Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (36)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Коридор

, между кабинетами

Коридор


Опис: Коридор, связывающий все основные помещения Министерства Магии.
Проход шириной около 2,5 метров. Освещается с помощью магически заколдованных факелов, которые намертво вмурованы в специальные пазы.
Облицовка темным камнем. В одном из проходов есть выход к лифту.
Мікролокація: Коридор, Лифт
Поточний мастер гри: Margot
Мизуки Лаэн
Відправлено: Sep 28 2014, 23:38. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Коридор
*Услышав слово "Слизерин" девушка снова снисходительно улыбнулась.*
— Вы не первый кто допускает такую ошибку. Мои родители тоже были уверены, что я поступлю на Слизерин. У меня в семье довольно сильно почиталась чистота крови и прочие мелочи. Но и вы, и они ошибались. И с каких пор склонность к авантюрам присуща Слизерину?
*девушка еще раз улыбнулась, давая Минестерскому работнику возможность еще раз осознать, что он ошибся*
— А вот вы вероятней всего оканчивали Хаффлпафф. Вы очень теплый и добрый, да и золотые цвета вам бы прекрасно подошли.


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Sep 29 2014, 11:15. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Коридор
*Корвин постарался скрыть удивление, что у него почти получилось - брови все таки на секунду приподнялись, придав его лицу удивленный вид. Но он повернул голову к лифту, стараясь это скрыть.*
//хэх, гляди скоро миф о темных слизеринцах и развеется//
- ну, разве если риск не оправдан - слизеринец не пойдет на него?тогда может быть.. Гриффиндор?
*прозвенел короткий звонок и лифт открылся. Жестом пригласив в него Мизуки, аврор продолжил.*
- да, вы правы - я окончил золотой факультет.


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Sep 29 2014, 19:12. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Коридор
— Разве только если он оправдан.
*отшутилась девушка, проходя в лифт*
— Да, теперь вы угадали насчет Гриффиндора. До сих пор поражаюсь выбором шляпы. Возможно случайность...*неуверенно произнесла Мизуки. Но вот услышав в ответ, что она правильно отгадала факультет Корвина, девушка невольно зажмурилась от удовольствия. Подобная мелочь приятно польстила ее самолюбию.*


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Oct 1 2014, 00:24. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Коридор
*Зайдя вслед за Мизуки в лифт, Корвин нажал на кнопочку "Холл". Двери закрылись.*
- Ну вот видите, поэтому я так и предположил.
*В лифте было достаточно место даже для пяти человек. Медленно он стал опускаться вниз. Или это только ощущение лёгкого спуска. Или подъёма?*
- А вот на счёт шляпы - не думаю, что она может ошибиться. Отцы-основатели Хогвартса были очень сильными магами, чтобы создать ошибающейся шляпу.
*Корвин вспомнил день своего распределения. Хмыкнув, он спросил девушку.*
- У вас деньги имеются?


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Oct 1 2014, 04:00. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Коридор
— Смотря на что. На поесть и поспать хватит. На дом...Надо будет отправиться в Гринготс и проверить мой счет. Год назад я была уверена, что на нем приличная сумма. Но коль положила их туда не я, то и забрать могла не я.
*Мизуки имела ввиду отца, который откладывал часть пенсии для любимой и единственной дочери. Но конкретизировать и уточнять не стала.*


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Oct 11 2014, 16:44. Ролевое время: 16 день, 6 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Коридор
*Снова выйдя в коридор, Реджина пошла не в сторону выхода, как того требовал инстинкт самосохранения, а вглубь здания, как того желала левая пятка. Несмотря ни на что, волшебница не собиралась так быстро сдаваться. Возможно она встретит того парня, который вел протокол, или сможет ещё как-то выведать что-то о вещах, которые ее интересовали. Короче, девушка решила действовать по наитию. Естественно, она очень внимательно рассматривала таблички каждой двери, надеясь понять, кто среагировал на событие в доме на Плато.*

Показати текст спойлеру

Перешел из Приемная Аврората


--
Облик: Коралловая блузка-рубашка, темно-сизые узкие брюки со стрелками, обычная серая мантия в пол, серые замшевые туфли на невысоком каблуке. Волосы собраны простой металлической заколкой.
^
Serna
Відправлено: Oct 11 2014, 22:49
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Коридор
Проход дальше все продолжался, пока выхода к лифтам не было но вот показались еще две двери. На одной из них была надпись "Отдел Магического Хозяйства", а на другой "Отдел Недвижимости".
За второй дверью слышался определенный спор, кто-то даже переходил на крик:
- ...ЗАЛ, НЕ ОБЯЗАНЫ КОМПЕНСИРОВАТЬ!

^
Реджина Ламберт
Відправлено: Oct 15 2014, 14:49. Ролевое время: 16 день, 6 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Коридор
*Ругань за дверью, ведущей в отдел недвижимости, не сказать, что была особо интересна для мисс Ламберт, но, быть может, в этом диалоге на повышенных тонах прозвучит нечто мало-мальски важное, ведь сгоревший дом на Плато - таки недвижимость, рассуждала она в уме. Поэтому девушка остановилась, дабы прислушаться. Стоит заметить, что она все время держала ухо востро, чтобы не быть пойманной в момент прослушивания разговора, который, в принципе, ее не касается. Любой шаг - она готова прикинуться шлангом, типа вообще мимокрокодил и все дела, ну вы поняли, кароч.*


--
Облик: Коралловая блузка-рубашка, темно-сизые узкие брюки со стрелками, обычная серая мантия в пол, серые замшевые туфли на невысоком каблуке. Волосы собраны простой металлической заколкой.
^
Serna
Відправлено: Oct 15 2014, 22:17
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Коридор
- Но это же несчастный случай! - раздался знакомый Реджине возмущенный голос, который принадлежал искомому молодому человеку.
- Да?! А где указано, что взносы за модуль это покрывают?! - другой говоривший отвечал на таких же повышенных тонах. - экспериментируют пусть на свой страх и риск! Мы не обязаны отстраивать заново!
- Я буду говорить с вашим начальством!
- Ну, да поможет Вам Мэрлин! - язвительно произнес неизвестный. Послышались энергичные шаги к выходу.

^
Реджина Ламберт
Відправлено: Oct 16 2014, 09:43. Ролевое время: 16 день, 6 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Коридор
*Услышав знакомый голос, девушка внутренне почти ликовала, несмотря на то, что плохо представляла, что будет говорить этому парню. А поняв, что дверь сейчас откроют, она отпрянула от двери, и сделала вид, как будто только что собиралась постучать. Как жаль, что у Реджины с собой не было парика, очков и накладных усов, чтобы на всякий случай не запоминаться прохожим. Но не всё бывает так, как хочется, поэтому девушка только немного потупила взор, изображая беспредельную кротость рядового министерского сотрудника или там посетителя, а выпавшие из хвоста белобрысые кудряшки едва прикрывали ее лицо (гуру маскировки). Вся такая в сереньком, незаметненьком прикиде она скромно ждала, когда откроется дверь.*


--
Облик: Коралловая блузка-рубашка, темно-сизые узкие брюки со стрелками, обычная серая мантия в пол, серые замшевые туфли на невысоком каблуке. Волосы собраны простой металлической заколкой.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1015 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:08:53, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP