Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (135)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mafia: Битва духов

, В рамках летнего Ивента Агентства И.К.С.
Відправлено: Aug 7 2021, 17:03
простая прохожая, а зачем в Катю, которая лично не показалась подозрительной. У Эльфины конечно грандиозная чуйка, но читатель кажется подозрительнее
:nya_dontknow: и вообще не ищи логику. Там ее нет))
Відправлено: Aug 7 2021, 17:05
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 7 2021, 17:03)
Я почему то думала, что в первый день не будет смертей
Я так понимаю Катя хорошо знает эльфину и потому ее слова о нелюбимой роли показались вам подозрительными? Или я не смогла уловить причину?

Сужу по ее словам в прошлых мафиях.
И по ее посту в котором она не отрицала отрицательное отношение к мафской роли.
Відправлено: Aug 7 2021, 17:05
Цитата (простая прохожая @ Aug 7 2021, 17:03)
Ты ровно в 20:00 проголосовала, а вот Лис уже не успела)

По результатам ночи вы поймёте почему мне так смешно)
Вернее по результатам дня.
Відправлено: Aug 7 2021, 17:05
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ВЕДУЩЕГО ЧТО ГОЛОС СТЕПНОГО ЛИСА ПОДАН ПОЗЖЕ!!!!
Відправлено: Aug 7 2021, 17:06
Цитата (Disha Giotto @ Aug 7 2021, 17:03)
простая прохожая, а зачем в Катю, которая лично не показалась подозрительной. У Эльфины конечно грандиозная чуйка, но читатель кажется подозрительнее
:nya_dontknow: и вообще не ищи логику. Там ее нет))

Вообще, я очень хотела проверить, кем она окажется, и от этого отталкиваться. Если там мирная роль, то я бы прикинула, что один из нас ман или маф. И я надеялась, что голосов мб больше будет. Щас посмотрим, короче)
Відправлено: Aug 7 2021, 17:07
Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 17:05)
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ВЕДУЩЕГО ЧТО ГОЛОС СТЕПНОГО ЛИСА ПОДАН ПОЗЖЕ!!!!

Не переживай, мой тоже изменён позже:) Так что мне пора прощаться, похоже)
Відправлено: Aug 7 2021, 17:07
Цитата (Катя-Катерина @ Aug 7 2021, 17:05)
По результатам ночи вы поймёте почему мне так смешно)
Вернее по результатам дня.


Ты же не в паре с мирным? А то мы точно окажемся в дне сурка

Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 17:05)
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ВЕДУЩЕГО ЧТО ГОЛОС СТЕПНОГО ЛИСА ПОДАН ПОЗЖЕ!!!!

Я думаю, он бы это точно заметил)
Відправлено: Aug 7 2021, 17:07
Зашибись. Ну почему не отпираться, не спорить, зачем тупо дохнуть, зная, что еще и человека с собой потащишь?
Відправлено: Aug 7 2021, 17:08
Гхыр!
Відправлено: Aug 7 2021, 17:08
Жесть
Я угадала
Відправлено: Aug 7 2021, 17:10
Цитата (простая прохожая @ Aug 7 2021, 17:07)
Зашибись. Ну почему не отпираться, не спорить, зачем тупо дохнуть, зная, что еще и человека с собой потащишь?

Я пришла отпираться, кто ж знал что вы за 20 минут дружно пойдёте меня садить.

Намёк про то что мне смешно из-за посадки не помог?

Спасибо за игру:)


Відправлено: Aug 7 2021, 17:11
Какое-то тоскливое голосование получилось
Відправлено: Aug 7 2021, 17:15
Вообще странное было голосование
Мне кроме Кати никто так и не ответил почему за нее проголосовали, только по ощущениях проголосовали? Или что?
Ну в любом случае есть подозрения что кто-то из той троицы может мафить (или даже не один, но это маловероятно, вряд ли так палиться захотели)
Відправлено: Aug 7 2021, 17:16
Цитата (Катя-Катерина @ Aug 7 2021, 17:10)
Я пришла отпираться, кто ж знал что вы за 20 минут дружно пойдёте меня садить.

Намёк про то что мне смешно из-за посадки не помог?

Спасибо за игру:)

Честно говоря, я подумала, тебе смешно, потому что у тебя способность спасти себя из виселицы. В твоем случае уже можно было роль вскрывать, чтобы не повесили.
Відправлено: Aug 7 2021, 17:17
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 7 2021, 17:15)
Вообще странное было голосование
Мне кроме Кати никто так и не ответил почему за нее проголосовали, только по ощущениях проголосовали? Или что?
Ну в любом случае есть подозрения что кто-то из той троицы может мафить (или даже не один, но это маловероятно, вряд ли так палиться захотели)

Я Дише отвечала:
Цитата (простая прохожая @ Aug 7 2021, 17:06)
Вообще, я очень хотела проверить, кем она окажется, и от этого отталкиваться. Если там мирная роль, то я бы прикинула, что один из нас ман или маф. И я надеялась, что голосов мб больше будет. Щас посмотрим, короче)

Я рассчитывала, что да, если там мир, то он будет отпираться активно, мб чот намекнет. Но намек я поняла не очень, и отпирательств особо не было.
Відправлено: Aug 7 2021, 17:17
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 7 2021, 17:15)
Вообще странное было голосование
Мне кроме Кати никто так и не ответил почему за нее проголосовали, только по ощущениях проголосовали? Или что?
Ну в любом случае есть подозрения что кто-то из той троицы может мафить (или даже не один, но это маловероятно, вряд ли так палиться захотели)

Мне кажется Эльфина...
Відправлено: Aug 7 2021, 17:18
Тьфу.
Відправлено: Aug 7 2021, 17:21
Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 17:17)
Мне кажется Эльфина...

Или ты?

Відправлено: Aug 7 2021, 17:22
Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 17:17)
Мне кажется Эльфина...

Если учесть, что мой голос был первый и ничего не решал, а добивали вы с прохожей, как бы скорее кто-то из вас, если не оба.
Відправлено: Aug 7 2021, 17:22
Ахахаха. А говорят снаряд в воронку дважды не попадает!
Відправлено: Aug 7 2021, 17:22
Цитата (простая прохожая @ Aug 7 2021, 17:17)
Я Дише отвечала:

Цитата (простая прохожая @ Aug 7 2021, 17:17)
Я рассчитывала, что да, если там мир, то он будет отпираться активно, мб чот намекнет. Но намек я поняла не очень, и отпирательств особо не было.


Опасная игра, если ты мирная. Если она была доктором, например, и намекнула об этом - это привело бы к ее убийству ночью, а в этом нет смысла в начале игры особенно
Відправлено: Aug 7 2021, 17:23
Это просто божественная переигровка
Відправлено: Aug 7 2021, 17:23
Цитата (Степной Лис @ Aug 7 2021, 17:23)
Это просто божественная переигровка

:D :D :D
Відправлено: Aug 7 2021, 17:28
Нафига переигровку делали?)))
Читатель в петлю?
Відправлено: Aug 7 2021, 17:29
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 7 2021, 17:21)
Или ты?

Точно не я!
Цитата (Rhiwelin @ Aug 7 2021, 17:22)
Если учесть, что мой голос был первый и ничего не решал, а добивали вы с прохожей, как бы скорее кто-то из вас, если не оба.

первый был решающим... думаю ты или прохожая изучили меня и рискнули... А я попался...
Відправлено: Aug 7 2021, 17:30
Мда. Таки никогда такого не было и вот опять.
=smile_cry= вся эта свистопляска с пережеребьевкой в свете этого голосования вообще выглядит причудливо.
Відправлено: Aug 7 2021, 17:31
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 7 2021, 17:28)
Нафига переигровку делали?)))
Читатель в петлю?

Если хотите поражения города.. я ОЧЕНЬ важный мирный. А почему я то? разве я начал казнь?
Відправлено: Aug 7 2021, 17:31
Если играть по математике, то надо узнавать роль читателя. С ее помощью можно понять роли тех, кто голосовал против него - Диши и Рики.
Відправлено: Aug 7 2021, 17:34
Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 17:31)
Если хотите поражения города.. я ОЧЕНЬ важный мирный. А почему я то? разве я начал казнь?

Если ты очень важный мирный, то играй за мирных, а не за себя очень важного. Пока твоя важность для города только в раскрытии твоей роли. Если завтра вдруг за тебя начнут заступаться, я может и передумаю. Пока твоя кандидатура выглядит максимально информативной. Ты же ратуешь за информацию для города. Твоя роль может дать ее очень много.
Відправлено: Aug 7 2021, 17:34
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 7 2021, 17:31)
Если играть по математике, то надо узнавать роль читателя. С ее помощью можно понять роли тех, кто голосовал против него - Диши и Рики.

Повторяю моя роль ОЧЕНЬ важная!!!!!!
Відправлено: Aug 7 2021, 17:35
Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 17:34)
Повторяю моя роль ОЧЕНЬ важная!!!!!!

Не аргумент.
Відправлено: Aug 7 2021, 17:37
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 7 2021, 17:35)
Не аргумент.

У читателя аргумент. Такой уж он ПРОСТОчитатель =lol3=
Відправлено: Aug 7 2021, 17:41
Голос Эльфины понятен, голос прохожей менее понятен, но имеет место быть. Твой голос - только для того, что бы обойти новое правило, введённое ведущим. Ты решил обыграть это правило. И все бы ничего, но против тебя было минимум два голоса, если не учитывать неуспешную сменить голос Доркас. Так что отвечать за свои хотелки придётся. И отвечать серьезно. Аргументы, что ты мирный, что у тебя важная роль, что город пожалеет - не принимаются.
Відправлено: Aug 7 2021, 17:43
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 7 2021, 17:22)
Опасная игра, если ты мирная. Если она была доктором, например, и намекнула об этом - это привело бы к ее убийству ночью, а в этом нет смысла в начале игры особенно

Резонно. Но как минимум она должна была бы начать отпираться, нет? Она могла и не говорить, что она доктор/ком/еще кто-то, но то, как она себя вела, в моем понимании равно "свесить лапки".

Відправлено: Aug 7 2021, 17:45
И да, читатель, если ты такой прям мирный, вноси конструктив. Рассуждай. У тебя пока 2 страницы флуда и вот, как выше заметили, крики о твоей важности.
Я, возможно, склонна тебе верить в твоей важности, но если ты днем пользы не приносишь и не рассуждаешь, то хз, какой с этой важности прок.

Відправлено: Aug 7 2021, 17:48
Цитата (простая прохожая @ Aug 7 2021, 17:45)
И да, читатель, если ты такой прям мирный, вноси конструктив. Рассуждай. У тебя пока 2 страницы флуда и вот, как выше заметили, крики о твоей важности.
Я, возможно, склонна тебе верить в твоей важности, но если ты днем пользы не приносишь и не рассуждаешь, то хз, какой с этой важности прок.

Я подрозреваю Эльфину Скорее всего она маф
Відправлено: Aug 7 2021, 17:49
Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 17:48)
Я подрозреваю Эльфину Скорее всего она маф

Обоснуй как-то?
Відправлено: Aug 7 2021, 17:54
Мне кажется читатель уже выбывшая карта. Если он не убедит город что он важный, то его повесят. Если убедит что важный, то его убьет мафия. Если он убедит что важный и его НЕ убьет мафия, то это странно и возможно он всех обманывает.
Да и с важной ролью голосовать поддерживая чье-то убийство крайне странная тактика
Відправлено: Aug 7 2021, 18:14
Цитата (простая прохожая @ Aug 7 2021, 17:49)
Обоснуй как-то?

Первый голос. Думаю. Она решила спровоцировать меня. Знгает что я ВСЕГДА за повес
Відправлено: Aug 7 2021, 18:15
Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 18:14)
Первый голос. Думаю. Она решила спровоцировать меня. Знгает что я ВСЕГДА за повес

Ну учитывая, что ты был мафией в двух ее играх, как она выше писала, это скорее говорит в ее пользу, чем в твою.

А почему ты за повес? Мирным не выгодно вешать своих же, мы вон, двоих грохнули, если мафия и маны активизируются в выкашивании мирных, нас очень быстро вынесут.
Відправлено: Aug 7 2021, 18:17

  i  

Краткие итоги ночи: Все живы и здоровы!

Подробнее:
Mafia: Битва духов. Виселица (post #5060761)



Відправлено: Aug 7 2021, 18:20
Цитата (простая прохожая @ Aug 7 2021, 18:15)
Ну учитывая, что ты был мафией в двух ее играх, как она выше писала, это скорее говорит в ее пользу, чем в твою.

А почему ты за повес? Мирным не выгодно вешать своих же, мы вон, двоих грохнули, если мафия и маны активизируются в выкашивании мирных, нас очень быстро вынесут.

Ну привычка... Все знают такую...И ла ТЫ тоже за повес. Ведь было врем голос поменять. Почему ТЫ за повес а?
Відправлено: Aug 7 2021, 18:21
Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 18:20)
Ну привычка... Все знают такую...И ла ТЫ тоже за повес. Ведь было врем голос поменять. Почему ТЫ за повес а?

Я выше объяснила, можно третий раз не буду?) Ты вроде в теме, все читаешь.

Відправлено: Aug 7 2021, 18:21
Честно говоря, даже я вижу разницу в поведении между читателем в прошлый раз и в этот. Может он и не врет насчет важности и он какой-нить дерзкий рикошет, но мне не очень понравилось насколько быстро он включился в игру против Катерины, добив третий решающий голос. Либо это маф, либо игра в самого себя.
Глядишь я научусь даж играть ахахахха
Відправлено: Aug 7 2021, 18:22
Еее!
Читатель, конечно, в своём репертуаре, но пока я ему верю. Мафом он играет иначе. Конечно, шанс, что он решил схитрить и поактёрствовать, но, как бы сорри, это всё же читатель. И как бы интереснее сейчас звучит желание прохожей выведать его роль. Если чел говорит, что его роль важна, а ему в ответ - важнее, что ты говоришь днём, а роль - фигня. Это гораздо подозрительнее, как по мне.
Что-то мудрят они с Кейросом, скорее на слив читателя похоже.
Відправлено: Aug 7 2021, 18:23
Мафия проспала, расходимся, ребзя
=smile_cry=
Відправлено: Aug 7 2021, 18:24
Цитата (Disha Giotto @ Aug 7 2021, 18:23)
Мафия проспала, расходимся, ребзя
=smile_cry=

предлагаю перерасдачу
Відправлено: Aug 7 2021, 18:24
Цитата (Disha Giotto @ Aug 7 2021, 18:23)
Мафия проспала, расходимся, ребзя
=smile_cry=

Какое интересное желание. Нет бы порадоваться...
Відправлено: Aug 7 2021, 18:25
Кого нет?
Відправлено: Aug 7 2021, 18:25
Цитата (Шандо Вик @ Aug 7 2021, 18:24)
предлагаю перерасдачу

Поддерживаю
Мы должны разорвать этот повторяющий сюжет!)
Відправлено: Aug 7 2021, 18:28
Цитата (Шандо Вик @ Aug 7 2021, 18:24)
предлагаю перерасдачу

=smile_cry= а давай, главное, чтоб все закончилось к понедельнику

Цитата (Rhiwelin @ Aug 7 2021, 18:24)
Какое интересное желание. Нет бы порадоваться...

А я порадовалась, просто скобочек не навтыкала и восклицательных знаков. Как читатель. Могу капсом еще изобразить, но тогда ты вдруг решишь, что и я такая же апасная, как Катерина

Всем чао
Відправлено: Aug 7 2021, 18:28
Меня немного напрягает этот слив читателя, не поняла логики кейроса, почему именно читателя нужно убивать и как именно мы сможем понять роли диши и лиса после его смерти.
И то, что его так активно решили поддержать - тоже странно.

Неужели все уже успели максимально включится в игру и видят то, чего не замечаю я? Или все это в мафочатиках обсуждается и решается?
Відправлено: Aug 7 2021, 18:30
Цитата (Disha Giotto @ Aug 7 2021, 18:21)
Честно говоря, даже я вижу разницу в поведении между читателем в прошлый раз и в этот. Может он и не врет насчет важности и он какой-нить дерзкий рикошет, но мне не очень понравилось насколько быстро он включился в игру против Катерины, добив третий решающий голос. Либо это маф, либо игра в самого себя.
Глядишь я научусь даж играть ахахахха

Очень умно орать о важности своей роли, учитывая, что он город запутывает и выступает первым кандидатом на виселицу, если он и правда рикошет.
Наиболее бессмысленное поведение.

Цитата (Rhiwelin @ Aug 7 2021, 18:22)
Еее!
Читатель, конечно, в своём репертуаре, но пока я ему верю. Мафом он играет иначе. Конечно, шанс, что он решил схитрить и поактёрствовать, но, как бы сорри, это всё же читатель. И как бы интереснее сейчас звучит желание прохожей выведать его роль. Если чел говорит, что его роль важна, а ему в ответ - важнее, что ты говоришь днём, а роль - фигня. Это гораздо подозрительнее, как по мне.
Что-то мудрят они с Кейросом, скорее на слив читателя похоже.

Мне очень интересно, в чем ты видишь разницу. Я насколько помню, в прошлой игре он точно так же не вносил конструктива особо.
И не надо передергивать: я не говорю, что роль фигня, я говорю, что если ты такой офигительно важный для игры – играй, вноси конструктив. Или у нас теперь важность определяется активными ролями? Ну-ну.

Кейрос один-два поста оставил, явно чот мутим, ага.
Відправлено: Aug 7 2021, 18:32
Так себе итоги, народ в игре есть, ролей без активных ночных действий мало. То что жертв нет, может означать как и то, что Мафия с Маном проспала, так и то, что док и блок попали в точку. А так, фигня какая-то. Вик, давай нормальное описание
Відправлено: Aug 7 2021, 18:35
Алекс Кейрос, я написал больше чем хотел)
Відправлено: Aug 7 2021, 18:36
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 7 2021, 18:28)
Меня немного напрягает этот слив читателя, не поняла логики кейроса, почему именно читателя нужно убивать и как именно мы сможем понять роли диши и лиса после его смерти.
И то, что его так активно решили поддержать - тоже странно.

Неужели все уже успели максимально включится в игру и видят то, чего не замечаю я? Или все это в мафочатиках обсуждается и решается?

Сейчас очень удобно делать вот так:
user posted image
учитывая, что повесили двух мирных я, Эльфина и Читатель.

Математически, очень вероятно, что хотя бы один из нас маф/ман (будет смешно, если все мирные). Мне не нравится, что Читатель, кроме как козырять важностью, ничего не делает, а Эльфина передергивает мои слова. Учитывая, что она сначала топила в Читателя, а щас в меня, подозреваю, что это вбросы и попытка "прожать" на инфу, и это, честно говоря, бесит еще с прошлой игры))

Ну и, кстати, могу заметить, что Диши в прошлой игре было не так много, поэтому забавно читать, что она помнит поведение Читателя. Но как говаривал мафиози-гуру Дронов, играть стоит ориентируясь только на конкретную партию, не вспоминая прошлые =king=
Відправлено: Aug 7 2021, 18:37
Цитата (Rhiwelin @ Aug 7 2021, 18:22)
Еее!
Читатель, конечно, в своём репертуаре, но пока я ему верю. Мафом он играет иначе. Конечно, шанс, что он решил схитрить и поактёрствовать, но, как бы сорри, это всё же читатель. И как бы интереснее сейчас звучит желание прохожей выведать его роль. Если чел говорит, что его роль важна, а ему в ответ - важнее, что ты говоришь днём, а роль - фигня. Это гораздо подозрительнее, как по мне.
Что-то мудрят они с Кейросом, скорее на слив читателя похоже.

При этом он тебя мафией считает. Занятно)
Касательно читателя, для меня это принципиальная позиция. Ты накосячил, хватит может уже сливать на тормозах такие вот косяки? Мне интереснее играть с игроками, которые отдают отчёт в своих действиях, несут за них ответственность и проявляют гибкость в игре, а не принципиально упарываются, навязывая городу свои хотелки, а потом выезжая на бессмысленных аргументах. Читателя называют хорошим игроком, вот отличный момент доказать это)
Відправлено: Aug 7 2021, 18:37
так не было ханы она маф?
Відправлено: Aug 7 2021, 18:38
Цитата (Шандо Вик @ Aug 7 2021, 18:24)
предлагаю перерасдачу

Я против. Если эта игра завершена, объявляй победителей со всеми вытекающими последствиями. Если нет, давай продолжение игры.
Відправлено: Aug 7 2021, 18:39
Цитата (Шандо Вик @ Aug 7 2021, 18:24)
предлагаю перерасдачу

А это не рофл был?)) чот мне так показалось
Відправлено: Aug 7 2021, 18:39
Алекс Кейрос, это шутка, в основе которой полное повторение результатов дня и ночи прошлой игры
Відправлено: Aug 7 2021, 18:41
Я тоже против пересдачи. В прошлый раз я так понимаю все обошлось из-за того что люди не ожидали так быстро дня/ночи. А теперь-то чего? Потому что мафия плохо играет? Как есть так есть
Відправлено: Aug 7 2021, 18:42
Цитата (Шандо Вик @ Aug 7 2021, 18:35)
Алекс Кейрос, я написал больше чем хотел)

Сорят, не увидел поста в теме голосований)
Відправлено: Aug 7 2021, 18:42
Цитата (простая прохожая @ Aug 7 2021, 18:36)
Сейчас очень удобно делать вот так:
user posted image


Ну а как в начале игры себя ещё вести?) Потому и вызывает подозрения, когда сразу же кто-то поддерживает кого-то, это либо мафия хочет к мирному для нее игроку примаститься, либо мафия хочет игру в свои руки взять и потому начинает активно убивать руками мирных миров.

Так что к меня ни троица, что убила двух мирных, ни кейрос со своей командой не вызывают доверие
Но буду дальше по игре смотреть кто больше подозрений вызовет
Да и ещё много неактивов, нужно ещё их дождаться и послушать
Відправлено: Aug 7 2021, 18:43
Пересдачи не будет! (только вместе с пересдачей ведущего %) )
Відправлено: Aug 7 2021, 18:43
У меня Кейрос вызывает больше симпатии, чем те кто вешал мирных (хотя он и на меня бочку катил)
Відправлено: Aug 7 2021, 18:48
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 7 2021, 18:42)
Ну а как в начале игры себя ещё вести?) Потому и вызывает подозрения, когда сразу же кто-то поддерживает кого-то, это либо мафия хочет к мирному для нее игроку примаститься, либо мафия хочет игру в свои руки взять и потому начинает активно убивать руками мирных миров.

Так что к меня ни троица, что убила двух мирных, ни кейрос со своей командой не вызывают доверие
Но буду дальше по игре смотреть кто больше подозрений вызовет
Да и ещё много неактивов, нужно ещё их дождаться и послушать

А зачем ждать не активов? Почти все важные роли сходили)
Відправлено: Aug 7 2021, 18:51
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 7 2021, 18:48)
А зачем ждать не активов? Почти все важные роли сходили)

Тему читали не только те кто отписывались, особенно ночью было много людей
Откуда уверенность что среди молчунов нет мафов/манов/миров с активными ролями?
Відправлено: Aug 7 2021, 18:58
Цитата (простая прохожая @ Aug 7 2021, 18:36)
Ну и, кстати, могу заметить, что Диши в прошлой игре было не так много, поэтому забавно читать, что она помнит поведение Читателя. Но как говаривал мафиози-гуру Дронов, играть стоит ориентируясь только на конкретную партию, не вспоминая прошлые

Пока я не ушла дрыхать - я читаю ленту пока жду ролевых постов Барсы и Кристал, отсюда и посты.
На мнение Дронова я обычно кладу болт.
Відправлено: Aug 7 2021, 19:01
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 7 2021, 18:51)
Тему читали не только те кто отписывались, особенно ночью было много людей
Откуда уверенность что среди молчунов нет мафов/манов/миров с активными ролями?

Вроде там они и есть?
Відправлено: Aug 7 2021, 19:03
Давайте смотреть. Мафия пошла в кого-то из Команды манов. Подозреваю в дока мановского. Так что мафы точно знают роль мана. Дальше. Про остальные роли мафов и манов не написано, или держат свои способности, либо спят. Я скорее думаю про второе. Держать при себе способности, когда игра очень скоротечна, не лучшая тактика по мне.
Из мирных ролей, сходили почти все, кроме дока, которая ветошь. Но при этом упоминания о том, что ветошь получила предупреждения нет. Дальше. Не ходил Стрибог. И опять же нет предупреждения об неактивности. Может быть ходил, но был заблокирован. Но описания хода есть только от одного блока - блока мирных. Если он кого-то заблокировал, то почему нет инфы про второго. Или тут ошибка описания, или что-то я не заметил. Но пока получается, что блок может знать кого-то из мирных.
Відправлено: Aug 7 2021, 19:07
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 7 2021, 18:51)
Тему читали не только те кто отписывались, особенно ночью было много людей
Откуда уверенность что среди молчунов нет мафов/манов/миров с активными ролями?

Среди молчунов скорее больше мафов/манов. Учитывая что тапковых ролей не осталось, сейчас все и молчуны и активы с ролями. Да и играть надо сейчас с теми кто есть, а не откладывать на тех, кто может быть ещё придёт.
Відправлено: Aug 7 2021, 19:08
Дейна Скаллі, и хотелось бы увидеть список Команды кейроса)
Відправлено: Aug 7 2021, 19:10
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 7 2021, 19:03)
Давайте смотреть. Мафия пошла в кого-то из Команды манов. Подозреваю в дока мановского. Так что мафы точно знают роль мана. Дальше. Про остальные роли мафов и манов не написано, или держат свои способности, либо спят. Я скорее думаю про второе. Держать при себе способности, когда игра очень скоротечна, не лучшая тактика по мне.
Из мирных ролей, сходили почти все, кроме дока, которая ветошь. Но при этом упоминания о том, что ветошь получила предупреждения нет. Дальше. Не ходил Стрибог. И опять же нет предупреждения об неактивности. Может быть ходил, но был заблокирован. Но описания хода есть только от одного блока - блока мирных. Если он кого-то заблокировал, то почему нет инфы про второго. Или тут ошибка описания, или что-то я не заметил. Но пока получается, что блок может знать кого-то из мирных.

Первый блок Перун, а второй кто? Чет не могу понять по списку ролей
Відправлено: Aug 7 2021, 19:15
Алекс Кейрос, уточню, я не стал писать ход Макошь, потому что скучно писать "она тоже кого-то полечила", если бы она не походила, я бы дал ей предупреждение. Блок никак не будет обыгран в описании ночи. У него всегда будет описание, что был успешный блок, но что кто-то конкретный был заблокирован не будет написано, это нужно высчитывать по общим итогам ночи.

 M 

инфа для всех

Відправлено: Aug 7 2021, 19:15
Цитата (Степной Лис @ Aug 7 2021, 19:10)
Первый блок Перун, а второй кто? Чет не могу понять по списку ролей

Кощей 2 раза блочит
Відправлено: Aug 7 2021, 19:19
простая прохожая, ну... Если 2 раза за игру, то наверное глупо ожидать что он в первый день будет кого-то блочить
Відправлено: Aug 7 2021, 19:23
Цитата (Шандо Вик @ Aug 7 2021, 19:15)
Алекс Кейрос, уточню, я не стал писать ход Макошь, потому что скучно писать "она тоже кого-то полечила", если бы она не походила, я бы дал ей предупреждение. Блок никак не будет обыгран в описании ночи. У него всегда будет описание, что был успешный блок, но что кто-то конкретный был заблокирован не будет написано, это нужно высчитывать по общим итогам ночи.
инфа для всех

Спасибо, именно это я и пытался сделать. Ходы мафских ролей не обязательны и они не получают предупреждение за пропуск хода. При этом из четырёх активных ролей, которые должны были ходить ночью, предупреждения получили только две роли. Получилось, что двое других ходили, но их ходы не описаны, значит они заблокированы, но блок описан один только, этим и обосновано мое непонимание. Я не исключаю, что блок был вообще в третьего игрока, который и не ходил этой ночью, но опираясь на описание, я склоняюсь больше к тому, что блок закрыт кого-то из тех, кто ходить должен был, его ход не описан, но при этом ход был сделан.
Відправлено: Aug 7 2021, 19:23
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 7 2021, 19:07)
Среди молчунов скорее больше мафов/манов. Учитывая что тапковых ролей не осталось, сейчас все и молчуны и активы с ролями. Да и играть надо сейчас с теми кто есть, а не откладывать на тех, кто может быть ещё придёт.


А что это за перетягивание одеяла на себя? Зачем эти указания как мне играть и с кем?
Я не удивлюсь, если среди молчунов все твои мафы, и ты так хочешь от них лишнее внимание отвести.
Відправлено: Aug 7 2021, 19:25
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 7 2021, 19:03)
Давайте смотреть. Мафия пошла в кого-то из Команды манов. Подозреваю в дока мановского. Так что мафы точно знают роль мана. Дальше. Про остальные роли мафов и манов не написано, или держат свои способности, либо спят. Я скорее думаю про второе. Держать при себе способности, когда игра очень скоротечна, не лучшая тактика по мне.
Из мирных ролей, сходили почти все, кроме дока, которая ветошь. Но при этом упоминания о том, что ветошь получила предупреждения нет. Дальше. Не ходил Стрибог. И опять же нет предупреждения об неактивности. Может быть ходил, но был заблокирован. Но описания хода есть только от одного блока - блока мирных. Если он кого-то заблокировал, то почему нет инфы про второго. Или тут ошибка описания, или что-то я не заметил. Но пока получается, что блок может знать кого-то из мирных.

Я щас перечитала, у Стрибога возможность активно сходить – 2 раза на игру.
+
Цитата
если жертвой является один и тот же человек, или Стрибог выбрал игроков/хотя бы одного игрока с пассивной ролью/пропустившего ход этой ночью – обмен не состоится, но попытка обмена спишется у Стрибога.
Відправлено: Aug 7 2021, 19:27
Если я все правильно понимаю, блок теперь знает дока.
Відправлено: Aug 7 2021, 19:32
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 7 2021, 19:23)
Спасибо, именно это я и пытался сделать. Ходы мафских ролей не обязательны и они не получают предупреждение за пропуск хода. При этом из четырёх активных ролей, которые должны были ходить ночью, предупреждения получили только две роли. Получилось, что двое других ходили, но их ходы не описаны, значит они заблокированы, но блок описан один только, этим и обосновано мое непонимание. Я не исключаю, что блок был вообще в третьего игрока, который и не ходил этой ночью, но опираясь на описание, я склоняюсь больше к тому, что блок закрыт кого-то из тех, кто ходить должен был, его ход не описан, но при этом ход был сделан.

Нет если ход не описан это не значит что он заболочен
Например: блок выбрал шерифа, в итогах будет: шериф получил свою проверку, а блок заблокировал кого хотел, но в личку шериф получит инфу что был заблокирован.
По описанию ночи нельзя будет понять кого именно блочили, только угадать по количеству мертвых)
Відправлено: Aug 7 2021, 19:36
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 7 2021, 19:23)
А что это за перетягивание одеяла на себя? Зачем эти указания как мне играть и с кем?
Я не удивлюсь, если среди молчунов все твои мафы, и ты так хочешь от них лишнее внимание отвести.

Может быть потому что мирный и хочу выиграть за мирных? Не? Не канает для тебя? Ты лучше поиграешь с молчунами и завтра днём будешь активно просить приглядеться к молчунам. А то чего это они молчат. Вдруг их усыпят, а мы и роли их не узнаём. Потому и призываю не откладывать, а играть с теми кто уже активен. Ты уже начала) вон мафией меня считаешь) хотя ещё два поста назад вообще не собиралась разбираться среди «Команды кейроса» и теми тремя кто вешал мирного) а всего то надо было немного на тебя надавить)
Відправлено: Aug 7 2021, 19:39
Цитата (Шандо Вик @ Aug 7 2021, 19:32)
Нет если ход не описан это не значит что он заболочен
Например: блок выбрал шерифа, в итогах будет: шериф получил свою проверку, а блок заблокировал кого хотел, но в личку шериф получит инфу что был заблокирован.
По описанию ночи нельзя будет понять кого именно блочили, только угадать по количеству мертвых)

В таком случае не описаны ходы двух активных ролей. Предупреждения они не получили - значит ходили ночью. А раз ходили, то и описание про них должно быть. А раз ты говоришь, что заболоченные ходы все равно описываются, то задаюсь вопросом. Почему не описаны ходы двух активных ролей? Если они не ходили, то почему не получили предупреждение?
Відправлено: Aug 7 2021, 19:41
Всем добрый вечер) Знаете, я почитала сообщения и пришла к выводу, что мне жалко Читателя)) Все подозрения на него) Читатель, держись там!)) :D
Відправлено: Aug 7 2021, 19:41
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 7 2021, 19:39)
В таком случае не описаны ходы двух активных ролей. Предупреждения они не получили - значит ходили ночью. А раз ходили, то и описание про них должно быть. А раз ты говоришь, что заболоченные ходы все равно описываются, то задаюсь вопросом. Почему не описаны ходы двух активных ролей? Если они не ходили, то почему не получили предупреждение?

Потому что их ходы не обязательны?
Відправлено: Aug 7 2021, 19:41
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 7 2021, 19:39)
я не стал писать ход Макошь, потому что скучно писать "она тоже кого-то полечила"

я не стал писать ход Макошь, потому что скучно писать "она тоже кого-то полечила"
это не даст никакой инфы, а кто второй не описан?
Відправлено: Aug 7 2021, 19:42
Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 7 2021, 19:41)
Всем добрый вечер) Знаете, я почитала сообщения и пришла к выводу, что мне жалко Читателя)) Все подозрения на него) Читатель, держись там!)) :D

Читатель ОЧЕНЬ мирный!
Відправлено: Aug 7 2021, 19:42
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 7 2021, 19:36)
Может быть потому что мирный и хочу выиграть за мирных? Не? Не канает для тебя? Ты лучше поиграешь с молчунами и завтра днём будешь активно просить приглядеться к молчунам. А то чего это они молчат. Вдруг их усыпят, а мы и роли их не узнаём. Потому и призываю не откладывать, а играть с теми кто уже активен. Ты уже начала) вон мафией меня считаешь) хотя ещё два поста назад вообще не собиралась разбираться среди «Команды кейроса» и теми тремя кто вешал мирного) а всего то надо было немного на тебя надавить)


Что значит не хотела разбираться? Я как раз вас и подозревала
И решила ждать, вдруг кто то среди вас себя больше всех проявит как маф, я же об этом писала. Так что что это за перекручивание моих слов?
Зачем мирному специально пытаться кого-то очернить?
Хочешь всех мирных убить, чтобы легче было мафов найти?) Ну тогда да, это будет не сложно сделать)
Відправлено: Aug 7 2021, 19:42
Цитата (Шандо Вик @ Aug 7 2021, 19:41)
я не стал писать ход Макошь, потому что скучно писать "она тоже кого-то полечила"
это не даст никакой инфы, а кто второй не описан?

вообще то даст)))
Відправлено: Aug 7 2021, 19:43
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 7 2021, 18:37)
При этом он тебя мафией считает. Занятно)
Касательно читателя, для меня это принципиальная позиция. Ты накосячил, хватит может уже сливать на тормозах такие вот косяки? Мне интереснее играть с игроками, которые отдают отчёт в своих действиях, несут за них ответственность и проявляют гибкость в игре, а не принципиально упарываются, навязывая городу свои хотелки, а потом выезжая на бессмысленных аргументах. Читателя называют хорошим игроком, вот отличный момент доказать это)

Считать можно что угодно и по разным причинам.
Лично мне интересно выиграть, а не заставлять всех играть так, как лично мне удобно. Это его стиль, либо надо смириться, либо играть не на победу, а на "хочу играть, так как я хочу".

Цитата (простая прохожая @ Aug 7 2021, 18:30)
Мне очень интересно, в чем ты видишь разницу. Я насколько помню, в прошлой игре он точно так же не вносил конструктива особо.
И не надо передергивать: я не говорю, что роль фигня, я говорю, что если ты такой офигительно важный для игры – играй, вноси конструктив. Или у нас теперь важность определяется активными ролями? Ну-ну.

Кейрос один-два поста оставил, явно чот мутим, ага.

Я уже выше писала в чём. Ты же внимательный игрок?
Сама себе противоречишь, так важная роль - это фигня или не фигня? Пока я читателю верю, потому что пока он играет так, как всегда играет мирным. И если у него реально важная роль, то я лучше дам ему шанс, чем пойду против того, кто потенциально важен мирным.
Відправлено: Aug 7 2021, 19:43
Цитата (Шандо Вик @ Aug 7 2021, 19:41)
я не стал писать ход Макошь, потому что скучно писать "она тоже кого-то полечила"
это не даст никакой инфы, а кто второй не описан?

Второй был стритбог, но мне уже указали, что у него такая же фигня с необязательным ходом.
Вик, видишь, какое непонимание у меня вызвало то, что тебе показалось скучным описанием)
Відправлено: Aug 7 2021, 19:45
Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 19:41)
Потому что их ходы не обязательны?

У макошь обязательный
Відправлено: Aug 7 2021, 19:48
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 7 2021, 19:43)
Второй был стритбог, но мне уже указали, что у него такая же фигня с необязательным ходом.
Вик, видишь, какое непонимание у меня вызвало то, что тебе показалось скучным описанием)

я для первого раза сейчас объяснил, так как раньше делал по-другому, но в целом все что описано в "подробном описании ночи" - это в основном лирическое отступление, из которого можно понять были ли использованы разовые (двухразовые) способности, основная инфа это убитые (их отсутствие) и предупреждение об отсутствии ночного хода обязательных ролей
Відправлено: Aug 7 2021, 19:50
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 7 2021, 19:42)
Что значит не хотела разбираться? Я как раз вас и подозревала
И решила ждать, вдруг кто то среди вас себя больше всех проявит как маф, я же об этом писала. Так что что это за перекручивание моих слов?
Зачем мирному специально пытаться кого-то очернить?
Хочешь всех мирных убить, чтобы легче было мафов найти?) Ну тогда да, это будет не сложно сделать)

Подозревала, но выбрала не активную позицию, а выжидательную. Я твои слова не перекручивал, я именно и сказал, что выжидание и призвал так не играть.
А на счёт очернение мирным кого-то, в моем понимании, мирным так и нужно искать мафию, подозревать кого-то, пытаться поймать на противоречии, очернить и увидеть реакцию. А как ты планируешь выигрывать за мирную роль, если не будешь кого-то очернять? Я ведь правильно понял здесь «очернять» - это подозревать? А то опять скажешь что я перекрутил)
Заметить, я не призывал пока ещё никого убивать) ну кроме читателя, но он сам виноват) но ты мне уже приписала эти призывы)
Відправлено: Aug 7 2021, 19:50
Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 19:42)
Читатель ОЧЕНЬ мирный!

Знаешь, а ведь меня предупреждали)) Что на протяжении всей игры ты будешь яро утверждать, что ты МИРНЫЙ!
Відправлено: Aug 7 2021, 19:51
Всем доброй ночи.
Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 14:48)
Не обязательно)))

Но тебя это, как обычно, не остановило?

Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 15:56)
Мне верить можно)))

Да, тебе, Читатель, при любых обстоятельствах можно верить)) И логика по поводу того, что чаще те, кого ты вешаешь, являются мирными, снова подтверждается. Блестяще)

Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 7 2021, 15:58)
Ааа, я уточню у Даяны с Адажио)) У меня свои информаторы))

Вот так меня ещё не называли.

Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 16:53)
Казнь все таки состоится)))

Меня всегда поражает твоя радость по этому поводу.

Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 7 2021, 17:03)
Я почему то думала, что в первый день не будет смертей

Не только ты так думала и не только ты ошиблась.

Цитата (Катя-Катерина @ Aug 7 2021, 17:05)
По результатам ночи вы поймёте почему мне так смешно)
Вернее по результатам дня.

А говорят, что граната в одну ямку дважды не падает.

Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 17:08)
Гхыр!

Нуждаюсь в расшифровке. Читатель, теперь выскажи мне всё и по порядку: что тебе дало это голосование? Ты меня убеждал, что после первого голосования и повешенья ситуация будет проясняться) Сейчас видно только то, что ты голоснул лишь бы хоть кого-то повесить))

Цитата (Степной Лис @ Aug 7 2021, 17:22)
Ахахаха. А говорят снаряд в воронку дважды не попадает!

Активно соглашаюсь.

Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 7 2021, 17:31)
Если играть по математике, то надо узнавать роль читателя. С ее помощью можно понять роли тех, кто голосовал против него - Диши и Рики.

Соглашусь лишь частично. О Дише, возможно, мы что-нибудь и поймём, а вот о Рики - толком ничего. Подозреваю, что её голос был продиктован тем, что Читатель второй день подряд вешает кого-то слишком активно.

Цитата (Степной Лис @ Aug 7 2021, 17:54)
Мне кажется читатель уже выбывшая карта. Если он не убедит город что он важный, то его повесят. Если убедит что важный, то его убьет мафия. Если он убедит что важный и его НЕ убьет мафия, то это странно и возможно он всех обманывает.
Да и с важной ролью голосовать поддерживая чье-то убийство крайне странная тактика

Не знаю, лично я пока в повешенье Читателя сомневаюсь.
В прошлой игре Адажио написал, что Читатель может быть очень полезен в случае коллективного повешенья какого-то игрока. Если это прочитали и запомнили, то воспользоваться этим не так уж и сложно, учитывая любовь Читателя к казням в первый день, о которой уже, скорее всего, знают все. Если бы мне надо было кого-то повесить в обязательном порядке, то он - первый, кто наверняка смог бы мне помочь при нужной подаче.

Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 18:25)
Кого нет?

Много кого нет. А ещё больше нет тех, кто вроде как и есть, но вроде как и нет.

Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 7 2021, 18:25)
Поддерживаю
Мы должны разорвать этот повторяющий сюжет!)

Замкнутую цепь так просто не разорвёшь, господа)

Эх, как-то всё с вами сложно либо у меня к ночи мозги уже не работают. Но пока такие выводы:
1) Дейна и Кейрос в конфронтации, значит, игра пошла нормально))
2) Читатель ведёт себя странно, но в тоже время как обычно;
3) Эльфина уже по обыкновению выбрала Катю-Катерину в качестве жертвы. Но с другой стороны у неё как бы и был аргумент. Хотя я тоже не знала, что Эльфине нравятся манские роли.
4) После итогов ночи почему-то прохожая стала рассерженно себя вести. Это как мне показалось, но, возможно, я ошибаюсь.
5) Очень сомнительно, что Степной Лис играет с кем-то в паре/в команде.
6) Как вариант, жертв не было, потому что Волдлак залечил первую жертву, значит, стреляли в кого-то из маньяков. Таким образом, мафы знают одного маньяка. Вывод: мафы были активнее, чем хотели это показать.
7) Вполне вероятно, что Перун мог заблочить кого-то либо из тех, кто не использовал ход, либо из мирных. Но это если я правильно поняла изъяснения ведущего - как-то у меня затуманилось на этом месте всё.
8) Пока мне, в общем-то, нравится игра Кейроса и Дейны. Эльфина из-за голосования немного выбивается, но по поводу Читателя я с ней согласна - рановато его на рею.
Я зашла сегодня, потому что завтра точно буду только ближе к вечеру - собираюсь в поездку.
Если у кого-то есть ко мне вопросы, пишите: я всё равно это прочитаю)
Відправлено: Aug 7 2021, 19:53
Цитата (Rhiwelin @ Aug 7 2021, 19:43)
Я уже выше писала в чём. Ты же внимательный игрок?
Сама себе противоречишь, так важная роль - это фигня или не фигня? Пока я читателю верю, потому что пока он играет так, как всегда играет мирным. И если у него реально важная роль, то я лучше дам ему шанс, чем пойду против того, кто потенциально важен мирным.

Даже лучшие из нас могут недоглядеть. Поэтому если я чего-то не заметила, то после таких замечаний иду перечитывать посты. Перечитала. Ну ок, поняла.

У тебя две крайности: фигня и не фигня?)

Во-первых, ты просто посмотри, как смешно это выглядит со стороны:
Цитата (простая прохожая @ Aug 7 2021, 17:45)
И да, читатель, если ты такой прям мирный, вноси конструктив. Рассуждай. У тебя пока 2 страницы флуда и вот, как выше заметили, крики о твоей важности.
Я, возможно, склонна тебе верить в твоей важности, но если ты днем пользы не приносишь и не рассуждаешь, то хз, какой с этой важности прок.

Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 17:48)
Я подрозреваю Эльфину Скорее всего она маф


Ну ОЧЕНЬ важный человек в игре.

Во-вторых, я еще раз говорю, тебе, как тоже внимательному игроку: мало быть с ролью, даже важной для города; нужно отыгрывать днем адекватно, оставляя какую-то инфу, рассуждая. От тебя я рассуждения вижу, от Читателя их прям минимум. Уж конечно лучше какой-никакой, но живой мир (количественно, но при этом вон мы слили на виселице их, ага), но я хочу реальную пользу, не зависящую от рандома в раздаче ролей. Не надо тут искать какое-то двойное дно, я могу не всегда корректно излагать свои мысли, но в рассуждениях стараюсь придерживаться одной логики.
Відправлено: Aug 7 2021, 19:53
Цитата (Даяна Серж @ Aug 7 2021, 19:51)
Всем доброй ночи.

Цитата (Даяна Серж @ Aug 7 2021, 19:51)
Но тебя это, как обычно, не остановило?

Цитата (Даяна Серж @ Aug 7 2021, 19:51)
Да, тебе, Читатель, при любых обстоятельствах можно верить)) И логика по поводу того, что чаще те, кого ты вешаешь, являются мирными, снова подтверждается. Блестяще)

Цитата (Даяна Серж @ Aug 7 2021, 19:51)
Вот так меня ещё не называли.

Цитата (Даяна Серж @ Aug 7 2021, 19:51)
Меня всегда поражает твоя радость по этому поводу.

Цитата (Даяна Серж @ Aug 7 2021, 19:51)
Не только ты так думала и не только ты ошиблась.

Цитата (Даяна Серж @ Aug 7 2021, 19:51)
А говорят, что граната в одну ямку дважды не падает.

Цитата (Даяна Серж @ Aug 7 2021, 19:51)
Нуждаюсь в расшифровке. Читатель, теперь выскажи мне всё и по порядку: что тебе дало это голосование? Ты меня убеждал, что после первого голосования и повешенья ситуация будет проясняться) Сейчас видно только то, что ты голоснул лишь бы хоть кого-то повесить))

Цитата (Даяна Серж @ Aug 7 2021, 19:51)
Активно соглашаюсь.

Цитата (Даяна Серж @ Aug 7 2021, 19:51)
Соглашусь лишь частично. О Дише, возможно, мы что-нибудь и поймём, а вот о Рики - толком ничего. Подозреваю, что её голос был продиктован тем, что Читатель второй день подряд вешает кого-то слишком активно.

Цитата (Даяна Серж @ Aug 7 2021, 19:51)
Не знаю, лично я пока в повешенье Читателя сомневаюсь.
В прошлой игре Адажио написал, что Читатель может быть очень полезен в случае коллективного повешенья какого-то игрока. Если это прочитали и запомнили, то воспользоваться этим не так уж и сложно, учитывая любовь Читателя к казням в первый день, о которой уже, скорее всего, знают все. Если бы мне надо было кого-то повесить в обязательном порядке, то он - первый, кто наверняка смог бы мне помочь при нужной подаче.

Цитата (Даяна Серж @ Aug 7 2021, 19:51)
Много кого нет. А ещё больше нет тех, кто вроде как и есть, но вроде как и нет.

Цитата (Даяна Серж @ Aug 7 2021, 19:51)
Замкнутую цепь так просто не разорвёшь, господа)

Эх, как-то всё с вами сложно либо у меня к ночи мозги уже не работают. Но пока такие выводы:
1) Дейна и Кейрос в конфронтации, значит, игра пошла нормально))
2) Читатель ведёт себя странно, но в тоже время как обычно;
3) Эльфина уже по обыкновению выбрала Катю-Катерину в качестве жертвы. Но с другой стороны у неё как бы и был аргумент. Хотя я тоже не знала, что Эльфине нравятся манские роли.
4) После итогов ночи почему-то прохожая стала рассерженно себя вести. Это как мне показалось, но, возможно, я ошибаюсь.
5) Очень сомнительно, что Степной Лис играет с кем-то в паре/в команде.
6) Как вариант, жертв не было, потому что Волдлак залечил первую жертву, значит, стреляли в кого-то из маньяков. Таким образом, мафы знают одного маньяка. Вывод: мафы были активнее, чем хотели это показать.
7) Вполне вероятно, что Перун мог заблочить кого-то либо из тех, кто не использовал ход, либо из мирных. Но это если я правильно поняла изъяснения ведущего - как-то у меня затуманилось на этом месте всё.
8) Пока мне, в общем-то, нравится игра Кейроса и Дейны. Эльфина из-за голосования немного выбивается, но по поводу Читателя я с ней согласна - рановато его на рею.
Я зашла сегодня, потому что завтра точно буду только ближе к вечеру - собираюсь в поездку.
Если у кого-то есть ко мне вопросы, пишите: я всё равно это прочитаю)

Заметьте я был третьим. эльфина и прохожая тоже ХОТЕЛИ казни. ( прохожая даже ответила менять голос не буду)
Відправлено: Aug 7 2021, 19:54
Цитата (Rhiwelin @ Aug 7 2021, 19:43)
Считать можно что угодно и по разным причинам.
Лично мне интересно выиграть, а не заставлять всех играть так, как лично мне удобно. Это его стиль, либо надо смириться, либо играть не на победу, а на "хочу играть, так как я хочу".

Выиграть можно разными способами. Иногда и такими, что не принесут удовольствия от игры. Если выбирать из этих вариантов, то я скорее больше за получить удовольствие от игры, и не важно за какую роль я буду играть.
Відправлено: Aug 7 2021, 19:54
Даяна Серж, ну а кто же ты еще?) Мой дорогой информатор))
Відправлено: Aug 7 2021, 19:56
Просточитатель, я увидела, каким ты был - у меня близорукость, но не слепота))
Просто скажи мне: что тебе дало сегодняшнее голосование?) Ты мне клялся и божился, что оно точно что-нибудь покажет. Повторюсь, пока оно показало только то, что тебя либо использовали, либо ты сам подставился. Либо и то, и другое))
Просто объясни мне, Читатель, я не собираюсь тебя вешать.
Додано через хвилину
Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 7 2021, 19:54)
Даяна Серж, ну а кто же ты еще?) Мой дорогой информатор))

Звучит всё равно странно. Чувствую себя немножечко то ли предательницей, то ли шестёркой)
Відправлено: Aug 7 2021, 19:57
Алекс Кейрос, нет, под очернить я имела ввиду не подозрения, а неправдивое пересказывание чужих слов. Как с такой тактикой можно выиграть?
Ну а убийство читателя это тоже убийство, откуда уверенность, что он не мирный? И раньше кажись тебе нравился его стиль игры, почему сейчас перестал?
Відправлено: Aug 7 2021, 19:59
Вик, спасибо за разъяснения)
Відправлено: Aug 7 2021, 20:01
Цитата (Даяна Серж @ Aug 7 2021, 19:56)
Просточитатель, я увидела, каким ты был - у меня близорукость, но не слепота))
Просто скажи мне: что тебе дало сегодняшнее голосование?) Ты мне клялся и божился, что оно точно что-нибудь покажет. Повторюсь, пока оно показало только то, что тебя либо использовали, либо ты сам подставился. Либо и то, и другое))
Просто объясни мне, Читатель, я не собираюсь тебя вешать.

Цитата (Даяна Серж @ Aug 7 2021, 19:56)
Звучит всё равно странно. Чувствую себя немножечко то ли предательницей, то ли шестёркой)

Ну надеялся я повесить мафа. А еще думал если б важный то было бы больше... Меня вот попробуй повесь.. я защищатся буду... Ну и точно я не ожидал что попаду по той же роли.
Відправлено: Aug 7 2021, 20:05
Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 20:01)
Ну надеялся я повесить мафа. А еще думал если б важный то было бы больше... Меня вот попробуй повесь.. я защищатся буду... Ну и точно я не ожидал что попаду по той же роли.

Так Катя-Катерина не успела защититься. Вы повесили её в такой короткий срок, что если бы я вначале не посмотрела виселицу, то не поняла бы даже, как это произошло)
Читатель, скажу тебе откровенно: большинство игроков предложения из рода "я мирный" аргументом и защитой против казни не считают) Так что местами ты так же беззащитен, как Катя-Катерина.
Но мне очень хочется тебе верить) Прямо очень-очень)
У меня один вопрос. простая прохожая, вот если бы сейчас выбрали кого-то вешать, то ты бы стала вешать Читателя?
Відправлено: Aug 7 2021, 20:08
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 7 2021, 19:57)
Алекс Кейрос, нет, под очернить я имела ввиду не подозрения, а неправдивое пересказывание чужих слов. Как с такой тактикой можно выиграть?
Ну а убийство читателя это тоже убийство, откуда уверенность, что он не мирный? И раньше кажись тебе нравился его стиль игры, почему сейчас перестал?

Ок, у нас разные понятия слова «очернить». С тем, что ты вкладываешь, действительно выиграть невозможно, если только за тебя не заступятся другие мирные для города и не назовут тебя мирным игроком. В таком случае да, можешь и выиграть)
Почему читатель? Потому что он сделал ход. Мафия математическая игра, но слова и все обсуждение - это пшик. Только действие имеет смысл. Он совершил действие - оно оказалось не удачным, и вместо того, что бы спускать эту ситуацию, я решил сконцентрировать на этом внимание. Все игроки совершают ошибки в игре, не все потом за них расплачиваются, но это к текстовой мафии относится больше чем к реальной. Нужно показать что необходимо нести ответственность за свои действия. В первой игре читатель так же вкинул голос и ушли двое мирных. Это его ничему не научило и в следующей игре он сделал то же самое. Голосование в первый день - его принципиальная позиция? Хорошо, у меня в этой игре тоже будет принципиальная позиция, я буду голосовать только в читателя пока он не покинет игру. Если он мирный, тем хуже для города.
И мне никогда не нравился его стиль. Забавлял - да, вызывал интерес - да. Но не нравится.
Відправлено: Aug 7 2021, 20:12
Мне тоже не нравится мирный, который настолько любит вешать людей, что отдает свой голос в ситуации когда ничего не понятно, и его голос будет решающим в вопросе вешать/не вешать. И который радостно прикрывается очень "мирной и важной ролью". Я так понимаю, это его не первая мафия судя по вашим словам, и это все выглядит странно.
Меня смущают сильно яркие реакции ребят на которых давят, но они вполне нормальные, потому я пока других зацепок не вижу.
Відправлено: Aug 7 2021, 20:13
Я не думаю что Эльфина кто-то из немирных, обычно мне кажется мафы первыми не голосуют. А вот поддержавшие такой сливный голос могут быть из немирных. Могут быть даже из разных команд (вряд ли бы два человека из одной лезли сливать мирного в начале игры, это слишком палевно)
Відправлено: Aug 7 2021, 20:15
Я пока еще немного с вами, но завтра с утра в кино (чтоб не кидали в меня тапки за не активность, а то знаю я вас).
Никто на Круиз в джунглях не ходил? я хочу, но боюсь что там будет что-то ранящее мою инсектофобную душу.
Відправлено: Aug 7 2021, 20:19
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 7 2021, 20:08)
Ок, у нас разные понятия слова «очернить». С тем, что ты вкладываешь, действительно выиграть невозможно, если только за тебя не заступятся другие мирные для города и не назовут тебя мирным игроком. В таком случае да, можешь и выиграть)
Почему читатель? Потому что он сделал ход. Мафия математическая игра, но слова и все обсуждение - это пшик. Только действие имеет смысл. Он совершил действие - оно оказалось не удачным, и вместо того, что бы спускать эту ситуацию, я решил сконцентрировать на этом внимание. Все игроки совершают ошибки в игре, не все потом за них расплачиваются, но это к текстовой мафии относится больше чем к реальной. Нужно показать что необходимо нести ответственность за свои действия. В первой игре читатель так же вкинул голос и ушли двое мирных. Это его ничему не научило и в следующей игре он сделал то же самое. Голосование в первый день - его принципиальная позиция? Хорошо, у меня в этой игре тоже будет принципиальная позиция, я буду голосовать только в читателя пока он не покинет игру. Если он мирный, тем хуже для города.
И мне никогда не нравился его стиль. Забавлял - да, вызывал интерес - да. Но не нравится.

С этим не поспоришь. Читатель, задумайся над этими словами: пятьсот раз тебе говорят, что хватит вешать людей в первый день)

Зашла сказать, что спешу на боковую. Так что всем спокойной ночи.
Степной Лис, я не ходила, но ходила близкая знакомая и сказала, что ей понравилось. Но вот много там было насекомых или нет - я не в курсе.
Відправлено: Aug 7 2021, 20:19
Цитата (Даяна Серж @ Aug 7 2021, 19:51)

4) После итогов ночи почему-то прохожая стала рассерженно себя вести. Это как мне показалось, но, возможно, я ошибаюсь.
5) Очень сомнительно, что Степной Лис играет с кем-то в паре/в команде.

4) Ночь тут ни при чем, мы просто с Эльфиной несколько постов об одном и том же спорим, непонятно зачем.)
5) Почему?

Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 19:53)
Заметьте я был третьим. эльфина и прохожая тоже ХОТЕЛИ казни. ( прохожая даже ответила менять голос не буду)

Заметили. Но не надо (там выше было) перекладывать полностью ответственность, мол, тебя знали (!!!) и вот это все, так или иначе, это твоим ходом было. И решающим. Я себя за произошедшее тоже виноватой чувствую, но я пытаюсь абстрагироваться от этого и не тупо переводить стрелки на оставшихся двух голосовавших, а выдохнуть и оценить обстановку.

Цитата (Даяна Серж @ Aug 7 2021, 20:05)

У меня один вопрос. простая прохожая, вот если бы сейчас выбрали кого-то вешать, то ты бы стала вешать Читателя?

По логике нужно вешать кого-то из нас троих, и пусть мне местами подозрительна Эльфина, если подумать, с ее "продавливанием" меня она скорее как мирная играет.

Про Читателя уже сказала и в общем и целом с Кейросом я согласна (пока пост писала, он уже продублировал еще раз про математику), что логичным шагом будет повешенье Читателя.

Скажу честно, если бы мне нужно было голосовать вотпрямщас, я бы пасанула. Я сомневаюсь. Как раз потому, что Читатель очень громко кричит о своей роли. Но у нас впереди целый день, и я буду отталкиваться от того, что у нас будет по конструктиву. Если все будет так же плохо, вероятно, мой голос уйдет в него.
Відправлено: Aug 7 2021, 20:23
Цитата (простая прохожая @ Aug 7 2021, 20:19)
4) Ночь тут ни при чем, мы просто с Эльфиной несколько постов об одном и том же спорим, непонятно зачем.)
5) Почему?

Цитата (простая прохожая @ Aug 7 2021, 20:19)
Заметили. Но не надо (там выше было) перекладывать полностью ответственность, мол, тебя знали (!!!) и вот это все, так или иначе, это твоим ходом было. И решающим. Я себя за произошедшее тоже виноватой чувствую, но я пытаюсь абстрагироваться от этого и не тупо переводить стрелки на оставшихся двух голосовавших, а выдохнуть и оценить обстановку.

Цитата (простая прохожая @ Aug 7 2021, 20:19)
По логике нужно вешать кого-то из нас троих, и пусть мне местами подозрительна Эльфина, если подумать, с ее "продавливанием" меня она скорее как мирная играет.

Про Читателя уже сказала и в общем и целом с Кейросом я согласна (пока пост писала, он уже продублировал еще раз про математику), что логичным шагом будет повешенье Читателя.

Скажу честно, если бы мне нужно было голосовать вотпрямщас, я бы пасанула. Я сомневаюсь. Как раз потому, что Читатель очень громко кричит о своей роли. Но у нас впереди целый день, и я буду отталкиваться от того, что у нас будет по конструктиву. Если все будет так же плохо, вероятно, мой голос уйдет в него.

Моя роль ОЧЕНЬ важная. Очень!! И да будь я маф я был бы ГОРАЗДО менее заметен и уж точно не стал бы казнить в такой ситуации..
Відправлено: Aug 7 2021, 20:24
Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 20:23)
Моя роль ОЧЕНЬ важная. Очень!! И да будь я маф я был бы ГОРАЗДО менее заметен и уж точно не стал бы казнить в такой ситуации..

ты еще громче покричи, а то не все мафы услышали.
Відправлено: Aug 7 2021, 20:25
Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 20:23)
Моя роль ОЧЕНЬ важная. Очень!! И да будь я маф я был бы ГОРАЗДО менее заметен и уж точно не стал бы казнить в такой ситуации..

Ты так откровенно орешь об этой роли, что я в очередной раз выражаю сомнение, такой ли уж большой в ней теперь смысл. В чем твоя польза городу, м?
Відправлено: Aug 7 2021, 20:27
Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 20:23)
Моя роль ОЧЕНЬ важная. Очень!! И да будь я маф я был бы ГОРАЗДО менее заметен и уж точно не стал бы казнить в такой ситуации..

Именно поэтому при ОЧЕНЬ важной роли, ты так расхлябано ее подставляешь. Заметь, мафом значительно меньшей по значимости роли для города, ты бы так не подставлялся. ОГОНЬ!
Відправлено: Aug 7 2021, 20:29
Степной Лис, простая прохожая, все мы уже спалились как Команда мафии) вон как одинаково и чуть ли не синхронно наезжаем на читателя)
Відправлено: Aug 7 2021, 20:31
Алекс Кейрос, ну я понятно, он меня уже вешал... Хм. Тебя он тоже вешал выходит) а у прохожей может тоже причина. Он между прочим часть ее ника украл. В общем имеем право
Відправлено: Aug 7 2021, 20:37
Так, ещё раз перечитала итоги ночи.
Леший знает кого-то из команды Манов (я так понимаю потому что его цель спасли, и написано что Волдак спасал союзника). Сварог тоже кого то знает. Почему решили что доктор знает кого-то?
Відправлено: Aug 7 2021, 20:38
И да, мафии сейчас выгодно будет слить того, кого недодушили. Меньше конкурентов, и не будет тыкать пальцем мол "вы нехорошие, убили мирного"
Відправлено: Aug 7 2021, 20:49
Цитата (Степной Лис @ Aug 7 2021, 20:38)
И да, мафии сейчас выгодно будет слить того, кого недодушили. Меньше конкурентов, и не будет тыкать пальцем мол "вы нехорошие, убили мирного"

Здесь согласна) Как по мне мафия должна быть е очень активна в теме. Возможно это тот, кто оставил свой минимум постов на день и ушел.
Відправлено: Aug 7 2021, 20:50
Цитата (Степной Лис @ Aug 7 2021, 20:37)
Так, ещё раз перечитала итоги ночи.
Леший знает кого-то из команды Манов (я так понимаю потому что его цель спасли, и написано что Волдак спасал союзника). Сварог тоже кого то знает. Почему решили что доктор знает кого-то?

Не доктор. Было мнение, что блок знает доктора, потому что действия доктора не было описано в итогах. Но Вик пояснил, что просто не написал ход доктора. Так что мнение оказалось ошибочным.
Відправлено: Aug 7 2021, 20:51
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 7 2021, 20:27)
Именно поэтому при ОЧЕНЬ важной роли, ты так расхлябано ее подставляешь. Заметь, мафом значительно меньшей по значимости роли для города, ты бы так не подставлялся. ОГОНЬ!

За мафию тяжелее играть)))
Відправлено: Aug 7 2021, 20:52
Просточитатель, за мафию интереснее играть, но вообще то легче. Мафия знает своих врагов, а мирные вынуждены подозревать всех. А мирные активы ещё и прятаться должны.
Если мы реально с хорошей ролью, то ты не справляешься))
Відправлено: Aug 7 2021, 21:06
Что касается играющих.

Сначала пройдемся по голосовавшим в первый день.
Rhiwelin – не нравится ее стиль игры, но если опираться на ощущения от прошлой игры и исходящей оттуда логики, она скорее мир. Пока для меня в нейтральной зоне, не понимаю, как с ней играть.
Степной Лис – в первый день не успела, но голосовала в Читателя (я сейчас чекнула тему, и, учитывая, что Катя-Катерина сменила голос, ее голос мог стать решающим). Отмаза была "хочу отомстить, не удивляйтесь". В первый день было всего пару постов, в основном "хз, как играть". Вопрос: зачем тогда вообще голосовать было? Во втором дне уже вижу конструктив, попытки рассуждать. Но они в чем-то вполне "стандартные" и дублирующие такие же посты против Читателя. Обеляет Эльфину.
Подозрительна мне.
Disha Giotto – в игре особо не заинтересована, но появляется. Про Читателя отписывалась до массовой "бочки" в его сторону, голос был против него на последней минуте (зачем? там не набиралось голосов. Связка Диша-Степной лис?). Пока скорее нейтральна, дальше посмотрим.
Просточитатель – был третьим голосом в Катю-Катерину, "важная роль", дневного конструктива мало. Если у него реально важная роль, это фиаско для города. Очень хочется ему верить, но делом он мое желание не подкрепил.

Из оставшихся:
Алекс Кейрос – конструктив. Разбирался в итогах ночи, расписал, кто какие ходы сделал. Даже если там сидит мафоман, днем он вносит ощутимый вклад в игру мирных. Прислушиваюсь.
Дейна Скаллі – в первый день я уже говорила, что для меня она мир. Сейчас смущает ее осторожная позиция, но сложно за это осуждать, в этом плане прекрасно понимаю. По крайней мере, есть конструктив и желание разбираться.
Даяна Серж – что вчера, что сегодня тоже было желание рассуждать. Вчера замечала Читателю о нерезонности повешенья в первый день. Сейчас есть какие-то замечания, выбрала, с кем будет играть.

Из отмалчивающихся:
Nezuko – Первая игра онлайн, два-три поста ни о чем. Похоже на отсутствие интереса к игре, но бог его знает, может, все самое интересное в мафочате + тактика-галактика отмалчиваться.
Барселона – один пост со смайликом, появлялась полчаса назад в сети, но тишина. Человеку совсем неинтересно? Не в команде, получается?
Хана – был один пост после перераздачи ролей, в сети не было сутки. Учитывая, что усыпляют при отсутствии в теме голосования и хода ночью, там какая-то выборочная (необязательная к использованию) абилка.
Vampire Death Dealer – пост в начале темы. Не было с утра. Мб кто-то из наших неактивов ночных? Мне кажется, он бы отправил ход, но если с утра не было, то вполне мог этого не сделать.
Илекса – вообще в теме не было, в сети была пару часов назад.

P.S. На самом деле, учитывая, что практически у каждого да есть какая-никакая абилка, меня в ступор вводит неактивность половины игроков, кем бы они по ролям ни были))
Відправлено: Aug 7 2021, 21:10
Цитата (Степной Лис @ Aug 7 2021, 20:52)
Просточитатель, за мафию интереснее играть, но вообще то легче. Мафия знает своих врагов, а мирные вынуждены подозревать всех. А мирные активы ещё и прятаться должны.
Если мы реально с хорошей ролью, то ты не справляешься))

Я всегда так играю))) И за мафию тяжелее. Лично мне)))
Відправлено: Aug 7 2021, 21:14
Цитата (простая прохожая @ Aug 7 2021, 21:06)
Что касается играющих.



P.S. На самом деле, учитывая, что практически у каждого да есть какая-никакая абилка, меня в ступор вводит неактивность половины игроков, кем бы они по ролям ни были))

И чья игра катастрофа длдя города? например будь я в паре уж я бы проследил. Нас бы два голоса было. Итак 3 3 организовало еще бы один голос и двое бы не ушли но нет. Даже не появлялись в игре...
Відправлено: Aug 7 2021, 21:14
Цитата (простая прохожая @ Aug 7 2021, 21:06)
Что касается играющих.

Vampire Death Dealer – пост в начале темы. Не было с утра. Мб кто-то из наших неактивов ночных? Мне кажется, он бы отправил ход, но если с утра не было, то вполне мог этого не сделать.)

На счет Димы могу сказать, что он скорей всего сильно занят был сегодня)) И да, я тут вообще просто посижу, хорошо?) Меня здесь нет)
Відправлено: Aug 7 2021, 21:29
Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 21:14)
И чья игра катастрофа длдя города? например будь я в паре уж я бы проследил. Нас бы два голоса было. Итак 3 3 организовало еще бы один голос и двое бы не ушли но нет. Даже не появлялись в игре...

Можешь переформулировать все сказанное, пожалуйста?
Какие "двое бы не ушли"? Типа если бы сравняли 3 против тебя и 3 против Катерины? Так вы оба бы и ушли. Точнее, втроем: Катерина, Юрата и ты еще впридачу)
Цитата
В случае, если два игрока набрали одинаковое наибольшее кол-во голосов, усыпляются оба.


Ты мог не голосовать или слить голос в левого человека. Я сейчас вообще не понимаю, к чему ты ведешь. Серьезно, если ты так за мирного отыгрываешь, и у тебя важная для города роль, ты очень фигово это делаешь, потому что с каждым разом твои ответы выглядят все более... невнятными.
Відправлено: Aug 7 2021, 21:30
Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 7 2021, 21:14)
На счет Димы могу сказать, что он скорей всего сильно занят был сегодня)) И да, я тут вообще просто посижу, хорошо?) Меня здесь нет)

Ок, спасибо за инфу))

Ну насчет тебя я, к слову, тоже могу сказать, что пока в основном видела довольно нейтральные и флудные посты, хотелось бы большего конструктива в дальнейшем)
Відправлено: Aug 7 2021, 21:33
И да, Читатель, я поменяю голос при условии, что ты будешь конструктивен днем. Я устала одно и то же обсасывать.
Відправлено: Aug 7 2021, 21:35
Цитата (простая прохожая @ Aug 7 2021, 21:30)
Ок, спасибо за инфу))

Ну насчет тебя я, к слову, тоже могу сказать, что пока в основном видела довольно нейтральные и флудные посты, хотелось бы большего конструктива в дальнейшем)

Да я бы с удовольствием) Просто не знаю, как в ваш разговор влиться... чтобы не помешать))
Відправлено: Aug 7 2021, 21:41
Цитата (простая прохожая @ Aug 7 2021, 21:29)
Можешь переформулировать все сказанное, пожалуйста?
Какие "двое бы не ушли"? Типа если бы сравняли 3 против тебя и 3 против Катерины? Так вы оба бы и ушли. Точнее, втроем: Катерина, Юрата и ты еще впридачу)

Цитата (простая прохожая @ Aug 7 2021, 21:29)
Ты мог не голосовать или слить голос в левого человека. Я сейчас вообще не понимаю, к чему ты ведешь. Серьезно, если ты так за мирного отыгрываешь, и у тебя важная для города роль, ты очень фигово это делаешь, потому что с каждым разом твои ответы выглядят все более... невнятными.

Если бы я был в паре то не дал бы свою пару казнить. А ее пары в принципе не наблюдалось.
Відправлено: Aug 7 2021, 21:42
Цитата (простая прохожая @ Aug 7 2021, 21:29)
Можешь переформулировать все сказанное, пожалуйста?
Какие "двое бы не ушли"? Типа если бы сравняли 3 против тебя и 3 против Катерины? Так вы оба бы и ушли. Точнее, втроем: Катерина, Юрата и ты еще впридачу)

Цитата (простая прохожая @ Aug 7 2021, 21:29)
Ты мог не голосовать или слить голос в левого человека. Я сейчас вообще не понимаю, к чему ты ведешь. Серьезно, если ты так за мирного отыгрываешь, и у тебя важная для города роль, ты очень фигово это делаешь, потому что с каждым разом твои ответы выглядят все более... невнятными.

Ты маф да? а ты? Ты ведь тоже мог так поступить голос поменять
Відправлено: Aug 7 2021, 22:20
Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 21:41)
Если бы я был в паре то не дал бы свою пару казнить. А ее пары в принципе не наблюдалось.

А откуда речь о паре зашла вообще?

Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 21:42)
Ты маф да? а ты? Ты ведь тоже мог так поступить голос поменять

Ты точно только со мной говоришь?)
Відправлено: Aug 7 2021, 22:21
Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 7 2021, 21:35)
Да я бы с удовольствием) Просто не знаю, как в ваш разговор влиться... чтобы не помешать))

Да можно и не вливаться в какой-то конкретный разговор, а в целом расписать мысли по тем, о ком они есть)
Відправлено: Aug 7 2021, 22:27
Цитата (простая прохожая @ Aug 7 2021, 22:21)
Да можно и не вливаться в какой-то конкретный разговор, а в целом расписать мысли по тем, о ком они есть)

Большое спасибо за совет!)
Відправлено: Aug 7 2021, 23:29
Цитата (простая прохожая @ Aug 7 2021, 22:20)
А откуда речь о паре зашла вообще?

Цитата (простая прохожая @ Aug 7 2021, 22:20)
Ты точно только со мной говоришь?)

С тобой о паре был разговор что я плохо играю так многие тут плохо играют и? Вот как тот второй близнец? Будь он онлайн повеса бы просто не случилось. И почему ты обвиняешь в вчерашнем повесе именно меня хотя тебе было время голос поменять? Но ответ был оставлю.
Відправлено: Aug 8 2021, 01:21
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 7 2021, 10:21)
вообще было бы и сумасшествием и интересной идеей играть в мафию, где каждый день роли бы менялись.

лол нет не надо,
как сказала Юрата (только помягче), задолбаешься изучать роли :lol:
Відправлено: Aug 8 2021, 01:28
Пошла в темку с описаниями ролей, и огосподи, заметила страшные кровавые пятна на покойниках... Это хоть и оригинально, но ппц как стремно выглядит))
Відправлено: Aug 8 2021, 01:35
Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 15:37)
Я Абсолютно мирный мирнее меня нет))))

Я ору с этой мантры каждый раз
Відправлено: Aug 8 2021, 01:51
Цитата (Rhiwelin @ Aug 7 2021, 16:36)
Я всегда говорила, что ман - моя любимая роль.

Только у тебя не было этой роли при первоначальной раздаче.

Теперь короткая сводочка для остальных читающих:
- Эльфина жалуется, что у нее при прошлой раздаче была роль намного интереснее , чем сейчас ;
- Катя-катерина пишет, что думает, что Эльфина врет и на самом деле ей никакая роль не нравилась, и обвиняет Эльфину в манности/мафности
- Эльфина отвечает что ее любимая роль это ман.

Эти пункты наталкивают на мысль, что Эльфина намекает, что в первой раздаче она была маном.
Это вранье.

Далее.

Эльфина кидает голос самой первой в Катю-Катерину.
Катя-Катерина - мир.
Как правило, хотя бы один маф участвует в голосовании для слива мира.

Поэтому на данный момент мой голос будет в Эльфину.
Відправлено: Aug 8 2021, 02:06
Цитата (Rhiwelin @ Aug 7 2021, 17:22)
Если учесть, что мой голос был первый и ничего не решал, а добивали вы с прохожей, как бы скорее кто-то из вас, если не оба.

Это абсолютно ничего не значит.
Как раз наоборот, не первый раз случается "я первая, а значит вне подозрений, это вы добиваете" со стороны мафов. Наоборот, это довольно популярный метод спровоцировать миров следовать за собой.
Конечно, это не отменяет то что один из добивающих тоже мог быть мафом.
Відправлено: Aug 8 2021, 02:19
:morning: что ж вы по ночам не спите-то
Я перечитаю и отпощу позже.
Відправлено: Aug 8 2021, 05:08
Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 01:51)
Только у тебя не было этой роли при первоначальной раздаче.

Теперь короткая сводочка для остальных читающих:
- Эльфина жалуется, что у нее при прошлой раздаче была роль намного интереснее , чем сейчас ;
- Катя-катерина пишет, что думает, что Эльфина врет и на самом деле ей никакая роль не нравилась, и обвиняет Эльфину в манности/мафности
- Эльфина отвечает что ее любимая роль это ман.

Эти пункты наталкивают на мысль, что Эльфина намекает, что в первой раздаче она была маном.
Это вранье.

Далее.

Эльфина кидает голос самой первой в Катю-Катерину.
Катя-Катерина - мир.
Как правило, хотя бы один маф участвует в голосовании для слива мира.

Поэтому на данный момент мой голос будет в Эльфину.

Логика просто вводит в ступор. Если у меня любимая роль ман, то все остальные автоматически на одном низшем уровне и не могут нравиться одна больше другая меньше?
Доркас говорила совсем о другом.
И можно как-то повежливее?
И при чём тут первая раздача ролей?

Доркас облажалась со своей "логикой", за что и получила голос. Причём самый первый. Если бы прохожая и читатель проголосовали за кого-то другого, по правилам первой ночи не повесили бы никого. Я не агитировала вешать Доркас, а выразила своё мнение своим голосом. А вот вы с прохожей, похоже, в одной команде. И отнюдь не мирной. Но если прохожая хотя бы пытается понять, рассуждать, то тут прям неприкрытая подмена понятий. Мой голос будет сюда. Потому что Хана умный игрок, а умные игроки так антилогически рассуждения не строят, будучи мирными.
Відправлено: Aug 8 2021, 05:14
Можете повесить меня, я правда не очень хочу играть. А читателя оставьте в покое.
Відправлено: Aug 8 2021, 05:22
Считаю, что Хана, прохожая и Кейрос в одной связке. И поскольку особо активных игроков нет, а в основном ведомые, которые проголосуют, как им скажет эта троица, а не будут вдумываться в их слова, можно уже заканчивать игру победой мафии.
Відправлено: Aug 8 2021, 05:33
Цитата (Rhiwelin @ Aug 8 2021, 05:14)
Можете повесить меня, я правда не очень хочу играть

Не в первый раз такое слышно и от мафов в том числе.

Цитата (Rhiwelin @ Aug 8 2021, 05:14)
А читателя оставьте в покое.

А насчет этого, согласна.

Мне не очень понятна давка на читателя, который уже буквально открыто кричит о своей роли. Зачем его вешать, если его все равно скорее всего убьют?

Не помню, кто выше упомянул, что сейчас будут пытаться довешивать недовешенных. По-моему, это была Прохожая, но тогда не понятно - зачем она его довешивает. (Но это единственное, что непонятно. Рассуждает же в пользу города).
Хотя, как написал тот же Кейрос (?), судить в мафии нужно по ходам, а не по словам.





Відправлено: Aug 8 2021, 05:59
Обоге, я таки дочитала.
Отвечаю Прохожей - ну в прошлый раз я была мафией и играть за мафию с моими скиллами труднее, чем мирным. Как на пороховой бочке. И в прошлый раз было куда интереснее впервые видеть игру с позиции мафии. В этой игре я пытаюсь угадать и подметить разницу в поведении того же читателя, когда он тоже был мафией. И мне эта разница видна была со вчерашнего дня.
К тому же, я голосую чаще всего интуитивно, а не потому что хочу вальнуть кого-то целенаправленно. Отсюда и мой голос в читателя вчера.
Почему меня поддержала Катерина понятно - спасение утопающих, все дела. Хотя я когда-нибудь (или нет) начну видеть то, что видит та же Эльфина. Лично я не видела в постах Катерины вообще ничего крамольного, чтоб ее вешать в первый же день.
Почему Рики голоснула в читателя могу лишь предполагать - я в чем-то солидарна с мнением, что для мирного игрока он слишком легко поддержал игру против Катерины. Тут либо он полагался на чуйку Эльфины, либо точно знал, что надо добить Катерину.
Прохожая, мне кажется, комиссарит в этой игре.
Дейна с Серж, дуэт кукушки и петуха. Но это может вполне обьясняться тем, что они друзяшечки.
Кейрос чот не в духе. Обычно он более мягко подводит тебя к обрыву, а после дает пинка для ускорения. В этой игре он прям весь в расстроенных чувствах. Настолько переживает за читателя?
Хана прям чот агрится на Эльфину, но Эльфина всегда старается голоснуть первой. Другой вопрос почему она голоснула в Катерину. Может потому что Катерине обычно достаются ключевые роли. И тут я отчасти понимаю аргументацию Ханы.
Остальных я не вижу в теме. Сектор появился, видимо, чтоб кинуть ход и исчез. Бдсм, Барса и прочие вообще не появились. Или появились ни о чем.
Я пока не решила для себя против кого я бы потенциально голоснула.
Відправлено: Aug 8 2021, 06:08
простая прохожая,
Цитата
Из отмалчивающихся:
Nezuko – Первая игра онлайн, два-три поста ни о чем. Похоже на отсутствие интереса к игре, но бог его знает, может, все самое интересное в мафочате + тактика-галактика отмалчиваться.


Последнее предложение выглядит как попытка спровоцировать)
Но на самом деле всё куда проще - проверяю тему по мере возможности и осилить по 12 страниц, особенно, последние 5 с концентрированным конструктивом - новичку тяжко.

По моему слишком активные позиции днем - это 50\50. С одной стороны они знают, что свои их не тронут, а с другой - мирные могут прийти с проверкой.
Читатель еще в начале сказал, что в первый день голосование его интересовало по фану, чтоб раскачать игру. Потому и тут 50\50: или он глупенький маф, или азартный мирный. Но если последнее, то очень невезучий и внес один из решающих голосов.

По совету ранее - Алекс Кейрос всегда пишет конструктив вне зависимости от стороны, потому что-либо предполагать о нем пока рано.
Вторая по конструктиву актив - простая прохожая. Её позиция по моему мнению кажется немного агрессивной, но с целью познать суть, а не нагадить. Потому пока тоже не могу судить уверено.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (135)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1413 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:21:13, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP