Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Провидица

Смерть и Шанс

І'мя автора: Хитрюга
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: TheGoldenRose
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Гермиона Грейнджер, Драко Малфой, Рон Уизли, Лаванда Браун
Жанр: Драма
Короткий зміст: Иногда ваши украшения могут таить в себе очень много тайн о которых вы даже и представить себе не можете.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +108
Відправлено: Nov 13 2012, 08:57
Иногда ваши украшения могут таить в себе очень много тайн о которых вы даже и представить себе не можете.
Відправлено: Nov 13 2012, 12:27

 M 

Здравствуйте.
Срочно добавьте пейринг и диклеймер!

Відправлено: Nov 14 2012, 10:28
Диклеймер- предупреждение, в котором автор сообщает читателям (и в особенности правообладателю), что фанфик или сайт, о котором идет речь, был создан не с целью извлечения прибыли, и указывает, кому именно принадлежат права на использованных персонажей. (с) Википедия.
Пропишите, что все права на каноничных персонажей принадлежат Дж.Роулинг
Відправлено: Nov 19 2012, 19:37
Вечно этот Уизли не там где ему положено быть!
Відправлено: Nov 19 2012, 19:46
Так, ну что, очень-очень неплохо)) Хороший фанфик с интересным, волнующим и интригующим сюжетом. Характеры раскрыты, читается легко и на одном дыхании.
Вы, как и полагается хорошему автору держите нас в недоумении по поводу продолжения.
Ну, что сказать? Фанфик хороший, с удовольствием бы последила за развитием сюжета.
Удачи в творчестве.)
Відправлено: Nov 20 2012, 12:19
Цитата (Vengeful infection @ Nov 19 2012, 19:46)
Так, ну что, очень-очень неплохо)) Хороший фанфик с интересным, волнующим и интригующим сюжетом. Характеры раскрыты, читается легко и на одном дыхании.
Вы, как и полагается хорошему автору держите нас в недоумении по поводу продолжения.
Ну, что сказать? Фанфик хороший, с удовольствием бы последила за развитием сюжета.
Удачи в творчестве.)


Спасибо большое!
Відправлено: Nov 20 2012, 14:14
Hitryuga, да не за что, спасибо Вам за фанфик) Буду ждать новых глав и развития событий.)
Відправлено: Nov 23 2012, 09:44
УРА!!!! [:-} :lights: Я И ТУТ ЕГО НАШЛА!!! ФАНФИК ПРОСТО СУППЕР!!!!!А ТУТ ЕЩЕ И НОВЫЕ ГЛАВЫ, НА ДРАМИОНА СГОРАЛА ОТ НЕТЕРПЕНИЯ...А ТУТ ТАКАЯ УДАЧА!!!!!!!!! :smile_ogo: СПАСИБО ВАМ АВТОР!!!!ВСЕ ВАМ НАИЛУЧШЕГО!!!!!
Відправлено: Nov 23 2012, 17:24
Цитата (olGa_118 @ Nov 23 2012, 09:44)
УРА!!!! [:-} :lights: Я И ТУТ ЕГО НАШЛА!!! ФАНФИК ПРОСТО СУППЕР!!!!!А ТУТ ЕЩЕ И НОВЫЕ ГЛАВЫ, НА ДРАМИОНА СГОРАЛА ОТ НЕТЕРПЕНИЯ...А ТУТ ТАКАЯ УДАЧА!!!!!!!!! :smile_ogo: СПАСИБО ВАМ АВТОР!!!!ВСЕ ВАМ НАИЛУЧШЕГО!!!!!


Спасибо.
Відправлено: Nov 30 2012, 17:57
Да мне то,за что!!!ЭТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ФАНФИК :D !!!! :flowers-red:
Відправлено: Dec 2 2012, 20:39
Название сменили не узнала Ваш фанфик.
Відправлено: Dec 2 2012, 20:49
Цитата (Джейн Уиллоу @ Dec 2 2012, 20:39)
Название сменили не узнала Ваш фанфик.


Извините
Відправлено: Dec 3 2012, 07:42
АААА!!!!!!Вот и новая глава!!!!!Спасибо!!!!!!
Відправлено: Dec 3 2012, 16:01
Автор,задумка неплохая,но всё же что-то не то.....
Добавьте больше загадочности и тайн,и впредь не раскрывайте всю тайну фика в Саммари )
Хотя прочитала пока всё же первую главу,но уже вроде понравилось )
Продолжайте)
Відправлено: Apr 12 2013, 13:53
А этот фанфик не очень... Не затягивает. Но Для начала ставлю плюс.
Відправлено: Apr 12 2013, 14:01
Ой жаль что я не могу поставить минус. Этот фан довольно плохой. ...
Відправлено: Apr 12 2013, 15:10
Цитата (Анди Ангвиль @ Apr 12 2013, 14:01)
Ой жаль что я не могу поставить минус. Этот фан довольно плохой. ...


Чем именно?
Відправлено: Apr 22 2013, 14:46
Красные глаза... Волдеморт? Очень интересно...
Відправлено: May 13 2013, 13:56
Начало понравилось! ^_^
А вот конец меня удивил =-O
Guest
Відправлено: May 16 2013, 16:38
Крутой фанфик, но я конец не очень поняла.
Відправлено: May 16 2013, 18:28
Цитата (Guest @ May 16 2013, 16:38)
Крутой фанфик, но я конец не очень поняла.


Скажите, что именно и я вам помогу
Відправлено: Jun 16 2013, 06:03
супер, а прода будет?

 M 

Пишите, пожалуйста, развернутые комментарии, а пока это флуд.)



Це повідомлення відредагував Джульетта Холливелл - Jun 26 2013, 10:03
Відправлено: Jul 17 2013, 13:20
Дорогой автор! Простите меня за мою наглость, но у вас коментариев выше крыше! А вы хотели, чтобы вас этими коментариями забрасали? И еще один вопрос малюсенький. Как мы будем без проды?
Відправлено: Mar 24 2014, 01:48
Мне очень понравилось) Недочётов я не нашло) Не странно, он прекрассный)
Відправлено: Jun 19 2016, 21:50
Понравилось)

  !  

Пожалуйста, высказывайте свое мнение подробнее. Автору будет очень интересно выслушать аргументированный отзыв о своей работе.

Відправлено: Mar 14 2019, 00:39
Нет, нет-нет-нет-нет, мне нужно продолжение!!
Відправлено: Mar 14 2019, 00:46
А... да... развернутый комментарий. Окей.

Мне понравилось, как автор коротко, но ёмко описывает окружение, помогая довольно легко представить происходящее. Хорошо выдержанные короткие сцены, до самого конца (но это же не конец, я уверена) стабильные характеры персонажей, у этих самых персонажей есть личностное развитие, хотя Рон, повторяющий тупо одно и то же из сцены в сцену под конец серьёзно надоел, но, может, такова и была задумка автора. Интересный сюжет, интересные происшествия между ключевыми событиями, в общем - написано хорошо, хоть и с приличным количеством опечаток - но явно не из-за неграмотности автора, а просто второпях и/или случайно.
Хочу продолжение, не верю, что это концовка, т.к. основной сюжет не завершен, тайна не раскрыта и кое-кто не поженился главные конфликты не разрешены.
Хотя шансов на проду, я полагаю, нет.
Відправлено: Mar 14 2019, 00:49
Я увидела дату выхода последней главы и снова полна надежд =loly= Автор, очень жду продолжение! :tulip:
Відправлено: Apr 12 2019, 18:27
Цитата (Белая @ Mar 14 2019, 00:46)
А... да... развернутый комментарий. Окей.

Мне понравилось, как автор коротко, но ёмко описывает окружение, помогая довольно легко представить происходящее. Хорошо выдержанные короткие сцены, до самого конца (но это же не конец, я уверена) стабильные характеры персонажей, у этих самых персонажей есть личностное развитие, хотя Рон, повторяющий тупо одно и то же из сцены в сцену под конец серьёзно надоел, но, может, такова и была задумка автора. Интересный сюжет, интересные происшествия между ключевыми событиями, в общем - написано хорошо, хоть и с приличным количеством опечаток - но явно не из-за неграмотности автора, а просто второпях и/или случайно.
Хочу продолжение, не верю, что это концовка, т.к. основной сюжет не завершен, тайна не раскрыта и кое-кто не поженился главные конфликты не разрешены.
Хотя шансов на проду, я полагаю, нет.


Извините, что отвечаю спустя, почти, месяц.
Спасибо вам большое за развернутый отзыв. Вы не представляете, как автору сейчас нужна поддержка. Он рад, что вам понравилась его работу и постарается и дальше вас не разочаровывать. Продолжения будет и, возможно, в скором времени.
Еще раз спасибо, что прочитали эту историю, потратив силы и время. Автору безумно приятно)
Відправлено: Sep 9 2019, 22:04
Цитата (Hitryuga @ Apr 12 2019, 18:27)
Извините, что отвечаю спустя, почти, месяц.
Спасибо вам большое за развернутый отзыв. Вы не представляете, как автору сейчас нужна поддержка. Он рад, что вам понравилась его работу и постарается и дальше вас не разочаровывать. Продолжения будет и, возможно, в скором времени.
Еще раз спасибо, что прочитали эту историю, потратив силы и время. Автору безумно приятно)

Упс, я явно победитель в номинации длительных ответов :D Мои извинения.
Я очень-очень рада, что Вы на связи и очень жду продолжение! Всё ещё :anim_imbarassed:
Но я не тороплю, знаю, что иногда просто нет настроения писать дальше.
Но если вдруг настроение будет - будет потрясающе *__* Всё ещё очень сильно ожидаю :3 Удачи и вдохновения! :anim_clap:
Відправлено: Sep 16 2019, 12:56
Цитата (Трисс @ Sep 9 2019, 22:04)
Упс, я явно победитель в номинации длительных ответов :D Мои извинения.
Я очень-очень рада, что Вы на связи и очень жду продолжение! Всё ещё :anim_imbarassed:
Но я не тороплю, знаю, что иногда просто нет настроения писать дальше.
Но если вдруг настроение будет - будет потрясающе *__* Всё ещё очень сильно ожидаю :3 Удачи и вдохновения! :anim_clap:


Большое спасибо за слова поддержки.
Продолжение почти готово и вот-вот будет опубликовано.
Надеюсь вам оно понравится)))
Відправлено: Oct 3 2019, 09:50
*прочла 48-ю*
Замечательно! Мне правда нравится, как Вы пишете. Буду счастлива увидеть следующую главу! :anim_kisses:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0982 ]   [ 45 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:35:10, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP