Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (36)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Коридор

, между кабинетами

Коридор


Опис: Коридор, связывающий все основные помещения Министерства Магии.
Проход шириной около 2,5 метров. Освещается с помощью магически заколдованных факелов, которые намертво вмурованы в специальные пазы.
Облицовка темным камнем. В одном из проходов есть выход к лифту.
Мікролокація: Коридор, Лифт
Поточний мастер гри: Margot
Мизуки Лаэн
Відправлено: Sep 25 2014, 10:08. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Коридор
//Вообще-то я имела ввиду не себя,а кого-то более опытного и знающего, но видимо министреским работникам тяжело представить, что может быть кто-то умнее их//
— Ну, я не такой ценный человек, чтобы темные маги меня куда-нибудь тащили. Им выгодней меня, допустим, сжечь вместе с браслетом, если отделить его от меня не представится возможным.
Но не будем о грустном. Будем наедятся, что в трех метлах темных волшебников не окажется. Это ваше любимое заведение в Хогсмиде, раз вы мне его посоветовали?
*Мизуки кокетливо улыбнулась Корвину*


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Serna
Відправлено: Sep 25 2014, 12:11
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Коридор
Красавчик-мужчина и девушка с светящимся зеленоватым браслетом проходили мимо. Корвин был занят беседой и не особо обратил внимание на затаившегося зверька

^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Sep 25 2014, 23:12. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Коридор
*до конца коридора оставалось не так много, впереди виднелись лифты. Меж тем Корвин поддерживал талого.*
- так значит свою связь с темными магами вы уже не отрицаете? Что ж, так пожалуй даже проще будет
*МакЛейн мысленно представлял последствия возможного расследования. И оно ничего хорошего не предзнаменовало.*
- не то что бы прям любимое, но атмосфера там и правда уютная. И куда меньше вероятность встретить сомнительных личностей. Вы там не бывали?


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Sep 25 2014, 23:34. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Коридор
*Девушка зло посмотрела на него, его фраза сильно задела ее, и поэтому она довольно эмоционально отреагировала. *
— Давайте рассуждать логически, мистер Корвин. Я свидетель и участник ритуала. Темного ритуала, если верить вашему другу. Как вы думаете рационально ли темным магам оставлять меня в живых после показаний Министерству? Как вы думаете, я не волнуюсь за свою жизнь?
Но на этом мое знакомство с темными магами заканчивается. Иначе бы, во-первых, вам не удалось бы так меня легко схватить. Во-вторых,меня бы не бросили сотрудникам министерства, как ненужного котенка. В третьих,если же меня все-таки схватили бы, мои показания были бы иными и я бы не согласилась вам помогать.
*Вопрос про "Три метлы" тоже не пришелся ей по вкусу*
//Идиот. Неужели тебе ничего не было ясно из моего рассказа?!//
— Уууу. Чем вы меня слушали?! Я в Хогсмиде около суток, может быть меньше. *девушка постепенно начала приходить в себя, понимая, что ей не следует повышать голос на сотрудника министерства, поэтому следующую фразу она произнесла более спокойным тоном.* — Может и была раньше, когда училась в Хогвартсе, но это было относительно давно и многое за это время могло поменяться.


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Sep 27 2014, 15:35. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Коридор
*Подождав, пока волшебники прошли мимо, белка выскачила из уголка, в котором пряталась, и поскакала на четырех лапках дальше, очень быстро скрывшись за поворотом. Снова оказавшись вне видимости людей, белочка остановилась и задумалась:* //А двери как мне открывать? Чего я вообще прячусь? В конце концов, у меня есть пропуск.// *Немного так порассуждав про себя, белочка вскоре вновь стала человеком.*
- В каком же отделе ты работаешь, парень?.. *одними губами прошептала Реджина самой себе и взглянула на табличку ближайшей двери. Если на этой двери не написано "Решение всех Ваших проблем", то пора начинать путешествие по этажам, решила девушка. Время не ждёт.*


--
Облик: Коралловая блузка-рубашка, темно-сизые узкие брюки со стрелками, обычная серая мантия в пол, серые замшевые туфли на невысоком каблуке. Волосы собраны простой металлической заколкой.
^
Serna
Відправлено: Sep 27 2014, 22:30
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Коридор
Девушка слышала кое-какие отголоски разговора двух прошедших людей. Слова мужчины более отчетливо, а ответ девушки частично - "давайте рассуждать логически, темный ритуал..." Дальше голоса стихли.
Ближайшей табличкой оказалась: Вудсток, отдел Магического Спорта.
Следующей - Приемная аврората.

^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Sep 27 2014, 22:47. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Коридор
*Реакция девушки слегка...озадачила работника министерства. Не то чтобы он надеялся на снисходительность - просто ему и правда надо не шутить на подобные темы. Сжав губы, он тихо выслушал тираду Мизуки.*
//Мда, конечно в её словах есть доля истины. Вряд ли её дело передадут в суд, если ничего не найдут. //
- Я помню ваши показания, мисс Лаэн. И пока я скорее на вашей стороне. Но всё таки это моя работа.
*Впереди уже было видно лифты. Оглянувшись, будто надеялся что-то увидеть, Корвин снова глянул на лифты и девушку и постарался улыбнуться*
- Про школу я и имел ввиду. Единственное, что там могло изменится - шутки бармена стали более смешные


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Sep 28 2014, 04:58. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Коридор
*Прислонившись плечем к холодной стене, Реджина тихонько выразилась так, как обычно не выражаются девушки из приличных семей, демонстрируя своё отношение к сложившейся ситуации. Не став более рассуждать, она открыла дверь в приемную аврората и вошла внутрь.*


--
Облик: Коралловая блузка-рубашка, темно-сизые узкие брюки со стрелками, обычная серая мантия в пол, серые замшевые туфли на невысоком каблуке. Волосы собраны простой металлической заколкой.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Sep 28 2014, 12:38. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Коридор
— Честно говоря, последнее что меня волнует — это шутки бармена. Боюсь, сейчас я буду болезненно реагировать на любые шутки.
*Девушка широко улыбнулась*
— Главное, чтобы там было где поспать. Можно уже даже без еды, наверное.
//И не было бы темных магов//
— А вообще, я плохо помню "Три метлы" по своему Хогвартскому обучению. К слову, угадаете на каком факультете я училась?
*Девушка еще раз улыбнулась.*
— Если желаете, я могу попробовать угадать ваш факультет.


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Sep 28 2014, 22:43. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Коридор
- Не беспокойтесь, мисс Лаэн, там достаточно комфортные комнаты и удобные кровати, и достаточно вкусная еда.
*Не смотря на девушку ответил Корвин, вызывая лифт. Вопрос о факультете даже слегка позабавил его. Вспоминая, что ему говорили его однокурсники, он бы мог бы подшутить о выборе шляпы.. Но не будет. Поэтому он вежливо обернулся к Мизуки и чуть прищурившись, произнёс.*
- Я бы предположил, что вы окончили Слизерин. И не потому что вы участвовали в обряде. Просто манера поведения у вас слишком спокойна и уверенна.
*Глянув на зажигающийся цифры, которые показывали на каком этаже лифт, МакЛейн добавил*
- Можете попробовать угадать мой.


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1095 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:40:12, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP