Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 51 52 [53] 54 55 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Sector
Відправлено: Nov 24 2021, 23:01
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Всем привет, написанный с компьютера из дома в спокойной атмосфере!
Мои наспех отправленные сообщения и заход в тему в день, который



^
Майор Панда
Відправлено: Nov 25 2021, 00:00
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





давно я длинопосты не писала... даже ноут включила для этого

начнем с выбывших
Мясной (посажен 3 голосами: Прохожая-Пилат-Квин) по-моему типичная игра новичка, который пытается понять, что тут вообще происходит и как в это играть. А доказать свою невиновность обычному тапку, еще и без опыта довольно сложно. Сама играла так же года два-три а на виселицу все еще так же ухожу =lol= но такого безжалостного слива новичка вижу впервые
и да, я по-прежнему считаю, что он был мирным. возможно даже посажен мирными (но к ним мы еще вернемся), потому что при таком количестве голосов его можно было вытащить
Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 19:27)
Было бы очень странно впрягаться за Мясного... Были попытки продавить Долохова на казнь, но слабоватые. А больше кандидатов не было, Сектор – не варик, его толком не было, Пилат – активен и вносит мысли, тоже странным было бы его сливать в первый день.

не обязательно даже впрягаться. Да, Пилат хорошо играет, но есть игроки, наверняка и среди мафии, которых раздражает его манера и может быть не понятной, на что можно сослаться и голоснуть вслед за Юратой. Не на последних минутах, конечно, но после ваших трех голосов прошел почти час до ночи, а то и раньше подстраховаться. Один такой голос + голос Мясного - уже даббл
Семпай подозревал Пилата, Даяну, Милиссу и Долохова. Перешел кому-то из них дорогу, или мафы(ны) действовали от противного? тоже считаю, что тут побывали мафы. более логичное сочетание двух смертей
Милисса кроме небольших подозрений Квин больше по другим игрокам практически ничего не говорила. Ее довольно активно подозревали, поэтому было бы странно выносить ее мафам, когда есть шанс посадить. Зато вполне логичный ход от мана, если он на данный момент играет за город. Жаль, что попал он или нет - мы узнаем скорее всего только в конце игры
Наверняка можно сказать, что в этой троице точно не было мана =lol=
вообще ждала, что минимум один труп будет из активов. но радует, что есть, с кем поиграть, а не выискивать в тихушниках

Далее по количеству сообщений в порядке убывания и голоса с временем до конца дня
Читатель (за 3 минуты голос в Лиса) больше всего постов, но все они ни о чем. подозревает меня и... все из того, что можно назвать игрой. спрашивал, обязательный ли голос, получил отрицательный ответ и все равно проголосовал в Лиса, о которой вообще почти никто не вспоминал.
Как я уже и говорила, мирный Читатель, которого я помню, принимает гораздо большее участие в обсуждении, больше кричит о своей мирности и постоянно призывает на разговор висящих в теме молчунов. Может, конечно, я ошибаюсь, и он на столько изменился за мое годовое отсутствие, но это больше похоже на его немирную игру
Даяна (за 5 секунд голос в Квин) неплохие рассуждения, обеляет Пилата. Довольно странно, что не пошла за ним на голосовании, если прекрасно знает, как он хорошо играет за город. Держала голос, "мало ли что", но как раз в данном случае предотвратил бы с большей вероятностью четвертый голос. В итоге он улетел в никуда без особых предпосылок.
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 18:31)
А была бы мафией - это был бы отличный и нетривиальный выход. Подвесить рядом какого-нибудь мирного по-типу, ну, если предположим, что Милисса или Долохов или та же Квин - мир, и спокойно выводить их двоих в петле. И вряд ли кто-то бы смог к такому придраться достаточно, потому что, как сказала Панда: "Почему нет?")

"мало ли что" не случилось, потому что вторым был Пилат?) помнится, есть фраза "в мирности игрока может быть уверен только маф" =lol=
и да, все же мое "почему нет?" не стало бы решающим голосом, в отличие от даббла =lol= в общем такое смутно-подозрительное, но скорее интуитивно
Пилат-Прохожая (за час с небольшим в Мясного) мне сложно разбирать их теперь отдельно друг от друга после их диалога, да еще и когда такая связка с голосованием случилась. Остается только надеяться на мирность обоих. Рассуждают хорошо оба. два мафа - вряд ли с таким актерским мастерством, противовес... возможно, но более вероятным мафом я вижу здесь Пилата, который отдал судьбу голосования Прохожей. Ведь если что - он тут практически не при чем, играл в команде. И все же больше видятся мирными
довольно неожиданный первоначальный выбор Прохожей в Мясного, все ж он не единственный подобный игрок, но уже что сделано
Долохов (-) собственно мое мнение не изменилось, разве что стал активнее принимать участие в обсуждениях, но я все еще вижу здесь мафа. из поста с аналитикой ничего конкретного сказать нельзя, кроме активных подозрений в сторону Милиссы Игра №2 (post #5080030) Собирался проголосовать за нее, но так и не появился в соседней теме. вообще такое ощущение, что в мафочатике решили с разных сторон попробовать вбросить с Милиссу (или кто-то подключился к подозрениям мирных), но что-то пошло не так. или вброс для создания противовеса, которого там нет?
ЭльГрин (-) мало Грин-игрока, много эмоций. Раз уж в кои то веке пережила первые сутки, спишем на работу и посмотрим, что будет на второй. ве-таки к вечеру появились интересные мысли
Квин (за 56 минут в Мясного) из-за начала "незнания правил" думала, что маф не будет изначально придумывать такое "алиби". Однако что-то заставляет меня в этом сомневаться. Зато за счет этого можно взять противовес Квин-Долохов. Вряд ли два мафа будут так дружно косить под дурака. а вот один из них вполне может быть. Против Мясного аргументация сильнее на мой взгляд, чем у Прохожей, но после того, как она весь день подозревала Пилата, она идет за ним голосовать решающим голосом, а не в него же и не в Милиссу (еще одни довольно серьезные подозрения без голоса в нее). Мутная
Росканта (-) немного споров о (лже-)комстве Пилата с Квин, о проверках кома, и, пожалуй, все. может быть как тихушником-мафом, так и тапком. не помню особо ее в принципе как активного игрока, больше как усыпленца. сложно что-то говорить
милосердная Волшебница (за 4,5 часа в Пилата) кратенький, скорее интуитивный пост с анализом. но уже что-то для ее активности (которой очень мало), немного размышлений в постах. но напрягает зацикленность на Пилате. Мутная с просветами %)
Дейна (-) извинения-извинения-игра Пилата-извинения-отсутствие голоса-пост с анализом. такие внезапные появления, конечно, достаточно подозрительны всегда и относятся к тихушникам-возможным мафам. но не всегда роль плохая. под большим вопросом
Лис и Сектор (-) слишком мало их. и если Лис вроде как особо не появлялась и можно списать на реал, о котором она упоминала, то Сектора тут видели не раз, в том числе и я. мутные, но пока не первые претенденты. может вообще усыпятся
^
Sector
Відправлено: Nov 25 2021, 00:00
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Ну все, переволновался и отправил раньше времени, тысяча извинений. Теперь точно не смогу отмазаться. =smiles=

Так вот, мои наспех отправленные сообщения и заход в тему в день, который предшествовал (я подчеркиваю!) началу мафии, произвели такой фурор в шабаше, что Пилат может обзавидоваться. Читать вас было очень интересно. Прохожая и Элизабет - отдельное спасибо за то, что отстаивали мое честное имя, пока реал меня беспощадно поедал. Кем бы вы ни были. Вообще на будущее все же важно делать основные дни с максимальным количеством участников выпадающими на выходные. Вопреки моим ожиданиям будни все же остаются буднями. И не по той причине, что нет возможности всех поприветствовать, а лишь потому, что полноценное участие в игре и дискуссиях требует времени, много времени. Понимаю и разделяю подозрения в отношении меня со стороны большинства игроков, но, как я тут уже в предыдущем сообщении говорил, у меня карта обычного мирного жителя. Квин, вы меня с кем-то перепутали, когда делали здесь заявление о том, что я сидел в теме после старта игры 23 числа несколько часов. Это не так.

Теперь из того, что я увидел в теме.
С удовольствием отправил бы на эшафот Пилата по понятным большинству причинам, но когда я сюда зашел, чтобы вас прочитать - старина Пилат единственный продолжал мониторить тему даже спустя несколько часов отсутствия здесь постинга. Я замечал за ним подобные ночные посиделки наедине с любимой игрой и ранее, когда он являлся мирным жителем. Склонен ему пока верить, несмотря на некоторую токсичность. И не только по вышеуказанной причине.

Считаю, что Семпай вполне вероятно мог быть мафией, поскольку, как здесь уже указывали некоторые игроки, мне не совсем понятна его защита меня, далее уверенное голосование против меня, отказ считать меня мафией после и откровенно слабенькое последнее слово, из которого даже невозможно сделать вывод, ушел он мирным или не совсем. Если он маф, то маньяк - красавчик.

Честно признаться, я бы никогда не прикончил Милиссу на первом ходу при наличии большого количества окраснившихся жертв. Даже если бы был в мафиозной группировке. Кристина, я бы хотел с тобой поиграть и очень рад тебя видеть снова на нашем волшебном форуме. Как в доисторическом 2009 :lol:

Мне не нравится поведение Читателя. Скобки есть, азарта нет. Полагаю, это может быть связано с мирной семейной картой, поскольку на играх ранее ему почти всегда везло на хорошие роли. Но тем не менее, Читатель не Читатель без лидерских позиций по постингу. Наблюдаемое поведение сейчас все же вызывает подозрения.

Не нравится Даяна, но тут скорее реакция на мой пост и отчетливая картинка в моей памяти уютной выверенной простыни со своими подозрениями за 30 минут до того, как она напоролась на рикошета будучи боссом в одной из предыдущих партий. Еще понаблюдаю.

Пока верю Прохожей. Ну это по стандарту, тысяча лойсов за сообщение о постных мафиях, где город управляется несколькими конкретными игроками на протяжении всей партии. Не разделяю такой подход, пусть в мафии победит сильнейший, но через кровь, пот, жаркие споры и дискуссии. Если происходит иначе - считаю это пустой тратой времени.

Завтра буду весь день. Точно.
Тем, кто ложится спать - доброй ночи. Тем, кто проснулся - доброго утра.
Утром еще раз перечитаю и отпишусь детальнее.)
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 25 2021, 00:01
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





о, внезапный полуночный Сектор...
^
Sector
Відправлено: Nov 25 2021, 00:01
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Злой ДМ, Пандыч, ты нарушила мой фэншуй. После моей неоконченной рукописи сразу должен был быть длиннопост. :gygy:
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 25 2021, 00:02
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





так, чот у меня очень долго получилось, пошла досыпать, сколько осталось =tenderness=
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 25 2021, 00:02
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Sector, простите, я не слишком сонная, чтобы его соблюдать =lol=
^
Sector
Відправлено: Nov 25 2021, 00:05
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Злой ДМ, я практически на всех мафиях в этом году появлялся во второй день.
Приехал домой в час ночи и тут же сел за чтение ваших околокриминальных похождений. =smiles=
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 25 2021, 03:30
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16279
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Что ж, рассуждения Панды мне нравятся. Вижу то, что подмечала, но о чем не стала писать, но также вижу и какие-то новые факты со стороны.


Цитата (Злой ДМ @ Nov 25 2021, 00:00)
не обязательно даже впрягаться. Да, Пилат хорошо играет, но есть игроки, наверняка и среди мафии, которых раздражает его манера и может быть не понятной, на что можно сослаться и голоснуть вслед за Юратой. Не на последних минутах, конечно, но после ваших трех голосов прошел почти час до ночи, а то и раньше подстраховаться. Один такой голос + голос Мясного - уже даббл
Семпай подозревал Пилата, Даяну, Милиссу и Долохова. Перешел кому-то из них дорогу, или мафы(ны) действовали от противного? тоже считаю, что тут побывали мафы. более логичное сочетание двух смертей

Как я уже сказала, не исключаю что Мясной мог быть мирным. В таком случае это обоюдный косяк – наш, что мы его "затопили" и его самого, потому что не смог грамотно защититься. Но ведь мог быть и мафом, которого просто не стали спасать, потому что на этом этапе игры не было смысла в откровенном палеве + игрок сам слабо отбивается.

Даббла быть не могло, я все-таки считаю. Мы сейчас не в той стадии, когда дабблом надо ходить, а сама партия предполагает все-таки размеренное начало, потому что нам вообще ничего неизвестно.

У нас какая ситуация была: город вроде как верил мне, кто-то условно верил Пилату, который сказал, что пойдет за мной. Если бы кто-то начал топить в даббл без четкой аргументации внезапно, то следующим днем вполне логично было бы вешать тех, кто его устраивал.

Цитата (Злой ДМ @ Nov 25 2021, 00:00)

Далее по количеству сообщений в порядке убывания и голоса с временем до конца дня
Читатель (за 3 минуты голос в Лиса) больше всего постов, но все они ни о чем. подозревает меня и... все из того, что можно назвать игрой. спрашивал, обязательный ли голос, получил отрицательный ответ и все равно проголосовал в Лиса, о которой вообще почти никто не вспоминал.
Как я уже и говорила, мирный Читатель, которого я помню, принимает гораздо большее участие в обсуждении, больше кричит о своей мирности и постоянно призывает на разговор висящих в теме молчунов. Может, конечно, я ошибаюсь, и он на столько изменился за мое годовое отсутствие, но это больше похоже на его немирную игру
Даяна (за 5 секунд голос в Квин) неплохие рассуждения, обеляет Пилата. Довольно странно, что не пошла за ним на голосовании, если прекрасно знает, как он хорошо играет за город. Держала голос, "мало ли что", но как раз в данном случае предотвратил бы с большей вероятностью четвертый голос. В итоге он улетел в никуда без особых предпосылок.

Я не вижу особо отличающейся игры от Читателя, хотя он вполне мог учесть ошибки своей игры за мана, когда безбожно спалился серьезностью рассуждений. Голос его – отдельный вопрос. Была бы игра открытая, я бы тут же голосанула в него чисто потому, что его ходы и заученная до дыр фраза меня бесят)

С Даяной согласна – я хотела ей вчера написать то же самое, что четвертый голос как раз и пресек бы любую возможность дабла. Поэтому я рада, что ты на это указала, в моих глазах указание на этот микромомент тебя окрасняет.


Цитата (Злой ДМ @ Nov 25 2021, 00:00)

Пилат-Прохожая (за час с небольшим в Мясного) мне сложно разбирать их теперь отдельно друг от друга после их диалога, да еще и когда такая связка с голосованием случилась. Остается только надеяться на мирность обоих. Рассуждают хорошо оба. два мафа - вряд ли с таким актерским мастерством, противовес... возможно, но более вероятным мафом я вижу здесь Пилата, который отдал судьбу голосования Прохожей. Ведь если что - он тут практически не при чем, играл в команде. И все же больше видятся мирными
довольно неожиданный первоначальный выбор Прохожей в Мясного, все ж он не единственный подобный игрок, но уже что сделано

Ну сказали ж смотреть тихушников, я и посмотрела :lol: А если серьезно – ну действительно вызывает вопросы игра из двух постов с содержанием "я пока ничего не понимаю"... Тут никто ничего не понимает) Ну, Пилат разве что обратное иногда заявляет, но это я стебусь, если что))

Пилата я со счетов не списываю. Он предложил своих кандидатов на голосование, но не стал продавливать – созвал всех идти за мной. Я бы хотела послушать, чем его устроила кандидатура Мясного.

Как я уже говорила, если мы не всосем совсем безбожно, Пилата имеет смысл проверять/вешать в острой ситуации, сейчас, кем бы он ни был, он говорит разумные вещи, кто бы там что ни набрасывал.

К слову, стоит посчитать, кто там в Пилата топит, может, на составчик мафии наскребем?) Но если серьезно, вне зависимости от того, маф он или мир, среди этих людей реально с высокой вероятностью окажется один маф. =candy=

Цитата (Злой ДМ @ Nov 25 2021, 00:00)

Долохов (-) собственно мое мнение не изменилось, разве что стал активнее принимать участие в обсуждениях, но я все еще вижу здесь мафа. из поста с аналитикой ничего конкретного сказать нельзя, кроме активных подозрений в сторону Милиссы Игра №2 (post #5080030) Собирался проголосовать за нее, но так и не появился в соседней теме. вообще такое ощущение, что в мафочатике решили с разных сторон попробовать вбросить с Милиссу (или кто-то подключился к подозрениям мирных), но что-то пошло не так. или вброс для создания противовеса, которого там нет?
ЭльГрин (-) мало Грин-игрока, много эмоций. Раз уж в кои то веке пережила первые сутки, спишем на работу и посмотрим, что будет на второй. ве-таки к вечеру появились интересные мысли
Квин (за 56 минут в Мясного) из-за начала "незнания правил" думала, что маф не будет изначально придумывать такое "алиби". Однако что-то заставляет меня в этом сомневаться. Зато за счет этого можно взять противовес Квин-Долохов. Вряд ли два мафа будут так дружно косить под дурака. а вот один из них вполне может быть. Против Мясного аргументация сильнее на мой взгляд, чем у Прохожей, но после того, как она весь день подозревала Пилата, она идет за ним голосовать решающим голосом, а не в него же и не в Милиссу (еще одни довольно серьезные подозрения без голоса в нее). Мутная
Росканта (-) немного споров о (лже-)комстве Пилата с Квин, о проверках кома, и, пожалуй, все. может быть как тихушником-мафом, так и тапком. не помню особо ее в принципе как активного игрока, больше как усыпленца. сложно что-то говорить
милосердная Волшебница (за 4,5 часа в Пилата) кратенький, скорее интуитивный пост с анализом. но уже что-то для ее активности (которой очень мало), немного размышлений в постах. но напрягает зацикленность на Пилате. Мутная с просветами %)
Дейна (-) извинения-извинения-игра Пилата-извинения-отсутствие голоса-пост с анализом. такие внезапные появления, конечно, достаточно подозрительны всегда и относятся к тихушникам-возможным мафам. но не всегда роль плохая. под большим вопросом
Лис и Сектор (-) слишком мало их. и если Лис вроде как особо не появлялась и можно списать на реал, о котором она упоминала, то Сектора тут видели не раз, в том числе и я. мутные, но пока не первые претенденты. может вообще усыпятся

У Долохова хорошая позиция для того, чтобы слить голос хоть куда-то + про Милиссу это и я подмечала, в целом может сойти за игру неуверенного мирного, в открытых играх я в первый день так же порой делаю.

К Грин у меня будет вопрос, когда она появится)

Про Квин оч хорошо подмечено, я еще гляну ее сообщения, как обещала, но если это так, то игра нелогичная, ага. Разве что...

По остальным уже не буду писать, потому что пока мысли смешанные.

Но к тебе есть вопрос – смотри, ты расписала в основном тех, кто тебе подозрителен. Есть те, с кем ты готова играть вместе?
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 25 2021, 03:36
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16279
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Sector @ Nov 25 2021, 00:00)
Квин, вы меня с кем-то перепутали, когда делали здесь заявление о том, что я сидел в теме после старта игры 23 числа несколько часов. Это не так.

Считаю, что Семпай вполне вероятно мог быть мафией, поскольку, как здесь уже указывали некоторые игроки, мне не совсем понятна его защита меня, далее уверенное голосование против меня, отказ считать меня мафией после и откровенно слабенькое последнее слово, из которого даже невозможно сделать вывод, ушел он мирным или не совсем. Если он маф, то маньяк - красавчик.

Ну, несколько часов ты не висел, но мне тоже показалось, что ты мелькал довольно продолжительное время, т.е. читал тему. Тему читал, а пост оставил только после того, как тебя палочкой ткнули на предмет того, что ты в теме висишь)

Если Семпай был мафией, это несколько рушит мою картинку. Во-первых, у него хорошие посты были. Во-вторых, в этом случае получается, Милиссу убила мафия? Зачем? Она пока не вносила никакого вклада, только вопросы задавала, была хорошим кандидатом не виселицу... Личное? Я хз конечно, но я не слышала, чтобы у кого-то были с ней терки форумские))
Ну и в любом случае мне не видится это хорошим ходом для мафии, можно было убить кого-то из более активных.

Вот Семпай как выстрел мафии – да, хороший ход. У меня он, кстати, в зеленые был записан как раз. Спасибо, как говорится, сыночка ср... ))

Гм, не знаю, меня смущает пока твоя логика.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 51 52 [53] 54 55 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0968 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:51:47, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP