мясного ответишь?) А то я уже почти успела забыть, что его задала.
Відправлено: Nov 25 2021, 08:25
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 08:10)
не, там были уточнения только про то, что введут усыпления и подумают насчет удлиннения дней.

Кажется, теперь там есть пункт про неактивность и голосование...

Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 08:16)
Рано Квин спалилась, эх, рано)) Я хотела спросить у Грин, пошла ли бы она с Квин противовесом.
А сейчас уже ясен перец, в здравом уме никто в противовес не встанет)

Я пока еще в здравом уме)) хотя так-то обе стороны могут кидать намеки))
Відправлено: Nov 25 2021, 08:26
Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 08:12)
Ну какие вопросы, такие и ответы.. я легко отвечаю на все вопросы и разбиваю либо игровыми аргументами, либо логическими, либо эмоциональными.. а твои комментарии максимально чёрные в этой игре.. а на вопрос я отвечу, так что ты только очернилась в очередной раз и показываешь не самые хорошие человеческие качества)..

Прости, твое мнение меня волнует менее чем никак. Какая жалость. По игре снова ответа не будет, я так понимаю.
Відправлено: Nov 25 2021, 08:30
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 08:24)
А, на вопрос-то про Мясного ответишь?) А то я уже почти успела забыть, что его задала.

Отвечу!!! Я вообще хотел с поста Сектора начать) а вы тут опять кашу заварили не там. где это стоит делать)
Відправлено: Nov 25 2021, 08:32
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 08:22)
Ну типа "согласна идти на виселицу вместе с N". Или следом. В моем понимании это противовес.

Ну т.е. вот я сижу мирная, у меня нет роли или наоборот, я маф, но знаю кома. Вот я топлю в человека, в котором на 100% уверена, что он черный – и говорю, что согласна уйти с ним или следом за ним (днем), если ночью после всех выстрелов игра продолжится.

Игра вслепую – игра уравниваний. Т.е. если мы щас выгоняем мирного, следом должны пытаться найти мафию из тех, кто его топил, например. Сидим на двух стульях, короче, играем безопасно. Вот если щас уйдут Квин-комиссара днем, например, следом на виселицу идет тот, кто в нее топил. Чтобы уравнять.

И т.д. и т.п. Это так, поверхностно, но +- суть должна быть ясна. Наверное)

На вопрос я отвечу, кстати.

Нет, я не готова была бы пойти противовесом против Квин еще до ее палева по двум причинам:
- я не на сто процентов была уверена в ее немирности, нет у меня такой абилки
- меня и без того ночью ухлопают, вешаться не моя традиция :skype_giggle:

А, да. Еще мы не узнаем, выгнали ли мирного. Тут это ключевое.
Відправлено: Nov 25 2021, 08:41
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 08:32)

А, да. Еще мы не узнаем, выгнали ли мирного. Тут это ключевое.

Как выбирать тогда кандидата? Ну, вот ты кого рассматриваешь сейчас?
Відправлено: Nov 25 2021, 08:45
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 08:41)
Как выбирать тогда кандидата? Ну, вот ты кого рассматриваешь сейчас?

Раз Квин отпадает - Долохов, Дейна, Пилат с читателем :skype_giggle:
О, еще Рики жду.
Відправлено: Nov 25 2021, 09:09
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 08:41)
Как выбирать тогда кандидата? Ну, вот ты кого рассматриваешь сейчас?

А никак. Я вот Пилата все таки хочу. Увиливает от вопросов
Відправлено: Nov 25 2021, 09:10
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 03:36)
Ну, несколько часов ты не висел, но мне тоже показалось, что ты мелькал довольно продолжительное время, т.е. читал тему. Тему читал, а пост оставил только после того, как тебя палочкой ткнули на предмет того, что ты в теме висишь)

Если Семпай был мафией, это несколько рушит мою картинку. Во-первых, у него хорошие посты были. Во-вторых, в этом случае получается, Милиссу убила мафия? Зачем? Она пока не вносила никакого вклада, только вопросы задавала, была хорошим кандидатом не виселицу... Личное? Я хз конечно, но я не слышала, чтобы у кого-то были с ней терки форумские))
Ну и в любом случае мне не видится это хорошим ходом для мафии, можно было убить кого-то из более активных.

Вот Семпай как выстрел мафии – да, хороший ход. У меня он, кстати, в зеленые был записан как раз. Спасибо, как говорится, сыночка ср... ))

Гм, не знаю, меня смущает пока твоя логика.)

Мелькал, не спорю. Заходил дважды - в мафиозную прессу и в тему, потом еще раз в тему, чтобы оставить пост.)

Ни убийство Семпая, ни убийство Милиссы не поддается какому-либо серьезному анализу. Ты права в том, что убийство Милиссы мафией выглядит еще более нелогичным, нежели убийство Семпая. У обоих не было более-менее четкой позиции. Мафы могли искать мирных активов, к примеру, но это тоже скорее выглядит пальцем в небо. Странно, почему не вывели кого-либо из активных игроков, имеющих большой опыт раскрытия ролей по первым сообщениям? =smiles=

Я подметил странные метания Семпая с защитой/нападением на отсутствующего меня, по ощущениям - ему была нужна какая-либо нейтральная фигура, с которой он и не будет особо отсвечивать, и в то же время занимать информационное пространство темы. А если учесть, что я знаю свою мирную карту, мне эти метания туда-сюда-обратно представляются еще более странными, чем всем здесь присутствующим.
Відправлено: Nov 25 2021, 09:19
Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 06:32)
Неожиданно появился Сектор однако...

Вполне себе ожидаемо, Читатель.
Я не планирую усыпляться и не хочу, чтобы каждый игрок с поводом и без уличал меня в моем отсутствии. Я солидарен с тобой в отношении полного неведения и отсутствия какого-либо лога событий. Не скажу, что барахтанье в череде длиннопостов без лога доставляет некое особое наслаждение от игры, но так очевидно сложнее.
Відправлено: Nov 25 2021, 09:19
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 19:10)
По-моему, тут из тех, кто мог знать Милиссу в старые времена, только ты и Сектор)
Так что фиг знает, ничего такого она не сказала, кажется. Потом ещё пробегусь по постам. Но могли и просто роль заподозрить, я тоже думала, что Юра ей дал.

+
Особенно, если учитывать тот факт, что об этом ей говорилось. Но, подозреваю, что никакой активной роли из мирных у неё не было. Так что тут либо мафия, и тогда выстрел маньяка, либо мирный, и тогда чей-либо выстрел.
Но если судить по самому Семпаю, то я, скорее, соглашусь со всеобщим мнением, что там вероятнее действовала мафия.

Цитата (Злой ДМ @ Nov 25 2021, 00:00)
Даяна (за 5 секунд голос в Квин) неплохие рассуждения, обеляет Пилата. Довольно странно, что не пошла за ним на голосовании, если прекрасно знает, как он хорошо играет за город. Держала голос, "мало ли что", но как раз в данном случае предотвратил бы с большей вероятностью четвертый голос. В итоге он улетел в никуда без особых предпосылок.

Знаю. Но я не привыкла идти на голосовании за кем-то. И если бы ситуация была рисковая, то проголосовала бы как раз в Миасноу. Но, как по мне, рисковой ситуации как раз не было, а вешать Миасноу я не хотела.
И предпосылки были, если правильно читать. Сейчас большую суть этих предпосылок я понимаю немного иначе, но тем не менее.

Цитата (Sector @ Nov 25 2021, 00:00)
Не нравится Даяна, но тут скорее реакция на мой пост и отчетливая картинка в моей памяти уютной выверенной простыни со своими подозрениями за 30 минут до того, как она напоролась на рикошета будучи боссом в одной из предыдущих партий. Еще понаблюдаю.

Так простыни же ещё не было, она только пишется, чего ж ты так заранее) Но я тоже тебя люблю))

Цитата (The Queen of dark @ Nov 25 2021, 07:24)
Я вот не знаю, что и как, но лично я себе сейчас кажусь идеальной жертвой на повешение. С таким то послужным списком убитых, поэтому да, мне нужно доверие города, чтобы перед ночью дать имя того, кому можно реально верить. Это при условии, что меня не казнят, если казнь состоится, то естественно имя я придержу. Ибо меня убьют жители, а проверенного мира ночью убьёт мафия.

Прохожая, я обязательно постараюсь оставить сегодня развернутый пост, но для меня сегодня это очень сложно сделать.

Это было излишне. Достаточно было на вопросы ответить, а не настолько далеко заходить. Про напарника теперь молчок. Даже если убьют, то сиди как на допросе у немцев.
Имя проверки в любом случае надо. От этого удобнее потом будет отталкиваться. Но не сейчас. По этому поводу и без того есть соображения.
Извини, что так наехала. Я палку всё же перегнула.

Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 07:47)
Хи.. Если там кто в резерве можно меня заменить?)))

А попробовать поиграть не хочешь?))

Цитата (Roscanta @ Nov 25 2021, 08:04)
Даяна. Я читала твои сообщения отдельно, и там 90% развёрнутых либо в ответ Пилату либо о Пилате. Котик, даже если ты абсолютно уверена в том, что Пилат мирный, неужели тебе так не хочется поиграть с другими? Даже в посте, где ты расписывала по никам, половина была отдана Пилату, остальное — фразам о том, что тебе хотелось бы услышать ещё что-то от Панды, Прохожей и других. И да, донство-коммство Пилата закончилось быстро, потом уже переходили на источников этих предположений.

Доброе утро. Мне приятно, что ты уделила моей скромной персоне столько внимания, но есть парочка нюансов:
1. Учитывая тот чудный факт, что вчера собирались вешать конкретно Пилата некоторое время - или у меня просто галлюцинации, что тоже не исключается, - то это было по меньшей мере обоснованно. Плюс, меня на эту тему спрашивали - я на эту же тему отвечала.
Если брать другую сторону твоего вопроса, то ты всё так же неправа.
2. У меня не было поста, где я расписывала по никам.
3. Я сказала о тех, у кого были здравые рассуждения. Или о Милиссе, которая по своим причинам не хотела болтать.
4. Вопрос о донстве-коммстве Пилата я и не зацикливала, а ты всё ещё невольно к нему возвращаешься. Зачем?

5. Немного отдельно, так как это не касалось меня. А зачем сейчас знать личность маньяка? Для города это не является совершенной необходимостью, так как судя по убитым, маньяк играет пока за город. Потому искать его выгодно только мафии.

6. Дейна сделала, в принципе, неплохой анализ и обращала внимание на мелкие, но от этого не менее важные моменты. Так что пока меня здесь всё устраивает, я бы только хотела видеть её в игре побольше.
7. Юрате привет и махание лапкой. Если хочет что-то уточнить по поводу моей вчеращней амбразуры, то я только за))
8. Пилат там пока высказывает по Грин. Не знаю, здесь бы я не спешила с выводами. Грин мне по игре нравится, а между Пилатом у них преимущественно субьективщина вчера была. Хотя сегодня, сорри май френд, замечания дельные.
9. Прохожая отлично вытягивает игру. Честное слово, за это отдельное спасибо)

Пока как-то так, но я ещё хотела бы всё-таки услышать ответы Пилата. И дождаться Лиса. Пока лично у меня список возможных подозреваемых находится между Лисом и Долоховым. И присматриваюсь к Росцанте.
Відправлено: Nov 25 2021, 09:20
Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 09:09)
А никак. Я вот Пилата все таки хочу. Увиливает от вопросов

А ты говорил, что задолго до конца дня не голосуешь)))
Відправлено: Nov 25 2021, 09:21
Цитата (Sector @ Nov 25 2021, 00:00)
Ну все, переволновался и отправил раньше времени, тысяча извинений. Теперь точно не смогу отмазаться. =smiles=

Так вот, мои наспех отправленные сообщения и заход в тему в день, который предшествовал (я подчеркиваю!) началу мафии, произвели такой фурор в шабаше, что Пилат может обзавидоваться.

:D :D Ты не представляешь, как я буду рад, если кто-то возьмёт на себя больше внимания и будет играть в мафию)). Добро пожаловать, давай поиграем.. посчитал тебя больше мирным)

Цитата
Теперь из того, что я увидел в теме.
С удовольствием отправил бы на эшафот Пилата по понятным большинству причинам, но когда я сюда зашел, чтобы вас прочитать - старина Пилат единственный продолжал мониторить тему даже спустя несколько часов отсутствия здесь постинга. Я замечал за ним подобные ночные посиделки наедине с любимой игрой и ранее, когда он являлся мирным жителем. Склонен ему пока верить, несмотря на некоторую токсичность. И не только по вышеуказанной причине.

Смелый ты)), меня окраснять — это опасно)).

Цитата
Считаю, что Семпай вполне вероятно мог быть мафией, поскольку, как здесь уже указывали некоторые игроки, мне не совсем понятна его защита меня, далее уверенное голосование против меня, отказ считать меня мафией после и откровенно слабенькое последнее слово, из которого даже невозможно сделать вывод, ушел он мирным или не совсем. Если он маф, то маньяк - красавчик.

Ну голосовал он не уверенно и не призывал всё-таки тебя выводить.. кроме того, почему за это не зацепилась мафия, чтобы вывести мирного тебя? Вот это меня пока больше смущает в твоём цвете.. мне кажется, Мясной был мирным, если бы Мясной был мафом, мафы должны были что-то делать и в тебя бы мирного по подозрениям которые были могли легко докидывать хотя бы на даббл.. Вообще не вижу особого смысла пытаться угадать роли убитых, потому что они мало инфы внесли, определить сколько-нибудь вероятней роли сложно, а ошибка может повлечь последующие ошибки в логике и сюжете.. это я ко всем обращаюсь.

Цитата
Честно признаться, я бы никогда не прикончил Милиссу на первом ходу при наличии большого количества окраснившихся жертв. Даже если бы был в мафиозной группировке. Кристина, я бы хотел с тобой поиграть и очень рад тебя видеть снова на нашем волшебном форуме. Как в доисторическом 2009 :lol:

А в кого бы стрелял? И ты бы уговаривал других мафов прислушаться к тебе, или сам бы прислушивался?

Цитата
Мне не нравится поведение Читателя. Скобки есть, азарта нет. Полагаю, это может быть связано с мирной семейной картой, поскольку на играх ранее ему почти всегда везло на хорошие роли. Но тем не менее, Читатель не Читатель без лидерских позиций по постингу. Наблюдаемое поведение сейчас все же вызывает подозрения.

Абсолютно согласен с этим.. поэтому здесь несколько плюсов сразу ставлю в пользу мирного.. этого вообще никто не видит, и мафом сейчас начать атаковать Читателя не вижу смысла. Атаковать даже не в плане того, что ты считаешь его чёрным, а именно аргументировать и анализировать игру и психологию поведения.
Но сколько я играл с Читателем я не замечал каких-то лидерских позиций и руководство игрой. Вкидывал первым голос, когда это не выгодно мирным, скобки, скобки, я мирный, потом какие-то были параноидальные опять же против меня в каждой игре вбросы.. я за столько игр не увидел, чтобы читатель нашёл мафов или уверенно кого-то красным..

Цитата
Не нравится Даяна, но тут скорее реакция на мой пост и отчетливая картинка в моей памяти уютной выверенной простыни со своими подозрениями за 30 минут до того, как она напоролась на рикошета будучи боссом в одной из предыдущих партий. Еще понаблюдаю.

У Даяны сейчас меняется стиль, потому что она растёт в плане игры, это нужно учитывать. Более активные позиции и чуть больше ответственности и уверенности в себе. Поэтому подозревать будут чаще теперь). Я её прочитать не могу.. признаюсь).. поэтому по ней нужна помощь, может вместе раколем.. а лучше проверку туда пулять, один из хороших кандидатов на проверку. Тем более есть за что.. говорила что будет поддерживать Прохожую, но проголосовала потом почему-то в сторону.. Этого я не понял. Но есть пару мыслей почему это сделано, если она мирная.

Цитата
Пока верю Прохожей. Ну это по стандарту, тысяча лойсов за сообщение о постных мафиях, где город управляется несколькими конкретными игроками на протяжении всей партии. Не разделяю такой подход, пусть в мафии победит сильнейший, но через кровь, пот, жаркие споры и дискуссии. Если происходит иначе - считаю это пустой тратой времени.

По прохожей согласен, сходится.. но она мафит хорошо, тут отпускать просто так тоже нельзя).

Почему-то нет других.. хотя там должны быть подозрения.


Відправлено: Nov 25 2021, 09:29
Цитата (Даяна Серж @ Nov 25 2021, 09:20)
А ты говорил, что задолго до конца дня не голосуешь)))

Говорил не всегда и не неожиданно)))
Відправлено: Nov 25 2021, 09:54
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 03:30)
Что ж, рассуждения Панды мне нравятся. Вижу то, что подмечала, но о чем не стала писать, но также вижу и какие-то новые факты со стороны.

Согласен, плюсик и ей и тебе).

Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 03:30)
Как я уже сказала, не исключаю что Мясной мог быть мирным. В таком случае это обоюдный косяк – наш, что мы его "затопили" и его самого, потому что не смог грамотно защититься. Но ведь мог быть и мафом, которого просто не стали спасать, потому что на этом этапе игры не было смысла в откровенном палеве + игрок сам слабо отбивается.

Даббла быть не могло, я все-таки считаю. Мы сейчас не в той стадии, когда дабблом надо ходить, а сама партия предполагает все-таки размеренное начало, потому что нам вообще ничего неизвестно.

У нас какая ситуация была: город вроде как верил мне, кто-то условно верил Пилату, который сказал, что пойдет за мной. Если бы кто-то начал топить в даббл без четкой аргументации внезапно, то следующим днем вполне логично было бы вешать тех, кто его устраивал.

Всё верно и тут. Опять же, вот то, что я подтверждаю и окрасняю игрока, поддерживаю или акцентирую внимание на чём-то — это тоже игровые ходы с моей стороны.. которые накапливаются и по которым можно найти мой цвет, блин!))..
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 03:30)
Я не вижу особо отличающейся игры от Читателя, хотя он вполне мог учесть ошибки своей игры за мана, когда безбожно спалился серьезностью рассуждений. Голос его – отдельный вопрос. Была бы игра открытая, я бы тут же голосанула в него чисто потому, что его ходы и заученная до дыр фраза меня бесят)

Ну я на протяжении всех игр говорю, что с Читателем мне сложно, потому что он не играет в мафию.. и когда мирный.. ну совсем нет поиска мафии, никаких игровых ходов и аргументов.. удаётся его находить мирным за абсурдность какую-то.. по мне так больше путает город, чем помогает.. и в этой игре также... всё какое-то не логичное, то спешит не в тему. то подозрения не в ту степь.. тоже кандидат на проверку, или вешать.. по игре найти цвет невозможно!

Цитата
Пилата я со счетов не списываю. Он предложил своих кандидатов на голосование, но не стал продавливать – созвал всех идти за мной. Я бы хотела послушать, чем его устроила кандидатура Мясного.

Мафия — командная игра.. говорю этот тезис в каждой игре и по нему играю. Если у меня есть уверенность — я буду продавливать, если её нет — не буду.
Дальше. Есть сюжет и определённое развитие событий в игре. Нельзя просто в вакууме оценивать мои действия в отрыве от конкретной ситуации.

Я же понимаю, что в той ситуации у меня недостаточно поддержки, меня уже начали топить и против меня играть.. может мафы, может по ошибке.. по личным мотивам, неважно.. важно то, что моя основная позиция всегда в первый день, это не голосовать с позиционированием уверенности.. первым не голосовать.. не будет никогда такой игры за любую роль. Либо в сторону, либо с городом, либо с игроком, кого уверенно посчитал мирным.

Опять же, ты была в прошлой игре, когда я абсолютно также с первых постов нашёл цвет Сэмме и голосовал с ним. Теперь ты знаешь, что и я, и Сэмме были мирными.. сейчас тоже самое.. Как у тебя возникают тут подозрения, я не понимаю.. ну паранойя.. так у меня ко всем паранойя, и к тебе также, особенно учитывая, что ты-то меня уже обманула...

Мясной не был для меня очень мирным, чтобы я отговаривал допустим или пытался изменить.. Если ты сейчас начнёшь в Сектора собирать голоса, вот тут буду уже разговаривать с тобой и уговаривать на другие варианты..
Відправлено: Nov 25 2021, 09:58
Цитата (Sector @ Nov 25 2021, 00:05)
Злой ДМ, я практически на всех мафиях в этом году появлялся во второй день.
Приехал домой в час ночи и тут же сел за чтение ваших околокриминальных похождений. =smiles=

Я не играла больше года, буду иметь в виду =lol=
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 03:30)
У нас какая ситуация была: город вроде как верил мне, кто-то условно верил Пилату, который сказал, что пойдет за мной. Если бы кто-то начал топить в даббл без четкой аргументации внезапно, то следующим днем вполне логично было бы вешать тех, кто его устраивал.

Это не обязательно должен был быть запланированный даббл. Просто голос в Пилата на личностях, как у Юраты, а Мясной не уточнял, за кого он будет голосовать, при таком раскладе он бы сравнял

Вообще если город вас поддержал, почему было только три голоса? Если нет, то почему не было противовеса? Немного странный расклад даже для первого дня, мне кажется.
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 03:30)
Но к тебе есть вопрос – смотри, ты расписала в основном тех, кто тебе подозрителен. Есть те, с кем ты готова играть вместе?

С тобой, но не так бездумно, как Пилат =lol=
Посмотрим на дальнейшую игру Даяны, Эль и Юраты. Может из тихушников кто по-мирному себя проявит, Сектор уже неплохо зашел

Пы.сы. ну теперь еще и с Квин, если никого больше не будет
Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 07:18)
Потому его крики о докторе, и он также делал, когда был доктором , намекая на свою роль

В прошлой игре был доком, кричал и о своей роли, и о маньячестве, и о коммстве...

Раннее вскрытие, но учитывая подозрения в теме - вполне оправданы...
Відправлено: Nov 25 2021, 09:59

  !  

Кандидаты на усыпление (два дня нет голоса в теме голосований):

Токсичный Эль
мелмайс
Степной Лис
Sebastian Dolohov
Sector
Roscanta



Відправлено: Nov 25 2021, 10:01
Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 07:18)
И перед началом работы, все же скажу, что с Пилатом что-то не так
Сначала я не поняла что было в начале игры, когда он говорил, чтобы к нему шериф не ходил, но сейчас дошло, что он раньше похоже намекал на свою роль, осторожнее просто
Потому его крики о докторе, и он также делал, когда был доктором , намекая на свою роль

И не слишком ли много ролей он на себя применяет? Неужели а этот раз не мирный?

Я всё ещё горю с этого поста и логики!!))

Ты игру вообще читала? Я сильно сомневаюсь, если да.. то опять передо мной выбор: либо человек очень плохо играет мирным, и я это как-то должен понять в очередной раз, либо маф.. наверное у меня терпение уже скоро закончится, чтобы оправдывать вас каждый раз.. придётся наверное голосовать или в противовес уходить..

Ты читала мой пост с объяснениями и аргументами по поводу моих мыслей о проверке??

Вы берёте какой-то паззлик из огромной выборки и пытаетесь нацепить угадать картину.. и это каждый раз нелепо, когда ты знаешь свою роль.. мало того, что вы метод неверный выбрали, так ещё и ошибаетесь каждый раз и упорно продолжаете следовать этому методу дальше.
Відправлено: Nov 25 2021, 10:05
Всё, даю вам ещё один цвет — Злой ДМ — мирная!
Відправлено: Nov 25 2021, 10:08
Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 09:54)
Ну я на протяжении всех игр говорю, что с Читателем мне сложно, потому что он не играет в мафию.. и когда мирный.. ну совсем нет поиска мафии, никаких игровых ходов и аргументов.. удаётся его находить мирным за абсурдность какую-то.. по мне так больше путает город, чем помогает.. и в этой игре также... всё какое-то не логичное, то спешит не в тему. то подозрения не в ту степь.. тоже кандидат на проверку, или вешать.. по игре найти цвет невозможно!

Я Читателя когда-нибудь из принципа уговорю повесить в первые же дни в открытой игре, если он так продолжит)) Жалко просто дневной ход на него сливать обычно)

Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 09:54)
Мафия — командная игра.. говорю этот тезис в каждой игре и по нему играю. Если у меня есть уверенность — я буду продавливать, если её нет — не буду.
Дальше. Есть сюжет и определённое развитие событий в игре. Нельзя просто в вакууме оценивать мои действия в отрыве от конкретной ситуации.

Я же понимаю, что в той ситуации у меня недостаточно поддержки, меня уже начали топить и против меня играть.. может мафы, может по ошибке.. по личным мотивам, неважно.. важно то, что моя основная позиция всегда в первый день, это не голосовать с позиционированием уверенности.. первым не голосовать.. не будет никогда такой игры за любую роль. Либо в сторону, либо с городом, либо с игроком, кого уверенно посчитал мирным.

Опять же, ты была в прошлой игре, когда я абсолютно также с первых постов нашёл цвет Сэмме и голосовал с ним. Теперь ты знаешь, что и я, и Сэмме были мирными.. сейчас тоже самое.. Как у тебя возникают тут подозрения, я не понимаю.. ну паранойя.. так у меня ко всем паранойя, и к тебе также, особенно учитывая, что ты-то меня уже обманула...

Мясной не был для меня очень мирным, чтобы я отговаривал допустим или пытался изменить.. Если ты сейчас начнёшь в Сектора собирать голоса, вот тут буду уже разговаривать с тобой и уговаривать на другие варианты..

Я, к слову, ненавижу врать до жути. Перед Сэмме я уже извинилась, извини и ты. Но деваться мне в той ситуации было некуда, не команду же подставлять. Так хоть шанс был отвести подозрения, если я по-мирному ушла... но мой уход, увы, и не сыграл тогда особо.

Я поняла твою аргументацию, звучит резонно. Но вот если выделенное прочитать – я правильно понимаю, что в любой игре, неважно, мафия ты, ман или мирный игрок, ты будешь голосовать, как написано: "В сторону, с город или с игроком, кого уверенно посчитал мирным"?
В этом случае я не очень понимаю, как это тебя окраснить конкретно сейчас должно, убедить меня, что ты истинно мирный... Ну тип, излагаешь ты логично, резонно. Но что мешает умной мафии-то ходить точно так же? Мафия же не свешивает лапки, ей приходится юлить, ей приходится пытаться делать логичные и продуманные ходы. Я считаю, если кто на это и способен, то ты.

Но нет, голосовать в тебя я сегодня не хочу. Просто хотела объяснить, почему я не списываю тебя со счетов полностью. Ну сори, дерганая я, даже в "прессе" вон написано про это))

Если вы хотите проверять меня, я ничего против не имею. Мне кажется, меня побоятся сегодня убивать, так что это имеет смысл. Но ведь и не убивать тоже страшно... :gygy:
Другое дело, что как игрок я себе не очень верю. Но живой мирный костяк – уже хорошо.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ». Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2624 ]   [ 161 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:36:15, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP