Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 53 54 [55] 56 57 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Просточитатель
Відправлено: Nov 25 2021, 06:35
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Насчет Миллиссы. Мне кажется ее убил ман и его тоже не было ночью как и Миллиссы Потому что молчуна убивать не выгодно.
^
мелмайс
Відправлено: Nov 25 2021, 07:14
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 06:35)
Насчет Миллиссы. Мне кажется ее убил ман и его тоже не было ночью как и Миллиссы Потому что молчуна убивать не выгодно.


Или Ман увидел в ней мафию и решил избавиться от угрозы, как вариант
^
мелмайс
Відправлено: Nov 25 2021, 07:18
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





И перед началом работы, все же скажу, что с Пилатом что-то не так
Сначала я не поняла что было в начале игры, когда он говорил, чтобы к нему шериф не ходил, но сейчас дошло, что он раньше похоже намекал на свою роль, осторожнее просто
Потому его крики о докторе, и он также делал, когда был доктором , намекая на свою роль

И не слишком ли много ролей он на себя применяет? Неужели а этот раз не мирный?
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 25 2021, 07:20
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Мне очень не нравится, что Пилат так долго молчит. Действительно на мутные мысли наводит.

Пилат?
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 25 2021, 07:24
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 07:18)
И перед началом работы, все же скажу, что с Пилатом что-то не так
Сначала я не поняла что было в начале игры, когда он говорил, чтобы к нему шериф не ходил, но сейчас дошло, что он раньше похоже намекал на свою роль, осторожнее просто
Потому его крики о докторе, и он также делал, когда был доктором , намекая на свою роль

И не слишком ли много ролей он на себя применяет? Неужели а этот раз не мирный?

Да. Подозрительно и те три голоса
^
Pilat
Відправлено: Nov 25 2021, 07:24
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 04:52)
Тихушники в моем понимании совсем молчат и в теме не появляются. Таким образом, в Сектора я голосовать не хотела, к примеру.

Мясной же в теме был, читал и, как я и сказала, несколько раз написал: "ничего не знаю...". Оправдания тоже были ну такие, как по мне. Лапки свесил и дал себя повесить, под конец только потрепыхался чуток. Не исключаю, что там был мирный новичок, но =pardon=

Извини, конечно, но в первый день чисто из-за личного пытаться повесить Пилата – не шибко грамотный ход. Или же "вбросить и уйти", авось кто еще поддержит – тоже как-то не слишком умно. Поэтому нет, твои претензии с таким ходом я не принимаю.

Из остальных активных я не смогла определиться, в кого голосовать вчера. Все бултыхались. Мб Мелисса могла бы уйти или Долохов, в которого тоже можно было бы сходить за компанию и примерно по той же логике, что и к Мясному. Но Долохов в какой-то момент дал хоть какую-то аналитику. А Мелиссу убили ночью.

Чей вывод сейчас, по-твоему, даст нам инфу? И какую?

Не очень понятны твои тут оправдания. Не самый адекватный и подозрительный игрок в этой игре на тебя набрасывает, а ты оправдываешься..
^
Poison Ivy
Відправлено: Nov 25 2021, 07:24
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8520
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 06:27)
Извините за Ньюман, просто они обе 'эли' вот и попутала)

А ещё не поняла что за вскрытия на второй день? Зачем это было сделано?
Либо мафы в словах убитых увидели что-то, чего мы не заметили, и убили шерифа, чтобы потом прикрываться этой ролью без страха, либо играть расхотелось?


А кто Ньюман?

Я в течении прошлых суток подозревала 6 человек, насколькообосновано, можно проверить по моим постам.
1. Сектор
2. Пилат
3. Roscanta
4. Myasnoy
5. Milissa
6. Семпай

Из них трое мертвы, я не знаю у кого как, но лично у меня к самой себе возникли вопросы. Как это вообще возможно? Чтобы вот так за раз половина из названных одним человеком умерла. Я считаю, что это из области фантастики. Причём к вечеру главными по списку у меня шли Myasnoy и Milissa, а потом Семпай со своим необычным голосом вклинился.

Я вот не знаю, что и как, но лично я себе сейчас кажусь идеальной жертвой на повешение. С таким то послужным списком убитых, поэтому да, мне нужно доверие города, чтобы перед ночью дать имя того, кому можно реально верить. Это при условии, что меня не казнят, если казнь состоится, то естественно имя я придержу. Ибо меня убьют жители, а проверенного мира ночью убьёт мафия.

Прохожая, я обязательно постараюсь оставить сегодня развернутый пост, но для меня сегодня это очень сложно сделать.
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 25 2021, 07:26
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 07:18)
И перед началом работы, все же скажу, что с Пилатом что-то не так
Сначала я не поняла что было в начале игры, когда он говорил, чтобы к нему шериф не ходил, но сейчас дошло, что он раньше похоже намекал на свою роль, осторожнее просто
Потому его крики о докторе, и он также делал, когда был доктором , намекая на свою роль

И не слишком ли много ролей он на себя применяет? Неужели а этот раз не мирный?

Похоже.
^
Pilat
Відправлено: Nov 25 2021, 07:27
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 07:20)
Мне очень не нравится, что Пилат так долго молчит. Действительно на мутные мысли наводит.

Пилат?

Я только встал... мыслей много... ну блин, ребята... вы определитесь... пишу много — подозрительно, не пишу — подозрительно.. и так по каждому пункту у вас.. голосую вслед — подозрительно, если сейчас проголосую первым — подозрительно..
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 25 2021, 07:28
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 07:24)
Не очень понятны твои тут оправдания. Не самый адекватный и подозрительный игрок в этой игре на тебя набрасывает, а ты оправдываешься..

Я практически на каждый пост отвечаю в этой игре (в мою сторону), если ты не заметил)

The Queen of dark, учитывая, что было вскрытие, вопрос к Элизабет уже не имеет смысла и мои просьбы к тебе в принципе, ну, тоже...
В том плане, что уже с учетом вскрытия это не даст той инфы, которую я могла бы получить до него.

А развернутый пост при любом раскладе был бы неплох.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 53 54 [55] 56 57 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0795 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:36:04, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP