Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (36)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Коридор

, между кабинетами

Коридор


Опис: Коридор, связывающий все основные помещения Министерства Магии.
Проход шириной около 2,5 метров. Освещается с помощью магически заколдованных факелов, которые намертво вмурованы в специальные пазы.
Облицовка темным камнем. В одном из проходов есть выход к лифту.
Мікролокація: Коридор, Лифт
Поточний мастер гри: Margot
Відправлено: Nov 29 2013, 15:17

 M 

Используется в боевых ситуациях. В других случаях проход по коридору не обязателен.

Відправлено: Nov 29 2013, 15:20

  i  

Вопли "ручки" из помещений аврората было слышно сюда - эхо проносило их достаточно далеко.
По коридору к "месту проишествия" полубежали трое человек, униформа которых явно говорила в пользу рабочих Министерства. Завидев выходящего из помещений аврората Ринальдо, один из них гаркнул:
- Стоять!


Відправлено: Nov 29 2013, 16:06. Ролевое время: 14 день, 10 час.
Коридор
*Вылетев в коридор, Ринальдо сразу столкнулся - пока только взглядом - с тремя вооруженными препятствиями. Он быстро проявил инициативу. Не успев остановиться, он вскинул палочку, затем, будто узнав "своих", чуть приопустил ее и гаркнул с не меньшей силой в ответ на окрик:*
- Держите!..
*Притормозив, он потратил секунду на то, чтобы растерянно оглянуться по сторонам коридора. Затем рванул значок из кармана и, не глядя, протянул руку с ним сотрудникам министерства.*
- Где он?.. *махнув рукой сотрудникам, мол, за мной, он с выражением крайней озабоченности и суровости на лице припустил, сильно хромая и громко стуча протезом об пол, куда-то в сторону зала суда*
Перешел из Рабочие помещения Аврората
Відправлено: Dec 1 2013, 18:11

  i  

где-то рядом с головой полыхнуло. посыпалась каменная крошка. Сзади послышались выкрики
- Релашио!
- Ретикулум!..
Похоже, блеф Люка, хоть и был хорош в задумке, но не удался

Відправлено: Dec 1 2013, 19:16. Ролевое время: 14 день, 10 час.
Коридор
//Релашио//
*Ринальдо широко улыбнулся и вскинул палочку на ходу, не оборачиваясь*
- Протего!
*Впереди показалась развилка, коридор, ведущий направо, вел к Атриуму... Люк, изначально собиравшийся попытаться аппарировать из Зала суда, чтобы не привлекать внимания дежурного, все же принял решение не рисковать... или точнее, не рисковать еще больше - и выбежал в Атриум, воспарив над полом и понесясь гораздо быстрее*

Показати текст спойлеру

Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 2 2014, 17:47. Ролевое время: 14 день, 15 час.
Коридор
* в коридоре появился Эд , подойдя к одной из дверей он слегка приоткрыл ее и вдруг увидел того с парня из леса , в зале говорил судья и парень решил подождать до конца речи *
Перешел из Атриум
Відправлено: Jan 2 2014, 17:49. Ролевое время: 14 день, 15 час.
Коридор
* сразу за судьей заговорил тот парень дослушав его Эд решительно открыл дверь и зашел*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 21 2014, 22:52. Ролевое время: 14 день, 18 час.
Коридор
*Выйдя в коридор, Атрелас задумался над дальнейшими планами. Можно было отправиться обратно домой, но маг уже убедил себя в необходимости покупки эльфа, дабы тот следил за порядком дома, и обеспечивал наличие пищи.*
\\А то если сейчас драконья оспа - следует повременить с гулянием по барам. Хотя мясо было превосходным... Решено. Надо будет обратиться в один из магазинов в Хогсмиде. Наверняка вопрос с эльфом можно будет решить там, где будут предлагаться услуги по обустройству дома.\\
*Атрелас собирался было аппарировать, когда вспомнил о дожде. Вздрогнув, Нарволо достал палочку и произнес, четко представив желаемый предмет, необходимый для спасения от простуды.*
-Phasere Excassus зонт.
*Произнеся заклинание, и поймав явившийся черный зонт на длинной ручке, Нарволо улыбнулся и аппарировал на площадь.*
Перешел из Зал Суда
Відправлено: Feb 14 2014, 01:17. Ролевое время: 14 день, 21 час.
Коридор
*Как не странно в облицованном темным камнем коридоре атмосфера казалась намного более рабочей, потому Асданта прислонилась боком к стене, и приступила к чтению документа.*
-Ах. Слишком много штрафов. Прибыльно конечно,но...
*Изьяв из кармана самопишущее перо, Министр сделала пару отметок кроваво-красными чернилами. Она стала ожидать обещанного скорого возвращения Пола*
Перешел из Кабинет Министра Магии
Відправлено: Feb 14 2014, 01:20. Ролевое время: 14 день, 21 час.
Коридор
*..через буквально несколько минут мистер Кэтлби показался в коридоре. Очевидно, он шел обратно к кабинету Асданты*
- Госпожа Министр..
*Увидев начальство в коридоре, Пол остановился и спросил*
- Я вижу, Вы решаете все оперативно. Что можете сказать по поводу?..
*Он кивнул на документы*
Відправлено: Feb 14 2014, 01:22. Ролевое время: 14 день, 21 час.
Коридор
- В целом неплохо, но есть небольшие коррективы.
*Министр повторила жест пола направленный на документ*.
- Верю, вы знаете что с этим дальше делать. А мне пожалуй стоит занятья обустройством кабинета.
*С этими словами Асданта протянула документы полу, пряча перо в карман*
Відправлено: Feb 14 2014, 01:24. Ролевое время: 14 день, 21 час.
Коридор
- Благодарю.
*Он взял черновик, скользнул по нему глазами и чему-то кивнул с весьма довольным видом.*
- Я быстро перепишу и это будет в выпуске. Заметку о потопе уже отослал. Приятно с Вами работать.
*Пол улыбнулся в усы, поклонился и, несколько комично заторопился куда-то вглубь здания Министерства*
Відправлено: Jun 11 2014, 16:25. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Коридор
- Пол. Всю старую мебель нужно уничтожить. Там невозможно работать.
*Министр пренебрежительно махнула рукой в сторону кабинета. *
Ужас. Просто ужас. И пускай у меня будет нормальное светлое окно, чтоб можно было не портить зрение и читать документы.
Ну а новой мебелью я займусь потом. Досвидания.
* С этими словами Асданта аппарировала*
Відправлено: Sep 22 2014, 11:32. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Коридор
*Стук каблуков гулким эхом отдавался в ушах самой девушки, шедшей вдоль коридора. Реджина пока просто шла, рассматривая двери кабинетов. На дверях ведь должны быть какие-то таблички. По идее. Внешне по прежнему мисс Ламберт оставалась спокойнойной, как тибетский монах.*
Перешел из Атриум
Відправлено: Sep 23 2014, 00:27

  i  

Коридор был не слишком просторный и освещенный магическими факелами, которые были размещены высоко под потолком.
Таблички действительно были, они указывали на отделы - магического хозяйства, спорта, контроля магических заболеваний, связей по магглам. Иногда проскакивали имена каких-то чиновников.
Коридор делал несколько поворотов, а никого девушке так и не встречалось. Тем ни менее, дальше слышались голоса - похоже, где-то было довольно ощутимая "движуха".

Відправлено: Sep 23 2014, 07:29. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Коридор
*Все более отчётливо Реджина слышала чьи-то голоса. Пройдя ещё пару шагов девушка остановилась и оглянулась назад, удостоверяясь, что рядом по прежнему никого нет. Обратившись белкой, она поскакала дальше вдоль стены на звуки. Маленькой серенькой белочке, посчитала мисс Ламберт, куда проще незаметно подслушать чужой разговор. Нужно только не спалиться.*
Відправлено: Sep 24 2014, 00:23. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Коридор
*с противоположного от лифтов конца коридора появился рослый, широкий в плечах брюнет в авторской мантии. Корвин шел не спеша, оглядываясь на Мизуки. Все таки сам он вызвался ей помочь, что уж поделать.*
//что там у Спинелли интересно..//
- мисс Лаэн? Пойдем те чуть быстрее. Все таки конвой такой не самый.. Печальный
Перешел из Приемная Аврората
Відправлено: Sep 24 2014, 09:30. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Коридор
*Мизуки улыбнулась на слове "конвой", ведь совершенно не воспринимала так Корвина, но все же постаралась идти быстрее*
— А этот браслет возможно снять магически?*не унималась девушка*— А физически? Допустим..отрубанием руки?
*Посмотрев на руку мисс Лаэн добавила*
— Ну, в принципе, можно обойтись кистью. Просто, если, не дай боги, я встречу темных магов, то не думаю, что они будут церемониться с моими конечностями, а они мне нравятся.
Перешел из Приемная Аврората
Відправлено: Sep 24 2014, 15:47. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Коридор
*На всякий случай белка забилась в тень ближайшей дверной ниши. Это, очевидно, не по ее душу идут, но зачем мелкому грызуну рисковать шкуркой и попадаться на глаза людям, так? Вот белка и постаралась спрятаться. Вся такая незаметная, она притихла в своём уголке.*
Відправлено: Sep 24 2014, 23:07. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Коридор
- Нет конечно,, магически вы его не снимите. Ведь для этого он к вам и прикреплялся
*Со сдержанной улыбкой ответил аврор, кинув взгляд на кисть девушки. Браслет по прежнему светился зелёным цветом.*
- я не думаю, что кому либо понадобятся ваши кисти, но даже в таком случае, мы найдём вас. Почти целую.
*Корвин постарался пошутить. Он делал это не часто, так что могло выйти скорее как печальная констатация факта*
Відправлено: Sep 25 2014, 10:08. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Коридор
//Вообще-то я имела ввиду не себя,а кого-то более опытного и знающего, но видимо министреским работникам тяжело представить, что может быть кто-то умнее их//
— Ну, я не такой ценный человек, чтобы темные маги меня куда-нибудь тащили. Им выгодней меня, допустим, сжечь вместе с браслетом, если отделить его от меня не представится возможным.
Но не будем о грустном. Будем наедятся, что в трех метлах темных волшебников не окажется. Это ваше любимое заведение в Хогсмиде, раз вы мне его посоветовали?
*Мизуки кокетливо улыбнулась Корвину*
Відправлено: Sep 25 2014, 12:11

  i  

Коридор
Красавчик-мужчина и девушка с светящимся зеленоватым браслетом проходили мимо. Корвин был занят беседой и не особо обратил внимание на затаившегося зверька

Відправлено: Sep 25 2014, 23:12. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Коридор
*до конца коридора оставалось не так много, впереди виднелись лифты. Меж тем Корвин поддерживал талого.*
- так значит свою связь с темными магами вы уже не отрицаете? Что ж, так пожалуй даже проще будет
*МакЛейн мысленно представлял последствия возможного расследования. И оно ничего хорошего не предзнаменовало.*
- не то что бы прям любимое, но атмосфера там и правда уютная. И куда меньше вероятность встретить сомнительных личностей. Вы там не бывали?
Відправлено: Sep 25 2014, 23:34. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Коридор
*Девушка зло посмотрела на него, его фраза сильно задела ее, и поэтому она довольно эмоционально отреагировала. *
— Давайте рассуждать логически, мистер Корвин. Я свидетель и участник ритуала. Темного ритуала, если верить вашему другу. Как вы думаете рационально ли темным магам оставлять меня в живых после показаний Министерству? Как вы думаете, я не волнуюсь за свою жизнь?
Но на этом мое знакомство с темными магами заканчивается. Иначе бы, во-первых, вам не удалось бы так меня легко схватить. Во-вторых,меня бы не бросили сотрудникам министерства, как ненужного котенка. В третьих,если же меня все-таки схватили бы, мои показания были бы иными и я бы не согласилась вам помогать.
*Вопрос про "Три метлы" тоже не пришелся ей по вкусу*
//Идиот. Неужели тебе ничего не было ясно из моего рассказа?!//
— Уууу. Чем вы меня слушали?! Я в Хогсмиде около суток, может быть меньше. *девушка постепенно начала приходить в себя, понимая, что ей не следует повышать голос на сотрудника министерства, поэтому следующую фразу она произнесла более спокойным тоном.* — Может и была раньше, когда училась в Хогвартсе, но это было относительно давно и многое за это время могло поменяться.
Відправлено: Sep 27 2014, 15:35. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Коридор
*Подождав, пока волшебники прошли мимо, белка выскачила из уголка, в котором пряталась, и поскакала на четырех лапках дальше, очень быстро скрывшись за поворотом. Снова оказавшись вне видимости людей, белочка остановилась и задумалась:* //А двери как мне открывать? Чего я вообще прячусь? В конце концов, у меня есть пропуск.// *Немного так порассуждав про себя, белочка вскоре вновь стала человеком.*
- В каком же отделе ты работаешь, парень?.. *одними губами прошептала Реджина самой себе и взглянула на табличку ближайшей двери. Если на этой двери не написано "Решение всех Ваших проблем", то пора начинать путешествие по этажам, решила девушка. Время не ждёт.*
Відправлено: Sep 27 2014, 22:30

  i  

Коридор
Девушка слышала кое-какие отголоски разговора двух прошедших людей. Слова мужчины более отчетливо, а ответ девушки частично - "давайте рассуждать логически, темный ритуал..." Дальше голоса стихли.
Ближайшей табличкой оказалась: Вудсток, отдел Магического Спорта.
Следующей - Приемная аврората.

Відправлено: Sep 27 2014, 22:47. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Коридор
*Реакция девушки слегка...озадачила работника министерства. Не то чтобы он надеялся на снисходительность - просто ему и правда надо не шутить на подобные темы. Сжав губы, он тихо выслушал тираду Мизуки.*
//Мда, конечно в её словах есть доля истины. Вряд ли её дело передадут в суд, если ничего не найдут. //
- Я помню ваши показания, мисс Лаэн. И пока я скорее на вашей стороне. Но всё таки это моя работа.
*Впереди уже было видно лифты. Оглянувшись, будто надеялся что-то увидеть, Корвин снова глянул на лифты и девушку и постарался улыбнуться*
- Про школу я и имел ввиду. Единственное, что там могло изменится - шутки бармена стали более смешные
Відправлено: Sep 28 2014, 04:58. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Коридор
*Прислонившись плечем к холодной стене, Реджина тихонько выразилась так, как обычно не выражаются девушки из приличных семей, демонстрируя своё отношение к сложившейся ситуации. Не став более рассуждать, она открыла дверь в приемную аврората и вошла внутрь.*
Відправлено: Sep 28 2014, 12:38. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Коридор
— Честно говоря, последнее что меня волнует — это шутки бармена. Боюсь, сейчас я буду болезненно реагировать на любые шутки.
*Девушка широко улыбнулась*
— Главное, чтобы там было где поспать. Можно уже даже без еды, наверное.
//И не было бы темных магов//
— А вообще, я плохо помню "Три метлы" по своему Хогвартскому обучению. К слову, угадаете на каком факультете я училась?
*Девушка еще раз улыбнулась.*
— Если желаете, я могу попробовать угадать ваш факультет.
Відправлено: Sep 28 2014, 22:43. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Коридор
- Не беспокойтесь, мисс Лаэн, там достаточно комфортные комнаты и удобные кровати, и достаточно вкусная еда.
*Не смотря на девушку ответил Корвин, вызывая лифт. Вопрос о факультете даже слегка позабавил его. Вспоминая, что ему говорили его однокурсники, он бы мог бы подшутить о выборе шляпы.. Но не будет. Поэтому он вежливо обернулся к Мизуки и чуть прищурившись, произнёс.*
- Я бы предположил, что вы окончили Слизерин. И не потому что вы участвовали в обряде. Просто манера поведения у вас слишком спокойна и уверенна.
*Глянув на зажигающийся цифры, которые показывали на каком этаже лифт, МакЛейн добавил*
- Можете попробовать угадать мой.
Відправлено: Sep 28 2014, 23:38. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Коридор
*Услышав слово "Слизерин" девушка снова снисходительно улыбнулась.*
— Вы не первый кто допускает такую ошибку. Мои родители тоже были уверены, что я поступлю на Слизерин. У меня в семье довольно сильно почиталась чистота крови и прочие мелочи. Но и вы, и они ошибались. И с каких пор склонность к авантюрам присуща Слизерину?
*девушка еще раз улыбнулась, давая Минестерскому работнику возможность еще раз осознать, что он ошибся*
— А вот вы вероятней всего оканчивали Хаффлпафф. Вы очень теплый и добрый, да и золотые цвета вам бы прекрасно подошли.
Відправлено: Sep 29 2014, 11:15. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Коридор
*Корвин постарался скрыть удивление, что у него почти получилось - брови все таки на секунду приподнялись, придав его лицу удивленный вид. Но он повернул голову к лифту, стараясь это скрыть.*
//хэх, гляди скоро миф о темных слизеринцах и развеется//
- ну, разве если риск не оправдан - слизеринец не пойдет на него?тогда может быть.. Гриффиндор?
*прозвенел короткий звонок и лифт открылся. Жестом пригласив в него Мизуки, аврор продолжил.*
- да, вы правы - я окончил золотой факультет.
Відправлено: Sep 29 2014, 19:12. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Коридор
— Разве только если он оправдан.
*отшутилась девушка, проходя в лифт*
— Да, теперь вы угадали насчет Гриффиндора. До сих пор поражаюсь выбором шляпы. Возможно случайность...*неуверенно произнесла Мизуки. Но вот услышав в ответ, что она правильно отгадала факультет Корвина, девушка невольно зажмурилась от удовольствия. Подобная мелочь приятно польстила ее самолюбию.*
Відправлено: Oct 1 2014, 00:24. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Коридор
*Зайдя вслед за Мизуки в лифт, Корвин нажал на кнопочку "Холл". Двери закрылись.*
- Ну вот видите, поэтому я так и предположил.
*В лифте было достаточно место даже для пяти человек. Медленно он стал опускаться вниз. Или это только ощущение лёгкого спуска. Или подъёма?*
- А вот на счёт шляпы - не думаю, что она может ошибиться. Отцы-основатели Хогвартса были очень сильными магами, чтобы создать ошибающейся шляпу.
*Корвин вспомнил день своего распределения. Хмыкнув, он спросил девушку.*
- У вас деньги имеются?
Відправлено: Oct 1 2014, 04:00. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Коридор
— Смотря на что. На поесть и поспать хватит. На дом...Надо будет отправиться в Гринготс и проверить мой счет. Год назад я была уверена, что на нем приличная сумма. Но коль положила их туда не я, то и забрать могла не я.
*Мизуки имела ввиду отца, который откладывал часть пенсии для любимой и единственной дочери. Но конкретизировать и уточнять не стала.*
Відправлено: Oct 11 2014, 16:44. Ролевое время: 16 день, 6 час.
Коридор
*Снова выйдя в коридор, Реджина пошла не в сторону выхода, как того требовал инстинкт самосохранения, а вглубь здания, как того желала левая пятка. Несмотря ни на что, волшебница не собиралась так быстро сдаваться. Возможно она встретит того парня, который вел протокол, или сможет ещё как-то выведать что-то о вещах, которые ее интересовали. Короче, девушка решила действовать по наитию. Естественно, она очень внимательно рассматривала таблички каждой двери, надеясь понять, кто среагировал на событие в доме на Плато.*

Показати текст спойлеру

Перешел из Приемная Аврората
Відправлено: Oct 11 2014, 22:49

  i  

Коридор
Проход дальше все продолжался, пока выхода к лифтам не было но вот показались еще две двери. На одной из них была надпись "Отдел Магического Хозяйства", а на другой "Отдел Недвижимости".
За второй дверью слышался определенный спор, кто-то даже переходил на крик:
- ...ЗАЛ, НЕ ОБЯЗАНЫ КОМПЕНСИРОВАТЬ!

Відправлено: Oct 15 2014, 14:49. Ролевое время: 16 день, 6 час.
Коридор
*Ругань за дверью, ведущей в отдел недвижимости, не сказать, что была особо интересна для мисс Ламберт, но, быть может, в этом диалоге на повышенных тонах прозвучит нечто мало-мальски важное, ведь сгоревший дом на Плато - таки недвижимость, рассуждала она в уме. Поэтому девушка остановилась, дабы прислушаться. Стоит заметить, что она все время держала ухо востро, чтобы не быть пойманной в момент прослушивания разговора, который, в принципе, ее не касается. Любой шаг - она готова прикинуться шлангом, типа вообще мимокрокодил и все дела, ну вы поняли, кароч.*
Відправлено: Oct 15 2014, 22:17

  i  

Коридор
- Но это же несчастный случай! - раздался знакомый Реджине возмущенный голос, который принадлежал искомому молодому человеку.
- Да?! А где указано, что взносы за модуль это покрывают?! - другой говоривший отвечал на таких же повышенных тонах. - экспериментируют пусть на свой страх и риск! Мы не обязаны отстраивать заново!
- Я буду говорить с вашим начальством!
- Ну, да поможет Вам Мэрлин! - язвительно произнес неизвестный. Послышались энергичные шаги к выходу.

Відправлено: Oct 16 2014, 09:43. Ролевое время: 16 день, 6 час.
Коридор
*Услышав знакомый голос, девушка внутренне почти ликовала, несмотря на то, что плохо представляла, что будет говорить этому парню. А поняв, что дверь сейчас откроют, она отпрянула от двери, и сделала вид, как будто только что собиралась постучать. Как жаль, что у Реджины с собой не было парика, очков и накладных усов, чтобы на всякий случай не запоминаться прохожим. Но не всё бывает так, как хочется, поэтому девушка только немного потупила взор, изображая беспредельную кротость рядового министерского сотрудника или там посетителя, а выпавшие из хвоста белобрысые кудряшки едва прикрывали ее лицо (гуру маскировки). Вся такая в сереньком, незаметненьком прикиде она скромно ждала, когда откроется дверь.*
Відправлено: Oct 17 2014, 00:39

  i  

Коридор
Дверь распахнулась и оттуда, едва не сбив Реджину с ног, вышел тот самый парень. Он выглядел очень расстроенным и, буркнув:
- Прошу прощения.
Пошел куда-то по своим делам, глядя себе под ноги даже и не узнав девушку.
Работник отдела Недвижимости лишь прыснул молодому коллеге вслед:
- дверь не за будь закрыть.

Відправлено: Oct 17 2014, 06:00. Ролевое время: 16 день, 7 час.
Коридор
*Отшатнувшись от раскрывшейся двери, Реджина издала беззвучное "ой" и пару секунд просто смотрела на удаляющуюся спину парня, а потом словно очнувшись, стуча каблуками, почти побежала за ним.*
- Постойте!
*Приблизившись к министерскому работнику, она коснулась ладонью его плеча, стараясь остановить.*
- Я Вас искала... Я по поводу сгоревшего дома. Помните?
Відправлено: Oct 17 2014, 16:34

  i  

Коридор
Парень, заслышав обращение, развернулся с растерянным выражением и встал как вкопанный. Секунду "протупив", он вскинулся с большим энтузиазмом к Реджине.
- Вы! Вы то мне и нужны! Сейчас мы все устроим!
Бесцеремонно взяв девушку за руку он попытался потащить ее в сторону кабинета, откуда только что вышел.

Відправлено: Oct 17 2014, 17:56. Ролевое время: 16 день, 7 час.
Коридор
- Нет-нет-нет-нет-нет!
*Ухватив свободной рукой парня за локоть, Реджина потянула его назад, категорически не желая идти к кабинету.*
- Да подождите же Вы!
*Ей всего-то нужно забрать протокол, неужели он хочет представить Реджину как свидетеля? Это в ее планы вообще никак не вписывалось.*
- Я хотела рассказать Вам нечто очень важное. Очень-очень-очень важное. Давайте вначале об этом поговорим, а потом уже разберёмся, что и как будем устраивать.
Відправлено: Oct 17 2014, 21:58

  i  

Коридор
*Парень остановился, но его лицо выражало искреннее возмущение*
- да там просто!...
*он немного понизил голос и, отпустив руку Реджины стал говорить громким шепотом*
- бюрократы чертовы! Я же хочу, чтобы Кэтрин дом отстроили, а они ни в какую! А что вы хотели сказать?

Відправлено: Oct 18 2014, 03:15. Ролевое время: 16 день, 7 час.
Коридор
*Понизив голос до шепота, мисс Ламберт приблизилась к парню почти вплотную.*
- Понимание, я поговорила с Кэт, и у меня появились определённые подозрения... *она оглянулась по сторонам, словно боялась слежки* -...Что всё дело в низкокачественных ингридиентах, поставляемых в магазин зелий, а вовсе не в ошибке. Только псс! Сами понимаете, обвинение серьёзное, в этом нужно ещё разобраться.
*Положив свою руку на плечо она посталалась повернуть парня в противоположную от двери кабинета недвижимости сторону и продолжила говорить уже не шепотом, но по прожнему очень тихо.*
- Давайте сделаем так: встеримся где-нибудь... в "Кабаньей голове", например. Там обычно не очень многолюдно, никто не будет нам мешать. Там-то я Вам расскажу то, что узнала от Кэтрин. Но Вы пока вообще никому ничего не говорите, это важно. Протокол всё ещё при вас? Мы дополним его очень важными сведениями.
*Девушка доверительно посмотрела в глаза министерского работника, словно ни на кого в этом мире она не может положиться, кроме него.*
Відправлено: Oct 21 2014, 00:18

  i  

Коридор
*Парень весь поджался, будто породистая гончая, услышав звуки охотничьего рожка. Его руки сжались в кулаки, глаза загорелись нешуточным "огнем справедливости", про игру желваков на скулах можно было бы даже и не упоминать. Он тихо прошептал*
- Пррроклятье! Вот оно что... А Вы..
*не дав себе договорить, он утвердительно кивнул Реджине и сказал*
- 10 минут. Буду.


Відправлено: Oct 21 2014, 06:25. Ролевое время: 16 день, 7 час.
Коридор
- Отлично, вскоре увидимся там.
*Назначив эту встречу, Реджина сделала лишь пару шагов по коридору в сторону выхода, а потом аппарировала из Министерства Магии.*
Відправлено: Oct 25 2014, 22:18. Ролевое время: 16 день, 8 час.
Коридор
- а кто говорил о повторении? Всего лишь пару вопросов и все. Мы ведь из вас попугая не хотим сделать
*спокойно произнес Корвин, когда лифт остановился и прозвенел характерный звонок. Дверь открылась и он жестом пригласил Мизуки выйти.*
//судя по тому что стажер Спинелли был в холле, он не сильно расстроится, если я не зайду//
-так значит сон странный снился?
Перешел из Атриум
Відправлено: Oct 25 2014, 22:28. Ролевое время: 16 день, 8 час.
Коридор
— Славно...не люблю по несколько раз повторять одно и то же.
*вспомнив сон Мизуки усмехнулась, хотя "вспомнив" — это громко сказано. Его очертания сейчас для нее, были очень размытыми*
— Та то я на жениха погадать решила...У магглов есть такое поверье, если мол спишь в новом месте, можешь увидеть суженого. Смешные. да?
Увы и ах, мне приснилась девушка.Либо со мной что-то не так, либо это намек на то, что ничего в личной жизни в будущем меня пока не ждет. Но маловероятно, что это может как-то относиться к делу. Или в Министерстве гадают по снам?
//Но если это так, стоит всерьез задуматься, а помогать ли им...//
Перешел из Атриум
Відправлено: Oct 25 2014, 23:13. Ролевое время: 16 день, 8 час.
Коридор
- интересно интересно.. Может быть сон показал, кто приведет вас к суженому? Я не верю в гадания особо, да и в министерстве вряд ли кто тратит на это время.
*Продолжал Корвин, оглядывая коридор спереди. На самом деле он не был уверен в том, что в ММ таким не занимаются. Скорее всего это было гдето в отделе тайн, но посторонним такое знать необязательно.*
// я бы во сне увидел как Спинелли не требует отчет//
- что ж, идем те в кабинет
Відправлено: Oct 25 2014, 23:25. Ролевое время: 16 день, 8 час.
Коридор
— Вы благоразумный человек. *Мисс Лаэн одобрительно кивнула*— Пока одни люди гадают по кофейной гуще, пытаясь увидеть что их ждет, другие люди делают дела, оставляя гадателей ни с чем.
*Мизуки задумалась*
— Честно говоря, там была очень красивая девушка. И если бы меня попросили описать ее одним словом, я бы сказала "загадка". Поэтому вариант о том, что со мной что-то не так не нужно отбрасывать далеко...
Но, ладно, действительно, пройдемте в кабинет. И что насчет сладостей? Это очень важный вопрос...
*взгляд волшебницы, которым она одарила Корвина после этих слов, был наполнен теплотой и надеждой*
Відправлено: Oct 26 2014, 22:50. Ролевое время: 16 день, 8 час.
Коридор
- Ну, не стоит аж так это говорить. Кентавры знают больше нас, берут же они эти знания откуда то
*Задумчиво произнёс Корвин, вспоминая свою встречу с кентавром. Тряхнув головой, он добавил.*
- Быть может эта девушка..Эска..рина, по моему. Ну знаете там, образ. У вас был тяжёлый день вчера. Может быть у нас и найдётся гдето печенье. Не будем терять время.
Відправлено: Oct 26 2014, 23:06. Ролевое время: 16 день, 8 час.
Коридор
— Нет. Это была точно не Эскарина.
*Мизуки улыбнулась. Причем улыбка вышла страной. Девушка как бы и улыбалась, но взгляд у нее был недовольный. Впрочем, это продлилось всего лишь пару секунд, и она спокойно продолжила.*
— Эскарина очень оригинальная девушка, возможно симпатичная, но ее нельзя назвать красивой. Девушку, которая мне приснилось иначе как словом красавица и не назвать. Я молчу про ее движения и...*мисс Лаэн запнулась не зная как объяснить, что человек на такое просто не способен*— В общем это была не Эскарина.
*высказавшись по этому поводу Мизуки решила продолжить тему предсказателей*
— По-поводу кентавров, у них есть время смотреть на звезды в своем лесу, а у нас его нет. Мне кажется, что в сложных ситуациях люди должны мыслить рационально и пытаться вычислить наиболее вероятный исход по реальным фактам что имеются, а не по смутным видениям у которых может быть 1000 и 1 трактовка. А затем людям необходимо произвести действия, которые принесут больше всего выгоды в данной ситуации и не будут противоречить моральным принципам "действующих".
*После сказанного волшебница смутилась и поспешила добавить*
— Надеюсь, я не утомляю вас своими рассуждениями? Если что, я могу прекратить....
Відправлено: Oct 27 2014, 23:30. Ролевое время: 16 день, 8 час.
Коридор
*Корвин решил закончить вопрос с Эскариной - похоже Мизуки не очень нравилось частое упоминание этого имени. Поэтому он таки вышел из лифта первым, нарушив все правила этикета и продолжил тему с предсказаниями.*
- Кентавры видят этот мир совсем по другому. Они не вмешиваются в наши дела и не приемлют, когда вмешиваются в их дела. Они живут совсем по другому и видят то, что не видим мы. А в случае быстрого принятия решения, поверьте, - МакЛейн почесал правый бок, - они умеют мыслить достаточно быстро.
*Он окинул взглядом коридор на предмет наличия людей. Никого не было, а значит вряд ли кто спросит, почему он обсуждает вопросы с девушкой с отслеживающим браслетом на руке.*
Відправлено: Oct 28 2014, 04:03. Ролевое время: 16 день, 8 час.
Коридор
*Девушка звонко рассмеялась*
— А вот тут уже я не могу с вами спорить в том чем не разбираюсь. Ведь опыт общения с кентаврами у меня приблизительно такой же как у вас знания в области маггловской системы образования.
*а затем выйдя из лифта вслед за МакЛейном Мизуки добавила*
— Хотя у вас, наверное, все же знаний в системе магловского образования больше, чем у меня о кентаврах. Ибо я их видела лишь на страницах учебников о магических существах.
Відправлено: Oct 29 2014, 00:11. Ролевое время: 16 день, 8 час.
Коридор
- Вы мне льстите, - улыбчиво заметил Корвин, идя к своему кабинету, - но судя по тому, что маглы придумывают разнообразные интересные штуки, образование у них достаточно неплохое.
*Корвин кинул взгляд на кабинет, в который, предположительно, оно должен был пойти к Спинелли. Дверь была закрыта, а внутри голосов не было слышно. Быть может аврортам думает в одиночестве. Или уже ушёл.*
//язвительная шутка мне обеспечена//
- Насколько вы готовы помогать Министерству? - неожиданно спросил МакЛейн. У него в голове нарисовался интересный план развития событий.*
Відправлено: Oct 29 2014, 04:36. Ролевое время: 16 день, 8 час.
Коридор
— Ну...Мне кажется тут дело не в образовании, а в творческом подходе.
*очень неуверенно произнесла Мизуки. От девушки так же не укрылся взгляд Корвина на "таинственную дверь"*
//Интересно, что за чудовище скрывается за ней?//

*Но высказываться в слух она не стала. Возможно виной этому был опередивший ее вопрос аврора*
— В пределах своих способностей, возможностей и норм морали. То есть о шпионаже для Министерства не может быть и речи. Я не справлюсь и считаю это несколько....неправильным. Но отправиться неизвестно куда неизвестно зачем, почему бы и нет? Главное, чтобы Министерство не забыло, что я живой человек и хочу кушать.
Відправлено: Oct 30 2014, 23:50. Ролевое время: 16 день, 8 час.
Коридор
- Одну вас никто не отправит, у вас нет соответственной подготовки, а по поводу шпионажа. Я думаю в тот момент, когда Эскарина апарировала, она допускала возможность вербовки вас в наши ряды. Поэтому..
*Корвин достал ключ и открыл дверь своего кабинета. Раз было закрыто - Спинелли ещё не возвращался. Или уже ушёл.*
//Если она готова, то почему бы и не попробовать//
- Поэтому сначала сделаем что планировали, а потом кое-что ещё
Відправлено: Oct 31 2014, 01:05. Ролевое время: 16 день, 8 час.
Коридор
— Боюсь, Эскарине было плевать.*пренебрежительно уточнила Мизуки*
//Но мало ли что придет в голову министерским сотрудникам.//
— Но, окей. Пошлите писать протокол или что-то вроде того...
*почти равнодушно согласилась мисс Лаэн с МакЛейном*
//Интересно, что он имеет ввиду под фразой "что нибудь еще"//
Відправлено: Nov 2 2014, 01:10. Ролевое время: 16 день, 9 час.
Коридор
- как знать
*задумчиво произнес Корвин, пропуская Мизуки в кабинет.*
//и все же зачем было оставлять ее, прихватив двоих парней?//
- он всего один и небольшой, много времени не займет
Відправлено: Nov 2 2014, 08:52. Ролевое время: 16 день, 9 час.
Коридор
— Я думаю, что в ее состоянии она просто не могла утащить больше двоих человек...Поэтому выбирая из троих, оставила Министерству самого бесполезного, по ее мнению. Такого, что никак не сможет выдать ее или не навредит ее делу оказавшись в ваших руках.
*Мизуки зашла в кабинет и села на уже привычный стул, а затем закинула ногу на ногу и сказала*
— Я с ее точкой зрения крайне не согласна. И мне очень хочется доказать ей, что она была не права.
Відправлено: Nov 5 2014, 00:29. Ролевое время: 16 день, 9 час.
Коридор
*Не зная, как тактичнее реагировать на фразу Мизуки, Корвин закрыл кабинет и подошёл к шкафу с документами. Пошарив в ней, он что-то напевал тихо, а потом ответил.*
- Я уверен, что вы имеете потенциал сильной волшебницы. А на счёт того, сделала ли верный выбор Эскарина - вряд ли мы узнаем об этом в ближайшее время.
*Найдя нужную бумагу, работник сел за свой стол и положил перед Мизуки её протокол вчерашнего допроса.*
- Итак, мисс Лаэн. Перечитайте ещё раз и скажите, всё ли верно.
//А я пока посмотрю, не оставлял ли мне что Спинелли//
Відправлено: Nov 5 2014, 08:07. Ролевое время: 16 день, 9 час.
Коридор
*Фразу о "перспективно сильной волшебнице" Мизуки восприняла скептически. *
//Всего лишь дежурная вежливость, не более//
*Затем мисс Лаэн лениво потянулась за протоколом и принялась его перечитывать. Губы девушки два раза изогнулись в кривом подобии улыбки. Первый, на исправлении ее фамилии*
//Всего четыре буквы, неужели так трудно было написать правильно?//
*И второй раз, тоже на исправлении, но уже слова "друг" на "сотрудник".
//Интересно какой именно пост занимает Грейсон?//

— Все верно. Вы говорили, у нас намечены еще дела кроме протокола?
Відправлено: Nov 26 2014, 23:38. Ролевое время: 16 день, 12 час.
Коридор
- Ну и как Вам?
*Пол неторопливо шел, чтобы его спутник поспевал за ним и периодически оглядывался, пытаясь определить реакцию молодого человека на всю эту прессу*
- Нравится чтиво?
*он дружелюбно улыбнулся, показывая, что не всегда серьезно относился к Пророку*
Відправлено: Nov 27 2014, 05:28. Ролевое время: 16 день, 12 час.
Коридор
- Как мне?
*МакКонаван услышал, что к нему обращаются и оторвался от очередного выпуска пророка*
- Ну, я надеюсь все-таки получить подробности написаного и от Вас. Например, начнем с убийства и что за женщина такая все это провернула? Известно ли что-то? Еще меня этот молодой человек заинтересовал, забыл имя и его особняк, в котором проходит вечеринка.
*Шотландец перевернул парочку страниц, чтобы вспомнить мысль и продолжил*
- Пророк - пресса неплохая, но я же понимаю, что жто все лежит на поверхности, так сказать для массового читателя.
*вдруг Мэттью перестал перелистывать газеты, и остановился на одном из самых важных для него событии*
- и, если я правильно понял из письма анонимуса, то оборотни готовятся выступать против Аврората и Министерства в частности? Пропагандисткая записочка на троечку, но тут же главное посеять сомнение, а дальше выращивать и лелеять.
*все это время МакКонаван не останавлився и говорил на ходу, продолжая совместный поход*
Перешел из Атриум
Відправлено: Nov 27 2014, 16:16. Ролевое время: 16 день, 12 час.
Коридор
- убийство... Тут дело весьма странное.
*Пол шел, глядя на таблички кабинетов. Очевидно, его "рабочая зона" была дальше*
-.. Если вкратце, то Кроула нашли мертвым в его собственном кабинете и не было сомнений, что подмога опоздала в последний момент. С ним там еще одна девица была, которая успела ускользнуть от наших по каминной сети и потом аппарировать. Господин Спинелли разворошил отдел Транспорта, а то, знаете, засидели они там свои пятые точки..
*Кэтлби слегка улыбнулся, останавливаясь у одной из дверей*
-.. удалось выйснить, что последнее перемещение по камину было из особняка этого самого Элвина Рида. У которого вечеринка. Один из ваших коллег этим делом занимается..
*он открыл дверь, жестом приглашая собеседника внутрь*
-.. что до оборотней, то там не все так просто*
Відправлено: Nov 28 2014, 03:55. Ролевое время: 16 день, 12 час.
Коридор
— Значит опять идем
*Выйдя в коридор, Мизуки все еще стояла возле двери и все ее внимание было поглощено МакЛейном* — У меня уже складывается впечатление, что я знаю коридор и лифт почти наизусть. Каково же тогда вам проработавшему здесь много лет? Не надоело?
*улыбнувшись, девушка продолжила*
— Искренне сомневаюсь, что латынь поможет в изучении и понимании заклинаний. В заклинаниях, как мне кажется, больше исключений чем правил, так что поможет лишь практика. И то не всем. И то не факт.
Перешел из Приемная Аврората
Відправлено: Nov 28 2014, 04:25. Ролевое время: 16 день, 12 час.
Коридор
*МакКонаван уже прекратил читать пророк, и сложил все имеющиеся у него выпуски в правую руку, переключив все свое внимание на Пола*
- Господин Спинелли говорите? Этот господин уж явно что нибудь да узнает.
*Шотландец впервые за долгое время услышал имя боевого товарища, внутри немного екнуло все, но он не показал виду и продолжил свой ход за мистером Кэтлби*
- оборотни, как мне показалось, одна из самых опасных лем нынче
Відправлено: Dec 1 2014, 07:32. Ролевое время: 16 день, 13 час.
Коридор
*Хасен, пройдя мимо дежурного, отправился туда, где недавно нашли тело убитого Коула. *
//Скорее всего Спинелли уже не здесь, но, возможно, там кто-то работает из моего отдела. Они могут знать, где начальство. //
*Дойдя до двери знакомого кабинета аврор вошел в него. *
Відправлено: Dec 1 2014, 22:55. Ролевое время: 16 день, 13 час.
Коридор
- Я не настолько стар, как вы думаете, мисс Лаэн
*Улыбчиво произнёс Корвин, запирая кабинет. Оглядевшись, он заметил Хасена с кем то ещё. Кивнув ему, МакЛейн направился в сторону коридора.*
- Нет, мне это не надоело. Да и у меня больше оперативной работы, чем канцелярской, поэтому я тут опорой неделями не бываю.
*Добродушно ответил девушке сотрудник, шагая в сторону лифта*
- ну, некоторые вещи нам так и не понять. Сейчас же, когда изобретают заклинание, оно понятно со стороны перевода.
Перешел из Приемная Аврората
Відправлено: Dec 2 2014, 06:52. Ролевое время: 16 день, 13 час.
Коридор
— Предпочту практику любой теории*рассмеялась Мизуки игнорируя малознакомого ей Хасена и кого-то там еще незнакомого ей вовсе*
//В следующей жизни поздороваемся//

*подумала девушка вызывая лифт*
— Здорово, что у вас больше оперативной деятельности. Приятно будет сюда возвращаться. К примеру, после схватки с, допустим, темными магами или хуже того оборотнями окунуться в теплоту и уют кабинета. Писать отчет и радоваться тому, что сейчас тебе ничего не угрожает. Я бы хотела быть аврором....
//Или темным магом...//

— Это интересно.
*Мисс Лаэн замолчала*
— И вовсе я не считаю вас старым!*сказала,чуть она более эмоционально*— Вы довольно симпатичный...
Відправлено: Dec 4 2014, 20:14. Ролевое время: 16 день, 13 час.
Коридор
*Хасен вышел в коридор, закрыв за собой дверь кабинета, где всего пол суток назад произошло убийство. Хоть мысли аврора занимала совсем другое, он не мог не удивиться насколько быстро Коулу подобрали замену. *
//Значит не таким он важным чиновником он был, раз кабинет уже перешел к новому владельцу. Кстати, могло ли желание подняться по карьерной лестнице толкнуть кого-то на убийство. //
*Размышляя подобным образом Хасен снова вышел в атриум. *
Відправлено: Dec 5 2014, 00:51. Ролевое время: 16 день, 13 час.
Коридор
*Спинелли столкнулся с Хасеном фактически на выходе. Очевидно, они где-то разминулись. Вид у Главы отдела правопорядка не поменялся - было похоже, что он так и не отлучался со своего рабочего места. Коротко кивнув, он хрипло и равнодушно спросил у Трангерса*
- Уже здесь? есть новости?
Перешел из Кабинеты сотрудников
Відправлено: Dec 5 2014, 14:41. Ролевое время: 16 день, 14 час.
Коридор
*Увидев начальника Отдела Правопорядка, идущего по коридору, Хасен остановился и поспешил поделится с ним полученной информацией и своими подозрениями. *
- Да, мистер Спинелли. Есть подозреваемая по этому делу. Сейчас она снова в Особняке Рида.
*Как следует рассмотрев Спинелли Хасен подивился тому, насколько его начальник предан своей работе: даже после нескольких бессонных ночей он не стал брать вполне законный выходной. *
- К сожалению, я не смог ее задержать - это дискредитировало бы министерство в глазах других гостей.
Відправлено: Dec 6 2014, 23:51

  i  

Коридор
В момент, когда Вито собрался было что-то ответить Хасену, в коридор со стороны Атриума вбежал мужчина средних лет. Он тяжело дышал, прикладывая руку к боку и чуть ли не налетел на Хасена. Увидев нужных ему людей, маг успел остановиться в последний момент.
- Мистер Спинелли!... Беда.. Похитили... Дени похители.. Напарника!...
Глянув на Хасена и заметив на его груди значок, он продолжил
- В Пьяном Вервульфе!...Мы были... один из оборотней...

Відправлено: Dec 7 2014, 01:12. Ролевое время: 16 день, 14 час.
Коридор
*Стоя около лифта, Корвин оглянулся на Спинели и Хасена. Сейчас первый мог его заметить и начать спрашивать, почему же он, Корвин, не зашёл в кабинет как тот просил. Конечно, МакЛейн не был недоброжелателем, всегда был исполнительным. Но может из-за усталости, а может из-за желания закончить с Мизуки он мысленно повторял лишь одну фразу.*
//Быстрее, лифт, быстрее//
*Так повторял, что не сразу расслышал обращение к нему девушки. Но, впрочем, суть он уловил.*
- Порой больше хочется домой и поспать несколько дней. Но, работа есть работа, и если взялся - то надо её исполнять.
*На секунду аврор представил, что скоро его ждёт горячий душ и белые простыни на кровати. Но придя в себя усмехнулся.*
- Спасибо, мисс Лаэн, но вы мне льстите.
*На щеках девушка могла заметить появившейся еле заметный румянец.*
Відправлено: Dec 7 2014, 09:06. Ролевое время: 16 день, 14 час.
Коридор
*Мисс Лаэн зашла в лифт первой, видимо Корвин опять играл в галантного джентльмена*
— Еще и скромный к тому же*отшутилась девушка на фразу МакЛейна*— Эти люди в коридоре, они были чем-то обеспокоенными.
*задумчиво произнесла Мизуки, она не спрашивала, скорее утверждала*
— Надеюсь, мы с вами быстро закончим и сможем им помочь. Или мы будем лишними на этом празднике жизни? Кстати, можно рассказать чем именно мы будем заниматься в ближайшее время?
Відправлено: Dec 7 2014, 12:02. Ролевое время: 16 день, 14 час.
Коридор
*Заметив бегущего со всех ног незнакомого коллегу Хасен поспешил отойти к стене, чтобы мужчина не налетел на него. *
//Неужели нападающий преобразился прямо в кафе? В этом случае жертв должно было бы быть куда больше. Или он что-то еще знает?//
- Дело плохо, мистер Спинелли. Не всех мы с вами вервольфов арестовали.
//Зачем оборотни это сделали?
- Ваш напарник располагает кокой-либо информацией касаемо арестованных оборотней?
Відправлено: Dec 7 2014, 21:56. Ролевое время: 16 день, 14 час.
Коридор
*Лифт с характерным ему звонком открылся и работник жестом попросил Мизуки войти в него. Если сейчас его не заметят - меньше поводов для ненужных разговоров.*
- Авроры всегда чем то обеспокоены. Если они не будут беспокоится - кто тогда будет?
*Стараясь особо важно передать конец фразы, Корвин добавил*
- Мы будем кое-чему учится, ведь никогда не поздно узнать что-нибудь новое и полезное, не так ли?
Відправлено: Dec 7 2014, 22:02. Ролевое время: 16 день, 14 час.
Коридор
— Мне кажется, там было не простое рядовое беспокойство, но да ладно.В конце концов, не знаю как насчет вас, но пока это точно не мое дело.
*сказала Мизуки, стоя в кабине лифта*
— И так да, я не знала, что Министерство помогает с обучением, но в принципе, я не против. Надеюсь, мы будем изучать что-нибудь интересное?
Відправлено: Dec 8 2014, 23:03. Ролевое время: 16 день, 14 час.
Коридор
*Как только МакКонаван появился в лифте, то перед ним сразу появилась довольна волнующая картина - на заднем фоне парочка, которая входила в лифт, а перед ними знакомая фигура Спинелли и двое совсем незнакомых ему людей*
//Не ожидал я сегодня встретиться с Вито, но чему быть, того не миновать//
- Эй.. Господин Спинелли, глава магического правопорядка, как я понимаю, разрешите Вас потревожить
*Уже стоя возле дверей, МакКонаван окликнул своего строго боевого товарища, а потом по ходу перемещения, продолжал обращаться к Вито, придавая своему голосу тон шутливого официоза. Он совсем не обращал внимания на двух молодых людей возле Вито, не до того сейчас было*
//надеюсь, он не запустит в меня парочку проклятий, решив, что это двойник, который замаскировался//
Перешел из Кабинеты сотрудников
Відправлено: Dec 8 2014, 23:32. Ролевое время: 16 день, 14 час.
Коридор
- Ну ведь аврором после окончания Хогвартса не становятся, не так ли? как и целителем. А то чему я вас обучу - может вполне сгодится для встречи на улице. Если, конечно, вам не по душе вновь вызывать столбы красные в небо.
*Усмехнувшись, добрым голосом ответил КОрвин, нажав на самую нижнюю кнопку без какой-ибо подписи. Дверь закрылась и лифт двинулся вниз.*
Відправлено: Dec 9 2014, 00:14. Ролевое время: 16 день, 14 час.
Коридор
- Мэттью.
*голос сицилийца как обычно звучал все с той же хрипотцой*
//- тост за погибшего товарища отменяется.
- повторяешься.
- но выпить придется//

*Появление старого друга было одной из немногих отрадных новостей за сегодня и на бледном усталом лице Вито появился оскал, который у нормального человека должен был означать улыбку. Спинелли отодвинул в сторону новости про похищенного на несколько секунд, чтобы протянуть руку МакКонавану для крепкого пожатия*
- Рад видеть. Рад. Готов присоединиться к безумию?
Відправлено: Dec 9 2014, 00:16

  i  

Коридор
- Знает только, что они в Форте Аврор.
*Мужчина сумел более менее выровнять дыхание, с некоторым беспокойством глядя на новоприбывшего МакКонована*
- ничего конкретного. Мы были на задании с инспекцией в Пьяном Вервульфе. Там был.. инцидент. Про тот, что писали в газетах. Ну а потом с подозреваемым, что нападал на нас, появился еще один. Из оборотней. Робин как его там... И они успели захватить...

Відправлено: Dec 9 2014, 07:29. Ролевое время: 16 день, 14 час.
Коридор
//Что-то он меня пугает//
*подумала Мизуки, увидев, что аврор нажимает на "кнопку без надписи"*
— Ну, наверняка есть какие-то курсы для желающих. Стажерство там... Я же не требую себе оклад в галлеонах. Добровольная помощь на добровольной основе...
*подкол про красные столбы Мизуки с "поистине королевским достоинством" проигнорировала. По крайне мере, девушке хотелось так думать*
//Интересно, в состоянии ли было Министерство остановить дождь без "помощи" Эскарины//
Відправлено: Dec 10 2014, 21:32. Ролевое время: 16 день, 14 час.
Коридор
//Мэттью? Еще один коллега? //
*Хасен, который до этого не часто видел на лице начальника подобие улыбки про себя отметил, что незнакомца по имени Мэттью мистер Спинелли приветствует более... тепло. *
//Или не коллега? Спинелли даже с более привилегированными аврорами ведет себя холодно. //
- Небольших сил оставшихся на свободе оборотней не хватит для штурма Форта.
*Впрочем, в голосе Хасена не было уверенности. Да и сейчас его больше занимало дело об убийстве Коула. *
Відправлено: Dec 10 2014, 22:42. Ролевое время: 16 день, 14 час.
Коридор
*Мэттью энергично попал руку сицилийцу, даже немного приобнял его, и похлопал по плечу свободной рукой. Он знал, что Спинелли не особо любил телячие нежности, но сейчас ситуация была особой*
- я тут и часа не пробыл, а уже веселье начинается. Конечно, готов присоедениться. Ты еще спрашиваешь
*немного оклемавшись от нежданной встречи, МакКонаван заприметил двоих потенциальных сотрудников Аврората, и поочередно кивнул им в знак приветствия, а после и представился*
- Как вы могли уже услышать, я - Мэттью МакКонаван. Что у вас там случилось, рассказывайте.
Відправлено: Dec 10 2014, 23:14. Ролевое время: 16 день, 14 час.
Коридор
- Веселье здесь и не заканчивалось.
*Вито, закончив приветствие, снова обернулся к Хасену и другому мужчине*
- Если у Алвисида кишка тонка была хватануть Форт Аврор, то и горстке блохастых это не удастся... Оборотни захватили в плен одного из наших *коротко пояснил сицилиец старому товарищу*
- его надо вытаскивать, пока у нас не появился еще один перебежчик.
*Трангерс мог понять, что Спинелли говорит, скорее всего, о Генрихе, но объяснять это мужчина почему-то не стал.*
//один геморрой с этими оборотнями
- избавься от них//

- Если ты додумаешься назвать мне имя своего напарника, то, если я его знаю, смогу отправить патронуса. Наверняка они его сейчас пытают.


  i  



- Клиффорд... Клиффорд Белл.
Другой аврор стал было объяснять, как тот выглядит - мужчина лет тридцати, русоволосый, однако глава отдела аврората остановил его - похоже, он хоть немного, но знал о ком идет речь.

Відправлено: Dec 12 2014, 02:11. Ролевое время: 16 день, 14 час.
Коридор
- все оборотни, да оборотни. Я вот тут как раз с Полом общался, который новый-старый сотрудник министерства. Так вот мы толковали о возможном обмене оборотней на наших и на дополнительные условия. Что скажешь, Вито?
*МакКонаван понимал, что Вито не любитель переговоров, да и вообще всякой прочей чепухи, но идея для Мэттью нравилась*
- Я бы и не предлагал, но Кэтлби говорил, что держать оборотней не выгодно
*МакКонаван вопросительно посмотрел на товарища, ожидая его реакции*
- А любом случае, я готов к любой развязке
Відправлено: Dec 12 2014, 15:44. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Коридор
- Кэтлби? Он здесь? Раз уж я все равно здесь можно будет ознакомится с делом Коула.
//И все таки зачем его убили? Взяли ли что-то с рабочего места. Если то, что искал грабитель было не в кабинете, то захочет ли он обыскать дом? //
*Хасен начал сомневаться в причастности брюнетки из Особняка Рида к убийству, но второй раз попадать в подобную ситуацию не хотелось. *
//Кто бы мог подумать, что аврорский значек для многих не является чем-то веским? Или они нарочно попытались выставить меня дураком? //
Відправлено: Dec 13 2014, 22:37. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Коридор

  i  

Коридор
- идея не столь плоха... - Казалось, Спинелли произнес эти слова с неохотой, - но мы должны показать, на чей стороне здесь сила и поставить свои условия. Проштамповать им регистрации и оставить у себя главных - еще не хватало мороки подавлять очередной бунт.
Сицилиец поморщился, тихо выругавшись и вспоминая схватку и раненных коллег
- просто так я их выпустить не могу. Какие поставим условия?.. Я чертовски устал, мозги не соображают...
Вито слегка привалился к стене, скрестив руки на груди и кивнул в сторону кабинетов, откуда вышел Мэтью
- Кэтлби там у себя. А ты что, успел проверить подозреваемую? Она некромант, для начала?

СОтрудник аврората, который сообщил о пропаже товарища, хотел было возразить по поводу этого плана, но под краснорчивым взглядом начальства заткнулся.

Відправлено: Dec 14 2014, 09:53. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Коридор
//А оборотней, как не крути, отпустить надо: мы не в состоянии содержать столько заключенных. Хорошо еще, что их имена теперь станут известны. //
- Я не знаю нечего о ее способностях к узким отраслям магии. Но внешне она похожа на портрет в "Пророке".
*Хасен не стал говорить Спинелли о их стычке. Аврор лишь ограничился тем, что назвал причину своих подозрений. *
- Боюсь, что теперь нам прядется разыскивать ее по всему Хогсмиду. Думаю, она будет что-то искать, то из-за чего она и убила Коула. Сделать это раньше у нее не было времени.
Відправлено: Dec 15 2014, 01:01. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Коридор
- Кроула.
*Машинально поправил Вито Хасена, слегка покачивая головой*
- Если брать всех просто за сходство с портретом и сажать, то нам не только Форта, нам Азкабана не хватит.
//- я бы печатал все колдографии всех, кто мне не нравится в этой дрянной газете и засаживал их.
- и без тебя знаю. //

- Кто-то их видел у камина? Ты выяснил, сколько их там? Да и где в поместье она могла его подцепить?
Відправлено: Dec 16 2014, 19:20. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Коридор
- Возле камина их не видели, но дом Рида подключен к сети сразу из нескольких точек. Одна из них в библиотеке. Оттуда можно перенестись и без свидетелей.
*Запомнив наконец-то правильную фамилию убитого, но сделав вид, что лишь оговорился Хасен продолжил рассказывать о своих подозрениях. *
- Подцепить кавалера или даму на подобных мероприятиях проще простого. Вот только разница в возрасте... *Аврор на мгновение замялся, подбирая нужные слова*
- ... Она определенно знала с кем знакомиться.
Відправлено: Dec 17 2014, 03:04. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Коридор
*МаКонаван внимательно слушал диалог двух сослуживцев, но в паузе все-таки вставил свои пару реплик, потому что не до конца понимал отчет идет речь*
- стоп-стоп-стоп... Давайте как бы постараемся определить первостепенную и второстепенную задачи и посредством совместных усилий их решать.
*он немного хаотично помахал руками вовремя своего 'стоп-стоп-стоп', но после утихомирив эмоции, продолжил*
- на счёт оборотней, я думаю, что оставляя у себя главных, мы полностью децентрализируем оборотней, что с одной стороны приведет к потери координации либо наоборот к еще большему из сплочению. Я мог бы встретиться с их главным на нейтральной территории, узнать, что хотят они, и в свою очередей высказать наши условия обмена. Ну, а наши условия - это регистрация, и взять честное слово, что не будут инициировать всех подряд.
*МакКонаван сделал паузу, и вернулся ко второй части разговора*
- за убийство - это вы меня должны ввести в курс дела, потому что не владею достаточной информацией.
Відправлено: Dec 17 2014, 21:46. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Коридор
- ты веришь еще в чьё-либо честное слово, Мэттью? Нам нужно что-то большее.
*Вито криво усмехнулся. Ему очень хотелось закурить, но делать это прямо здесь было бы слишком и поэтому без того паршивое настроение еще больше ухудшалось*
- а так... не самый отвратительный план. Учитывая, что тебя там как раз и не было, во время зачистки, хехе.
*сицилиец замолчал, обмозговывая слова Хасена насчет знакомства и все-таки решил прояснить их*
- в смысле, знала с кем знакомиться? и я бы на твоем месте и библиотеку проверил бы, а то в таких местах на таких вечеринках одного точно не встретишь, но вот парочку в углу уж точно.
Відправлено: Dec 19 2014, 18:36. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Коридор
*Хасен поспешил прояснить Спинелли, который умудрялся общаться сразу с двумя подчиненными, ситуацию, которая по его мнению предшествовала убийству. *
- Я имел ввиду, что знакомство явно не случайное. Она знала кто такой Кроул и чем он занимается.
//Слишком уж пафосно она себя вела. Врятли дама, которая свободно общается с Ридом, решит провести вечер с мужчиной как минимум вдвое себя старше. //
- В любом случае, сейчас в библиотеке уже точно некого нет: вечеринка уже почти закончилась. Все парочки зажимаются по уютным домикам.
Відправлено: Dec 21 2014, 00:28. Ролевое время: 16 день, 16 час.
Коридор
- вопрос в том, откуда она могла это знать. Тут либо он сам ей сказал.
*Вито почесал свободной рукой щетинистый подбородок, закряхтев*
-.. да и вариант с простым заказом нельзя исключать. Эх, твою ж...
*он хрустнул шеей и вытянулся, чтобы нужный щелчок был прочувствован и в спине*
- надо копнуть с другой стороны. Мотив.
Відправлено: Dec 28 2014, 14:12. Ролевое время: 16 день, 17 час.
Коридор
- Корыстный, мистер Спинелли. С другими мотивами на работе я пока не сталкивался.
*Хасен позволил себе немного улыбнуться, хотя улыбка и получилась явно вымученная: сказывалось подавленное, из-за отсутствия всяких зацепок, состояние. *
- Могу предположить, что напали из-за занимаемой должности. Обратите внимание, что убийца притащил Кроула в его рабочий кабинет, а не куда-либо еще.
//Хотя это было для него очень не безопасно. Если же Кроул сам задал направление, то почему не выволок обоих прямиком в Атриум? Нет, по каминной сети они летели явно по инициативе убийцы. //
- Чем он хоть занимался. Может это прольет свет на мотив и личность убийцы.
Відправлено: Dec 28 2014, 16:27. Ролевое время: 16 день, 17 час.
Коридор
*МакКонаван лениво слушал про какие-то там убийство, его так и не ввели в курс дела до конца, а о сути он мог догадываться по диалогам сослуживцев*
- Ну, ребята, давайте уже решим что там с оборотнями?
Відправлено: Dec 28 2014, 18:13. Ролевое время: 16 день, 17 час.
Коридор
- проблема в том, что это был очень скользкий тип.
*Спинелли говорил с явным неодобрением, казалось, он в чем-то даже одобряет... устранение этого человека*
- документов о том, что он делал во время лорда Алвисида не осталось. Мол, уничтожили во время погрома. Удобно, не так ли? А сейчас... успел поработать в отделе спорта, отделе Хозяйства, быстренько его оттуда перевели. Сидел в бюджетном комитете и, насколько я успел выяснить, подал прошение во временные судьи Визенгамотта. Сидишь себе задницой в тепле, это не по подтопленному лесу шастать.
//- не радуйся так откровенно.
- я бы их всех перебил, крыс этих.
- я знаю. но не при всех.//

- вижу несколько путей. Ты можешь попытаться отыскать ту подозреваемую. Хотя бы узнать, обладает ли она нужными способностями, в чем я...
*что именно он, Вито не говорил, слегка поморщившись*
-.. но я могу быть и не прав, да. Можно еще попытаться порыться у него в бумагах. А можно.
*он шагнул поближе к Хасену и, склонившись по ближе к нему проговорил очень тихо, чтобы его не расслышал посторонний работник - Макконовану он доверял*
- .. присмотреться к тому, кого назначат на место Кроула, если ты понимаешь о чем я. Действуй. Только аккуратно.

*Глава отдела правопорядка достал волшебную палочку, задумываясь о хорошем воспоминании, о том самом Бэлле и о том, что чары патронуса как-то слишком часто используются не по назначению.
//может, это и к лучшему...
- Лаура?... Лаура//

- Expecto patronum!
//Ден, если с тобой все хорошо аппарируй к реке Келпи на Скалах Пегаса. Если это слышат те, кто тебя сейчас захватили - то знайте, вам же будет хуже, если пострадает наш человек. Приводите его с собой на то же место и мы обсудим проблему оборотней.//


*после того, как патронус ёж отправился в свое путешествие к адресату, Вито обратился к Мэттью*
- Если они услышат, то прибудут к реке возле Форта, на скалах. При условии, что я буду с тобой - переговоры сорвутся.
Відправлено: Dec 31 2014, 12:09. Ролевое время: 16 день, 17 час.
Коридор
- Хорошо, мистер Спинелли. Сейчас я, пожалуй, займусь мотивами.
//Попрошу у того, кто сменил Коула ознакомиться с бумагами. За одно и побеседуем. Надо хотя бы на его реакцию посмотреть, а потом уже строить предположения. //
*Поскольку Спинелли явно занимали еще какое-то дела, аврор не стал мешать своему начальнику и поспешил к уже знакомому кабинету. *
//Надеюсь его не успели "подчистить". Если новый хозяин уничтожил часть бумаг, то это будет серьезным доказательством его вины. //
Відправлено: Jan 17 2015, 22:44

  i  

Коридор
Спинелли произнес еще несколько фраз, обращенных к старому другу, рассказав ему про место встречи. Слегка хлопнув товарища по плечу, глава отдела правопорядка пожелал ему удачи и затем кивнул другому аврору, чтобы тот сопровождал МакКонавана.
- Если что - сразу оттуда уходите. Дай вспышку. Форт оттуда недалеко, подмога поспеет.
Попрощавшись, двое магов аппарировали, а сицилиец пошел в сторону кабинета Кэтлби. Им было о чем поговорить.

Відправлено: Jan 25 2015, 07:02. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Коридор
*Аккуратно закрыв за собой дверь Хасен вышел в коридор, разминувшись со своим непосредственным начальником. *
//Сегодня уже поздно, а завтра утром поищу дом Кроула. Надо будет переговорить со вдовой и соседями: может быть кто-нибудь что-нибудь и знает. Или хотя бы догадывается. //
*Аврор, погруженный в свои мысли прошел по коридору в сторону атриума, чтобы оттуда аппарировать в Хогсмид. *
Відправлено: May 2 2015, 00:13. Ролевое время: 17 день, 9 час.
Коридор
*Маг лишь помотал головой, указывая на неточность ответа*
- Студенты, которые учились в Хогвартсе когда-то давно используя маховик показывались на глаза преподавателям. Вы...
*его взгляд устремился вверх, будто он что-то вспоминал*
- слишком юны, чтобы повстречать самого себя. Однако взаимодействовать с теми людьми, с которыми еще не взаимодействовал нарушитель, использовать на них какие-либо проявления магии для исцеления или уничтожения запрещено. По поводу артефактов. Мы опасаемся, что даже наличие волшебной палочки не позволит безопасно пройти сквозь временное пространство.
Відправлено: May 3 2015, 12:36. Ролевое время: 17 день, 9 час.
Коридор
*Джеймс лишь еле заметно кивал, когда говорил работник Отдела Тайн, ведь всё, что тот произнес, было вполне логичным и разумным дополнением к тому, что ранее озвучил стажер. Более того, о студентах, которые показывались на глазах преподавателям, гриффиндорец слышал и до этого в Хогвартсе, но считал эту историю обычной выдумкой. Правда, Ватсона несколько смутило, что он не может повстречать самого себя, ему казалось, что маховики времени не способны переносить настолько далеко в прошлое, однако его лицо по-прежнему выражало спокойствие. Так продолжалось до тех пор, пока работник не затронул тему артефактов. Стажер даже несколько приостановился, тем самым нарушая быстрый темп, заданный ему в начале.*
— Простите, я не могу отказаться от палочки. Без нее я буду совершенно беззащитен перед рядом заклинаний. Не уворачиваться же мне от Petrificus'а?
*Пошутил парень, не особо надеясь, что работник оценит шутку.*
— Распространяется ли данное ограничение на зелья? Холодное оружие вроде кинжалов? Наручники Антимагии?
*Особенно Ватсона волновали зелья, чуть менее — наручники: расставаться с этими предметами ему крайне не хотелось.*
Перешел из Рабочие помещения Аврората
Відправлено: Jul 11 2015, 10:13. Ролевое время: 17 день, 19 час.
Коридор
*Раздался хлопок аппарации, который в довольно узком коридоре мог показаться непривычно громким. Хасен появился недалеко от бывшего кабинета Кроула, где того и прикончили. *
//А убийца любит камины, либо она нарочно дразнит нас, пользуясь легко контролируемым способом передвижения. //
*Размышляя подобным образом, Хасен шел по коридору и внимательно смотрел на таблички, висящие на дверях. Сейчас ему был нужен кто-либо имеющий возможность проследить перемещение по каминной сети. *
//Надеюсь они смогут выяснить не только место, но и время перемещения. //
Відправлено: Jul 12 2015, 11:53. Ролевое время: 17 день, 19 час.
Коридор
*Коридор Министерства Магии как всегда в этот час был пустынным: часть сотрудников уже разошлась по домам, а другие, те кому пришлось остаться в Министерстве на ночь, скучали в своих кабинетах. По этому спросить было не у кого и Хасен потратил довольно много времени на поиски Отдела Магического Транспорта. *
//Надеюсь, что получить результаты можно будет незамедлительно. Следы в саду не сохранились бы долго, по этому есть надежда, что получится хотя бы переговорить со свидетелями перемещения через камин. Куда кстати она отправилась? Если к себе домой, то это будет просто великолепно. //
*Наконец поиски нужного кабинета увенчались успехом. Аврор остановился перед дверью, на которой висела, начищенная до блеска, медная табличка "Отдел Магического Транспорта. Департамент Контроля Каминной Сети. " Поправив мантию Хасен постучал и, не дожидаясь ответа, вошел в кабинет. *
Відправлено: Aug 21 2015, 18:41. Ролевое время: 18 день, 0 час.
Коридор
Крист вышла из лифта на минус третьем этаже первой и посторонилась, пропуская остальных девушек. Оглядевшись по сторонам, она ничего не заметила, кроме длинного коридора и освещающих его факелов.
— Здравствуйте? — вслух полуспросила девушка и добавила — Нас кто-то встретит или топаем наугад? — этот вопрос был обращён скорее к спутницам, но того, что кто-то мог спрятаться (что маловероятно) в коридоре, Кристиан не исключала.
Перешел из Атриум
Відправлено: Aug 21 2015, 19:20. Ролевое время: 18 день, 0 час.
Коридор
Рыжеволосая девушка вышла вслед за мисс Роун и слегка удивилась ее странному вопросу вникуда. Кайлина посмотрела коридор, но в нем ничего кроме глрящих факелов не было.
- Думаю, нам следует пройти далееьпо коридоры - авось повезёт? - Ламперуж оглянулась и посмотрела на Стейс, не потерялась ли она в этот раз.
Перешел из Атриум
Відправлено: Aug 25 2015, 06:05. Ролевое время: 18 день, 1 час.
Коридор
*Стейс и не думала теряться, она вышла из лифта вслед за девушками*
- Ну что, топаем? Все равно выбора нет
*И девушка пошла вперед*
[//Ну, надеюсь не заблудимся. В крайнем случае спросим у кого-нибудь//
Перешел из Атриум
Відправлено: Aug 26 2015, 23:55. Ролевое время: 18 день, 1 час.
Коридор
*Очутившись в коридоре, Арианна с легким сожалением посмотрела на покидаемое помещение, пока массивная преграда окончательно не отрезала ее от МакЛейна. Волшебница вновь осталась одна и поспешно устремилась вперед - что было толку от пустых огорчений по данному поводу? В конце концов, всегда можно было найти Мизуки*
//И получить новые приключения//
- Ладно, не приоритетно.
*Пробурчала Ари себе под нос. Приоритетным являлось найти комнату - да хоть диван или сеновал при таверне - и наконец поспать! Чем больше проходило времени, тем больше любительнице василисков казалось, что она сможет уснуть даже на чьем-нибудь рояле, приди кому-то в голову подобная мысль - привечать гостей на нем. Глаза слипались и она зевнула, поспешно прикрыв рот ладонью. Впрочем, в это время едва ли кто мог заметить отсутствие или наличие у нее хороших манер. Повернув налево, как советовал аврор, она откровенно надеялась, что ничего не напутала. Как ни странно ей повезло: ноги вынесли к лифту*
//Факелы и лифт: чудненькое сочетание. Может, к следующему столетию мода на лампочки дойдет и до них//
*Дождавшись прихода кабинки, мисс Эмберли зашла в нее и нажала клавишу с единицей, искренне рассчитывая, что выход существует и не на подвальных этажах*
Перешел из Приемная Аврората
Відправлено: Sep 2 2015, 22:24

  i  

Кристиан, Кайлина и Анастасия на выходе из лифта видели на стене объявление "Конкурс зельеваров" и стрелочка в сторону кабинета. Кабинета, с виду схожего на кабинет рядового сотрудника. Похоже, им именно туда!

Відправлено: Sep 4 2015, 07:37. Ролевое время: 18 день, 2 час.
Коридор
*Безмятежно дождавшись, пока лифт прибудет на нужный этаж, Вито выбрался в коридор, шириной в два с полоиной метра и с зачарованными факелами на стенах. Главному бомжу, который так же, был и главным аврором, было без разницы, какой окружающий интерьер его в этом коридоре, потому что это был лишь коридор из пункта А в пункт Б. Не слишком спеша, волшебник зашагал вперед *
Перешел из Атриум
Відправлено: Sep 4 2015, 16:28. Ролевое время: 18 день, 2 час.
Коридор
Рыжеволосая чуть было не прошла нужную дверь, но все-таки взгляд уцепился в надпись таблички.// Хм, значит, нам сюда...//
- Конкурс зельеваров, - протянула Кайлина и обернулась к спутницам, - Кажется, нам сюда.
Девушка толкнула рукой дверь и вошла внутрь, осматривая помещение.
Відправлено: Sep 4 2015, 16:34. Ролевое время: 18 день, 2 час.
Коридор
Крист, пожав плечами, пошла дальше. Если они заблудятся в Министерстве — вина всё равно будет того дежурного. Девушка медленно шла по коридору, осматривая стены, надеясь, что они хотя бы додумались дать указания в объявлениях. И правда. Через минуту Роун нашла табличку, красноречиво указывающую на дверь в один из кабинетов. Пожав плечами, Кристиан вошла внутрь вслед за Каей.
Відправлено: Sep 4 2015, 17:32. Ролевое время: 18 день, 2 час.
Коридор
*Будучи в глубине души неприхотливым малым, Спинелли вполне мог обходиться "минимальными условиями" в интерьере, он даже не стал бы заморачиваться, если бы в Министерстве были обшарпанные стены и скрипучий пол. Шаг за шагом приближаясь к своей цели, сицилиец не думал. Вообще. Знание,что скоро все новости, плохие и очень плохие, станут ему известны. До него их донесут другие люди, те, которые знают. Сам Вито не мог знать всего. И твердо был в этом уверен. Есди бы он только знал, что ждало его впереди, то, наверное, мог попытаться пересмотреть свою точку зрения, но ему только предстояло узнать. Ведь, говорят, что знание есть сила.
И все-равно, в данном конкретном случае отнюдь не силой мысли главный из авроров постучал в дверь, возле которой остановился. Стучали костяшки пальцев левой руки. *
Відправлено: Sep 9 2015, 17:31. Ролевое время: 18 день, 3 час.
Коридор
*Анастасия шла по коридору, надеясь найти что-нибудь, что могло бы указывать на местоположение конкурса*
//Ну, не может быть, чтобы нас оставили тут блуждать в министерстве...//
*Блуждать их действительно не оставили - на стене красовалось объявдение про конкурс зельеваров. Стейс направилась к нужному кабинету*
Відправлено: Sep 13 2015, 16:15. Ролевое время: 18 день, 3 час.
Коридор

  i  

Коридор

*Раздался звонок и лифт прибыл на нужный ему этаж. Двери открылись, показав, что в кабинке находятся трое людей- молодой человек и две девушки.*
- Похоже, нам все же сюда, - произнес он, - после вас, леди.

Відправлено: Sep 13 2015, 19:05. Ролевое время: 18 день, 3 час.
Коридор
-Благодарю,-*рассеянно пробормотала Оливия и вышла из лифта, судорожно сжимая пальцы. Поутихшее было волнение вновь охватило девушку, которую раздирало два желания: поскорее рассказать обо всём, и сбежать подальше отсюда.*//Интересно, а как себя здесь чувствуют преступники? Также нервничают или им попросту наплевать? Хотя, их наверное сюда не водят//.*Лив посмотрела на свои побелевшие костяшки и разжала пальцы, начав однако теребить край своей блузки.*
-Куда теперь?-*пробормотала девушка, переводя взгляд на сопровождающего.*
Перешел из Атриум
Відправлено: Sep 15 2015, 11:43. Ролевое время: 18 день, 3 час.
Коридор
*Девушка кивком поблагодарила мужчину и вышла из лифта. Темный коридор не внушал Нэнси доверия. Она нрешительно оглянулась на оставшегося в лифте джентльмена*
Не могли бы Вы подсказать мне, какая нужна дверь?
*Блэк чуть помялась с ноги на ногу*
//Не хочется мешать работникам, заглядывая в каждый кабинет. Да и сколько их здесь всего?//
Перешел из Атриум
Відправлено: Sep 15 2015, 23:39

  i  

Коридор

*Мужчина вышел из коридора последним, после чего двери лифта сразу закрылись. Не обернувшись, он рукой указал вперед, где была слегка приоткрыта одна дверь, свет из которой освещал часть коридора. Сделав неспешно пару шагов, он произнес.*
- Юные леди, я проведу вас до кабинета приемной аврората, дальше передам в их полномочия. Пойдем-те.
*Он зашагал вперед, к двери. Сделав с десяток шагов, он оказался перед той самой дверью и остановился.*

Відправлено: Sep 16 2015, 04:09. Ролевое время: 18 день, 3 час.
Коридор
*Обрадовавшись, что мужчина насерениеще и лично проводить ее и вторую девушку в приемную, Нэн поспешила за ним.*
//Надеюсь, тот мистер МакЛейн шел именно сюда, а не по каким-нибудь другим делам. В противном соучае я очень расстроюсь.//
*Покрепче перехватив ремень сумки, чтобы скрыть волнение, Блэк дошла до джентльмена. Приоткрытая дверь одновременно привлекала и пугала, потому что могла либо дать надежду, либо ее забрать.*
Нам сюда?
Відправлено: Sep 16 2015, 10:31. Ролевое время: 18 день, 3 час.
Коридор
//Слава Мерлину! Не придётся идти одной//,*радостно подумала Оливия и поспешила вместе с другой девушкой за мужчиной. Чем ближе они подходили к двери, тем сильнее колотилось сердце Оливии. Она так и не научилась быть хладнокровной и равнодушной в важных случаях. Вот её бабушку мог взволновать только исходящий от дедушки запах огневиски.*
Відправлено: Sep 16 2015, 13:25

  i  

*На двери висела табличка, гласящая "Приемная Аврората", но чтобы ее увидеть, пришлось бы обойти дверь. Мужчина дождался девушек и вежливо сообщил:*
- Вам обоим сюда и вам повезло - сегодня как раз двое дежурных авроров и оба здесь. Здесь, пожалуй, я вас оставлю и вернусь к своим делам. Доброй ночи, юные мисс.
*Он повернул голову в кабинет, кивнул, видимо в знак приветствия, и, улыбнувшись девушкам, обошел их, направившись в другой конец коридора.*

Відправлено: Sep 16 2015, 17:17. Ролевое время: 18 день, 3 час.
Коридор
*Девушка улыбнулась и кивком поблагодарила мужчину*
Вы были очень любезны.
*Проводив его взглядом и покосившись на другую девушку, Нэнси поправила торчавшие волосы, всклокоченные, наверное, еще с момента пресловутого появления в лесу. Теперь было уже поздно думать о хорошем впечатлении, да и, пожалуй, незачем. Она немного потопталась на месте, собираясь с мыслями.*
//Это - то, что ты так долго ждала. Вперед!//
*И вошла в открытую дверь*
Відправлено: Oct 10 2015, 15:42. Ролевое время: 18 день, 6 час.
Коридор
Кристиан вышла в коридор и, словно вспоминая путь, по которому пришли сюда, постояла несколько минут около двери. Подождав вышедших Кайлины и Анастасии, Крист кивнула им и направилась к лифту. Подождав их в лифте, //надеюсь, я сейчас туда нажму//, Роун пронаблюдала, как двери его закрываются, и он отправляется на этаж Атриума.
Перешел из Кабинеты сотрудников
Відправлено: Oct 11 2015, 10:47. Ролевое время: 18 день, 6 час.
Коридор
// Интересно, который час?//Выйдя из кабинета сотрудников министерства, Ламперуж провела руками по подолу платься, поправляя его, а затем, бросив быстрый взгляд на двери кабинета, ожидая Анастасию, Кайто быстрым шагом направилась прямо к лифту, зашла в него и дала мисс Роун тыкнуть в нужную кнопку.
Перешел из Кабинеты сотрудников
Відправлено: Oct 19 2015, 18:33. Ролевое время: 18 день, 6 час.
Коридор
*Девушка снова кивнула.*
Без проблем.
*Она двинулась вслед за женщиной-аврором, успев лишь кивнуть на ходу магам, задержавшимся в комнате. Та девушка, что пришла вмес те с Нэн, видимо, еще решала свои проблемы - Блэк не обращала на нее особого внимания, погруженная в разговор.*
//Интересно, у нее тоже, наверное, что-то случилось...//
*Кэтрин вышла в коридор и взглянула на аврора, готовая следовать за ней.*
Перешел из Приемная Аврората
Відправлено: Oct 19 2015, 22:49

  i  

- Идем к лифту, - небрежно бросила Джейн, поправляя на ходу мантию. Вызвав лифт, аврор повернула шрамированное лицо к Нэнси и без интереса рассматривала ее. Звонок - и лифт открылся. Джейн вошла в него, поставив палец на кнопку О.Т., но не нажимая ее.*
- Возможно, процедура будет не самой приятной, но это в твоих же интересах.

Відправлено: Oct 20 2015, 16:26. Ролевое время: 18 день, 7 час.
Коридор
*Нэнси вошла в лифт следом за женщиной. Предстоящая процедура пугала ее не так сильно, как предполагаемый результат. Девушка до сих не подозревала, что с ней сделали или что заставили сделать. Слова пугающего мужчины врезались в память девушки сразу после просмотра. Но понять, для чего им могла понадобиться совершенно обычная волшебница, было сложно. Хотя варианты, проносящиеся в голове у Блэк, отличались жестокостью и были довольно печальными.*
Ничего, я переживу это.
*Кэтрин постаралсь не выражать никаких эмоций, но ее могло выдать нервное постукивание каблуком по полу лифта.*
Відправлено: Oct 22 2015, 16:26

  i  


- переживешь, куда ты денешься,- небрежно бросила Джейн, дождавшись наконец Нэнси. Аврор надеялась, что напарниа без нее не натворит глуппостей и справится. Ему поррй не хватало твердости. Раздался звонок, двери лифта закрылись и девушки стали опускаться в отдел, полон тайн.*

Відправлено: Oct 23 2015, 15:04. Ролевое время: 18 день, 7 час.
Коридор
*Девушка вышла из кабинета и пошла за Кристиан и Кайлиной. Перед лифтом она споткнулась, но смогла-таки удержаться на ногах и зайти в него*
По спать бы... Или чашечку крепкого кофе//

Перешел из Кабинеты сотрудников
Відправлено: Oct 30 2015, 09:49. Ролевое время: 18 день, 7 час.
Коридор
//Так, мне самой теперь выходить отсюда? Ну, ладно. Будем надеяться, что я не попаду случайно в Отдел тайн//,*подумала Оливия, направляясь к лифту. Зайдя внутрь, она отыскала нужную кнопку и нажала на неё. Двери закрылись, и лифт пришёл в движение.*
Перешел из Приемная Аврората
Відправлено: Jan 6 2016, 17:26. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Коридор
*Практически выпав из лифта в коридор, Оливия огляделась. Кроме неё тишину и покой здесь никто не нарушал, и она, не зная-радоваться этому или печалиться, пошла по безлюдному коридору, глядя на таблички, украшавшие двери кабинетов.*//Так, ну и где здесь Келтби или эта Мейер?//.*Невольно девушка старалась двигаться как можно тише, не желая нарушать безмолвие коридора.*
Перешел из Атриум
Відправлено: Jan 7 2016, 20:58

  i  

Девушка попала в широкий коридор, облицованный темным камнем. На стенах были светильники, от которых исходил тусклый свет. Никаких дверей пока небыло видно... *

Відправлено: Jan 7 2016, 22:02. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Коридор
//Что за хрень?//,*эта мысль всё навязчивей билась в голове Оливии. Дверей, а следовательно и того, что за ними находилось, не было и в помине. Слабый свет светильников позволял узреть, что коридор достаточно широк и облицован тёмным камнем, но дверей с табличками не имеется. На миг мелькнула мысль, что зрение подвело несчастную девушку, палец ткнул не в ту кнопку, лифт заклинило, но все предположения казались дикими. Оставалось шагать дальше, уповая на чудо. Однако вместо того, чтобы бодро двигаться вперёд, Лив остановилась и затаила дыхание, напрягая слух, чтобы услышать хоть что-то, свидетельствующее о присутствие людей поблизости.*
Слух — 13
Відправлено: Jan 7 2016, 22:16

  i  

*Оливия могла услышать чьи-то шаги, а затем в далеке хлопнула дверь кабинета.*

Відправлено: Jan 7 2016, 22:32. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Коридор
*Вдали хлопнула дверь, и Оливия, едва не запрыгав от счастья, пошла на звук.*//Значит всё не так уж плохо, и я пока не заблудилась. Стоп!//.*Девушка резко остановилась, почувствовав, как ей резко поплохело от пришедшей в голову не самой приятной мысли.*//А вдруг это Джейн? Я совсем не хочу выдумывать причины своего нахождения здесь. Может спрятаться?.*Лив огляделась в поисках укрытия и нервно хихикнула. Прятаться было негде, разве что прикинуться ковриком, но идея была откинута как несостоятельная. Пришлось идти дальше, на всякий случай выдумывая отмазку.*//Скажу, что просто осматриваюсь. Как-никак, возможно, придётся сюда наведываться//
Відправлено: Jan 8 2016, 15:26

  i  

Девушка действительно увидела несколько дверей, на одной из них была табличка. Но с такого расстояния рассмотреть было непросто..

Відправлено: Jan 8 2016, 16:50. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Коридор
*Идти далеко не пришлось. Уже скоро впереди показались двери с табличками, но разглядеть, что там написано, было невозможно. Подойдя поближе, девушка прищурилась, чтобы лучше видеть, и даже встала на цыпочки.*//Надеюсь, это то, что мне нужно//

Внимательность — 11
Відправлено: Jan 10 2016, 17:16

  i  

На резной дубовой двери красовалась надпись, выполненная золотистыми буквами: " Кабинет Главного судьи Визенгамотта".

Відправлено: Jan 10 2016, 17:41. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Коридор
*"Кабинет Главного судьи Визенгамота", прочитала Оливия. Перед глазами предстал облик Пола Келтби, одетого в чёрную мантию и с котелком на голове.* //На судью похож, но что-то это сомнительно. Нет в нём необходимой официальности и представительности. Судьи все такие... суровые. Пойду дальше, искать нужный кабинет//,*подумала девушка и пошла вперёд по коридору.*
Відправлено: Jan 11 2016, 02:37

  i  

*Оливия вновь могла слышать звуки шагов... Но в этот раз они страмительно приближались. Также она могла заметить несколько дверей в непосредственной близости. 2 вдоль одной стены и 1 навпротив. На всех кроме одной явно присутствовали таблички. Ближайшая к девушке гласила "Зал суда".Остальные разглядеть пока не представлялось возможным.*
ус13

Відправлено: Jan 11 2016, 09:47. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Коридор
//Ну, что за день сегодня?//,*в отчаянье спросила себя Оливия, услышав шаги позади себя. Пока неизвестный был далеко, но через минуту-две расстояние вполне могло сократиться. Девушке совсем не улыбалось встречаться с кем-либо кроме Келтби и его сопровождающей. Однако спрятаться было негде. Не влезать же в зал суда, который был совсем рядом с Оливией. Кроме рабочего места служителей Фемиды девушка увидела ещё несколько дверей: одна без таблички, другие две, напротив, с табличками. Встав на цыпочки и прищурившись, Ретборн разглядывала таблички, слушая приближающиеся шаги и уповая на счастливый случай.*
Внимательность — 23
Відправлено: Jan 12 2016, 16:17

  i  

*Пока мисс Оливия выбирала двери, шаги послышались совсем близко. А через пару секунд она услышала и знакомый голос. Это была Мэйер.
- Чтож, я вижу вы ищите кабинет... Наши кабинеты находиться дальше по коридору. Тут же в основном разных ... Других.
*Девушка действительно смогла разобрать надпись на одном из кабинетов, и надпись гласила "Кабинет А.Найтенвей"*

Відправлено: Jan 12 2016, 19:19. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Коридор
*Оливия нервно вздрогнула, услышав голос за спиной, хотя уже была к этому готова.*//Нервы ни к чёрту//,*тоскливо подумала девушка и повернулась, чтобы вновь встретиться с сопровождающей Пола девушкой.*
-О, как хорошо, что мы встретились. Я думала, мне придётся шляться по коридору весь день,-*обрадовалась Лив такому удачному исходу событий. Мельком она прочла надпись на одном из кабинетов, в котором, если верить табличке, трудился некий или некая А. Найтенвей.*
Відправлено: Jan 13 2016, 19:25. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Коридор
- Чтож. Пошли..
*Как-бы ожидая, что девушка последует за ней, Агнес пошла по коридору*.
- Шляться тут весь день плохая идея... Не все работники одинаковы по своим...Взглядам. Об этом мы с тобой и поговорим.
Відправлено: Jan 13 2016, 20:11. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Коридор
*Оливия пошла вслед за девушкой, сгорая от любопытства. Тысячи вопросов терзали её, а наиболее навязчивыми были такие как: "Вы собственно кто?", "Что значит, неодинаковы по своим взглядам?", "Что я должна делать?" и наконец "Почему я?". Томимая интересом девушка с нетерпением ожидала конца пути.*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.5186 ]   [ 283 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:36:22, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP