Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (36)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Коридор

, между кабинетами

Коридор


Опис: Коридор, связывающий все основные помещения Министерства Магии.
Проход шириной около 2,5 метров. Освещается с помощью магически заколдованных факелов, которые намертво вмурованы в специальные пазы.
Облицовка темным камнем. В одном из проходов есть выход к лифту.
Мікролокація: Коридор, Лифт
Поточний мастер гри: Margot
Корвин МакЛейн
Відправлено: Oct 25 2014, 23:13. Ролевое время: 16 день, 8 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Коридор
- интересно интересно.. Может быть сон показал, кто приведет вас к суженому? Я не верю в гадания особо, да и в министерстве вряд ли кто тратит на это время.
*Продолжал Корвин, оглядывая коридор спереди. На самом деле он не был уверен в том, что в ММ таким не занимаются. Скорее всего это было гдето в отделе тайн, но посторонним такое знать необязательно.*
// я бы во сне увидел как Спинелли не требует отчет//
- что ж, идем те в кабинет


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Oct 25 2014, 23:25. Ролевое время: 16 день, 8 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Коридор
— Вы благоразумный человек. *Мисс Лаэн одобрительно кивнула*— Пока одни люди гадают по кофейной гуще, пытаясь увидеть что их ждет, другие люди делают дела, оставляя гадателей ни с чем.
*Мизуки задумалась*
— Честно говоря, там была очень красивая девушка. И если бы меня попросили описать ее одним словом, я бы сказала "загадка". Поэтому вариант о том, что со мной что-то не так не нужно отбрасывать далеко...
Но, ладно, действительно, пройдемте в кабинет. И что насчет сладостей? Это очень важный вопрос...
*взгляд волшебницы, которым она одарила Корвина после этих слов, был наполнен теплотой и надеждой*


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Oct 26 2014, 22:50. Ролевое время: 16 день, 8 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Коридор
- Ну, не стоит аж так это говорить. Кентавры знают больше нас, берут же они эти знания откуда то
*Задумчиво произнёс Корвин, вспоминая свою встречу с кентавром. Тряхнув головой, он добавил.*
- Быть может эта девушка..Эска..рина, по моему. Ну знаете там, образ. У вас был тяжёлый день вчера. Может быть у нас и найдётся гдето печенье. Не будем терять время.


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Oct 26 2014, 23:06. Ролевое время: 16 день, 8 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Коридор
— Нет. Это была точно не Эскарина.
*Мизуки улыбнулась. Причем улыбка вышла страной. Девушка как бы и улыбалась, но взгляд у нее был недовольный. Впрочем, это продлилось всего лишь пару секунд, и она спокойно продолжила.*
— Эскарина очень оригинальная девушка, возможно симпатичная, но ее нельзя назвать красивой. Девушку, которая мне приснилось иначе как словом красавица и не назвать. Я молчу про ее движения и...*мисс Лаэн запнулась не зная как объяснить, что человек на такое просто не способен*— В общем это была не Эскарина.
*высказавшись по этому поводу Мизуки решила продолжить тему предсказателей*
— По-поводу кентавров, у них есть время смотреть на звезды в своем лесу, а у нас его нет. Мне кажется, что в сложных ситуациях люди должны мыслить рационально и пытаться вычислить наиболее вероятный исход по реальным фактам что имеются, а не по смутным видениям у которых может быть 1000 и 1 трактовка. А затем людям необходимо произвести действия, которые принесут больше всего выгоды в данной ситуации и не будут противоречить моральным принципам "действующих".
*После сказанного волшебница смутилась и поспешила добавить*
— Надеюсь, я не утомляю вас своими рассуждениями? Если что, я могу прекратить....


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Oct 27 2014, 23:30. Ролевое время: 16 день, 8 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Коридор
*Корвин решил закончить вопрос с Эскариной - похоже Мизуки не очень нравилось частое упоминание этого имени. Поэтому он таки вышел из лифта первым, нарушив все правила этикета и продолжил тему с предсказаниями.*
- Кентавры видят этот мир совсем по другому. Они не вмешиваются в наши дела и не приемлют, когда вмешиваются в их дела. Они живут совсем по другому и видят то, что не видим мы. А в случае быстрого принятия решения, поверьте, - МакЛейн почесал правый бок, - они умеют мыслить достаточно быстро.
*Он окинул взглядом коридор на предмет наличия людей. Никого не было, а значит вряд ли кто спросит, почему он обсуждает вопросы с девушкой с отслеживающим браслетом на руке.*


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Oct 28 2014, 04:03. Ролевое время: 16 день, 8 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Коридор
*Девушка звонко рассмеялась*
— А вот тут уже я не могу с вами спорить в том чем не разбираюсь. Ведь опыт общения с кентаврами у меня приблизительно такой же как у вас знания в области маггловской системы образования.
*а затем выйдя из лифта вслед за МакЛейном Мизуки добавила*
— Хотя у вас, наверное, все же знаний в системе магловского образования больше, чем у меня о кентаврах. Ибо я их видела лишь на страницах учебников о магических существах.


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Oct 29 2014, 00:11. Ролевое время: 16 день, 8 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Коридор
- Вы мне льстите, - улыбчиво заметил Корвин, идя к своему кабинету, - но судя по тому, что маглы придумывают разнообразные интересные штуки, образование у них достаточно неплохое.
*Корвин кинул взгляд на кабинет, в который, предположительно, оно должен был пойти к Спинелли. Дверь была закрыта, а внутри голосов не было слышно. Быть может аврортам думает в одиночестве. Или уже ушёл.*
//язвительная шутка мне обеспечена//
- Насколько вы готовы помогать Министерству? - неожиданно спросил МакЛейн. У него в голове нарисовался интересный план развития событий.*


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Oct 29 2014, 04:36. Ролевое время: 16 день, 8 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Коридор
— Ну...Мне кажется тут дело не в образовании, а в творческом подходе.
*очень неуверенно произнесла Мизуки. От девушки так же не укрылся взгляд Корвина на "таинственную дверь"*
//Интересно, что за чудовище скрывается за ней?//

*Но высказываться в слух она не стала. Возможно виной этому был опередивший ее вопрос аврора*
— В пределах своих способностей, возможностей и норм морали. То есть о шпионаже для Министерства не может быть и речи. Я не справлюсь и считаю это несколько....неправильным. Но отправиться неизвестно куда неизвестно зачем, почему бы и нет? Главное, чтобы Министерство не забыло, что я живой человек и хочу кушать.


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Oct 30 2014, 23:50. Ролевое время: 16 день, 8 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Коридор
- Одну вас никто не отправит, у вас нет соответственной подготовки, а по поводу шпионажа. Я думаю в тот момент, когда Эскарина апарировала, она допускала возможность вербовки вас в наши ряды. Поэтому..
*Корвин достал ключ и открыл дверь своего кабинета. Раз было закрыто - Спинелли ещё не возвращался. Или уже ушёл.*
//Если она готова, то почему бы и не попробовать//
- Поэтому сначала сделаем что планировали, а потом кое-что ещё


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Oct 31 2014, 01:05. Ролевое время: 16 день, 8 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Коридор
— Боюсь, Эскарине было плевать.*пренебрежительно уточнила Мизуки*
//Но мало ли что придет в голову министерским сотрудникам.//
— Но, окей. Пошлите писать протокол или что-то вроде того...
*почти равнодушно согласилась мисс Лаэн с МакЛейном*
//Интересно, что он имеет ввиду под фразой "что нибудь еще"//


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1212 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:34:27, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP