Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 47 48 [49] 50 51 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Просточитатель
Відправлено: Nov 24 2021, 18:10
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (The Queen of dark @ Nov 24 2021, 18:07)
Вообще то, если Sector не появится во второй день и не проголосует, его и так усыпят, смысл его валить за неактив сейчас?

Это очень странно. Серьёзно. Можно было вообще промолчать, если не определился с выбором. Но это по любому моё личное мнение.

Пойду зубы чистить, потом почитаю, почему Даяна Серж сделала такой интересный выбор в мою пользу.

Цитата (The Queen of dark @ Nov 24 2021, 18:07)
Вообще то, если Sector не появится во второй день и не проголосует, его и так усыпят, смысл его валить за неактив сейчас?

Это очень странно. Серьёзно. Можно было вообще промолчать, если не определился с выбором. Но это по любому моё личное мнение.

Пойду зубы чистить, потом почитаю, почему Даяна Серж сделала такой интересный выбор в мою пользу.

Я считаю что совсем без голоса не спортивно.
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 24 2021, 18:12
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Pilat, а ты можешь объяснить, поч ты Эпи всеми силами покрывал в той игре?) Мне было очень забавно за этим наблюдать, когда мы ее заблочили и поняли, что она ман, скорее всего... ну или я поняла, остальные посчитали ее доком)

Обсуждали. Мы хотели убивать тебя или Сэмме, но посчитали, что кого-то из вас лечить будут и не стали рисковать. Впрочем, я не скажу, что это самое умное решение, потому что с той же логикой мы не стали потом валить Кейроса и по итогу просто уже не было подходящего момента, чтобы это сделать...)) Потому что все равно каждый день оставался хороший риск, что пойдут именно к активному мирному.

С другой стороны, сейчас я вижу, да, что таким макаром мы дали выжить мирному, который повел город и вытащил игру. Так что тут палка о двух концах =pardon=

Я бы в любом случае щас на месте мафии в сторону ходила) Либо рисковала и шла в очевидные активные мирные варики, но только если бы в мафии был опытный игрок, который хорошо просчитывает риски.
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 24 2021, 18:13
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 18:10)
Я считаю что совсем без голоса не спортивно.

Ага, а голос хз куда это прям верх спортивности )))
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 24 2021, 18:14
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 18:13)
Ага, а голос хз куда это прям верх спортивности )))

Почемунерт? А голос должен быть обязательным)))
^
Pilat
Відправлено: Nov 24 2021, 18:17
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 18:12)
Pilat, а ты можешь объяснить, поч ты Эпи всеми силами покрывал в той игре?) Мне было очень забавно за этим наблюдать, когда мы ее заблочили и поняли, что она ман, скорее всего... ну или я поняла, остальные посчитали ее доком)

Обсуждали. Мы хотели убивать тебя или Сэмме, но посчитали, что кого-то из вас лечить будут и не стали рисковать. Впрочем, я не скажу, что это самое умное решение, потому что с той же логикой мы не стали потом валить Кейроса и по итогу просто уже не было подходящего момента, чтобы это сделать...)) Потому что все равно каждый день оставался хороший риск, что пойдут именно к активному мирному.

С другой стороны, сейчас я вижу, да, что таким макаром мы дали выжить мирному, который повел город и вытащил игру. Так что тут палка о двух концах =pardon=

Я бы в любом случае щас на месте мафии в сторону ходила) Либо рисковала и шла в очевидные активные мирные варики, но только если бы в мафии был опытный игрок, который хорошо просчитывает риски.

Ну маньяка определить сложно, когда он играет за город и делает всё для победы города)). Там очень много аргументов в том, что она не маф у меня было. И при этом для подозрений в маньячестве не было несостыковок, странностей.. нужно же на что-то опираться во время игры.. она рассуждала и делала больше, чем другие мирные)).
^
Poison Ivy
Відправлено: Nov 24 2021, 18:18
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8520
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 18:02)
The Queen of dark, тебе не кажется странным твой аргумент против Мясного? Он конкретно высказался, почему он не будет топить Милиссу, но ты не поменяла своего мнения и даже ничег оне ответила по этому поводу.
Я знала, что мой голос идёт вникуда, но часть твоего поведения для меня подозрительна. Некоторых моментов я, честное слово, не понимаю. Поэтому туда и голос.

Не, не кажется, последнее, что я читала внимательно было на 8-ой странице, потом делала вывод, а потом голосовала, а потом перевязки маме делала, и у меня не было времени читать посты.
если ты считаешь, что ответ в чате незнакомому игроку важнее, чем уход за инвалидом 1-ой группы, то да, я виновата.

Зашла на 11 страницу, увидела пост Пилата и ответила на него.
Будет свободное время, прочитаю с 8 страницы все посты и отвечу на вопросы.
^
Pilat
Відправлено: Nov 24 2021, 18:19
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Если меня убьют, я особо ничего в прощальном слове не оставлю.. Доктор, я в тебя верю) :ha_ha_no:
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 24 2021, 18:21
Online

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31503
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 18:06)
Вообще, как показывает практика, довольно часто аргументы из разряда "тебя в чатике пнули, etc" вбрасывают именно мафы)) Так что чот вы темните, дамы Даяна и Элизабет ))

В смысле? Человек утверждает, что играет второй (?) раз. Причем от первой игры помнится лишь её, собственно, наличие, а не грамотный и вдумчивый анализ.

И да, маленькое отступление для Квин. Пожалуйста, цитируй меня (да и остальных) от ника и не вырывай из контекста. Бегать перепроверять цитаты очень не хочется.
"Я помню, что ты не нуб" ="твоё присутствие в игре было отмечено". "Я не помню твою игру" = "в ней не было ничего выдающегося и особого"

Так вот, возвращаясь к Прохожей, на основании этих данных я сомневаюсь, что Квин писала пост сама. Возможно, все эти годы она тайно качала скилл на Гриффиндоре, но как минимум до разборок под конец дня там недочитано и это отмечаю не только я. Какой смысл выкладывать недоделанный анализ? Ну, конец дня, а обосновывать голос чём-то надо. Так что...
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 24 2021, 18:21
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 18:06)
Вообще, как показывает практика, довольно часто аргументы из разряда "тебя в чатике пнули, etc" вбрасывают именно мафы)) Так что чот вы темните, дамы Даяна и Элизабет ))

Не знала о такой бытующей практике))
Да и я не вбрасывала, что Мясного всё-таки пнули в чатике. Просто на моей практике в большинстве случаев кого-то всё же дёргали за разные части тела в мафочате. И прикрывали получше, если уж мы с Грин мафия в трио с Мясным.

Просто тогда нам с ней, если мы обе мафии, ничего не стоило устроить даббл с кем угодно. Чтобы уж коль и вешать мафа в первый день, так хоть с мирным на крюке.

Цитата (The Queen of dark @ Nov 24 2021, 18:07)
Вообще то, если Sector не появится во второй день и не проголосует, его и так усыпят, смысл его валить за неактив сейчас?

Это очень странно. Серьёзно. Можно было вообще промолчать, если не определился с выбором. Но это по любому моё личное мнение.

Пойду зубы чистить, потом почитаю, почему Даяна Серж сделала такой интересный выбор в мою пользу.

Почитаешь) Надеюсь, что попробуешь понять, а нет - я попробую объяснить свою позицию.

Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 18:06)
И мы даже не узнаем кто такой Мясной...

Эге. Так что придётся отталкиваться от того, что было здесь за сегодня и будет завтра. Там можно попробоват ьвоспользоваться противовесом, но для этого надо ночь ещё пережить.

Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 18:12)
Обсуждали. Мы хотели убивать тебя или Сэмме, но посчитали, что кого-то из вас лечить будут и не стали рисковать. Впрочем, я не скажу, что это самое умное решение, потому что с той же логикой мы не стали потом валить Кейроса и по итогу просто уже не было подходящего момента, чтобы это сделать...)) Потому что все равно каждый день оставался хороший риск, что пойдут именно к активному мирному.

Вы бы его всё равно не убили. Он же был сыном мафии.

Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 18:12)
С другой стороны, сейчас я вижу, да, что таким макаром мы дали выжить мирному, который повел город и вытащил игру. Так что тут палка о двух концах =pardon=

Я бы в любом случае щас на месте мафии в сторону ходила) Либо рисковала и шла в очевидные активные мирные варики, но только если бы в мафии был опытный игрок, который хорошо просчитывает риски.

Со стороны мафии я бы, пожалуй, тоже. Здесь выгоднее идти в сторону, чем в Пилата, так как док, основываясь на его посте, пойдёт именно в него. Хотя я не знаю, что делала бы на месте дока. Есть ещё люди, которых надо полечить вполне, как по мне. Чёрт, опять эти палки с двух концов.
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 24 2021, 18:24
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (The Queen of dark @ Nov 24 2021, 18:18)
Не, не кажется, последнее, что я читала внимательно было на 8-ой странице, потом делала вывод, а потом голосовала, а потом перевязки маме делала, и у меня не было времени читать посты.
если ты считаешь, что ответ в чате незнакомому игроку важнее, чем уход за инвалидом 1-ой группы, то да, я виновата.

Зашла на 11 страницу, увидела пост Пилата и ответила на него.
Будет свободное время, прочитаю с 8 страницы все посты и отвечу на вопросы.

Не говори ерунды, не считаю.

У тебя по сколько сообщений на странице?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 47 48 [49] 50 51 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0856 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:52:56, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP