Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (135)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mafia: Битва духов

, В рамках летнего Ивента Агентства И.К.С.
Даяна Серж
Відправлено: Aug 7 2021, 20:19
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 7 2021, 20:08)
Ок, у нас разные понятия слова «очернить». С тем, что ты вкладываешь, действительно выиграть невозможно, если только за тебя не заступятся другие мирные для города и не назовут тебя мирным игроком. В таком случае да, можешь и выиграть)
Почему читатель? Потому что он сделал ход. Мафия математическая игра, но слова и все обсуждение - это пшик. Только действие имеет смысл. Он совершил действие - оно оказалось не удачным, и вместо того, что бы спускать эту ситуацию, я решил сконцентрировать на этом внимание. Все игроки совершают ошибки в игре, не все потом за них расплачиваются, но это к текстовой мафии относится больше чем к реальной. Нужно показать что необходимо нести ответственность за свои действия. В первой игре читатель так же вкинул голос и ушли двое мирных. Это его ничему не научило и в следующей игре он сделал то же самое. Голосование в первый день - его принципиальная позиция? Хорошо, у меня в этой игре тоже будет принципиальная позиция, я буду голосовать только в читателя пока он не покинет игру. Если он мирный, тем хуже для города.
И мне никогда не нравился его стиль. Забавлял - да, вызывал интерес - да. Но не нравится.

С этим не поспоришь. Читатель, задумайся над этими словами: пятьсот раз тебе говорят, что хватит вешать людей в первый день)

Зашла сказать, что спешу на боковую. Так что всем спокойной ночи.
Степной Лис, я не ходила, но ходила близкая знакомая и сказала, что ей понравилось. Но вот много там было насекомых или нет - я не в курсе.
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 7 2021, 20:19
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16384
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Даяна Серж @ Aug 7 2021, 19:51)

4) После итогов ночи почему-то прохожая стала рассерженно себя вести. Это как мне показалось, но, возможно, я ошибаюсь.
5) Очень сомнительно, что Степной Лис играет с кем-то в паре/в команде.

4) Ночь тут ни при чем, мы просто с Эльфиной несколько постов об одном и том же спорим, непонятно зачем.)
5) Почему?

Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 19:53)
Заметьте я был третьим. эльфина и прохожая тоже ХОТЕЛИ казни. ( прохожая даже ответила менять голос не буду)

Заметили. Но не надо (там выше было) перекладывать полностью ответственность, мол, тебя знали (!!!) и вот это все, так или иначе, это твоим ходом было. И решающим. Я себя за произошедшее тоже виноватой чувствую, но я пытаюсь абстрагироваться от этого и не тупо переводить стрелки на оставшихся двух голосовавших, а выдохнуть и оценить обстановку.

Цитата (Даяна Серж @ Aug 7 2021, 20:05)

У меня один вопрос. простая прохожая, вот если бы сейчас выбрали кого-то вешать, то ты бы стала вешать Читателя?

По логике нужно вешать кого-то из нас троих, и пусть мне местами подозрительна Эльфина, если подумать, с ее "продавливанием" меня она скорее как мирная играет.

Про Читателя уже сказала и в общем и целом с Кейросом я согласна (пока пост писала, он уже продублировал еще раз про математику), что логичным шагом будет повешенье Читателя.

Скажу честно, если бы мне нужно было голосовать вотпрямщас, я бы пасанула. Я сомневаюсь. Как раз потому, что Читатель очень громко кричит о своей роли. Но у нас впереди целый день, и я буду отталкиваться от того, что у нас будет по конструктиву. Если все будет так же плохо, вероятно, мой голос уйдет в него.
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 7 2021, 20:23
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (простая прохожая @ Aug 7 2021, 20:19)
4) Ночь тут ни при чем, мы просто с Эльфиной несколько постов об одном и том же спорим, непонятно зачем.)
5) Почему?

Цитата (простая прохожая @ Aug 7 2021, 20:19)
Заметили. Но не надо (там выше было) перекладывать полностью ответственность, мол, тебя знали (!!!) и вот это все, так или иначе, это твоим ходом было. И решающим. Я себя за произошедшее тоже виноватой чувствую, но я пытаюсь абстрагироваться от этого и не тупо переводить стрелки на оставшихся двух голосовавших, а выдохнуть и оценить обстановку.

Цитата (простая прохожая @ Aug 7 2021, 20:19)
По логике нужно вешать кого-то из нас троих, и пусть мне местами подозрительна Эльфина, если подумать, с ее "продавливанием" меня она скорее как мирная играет.

Про Читателя уже сказала и в общем и целом с Кейросом я согласна (пока пост писала, он уже продублировал еще раз про математику), что логичным шагом будет повешенье Читателя.

Скажу честно, если бы мне нужно было голосовать вотпрямщас, я бы пасанула. Я сомневаюсь. Как раз потому, что Читатель очень громко кричит о своей роли. Но у нас впереди целый день, и я буду отталкиваться от того, что у нас будет по конструктиву. Если все будет так же плохо, вероятно, мой голос уйдет в него.

Моя роль ОЧЕНЬ важная. Очень!! И да будь я маф я был бы ГОРАЗДО менее заметен и уж точно не стал бы казнить в такой ситуации..
^
Степной Лис
Відправлено: Aug 7 2021, 20:24
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 20:23)
Моя роль ОЧЕНЬ важная. Очень!! И да будь я маф я был бы ГОРАЗДО менее заметен и уж точно не стал бы казнить в такой ситуации..

ты еще громче покричи, а то не все мафы услышали.
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 7 2021, 20:25
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16384
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 20:23)
Моя роль ОЧЕНЬ важная. Очень!! И да будь я маф я был бы ГОРАЗДО менее заметен и уж точно не стал бы казнить в такой ситуации..

Ты так откровенно орешь об этой роли, что я в очередной раз выражаю сомнение, такой ли уж большой в ней теперь смысл. В чем твоя польза городу, м?
^
Кейрос
Відправлено: Aug 7 2021, 20:27
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 20:23)
Моя роль ОЧЕНЬ важная. Очень!! И да будь я маф я был бы ГОРАЗДО менее заметен и уж точно не стал бы казнить в такой ситуации..

Именно поэтому при ОЧЕНЬ важной роли, ты так расхлябано ее подставляешь. Заметь, мафом значительно меньшей по значимости роли для города, ты бы так не подставлялся. ОГОНЬ!
^
Кейрос
Відправлено: Aug 7 2021, 20:29
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Степной Лис, простая прохожая, все мы уже спалились как Команда мафии) вон как одинаково и чуть ли не синхронно наезжаем на читателя)
^
Степной Лис
Відправлено: Aug 7 2021, 20:31
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Алекс Кейрос, ну я понятно, он меня уже вешал... Хм. Тебя он тоже вешал выходит) а у прохожей может тоже причина. Он между прочим часть ее ника украл. В общем имеем право
^
Степной Лис
Відправлено: Aug 7 2021, 20:37
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Так, ещё раз перечитала итоги ночи.
Леший знает кого-то из команды Манов (я так понимаю потому что его цель спасли, и написано что Волдак спасал союзника). Сварог тоже кого то знает. Почему решили что доктор знает кого-то?
^
Степной Лис
Відправлено: Aug 7 2021, 20:38
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





И да, мафии сейчас выгодно будет слить того, кого недодушили. Меньше конкурентов, и не будет тыкать пальцем мол "вы нехорошие, убили мирного"
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (135)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1158 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:09:40, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP