Сторінки: (23)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Энергетические вампиры

Angelina Crane
Відправлено: Jun 9 2009, 15:16
Offline

live together, die alone
****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 243
Користувач №: 32249
Реєстрація: 10-September 07





Blumella, Есть люди, которые напрягают. Но, это не означает, что они вампиры. Одних людей они могут напрягать, других нет. Некоторые люди устают от общение со всеми, другие не устают от людей никогда.
^
silvestris
Відправлено: Jun 10 2009, 16:58
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





С высосать энергию - более-менее понятно, хотя мне не надо такого :). Защититься - тоже.
А как можно ее отдать?
^
Angelina Crane
Відправлено: Jun 10 2009, 17:10
Offline

live together, die alone
****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 243
Користувач №: 32249
Реєстрація: 10-September 07





Felina, У кого то лишняя энергия?
^
Домен
Відправлено: Jun 11 2009, 10:32
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Цитата (L_A_C_R_I_M_O_S_A @ Jun 9 2009, 15:16)
Blumella, Есть люди, которые напрягают. Но, это не означает, что они вампиры. Одних людей они могут напрягать, других нет. Некоторые люди устают от общение со всеми, другие не устают от людей никогда.

Ты как и все скептики констатируешь факты но не истинную природу вещей! У людей может быть природный иммугитет к вампирам у других его может не быть вовсе и если человек устает от всех это означает что иммунитета нет вовсе и он очень утомлен (работа стрессы) мы все в принципе энерго вампиры даже процесс потребления писчи можно воспринимать как вампиризм. каждый человек не сознавая того тянет енегию из окружающего мира, но делает это в той или иной степени активно! мир защищается почти все что нас окружает имеет легкий щит от вампиризма(я выражаюсь простыми понятиями что б было проще) но многие могут контролировать етот процесс потребления и усиливать либо ослаблять, а некоторые контролировать его могут лишь на подсознательном уровне и когда нуждаются в силах (чаще всего) затевают ссору (в метро в маршрутках) ты не замечала что после того как с кем то по ругаешься становится лучше! Это может быть и вампиризм, а может просто обмен енергией все зависит от того злилась ты или просто было подавленное состояние!
Цитата (Felina @ Jun 10 2009, 16:58)
С высосать энергию - более-менее понятно, хотя мне не надо такого :). Защититься - тоже.
А как можно ее отдать?

Это похожий процесс, но он немного труднее! Делается это так же как в случае с вампиризмом. Выстраивается канал но не тянется а отдается энергия! Если вы знвакомы с БИ то для вас это проблемы не составит, но вот человек который ее принимает должен в ней нуждатся или хотя бы готов к приемы иначе толку не будет!
Цитата (L_A_C_R_I_M_O_S_A @ Jun 10 2009, 17:10)
Felina, У кого то лишняя энергия?

Она может быть не лишней, но комуто быть нужнее!
^
silvestris
Відправлено: Jun 20 2009, 20:34
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Цитата (L_A_C_R_I_M_O_S_A @ Jun 10 2009, 17:10)
Felina, У кого то лишняя энергия?

Цитата (Домен АД @ Jun 11 2009, 10:32)
[quote=Домен АД,1244716379]Она может быть не лишней, но комуто быть нужнее!

Именно.
^
Фэбс Джотто
Відправлено: Jun 29 2009, 04:34
Offline

Ядохвост (с)
******
Великий чарівник XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 928
Користувач №: 28044
Реєстрація: 16-April 07





это йа :constraint:
^
Кроля Джотто
Відправлено: Jun 29 2009, 06:27
Offline

А кто сказал, что я добрый и пушистый??
*****
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 498
Користувач №: 30684
Реєстрація: 24-July 07





=eyebrows= я сам по себе вампир... иногда в набитых людьми местах чувствую чебя превосходно...
^
Электро-Мурка
Відправлено: Jul 11 2009, 10:33
Offline

злая в добрую полосочку
**
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 16
Користувач №: 48650
Реєстрація: 29-June 09





Про себя лично могу сказать, что когда у меня плохое настроение, я почему-то стремлюсь испортить его кому-нибудь другому.. Наверное энегрию хапаю, незнаю... И вокруг полным-полно таких людей. Я думаю, почти каждый из нас в какой-то степени энегретический вампир.
^
Entrery
Відправлено: Jul 15 2009, 11:37
Offline

Пользователь
**
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Користувач №: 48919
Реєстрація: 12-July 09





Вообще энергетическим вампиром быть плохо. Ведь они используют людскую энергию,которая уже была переработана из небесной энергии(ее каждый человек вырабатывает). И если вампиры долго этим занимаются,то они перестают получать действительно хорошую и нужную энергию. В общем ими быть плохо))
^
Margot
Відправлено: Jul 22 2009, 21:53
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Вампир и наглый манипулятор людьми вокруг себя. Не считаю, что хавнуть энергии - это плохо, особенно если ее у человека в избытке, вследствие чего он себя девиантно ведет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2510 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:18:02, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP