Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (36)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Коридор

, между кабинетами

Коридор


Опис: Коридор, связывающий все основные помещения Министерства Магии.
Проход шириной около 2,5 метров. Освещается с помощью магически заколдованных факелов, которые намертво вмурованы в специальные пазы.
Облицовка темным камнем. В одном из проходов есть выход к лифту.
Мікролокація: Коридор, Лифт
Поточний мастер гри: Margot
Мизуки Лаэн
Відправлено: Dec 7 2014, 22:02. Ролевое время: 16 день, 14 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Коридор
— Мне кажется, там было не простое рядовое беспокойство, но да ладно.В конце концов, не знаю как насчет вас, но пока это точно не мое дело.
*сказала Мизуки, стоя в кабине лифта*
— И так да, я не знала, что Министерство помогает с обучением, но в принципе, я не против. Надеюсь, мы будем изучать что-нибудь интересное?


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Dec 8 2014, 23:03. Ролевое время: 16 день, 14 час.
Возраст: 19
Репутация: 1





Коридор
*Как только МакКонаван появился в лифте, то перед ним сразу появилась довольна волнующая картина - на заднем фоне парочка, которая входила в лифт, а перед ними знакомая фигура Спинелли и двое совсем незнакомых ему людей*
//Не ожидал я сегодня встретиться с Вито, но чему быть, того не миновать//
- Эй.. Господин Спинелли, глава магического правопорядка, как я понимаю, разрешите Вас потревожить
*Уже стоя возле дверей, МакКонаван окликнул своего строго боевого товарища, а потом по ходу перемещения, продолжал обращаться к Вито, придавая своему голосу тон шутливого официоза. Он совсем не обращал внимания на двух молодых людей возле Вито, не до того сейчас было*
//надеюсь, он не запустит в меня парочку проклятий, решив, что это двойник, который замаскировался//
Перешел из Кабинеты сотрудников
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Dec 8 2014, 23:32. Ролевое время: 16 день, 14 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Коридор
- Ну ведь аврором после окончания Хогвартса не становятся, не так ли? как и целителем. А то чему я вас обучу - может вполне сгодится для встречи на улице. Если, конечно, вам не по душе вновь вызывать столбы красные в небо.
*Усмехнувшись, добрым голосом ответил КОрвин, нажав на самую нижнюю кнопку без какой-ибо подписи. Дверь закрылась и лифт двинулся вниз.*


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Вито Спинелли
Відправлено: Dec 9 2014, 00:14. Ролевое время: 16 день, 14 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





Коридор
- Мэттью.
*голос сицилийца как обычно звучал все с той же хрипотцой*
//- тост за погибшего товарища отменяется.
- повторяешься.
- но выпить придется//

*Появление старого друга было одной из немногих отрадных новостей за сегодня и на бледном усталом лице Вито появился оскал, который у нормального человека должен был означать улыбку. Спинелли отодвинул в сторону новости про похищенного на несколько секунд, чтобы протянуть руку МакКонавану для крепкого пожатия*
- Рад видеть. Рад. Готов присоединиться к безумию?


--
Облик: очень грязные черные ботинки, черный "видавший виды" плащ со значком аврора на груди, заплечный мешок

^
Serna
Відправлено: Dec 9 2014, 00:16
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Коридор
- Знает только, что они в Форте Аврор.
*Мужчина сумел более менее выровнять дыхание, с некоторым беспокойством глядя на новоприбывшего МакКонована*
- ничего конкретного. Мы были на задании с инспекцией в Пьяном Вервульфе. Там был.. инцидент. Про тот, что писали в газетах. Ну а потом с подозреваемым, что нападал на нас, появился еще один. Из оборотней. Робин как его там... И они успели захватить...

^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Dec 9 2014, 07:29. Ролевое время: 16 день, 14 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Коридор
//Что-то он меня пугает//
*подумала Мизуки, увидев, что аврор нажимает на "кнопку без надписи"*
— Ну, наверняка есть какие-то курсы для желающих. Стажерство там... Я же не требую себе оклад в галлеонах. Добровольная помощь на добровольной основе...
*подкол про красные столбы Мизуки с "поистине королевским достоинством" проигнорировала. По крайне мере, девушке хотелось так думать*
//Интересно, в состоянии ли было Министерство остановить дождь без "помощи" Эскарины//


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Dec 10 2014, 21:32. Ролевое время: 16 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Коридор
//Мэттью? Еще один коллега? //
*Хасен, который до этого не часто видел на лице начальника подобие улыбки про себя отметил, что незнакомца по имени Мэттью мистер Спинелли приветствует более... тепло. *
//Или не коллега? Спинелли даже с более привилегированными аврорами ведет себя холодно. //
- Небольших сил оставшихся на свободе оборотней не хватит для штурма Форта.
*Впрочем, в голосе Хасена не было уверенности. Да и сейчас его больше занимало дело об убийстве Коула. *


--
Облик: Черная с серебристыми вставками мантия работника Отдела правопорядка. Мантия опоясана кожаным ремнем, к которому прикреплены несколько чехлов разного размера и формы. Кожаные кроссовки.
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Dec 10 2014, 22:42. Ролевое время: 16 день, 14 час.
Возраст: 19
Репутация: 1





Коридор
*Мэттью энергично попал руку сицилийцу, даже немного приобнял его, и похлопал по плечу свободной рукой. Он знал, что Спинелли не особо любил телячие нежности, но сейчас ситуация была особой*
- я тут и часа не пробыл, а уже веселье начинается. Конечно, готов присоедениться. Ты еще спрашиваешь
*немного оклемавшись от нежданной встречи, МакКонаван заприметил двоих потенциальных сотрудников Аврората, и поочередно кивнул им в знак приветствия, а после и представился*
- Как вы могли уже услышать, я - Мэттью МакКонаван. Что у вас там случилось, рассказывайте.
^
Вито Спинелли
Відправлено: Dec 10 2014, 23:14. Ролевое время: 16 день, 14 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





Коридор
- Веселье здесь и не заканчивалось.
*Вито, закончив приветствие, снова обернулся к Хасену и другому мужчине*
- Если у Алвисида кишка тонка была хватануть Форт Аврор, то и горстке блохастых это не удастся... Оборотни захватили в плен одного из наших *коротко пояснил сицилиец старому товарищу*
- его надо вытаскивать, пока у нас не появился еще один перебежчик.
*Трангерс мог понять, что Спинелли говорит, скорее всего, о Генрихе, но объяснять это мужчина почему-то не стал.*
//один геморрой с этими оборотнями
- избавься от них//

- Если ты додумаешься назвать мне имя своего напарника, то, если я его знаю, смогу отправить патронуса. Наверняка они его сейчас пытают.


  i  



- Клиффорд... Клиффорд Белл.
Другой аврор стал было объяснять, как тот выглядит - мужчина лет тридцати, русоволосый, однако глава отдела аврората остановил его - похоже, он хоть немного, но знал о ком идет речь.



--
Облик: очень грязные черные ботинки, черный "видавший виды" плащ со значком аврора на груди, заплечный мешок

^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Dec 12 2014, 02:11. Ролевое время: 16 день, 14 час.
Возраст: 19
Репутация: 1





Коридор
- все оборотни, да оборотни. Я вот тут как раз с Полом общался, который новый-старый сотрудник министерства. Так вот мы толковали о возможном обмене оборотней на наших и на дополнительные условия. Что скажешь, Вито?
*МакКонаван понимал, что Вито не любитель переговоров, да и вообще всякой прочей чепухи, но идея для Мэттью нравилась*
- Я бы и не предлагал, но Кэтлби говорил, что держать оборотней не выгодно
*МакКонаван вопросительно посмотрел на товарища, ожидая его реакции*
- А любом случае, я готов к любой развязке
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0804 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:04:22, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP