Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 48 49 [50] 51 52 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Pilat
Відправлено: Nov 24 2021, 18:24
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 18:21)
Там можно попробовать воспользоваться противовесом, но для этого надо ночь ещё пережить.

Узнала про противовес и теперь будешь лепить его везде по делу и без? =lolbuagaga=
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 24 2021, 18:26
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 18:21)
Не знала о такой бытующей практике))
Да и я не вбрасывала, что Мясного всё-таки пнули в чатике. Просто на моей практике в большинстве случаев кого-то всё же дёргали за разные части тела в мафочате. И прикрывали получше, если уж мы с Грин мафия в трио с Мясным.

Просто тогда нам с ней, если мы обе мафии, ничего не стоило устроить даббл с кем угодно. Чтобы уж коль и вешать мафа в первый день, так хоть с мирным на крюке.

Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 18:21)
Почитаешь) Надеюсь, что попробуешь понять, а нет - я попробую объяснить свою позицию.

Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 18:21)
Эге. Так что придётся отталкиваться от того, что было здесь за сегодня и будет завтра. Там можно попробоват ьвоспользоваться противовесом, но для этого надо ночь ещё пережить.

Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 18:21)
Вы бы его всё равно не убили. Он же был сыном мафии.

Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 18:21)
Со стороны мафии я бы, пожалуй, тоже. Здесь выгоднее идти в сторону, чем в Пилата, так как док, основываясь на его посте, пойдёт именно в него. Хотя я не знаю, что делала бы на месте дока. Есть ещё люди, которых надо полечить вполне, как по мне. Чёрт, опять эти палки с двух концов.

Если бы проголосовала пораньше мог бы быть дубль...
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 24 2021, 18:29
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 18:24)
Узнала про противовес и теперь будешь лепить его везде по делу и без? =lolbuagaga=

Я про него давненько так узнала, юморист. Знал бы ты про него, не вешал бы меня в прошлой игре))
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 24 2021, 18:29
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 18:21)
В смысле? Человек утверждает, что играет второй (?) раз. Причем от первой игры помнится лишь её, собственно, наличие, а не грамотный и вдумчивый анализ.

И да, маленькое отступление для Квин. Пожалуйста, цитируй меня (да и остальных) от ника и не вырывай из контекста. Бегать перепроверять цитаты очень не хочется.
"Я помню, что ты не нуб" ="твоё присутствие в игре было отмечено". "Я не помню твою игру" = "в ней не было ничего выдающегося и особого"

Так вот, возвращаясь к Прохожей, на основании этих данных я сомневаюсь, что Квин писала пост сама. Возможно, все эти годы она тайно качала скилл на Гриффиндоре, но как минимум до разборок под конец дня там недочитано и это отмечаю не только я. Какой смысл выкладывать недоделанный анализ? Ну, конец дня, а обосновывать голос чём-то надо. Так что...

Ок, я тебя поняла. Перечитаю позже ее пост и посмотрю, что еще она напишет. Звучит резонно, хотя и на это я могу возразить, что точно так же лет 7 не играла в форумские мафии, а когда играла, для меня это фаном всегда было и я вообще не думала) А щас ниче так, выросла, заматерела)

Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 18:21)
Не знала о такой бытующей практике))
Да и я не вбрасывала, что Мясного всё-таки пнули в чатике. Просто на моей практике в большинстве случаев кого-то всё же дёргали за разные части тела в мафочате. И прикрывали получше, если уж мы с Грин мафия в трио с Мясным.

Просто тогда нам с ней, если мы обе мафии, ничего не стоило устроить даббл с кем угодно. Чтобы уж коль и вешать мафа в первый день, так хоть с мирным на крюке.

Да палевно как-то в первый день дабл делать, нет?) Как раз следующими бы и ушли. Тоже дабблом =lol=

Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 18:21)
Эге. Так что придётся отталкиваться от того, что было здесь за сегодня и будет завтра. Там можно попробоват ьвоспользоваться противовесом, но для этого надо ночь ещё пережить.

А кто противовес?
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 18:21)
Вы бы его всё равно не убили. Он же был сыном мафии.

Кейроса – да, но его можно было днем вынести попробовать. Та же Копи могла вместо Сэмме вынести именно Кейроса, если бы мы точно знали... Но мы ведь могли решить, что его док лечил.

^
простая прохожая
Відправлено: Nov 24 2021, 18:30
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 18:26)
Если бы проголосовала пораньше мог бы быть дубль...

Какой дубль, ты чего добиться пытаешься, чтобы игра закончилась на третий день?)))
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 24 2021, 18:31
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 18:26)
Если бы проголосовала пораньше мог бы быть дубль...

В том и суть, что я его не хотела. Даббл гооду в такой ситуации невыгоден - попаст ьв двух мафов в первый день = сказка.
А была бы мафией - это был бы отличный и нетривиальный выход. Подвесить рядом какого-нибудь мирного по-типу, ну, если предположим, что Милисса или Долохов или та же Квин - мир, и спокойно выводить их двоих в петле. И вряд ли кто-то бы смог к такому придраться достаточно, потому что, как сказала Панда: "Почему нет?")
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 24 2021, 18:38
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 18:29)
Да палевно как-то в первый день дабл делать, нет?) Как раз следующими бы и ушли. Тоже дабблом =lol=

Не палевно. Совсем нет. Если выбрать достойного кандидата, то вряд ли кто-то такому бы удивился.

Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 18:29)
А кто противовес?

Если рассуждать конкретно, то ты, Квин и Пилат. Пилат отпадает, потому что он голосовал за тобой, так как это было договорено заранее и прямо здесь. Ты конкретно выразила свои мысли, а Квин зацепилась, как по мне, за недостаточно убедительный аргумент и повела на виселицу. Мой выбор пока очевиден. Хотя и то, что ты как-то слегка прикрываешь Квин, выглядит странно. Но ты и так уже сказала Грин, что перечитаешь этот момент, а потому обсуждать пока это не вижу смысла.

Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 18:29)
Кейроса – да, но его можно было днем вынести попробовать. Та же Копи могла вместо Сэмме вынести именно Кейроса, если бы мы точно знали... Но мы ведь могли решить, что его док лечил.

Да, тут ситуация двоякая. Но я бы Кейроса, пожалуй, выносила в любом состоянии с игры. Особенно после того, как стало ясно, что Панда - ком, а Лис - её помощник. А это было ясно чуть ли не сразу после смерти Панды, если ей верить)) А вы-то могли как раз ей верить, потому что знали, что она не маф)
Но это уже такое, на авось. Игра всё равно интересная получилась и на тебя я как-то мафом не особо-то и думала) Паранойю не отбрасывала, но это святое дело)
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 24 2021, 18:39
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Ладно, я пошла на боковую. Если убьют, то я уже всё сказала, что думала.
Если не убьют - скажу завтра.
Всем хорошего вечера и ночи.
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 24 2021, 18:40
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 18:30)
Какой дубль, ты чего добиться пытаешься, чтобы игра закончилась на третий день?)))

))))) Почему нет?)) Бывало)))
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 24 2021, 18:42
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 18:31)
В том и суть, что я его не хотела. Даббл гооду в такой ситуации невыгоден - попаст ьв двух мафов в первый день = сказка.
А была бы мафией - это был бы отличный и нетривиальный выход. Подвесить рядом какого-нибудь мирного по-типу, ну, если предположим, что Милисса или Долохов или та же Квин - мир, и спокойно выводить их двоих в петле. И вряд ли кто-то бы смог к такому придраться достаточно, потому что, как сказала Панда: "Почему нет?")

Если б я не хотел дубля я бы ему помешал)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 48 49 [50] 51 52 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0988 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:13:03, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP