Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 55 56 [57] 58 59 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Просточитатель
Відправлено: Nov 25 2021, 07:46
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 07:42)
=lol= так ты сам записался))

Я узнал что игра слепая в процессе игры))))
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 25 2021, 07:46
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31503
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 07:44)
Я уже проснулся.. но да, иногда этого не достаточно в моём случае и я ещё какое-то время. Докладываю, я уже умылся, попил кофе, насыпал котам еды, налил воды, вынес лоток, просмотрел по работе состояние рынка по крипте, прочитал то, что мне написали за ночь в телеграме и там тоже ждут моего ответа)).. уже подозревают)).. теперь играю с собакой в мяч. :D :D

Офигенно ценная инфа, а главное, как здорово отвечает на поставленный вопрос... =megalol=
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 25 2021, 07:47
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 07:42)
=lol= так ты сам записался))

Хи.. Если там кто в резерве можно меня заменить?)))
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 25 2021, 07:48
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 07:46)
Офигенно ценная инфа, а главное, как здорово отвечает на поставленный вопрос... =megalol=

Проголосовать что ли?)))
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 25 2021, 07:50
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31503
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 07:46)
Я узнал что игра слепая в процессе игры))))

Почему никто не читает правила ДО, а?
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 25 2021, 07:59
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 07:50)
Почему никто не читает правила ДО, а?

Хороший вопрос) Учитывая, что Читатель наблюдал за первой игрой, а она по тем же правилам была)
^
Roscanta
Відправлено: Nov 25 2021, 08:04
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





Доброе утро. Вчерашним вечером моему начальству очень захотелось поработать, поэтому пропустила голосование. Пока немного абстрактных мыслей по прочитанному. В развёрнутых дисскусиях между активами из-под карандаша то и дело уползают тихушники. Да, я в том числе.)

Хочу больше Читателя! Понимаю, что Читатель в своём стиле обладает неповторимым шармом, но в этой игре действительно тиховато. Тем более, выше говорили о том, что в прошлой игре Читатель маном выдавал вдумчивые рассуждения.

Рядом с Читателем поставлю Юрату-Волшебницу, Долохова, Лиса, и себя для справедливости.

Даяна. Я читала твои сообщения отдельно, и там 90% развёрнутых либо в ответ Пилату либо о Пилате. Котик, даже если ты абсолютно уверена в том, что Пилат мирный, неужели тебе так не хочется поиграть с другими? Даже в посте, где ты расписывала по никам, половина была отдана Пилату, остальное — фразам о том, что тебе хотелось бы услышать ещё что-то от Панды, Прохожей и других. И да, донство-коммство Пилата закончилось быстро, потом уже переходили на источников этих предположений.

Пилат. Ничего необычного для Пилата, интересные выкладки с рассуждениями по самой игре я заметила. Только вот ты сам говоришь, что последние 6 игр был с мирной ролью, значит, и мафом можешь вести себя так же.)

ЭльГрин. Твою игру сложно забыть, я ещё по 18 году помню.) Ты хорошо зашла с первыми постами по игрокам, не хочешь повторить сейчас с новыми данными?

Квин. Мне сложно увидеть картину в целом, поэтому цепляюсь к деталям. Если я не слишком обоснованно тебя задела, то извини. И да, я не боюсь проверки шерифа. Я просто объяснила, что Пилат может так кричать не только, потому что он маф. Даже если мы сограшаемся на том, что проверять активных потенциальных миров полезно, на проверки пальцем в небо времени всё равно особо нет.

Прохожая и Панда пока нравятся разборами игроков и самой игры. Дейна и Сектор отметились достаточно развёрнуто, было бы неплохо видеть их сегодня.


И маленький вопрос в воздух: ни к кого нет подозрений по поводу маньяка? Думается, ему легче всего мимикрировать под город. Не удивлюсь, если кто-то среди активов маньячит.
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 25 2021, 08:09
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 07:59)
Хороший вопрос) Учитывая, что Читатель наблюдал за первой игрой, а она по тем же правилам была)

наблюдал))) И там вроде писали что следующая будет по другим правилам. Или мне показалось))))
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 25 2021, 08:10
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 08:09)
наблюдал))) И там вроде писали что следующая будет по другим правилам. Или мне показалось))))

не, там были уточнения только про то, что введут усыпления и подумают насчет удлиннения дней.
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 25 2021, 08:11
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Roscanta @ Nov 25 2021, 08:04)
Доброе утро. Вчерашним вечером моему начальству очень захотелось поработать, поэтому пропустила голосование. Пока немного абстрактных мыслей по прочитанному. В развёрнутых дисскусиях между активами из-под карандаша то и дело уползают тихушники. Да, я в том числе.)

Хочу больше Читателя! Понимаю, что Читатель в своём стиле обладает неповторимым шармом, но в этой игре действительно тиховато. Тем более, выше говорили о том, что в прошлой игре Читатель маном выдавал вдумчивые рассуждения.

Рядом с Читателем поставлю Юрату-Волшебницу, Долохова, Лиса, и себя для справедливости.

Даяна. Я читала твои сообщения отдельно, и там 90% развёрнутых либо в ответ Пилату либо о Пилате. Котик, даже если ты абсолютно уверена в том, что Пилат мирный, неужели тебе так не хочется поиграть с другими? Даже в посте, где ты расписывала по никам, половина была отдана Пилату, остальное — фразам о том, что тебе хотелось бы услышать ещё что-то от Панды, Прохожей и других. И да, донство-коммство Пилата закончилось быстро, потом уже переходили на источников этих предположений.

Пилат. Ничего необычного для Пилата, интересные выкладки с рассуждениями по самой игре я заметила. Только вот ты сам говоришь, что последние 6 игр был с мирной ролью, значит, и мафом можешь вести себя так же.)

ЭльГрин. Твою игру сложно забыть, я ещё по 18 году помню.) Ты хорошо зашла с первыми постами по игрокам, не хочешь повторить сейчас с новыми данными?

Квин. Мне сложно увидеть картину в целом, поэтому цепляюсь к деталям. Если я не слишком обоснованно тебя задела, то извини. И да, я не боюсь проверки шерифа. Я просто объяснила, что Пилат может так кричать не только, потому что он маф. Даже если мы сограшаемся на том, что проверять активных потенциальных миров полезно, на проверки пальцем в небо времени всё равно особо нет.

Прохожая и Панда пока нравятся разборами игроков и самой игры. Дейна и Сектор отметились достаточно развёрнуто, было бы неплохо видеть их сегодня.


И маленький вопрос в воздух: ни к кого нет подозрений по поводу маньяка? Думается, ему легче всего мимикрировать под город. Не удивлюсь, если кто-то среди активов маньячит.

Я просто серьехзно в прострации)) О чем говорить? Мы казнили мафа мана или мирного вчера? А ночью кого убили? прострация)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 55 56 [57] 58 59 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0698 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:42:30, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP