Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 46 47 [48] 49 50 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
простая прохожая
Відправлено: Nov 24 2021, 18:02
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 17:55)
Вот по посту я сейчас согласна. Вообще создалось ощущение, что пост писался задолго до того, как он был выложен, а потому фактов из ситуаций, близких к тому моменту почти нет.
Это странно лично для меня.

Вы не рассматриваете, что человек просто тему читал и по мере чтения пост писал?) Я чаще всего так и делаю. Хотя бывает, что мне лень сразу цитаты собирать.

^
Просточитатель
Відправлено: Nov 24 2021, 18:02
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 17:59)
Поэтому ты нашёл лучшую, самую подозрительную кандидатуру на последней минуте.

Нет))) Я просто скинул голос)))) Все равно уходит Мясной)))
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 24 2021, 18:03
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 17:57)
Наконец мы нашли точки соприкосновения, именно заранее и недописанный до онгоинга)

Хоть я и не очень разбираюсь, что такое онгоинг, но я тоже рада, что это случилось в первый день)
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 24 2021, 18:04
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 18:02)
Вы не рассматриваете, что человек просто тему читал и по мере чтения пост писал?) Я чаще всего так и делаю. Хотя бывает, что мне лень сразу цитаты собирать.

Рассматриваю. Я тоже так обычно делаю. Но если судить по тому, какие именно посты обсуждались, то это было очень задолго до конца дня.
И то, что было после поста, даже не рассматривалось, как я поняла. Поэтому я жду деталей по этому поводу.
^
Pilat
Відправлено: Nov 24 2021, 18:06
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





The Queen of dark*
Второй аргумент — тут опять придётся про себя и про моё самомнение, но по другому я не объясню.. поэтому вынужден.

Я считаю себя хорошим игроком. По статистике 6 игр сыграл мирным, все победы.. 100% винрейт. Это не я выиграл в одиночку игры конечно... я так не считаю, но определённый вклад, иногда значительный я вносил. Даже в прошлой игре для победы мирных я кое что сделал)).. и в один из критических кругов убедил проверенного Кейроса довериться мне и вынес мафа вперёд ногами.

Я считаю, со своей позиции, что меня могут убить ночью, может я ошибаюсь, но я в это искренне верю. Прохожая, вы обсуждали моё убийство в прошлой игре? Вроде было такое?..
Поэтому, как ты думаешь, с моей позиции, учитывая всё это, может ли мафия в меня стрелять и будет ли выгодно меня проверить?

Третий аргумент. Проверка по нормальной логике не идёт просто так.. особенно в игрока, которого много других игроков назвали мирным.

Четвёртый аргумент. Проверка часто должна идти в того, кто настоял или повлиял на повешение. Я сразу сказал. что я голосую вместе с прохожей, потому что её считаю точно мирной. Поэтому по игровой логике проверять меня не правильно.. я не считал Мясного мафом. Либо тогда Прохожу проверять, но тогда если она мирная надо верить её словам и на мой счёт, либо третьего.. кстати это ты).. Вот это более правильно будет. Но я бы проверял в сторону сейчас.

Пятый аргумент, уже послабее.. это то, что есть всё-таки игровые моменты и чат... и если попробовать почитать игру с позиции, что я писал и сравнить на какую карту это больше похоже, то мне кажется, можно увидеть, что я мирный... попробуй перечитать и возможно ты или другие увидят.
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 24 2021, 18:06
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Вообще, как показывает практика, довольно часто аргументы из разряда "тебя в чатике пнули, etc" вбрасывают именно мафы)) Так что чот вы темните, дамы Даяна и Элизабет ))
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 24 2021, 18:06
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 18:04)
Рассматриваю. Я тоже так обычно делаю. Но если судить по тому, какие именно посты обсуждались, то это было очень задолго до конца дня.
И то, что было после поста, даже не рассматривалось, как я поняла. Поэтому я жду деталей по этому поводу.

И мы даже не узнаем кто такой Мясной...
^
Poison Ivy
Відправлено: Nov 24 2021, 18:07
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8520
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Семпай @ Nov 24 2021, 17:59)
так, я же написал, почему проголосовал(

Вообще то, если Sector не появится во второй день и не проголосует, его и так усыпят, смысл его валить за неактив сейчас?

Это очень странно. Серьёзно. Можно было вообще промолчать, если не определился с выбором. Но это по любому моё личное мнение.

Пойду зубы чистить, потом почитаю, почему Даяна Серж сделала такой интересный выбор в мою пользу.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 24 2021, 18:07
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31503
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Мясной, чистосердечное не забудь.

^
Семпай
Відправлено: Nov 24 2021, 18:09
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 91917
Реєстрація: 19-August 15





Цитата (The Queen of dark @ Nov 24 2021, 18:07)
Вообще то, если Sector не появится во второй день и не проголосует, его и так усыпят, смысл его валить за неактив сейчас?

Это очень странно. Серьёзно. Можно было вообще промолчать, если не определился с выбором. Но это по любому моё личное мнение.

Пойду зубы чистить, потом почитаю, почему Даяна Серж сделала такой интересный выбор в мою пользу.

Ну, вообще-то аргументация была не в том, что он неактивный и его за это нужно убить
А в том, что мне нужно слить голос, потому что явных кандидатов нет, и сливаю я в неактива, за которого явно не будет голосов. Если бы были голоса, я бы поменял свою кандидатуру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 46 47 [48] 49 50 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0861 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:21:49, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP