Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (135)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mafia: Битва духов

, В рамках летнего Ивента Агентства И.К.С.
Adam Kasano
Відправлено: Aug 7 2021, 20:49
Offline

Innokas enkeli
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1154
Користувач №: 205710
Реєстрація: 4-May 21





Цитата (Степной Лис @ Aug 7 2021, 20:38)
И да, мафии сейчас выгодно будет слить того, кого недодушили. Меньше конкурентов, и не будет тыкать пальцем мол "вы нехорошие, убили мирного"

Здесь согласна) Как по мне мафия должна быть е очень активна в теме. Возможно это тот, кто оставил свой минимум постов на день и ушел.
^
Кейрос
Відправлено: Aug 7 2021, 20:50
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Степной Лис @ Aug 7 2021, 20:37)
Так, ещё раз перечитала итоги ночи.
Леший знает кого-то из команды Манов (я так понимаю потому что его цель спасли, и написано что Волдак спасал союзника). Сварог тоже кого то знает. Почему решили что доктор знает кого-то?

Не доктор. Было мнение, что блок знает доктора, потому что действия доктора не было описано в итогах. Но Вик пояснил, что просто не написал ход доктора. Так что мнение оказалось ошибочным.
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 7 2021, 20:51
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 7 2021, 20:27)
Именно поэтому при ОЧЕНЬ важной роли, ты так расхлябано ее подставляешь. Заметь, мафом значительно меньшей по значимости роли для города, ты бы так не подставлялся. ОГОНЬ!

За мафию тяжелее играть)))
^
Степной Лис
Відправлено: Aug 7 2021, 20:52
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Просточитатель, за мафию интереснее играть, но вообще то легче. Мафия знает своих врагов, а мирные вынуждены подозревать всех. А мирные активы ещё и прятаться должны.
Если мы реально с хорошей ролью, то ты не справляешься))
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 7 2021, 21:06
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16400
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Что касается играющих.

Сначала пройдемся по голосовавшим в первый день.
Rhiwelin – не нравится ее стиль игры, но если опираться на ощущения от прошлой игры и исходящей оттуда логики, она скорее мир. Пока для меня в нейтральной зоне, не понимаю, как с ней играть.
Степной Лис – в первый день не успела, но голосовала в Читателя (я сейчас чекнула тему, и, учитывая, что Катя-Катерина сменила голос, ее голос мог стать решающим). Отмаза была "хочу отомстить, не удивляйтесь". В первый день было всего пару постов, в основном "хз, как играть". Вопрос: зачем тогда вообще голосовать было? Во втором дне уже вижу конструктив, попытки рассуждать. Но они в чем-то вполне "стандартные" и дублирующие такие же посты против Читателя. Обеляет Эльфину.
Подозрительна мне.
Disha Giotto – в игре особо не заинтересована, но появляется. Про Читателя отписывалась до массовой "бочки" в его сторону, голос был против него на последней минуте (зачем? там не набиралось голосов. Связка Диша-Степной лис?). Пока скорее нейтральна, дальше посмотрим.
Просточитатель – был третьим голосом в Катю-Катерину, "важная роль", дневного конструктива мало. Если у него реально важная роль, это фиаско для города. Очень хочется ему верить, но делом он мое желание не подкрепил.

Из оставшихся:
Алекс Кейрос – конструктив. Разбирался в итогах ночи, расписал, кто какие ходы сделал. Даже если там сидит мафоман, днем он вносит ощутимый вклад в игру мирных. Прислушиваюсь.
Дейна Скаллі – в первый день я уже говорила, что для меня она мир. Сейчас смущает ее осторожная позиция, но сложно за это осуждать, в этом плане прекрасно понимаю. По крайней мере, есть конструктив и желание разбираться.
Даяна Серж – что вчера, что сегодня тоже было желание рассуждать. Вчера замечала Читателю о нерезонности повешенья в первый день. Сейчас есть какие-то замечания, выбрала, с кем будет играть.

Из отмалчивающихся:
Nezuko – Первая игра онлайн, два-три поста ни о чем. Похоже на отсутствие интереса к игре, но бог его знает, может, все самое интересное в мафочате + тактика-галактика отмалчиваться.
Барселона – один пост со смайликом, появлялась полчаса назад в сети, но тишина. Человеку совсем неинтересно? Не в команде, получается?
Хана – был один пост после перераздачи ролей, в сети не было сутки. Учитывая, что усыпляют при отсутствии в теме голосования и хода ночью, там какая-то выборочная (необязательная к использованию) абилка.
Vampire Death Dealer – пост в начале темы. Не было с утра. Мб кто-то из наших неактивов ночных? Мне кажется, он бы отправил ход, но если с утра не было, то вполне мог этого не сделать.
Илекса – вообще в теме не было, в сети была пару часов назад.

P.S. На самом деле, учитывая, что практически у каждого да есть какая-никакая абилка, меня в ступор вводит неактивность половины игроков, кем бы они по ролям ни были))
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 7 2021, 21:10
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Степной Лис @ Aug 7 2021, 20:52)
Просточитатель, за мафию интереснее играть, но вообще то легче. Мафия знает своих врагов, а мирные вынуждены подозревать всех. А мирные активы ещё и прятаться должны.
Если мы реально с хорошей ролью, то ты не справляешься))

Я всегда так играю))) И за мафию тяжелее. Лично мне)))
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 7 2021, 21:14
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (простая прохожая @ Aug 7 2021, 21:06)
Что касается играющих.



P.S. На самом деле, учитывая, что практически у каждого да есть какая-никакая абилка, меня в ступор вводит неактивность половины игроков, кем бы они по ролям ни были))

И чья игра катастрофа длдя города? например будь я в паре уж я бы проследил. Нас бы два голоса было. Итак 3 3 организовало еще бы один голос и двое бы не ушли но нет. Даже не появлялись в игре...
^
Adam Kasano
Відправлено: Aug 7 2021, 21:14
Offline

Innokas enkeli
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1154
Користувач №: 205710
Реєстрація: 4-May 21





Цитата (простая прохожая @ Aug 7 2021, 21:06)
Что касается играющих.

Vampire Death Dealer – пост в начале темы. Не было с утра. Мб кто-то из наших неактивов ночных? Мне кажется, он бы отправил ход, но если с утра не было, то вполне мог этого не сделать.)

На счет Димы могу сказать, что он скорей всего сильно занят был сегодня)) И да, я тут вообще просто посижу, хорошо?) Меня здесь нет)
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 7 2021, 21:29
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16400
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 21:14)
И чья игра катастрофа длдя города? например будь я в паре уж я бы проследил. Нас бы два голоса было. Итак 3 3 организовало еще бы один голос и двое бы не ушли но нет. Даже не появлялись в игре...

Можешь переформулировать все сказанное, пожалуйста?
Какие "двое бы не ушли"? Типа если бы сравняли 3 против тебя и 3 против Катерины? Так вы оба бы и ушли. Точнее, втроем: Катерина, Юрата и ты еще впридачу)
Цитата
В случае, если два игрока набрали одинаковое наибольшее кол-во голосов, усыпляются оба.


Ты мог не голосовать или слить голос в левого человека. Я сейчас вообще не понимаю, к чему ты ведешь. Серьезно, если ты так за мирного отыгрываешь, и у тебя важная для города роль, ты очень фигово это делаешь, потому что с каждым разом твои ответы выглядят все более... невнятными.
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 7 2021, 21:30
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16400
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 7 2021, 21:14)
На счет Димы могу сказать, что он скорей всего сильно занят был сегодня)) И да, я тут вообще просто посижу, хорошо?) Меня здесь нет)

Ок, спасибо за инфу))

Ну насчет тебя я, к слову, тоже могу сказать, что пока в основном видела довольно нейтральные и флудные посты, хотелось бы большего конструктива в дальнейшем)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (135)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1066 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:53:30, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP