Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (135)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mafia: Битва духов

, В рамках летнего Ивента Агентства И.К.С.
Rhiwelin
Відправлено: Aug 7 2021, 19:43
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 7 2021, 18:37)
При этом он тебя мафией считает. Занятно)
Касательно читателя, для меня это принципиальная позиция. Ты накосячил, хватит может уже сливать на тормозах такие вот косяки? Мне интереснее играть с игроками, которые отдают отчёт в своих действиях, несут за них ответственность и проявляют гибкость в игре, а не принципиально упарываются, навязывая городу свои хотелки, а потом выезжая на бессмысленных аргументах. Читателя называют хорошим игроком, вот отличный момент доказать это)

Считать можно что угодно и по разным причинам.
Лично мне интересно выиграть, а не заставлять всех играть так, как лично мне удобно. Это его стиль, либо надо смириться, либо играть не на победу, а на "хочу играть, так как я хочу".

Цитата (простая прохожая @ Aug 7 2021, 18:30)
Мне очень интересно, в чем ты видишь разницу. Я насколько помню, в прошлой игре он точно так же не вносил конструктива особо.
И не надо передергивать: я не говорю, что роль фигня, я говорю, что если ты такой офигительно важный для игры – играй, вноси конструктив. Или у нас теперь важность определяется активными ролями? Ну-ну.

Кейрос один-два поста оставил, явно чот мутим, ага.

Я уже выше писала в чём. Ты же внимательный игрок?
Сама себе противоречишь, так важная роль - это фигня или не фигня? Пока я читателю верю, потому что пока он играет так, как всегда играет мирным. И если у него реально важная роль, то я лучше дам ему шанс, чем пойду против того, кто потенциально важен мирным.
^
Кейрос
Відправлено: Aug 7 2021, 19:43
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Шандо Вик @ Aug 7 2021, 19:41)
я не стал писать ход Макошь, потому что скучно писать "она тоже кого-то полечила"
это не даст никакой инфы, а кто второй не описан?

Второй был стритбог, но мне уже указали, что у него такая же фигня с необязательным ходом.
Вик, видишь, какое непонимание у меня вызвало то, что тебе показалось скучным описанием)
^
Кейрос
Відправлено: Aug 7 2021, 19:45
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 19:41)
Потому что их ходы не обязательны?

У макошь обязательный
^
Вик
Відправлено: Aug 7 2021, 19:48
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5521
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 7 2021, 19:43)
Второй был стритбог, но мне уже указали, что у него такая же фигня с необязательным ходом.
Вик, видишь, какое непонимание у меня вызвало то, что тебе показалось скучным описанием)

я для первого раза сейчас объяснил, так как раньше делал по-другому, но в целом все что описано в "подробном описании ночи" - это в основном лирическое отступление, из которого можно понять были ли использованы разовые (двухразовые) способности, основная инфа это убитые (их отсутствие) и предупреждение об отсутствии ночного хода обязательных ролей
^
Кейрос
Відправлено: Aug 7 2021, 19:50
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 7 2021, 19:42)
Что значит не хотела разбираться? Я как раз вас и подозревала
И решила ждать, вдруг кто то среди вас себя больше всех проявит как маф, я же об этом писала. Так что что это за перекручивание моих слов?
Зачем мирному специально пытаться кого-то очернить?
Хочешь всех мирных убить, чтобы легче было мафов найти?) Ну тогда да, это будет не сложно сделать)

Подозревала, но выбрала не активную позицию, а выжидательную. Я твои слова не перекручивал, я именно и сказал, что выжидание и призвал так не играть.
А на счёт очернение мирным кого-то, в моем понимании, мирным так и нужно искать мафию, подозревать кого-то, пытаться поймать на противоречии, очернить и увидеть реакцию. А как ты планируешь выигрывать за мирную роль, если не будешь кого-то очернять? Я ведь правильно понял здесь «очернять» - это подозревать? А то опять скажешь что я перекрутил)
Заметить, я не призывал пока ещё никого убивать) ну кроме читателя, но он сам виноват) но ты мне уже приписала эти призывы)
^
Adam Kasano
Відправлено: Aug 7 2021, 19:50
Offline

Innokas enkeli
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1154
Користувач №: 205710
Реєстрація: 4-May 21





Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 19:42)
Читатель ОЧЕНЬ мирный!

Знаешь, а ведь меня предупреждали)) Что на протяжении всей игры ты будешь яро утверждать, что ты МИРНЫЙ!
^
Даяна Серж
Відправлено: Aug 7 2021, 19:51
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Всем доброй ночи.
Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 14:48)
Не обязательно)))

Но тебя это, как обычно, не остановило?

Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 15:56)
Мне верить можно)))

Да, тебе, Читатель, при любых обстоятельствах можно верить)) И логика по поводу того, что чаще те, кого ты вешаешь, являются мирными, снова подтверждается. Блестяще)

Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 7 2021, 15:58)
Ааа, я уточню у Даяны с Адажио)) У меня свои информаторы))

Вот так меня ещё не называли.

Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 16:53)
Казнь все таки состоится)))

Меня всегда поражает твоя радость по этому поводу.

Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 7 2021, 17:03)
Я почему то думала, что в первый день не будет смертей

Не только ты так думала и не только ты ошиблась.

Цитата (Катя-Катерина @ Aug 7 2021, 17:05)
По результатам ночи вы поймёте почему мне так смешно)
Вернее по результатам дня.

А говорят, что граната в одну ямку дважды не падает.

Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 17:08)
Гхыр!

Нуждаюсь в расшифровке. Читатель, теперь выскажи мне всё и по порядку: что тебе дало это голосование? Ты меня убеждал, что после первого голосования и повешенья ситуация будет проясняться) Сейчас видно только то, что ты голоснул лишь бы хоть кого-то повесить))

Цитата (Степной Лис @ Aug 7 2021, 17:22)
Ахахаха. А говорят снаряд в воронку дважды не попадает!

Активно соглашаюсь.

Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 7 2021, 17:31)
Если играть по математике, то надо узнавать роль читателя. С ее помощью можно понять роли тех, кто голосовал против него - Диши и Рики.

Соглашусь лишь частично. О Дише, возможно, мы что-нибудь и поймём, а вот о Рики - толком ничего. Подозреваю, что её голос был продиктован тем, что Читатель второй день подряд вешает кого-то слишком активно.

Цитата (Степной Лис @ Aug 7 2021, 17:54)
Мне кажется читатель уже выбывшая карта. Если он не убедит город что он важный, то его повесят. Если убедит что важный, то его убьет мафия. Если он убедит что важный и его НЕ убьет мафия, то это странно и возможно он всех обманывает.
Да и с важной ролью голосовать поддерживая чье-то убийство крайне странная тактика

Не знаю, лично я пока в повешенье Читателя сомневаюсь.
В прошлой игре Адажио написал, что Читатель может быть очень полезен в случае коллективного повешенья какого-то игрока. Если это прочитали и запомнили, то воспользоваться этим не так уж и сложно, учитывая любовь Читателя к казням в первый день, о которой уже, скорее всего, знают все. Если бы мне надо было кого-то повесить в обязательном порядке, то он - первый, кто наверняка смог бы мне помочь при нужной подаче.

Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 18:25)
Кого нет?

Много кого нет. А ещё больше нет тех, кто вроде как и есть, но вроде как и нет.

Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 7 2021, 18:25)
Поддерживаю
Мы должны разорвать этот повторяющий сюжет!)

Замкнутую цепь так просто не разорвёшь, господа)

Эх, как-то всё с вами сложно либо у меня к ночи мозги уже не работают. Но пока такие выводы:
1) Дейна и Кейрос в конфронтации, значит, игра пошла нормально))
2) Читатель ведёт себя странно, но в тоже время как обычно;
3) Эльфина уже по обыкновению выбрала Катю-Катерину в качестве жертвы. Но с другой стороны у неё как бы и был аргумент. Хотя я тоже не знала, что Эльфине нравятся манские роли.
4) После итогов ночи почему-то прохожая стала рассерженно себя вести. Это как мне показалось, но, возможно, я ошибаюсь.
5) Очень сомнительно, что Степной Лис играет с кем-то в паре/в команде.
6) Как вариант, жертв не было, потому что Волдлак залечил первую жертву, значит, стреляли в кого-то из маньяков. Таким образом, мафы знают одного маньяка. Вывод: мафы были активнее, чем хотели это показать.
7) Вполне вероятно, что Перун мог заблочить кого-то либо из тех, кто не использовал ход, либо из мирных. Но это если я правильно поняла изъяснения ведущего - как-то у меня затуманилось на этом месте всё.
8) Пока мне, в общем-то, нравится игра Кейроса и Дейны. Эльфина из-за голосования немного выбивается, но по поводу Читателя я с ней согласна - рановато его на рею.
Я зашла сегодня, потому что завтра точно буду только ближе к вечеру - собираюсь в поездку.
Если у кого-то есть ко мне вопросы, пишите: я всё равно это прочитаю)
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 7 2021, 19:53
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16400
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Rhiwelin @ Aug 7 2021, 19:43)
Я уже выше писала в чём. Ты же внимательный игрок?
Сама себе противоречишь, так важная роль - это фигня или не фигня? Пока я читателю верю, потому что пока он играет так, как всегда играет мирным. И если у него реально важная роль, то я лучше дам ему шанс, чем пойду против того, кто потенциально важен мирным.

Даже лучшие из нас могут недоглядеть. Поэтому если я чего-то не заметила, то после таких замечаний иду перечитывать посты. Перечитала. Ну ок, поняла.

У тебя две крайности: фигня и не фигня?)

Во-первых, ты просто посмотри, как смешно это выглядит со стороны:
Цитата (простая прохожая @ Aug 7 2021, 17:45)
И да, читатель, если ты такой прям мирный, вноси конструктив. Рассуждай. У тебя пока 2 страницы флуда и вот, как выше заметили, крики о твоей важности.
Я, возможно, склонна тебе верить в твоей важности, но если ты днем пользы не приносишь и не рассуждаешь, то хз, какой с этой важности прок.

Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 17:48)
Я подрозреваю Эльфину Скорее всего она маф


Ну ОЧЕНЬ важный человек в игре.

Во-вторых, я еще раз говорю, тебе, как тоже внимательному игроку: мало быть с ролью, даже важной для города; нужно отыгрывать днем адекватно, оставляя какую-то инфу, рассуждая. От тебя я рассуждения вижу, от Читателя их прям минимум. Уж конечно лучше какой-никакой, но живой мир (количественно, но при этом вон мы слили на виселице их, ага), но я хочу реальную пользу, не зависящую от рандома в раздаче ролей. Не надо тут искать какое-то двойное дно, я могу не всегда корректно излагать свои мысли, но в рассуждениях стараюсь придерживаться одной логики.
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 7 2021, 19:53
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Даяна Серж @ Aug 7 2021, 19:51)
Всем доброй ночи.

Цитата (Даяна Серж @ Aug 7 2021, 19:51)
Но тебя это, как обычно, не остановило?

Цитата (Даяна Серж @ Aug 7 2021, 19:51)
Да, тебе, Читатель, при любых обстоятельствах можно верить)) И логика по поводу того, что чаще те, кого ты вешаешь, являются мирными, снова подтверждается. Блестяще)

Цитата (Даяна Серж @ Aug 7 2021, 19:51)
Вот так меня ещё не называли.

Цитата (Даяна Серж @ Aug 7 2021, 19:51)
Меня всегда поражает твоя радость по этому поводу.

Цитата (Даяна Серж @ Aug 7 2021, 19:51)
Не только ты так думала и не только ты ошиблась.

Цитата (Даяна Серж @ Aug 7 2021, 19:51)
А говорят, что граната в одну ямку дважды не падает.

Цитата (Даяна Серж @ Aug 7 2021, 19:51)
Нуждаюсь в расшифровке. Читатель, теперь выскажи мне всё и по порядку: что тебе дало это голосование? Ты меня убеждал, что после первого голосования и повешенья ситуация будет проясняться) Сейчас видно только то, что ты голоснул лишь бы хоть кого-то повесить))

Цитата (Даяна Серж @ Aug 7 2021, 19:51)
Активно соглашаюсь.

Цитата (Даяна Серж @ Aug 7 2021, 19:51)
Соглашусь лишь частично. О Дише, возможно, мы что-нибудь и поймём, а вот о Рики - толком ничего. Подозреваю, что её голос был продиктован тем, что Читатель второй день подряд вешает кого-то слишком активно.

Цитата (Даяна Серж @ Aug 7 2021, 19:51)
Не знаю, лично я пока в повешенье Читателя сомневаюсь.
В прошлой игре Адажио написал, что Читатель может быть очень полезен в случае коллективного повешенья какого-то игрока. Если это прочитали и запомнили, то воспользоваться этим не так уж и сложно, учитывая любовь Читателя к казням в первый день, о которой уже, скорее всего, знают все. Если бы мне надо было кого-то повесить в обязательном порядке, то он - первый, кто наверняка смог бы мне помочь при нужной подаче.

Цитата (Даяна Серж @ Aug 7 2021, 19:51)
Много кого нет. А ещё больше нет тех, кто вроде как и есть, но вроде как и нет.

Цитата (Даяна Серж @ Aug 7 2021, 19:51)
Замкнутую цепь так просто не разорвёшь, господа)

Эх, как-то всё с вами сложно либо у меня к ночи мозги уже не работают. Но пока такие выводы:
1) Дейна и Кейрос в конфронтации, значит, игра пошла нормально))
2) Читатель ведёт себя странно, но в тоже время как обычно;
3) Эльфина уже по обыкновению выбрала Катю-Катерину в качестве жертвы. Но с другой стороны у неё как бы и был аргумент. Хотя я тоже не знала, что Эльфине нравятся манские роли.
4) После итогов ночи почему-то прохожая стала рассерженно себя вести. Это как мне показалось, но, возможно, я ошибаюсь.
5) Очень сомнительно, что Степной Лис играет с кем-то в паре/в команде.
6) Как вариант, жертв не было, потому что Волдлак залечил первую жертву, значит, стреляли в кого-то из маньяков. Таким образом, мафы знают одного маньяка. Вывод: мафы были активнее, чем хотели это показать.
7) Вполне вероятно, что Перун мог заблочить кого-то либо из тех, кто не использовал ход, либо из мирных. Но это если я правильно поняла изъяснения ведущего - как-то у меня затуманилось на этом месте всё.
8) Пока мне, в общем-то, нравится игра Кейроса и Дейны. Эльфина из-за голосования немного выбивается, но по поводу Читателя я с ней согласна - рановато его на рею.
Я зашла сегодня, потому что завтра точно буду только ближе к вечеру - собираюсь в поездку.
Если у кого-то есть ко мне вопросы, пишите: я всё равно это прочитаю)

Заметьте я был третьим. эльфина и прохожая тоже ХОТЕЛИ казни. ( прохожая даже ответила менять голос не буду)
^
Кейрос
Відправлено: Aug 7 2021, 19:54
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Rhiwelin @ Aug 7 2021, 19:43)
Считать можно что угодно и по разным причинам.
Лично мне интересно выиграть, а не заставлять всех играть так, как лично мне удобно. Это его стиль, либо надо смириться, либо играть не на победу, а на "хочу играть, так как я хочу".

Выиграть можно разными способами. Иногда и такими, что не принесут удовольствия от игры. Если выбирать из этих вариантов, то я скорее больше за получить удовольствие от игры, и не важно за какую роль я буду играть.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (135)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0940 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:41:35, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP