Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (36)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Коридор

, между кабинетами

Коридор


Опис: Коридор, связывающий все основные помещения Министерства Магии.
Проход шириной около 2,5 метров. Освещается с помощью магически заколдованных факелов, которые намертво вмурованы в специальные пазы.
Облицовка темным камнем. В одном из проходов есть выход к лифту.
Мікролокація: Коридор, Лифт
Поточний мастер гри: Margot
Serna
Відправлено: Oct 17 2014, 00:39
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Коридор
Дверь распахнулась и оттуда, едва не сбив Реджину с ног, вышел тот самый парень. Он выглядел очень расстроенным и, буркнув:
- Прошу прощения.
Пошел куда-то по своим делам, глядя себе под ноги даже и не узнав девушку.
Работник отдела Недвижимости лишь прыснул молодому коллеге вслед:
- дверь не за будь закрыть.

^
Реджина Ламберт
Відправлено: Oct 17 2014, 06:00. Ролевое время: 16 день, 7 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Коридор
*Отшатнувшись от раскрывшейся двери, Реджина издала беззвучное "ой" и пару секунд просто смотрела на удаляющуюся спину парня, а потом словно очнувшись, стуча каблуками, почти побежала за ним.*
- Постойте!
*Приблизившись к министерскому работнику, она коснулась ладонью его плеча, стараясь остановить.*
- Я Вас искала... Я по поводу сгоревшего дома. Помните?


--
Облик: Коралловая блузка-рубашка, темно-сизые узкие брюки со стрелками, обычная серая мантия в пол, серые замшевые туфли на невысоком каблуке. Волосы собраны простой металлической заколкой.
^
Serna
Відправлено: Oct 17 2014, 16:34
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Коридор
Парень, заслышав обращение, развернулся с растерянным выражением и встал как вкопанный. Секунду "протупив", он вскинулся с большим энтузиазмом к Реджине.
- Вы! Вы то мне и нужны! Сейчас мы все устроим!
Бесцеремонно взяв девушку за руку он попытался потащить ее в сторону кабинета, откуда только что вышел.

^
Реджина Ламберт
Відправлено: Oct 17 2014, 17:56. Ролевое время: 16 день, 7 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Коридор
- Нет-нет-нет-нет-нет!
*Ухватив свободной рукой парня за локоть, Реджина потянула его назад, категорически не желая идти к кабинету.*
- Да подождите же Вы!
*Ей всего-то нужно забрать протокол, неужели он хочет представить Реджину как свидетеля? Это в ее планы вообще никак не вписывалось.*
- Я хотела рассказать Вам нечто очень важное. Очень-очень-очень важное. Давайте вначале об этом поговорим, а потом уже разберёмся, что и как будем устраивать.


--
Облик: Коралловая блузка-рубашка, темно-сизые узкие брюки со стрелками, обычная серая мантия в пол, серые замшевые туфли на невысоком каблуке. Волосы собраны простой металлической заколкой.
^
Serna
Відправлено: Oct 17 2014, 21:58
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Коридор
*Парень остановился, но его лицо выражало искреннее возмущение*
- да там просто!...
*он немного понизил голос и, отпустив руку Реджины стал говорить громким шепотом*
- бюрократы чертовы! Я же хочу, чтобы Кэтрин дом отстроили, а они ни в какую! А что вы хотели сказать?

^
Реджина Ламберт
Відправлено: Oct 18 2014, 03:15. Ролевое время: 16 день, 7 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Коридор
*Понизив голос до шепота, мисс Ламберт приблизилась к парню почти вплотную.*
- Понимание, я поговорила с Кэт, и у меня появились определённые подозрения... *она оглянулась по сторонам, словно боялась слежки* -...Что всё дело в низкокачественных ингридиентах, поставляемых в магазин зелий, а вовсе не в ошибке. Только псс! Сами понимаете, обвинение серьёзное, в этом нужно ещё разобраться.
*Положив свою руку на плечо она посталалась повернуть парня в противоположную от двери кабинета недвижимости сторону и продолжила говорить уже не шепотом, но по прожнему очень тихо.*
- Давайте сделаем так: встеримся где-нибудь... в "Кабаньей голове", например. Там обычно не очень многолюдно, никто не будет нам мешать. Там-то я Вам расскажу то, что узнала от Кэтрин. Но Вы пока вообще никому ничего не говорите, это важно. Протокол всё ещё при вас? Мы дополним его очень важными сведениями.
*Девушка доверительно посмотрела в глаза министерского работника, словно ни на кого в этом мире она не может положиться, кроме него.*


--
Облик: Коралловая блузка-рубашка, темно-сизые узкие брюки со стрелками, обычная серая мантия в пол, серые замшевые туфли на невысоком каблуке. Волосы собраны простой металлической заколкой.
^
Serna
Відправлено: Oct 21 2014, 00:18
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Коридор
*Парень весь поджался, будто породистая гончая, услышав звуки охотничьего рожка. Его руки сжались в кулаки, глаза загорелись нешуточным "огнем справедливости", про игру желваков на скулах можно было бы даже и не упоминать. Он тихо прошептал*
- Пррроклятье! Вот оно что... А Вы..
*не дав себе договорить, он утвердительно кивнул Реджине и сказал*
- 10 минут. Буду.


^
Реджина Ламберт
Відправлено: Oct 21 2014, 06:25. Ролевое время: 16 день, 7 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Коридор
- Отлично, вскоре увидимся там.
*Назначив эту встречу, Реджина сделала лишь пару шагов по коридору в сторону выхода, а потом аппарировала из Министерства Магии.*


--
Облик: Коралловая блузка-рубашка, темно-сизые узкие брюки со стрелками, обычная серая мантия в пол, серые замшевые туфли на невысоком каблуке. Волосы собраны простой металлической заколкой.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Oct 25 2014, 22:18. Ролевое время: 16 день, 8 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Коридор
- а кто говорил о повторении? Всего лишь пару вопросов и все. Мы ведь из вас попугая не хотим сделать
*спокойно произнес Корвин, когда лифт остановился и прозвенел характерный звонок. Дверь открылась и он жестом пригласил Мизуки выйти.*
//судя по тому что стажер Спинелли был в холле, он не сильно расстроится, если я не зайду//
-так значит сон странный снился?
Перешел из Атриум


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Oct 25 2014, 22:28. Ролевое время: 16 день, 8 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Коридор
— Славно...не люблю по несколько раз повторять одно и то же.
*вспомнив сон Мизуки усмехнулась, хотя "вспомнив" — это громко сказано. Его очертания сейчас для нее, были очень размытыми*
— Та то я на жениха погадать решила...У магглов есть такое поверье, если мол спишь в новом месте, можешь увидеть суженого. Смешные. да?
Увы и ах, мне приснилась девушка.Либо со мной что-то не так, либо это намек на то, что ничего в личной жизни в будущем меня пока не ждет. Но маловероятно, что это может как-то относиться к делу. Или в Министерстве гадают по снам?
//Но если это так, стоит всерьез задуматься, а помогать ли им...//
Перешел из Атриум


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0924 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:46:49, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP