Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (36)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Коридор

, между кабинетами

Коридор


Опис: Коридор, связывающий все основные помещения Министерства Магии.
Проход шириной около 2,5 метров. Освещается с помощью магически заколдованных факелов, которые намертво вмурованы в специальные пазы.
Облицовка темным камнем. В одном из проходов есть выход к лифту.
Мікролокація: Коридор, Лифт
Поточний мастер гри: Margot
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Dec 28 2014, 16:27. Ролевое время: 16 день, 17 час.
Возраст: 19
Репутация: 1





Коридор
*МакКонаван лениво слушал про какие-то там убийство, его так и не ввели в курс дела до конца, а о сути он мог догадываться по диалогам сослуживцев*
- Ну, ребята, давайте уже решим что там с оборотнями?
^
Вито Спинелли
Відправлено: Dec 28 2014, 18:13. Ролевое время: 16 день, 17 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





Коридор
- проблема в том, что это был очень скользкий тип.
*Спинелли говорил с явным неодобрением, казалось, он в чем-то даже одобряет... устранение этого человека*
- документов о том, что он делал во время лорда Алвисида не осталось. Мол, уничтожили во время погрома. Удобно, не так ли? А сейчас... успел поработать в отделе спорта, отделе Хозяйства, быстренько его оттуда перевели. Сидел в бюджетном комитете и, насколько я успел выяснить, подал прошение во временные судьи Визенгамотта. Сидишь себе задницой в тепле, это не по подтопленному лесу шастать.
//- не радуйся так откровенно.
- я бы их всех перебил, крыс этих.
- я знаю. но не при всех.//

- вижу несколько путей. Ты можешь попытаться отыскать ту подозреваемую. Хотя бы узнать, обладает ли она нужными способностями, в чем я...
*что именно он, Вито не говорил, слегка поморщившись*
-.. но я могу быть и не прав, да. Можно еще попытаться порыться у него в бумагах. А можно.
*он шагнул поближе к Хасену и, склонившись по ближе к нему проговорил очень тихо, чтобы его не расслышал посторонний работник - Макконовану он доверял*
- .. присмотреться к тому, кого назначат на место Кроула, если ты понимаешь о чем я. Действуй. Только аккуратно.

*Глава отдела правопорядка достал волшебную палочку, задумываясь о хорошем воспоминании, о том самом Бэлле и о том, что чары патронуса как-то слишком часто используются не по назначению.
//может, это и к лучшему...
- Лаура?... Лаура//

- Expecto patronum!
//Ден, если с тобой все хорошо аппарируй к реке Келпи на Скалах Пегаса. Если это слышат те, кто тебя сейчас захватили - то знайте, вам же будет хуже, если пострадает наш человек. Приводите его с собой на то же место и мы обсудим проблему оборотней.//


*после того, как патронус ёж отправился в свое путешествие к адресату, Вито обратился к Мэттью*
- Если они услышат, то прибудут к реке возле Форта, на скалах. При условии, что я буду с тобой - переговоры сорвутся.


--
Облик: очень грязные черные ботинки, черный "видавший виды" плащ со значком аврора на груди, заплечный мешок

^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Dec 31 2014, 12:09. Ролевое время: 16 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Коридор
- Хорошо, мистер Спинелли. Сейчас я, пожалуй, займусь мотивами.
//Попрошу у того, кто сменил Коула ознакомиться с бумагами. За одно и побеседуем. Надо хотя бы на его реакцию посмотреть, а потом уже строить предположения. //
*Поскольку Спинелли явно занимали еще какое-то дела, аврор не стал мешать своему начальнику и поспешил к уже знакомому кабинету. *
//Надеюсь его не успели "подчистить". Если новый хозяин уничтожил часть бумаг, то это будет серьезным доказательством его вины. //


--
Облик: Черная с серебристыми вставками мантия работника Отдела правопорядка. Мантия опоясана кожаным ремнем, к которому прикреплены несколько чехлов разного размера и формы. Кожаные кроссовки.
^
Serna
Відправлено: Jan 17 2015, 22:44
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Коридор
Спинелли произнес еще несколько фраз, обращенных к старому другу, рассказав ему про место встречи. Слегка хлопнув товарища по плечу, глава отдела правопорядка пожелал ему удачи и затем кивнул другому аврору, чтобы тот сопровождал МакКонавана.
- Если что - сразу оттуда уходите. Дай вспышку. Форт оттуда недалеко, подмога поспеет.
Попрощавшись, двое магов аппарировали, а сицилиец пошел в сторону кабинета Кэтлби. Им было о чем поговорить.

^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jan 25 2015, 07:02. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Коридор
*Аккуратно закрыв за собой дверь Хасен вышел в коридор, разминувшись со своим непосредственным начальником. *
//Сегодня уже поздно, а завтра утром поищу дом Кроула. Надо будет переговорить со вдовой и соседями: может быть кто-нибудь что-нибудь и знает. Или хотя бы догадывается. //
*Аврор, погруженный в свои мысли прошел по коридору в сторону атриума, чтобы оттуда аппарировать в Хогсмид. *


--
Облик: Черная с серебристыми вставками мантия работника Отдела правопорядка. Мантия опоясана кожаным ремнем, к которому прикреплены несколько чехлов разного размера и формы. Кожаные кроссовки.
^
Работник Отдела Тайн
Відправлено: May 2 2015, 00:13. Ролевое время: 17 день, 9 час.
Репутация: -10
Раса: Люди





Коридор
*Маг лишь помотал головой, указывая на неточность ответа*
- Студенты, которые учились в Хогвартсе когда-то давно используя маховик показывались на глаза преподавателям. Вы...
*его взгляд устремился вверх, будто он что-то вспоминал*
- слишком юны, чтобы повстречать самого себя. Однако взаимодействовать с теми людьми, с которыми еще не взаимодействовал нарушитель, использовать на них какие-либо проявления магии для исцеления или уничтожения запрещено. По поводу артефактов. Мы опасаемся, что даже наличие волшебной палочки не позволит безопасно пройти сквозь временное пространство.
^
Джеймс Ватсон
Відправлено: May 3 2015, 12:36. Ролевое время: 17 день, 9 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





Коридор
*Джеймс лишь еле заметно кивал, когда говорил работник Отдела Тайн, ведь всё, что тот произнес, было вполне логичным и разумным дополнением к тому, что ранее озвучил стажер. Более того, о студентах, которые показывались на глазах преподавателям, гриффиндорец слышал и до этого в Хогвартсе, но считал эту историю обычной выдумкой. Правда, Ватсона несколько смутило, что он не может повстречать самого себя, ему казалось, что маховики времени не способны переносить настолько далеко в прошлое, однако его лицо по-прежнему выражало спокойствие. Так продолжалось до тех пор, пока работник не затронул тему артефактов. Стажер даже несколько приостановился, тем самым нарушая быстрый темп, заданный ему в начале.*
— Простите, я не могу отказаться от палочки. Без нее я буду совершенно беззащитен перед рядом заклинаний. Не уворачиваться же мне от Petrificus'а?
*Пошутил парень, не особо надеясь, что работник оценит шутку.*
— Распространяется ли данное ограничение на зелья? Холодное оружие вроде кинжалов? Наручники Антимагии?
*Особенно Ватсона волновали зелья, чуть менее — наручники: расставаться с этими предметами ему крайне не хотелось.*
Перешел из Рабочие помещения Аврората


--
Облик: Рабочая мантия сотрудника Отдела Правопорядка, с прикрепленным на груди значком стажера. Потертые темно-синие джинсы.

^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jul 11 2015, 10:13. Ролевое время: 17 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Коридор
*Раздался хлопок аппарации, который в довольно узком коридоре мог показаться непривычно громким. Хасен появился недалеко от бывшего кабинета Кроула, где того и прикончили. *
//А убийца любит камины, либо она нарочно дразнит нас, пользуясь легко контролируемым способом передвижения. //
*Размышляя подобным образом, Хасен шел по коридору и внимательно смотрел на таблички, висящие на дверях. Сейчас ему был нужен кто-либо имеющий возможность проследить перемещение по каминной сети. *
//Надеюсь они смогут выяснить не только место, но и время перемещения. //


--
Облик: Черная с серебристыми вставками мантия работника Отдела правопорядка. Мантия опоясана кожаным ремнем, к которому прикреплены несколько чехлов разного размера и формы. Кожаные кроссовки.
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jul 12 2015, 11:53. Ролевое время: 17 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Коридор
*Коридор Министерства Магии как всегда в этот час был пустынным: часть сотрудников уже разошлась по домам, а другие, те кому пришлось остаться в Министерстве на ночь, скучали в своих кабинетах. По этому спросить было не у кого и Хасен потратил довольно много времени на поиски Отдела Магического Транспорта. *
//Надеюсь, что получить результаты можно будет незамедлительно. Следы в саду не сохранились бы долго, по этому есть надежда, что получится хотя бы переговорить со свидетелями перемещения через камин. Куда кстати она отправилась? Если к себе домой, то это будет просто великолепно. //
*Наконец поиски нужного кабинета увенчались успехом. Аврор остановился перед дверью, на которой висела, начищенная до блеска, медная табличка "Отдел Магического Транспорта. Департамент Контроля Каминной Сети. " Поправив мантию Хасен постучал и, не дожидаясь ответа, вошел в кабинет. *


--
Облик: Черная с серебристыми вставками мантия работника Отдела правопорядка. Мантия опоясана кожаным ремнем, к которому прикреплены несколько чехлов разного размера и формы. Кожаные кроссовки.
^
Кристиан Роун
Відправлено: Aug 21 2015, 18:41. Ролевое время: 18 день, 0 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Коридор
Крист вышла из лифта на минус третьем этаже первой и посторонилась, пропуская остальных девушек. Оглядевшись по сторонам, она ничего не заметила, кроме длинного коридора и освещающих его факелов.
— Здравствуйте? — вслух полуспросила девушка и добавила — Нас кто-то встретит или топаем наугад? — этот вопрос был обращён скорее к спутницам, но того, что кто-то мог спрятаться (что маловероятно) в коридоре, Кристиан не исключала.
Перешел из Атриум


--
Облик: Тёмные и удобные джинсы, футболка с эмблемой маггловской музыкальной группы "Metallika", поверх накинута мантия, серые кроссовки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1130 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:33:15, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP