Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (36)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Коридор

, между кабинетами

Коридор


Опис: Коридор, связывающий все основные помещения Министерства Магии.
Проход шириной около 2,5 метров. Освещается с помощью магически заколдованных факелов, которые намертво вмурованы в специальные пазы.
Облицовка темным камнем. В одном из проходов есть выход к лифту.
Мікролокація: Коридор, Лифт
Поточний мастер гри: Margot
Корвин МакЛейн
Відправлено: Nov 2 2014, 01:10. Ролевое время: 16 день, 9 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Коридор
- как знать
*задумчиво произнес Корвин, пропуская Мизуки в кабинет.*
//и все же зачем было оставлять ее, прихватив двоих парней?//
- он всего один и небольшой, много времени не займет


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Nov 2 2014, 08:52. Ролевое время: 16 день, 9 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Коридор
— Я думаю, что в ее состоянии она просто не могла утащить больше двоих человек...Поэтому выбирая из троих, оставила Министерству самого бесполезного, по ее мнению. Такого, что никак не сможет выдать ее или не навредит ее делу оказавшись в ваших руках.
*Мизуки зашла в кабинет и села на уже привычный стул, а затем закинула ногу на ногу и сказала*
— Я с ее точкой зрения крайне не согласна. И мне очень хочется доказать ей, что она была не права.


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Nov 5 2014, 00:29. Ролевое время: 16 день, 9 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Коридор
*Не зная, как тактичнее реагировать на фразу Мизуки, Корвин закрыл кабинет и подошёл к шкафу с документами. Пошарив в ней, он что-то напевал тихо, а потом ответил.*
- Я уверен, что вы имеете потенциал сильной волшебницы. А на счёт того, сделала ли верный выбор Эскарина - вряд ли мы узнаем об этом в ближайшее время.
*Найдя нужную бумагу, работник сел за свой стол и положил перед Мизуки её протокол вчерашнего допроса.*
- Итак, мисс Лаэн. Перечитайте ещё раз и скажите, всё ли верно.
//А я пока посмотрю, не оставлял ли мне что Спинелли//


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Nov 5 2014, 08:07. Ролевое время: 16 день, 9 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Коридор
*Фразу о "перспективно сильной волшебнице" Мизуки восприняла скептически. *
//Всего лишь дежурная вежливость, не более//
*Затем мисс Лаэн лениво потянулась за протоколом и принялась его перечитывать. Губы девушки два раза изогнулись в кривом подобии улыбки. Первый, на исправлении ее фамилии*
//Всего четыре буквы, неужели так трудно было написать правильно?//
*И второй раз, тоже на исправлении, но уже слова "друг" на "сотрудник".
//Интересно какой именно пост занимает Грейсон?//

— Все верно. Вы говорили, у нас намечены еще дела кроме протокола?


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Nov 26 2014, 23:38. Ролевое время: 16 день, 12 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Коридор
- Ну и как Вам?
*Пол неторопливо шел, чтобы его спутник поспевал за ним и периодически оглядывался, пытаясь определить реакцию молодого человека на всю эту прессу*
- Нравится чтиво?
*он дружелюбно улыбнулся, показывая, что не всегда серьезно относился к Пророку*


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Nov 27 2014, 05:28. Ролевое время: 16 день, 12 час.
Возраст: 19
Репутация: 1





Коридор
- Как мне?
*МакКонаван услышал, что к нему обращаются и оторвался от очередного выпуска пророка*
- Ну, я надеюсь все-таки получить подробности написаного и от Вас. Например, начнем с убийства и что за женщина такая все это провернула? Известно ли что-то? Еще меня этот молодой человек заинтересовал, забыл имя и его особняк, в котором проходит вечеринка.
*Шотландец перевернул парочку страниц, чтобы вспомнить мысль и продолжил*
- Пророк - пресса неплохая, но я же понимаю, что жто все лежит на поверхности, так сказать для массового читателя.
*вдруг Мэттью перестал перелистывать газеты, и остановился на одном из самых важных для него событии*
- и, если я правильно понял из письма анонимуса, то оборотни готовятся выступать против Аврората и Министерства в частности? Пропагандисткая записочка на троечку, но тут же главное посеять сомнение, а дальше выращивать и лелеять.
*все это время МакКонаван не останавлився и говорил на ходу, продолжая совместный поход*
Перешел из Атриум
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Nov 27 2014, 16:16. Ролевое время: 16 день, 12 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Коридор
- убийство... Тут дело весьма странное.
*Пол шел, глядя на таблички кабинетов. Очевидно, его "рабочая зона" была дальше*
-.. Если вкратце, то Кроула нашли мертвым в его собственном кабинете и не было сомнений, что подмога опоздала в последний момент. С ним там еще одна девица была, которая успела ускользнуть от наших по каминной сети и потом аппарировать. Господин Спинелли разворошил отдел Транспорта, а то, знаете, засидели они там свои пятые точки..
*Кэтлби слегка улыбнулся, останавливаясь у одной из дверей*
-.. удалось выйснить, что последнее перемещение по камину было из особняка этого самого Элвина Рида. У которого вечеринка. Один из ваших коллег этим делом занимается..
*он открыл дверь, жестом приглашая собеседника внутрь*
-.. что до оборотней, то там не все так просто*


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Nov 28 2014, 03:55. Ролевое время: 16 день, 12 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Коридор
— Значит опять идем
*Выйдя в коридор, Мизуки все еще стояла возле двери и все ее внимание было поглощено МакЛейном* — У меня уже складывается впечатление, что я знаю коридор и лифт почти наизусть. Каково же тогда вам проработавшему здесь много лет? Не надоело?
*улыбнувшись, девушка продолжила*
— Искренне сомневаюсь, что латынь поможет в изучении и понимании заклинаний. В заклинаниях, как мне кажется, больше исключений чем правил, так что поможет лишь практика. И то не всем. И то не факт.
Перешел из Приемная Аврората


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Nov 28 2014, 04:25. Ролевое время: 16 день, 12 час.
Возраст: 19
Репутация: 1





Коридор
*МакКонаван уже прекратил читать пророк, и сложил все имеющиеся у него выпуски в правую руку, переключив все свое внимание на Пола*
- Господин Спинелли говорите? Этот господин уж явно что нибудь да узнает.
*Шотландец впервые за долгое время услышал имя боевого товарища, внутри немного екнуло все, но он не показал виду и продолжил свой ход за мистером Кэтлби*
- оборотни, как мне показалось, одна из самых опасных лем нынче
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Dec 1 2014, 07:32. Ролевое время: 16 день, 13 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Коридор
*Хасен, пройдя мимо дежурного, отправился туда, где недавно нашли тело убитого Коула. *
//Скорее всего Спинелли уже не здесь, но, возможно, там кто-то работает из моего отдела. Они могут знать, где начальство. //
*Дойдя до двери знакомого кабинета аврор вошел в него. *


--
Облик: Черная с серебристыми вставками мантия работника Отдела правопорядка. Мантия опоясана кожаным ремнем, к которому прикреплены несколько чехлов разного размера и формы. Кожаные кроссовки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1129 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:35:26, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP