Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 57 58 [59] 60 61 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
простая прохожая
Відправлено: Nov 25 2021, 08:24
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 07:44)
Я уже проснулся.. но да, иногда этого не достаточно в моём случае и я ещё какое-то время. Докладываю, я уже умылся, попил кофе, насыпал котам еды, налил воды, вынес лоток, просмотрел по работе состояние рынка по крипте, прочитал то, что мне написали за ночь в телеграме и там тоже ждут моего ответа)).. уже подозревают)).. теперь играю с собакой в мяч. :D :D

А, на вопрос-то про Мясного ответишь?) А то я уже почти успела забыть, что его задала.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 25 2021, 08:25
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31503
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 08:10)
не, там были уточнения только про то, что введут усыпления и подумают насчет удлиннения дней.

Кажется, теперь там есть пункт про неактивность и голосование...

Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 08:16)
Рано Квин спалилась, эх, рано)) Я хотела спросить у Грин, пошла ли бы она с Квин противовесом.
А сейчас уже ясен перец, в здравом уме никто в противовес не встанет)

Я пока еще в здравом уме)) хотя так-то обе стороны могут кидать намеки))
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 25 2021, 08:26
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31503
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 08:12)
Ну какие вопросы, такие и ответы.. я легко отвечаю на все вопросы и разбиваю либо игровыми аргументами, либо логическими, либо эмоциональными.. а твои комментарии максимально чёрные в этой игре.. а на вопрос я отвечу, так что ты только очернилась в очередной раз и показываешь не самые хорошие человеческие качества)..

Прости, твое мнение меня волнует менее чем никак. Какая жалость. По игре снова ответа не будет, я так понимаю.
^
Pilat
Відправлено: Nov 25 2021, 08:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 08:24)
А, на вопрос-то про Мясного ответишь?) А то я уже почти успела забыть, что его задала.

Отвечу!!! Я вообще хотел с поста Сектора начать) а вы тут опять кашу заварили не там. где это стоит делать)
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 25 2021, 08:32
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31503
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 08:22)
Ну типа "согласна идти на виселицу вместе с N". Или следом. В моем понимании это противовес.

Ну т.е. вот я сижу мирная, у меня нет роли или наоборот, я маф, но знаю кома. Вот я топлю в человека, в котором на 100% уверена, что он черный – и говорю, что согласна уйти с ним или следом за ним (днем), если ночью после всех выстрелов игра продолжится.

Игра вслепую – игра уравниваний. Т.е. если мы щас выгоняем мирного, следом должны пытаться найти мафию из тех, кто его топил, например. Сидим на двух стульях, короче, играем безопасно. Вот если щас уйдут Квин-комиссара днем, например, следом на виселицу идет тот, кто в нее топил. Чтобы уравнять.

И т.д. и т.п. Это так, поверхностно, но +- суть должна быть ясна. Наверное)

На вопрос я отвечу, кстати.

Нет, я не готова была бы пойти противовесом против Квин еще до ее палева по двум причинам:
- я не на сто процентов была уверена в ее немирности, нет у меня такой абилки
- меня и без того ночью ухлопают, вешаться не моя традиция :skype_giggle:

А, да. Еще мы не узнаем, выгнали ли мирного. Тут это ключевое.
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 25 2021, 08:41
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 08:32)

А, да. Еще мы не узнаем, выгнали ли мирного. Тут это ключевое.

Как выбирать тогда кандидата? Ну, вот ты кого рассматриваешь сейчас?
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 25 2021, 08:45
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31503
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 08:41)
Как выбирать тогда кандидата? Ну, вот ты кого рассматриваешь сейчас?

Раз Квин отпадает - Долохов, Дейна, Пилат с читателем :skype_giggle:
О, еще Рики жду.
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 25 2021, 09:09
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 08:41)
Как выбирать тогда кандидата? Ну, вот ты кого рассматриваешь сейчас?

А никак. Я вот Пилата все таки хочу. Увиливает от вопросов
^
Sector
Відправлено: Nov 25 2021, 09:10
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 03:36)
Ну, несколько часов ты не висел, но мне тоже показалось, что ты мелькал довольно продолжительное время, т.е. читал тему. Тему читал, а пост оставил только после того, как тебя палочкой ткнули на предмет того, что ты в теме висишь)

Если Семпай был мафией, это несколько рушит мою картинку. Во-первых, у него хорошие посты были. Во-вторых, в этом случае получается, Милиссу убила мафия? Зачем? Она пока не вносила никакого вклада, только вопросы задавала, была хорошим кандидатом не виселицу... Личное? Я хз конечно, но я не слышала, чтобы у кого-то были с ней терки форумские))
Ну и в любом случае мне не видится это хорошим ходом для мафии, можно было убить кого-то из более активных.

Вот Семпай как выстрел мафии – да, хороший ход. У меня он, кстати, в зеленые был записан как раз. Спасибо, как говорится, сыночка ср... ))

Гм, не знаю, меня смущает пока твоя логика.)

Мелькал, не спорю. Заходил дважды - в мафиозную прессу и в тему, потом еще раз в тему, чтобы оставить пост.)

Ни убийство Семпая, ни убийство Милиссы не поддается какому-либо серьезному анализу. Ты права в том, что убийство Милиссы мафией выглядит еще более нелогичным, нежели убийство Семпая. У обоих не было более-менее четкой позиции. Мафы могли искать мирных активов, к примеру, но это тоже скорее выглядит пальцем в небо. Странно, почему не вывели кого-либо из активных игроков, имеющих большой опыт раскрытия ролей по первым сообщениям? =smiles=

Я подметил странные метания Семпая с защитой/нападением на отсутствующего меня, по ощущениям - ему была нужна какая-либо нейтральная фигура, с которой он и не будет особо отсвечивать, и в то же время занимать информационное пространство темы. А если учесть, что я знаю свою мирную карту, мне эти метания туда-сюда-обратно представляются еще более странными, чем всем здесь присутствующим.
^
Sector
Відправлено: Nov 25 2021, 09:19
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 06:32)
Неожиданно появился Сектор однако...

Вполне себе ожидаемо, Читатель.
Я не планирую усыпляться и не хочу, чтобы каждый игрок с поводом и без уличал меня в моем отсутствии. Я солидарен с тобой в отношении полного неведения и отсутствия какого-либо лога событий. Не скажу, что барахтанье в череде длиннопостов без лога доставляет некое особое наслаждение от игры, но так очевидно сложнее.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 57 58 [59] 60 61 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1091 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:26:55, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP