Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 50 51 [52] 53 54 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Просточитатель
Відправлено: Nov 24 2021, 19:12
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Милиссы кстати нет совсем
^
Sebastian Dolohov
Відправлено: Nov 24 2021, 19:15
Offline
Avatarus Orbis
Мастер
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 761
Користувач №: 203631
Реєстрація: 9-November 19





Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 19:12)
Милиссы кстати нет совсем


Уже пол дня почти нету)
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 24 2021, 19:16
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 19:15)
Уже пол дня почти нету)

Ага!
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 24 2021, 19:18
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Кажется, хоккей забрал чуть больше времени, внимания и эмоций, че я предполагала...
Судя по голосованию и той легкости, с которой ушел Мясной, мафы скорее дали спокойно мирам слить мира. Не думаю, что среди этой тройки есть маф. Но пойду почитаю
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 24 2021, 19:25
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31503
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Жду новой простыни от Квин наутро.
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 24 2021, 19:27
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16279
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 19:10)
По-моему, тут из тех, кто мог знать Милиссу в старые времена, только ты и Сектор)
Так что фиг знает, ничего такого она не сказала, кажется. Потом ещё пробегусь по постам. Но могли и просто роль заподозрить, я тоже думала, что Юра ей дал.

Я? Нет, я с ней не пересекалась, к сожалению) только слышала про нее, будучи на Раве)

Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 19:11)
Почему? Я пока пойду почитаю обоих внимательней теперь)

Семпая я в мирные записывала, вроде. По крайней мере, у него были структурированные рассуждения. Милисса же ну так, подозрительно отыгрывала. Мнения не давала, лишь задавала вопросы. На указание на это она просто пожимала плечами и говорила, что вот, прежде чем составить свое мнение, спрашивает о нем подозрительных и не очень игроков.

Опять же, я на свой список скорее опираюсь. Семпай у меня был миром, Милисса в красной зоне. Поэтому если ман ходил по моему списку, логично было выводить ее.

Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 19:18)
Кажется, хоккей забрал чуть больше времени, внимания и эмоций, че я предполагала...
Судя по голосованию и той легкости, с которой ушел Мясной, мафы скорее дали спокойно мирам слить мира. Не думаю, что среди этой тройки есть маф. Но пойду почитаю

Было бы очень странно впрягаться за Мясного... Были попытки продавить Долохова на казнь, но слабоватые. А больше кандидатов не было, Сектор – не варик, его толком не было, Пилат – активен и вносит мысли, тоже странным было бы его сливать в первый день.

Но рассматривать такой вариант мы определенно должны.
При самом худшем раскладе у нас 13 человек, из которых 4 мафа, 1 ман и 7 мирных. Мы можем позволить себе профукаться один раз (который уже мб произошел), но второй раз (особенно если ман тоже режет мирных) для нас критическим станет по идее.
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 24 2021, 19:52
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Я вообще не понимаю как можено играть не зная роли?
^
Pilat
Відправлено: Nov 24 2021, 19:57
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Семпай
Цитата
Штош, мнение осталось тем же
Видимо, мафия решила не рисковать и устранить меня вместо Пилата. Ну, или ман, кто их знает.
Останься я в игре, я бы присмотрелся к Пилату, чуйка подсказывает, что не всё так просто.

Пилат :bla_bla: Пилат :bla_bla: Пилат :bla_bla: Пилат :bla_bla: =lolbuagaga=
Это забавно, как люди на меня реагируют.. Сэмме в прошлой игре.. я назвал его одного мирным уверенно, его выводят 5 рук, я его защищаю, он в завещании меня оставляет чуть ли не главным подозреваемым.. логика!))

Главное логично и тут. Он считает, что мафия вместо Пилата убивает его.. но Пилат что-то не то.. То, что Пилат, особенно для новых людей, кто со мной сталкивается «что-то не то» — это понятно.. а в игровом плане что?)) Может это маф? Чуйка... опять чуйка.. в 6 играх половина игроков меня подозревали по чуйке.. ты уже 36ой будешь)). Пока все мимо).
^
Poison Ivy
Відправлено: Nov 24 2021, 20:07
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8520
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Блин, не туда пост отправила, засыпаю уже. В площадь для голосования закинула, простите.

Цитата
Игру покидают Семпай и Milissa.



Вот кто так делает? У меня были 2 подозрительных кандидата и их убили, так нельзя. Roscanta, конечно осталась, но у меня на неё ничего нет, кроме того, что она постоянно отвлекает всех моей ошибкой на "шерифство" Пилата. Ну, и сам Пилат постоянно поднимает эту тему со своим "мнимым" шерифством. Чего он так из-за этого психует? Забудь и успокойся. Ладно может это не в прочитанном мною написано. Но одно меня напрягло, перед голосованием появился его пост о просьбе доктора прийти именно к нему. Я бы тоже не отказалась от посещения врача, почему именно он такой особенный, потому что играет хорошо (да играет отлично, не спорю), но это не повод приглашать дока именно к себе.

А теперь про мёртвых: Если Милиссу убил маньяк, то вполне возможно она была мафией вместе с Myasnoy, а вот если убили мафиози, то вся моя теория про их виновность рассыпается как карточный домик. И это плохо, ведь получается, что я повесила мирного. Обидно, потому что я за победу мирных.
Ничего не понятно со смертью Семпая, за что и почему? Кого-то задел в постах? Или его голос кому то не понравился? Или просто маньяк так надо мной прикалыывается?
Мда, большая часть моих подозреваемых мертва, и не понятно кем они были - грустно.

Надеюсь, что хоть один из них был мафом, ибо вот так вот ткнуть в троих и сразу обломаться, это слишком для одного дня.


Пойду спать, завтра подумаю над списком новых подозреваемых.
^
мелмайс
Відправлено: Nov 24 2021, 20:40
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Почитала все, что упустила и перечитала сообщения пилата, прохожей и даяны, и да, там только начало у Пилата было буйное, в его стиле, остальные были вполне адекватными, так что это из за невнимательности мне так днем показалось.

По итогу для мен пока мирные прохоая и даяна, мне их игра кажется довольно ровной не возникает никаких подозрений пока, в моих глазах выглядят как для мирные, пытающиеся затащить эту игру.

Пилат? Ну не знаю, он кажись спалил в своем стиле свою роль, если вспоминать о его предыдущих играх, где он так же делал, и тогда понятно, почему он не хочет чтобы к нему шел комиссар, но с другой стороны, а вдруг он ман в этот раз? и специально фишки с его мирной игры пытается сюда перенести, чтобы прикрыться?

Ньюман и Юрата для меня мафят, игра у них дольно странная, вроде бы логические размышления и все такое. но я в их сообщениях не увидела стремления всех мафов найти, как у прохожей той же, скорее игра, чтобы не спалить свою роль.

питатель как всегда прекрасен <3


The Queen of dark не знаю что о ней сказать, кажись в начале подозревала roscanta, и мне она тоже біла подозрительна, не знаю как обьяснить, но игра была очень осторожной, вроде бы и участвовала в обсуждениях и что то предполагала, но слишком мягко все это было, осторожно, еще не решила кто она, может там в начале и угадали о ее роли, но не знаю, пока еще думаю, что а вдруг ман/маф. Но при этом Queen of dark думала что семпай маф, а мне он наоборот мирным показался.

долохов - непонятно ничего по нем, для меня под вопросом, но при этом я не вижу в его постах чего прям на все 100% очерняющего его.
злой дм - почему то не запомнилась, кроме постов о перой пятерке отписавшихся. не знаю, еще одна осторожная мафия?
сектор - ?? кажись у него только одно сообщение было и такое странное, вообще не знаю что оно значит и что это за намеки. Пожет по фану решил отрыться, так как понимал, что вряд ли кто то за это зацепится?


может кого забыла, извините(
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 50 51 [52] 53 54 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0823 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:18:39, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP