Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (135)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mafia: Битва духов

, В рамках летнего Ивента Агентства И.К.С.
Смерть Ворогам
Відправлено: Aug 8 2021, 01:35
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 15:37)
Я Абсолютно мирный мирнее меня нет))))

Я ору с этой мантры каждый раз
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Aug 8 2021, 01:51
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Rhiwelin @ Aug 7 2021, 16:36)
Я всегда говорила, что ман - моя любимая роль.

Только у тебя не было этой роли при первоначальной раздаче.

Теперь короткая сводочка для остальных читающих:
- Эльфина жалуется, что у нее при прошлой раздаче была роль намного интереснее , чем сейчас ;
- Катя-катерина пишет, что думает, что Эльфина врет и на самом деле ей никакая роль не нравилась, и обвиняет Эльфину в манности/мафности
- Эльфина отвечает что ее любимая роль это ман.

Эти пункты наталкивают на мысль, что Эльфина намекает, что в первой раздаче она была маном.
Это вранье.

Далее.

Эльфина кидает голос самой первой в Катю-Катерину.
Катя-Катерина - мир.
Как правило, хотя бы один маф участвует в голосовании для слива мира.

Поэтому на данный момент мой голос будет в Эльфину.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Aug 8 2021, 02:06
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Rhiwelin @ Aug 7 2021, 17:22)
Если учесть, что мой голос был первый и ничего не решал, а добивали вы с прохожей, как бы скорее кто-то из вас, если не оба.

Это абсолютно ничего не значит.
Как раз наоборот, не первый раз случается "я первая, а значит вне подозрений, это вы добиваете" со стороны мафов. Наоборот, это довольно популярный метод спровоцировать миров следовать за собой.
Конечно, это не отменяет то что один из добивающих тоже мог быть мафом.
^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 8 2021, 02:19
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12107
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





:morning: что ж вы по ночам не спите-то
Я перечитаю и отпощу позже.
^
Rhiwelin
Відправлено: Aug 8 2021, 05:08
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 01:51)
Только у тебя не было этой роли при первоначальной раздаче.

Теперь короткая сводочка для остальных читающих:
- Эльфина жалуется, что у нее при прошлой раздаче была роль намного интереснее , чем сейчас ;
- Катя-катерина пишет, что думает, что Эльфина врет и на самом деле ей никакая роль не нравилась, и обвиняет Эльфину в манности/мафности
- Эльфина отвечает что ее любимая роль это ман.

Эти пункты наталкивают на мысль, что Эльфина намекает, что в первой раздаче она была маном.
Это вранье.

Далее.

Эльфина кидает голос самой первой в Катю-Катерину.
Катя-Катерина - мир.
Как правило, хотя бы один маф участвует в голосовании для слива мира.

Поэтому на данный момент мой голос будет в Эльфину.

Логика просто вводит в ступор. Если у меня любимая роль ман, то все остальные автоматически на одном низшем уровне и не могут нравиться одна больше другая меньше?
Доркас говорила совсем о другом.
И можно как-то повежливее?
И при чём тут первая раздача ролей?

Доркас облажалась со своей "логикой", за что и получила голос. Причём самый первый. Если бы прохожая и читатель проголосовали за кого-то другого, по правилам первой ночи не повесили бы никого. Я не агитировала вешать Доркас, а выразила своё мнение своим голосом. А вот вы с прохожей, похоже, в одной команде. И отнюдь не мирной. Но если прохожая хотя бы пытается понять, рассуждать, то тут прям неприкрытая подмена понятий. Мой голос будет сюда. Потому что Хана умный игрок, а умные игроки так антилогически рассуждения не строят, будучи мирными.
^
Rhiwelin
Відправлено: Aug 8 2021, 05:14
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Можете повесить меня, я правда не очень хочу играть. А читателя оставьте в покое.
^
Rhiwelin
Відправлено: Aug 8 2021, 05:22
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Считаю, что Хана, прохожая и Кейрос в одной связке. И поскольку особо активных игроков нет, а в основном ведомые, которые проголосуют, как им скажет эта троица, а не будут вдумываться в их слова, можно уже заканчивать игру победой мафии.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Aug 8 2021, 05:33
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Rhiwelin @ Aug 8 2021, 05:14)
Можете повесить меня, я правда не очень хочу играть

Не в первый раз такое слышно и от мафов в том числе.

Цитата (Rhiwelin @ Aug 8 2021, 05:14)
А читателя оставьте в покое.

А насчет этого, согласна.

Мне не очень понятна давка на читателя, который уже буквально открыто кричит о своей роли. Зачем его вешать, если его все равно скорее всего убьют?

Не помню, кто выше упомянул, что сейчас будут пытаться довешивать недовешенных. По-моему, это была Прохожая, но тогда не понятно - зачем она его довешивает. (Но это единственное, что непонятно. Рассуждает же в пользу города).
Хотя, как написал тот же Кейрос (?), судить в мафии нужно по ходам, а не по словам.





^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 8 2021, 05:59
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12107
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Обоге, я таки дочитала.
Отвечаю Прохожей - ну в прошлый раз я была мафией и играть за мафию с моими скиллами труднее, чем мирным. Как на пороховой бочке. И в прошлый раз было куда интереснее впервые видеть игру с позиции мафии. В этой игре я пытаюсь угадать и подметить разницу в поведении того же читателя, когда он тоже был мафией. И мне эта разница видна была со вчерашнего дня.
К тому же, я голосую чаще всего интуитивно, а не потому что хочу вальнуть кого-то целенаправленно. Отсюда и мой голос в читателя вчера.
Почему меня поддержала Катерина понятно - спасение утопающих, все дела. Хотя я когда-нибудь (или нет) начну видеть то, что видит та же Эльфина. Лично я не видела в постах Катерины вообще ничего крамольного, чтоб ее вешать в первый же день.
Почему Рики голоснула в читателя могу лишь предполагать - я в чем-то солидарна с мнением, что для мирного игрока он слишком легко поддержал игру против Катерины. Тут либо он полагался на чуйку Эльфины, либо точно знал, что надо добить Катерину.
Прохожая, мне кажется, комиссарит в этой игре.
Дейна с Серж, дуэт кукушки и петуха. Но это может вполне обьясняться тем, что они друзяшечки.
Кейрос чот не в духе. Обычно он более мягко подводит тебя к обрыву, а после дает пинка для ускорения. В этой игре он прям весь в расстроенных чувствах. Настолько переживает за читателя?
Хана прям чот агрится на Эльфину, но Эльфина всегда старается голоснуть первой. Другой вопрос почему она голоснула в Катерину. Может потому что Катерине обычно достаются ключевые роли. И тут я отчасти понимаю аргументацию Ханы.
Остальных я не вижу в теме. Сектор появился, видимо, чтоб кинуть ход и исчез. Бдсм, Барса и прочие вообще не появились. Или появились ни о чем.
Я пока не решила для себя против кого я бы потенциально голоснула.
^
Nezuko
Відправлено: Aug 8 2021, 06:08
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 67
Користувач №: 203499
Реєстрація: 17-September 19





простая прохожая,
Цитата
Из отмалчивающихся:
Nezuko – Первая игра онлайн, два-три поста ни о чем. Похоже на отсутствие интереса к игре, но бог его знает, может, все самое интересное в мафочате + тактика-галактика отмалчиваться.


Последнее предложение выглядит как попытка спровоцировать)
Но на самом деле всё куда проще - проверяю тему по мере возможности и осилить по 12 страниц, особенно, последние 5 с концентрированным конструктивом - новичку тяжко.

По моему слишком активные позиции днем - это 50\50. С одной стороны они знают, что свои их не тронут, а с другой - мирные могут прийти с проверкой.
Читатель еще в начале сказал, что в первый день голосование его интересовало по фану, чтоб раскачать игру. Потому и тут 50\50: или он глупенький маф, или азартный мирный. Но если последнее, то очень невезучий и внес один из решающих голосов.

По совету ранее - Алекс Кейрос всегда пишет конструктив вне зависимости от стороны, потому что-либо предполагать о нем пока рано.
Вторая по конструктиву актив - простая прохожая. Её позиция по моему мнению кажется немного агрессивной, но с целью познать суть, а не нагадить. Потому пока тоже не могу судить уверено.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (135)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1069 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:15:06, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP