Сторінки: (23)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Энергетические вампиры

Відправлено: Jan 4 2007, 05:35
В каждой компании друзей есть свой энергитический вампир.(их примерно 1к4м)Человек может даже не подозревать что он энергитический вампир.Такие не причиняют вреда другим.Они берут излишки.
Есть вампиры которые знают что они могут брать чужую энергию и беззастенчиво этим пользуются.Даже во вред другим.
В семейном же кругу тоже есть некое подобие вампиризма.Скорее обмен энергией.Когда одному из членов семьи не хватает энергии другой с ним делится.Причем не во вред себе.И так энергия циркулирует.
Я хотела спросить встречались ли вы когда нибудь с явными энергитическими вампирами?Как.при каких обстоятельствах.К чему это привело и т.д и т.п.Ваше мнение об энергитических вампирах.
Відправлено: Jan 4 2007, 06:38
Моё имхо что все люди энергитические вампиры, в той или иной степени мы все тянем энергию друг у друга...Но на себе энергитического вампиризма не чувствовал...может потому что у меня инергии неиссякаемый запас, а может... потому что я сам вампир энергитичесий...бу-га-га ]:->
Відправлено: Jan 4 2007, 06:45
Ну все(ну ладно не все)живут(или будут жить)семейной жизнью тогда это к 3му пункту.
Или в кругу друзей когда например энерг.вамп. ушел.Его место занимает другой.
Відправлено: Jan 4 2007, 08:28
Моего энергетического вампира можешь к пункту о семье приписать :)
Відправлено: Jan 4 2007, 10:01
А я кажется не встречала таких,ну вампиров энергетических....а может я только думаю так..Может такое быть,что среди групы друзей такого нету?
Відправлено: Jan 4 2007, 10:35
=drag= прежде всего есть две...скажем так-касты вампиров.
активные и пассивные.
активные- получают энергию используя ссоры,заставляя кого-то вокруг чуствовать обиду или боль.(физ\или же чуства-не важно. эмоции всё равно будут лить через край)
пассивные-используют в качестве пищи жалость-к себе.они могут часами говорить о своих болячках.быстро заболевают различными простудами,и еще быстрее вылечиваются-когда организм получит достаточное количество пищи)
однако-это так сказать подсознательные =pleasantry=
куда опасней осознающие себя =vampire=
обычно такие люди высоко ценятся в различных сектах.почему?у таких вампиров,как правило, невероятно высокий уровень убеждения.прирожденные политики и дипломаты.
а в сектах вампиру не нужно скрываться,и...нередко человек сам отдает вампиру силу-даже если его не просили. потому что он(человек:сектант,или гость) подсознательно настроит себя на то что вампир будет им питаться.и как результат...
есть слухи-что осознающие себя,натренированные вампиры- обладают также сопосбностью внушения-чего не знаю,того не знаю.сразу говорю)
некоторые осознающие себя вампиры доходят до того что способны воровать энергию напрямую. взглядом-или прикосновением. не использовать эмоции,которые просто разносятся вокруг жертвы.а саму энергию.назвать можно как угодно,однако именно от каких подпиток жертва может потерять сознание,будет чуствовать слабость и прочее. =hunter=
кроме того осознающие себя вампиры славятся интуицией.что подтверждает теорию информационного поля земли.
возможно, что используя энергию вокруг себя вампир,подсознательно чуствует события которые произойдут в скором времени.
наиболее натренированные вампиры способны использовать поглощенную энергию и для более интерессных целей. лечение,например)
есть целители-те что свою силу получили от веры или от рождения,или от тренировок-если дар был.
а есть вампиры,которые используют не чистую энергию воруг людей\солнца\земли и прочего.а уже поглощенную самими вампирами,но не успевшую раствориться..
сложно сказать кто-целитель,или сильный вампир будет лучше в целительстве,но наверное всё-таки целитель. больше может потратить=> большего эффекта может добиться.
=drag=
вообще-вамприом энергетических огромное окличество. из них около 70% -неосознающие себя.они в общем-не опасны,т.к. энергии берут лишь излишки,которые все равно у людей не остаются.(зависит конешно от мощи вампира,но стандартно именно так)
примерно 20% -осознающие себя,но слабые. они могут не принимать в серьез свои плюсы-и не развивать свои способности-мол есть,и черт с ним.пускай будет.
или не соглассные усиливать себя за счет жизни других,с моральными устоями и принципами.(межд прочим-многие кому на словах-остальные до фени, весьма редко соглассны для усиления себя\или ради власти убить кого-то.а тут это почти оно и есть. энергия,то у людей забирается. и её недостаток может жертву и убить-в определенные моменты жизни)
однако в переломные моменты жизни самих вампиров- их способности дают о себе знать весьма элегантно,и полезно.
и оставшиеся-это именно осознающие себя,вампиры,нагло использующие свои таланты-чтобы пробиться в жизни ввысь,или же взять под свою власть свою территорию(например-нередко вампир предпочитает управлять какой-то фирмой,или каки-то коллективом-из тени.-всяких там мафиози или братков я ввиду не имею-не тот масштаб =hunter= )
Відправлено: Jan 4 2007, 11:19
Я слышала, что энергетические вампиры - это в основном кареглазые...Стала так наблюдать и думаю, что это действительно моет так быть...
Есть у меня одна знакомая, мне кажется, чтоона как раз такой вампир...Как-то она так умеет вроде ненавизчиво использовать других, их энергию и потом пособирав у нескольких, у нее получается какое-нибудь дело. Ухитряется у всех содействие, помощь выбивать, тот ей это сделает, тот то поможет...А потом она как бы суммирует эту всю энергию, "перерабатывает", возможно усовершенствует - и достигает высококлассногорезультата, цели, на которую эта деятельность была направлена.
Відправлено: Jan 4 2007, 12:15
не все лидеры-вампиры))
вампиры энергетическЕ,скорее -не сверх класс,а класс недочеловеков.
поскольку сами люди создают и тратят(пусть в разных количествах каждый человек) запасы энергии. вампирский же организм энергию создавать не способен(или способен, Но на минимуме) таким образом можно сказать-что это мутация.
в результате подсознательно, для выживания, вампир получает теоретическую возможность управлять энергией вокруг.
есть весьма интерессная теория,про то что всё вокруг создает\поглощает\собирает энергию. не материальную.и что эта энергия способна влиять на вещи уже материальные. косвенные доказательства такого-существуют. в таком случае.вероятность того что пресловутая магия-есть именно движение этих волн энергии-достаточно велика.(хотя фиг докажешь =hunter= )
вампиры имеют предрасположенность к использованию этих самых энергий для питания.
а что до цвета глаз-чессно говоря тут ничего не скажу-насчет этого не в курсе)
Відправлено: Jan 4 2007, 12:38
Цитата (Day-Dream @ Jan 4 2007, 11:19)
Я слышала, что энергетические вампиры - это в основном кареглазые...

Кареглазки, выходите по одному! По-хорошему! =hunter=
Додано через 19 хвилин
Цитата (Smit @ Jan 4 2007, 12:15)
вампирский же организм энергию создавать не способен(или способен, Но на минимуме) таким образом можно сказать-что это мутация.

Эти люди кушают, а значит энергия у них вырабатывается. Не будешь же ты отрицать у них метаболизм? :D
Відправлено: Jan 4 2007, 15:23
Ну...а как понять,что какой-то человек вампир? :-[
Відправлено: Jan 4 2007, 16:50
Цитата (critic @ Jan 4 2007, 12:38)
Кареглазки, выходите по одному! По-хорошему! =hunter=

Цитата (critic @ Jan 4 2007, 12:38)
Эти люди кушают, а значит энергия у них вырабатывается. Не будешь же ты отрицать у них метаболизм? :D

не надо путать тонкую ткань астрала и грубую материю бытия. =drag=
ты ведь понимаешь что я имею в виду энергию -не вырабатываемую пищей,электростанциями и прочим)
ну хотя бы летание(пардон левитирование) йогов. достигаемое лишь великими мастерами. -я не утверждаю что они вампиры =lolbuagaga=
но то что откуда-то они берут энергию для поднятия собственного тела-факт=)
потому как не приложив силу-фиг добьешься какого-либо действия.


Цитата
Ну...а как понять,что какой-то человек вампир?

стандартный способ определения первых двух вариантов-неосознаных вампиров- ладони. линии на ладонях вампирских, имеют некоторые отличия от линий на руках простых людей.точнее не скажу пока-просто не помню)
а вот осознанающих себя...а кто его знает))
в принципе- только интуитивно.находя признаки этого самого вампиризма.
ну хотя ладони опять таки выдают-но в меньшей степени.но ведь не будешь же ладони каждого встречного пристально рассматривать?
плюс,обычно у осознающих вампиров весьма тяжелый взгляд-но это скорее бонусная причина,помогающая уверовать в то что ваш знакомый вампир,нежели главная улика против него =hunter=
Відправлено: Jan 4 2007, 20:24
Цитата (Smit @ Jan 4 2007, 16:50)
не надо путать тонкую ткань астрала и грубую материю бытия. =drag=
ты ведь понимаешь что я имею в виду энергию -не вырабатываемую пищей,электростанциями и прочим)
ну хотя бы летание(пардон левитирование) йогов. достигаемое лишь великими мастерами. -я не утверждаю что они вампиры =lolbuagaga=
но то что откуда-то они берут энергию для поднятия собственного тела-факт=)
потому как не приложив силу-фиг добьешься какого-либо действия.

Энергия есть энергия. Если вампиры нуждаются в энергии, то именно в той энергии, которая необходима для их существования. Никому даром не нужна энергия астрала. Ты же говорил про несознающих вампиров. Энергия для жизни вырабатывается за счет метаболизма. А энергию, как ты говоришь астрала получают путем практик. Целенаправленных практик. Йоги берут космическую энергию. Ее может взять любой. Она всюду.
Ни к чему её сосать из человека. Энергетически все люди устроены одинаково. Ты говоришь, что вампиры не вырабатывают энергию. Они ее вырабатывают, как и все другие. Астральная же энергия это энергия космоса. Ее можно воспринимать более или менее, уметь задействовать или не уметь. Человек просто проводник и конденсатор. Я так это представляю. :) К тому же энергия может преобразовываться в разные виды, находить свое выражение в разных формах.
Відправлено: Jan 4 2007, 20:44
Цитата
примерно 20% -осознающие себя,но слабые. они могут не принимать в серьез свои плюсы-и не развивать свои способности-мол есть,и черт с ним.пускай будет.

Хм. Ну я к этим отношусь, и что?
И кстати, энергия в мире одна, проявляется в разных формах (иногда зависимо, иногда независимо от желания человека), а вот способы её получения самые различные. Энергетические вампиры могут брать её из оружающих, но это не значит, что для них это единственный путь.
Відправлено: Jan 4 2007, 21:36
истина никогда не бывает одной)
сойдемся на том что правы все)

вампиров я не резал,и чт оу них там внутри и чем они отличаются в таких вот деталях- не смотрел)
говорю что знаю.доказать невозможно)
могу в принципе наплести разной чуши из разных там теорий об аурах чакрах и прочем,но нет причин.да и желания. сам я в этих теориях весьма сильно путаюсь)ну вообще судя по инфе что я собирал по теме био вампиризма(не могу сказать что все источники были заслуживающими внимания,но были среди них и весьма- неординарные)
для жизни любому существу необходимо энергия(питание) из двух источников-первый тело-т.е. пища.
второе- энергия. именно не имеющая прямого отношения к материальному миру. этакий запас жизни.у любого живого существа такой запас постоянно увеличивается,но еще и тратится- причем быстрее чем увеличивается. в стрессовых ситуациях еще быстрее тратится.
т.е. пример(числа чисто от балды)получаем при рождении 10.000 ед энергии
и постоянно:
генерируем 1 ед.
а тратим 10 в тот же период.
во время стрессвых ситуаций тратим 100 ед.генерируем-1 ед.
большой запас неистраченной энергии способен влиять на физ тело,укрепляя его иммунитет,и отдельные органы или системы.
если запас исчерпывается- физ тело не получает достаточного питания из энерго. источника(не знаю как такой орган назвать =drag= )(питается 1\10 долей стандартной нормы.) и быстро не выдерживает нагрузки.
если же произошло нечто приведшее к внезапной смерти человека,или стрессовой ситуации для человека.у которого этой энергии еще полно, эта самая энергия способна остаться как бы памяткой. не обязательно призракон видным всем. однако достаочно чуствительные люди могут чуствовать нечто вроде ощущения присутсвия кого-то.
энергия этого сгустка тратится на поддержание существования,но не генерируется.т.к. генерирует всё таки тело.(чаще всего бездумного сгустка-поскольку это лишь памятка,которая будет совершать те же действия что человоек, в момент когда эта энергия высвободилась) изредка наоброт: уже вполне рзаумное-тут если честно не могу представить каким образом мозги,то в теле остаются) =lolbuagaga=
вампир же- это человек который способен генерировать не 1 ед. а 1\10 ед. энергии, а тратит столько же сколько и остальные-10 ед. чтобы поддержать тело ему требуется недостающее количество энергии и организм находит его сам. по какому закону?- закон этот-выживание.
в результате вампирский организм обретает возможность получать недостающий запас энергии(пусть её духовной назовем в конце концов!)
какие наиболее подходящие хранилища?человечески существа. поскольку люди в момент стрессов свою энергию не сколько тратят на поддержание жизни сколько просто выплескивают. как воду из сосуда,если тот взбалтнуть.
т.е. вампир неосознанный-изначально подбирает не человеческую энергию-а энергию выплеснутую и обреченную на растворение в пространстве. этакие санитары))
а уже более "продвинутые" лучше чуствуя способ получения энергии могут брать напрямую её. и соответственно её будет больше. а значит, останутся какие-то излишки,которые вампир сможет использовать-сознательно или подсознательно(в зависимости от...м степени развитости =lolbuagaga= )
я не спорю что существуют альтернативные методы питания для этих существ(язык не поворачивается назвать людьми-т.к. если эти самые теории не бред,и такие вампиры и впрямь есть-то они не люди а мутанты)
не спорю также что существуют целые симбиотические привязки .т.к. изветсно что есть люди-у кого энергии черезчур много. т.е.
тратят 10,а создают скажем 50.
как бы анти вампиры. если два человека с такими противоположными мутациями сдружаться-то их дружба будет невероятно крепка. потому что вампир получит свое питание,а процесс поглощения своей же энергии антивампиром-нормализуется(слабо представляю что хорошего принесет такая дружба анти-вампиру,но это не столь важно для меня.)
логично спросить-а почему анти-вампиры не живут вечно?потому что главное-таки тело.а эта энергия-как бонус. есть:хорошо.
нету:плохо
но именно бонус,а не основной элемент.
Відправлено: Jan 5 2007, 00:51
Цитата (AMORel @ Jan 4 2007, 15:23)
Ну...а как понять,что какой-то человек вампир? :-[

Ну у нас соседка например какраз из осознанных и поэтому самых страшных вампиров.Она постоянно доводила всех до ссор а сама потихоньку питалась энергией выделяемой ссорящимися людьми.
И вторая есть такая же.Всегда всех ссорит.
Кста эти женщины мои крестные(у мну несколько крестных) :D
например у папы на работе была тож одна из осознанных.Так она могла тянуть энергию на расстоянии.Прикрепляясь к человеку как пьявка своими энергитическими присосками.Эдакий спрут.
Відправлено: Jan 5 2007, 01:30
запарили вы меня, ну нафик эту тему... я то думала тут по существу, а вы тут ведёте разговоры на уровне романов Лукьяненко... я лучше пойду фентези почитаю какую нибудь, там хоть это красивее всё изложенно
Відправлено: Jan 5 2007, 08:11
Цитата (Aaliyah @ Jan 5 2007, 01:30)
запарили вы меня, ну нафик эту тему... я то думала тут по существу, а вы тут ведёте разговоры на уровне романов Лукьяненко... я лучше пойду фентези почитаю какую нибудь, там хоть это красивее всё изложенно

Ну таг скажи чтонибудь по существу
Відправлено: Jan 5 2007, 09:21
Doberman333 Silver -если вампир провоцирует ссоры-то это не осознанный-и это то как раз не столь опасно.осознанным нет нужды в таких фокусах.прямой контакт дает намного больше.

Aaliyah-не знаю как остальные,но мои тексты придуманы не мною. я довольно целенаправленно собираю инфу по этим вопросам(хобби наверное =drag= )
и не только из инэт ресурсов. те источники что заслуживают внимания-я прочитываю-переписываю-сохраняю-копирую. потому соединяю разные данные-забавно,но как раз таки те источники,которые доверия заслуживают- повествуют практически об одном и том же.
Відправлено: Jan 5 2007, 13:17
Цитата (Smit @ Jan 5 2007, 09:21)
я довольно целенаправленно собираю инфу по этим вопросам(хобби наверное =drag= )
и не только из инэт ресурсов. те источники что заслуживают внимания-я прочитываю-переписываю-сохраняю-копирую. потому соединяю разные данные-забавно,но как раз таки те источники,которые доверия заслуживают- повествуют практически об одном и том же.

А есть в этом хобби какая-то практическая ценность? :D

Наука исследует это явление или это все на уровне фентези? :)
Відправлено: Jan 6 2007, 06:31
Цитата (Smit @ Jan 5 2007, 09:21)
Doberman333 Silver -если вампир провоцирует ссоры-то это не осознанный-и это то как раз не столь опасно.осознанным нет нужды в таких фокусах.прямой контакт дает намного больше.

в том то и дело что осознанный.Она прекрастно занет что она энерг.вампир и пользуется этим.
Просто ей не выгодно брать энэргиу у каждого человека в отдельности ведь в скоре это становится заметно.
Відправлено: Jan 11 2007, 22:01
Цитата (critic @ Jan 5 2007, 13:17)
А есть в этом хобби какая-то практическая ценность? :D

Наука исследует это явление или это все на уровне фентези? :)

м,хобби-приносящее прибыль-это не хобби,а работа. работа может быть и приносящей удовольствие и созвучной душе,но это будет именно работой))

а что до второго-тут все весьма тонко.какая-то область,имеющая отношение к энерго вампиризму,изучается(бывает, исходя из других мотивов,и ради доказательства других вещей),какая-то считается суеверием и глупостью. =drag=


fenris ulfrsen, я еще не решил =hunter= -вот стану правителем мира, тогда подумаю кем быть выгоднее-вампиром или человеком =lolbuagaga=
Відправлено: Jan 16 2007, 18:14
У меня был один такой знакомый. Все говорили, что он именно энергетический вампир,даже его родственники, но у меня он "энергию не забирал". Парадокс.
Відправлено: Jan 16 2007, 22:23
Мое ИМХО энэргетический вампир - тянет на себя эмоции, походу чего обект чувствует неудобство.
Противодействие - неверь, небойся, непроси(принцип самодостаточного эгоиста) кроме тех с кем проверенно чуствуеш себя комфортно(семья, друзья всёже нужны). И никаких проблем, всё о себе.
Відправлено: Jan 17 2007, 13:24
Мой брат осознанный энергетический вампир, когда ему плохо, недостаток энергии он провоцирует ссору, после которой все члены семьи как выжатый лимон, лишь он один чувствует себя хорошо

Признаки того что ты общаешься с энергетическим вампиром это частые сссоры после которых у тебя часто поднимается давление, головная боль, отеки под глазами, спазмы в дыхательных путях, общая усталость, головокружения, тошнота...Если у вас присутствуют 2-3 симптома из вышеперечеслинных, то вы поссорились с энергетическим вампиром.
Відправлено: Jan 29 2007, 15:42
Я энергетический вампир, да так мне говорят((( ;(
Відправлено: Jan 30 2007, 12:27
Моя мама точно енергетический вампир! >:o
Відправлено: Jan 31 2007, 16:31
В моём бывшем классе есть одна вампирша. Пришла она в состоявшийся коллектив и начала делать вид, что очень хорошая и вообще всех любит, но стоило сделать что-то, что ей не нравилось, разгорался Такооой скандал. А если она пришла в плохом настроении, а ты в хорошем, то мотай от неё куда подальше, иначе потом неделю "больным" ходить будешь и мне кажется она знает что она эн.вамп. и пользуется этим во всю. А ещё у нас училка по истории вампирша, на историю приходтшь, а с истории уползаешь, просто от нехватки энергии.

А меня можно назвать "донором". Во мне может уместиться сразу столько эмоций, что иногда я и сама не против поделиться ими.
Так что мои дорогие вампирчики обращайтесь!! :D
Відправлено: Feb 1 2007, 14:17
Ты забыл упомянуть о вампирах, которые являются учителями. скольок страха они у нас высасывают. когда мы выходим к доске! После общения с нашей бывшей химичкой я всегда хотела спать.
Відправлено: Feb 25 2007, 16:03
а мне кажеться что вампиризм энергетический существует в зародке в каждом человеке. ПРосто у кого-то эта способность не находит применения - собственная энергетика слишком сильная. Вампиры сами же могут тоже выжить - слабо верится, что они просто усохнут на необитаемом острове, например. иногда мне кажеться что я получаю энергию от ссоры, хоча чаще всегоее у меня отбирают. Как-то я прошелся по улице, пытаясь как-бы насесть взглядом на человека. Странно, я кажеться получал энергию...
Відправлено: Feb 27 2007, 08:15
Человек, о котором можно однозначно сказать, что он вампир или донор-большая редкость.В каждом человеке заложено брать энергию (в зависимости от обстоятельств) из разных источников, будь то из космоса, или из других людей. Здесь нет ничего предрассудительного.
Но я с большим неодобрением отношусь к сознательным вампирам, хотя и тут есть свои нюансы. Человек может попросту "подсесть" на подобный способ подпитки.
Вообще-то вампиры необходимы для сохранения баланса в мире. Ведь как известно, идеальная семейная пара это вампир-донор.Кто-то должен отдавать(так заложено природой), а кто-то брать.Все просто
У меня самой были ситуации, когда после общения с конкретным человеком я чувствовала себя как выжатый лимон.Но неосознанный вампиризм надо прощать, ведь мне не всегда известно, как я сама себя проявляю
Відправлено: Mar 20 2007, 17:40
Сама являюсь энэрго-вампиром. Но часто делаю это неосознано.





Відправлено: Jul 18 2007, 15:20
Приходилось ли? Умеете ли? Как относитесь к энерговампирам?.. Если для кого-то непонятно, энерговампиры забирают энергию у живых существ... Хотя, пользователям это раздела, думаю известно...
Відправлено: Aug 16 2007, 13:08
Aektann, даа...приходилось на себе испытавать, да и у самой иногда получается... Особенно почему-то на маме получается. Мама прям от общения со мной устает.
Відправлено: Aug 16 2007, 14:21
У мя бабушка была сильным таким энерговампиром...я как-то три дня пролежала...сил не было...
Відправлено: Aug 17 2007, 06:09
Пару раз встречала людей, про которых точно могу сказать, что они вампиры. И знаю одного человека, который наоборот. :) Не знаю, как это называется. Но с ним хочется рядом находиться, даже когда он просто сидит и курит молча. И это не только мое наблюдение.
Відправлено: Aug 17 2007, 06:48
Felina,
просто когда тебя ктото парит и парится сам, а ты в это время давишь вежливую улыбку - тогда неосознанно и становишсья вампиром))
всем ведь охота видеть, как ты сочувствуешь их горю, что они такие несчастные - и еще приходится на тебя эмоции тратить.

неудивительно, что после разговоров они устывшие и выжитые.
Відправлено: Aug 20 2007, 10:16
Rosetau, не, в моем случае это были два сосершенно разных человека. Просто от общения с ними - простых разговоров - мне становилось физически плохо. Ну одна девица хоть глупая была, можно этим усталость объяснить :), а парень второй - нормальный вполне.
Відправлено: Aug 21 2007, 07:00
Приходилось, до... когда все нервы выпьют и силы на исходе ничего другого не сделаешь, кроме как повампирить))
Відправлено: Aug 21 2007, 17:23
интеерсно а мое желание сделать кому нить гадость и насладиться этим при "нечего делать" или плохом настроении или в порядке эксперимента - это и есть вампиризм?
Відправлено: Aug 22 2007, 08:33
Rosetau, думаю, нет. Я же говорю, те 2 жутких вампира были вполне доброжелательными людьми. В то же время, был человек, который хотел выжить меня с работы почему-то, и старался делать гадости. o_O Ничего такого после общения с ним я не замечала, ну разве что вполне понятное напряжение. Но не вампиризм.
Відправлено: Sep 16 2007, 12:28
А мне иногда стаёт легче от скандалов....Хотя сама при этом не выматываюсь...Это тоже вампиризм?
Відправлено: Sep 16 2007, 18:01
Да :)))
Вобще вампиры деляться на осознанных и неосознанных. Вот напримет ты Анна Амизарра похоже на то, что неосознанный.

Как тянуть энергию у человека:
Представляете канал между вами и человеком, после этого формируем намерение перехода энергии от жертвы к вам. Но тут момент, что бы не подхватить болячек человека, представляйте губку или еще какой нить фильтр, для очистки. Вот например я делаю так: представляю красный канал от человека, а после пропуская через губку он становиться желтым, и входит в меня...
Відправлено: Sep 17 2007, 18:42
Ужас..Я вампир.. =hysterics= А как от этого избавиться????
Відправлено: Sep 18 2007, 15:52
Анна Амизарра, а зачем избавляться? если это тебе дано, то на это есть причина =drag=
Или ты имела ввиду по желанию блокировать эту возможность?
Відправлено: Sep 18 2007, 19:08
Почему-то распостраняеться только на определённых людей.. Вот я с ними скандалю, они нервничают, злятся, а мне - хоть бы что!А с другими даже скандалить не хочеться.
а зачем избавляться? если это тебе дано, то на это есть причина
Думаешь, это может быть полезно?
Відправлено: Sep 19 2007, 15:48
Ну конечно надо уметь контролировать это в себе. Я тоже раньше был неосознаным, сейчас уже осознанный. Контролируй свои эмоции, вот мой тебе совет. Пытайся осмысливать каждую вещь, слово, мысль.. и все будет ок :)
Відправлено: Sep 19 2007, 18:23
Надеюсь...А как себя заблокировать от других(*на всякий случай)
И для вампиризма нужен только визуальный контакт?
Відправлено: Sep 22 2007, 20:23
Ну на более продвинутом уровне, не нужен.
Есть несколько способов как защититься против вампира. Если вы вдруг обнаружили, что у вас тянут энергию, можно лбио энергетически отрезать присоску, либо полсать луч из Аджны (межбровье) вашей в Аджну вампа, это его дезоориентирует, а там уже по выбору :)
Відправлено: Sep 23 2007, 12:16
А как обнаружить, что у меня её тянут?Для того что б забликировать, представить, как из межбровья вылетает луч и ударяетьься меж бровей вампиру, так?
Відправлено: Sep 23 2007, 17:54
Да, так! Если видить не можешь, то почувствуешь либо злость, либо ослабление, либо еще че нить негативное... А там уже просто постарайся определить от куда она исходит.

ЗЫ лично моя техника защиты, это переноса присоски вампа к нему самому, смешно выглядит его поле, минут через 5 - 10 :)
Відправлено: Sep 25 2007, 19:02
Э-э-э, да.... Проблема в том, что я не умею это поле видеть...Вот ослабление иногда ощущаю..
Відправлено: Oct 4 2007, 23:20
Не раз слышала от близких людейи просто знакомых, что им сложно после общения со мной =cry1= Ничего не могу с собой поделать. Получаю удовольствие от скандалов и ссор =resent= Часто радуюсь, на подсознательном уровне, когда у кого-то что-то плохо (ну не у близких людей, а просто знакомых). =resent=
Відправлено: Oct 5 2007, 19:33
Scarlett O'Xsara, мм... А когда терракты, тоже радуешься ?..
Відправлено: Oct 6 2007, 13:35
Цитата (Scarlett O'Xsara @ Oct 4 2007, 23:20)
Не раз слышала от близких людейи просто знакомых, что им сложно после общения со мной =cry1= Ничего не могу с собой поделать. Получаю удовольствие от скандалов и ссор =resent= Часто радуюсь, на подсознательном уровне, когда у кого-то что-то плохо (ну не у близких людей, а просто знакомых). =resent=
Я тоже иногда получаю удовольствие от скандалов., но скандалю только с определёнными людими.А неудачам радуюсь только если этот человек очень мне неприятен.И то на себя злюсь за это
Відправлено: Oct 6 2007, 20:33
Анна Амизарра,
ну это не вампиризм, а скорее другой -изм :))
Відправлено: Oct 6 2007, 20:43
а я никогда не радуюсь плохому...просто не радуюсь.Чего-то не веселится. А вообще бывает, что говорят "Фух..ну от разговора с тобой и устаешь"...правда чаще родственники говорят...
Відправлено: Dec 11 2007, 17:24
Ощущаю на себе влияние энерговампира постоянно, т.к. етот человек мой папа. Допустим, у нас хороший настрой, у него напротив, отвратительный. Он на нас накричит, доведет чуть ли не до слез, заберет все хорошие эмоции, и уже в кульминационный момент, когда у нас с мамой просто уже нервы того гляди лопнут, он перестает бесится и ходит такой радостный, добренький и т.п. Очень тяжело приходится в таких ситуациях, но приходится привыкать.
Відправлено: Dec 13 2007, 15:28
Ну я являюсь энерговампиром ну и что с этого?
Но контролировать себя уже давно научилась, хотя злить меня все же не все решаются =drag=. В ярости я себя не блокирую и горе тому человеку, кто посмелился меня разозлить.
Самое сложное не энергию забирать, а фильтрировать...

Кстати, уже экспереминтировала: забирать можно злость/гнев/радость/счатье/ и т.п.

Можно и отдавать. Как-то случайно перекинула на девченку свою усталость - а она в обморок грохнулась.. =resent=
Відправлено: Dec 15 2007, 10:28
А как защититься? :priest:
Відправлено: Dec 15 2007, 13:32
Цитата (Dewei @ Dec 15 2007, 10:28)
А как защититься? :priest:

:D Блок ставить
Відправлено: Dec 15 2007, 15:29
Silver Silence, а подробнее =tshhh=
Відправлено: Dec 15 2007, 17:57
Dewei,
если чувствуешь, что устаешь в разговоре с кем то, то попробуй сначала успокоиться сам, так как вампиры питаются эмоциями. После этого мысленно отсоединить от себя все присоски вампира от тела, а затем прилепить их к нему самому, к примеру.

Главное это сохранять спокойствие, контролировать эмоции..
Відправлено: Dec 16 2007, 09:14
А если едешь в маршрутке, о чем-то задумался, эмоций нет, а кто-то сзади представляет канал, чтобы энергию забрать? Смогу ли я это заметить?
Відправлено: Dec 16 2007, 10:36
ну при определенном уровне чувствительности у тебя, возможно, сможешь. но, скорее всего нет, пока не потянут.
Відправлено: Dec 16 2007, 14:35
А из меня вампирчик никудышний...Как правильно тянуть енергию? Ну не у всех, конечно, а только тех, кто меня злит...
Відправлено: Dec 16 2007, 17:22
Цитата (Анна Амизарра @ Dec 16 2007, 14:35)
А из меня вампирчик никудышний...Как правильно тянуть енергию? Ну не у всех, конечно, а только тех, кто меня злит...

Когда ты злишься, то скорей кому-то легче тянуть из тебя енергию, а не тебе из него. =ponti=
Відправлено: Dec 17 2007, 14:16
Цитата
А из меня вампирчик никудышний...Как правильно тянуть енергию? Ну не у всех, конечно, а только тех, кто меня злит...

Цитата
Когда ты злишься, то скорей кому-то легче тянуть из тебя енергию, а не тебе из него.


+1. Для начала научись не злиться, а злить других...
Відправлено: Dec 17 2007, 15:19
Цитата (СударЪ @ Dec 15 2007, 17:57)
Dewei,
мысленно отсоединить от себя все присоски вампира от тела, а затем прилепить их к нему самому, к примеру.

а можно конкретнее?всмысле поподробнее...
Відправлено: Dec 17 2007, 18:41
Dewei,
при определенной подготовке сможешь. Чаще всего это бывает, порыв эмоций, начинаешь вспоминать всяцкие плохие ситуации, злиться.

Blumella,
что именно не понятно? )

Asdanta,
угу, вот только если ты врожденный вампир, то ты будешь сам тянуть энергию, что бы восстановить баланс..
Відправлено: Dec 18 2007, 19:15
Я уже умею. Ну, когда по-настоящему злюсь.Мой собеседник беситься, я же сохраняю абсолютное спокойствие) Теперь что?
Відправлено: Dec 19 2007, 17:07
Анна Амизарра,
сам по себе вампиризм не является средством для продвижения. Только для быстрого пополнения сил. Так же он является вредным, можно набратся у цели не только энергии, а ее болячек, проблем переживаний.
Это про минусы )))

Что касается плюсов, то сильный вампир, может вызывать не только плохие эмоции, а также напрямую воздействовать на состояние физическое, самостоятельно вызывать болезни, потери сознания, головные боли.
Как я уже сказал, у вампиров нету пути развития, это скорее как подраздел магии. Хороший вампир против хорошего мага - ничто. Так как маг работает со всеми видами энергии, а вампир только с человеческой. Как показывает опыт, такая встреча приводит к уничтожению как энергетическому так и физическому вампира.
Что же касается умения, то оно является полезным, однако не надо к нему привыкать. Истинные вампиры остаются на 1 ступени пути магов, лишь пополняют запас энергии. Так же возможна уникальная, в своем роде, вещь, когда сознания вампира достигает момента, что все энергетический изменения отображаются на физическом теле. Тогда становится возможно такие вещи как сидхи(супер способности). Во всей истории было зафиксировано всего 2 случая. Замечу, что физическое тело тоже меняется. Однако, вампиры не испытывают потребности в крови, а также не боятся все, что про них понапридумывали.
Відправлено: Dec 20 2007, 14:57
СударЪ, что ты подразумеваешь под словом "присоски"?)
Відправлено: Dec 20 2007, 16:31
Blumella,
Канал который просоеденен к ауре человека, создан для *высасывания* из человека энергии .
Відправлено: Dec 22 2007, 14:42
Цитата (Dewei @ Dec 15 2007, 10:28)
А как защититься? :priest:

Dewei, если общаешься с таким человеком, нужно "расконцентрироваться", стараться не сосредоточиваться на общении с ним, на том, что он говорит. Так, ловить краем уха, а думать о другом.
В маршрутке - не знаю. Со мной такого не случалось, я в транспорте вообще отсутствую, находясь в состоянии какой-то медитации. :D
Відправлено: Dec 27 2007, 18:24
Цитата (Felina @ Dec 22 2007, 14:42)
Dewei, если общаешься с таким человеком, нужно "расконцентрироваться", стараться не сосредоточиваться на общении с ним, на том, что он говорит. Так, ловить краем уха, а думать о другом.

Помогает! :urya: Только второй раз проверить не удалось, потому что атаки прекратились =neo=
Відправлено: Dec 28 2007, 10:04
Ага! :D Вот и у меня то же самое было. Причем, я уверена, что вампиры делают это на подсознательном уровне. Вампирят, когда могут, а когда чувствуют, что не получается, интуитивно прекращают.
Відправлено: Dec 28 2007, 14:09
забить осиновый кол в сердце - атаки прекратяться, гарантирую)))

А если без приколов, то подойдет любой ментальный щит.
Відправлено: Dec 29 2007, 10:29
fenris ulfrsen, а как сделать щит можно? (новичку :-[ )
Відправлено: Jan 7 2008, 13:05
Для начала просто представь между собой и этим человеком кирпичную стену или стену огня. На что фантазии хватит.
Осознанный вампиризм для мага очень важный навык. К примеру если требуються большие затраты энергии можно набросить "паутину" на всех уто находиться оядом и резким "вдохом" собрать все...
Відправлено: Apr 19 2008, 05:18
У меня бабуля просто супер енерговампир, с ней не кто не сравнится, да и я тоже не плохой вампирчик
Відправлено: May 3 2008, 18:43
luckymoney,
Эмоции = энергия = энергетические силы...

Вампиризм - высасывание энергии из человека. Делиться на два вида:
1) Осознанный. Вампир понимает, что он делает и с какой целью
2) Неосознанный. Вампир не понимает (может догадываться), что происходит во круг. У окружающих людей наблюдается резкое понижение настроения, скверные мысли лезут в голову и т.д.

Это именно и есть вампиризм, возможно неосознанный.

Является.
Відправлено: May 18 2008, 17:03
luckymoney,
он ничем не запускается, в этом то и проблема (для других), что он всегда остается активным :\
Відправлено: Jul 15 2008, 10:45
Собственно с осознаным вампирами(те кто спецально забирает єнергию) я еще не всречался, но знаю нескольких, не осознаных от них просто надо уметь защищаться вот и все , хотя находиться рядом с ними довольно не приятно.
Сознаюсь...сам несколко раз "присасывался" к окружающим, но мне просто очень нужны были силы что бы добраться до больницы(Собаке было очень плохо, надобыло донести ее как можно скорее)
Цитата (Naruto Uzumaki @ Apr 19 2008, 05:18)
У меня бабуля просто супер енерговампир, с ней не кто не сравнится, да и я тоже не плохой вампирчик

У меня тоже бабушка "СУПЕР"!
Цитата (Dewei @ Dec 16 2007, 09:14)
А если едешь в маршрутке, о чем-то задумался, эмоций нет, а кто-то сзади представляет канал, чтобы энергию забрать? Смогу ли я это заметить?

Если ты натренирован в визуализации и щзнаком с азами БО(Боевой Енергетики) , то сможешь подложить ему большую свинью я однажды выставил щит и к нему подключился один парень его чуть не стошнило, не от то что он такой противный, а от того что потерял мног сил.... поглащающие щиты очень удобны... они служат фильтром, он пытался открыть канал и тратил свою энергию отдавая ее мне через "щит" короче...лучшая защита - это нападение. вместо того чтобы защищаться - нападай.
Цитата (Fantom Lucky @ May 11 2008, 18:09)
а этот неосознанный вампиризм чем запускается? мыслями, настороением, желанием? Осознанный - волей... А этот? Что в себе нужно контролировать, чтобы он не сам по себе не проявлялся?

Это как черная дыра...Он всасывает в себя все что его окружает...
Відправлено: Jul 16 2008, 18:56
У меня дед Супер-Дупер енерговампир. Это ужас.... Высасывает весь позитив за полминуты. И даже взгляд на небо и полное не слушание его слов не могут остановить этот процес.
Відправлено: Jul 26 2008, 19:42
Цитата (Мечта @ Jul 25 2008, 13:46)
есть редкостные умельцы энерговампиризма, они и по телефону вас достанут!

У меня была такая знакомая.....
Відправлено: Jan 8 2009, 16:41
Вот лично я энэрговампир. После разговора с мамой она очень устает. С друзьями то же самое только они меньше устают. Натренированы наверно. Вообще... на Земле каждый 5-ый энэрговампир. ^_^
Відправлено: Jan 8 2009, 21:32
БЕЗУСЛОВНО,существуют энерговампиры.Когда я выступаю на публике,я просто физически чувствую,как из зрителей на меня направлен поток энергии,не всегда положительный..Бывает,я чувствую себя после выступления как выжатый лимон-хочется лечь,закрыть глаза и никого не видеть.Иногда мой парень мне акжется энерговампиром-после разговора с ним мои ощущения столь же полные и яркие как у медузы,лежащей на песке,зато он бодренький и энергичный...
Відправлено: Jan 9 2009, 11:55
О, у меня довольно много таких знакомых энерговампиров. И среди друзей, и среди родственников.
На самом деле действительно помогает ментальная блокировка. Просто стоит расслабится и поменьше вникать во всю суть жалоб собеседника. Да и не только жалоб. Разные случаи бывают. Была у меня подруга - нормальный вроде человек, не особо так она и жаловалась на что-то. Мы просто общались. А все равно чувствовалось, как она с каждым разом подпитывалась енергией. Безобидно так, но заметно.
Відправлено: Jan 14 2009, 19:45
Мечта, никогда не слышала о подобных случаях. это точно не восприятие какое-то зрительное, или тому подобное? я, бывало, замечала, что когда в помещении присутствуют пожилые люди оно кажется меньше, но вот именно энергетического влияния.. =unsure=
Відправлено: May 16 2009, 15:14
очень тяжело когда училка в школе энэргитический вампир...
после урока все варёные....и так на психику влияет....(
Відправлено: May 17 2009, 14:23
У меня прабабушка энергитический вампир. Очень подходит под эти описания (пассивные-используют в качестве пищи жалость-к себе.они могут часами говорить о своих болячках. Быстро заболевают различными простудами,и еще быстрее вылечиваются - когда организм получит достаточное количество пищи. Активные - получают энергию используя ссоры,заставляя кого-то вокруг чуствовать обиду или боль). Вот это точно про неё.
Відправлено: May 20 2009, 07:46
Знаете, работаю в магазине, там этих вампиров не представляете сколько встречается. Но честно говоря, их воздействия избежать намного прлще, чем это может показаться. Ну по крайней мере у меня это выходит просто)
Відправлено: May 20 2009, 09:16
Мечта, как таковых приемов защиты нет. Мне директор однажды сказал, что я человек, который просто приходит на работу, работает и уходит домой, просто посторонний человек. Я не реагирую на все то, что там происходит. Короче, люди, просто игнор включайте)
Відправлено: May 20 2009, 11:28
Цитата ("Sansa Stark")
работает и уходит домой, просто посторонний человек.

далеко не каждый человек так может. мало кто хочет быть имено чужим. когда люди приходят в коллектив они всегда заботятся о том, чтоб стать своим. из-за этого почти инстинкта люди всегда открыты для всяких таких негативных влияний.
чесно я не знаю, как действуют такие "вампиры", никогда на себе такого не ощущал. не могу конкретно сказать "этот у меня энергию отбирает а вот этот нет"
Відправлено: May 20 2009, 14:16
Dandelion Wine, я просто не совмещаю работу и дом. Переживаю я то и там и там, но домой никогда не приношу переживания с работы. Сама незнаю как так получается, просто ограничено как то...
Відправлено: Jun 6 2009, 18:59
Энергетических вампиров не бывает.. даже вероятность существования настоящих више чем энергетических. Просто сказки..
Відправлено: Jun 6 2009, 20:27
Serna Ulfrsen, пожилые люди часто занимаются энерговампиризмом.
L_A_C_R_I_M_O_S_A,с чего такая увереность( я бы даже скала чепуха)?? :gygy:
Відправлено: Jun 6 2009, 21:13
воопще встречал таких, например моя учительница по алгебре и геометрии...всё время после её уроков выхожу,как выжатая тряпка...полный конец
Відправлено: Jun 7 2009, 09:05
Blumella, Такая уверность, потому что бывают плохие люди и плохие дни. А мы все это сваливаем на энерговампиров или прочие сказки.. как я уже говорила, я в обычных вампиров верю больше чем в энергетических..
Відправлено: Jun 7 2009, 18:22
L_A_C_R_I_M_O_S_A, да,плохие дни бывают. Но бывают и хорошие,при которых вы должны иметь много бодрости и энергии,а их нет. Или например те люди,которые получают удовольствие от сор. Чистой воды энергетические вампиры.
А вот что б вам доказать существование реальных...придется еще попотеть) хотя бы ради того,что бы доказать ,что это не люди с банальными психическими отклонениями)
Відправлено: Jun 7 2009, 19:42
Blumella, Настоящих вампиров не бывает)) Это легенды из Средневековой Франции, котторые возникли изза людей, больных порфирией. Но, я такая вредная и все равно в этих вампиров верю больше, чем в энерго))
Напирмер, какое определение энергитических вампиров? Люди, которые получают удовольствие от сор?
Відправлено: Jun 7 2009, 21:32
L_A_C_R_I_M_O_S_A, нет. Люди,которые питаються чужой жизненой энергией.
Відправлено: Jun 8 2009, 08:22
Blumella, И как они это делают?
Відправлено: Jun 8 2009, 09:58
L_A_C_R_I_M_O_S_A, каждый человек обладает энергией можно сказать упрощенно манной (как в игрушках) он может использовать свою в разных целях (подпитывать себя и других) но есть люди которые эту манну могут вытягивать они не кусают за горло, тут текстильный контакт не обязателен, они могут либо ругаться и с эмооциями впитывать эту енергию либо просто выкачивать создавая маленький енергетический канал между собой и жертвой! Так может делать каждый но это противно!
Відправлено: Jun 8 2009, 15:11
Домен АД, Это более красивое объяснение тому, что некоторые устают от споров а остальным это нравится. Считается, что энерго вампиры могут высосать энергию взглядом? Так это нормальная реакция у человека, в которого впились взглядом - он устает. И это не делает другого вампиром.
Відправлено: Jun 9 2009, 09:17
Цитата (L_A_C_R_I_M_O_S_A @ Jun 8 2009, 15:11)

Считается, что энерго вампиры могут высосать энергию взглядом?


Покажите где вы это вычитали? (конкретно в наших обсуждения). Конечно,просто взглядом ничего не будет. И никакой энергии вы не возьмете,просто тяжелый взгляд. Человек внутри начинает немного нервничать и ,соответственно, устает. Но тут мы не обсуждаем физиологические особенности человека, а говорим о духовном.

Цитата (L_A_C_R_I_M_O_S_A @ Jun 8 2009, 15:11)
Это более красивое объяснение тому, что некоторые устают от споров а остальным это нравится.


Не только споров, а и ссори и скандалов.
А какое объяснение у вас?

Відправлено: Jun 9 2009, 09:22
Blumella, Объяснение самое обычное: люди все воспринимают по-разному. Например, я не верю в энерго вампиров, а у вас другое мнение. И это не означает что кто то из нас не прав. Мне кажется, что просто мы смотрим на одно и тоже, но называем разными словами.
Відправлено: Jun 9 2009, 09:30
как всегда пришли к классическуму выводу "кому как")))))

может мы смотрим по-разному, а может вы просто не сталкивались с подобным...
Відправлено: Jun 9 2009, 10:57
Blumella, Каждый из нас сталкивался с подобным, но, при этом, каждый из нас имеет право рассматривать это как хочет)
Відправлено: Jun 9 2009, 11:11
L_A_C_R_I_M_O_S_A, ну тогда давайте представим такую ситуацию: мне надоело сидеть в черех стенах и я захотела пойти пройтись. После спокойно прогулки со знакомым я устала как черт. Хотите скзать я сильно много гуляла? Вовсе нет. И не бегала и не прыгала даже....сидела на лавочке.
Відправлено: Jun 9 2009, 15:16
Blumella, Есть люди, которые напрягают. Но, это не означает, что они вампиры. Одних людей они могут напрягать, других нет. Некоторые люди устают от общение со всеми, другие не устают от людей никогда.
Відправлено: Jun 10 2009, 16:58
С высосать энергию - более-менее понятно, хотя мне не надо такого :). Защититься - тоже.
А как можно ее отдать?
Відправлено: Jun 10 2009, 17:10
Felina, У кого то лишняя энергия?
Відправлено: Jun 11 2009, 10:32
Цитата (L_A_C_R_I_M_O_S_A @ Jun 9 2009, 15:16)
Blumella, Есть люди, которые напрягают. Но, это не означает, что они вампиры. Одних людей они могут напрягать, других нет. Некоторые люди устают от общение со всеми, другие не устают от людей никогда.

Ты как и все скептики констатируешь факты но не истинную природу вещей! У людей может быть природный иммугитет к вампирам у других его может не быть вовсе и если человек устает от всех это означает что иммунитета нет вовсе и он очень утомлен (работа стрессы) мы все в принципе энерго вампиры даже процесс потребления писчи можно воспринимать как вампиризм. каждый человек не сознавая того тянет енегию из окружающего мира, но делает это в той или иной степени активно! мир защищается почти все что нас окружает имеет легкий щит от вампиризма(я выражаюсь простыми понятиями что б было проще) но многие могут контролировать етот процесс потребления и усиливать либо ослаблять, а некоторые контролировать его могут лишь на подсознательном уровне и когда нуждаются в силах (чаще всего) затевают ссору (в метро в маршрутках) ты не замечала что после того как с кем то по ругаешься становится лучше! Это может быть и вампиризм, а может просто обмен енергией все зависит от того злилась ты или просто было подавленное состояние!
Цитата (Felina @ Jun 10 2009, 16:58)
С высосать энергию - более-менее понятно, хотя мне не надо такого :). Защититься - тоже.
А как можно ее отдать?

Это похожий процесс, но он немного труднее! Делается это так же как в случае с вампиризмом. Выстраивается канал но не тянется а отдается энергия! Если вы знвакомы с БИ то для вас это проблемы не составит, но вот человек который ее принимает должен в ней нуждатся или хотя бы готов к приемы иначе толку не будет!
Цитата (L_A_C_R_I_M_O_S_A @ Jun 10 2009, 17:10)
Felina, У кого то лишняя энергия?

Она может быть не лишней, но комуто быть нужнее!
Відправлено: Jun 20 2009, 20:34
Цитата (L_A_C_R_I_M_O_S_A @ Jun 10 2009, 17:10)
Felina, У кого то лишняя энергия?

Цитата (Домен АД @ Jun 11 2009, 10:32)
[quote=Домен АД,1244716379]Она может быть не лишней, но комуто быть нужнее!

Именно.
Відправлено: Jun 29 2009, 04:34
это йа :constraint:
Відправлено: Jun 29 2009, 06:27
=eyebrows= я сам по себе вампир... иногда в набитых людьми местах чувствую чебя превосходно...
Відправлено: Jul 11 2009, 10:33
Про себя лично могу сказать, что когда у меня плохое настроение, я почему-то стремлюсь испортить его кому-нибудь другому.. Наверное энегрию хапаю, незнаю... И вокруг полным-полно таких людей. Я думаю, почти каждый из нас в какой-то степени энегретический вампир.
Відправлено: Jul 15 2009, 11:37
Вообще энергетическим вампиром быть плохо. Ведь они используют людскую энергию,которая уже была переработана из небесной энергии(ее каждый человек вырабатывает). И если вампиры долго этим занимаются,то они перестают получать действительно хорошую и нужную энергию. В общем ими быть плохо))
Відправлено: Jul 22 2009, 21:53
Вампир и наглый манипулятор людьми вокруг себя. Не считаю, что хавнуть энергии - это плохо, особенно если ее у человека в избытке, вследствие чего он себя девиантно ведет.
Відправлено: Jul 24 2009, 09:33
Crack, а ты мне постучи мне в асю, и узнаешь.)))
Відправлено: Aug 1 2009, 11:32
Цитата (L_A_C_R_I_M_O_S_A @ Jun 7 2009, 19:42)
Blumella, Люди, которые получают удовольствие от сор?

Волне может быть. Но енергии же разные бывают. К приммеру ребенок растет привыкает быть в центре внимания, и становиться слегка "вампирчиком".
Потом во взрослой жизни если чувстывует себя "никому ненужным" начинаються проблемы со здоровьем, психикой, и т.п.

То же самое если человек ривыкает что его ненавидят, может питаться и этим. И стремиться сделать комуто больно. И это только самые банальные примеры.
Відправлено: Aug 5 2009, 22:12
Энергетические вампиры слишком частое явление в повседневной жизни. От них спасает безразличный взгляд сквозь и музыка в наушниках. Ещё очень хорошо забирает силы ситуация, когда ты становишься наблюдателем каких-либо разборок. Лучше всего срочно ретироваться)
Відправлено: Aug 8 2009, 06:36
Энерговампир больше всего энергии получает от ссор\споров. Также от сильных эмоций которые испытывает дургой человек Из-за него(это важно). Но возможно получить энергию и другим способом, даже долго глядя на человека чувствуя что ему неуютно..
Відправлено: Aug 11 2009, 08:42
zveruga, а это ваше личное мнение, или откуда-то взято?
просто лично для меня понятие энергетического вампира размыто.. для меня этоп росто тот человек, от которого я устаю...

как ни странно, сейчас меня такие люди абсолютно не трогают. вампирам нечему у меня поживиться - я само спокойствие :-D

люди, подверженные моральным воздействиям подобного рода - просто либо слабые (в плане здоровья нервов), либо просто не умеют извлекать опыт из общения, наблюдать за людьми и чувствовать себя.. таково моё мнение =)
Відправлено: Aug 13 2009, 23:47
А мой брат такой :P
Відправлено: Aug 23 2009, 07:24
Не скажу, что я такой уж явный энергетический вампир, но после особо напряженных споров, скандалов настроение поднимается. Факт.
Відправлено: Aug 23 2009, 08:12
Энергетический вампир?Вполне возможно.Мне уже говорили,что я энергию краду :girl_gygy: Когда я ссорюсь - мне становится зачительно легче,бодрее.Мама меня так и называет теперь,вампиром.Только не знаю,то ли после того,что я сумерек насмотрелась,то ли за мою энергетику. :bla_bla:
Відправлено: Aug 23 2009, 09:21
Цитата
Кареглазки, выходите по одному! По-хорошему!

У меня и у Форс глаза карие. :Р
Відправлено: Aug 28 2009, 12:54
Таких полно,и как правильно сказал автор,они могут даже не подозревать,что явяются вампирами.С лично опыта у меня таких образцов мало(и слава Богу),но жить рядом с таким человеком очень тяжело.Хотя по большому счету он не виноват,и действует подсознательно.
Відправлено: Aug 30 2009, 20:32
Цитата (critic @ Jan 4 2007, 12:38)
Кареглазки, выходите по одному! По-хорошему! =hunter=

Одна вышла...с темно карыми глазами...

А вдруг я вампир.Когда я ссорюсь получаю заряд настроеня,особенно если в ссоре я побеждаю.
И взгляда моего никто выдержать не может...только я не умею убеждать человека...скорей проницательна,и знаю за что задеть...
Відправлено: Aug 30 2009, 23:32
Цитата (S-COMPAD-a N-Carnado @ Aug 23 2009, 09:21)
У меня и у Форс глаза карие. :Р


Цитата (Летнее солнце @ Aug 30 2009, 20:32)
Одна вышла...с темно карыми глазами...

А вдруг я вампир.Когда я ссорюсь получаю заряд настроеня,особенно если в ссоре я побеждаю.
И взгляда моего никто выдержать не может...только я не умею убеждать человека...скорей проницательна,и знаю за что задеть...

Таак. Уже есть трое. =vampire= =vampire= =vampire=

Ты получаешь заряд настроения, потому что побеждаешь в споре, а если бы проигрывала, то вампиром бы оказался твой оппонент. ))

Многие люди не могут выдержать взгляда. Это связано с тем, что пялиться некрасиво. )) Человек смотрит другому в глаза, когда чувствует свое превосходство. К примеру, на более младшего/скромного/стеснительного/неуверенного в себе человека.

Но вы не будете смотреть в глаза человеку от которого так и прет энергия насилия. Зато он возможно будет. ))
Відправлено: Aug 31 2009, 06:14
critic, я не вылупок...
Если я чувствую что на меня пялиться неприятный мне человек,тупо бывает ощущение,в автобусе например, что у меня выпивают силы...вот я как посмотрю,что тот бежит прям с автобуса...
Відправлено: Aug 31 2009, 08:25
Провоцируя людей испытывать яркие негативные эмоции, я пью из них силу.
Відправлено: Aug 31 2009, 08:46
Marshall D. Teach,о,еще один вампирчик)
Відправлено: Aug 31 2009, 20:15
Цитата (Летнее солнце @ Aug 31 2009, 08:46)
Marshall D. Teach,о,еще один вампирчик)

О да)) Но у меня получается только, когда провокация удачно проходит)
Відправлено: Sep 1 2009, 06:16
Marshall D. Teach, ты кровопивец...
Відправлено: Sep 5 2009, 11:36
critic,
Цитата (critic @ Aug 30 2009, 23:32)
Таак. Уже есть трое. =vampire= =vampire= =vampire=

Ты получаешь заряд настроения, потому что побеждаешь в споре, а если бы проигрывала, то вампиром бы оказался твой оппонент. ))

Многие люди не могут выдержать взгляда. Это связано с тем, что пялиться некрасиво. )) Человек смотрит другому в глаза, когда чувствует свое превосходство. К примеру, на более младшего/скромного/стеснительного/неуверенного в себе человека.

Но вы не будете смотреть в глаза человеку от которого так и прет энергия насилия. Зато он возможно будет. ))


у меня тоже карие глаза...Темно-карие...Но за собой не замечала,что бы я получала удовольствие от ссор.А вот про взгляд-это да.Как раз вчера поспорила с девченкой кто дольше выдержит взгляд-просто смотреть друг другу в глаза и не моргать,пока кто-то не отвернется.И как раз девочка это умела выдерживать такие "марафоны"очень и очень хорошо.Но почему то именно со мной у нее ничего не выходит... :smile_ogo:
Відправлено: Sep 7 2009, 08:17
Я скорее донор, чем вампир. После ссор заболеваю и тяжело себя чувствую.
У меня начальник был - типичный энергетический вампир. Набирал на работу исключительно молодых людей. Все постепенно уходили, три года работы считали, что это очень много.
Відправлено: Sep 7 2009, 12:36
Жаль, не увидела по пунктам подсказок, как распознать вампиров, и как от них защититься=) Все, что прозвучало, вполне можно вычислить самостоятельно.
У меня мама активный вампир)) Если ей плохо или настроение испорчено, всегда пытается скандал закатить. Вот на ней и натренировалась закрываться от подобных. А недавно вернулась ее подруга из Днепра. Сижу в ступоре - подруга вампир, а закрыться не вышло. Она моей маме громко и активно на жизнь жаловалась (мне в соседней комнате было очччень слышно>.<) Маме хоть бы хны, а у меня с каждым словом этой подруги голова начинала болеть по нарастающей. Вампир ли я, не знаю. Ссор стараюсь избегать, кайф от них не ловлю. Но при желании могу наградить "тяжелым" взглядом.
Відправлено: Sep 11 2009, 15:21
Цитата (Miro @ Sep 7 2009, 12:36)
У меня мама активный вампир)) Если ей плохо или настроение испорчено, всегда пытается скандал закатить.

Ну, вряд ли из-за этого ее можно назвать вампиром.))
Вот если во время скандала Вы чувствуете, что у Вас уже нет сил с ней спорить, как будто она "высосала" из Вас все соки - возможно, она действительно энергитический вампир..
На счет подруги матери - вот это уже ближе.)

У меня самой классный руководитель энегритический вампир. Уже не раз убеждалась в этом. Она зачастую бывает очень эмоциональна, и после пар с ней создается впечатление, что все силы высосали. Однажды у нее сдали нервы и она пустила слезу (не важно, где и при каких обстоятельствах это было, важен сам факт), так у меня тогда самой потекли слезы, я ее слушала, и чувствовала, что не могу остановиться, все рыдаю и рыдаю, слушая ее жалобы и вздохи. Это, конечно, было не очень приятно, особенно при том что только она я такая "везучая", только на меня ее проявление эмоций так сильно действует.. Но после общения с ней я себя чувствую как выжатый лимон.

что еще могу сказать.. Есть у меня один родственничек-вампир.. Мне с ним крайне сложно не то что общаться, даже просто находиться в комнате - странное ощущение, что с каждым его словом и действием высасывает силы.. %) Благо, я научилась от этого "защищаться" - одеваю маску, делаю вид что мне все равно, что его рядом нет, и что я абсолютно спокойна и меня не волнуют его речи. Вроде бы помогает. Но все равно очень некомфортно.
Відправлено: Sep 17 2009, 06:35
А у меня глаза сине-голубые, а вампирчиком обзывают частенько.
У меня в семье по женской линии все подходят под описание энерговампира. Когда мы к бабушке приезжаем,
то вообще нечто. Раньше замечала, что начинаю себя лучше чувствовать, когда слышу детский плач. Сильно себя за это ненавидела, т.к. детей маленьких люблю.
От мамы закрываться за 14 лет научилась, что её крайне бесит, а вот от случайного вмешательства в школе/на улице - пока нет.
Відправлено: Sep 20 2009, 09:12
у меня бабушка так точно вампир. с ней и спорить не обязательно. 5 минут в ее обществе и я уже как выжатый лимон. и так с самого детства я рядом с ней долго не выдерживаю
Відправлено: Dec 13 2009, 19:16
Иногда бывали случаи в семье, когда от ссоры, которая меня никак не касалась, или просто негативного настроя кого-то из родных я не могла рядом с ними находиться. Не просто по тому, что было противно от очередного словестного грязепотока (я уже пропускаю их мимо ушей), а от того, что внутри возникает внезапное желание убежать от них как можно дальше, начинается потеря адекватности. Даже тяжело сидеть смирно на одном месте. Как словно наизнанку выворачивает.
В школе вроде тоже когда-то, но вспомнить не могу. :yn_unsure:
Відправлено: Jul 2 2010, 09:50
у меня получается, но неосознанно.
Відправлено: Jul 22 2010, 08:05
умею. и на себе испытывал. у самого хорошо получается
Відправлено: Aug 8 2010, 13:18
Кажется я энергетический вампир.мне нравятся ссоры
Відправлено: Aug 8 2010, 16:49

 M 

Перемещаю тему

Відправлено: Aug 8 2010, 16:53
Энергетические вампиры стараються вывести человека из себя,и если получиться они будут питаться энергией этого человека.
По теме:Может и встречал...Не знаю..
Відправлено: Aug 13 2010, 11:39
Хм... все мои друзья, считают меня энерговампиром. У меня даже расписание появилось. День с друзьями общаюсь, день нет. Они просто устают от часа общения со мной. На себе испытывала. Оч, устала тогда. -_- -_-
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2040 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:43:38, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP