Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (135)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mafia: Битва духов

, В рамках летнего Ивента Агентства И.К.С.
Adam Kasano
Відправлено: Aug 7 2021, 19:54
Offline

Innokas enkeli
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1154
Користувач №: 205710
Реєстрація: 4-May 21





Даяна Серж, ну а кто же ты еще?) Мой дорогой информатор))
^
Даяна Серж
Відправлено: Aug 7 2021, 19:56
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Просточитатель, я увидела, каким ты был - у меня близорукость, но не слепота))
Просто скажи мне: что тебе дало сегодняшнее голосование?) Ты мне клялся и божился, что оно точно что-нибудь покажет. Повторюсь, пока оно показало только то, что тебя либо использовали, либо ты сам подставился. Либо и то, и другое))
Просто объясни мне, Читатель, я не собираюсь тебя вешать.
Додано через хвилину
Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 7 2021, 19:54)
Даяна Серж, ну а кто же ты еще?) Мой дорогой информатор))

Звучит всё равно странно. Чувствую себя немножечко то ли предательницей, то ли шестёркой)
^
мелмайс
Відправлено: Aug 7 2021, 19:57
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Алекс Кейрос, нет, под очернить я имела ввиду не подозрения, а неправдивое пересказывание чужих слов. Как с такой тактикой можно выиграть?
Ну а убийство читателя это тоже убийство, откуда уверенность, что он не мирный? И раньше кажись тебе нравился его стиль игры, почему сейчас перестал?
^
Кейрос
Відправлено: Aug 7 2021, 19:59
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Вик, спасибо за разъяснения)
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 7 2021, 20:01
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Даяна Серж @ Aug 7 2021, 19:56)
Просточитатель, я увидела, каким ты был - у меня близорукость, но не слепота))
Просто скажи мне: что тебе дало сегодняшнее голосование?) Ты мне клялся и божился, что оно точно что-нибудь покажет. Повторюсь, пока оно показало только то, что тебя либо использовали, либо ты сам подставился. Либо и то, и другое))
Просто объясни мне, Читатель, я не собираюсь тебя вешать.

Цитата (Даяна Серж @ Aug 7 2021, 19:56)
Звучит всё равно странно. Чувствую себя немножечко то ли предательницей, то ли шестёркой)

Ну надеялся я повесить мафа. А еще думал если б важный то было бы больше... Меня вот попробуй повесь.. я защищатся буду... Ну и точно я не ожидал что попаду по той же роли.
^
Даяна Серж
Відправлено: Aug 7 2021, 20:05
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 20:01)
Ну надеялся я повесить мафа. А еще думал если б важный то было бы больше... Меня вот попробуй повесь.. я защищатся буду... Ну и точно я не ожидал что попаду по той же роли.

Так Катя-Катерина не успела защититься. Вы повесили её в такой короткий срок, что если бы я вначале не посмотрела виселицу, то не поняла бы даже, как это произошло)
Читатель, скажу тебе откровенно: большинство игроков предложения из рода "я мирный" аргументом и защитой против казни не считают) Так что местами ты так же беззащитен, как Катя-Катерина.
Но мне очень хочется тебе верить) Прямо очень-очень)
У меня один вопрос. простая прохожая, вот если бы сейчас выбрали кого-то вешать, то ты бы стала вешать Читателя?
^
Кейрос
Відправлено: Aug 7 2021, 20:08
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 7 2021, 19:57)
Алекс Кейрос, нет, под очернить я имела ввиду не подозрения, а неправдивое пересказывание чужих слов. Как с такой тактикой можно выиграть?
Ну а убийство читателя это тоже убийство, откуда уверенность, что он не мирный? И раньше кажись тебе нравился его стиль игры, почему сейчас перестал?

Ок, у нас разные понятия слова «очернить». С тем, что ты вкладываешь, действительно выиграть невозможно, если только за тебя не заступятся другие мирные для города и не назовут тебя мирным игроком. В таком случае да, можешь и выиграть)
Почему читатель? Потому что он сделал ход. Мафия математическая игра, но слова и все обсуждение - это пшик. Только действие имеет смысл. Он совершил действие - оно оказалось не удачным, и вместо того, что бы спускать эту ситуацию, я решил сконцентрировать на этом внимание. Все игроки совершают ошибки в игре, не все потом за них расплачиваются, но это к текстовой мафии относится больше чем к реальной. Нужно показать что необходимо нести ответственность за свои действия. В первой игре читатель так же вкинул голос и ушли двое мирных. Это его ничему не научило и в следующей игре он сделал то же самое. Голосование в первый день - его принципиальная позиция? Хорошо, у меня в этой игре тоже будет принципиальная позиция, я буду голосовать только в читателя пока он не покинет игру. Если он мирный, тем хуже для города.
И мне никогда не нравился его стиль. Забавлял - да, вызывал интерес - да. Но не нравится.
^
Степной Лис
Відправлено: Aug 7 2021, 20:12
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Мне тоже не нравится мирный, который настолько любит вешать людей, что отдает свой голос в ситуации когда ничего не понятно, и его голос будет решающим в вопросе вешать/не вешать. И который радостно прикрывается очень "мирной и важной ролью". Я так понимаю, это его не первая мафия судя по вашим словам, и это все выглядит странно.
Меня смущают сильно яркие реакции ребят на которых давят, но они вполне нормальные, потому я пока других зацепок не вижу.
^
Степной Лис
Відправлено: Aug 7 2021, 20:13
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Я не думаю что Эльфина кто-то из немирных, обычно мне кажется мафы первыми не голосуют. А вот поддержавшие такой сливный голос могут быть из немирных. Могут быть даже из разных команд (вряд ли бы два человека из одной лезли сливать мирного в начале игры, это слишком палевно)
^
Степной Лис
Відправлено: Aug 7 2021, 20:15
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Я пока еще немного с вами, но завтра с утра в кино (чтоб не кидали в меня тапки за не активность, а то знаю я вас).
Никто на Круиз в джунглях не ходил? я хочу, но боюсь что там будет что-то ранящее мою инсектофобную душу.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (135)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0991 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:44:06, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP