Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (36)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Коридор

, между кабинетами

Коридор


Опис: Коридор, связывающий все основные помещения Министерства Магии.
Проход шириной около 2,5 метров. Освещается с помощью магически заколдованных факелов, которые намертво вмурованы в специальные пазы.
Облицовка темным камнем. В одном из проходов есть выход к лифту.
Мікролокація: Коридор, Лифт
Поточний мастер гри: Margot
Хасен де Трангерс
Відправлено: Dec 12 2014, 15:44. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Коридор
- Кэтлби? Он здесь? Раз уж я все равно здесь можно будет ознакомится с делом Коула.
//И все таки зачем его убили? Взяли ли что-то с рабочего места. Если то, что искал грабитель было не в кабинете, то захочет ли он обыскать дом? //
*Хасен начал сомневаться в причастности брюнетки из Особняка Рида к убийству, но второй раз попадать в подобную ситуацию не хотелось. *
//Кто бы мог подумать, что аврорский значек для многих не является чем-то веским? Или они нарочно попытались выставить меня дураком? //


--
Облик: Черная с серебристыми вставками мантия работника Отдела правопорядка. Мантия опоясана кожаным ремнем, к которому прикреплены несколько чехлов разного размера и формы. Кожаные кроссовки.
^
Вито Спинелли
Відправлено: Dec 13 2014, 22:37. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





Коридор

  i  

Коридор
- идея не столь плоха... - Казалось, Спинелли произнес эти слова с неохотой, - но мы должны показать, на чей стороне здесь сила и поставить свои условия. Проштамповать им регистрации и оставить у себя главных - еще не хватало мороки подавлять очередной бунт.
Сицилиец поморщился, тихо выругавшись и вспоминая схватку и раненных коллег
- просто так я их выпустить не могу. Какие поставим условия?.. Я чертовски устал, мозги не соображают...
Вито слегка привалился к стене, скрестив руки на груди и кивнул в сторону кабинетов, откуда вышел Мэтью
- Кэтлби там у себя. А ты что, успел проверить подозреваемую? Она некромант, для начала?

СОтрудник аврората, который сообщил о пропаже товарища, хотел было возразить по поводу этого плана, но под краснорчивым взглядом начальства заткнулся.



--
Облик: очень грязные черные ботинки, черный "видавший виды" плащ со значком аврора на груди, заплечный мешок

^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Dec 14 2014, 09:53. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Коридор
//А оборотней, как не крути, отпустить надо: мы не в состоянии содержать столько заключенных. Хорошо еще, что их имена теперь станут известны. //
- Я не знаю нечего о ее способностях к узким отраслям магии. Но внешне она похожа на портрет в "Пророке".
*Хасен не стал говорить Спинелли о их стычке. Аврор лишь ограничился тем, что назвал причину своих подозрений. *
- Боюсь, что теперь нам прядется разыскивать ее по всему Хогсмиду. Думаю, она будет что-то искать, то из-за чего она и убила Коула. Сделать это раньше у нее не было времени.


--
Облик: Черная с серебристыми вставками мантия работника Отдела правопорядка. Мантия опоясана кожаным ремнем, к которому прикреплены несколько чехлов разного размера и формы. Кожаные кроссовки.
^
Вито Спинелли
Відправлено: Dec 15 2014, 01:01. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





Коридор
- Кроула.
*Машинально поправил Вито Хасена, слегка покачивая головой*
- Если брать всех просто за сходство с портретом и сажать, то нам не только Форта, нам Азкабана не хватит.
//- я бы печатал все колдографии всех, кто мне не нравится в этой дрянной газете и засаживал их.
- и без тебя знаю. //

- Кто-то их видел у камина? Ты выяснил, сколько их там? Да и где в поместье она могла его подцепить?


--
Облик: очень грязные черные ботинки, черный "видавший виды" плащ со значком аврора на груди, заплечный мешок

^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Dec 16 2014, 19:20. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Коридор
- Возле камина их не видели, но дом Рида подключен к сети сразу из нескольких точек. Одна из них в библиотеке. Оттуда можно перенестись и без свидетелей.
*Запомнив наконец-то правильную фамилию убитого, но сделав вид, что лишь оговорился Хасен продолжил рассказывать о своих подозрениях. *
- Подцепить кавалера или даму на подобных мероприятиях проще простого. Вот только разница в возрасте... *Аврор на мгновение замялся, подбирая нужные слова*
- ... Она определенно знала с кем знакомиться.


--
Облик: Черная с серебристыми вставками мантия работника Отдела правопорядка. Мантия опоясана кожаным ремнем, к которому прикреплены несколько чехлов разного размера и формы. Кожаные кроссовки.
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Dec 17 2014, 03:04. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Возраст: 19
Репутация: 1





Коридор
*МаКонаван внимательно слушал диалог двух сослуживцев, но в паузе все-таки вставил свои пару реплик, потому что не до конца понимал отчет идет речь*
- стоп-стоп-стоп... Давайте как бы постараемся определить первостепенную и второстепенную задачи и посредством совместных усилий их решать.
*он немного хаотично помахал руками вовремя своего 'стоп-стоп-стоп', но после утихомирив эмоции, продолжил*
- на счёт оборотней, я думаю, что оставляя у себя главных, мы полностью децентрализируем оборотней, что с одной стороны приведет к потери координации либо наоборот к еще большему из сплочению. Я мог бы встретиться с их главным на нейтральной территории, узнать, что хотят они, и в свою очередей высказать наши условия обмена. Ну, а наши условия - это регистрация, и взять честное слово, что не будут инициировать всех подряд.
*МакКонаван сделал паузу, и вернулся ко второй части разговора*
- за убийство - это вы меня должны ввести в курс дела, потому что не владею достаточной информацией.
^
Вито Спинелли
Відправлено: Dec 17 2014, 21:46. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





Коридор
- ты веришь еще в чьё-либо честное слово, Мэттью? Нам нужно что-то большее.
*Вито криво усмехнулся. Ему очень хотелось закурить, но делать это прямо здесь было бы слишком и поэтому без того паршивое настроение еще больше ухудшалось*
- а так... не самый отвратительный план. Учитывая, что тебя там как раз и не было, во время зачистки, хехе.
*сицилиец замолчал, обмозговывая слова Хасена насчет знакомства и все-таки решил прояснить их*
- в смысле, знала с кем знакомиться? и я бы на твоем месте и библиотеку проверил бы, а то в таких местах на таких вечеринках одного точно не встретишь, но вот парочку в углу уж точно.


--
Облик: очень грязные черные ботинки, черный "видавший виды" плащ со значком аврора на груди, заплечный мешок

^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Dec 19 2014, 18:36. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Коридор
*Хасен поспешил прояснить Спинелли, который умудрялся общаться сразу с двумя подчиненными, ситуацию, которая по его мнению предшествовала убийству. *
- Я имел ввиду, что знакомство явно не случайное. Она знала кто такой Кроул и чем он занимается.
//Слишком уж пафосно она себя вела. Врятли дама, которая свободно общается с Ридом, решит провести вечер с мужчиной как минимум вдвое себя старше. //
- В любом случае, сейчас в библиотеке уже точно некого нет: вечеринка уже почти закончилась. Все парочки зажимаются по уютным домикам.


--
Облик: Черная с серебристыми вставками мантия работника Отдела правопорядка. Мантия опоясана кожаным ремнем, к которому прикреплены несколько чехлов разного размера и формы. Кожаные кроссовки.
^
Вито Спинелли
Відправлено: Dec 21 2014, 00:28. Ролевое время: 16 день, 16 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





Коридор
- вопрос в том, откуда она могла это знать. Тут либо он сам ей сказал.
*Вито почесал свободной рукой щетинистый подбородок, закряхтев*
-.. да и вариант с простым заказом нельзя исключать. Эх, твою ж...
*он хрустнул шеей и вытянулся, чтобы нужный щелчок был прочувствован и в спине*
- надо копнуть с другой стороны. Мотив.


--
Облик: очень грязные черные ботинки, черный "видавший виды" плащ со значком аврора на груди, заплечный мешок

^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Dec 28 2014, 14:12. Ролевое время: 16 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Коридор
- Корыстный, мистер Спинелли. С другими мотивами на работе я пока не сталкивался.
*Хасен позволил себе немного улыбнуться, хотя улыбка и получилась явно вымученная: сказывалось подавленное, из-за отсутствия всяких зацепок, состояние. *
- Могу предположить, что напали из-за занимаемой должности. Обратите внимание, что убийца притащил Кроула в его рабочий кабинет, а не куда-либо еще.
//Хотя это было для него очень не безопасно. Если же Кроул сам задал направление, то почему не выволок обоих прямиком в Атриум? Нет, по каминной сети они летели явно по инициативе убийцы. //
- Чем он хоть занимался. Может это прольет свет на мотив и личность убийцы.


--
Облик: Черная с серебристыми вставками мантия работника Отдела правопорядка. Мантия опоясана кожаным ремнем, к которому прикреплены несколько чехлов разного размера и формы. Кожаные кроссовки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0929 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:27:48, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP