Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (135)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mafia: Битва духов

, В рамках летнего Ивента Агентства И.К.С.
простая прохожая
Відправлено: Aug 7 2021, 19:27
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16384
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Если я все правильно понимаю, блок теперь знает дока.
^
Вик
Відправлено: Aug 7 2021, 19:32
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5520
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 7 2021, 19:23)
Спасибо, именно это я и пытался сделать. Ходы мафских ролей не обязательны и они не получают предупреждение за пропуск хода. При этом из четырёх активных ролей, которые должны были ходить ночью, предупреждения получили только две роли. Получилось, что двое других ходили, но их ходы не описаны, значит они заблокированы, но блок описан один только, этим и обосновано мое непонимание. Я не исключаю, что блок был вообще в третьего игрока, который и не ходил этой ночью, но опираясь на описание, я склоняюсь больше к тому, что блок закрыт кого-то из тех, кто ходить должен был, его ход не описан, но при этом ход был сделан.

Нет если ход не описан это не значит что он заболочен
Например: блок выбрал шерифа, в итогах будет: шериф получил свою проверку, а блок заблокировал кого хотел, но в личку шериф получит инфу что был заблокирован.
По описанию ночи нельзя будет понять кого именно блочили, только угадать по количеству мертвых)
^
Кейрос
Відправлено: Aug 7 2021, 19:36
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 7 2021, 19:23)
А что это за перетягивание одеяла на себя? Зачем эти указания как мне играть и с кем?
Я не удивлюсь, если среди молчунов все твои мафы, и ты так хочешь от них лишнее внимание отвести.

Может быть потому что мирный и хочу выиграть за мирных? Не? Не канает для тебя? Ты лучше поиграешь с молчунами и завтра днём будешь активно просить приглядеться к молчунам. А то чего это они молчат. Вдруг их усыпят, а мы и роли их не узнаём. Потому и призываю не откладывать, а играть с теми кто уже активен. Ты уже начала) вон мафией меня считаешь) хотя ещё два поста назад вообще не собиралась разбираться среди «Команды кейроса» и теми тремя кто вешал мирного) а всего то надо было немного на тебя надавить)
^
Кейрос
Відправлено: Aug 7 2021, 19:39
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Шандо Вик @ Aug 7 2021, 19:32)
Нет если ход не описан это не значит что он заболочен
Например: блок выбрал шерифа, в итогах будет: шериф получил свою проверку, а блок заблокировал кого хотел, но в личку шериф получит инфу что был заблокирован.
По описанию ночи нельзя будет понять кого именно блочили, только угадать по количеству мертвых)

В таком случае не описаны ходы двух активных ролей. Предупреждения они не получили - значит ходили ночью. А раз ходили, то и описание про них должно быть. А раз ты говоришь, что заболоченные ходы все равно описываются, то задаюсь вопросом. Почему не описаны ходы двух активных ролей? Если они не ходили, то почему не получили предупреждение?
^
Adam Kasano
Відправлено: Aug 7 2021, 19:41
Offline

Innokas enkeli
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1154
Користувач №: 205710
Реєстрація: 4-May 21





Всем добрый вечер) Знаете, я почитала сообщения и пришла к выводу, что мне жалко Читателя)) Все подозрения на него) Читатель, держись там!)) :D
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 7 2021, 19:41
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 7 2021, 19:39)
В таком случае не описаны ходы двух активных ролей. Предупреждения они не получили - значит ходили ночью. А раз ходили, то и описание про них должно быть. А раз ты говоришь, что заболоченные ходы все равно описываются, то задаюсь вопросом. Почему не описаны ходы двух активных ролей? Если они не ходили, то почему не получили предупреждение?

Потому что их ходы не обязательны?
^
Вик
Відправлено: Aug 7 2021, 19:41
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5520
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 7 2021, 19:39)
я не стал писать ход Макошь, потому что скучно писать "она тоже кого-то полечила"

я не стал писать ход Макошь, потому что скучно писать "она тоже кого-то полечила"
это не даст никакой инфы, а кто второй не описан?
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 7 2021, 19:42
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 7 2021, 19:41)
Всем добрый вечер) Знаете, я почитала сообщения и пришла к выводу, что мне жалко Читателя)) Все подозрения на него) Читатель, держись там!)) :D

Читатель ОЧЕНЬ мирный!
^
мелмайс
Відправлено: Aug 7 2021, 19:42
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 7 2021, 19:36)
Может быть потому что мирный и хочу выиграть за мирных? Не? Не канает для тебя? Ты лучше поиграешь с молчунами и завтра днём будешь активно просить приглядеться к молчунам. А то чего это они молчат. Вдруг их усыпят, а мы и роли их не узнаём. Потому и призываю не откладывать, а играть с теми кто уже активен. Ты уже начала) вон мафией меня считаешь) хотя ещё два поста назад вообще не собиралась разбираться среди «Команды кейроса» и теми тремя кто вешал мирного) а всего то надо было немного на тебя надавить)


Что значит не хотела разбираться? Я как раз вас и подозревала
И решила ждать, вдруг кто то среди вас себя больше всех проявит как маф, я же об этом писала. Так что что это за перекручивание моих слов?
Зачем мирному специально пытаться кого-то очернить?
Хочешь всех мирных убить, чтобы легче было мафов найти?) Ну тогда да, это будет не сложно сделать)
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 7 2021, 19:42
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Шандо Вик @ Aug 7 2021, 19:41)
я не стал писать ход Макошь, потому что скучно писать "она тоже кого-то полечила"
это не даст никакой инфы, а кто второй не описан?

вообще то даст)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (135)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0953 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:45:51, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP