Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (135)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mafia: Битва духов

, В рамках летнего Ивента Агентства И.К.С.
Кейрос
Відправлено: Aug 7 2021, 19:03
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Давайте смотреть. Мафия пошла в кого-то из Команды манов. Подозреваю в дока мановского. Так что мафы точно знают роль мана. Дальше. Про остальные роли мафов и манов не написано, или держат свои способности, либо спят. Я скорее думаю про второе. Держать при себе способности, когда игра очень скоротечна, не лучшая тактика по мне.
Из мирных ролей, сходили почти все, кроме дока, которая ветошь. Но при этом упоминания о том, что ветошь получила предупреждения нет. Дальше. Не ходил Стрибог. И опять же нет предупреждения об неактивности. Может быть ходил, но был заблокирован. Но описания хода есть только от одного блока - блока мирных. Если он кого-то заблокировал, то почему нет инфы про второго. Или тут ошибка описания, или что-то я не заметил. Но пока получается, что блок может знать кого-то из мирных.
^
Кейрос
Відправлено: Aug 7 2021, 19:07
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 7 2021, 18:51)
Тему читали не только те кто отписывались, особенно ночью было много людей
Откуда уверенность что среди молчунов нет мафов/манов/миров с активными ролями?

Среди молчунов скорее больше мафов/манов. Учитывая что тапковых ролей не осталось, сейчас все и молчуны и активы с ролями. Да и играть надо сейчас с теми кто есть, а не откладывать на тех, кто может быть ещё придёт.
^
Кейрос
Відправлено: Aug 7 2021, 19:08
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Дейна Скаллі, и хотелось бы увидеть список Команды кейроса)
^
Степной Лис
Відправлено: Aug 7 2021, 19:10
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 7 2021, 19:03)
Давайте смотреть. Мафия пошла в кого-то из Команды манов. Подозреваю в дока мановского. Так что мафы точно знают роль мана. Дальше. Про остальные роли мафов и манов не написано, или держат свои способности, либо спят. Я скорее думаю про второе. Держать при себе способности, когда игра очень скоротечна, не лучшая тактика по мне.
Из мирных ролей, сходили почти все, кроме дока, которая ветошь. Но при этом упоминания о том, что ветошь получила предупреждения нет. Дальше. Не ходил Стрибог. И опять же нет предупреждения об неактивности. Может быть ходил, но был заблокирован. Но описания хода есть только от одного блока - блока мирных. Если он кого-то заблокировал, то почему нет инфы про второго. Или тут ошибка описания, или что-то я не заметил. Но пока получается, что блок может знать кого-то из мирных.

Первый блок Перун, а второй кто? Чет не могу понять по списку ролей
^
Вик
Відправлено: Aug 7 2021, 19:15
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5521
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Алекс Кейрос, уточню, я не стал писать ход Макошь, потому что скучно писать "она тоже кого-то полечила", если бы она не походила, я бы дал ей предупреждение. Блок никак не будет обыгран в описании ночи. У него всегда будет описание, что был успешный блок, но что кто-то конкретный был заблокирован не будет написано, это нужно высчитывать по общим итогам ночи.

 M 

инфа для всех

^
простая прохожая
Відправлено: Aug 7 2021, 19:15
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16403
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Степной Лис @ Aug 7 2021, 19:10)
Первый блок Перун, а второй кто? Чет не могу понять по списку ролей

Кощей 2 раза блочит
^
Степной Лис
Відправлено: Aug 7 2021, 19:19
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





простая прохожая, ну... Если 2 раза за игру, то наверное глупо ожидать что он в первый день будет кого-то блочить
^
Кейрос
Відправлено: Aug 7 2021, 19:23
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Шандо Вик @ Aug 7 2021, 19:15)
Алекс Кейрос, уточню, я не стал писать ход Макошь, потому что скучно писать "она тоже кого-то полечила", если бы она не походила, я бы дал ей предупреждение. Блок никак не будет обыгран в описании ночи. У него всегда будет описание, что был успешный блок, но что кто-то конкретный был заблокирован не будет написано, это нужно высчитывать по общим итогам ночи.
инфа для всех

Спасибо, именно это я и пытался сделать. Ходы мафских ролей не обязательны и они не получают предупреждение за пропуск хода. При этом из четырёх активных ролей, которые должны были ходить ночью, предупреждения получили только две роли. Получилось, что двое других ходили, но их ходы не описаны, значит они заблокированы, но блок описан один только, этим и обосновано мое непонимание. Я не исключаю, что блок был вообще в третьего игрока, который и не ходил этой ночью, но опираясь на описание, я склоняюсь больше к тому, что блок закрыт кого-то из тех, кто ходить должен был, его ход не описан, но при этом ход был сделан.
^
мелмайс
Відправлено: Aug 7 2021, 19:23
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 7 2021, 19:07)
Среди молчунов скорее больше мафов/манов. Учитывая что тапковых ролей не осталось, сейчас все и молчуны и активы с ролями. Да и играть надо сейчас с теми кто есть, а не откладывать на тех, кто может быть ещё придёт.


А что это за перетягивание одеяла на себя? Зачем эти указания как мне играть и с кем?
Я не удивлюсь, если среди молчунов все твои мафы, и ты так хочешь от них лишнее внимание отвести.
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 7 2021, 19:25
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16403
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 7 2021, 19:03)
Давайте смотреть. Мафия пошла в кого-то из Команды манов. Подозреваю в дока мановского. Так что мафы точно знают роль мана. Дальше. Про остальные роли мафов и манов не написано, или держат свои способности, либо спят. Я скорее думаю про второе. Держать при себе способности, когда игра очень скоротечна, не лучшая тактика по мне.
Из мирных ролей, сходили почти все, кроме дока, которая ветошь. Но при этом упоминания о том, что ветошь получила предупреждения нет. Дальше. Не ходил Стрибог. И опять же нет предупреждения об неактивности. Может быть ходил, но был заблокирован. Но описания хода есть только от одного блока - блока мирных. Если он кого-то заблокировал, то почему нет инфы про второго. Или тут ошибка описания, или что-то я не заметил. Но пока получается, что блок может знать кого-то из мирных.

Я щас перечитала, у Стрибога возможность активно сходить – 2 раза на игру.
+
Цитата
если жертвой является один и тот же человек, или Стрибог выбрал игроков/хотя бы одного игрока с пассивной ролью/пропустившего ход этой ночью – обмен не состоится, но попытка обмена спишется у Стрибога.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (135)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0757 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:31:43, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP