Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (135)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mafia: Битва духов

, В рамках летнего Ивента Агентства И.К.С.
Disha Giotto
Відправлено: Aug 7 2021, 18:28
Online

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12110
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Цитата (Шандо Вик @ Aug 7 2021, 18:24)
предлагаю перерасдачу

=smile_cry= а давай, главное, чтоб все закончилось к понедельнику

Цитата (Rhiwelin @ Aug 7 2021, 18:24)
Какое интересное желание. Нет бы порадоваться...

А я порадовалась, просто скобочек не навтыкала и восклицательных знаков. Как читатель. Могу капсом еще изобразить, но тогда ты вдруг решишь, что и я такая же апасная, как Катерина

Всем чао
^
мелмайс
Відправлено: Aug 7 2021, 18:28
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Меня немного напрягает этот слив читателя, не поняла логики кейроса, почему именно читателя нужно убивать и как именно мы сможем понять роли диши и лиса после его смерти.
И то, что его так активно решили поддержать - тоже странно.

Неужели все уже успели максимально включится в игру и видят то, чего не замечаю я? Или все это в мафочатиках обсуждается и решается?
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 7 2021, 18:30
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16400
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Disha Giotto @ Aug 7 2021, 18:21)
Честно говоря, даже я вижу разницу в поведении между читателем в прошлый раз и в этот. Может он и не врет насчет важности и он какой-нить дерзкий рикошет, но мне не очень понравилось насколько быстро он включился в игру против Катерины, добив третий решающий голос. Либо это маф, либо игра в самого себя.
Глядишь я научусь даж играть ахахахха

Очень умно орать о важности своей роли, учитывая, что он город запутывает и выступает первым кандидатом на виселицу, если он и правда рикошет.
Наиболее бессмысленное поведение.

Цитата (Rhiwelin @ Aug 7 2021, 18:22)
Еее!
Читатель, конечно, в своём репертуаре, но пока я ему верю. Мафом он играет иначе. Конечно, шанс, что он решил схитрить и поактёрствовать, но, как бы сорри, это всё же читатель. И как бы интереснее сейчас звучит желание прохожей выведать его роль. Если чел говорит, что его роль важна, а ему в ответ - важнее, что ты говоришь днём, а роль - фигня. Это гораздо подозрительнее, как по мне.
Что-то мудрят они с Кейросом, скорее на слив читателя похоже.

Мне очень интересно, в чем ты видишь разницу. Я насколько помню, в прошлой игре он точно так же не вносил конструктива особо.
И не надо передергивать: я не говорю, что роль фигня, я говорю, что если ты такой офигительно важный для игры – играй, вноси конструктив. Или у нас теперь важность определяется активными ролями? Ну-ну.

Кейрос один-два поста оставил, явно чот мутим, ага.
^
Кейрос
Відправлено: Aug 7 2021, 18:32
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Так себе итоги, народ в игре есть, ролей без активных ночных действий мало. То что жертв нет, может означать как и то, что Мафия с Маном проспала, так и то, что док и блок попали в точку. А так, фигня какая-то. Вик, давай нормальное описание
^
Вик
Відправлено: Aug 7 2021, 18:35
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5521
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Алекс Кейрос, я написал больше чем хотел)
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 7 2021, 18:36
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16400
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 7 2021, 18:28)
Меня немного напрягает этот слив читателя, не поняла логики кейроса, почему именно читателя нужно убивать и как именно мы сможем понять роли диши и лиса после его смерти.
И то, что его так активно решили поддержать - тоже странно.

Неужели все уже успели максимально включится в игру и видят то, чего не замечаю я? Или все это в мафочатиках обсуждается и решается?

Сейчас очень удобно делать вот так:
user posted image
учитывая, что повесили двух мирных я, Эльфина и Читатель.

Математически, очень вероятно, что хотя бы один из нас маф/ман (будет смешно, если все мирные). Мне не нравится, что Читатель, кроме как козырять важностью, ничего не делает, а Эльфина передергивает мои слова. Учитывая, что она сначала топила в Читателя, а щас в меня, подозреваю, что это вбросы и попытка "прожать" на инфу, и это, честно говоря, бесит еще с прошлой игры))

Ну и, кстати, могу заметить, что Диши в прошлой игре было не так много, поэтому забавно читать, что она помнит поведение Читателя. Но как говаривал мафиози-гуру Дронов, играть стоит ориентируясь только на конкретную партию, не вспоминая прошлые =king=
^
Кейрос
Відправлено: Aug 7 2021, 18:37
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Rhiwelin @ Aug 7 2021, 18:22)
Еее!
Читатель, конечно, в своём репертуаре, но пока я ему верю. Мафом он играет иначе. Конечно, шанс, что он решил схитрить и поактёрствовать, но, как бы сорри, это всё же читатель. И как бы интереснее сейчас звучит желание прохожей выведать его роль. Если чел говорит, что его роль важна, а ему в ответ - важнее, что ты говоришь днём, а роль - фигня. Это гораздо подозрительнее, как по мне.
Что-то мудрят они с Кейросом, скорее на слив читателя похоже.

При этом он тебя мафией считает. Занятно)
Касательно читателя, для меня это принципиальная позиция. Ты накосячил, хватит может уже сливать на тормозах такие вот косяки? Мне интереснее играть с игроками, которые отдают отчёт в своих действиях, несут за них ответственность и проявляют гибкость в игре, а не принципиально упарываются, навязывая городу свои хотелки, а потом выезжая на бессмысленных аргументах. Читателя называют хорошим игроком, вот отличный момент доказать это)
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 7 2021, 18:37
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





так не было ханы она маф?
^
Кейрос
Відправлено: Aug 7 2021, 18:38
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Шандо Вик @ Aug 7 2021, 18:24)
предлагаю перерасдачу

Я против. Если эта игра завершена, объявляй победителей со всеми вытекающими последствиями. Если нет, давай продолжение игры.
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 7 2021, 18:39
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16400
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Шандо Вик @ Aug 7 2021, 18:24)
предлагаю перерасдачу

А это не рофл был?)) чот мне так показалось
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (135)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0829 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:35:16, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP